REMISES DUES  A LA COVID 19 REMISES DUES  A LA COVID 19
10 et 11 octobre 401062 RBC ALLEUR A - R.UN.BELLAIRE A MM - DIVISION 1
401063 RBC STE-WALBURGE B - RBC WELKENRAEDT A MM - DIVISION 1
401065 R HT-PRE OUGREE A - DISON-ANDRIMONT A MM - DIVISION 1
401066 COLLEGE S LOUIS B - RB TILFF B MM - DIVISION 1
402061 BC VERVIERS B - RBC ALLEUR B MM - DIVISION 2 A
402064 COLLEGE S LOUIS C - RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 A
402065 VOO PEPINSTER B - MAIL. COMBLAIN B MM - DIVISION 2 A
402066 RBC STAVELOT A - BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
403051 BC SPRIMONT B - RBC ALLEUR C MM - DIVISION 2 B
403061 ATLAS A JUPILLE B - BC SPRIMONT B MM - DIVISION 2 B
403062 ACSA MOSA ANGL. A - RBC AUBEL B MM - DIVISION 2 B
403063 HARIMALIA BC A - PRAYON TROOZ A MM - DIVISION 2 B
403066 RBC ALLEUR C - ROYAL BC WANZE A MM - DIVISION 2 B
404063 RBC STE-WALBURGE C - UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
404067 R REN. MONTEGNEE - RB UNION LIEGE B MM - DIVISION 3 A
405061 ROYAL ANS BC B - GIANTS BRAIVES A MM - DIVISION 3 B
405062 HARIMALIA BC C - ESP. HAMOIR 96 A MM - DIVISION 3 B
405063 RJS GRIVEGNEE A - ABC WAREMME C MM - DIVISION 3 B
405064 RBC OUPEYE A - REBOND NEUVILLE MM - DIVISION 3 B
405065 VOO PEPINSTER D - DISON-ANDRIMONT B MM - DIVISION 3 B
405066 LA VILLERSOISE B - ROYAL BC WANZE B MM - DIVISION 3 B
406062 BC ST VITH A - EMBC BLEGNY A MM - DIVISION 3 C
406066 COLLEGE S LOUIS D - BC NINANE C MM - DIVISION 3 C
406067 R.UN.BELLAIRE B - SPEC. AYWAILLE MM - DIVISION 3 C
407062 AD JESYL BC - ESP. HAMOIR 96 B MM - DIVISION 4 A
407063 RJS GRIVEGNEE B - ABC WAREMME E MM - DIVISION 4 A
407064 RBC OUPEYE B - RBC HANEFFE D MM - DIVISION 4 A
408063 RBC STE-WALBURGE D - UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
408064 RBC AWANS B - R HT-PRE OUGREE B MM - DIVISION 4 B
408065 RBC HANEFFE C - US AWANS B MM - DIVISION 4 B
409063 FONDS-DE-FORET - RBC WELKENRAEDT C MM - DIVISION 4 C
410062 HENRI-CHAPELLE B - RBC AUBEL C MM - DIVISION 4 D
410065 R HT-PRE OUGREE C - BCM HERSTAL A MM - DIVISION 4 D
411062 HENRI-CHAPELLE C - RBC AUBEL D MM - DIVISION 4 E
411063 HARIMALIA BC D - THEUX BC C MM - DIVISION 4 E
411065 FLERON BBC - DISON-ANDRIMONT C MM - DIVISION 4 E
411072 BC NINANE D - BC VERVIERS E MM - DIVISION 4 E
412061 ELAN FEXHE BC - GIANTS BRAIVES B MM - DIVISION 4 F
412062 CRISTAL SERAING - R.UN.BELLAIRE D MM - DIVISION 4 F
412065 RBC HANEFFE B - BCM HERSTAL B MM - DIVISION 4 F
413062 EMBC BLEGNY B - R.UN.BELLAIRE A DD - DIVISION 1
413064 DISON-ANDRIMONT A - HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
413065 RBC HANEFFE B - CP AWANS-OREYE DD - DIVISION 1
413066 ROYAL SPA BC A - LA VILLERSOISE A DD - DIVISION 1
413067 RBC AUBEL A - PRAYON TROOZ A DD - DIVISION 1
414062 RBC OUPEYE - HENRI-CHAPELLE A DD - DIVISION 2 A
414067 RBC AUBEL B - VAIL. JUPILLE DD - DIVISION 2 A
