SENIORS - LA PROCHAINE JOURNEE      
WEEK-END DU 20/01/19
Les modifications communiquées par le responsable du calendrier ont la priorité sur le programme ci-après.
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel.
Dernière mise à jour : 16/01/19 à 19:35:30
MM - DIVISION 1
401211 D 12.00 HANNUT BC A COLLEGE S LOUIS B
401212 S 20.00 BC ALLEUR A ETOILE JUPILLE A
401213 S 19.00 RBC VISE B ACSA MOSA ANGL. A
401214 S 21.00 RABC ENSIVAL A BC BELLEFLAMME B
401215 S 17.00 RBC STE-WALBURGE B SFX-ST MICHEL B
401216 S 21.00 R HT-PRE OUGREE A ROYAL SPA BC A
401217 S 21.00 ABC WAREMME A DISON-ANDRIMONT A
MM - DIVISION 2 A
402211 D 13.30 RBC AUBEL B BC ST VITH
402212 D 17.00 RBC WELKENRAEDT A VAIL. JUPILLE A
402213 D 12.00 RJS GRIVEGNEE A RB UNION LIEGE A
402214 S 17.00 RABC ENSIVAL B ATLAS A JUPILLE B
402215 V 20.00 R.UN.BELLAIRE A THEUX BC A
402216 D 11.00 VOO PEPINSTER B ROYAL SPA BC B
402217 S 19.00 RB TILFF B BC COINTE B
MM - DIVISION 2 B
403211 D 13.30 ATLAS A JUPILLE C RBC ESNEUX B
403212 S 21.00 RBC 4A AYWAILLE A MAIL. COMBLAIN B
403213 S 21.00 HANNUT BC B ROYAL BC WANZE A
403214 D 13.00 US AMAY A RBC AWANS A
403215 S 17.00 RB TILFF C ALL. FLEMALLE A
403216 D 14.30 ROYAL ANS BC B BC MODAVE A
403217 S 17.00 ABC WAREMME B PT CH SPRIMONT B
MM - DIVISION 3 A
404211 D 11.30 RBC AUBEL C RABC ENSIVAL C
404212 D 13.00 BC ALLEUR B LIEGE BASKET C
404213 S 17.00 RBC VISE C HENRI-CHAPELLE A
404214 COLLEGE S LOUIS C BYE
404216 D 13.00 VOO PEPINSTER C LA VILLERSOISE A
404217 S 19.00 ABC WAREMME C DISON-ANDRIMONT B
MM - DIVISION 3 B
405211 D 11.00 BC BELLEFLAMME D BBC EUPEN
405212 S 19.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC HANEFFE B
405213 S 19.00 RBC OUPEYE HENRI-CHAPELLE B
405214 S 21.00 COLLEGE S LOUIS D UN HUY BASKET B
405215 S 19.00 EMBC BLEGNY A THEUX BC B
405216 D 17.00 VOO PEPINSTER D GRACE-HOLLOGNE
405217 S 19.00 PRAYON TROOZ A PT CH SPRIMONT C
MM - DIVISION 3 C
406121 M 20.00 GIANTS BRAIVES A VAIL. JUPILLE B (15/01)
406211 D 15.00 US AWANS A REBOND NEUVILLE B
406212 D 17.00 BC ALLEUR C VAIL. JUPILLE B
406213 S 17.00 RB UNION LIEGE B SPEC. AYWAILLE
406215 S 19.00 HARIMALIA BC B SFX-ST MICHEL C
406216 V 20.45 BC NINANE B LA VILLERSOISE B
406217 BYE DISON-ANDRIMONT C
MM - DIVISION 4 A
407211 D 13.00 BC BELLEFLAMME E BCM HERSTAL B
407212 S 18.00 BC ALLEUR D VAIL. JUPILLE C
407213 D 15.30 RBC VISE D ROYAL BC WANZE B
407214 D 13.00 COLLEGE S LOUIS E RBC AWANS B
407215 D 14.00 R.UN.BELLAIRE B ALL. FLEMALLE B
407216 D 12.30 ROYAL ANS BC C BC NINANE C
407217 D 15.00 UN HUY BASKET C DF BC MALMEDY A
MM - DIVISION 4 B
408211 S 20.00 AM.ATH. JUPILLE ESP. HAMOIR 96 B
408212 S 17.00 RBC HANEFFE C CS OUTREMEUSE
408213 S 21.00 AVENIR JUPILLE ROYAL BC WANZE C
408214 BYE BYE
408215 S 17.00 HARIMALIA BC C FONDS-DE-FORET
408216 S 19.00 R HT-PRE OUGREE B BC MODAVE B
408217 S 18.00 ABC WAREMME D BC SOUMAGNE
MM - DIVISION 4 C
409211 S 18.30 BC BELLEFLAMME G REBOND NEUVILLE C
409212 D 09.45 B. OTHEE CLUB VAIL. JUPILLE D
409213 D 16.00 RJS GRIVEGNEE B HANNUT BC C
409214 BYE GIANTS BRAIVES B
409215 V 20