415061 BBC EUPEN A - UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
415063 RJS GRIVEGNEE - RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
416064 DISON-ANDRIMONT B - RBC 4A AYWAILLE DD - DIVISION 3 A
417061 ELAN FEXHE BC - ROYAL ANS BC DD - DIVISION 3 B
420062 AD JESYL BC - RBC 4A AYWAILLE U 21 - MM A
441062 BC NINANE - RBC HANEFFE U 18 - MM B
441064 RBC AWANS A - R.UN.BELLAIRE U 18 - MM B
441064 RBC AWANS A - R.UN.BELLAIRE U 18 - MM B
442061 ROYAL ANS BC - ATLAS A JUPILLE U 18 - MM C
471062 BC ST VITH - COLLEGE S LOUIS U 16 - PROV MM B
471066 BBC EUPEN - BC SPRIMONT U 16 - PROV MM B
472062 ATLAS A JUPILLE - BC NINANE U 16 - PROV MM C
480061 RBC ALLEUR - GIANTS BRAIVES U 14 - ELITES MM A
480062 ATLAS A JUPILLE - RBC AWANS U 14 - ELITES MM A
500062 BC NINANE A - RBC 4A AYWAILLE A U 12 - MM A
501063 RABC ENSIVAL A - GIANTS BRAIVES U 12 - MM B
503062 RBC 4A AYWAILLE B - RB UNION LIEGE U 12 - MM D
504061 ATLAS A JUPILLE B - THEUX BC B U 12 - MM E
520063 CONDROZ MODAVE BB A - GIANTS BRAIVES U 10 - MM A
521064 ATLAS A JUPILLE A - HERVE-BATTICE A U 10 - MM B
523063 HARIMALIA BC - GRACE-HOLLOGNE A U 10 - MM D
524065 HERVE-BATTICE E - ATLAS A JUPILLE B U 10 - MM E
533063 CONDROZ MODAVE BB - ATLAS A JUPILLE U 8 - MM D
540063 GIANTS BRAIVES - GRACE-HOLLOGNE U 7 - MM A
542065 BC NINANE A - RBC VISE A U 7 - MM C
600062 BC NINANE - ALL. FLEMALLE A U 15 - DD A
610065 RBC 4A AYWAILLE - VOO PEPINSTER U 13 - DD
3 et 4 octobre 401054 ETOILE JUPILLE A - RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
402055 RBC 4A AYWAILLE A - HENRI-CHAPELLE A MM - DIVISION 2 A
402057 RB TILFF C - BC VERLAINE MM - DIVISION 2 A
403056 PRAYON TROOZ A - ATLAS A JUPILLE B MM - DIVISION 2 B
404056 UN HUY BASKET C - BC SPRIMONT C MM - DIVISION 3 A
404057 THEUX BC B - R REN. MONTEGNEE MM - DIVISION 3 A
405051 GIANTS BRAIVES A - LA VILLERSOISE B MM - DIVISION 3 B
405057 ESP. HAMOIR 96 A - EMBC BLEGNY B MM - DIVISION 3 B
407053 PRAYON TROOZ C - ALL. FLEMALLE C MM - DIVISION 4 A
410053 DF BC MALMEDY B - BCM HERSTAL A MM - DIVISION 4 D
410056 RBC ESNEUX C - BC VERVIERS D MM - DIVISION 4 D
411056 THEUX BC C - BC VERVIERS E MM - DIVISION 4 E
412053 HERVE-BATTICE B - BCM HERSTAL B MM - DIVISION 4 F
413054 DISON-ANDRIMONT A - FONDS-DE-FORET A DD - DIVISION 1
413056 ABC WAREMME A - RBC STE-WALBURGE DD - DIVISION 1
418054 ALL. FLEMALLE C - FONDS-DE-FORET B DD - DIVISION 3 C
420053 VAIL. JUPILLE - BCM HERSTAL U 21 - MM A
440055 RBC 4A AYWAILLE - RBC ESNEUX U 18 - MM A
441053 R.UN.BELLAIRE - BCM HERSTAL U 18 - MM B
442051 BC SPRIMONT - ROYAL SPA BC U 18 - MM C
471053 DF BC MALMEDY - BCM HERSTAL U 16 - PROV MM B
492053 RBC ESNEUX A - BCM HERSTAL U 14 - PROV MM C
504053 BC BELLEFLAMME A - BCM HERSTAL U 12 - MM E
523053 GRACE-HOLLOGNE A - BCM HERSTAL U 10 - MM D
580052 HENRI-CHAPELLE - EMBC BLEGNY U 19 - DD
610051 BC SPRIMONT - RBC ESNEUX U 13 - DD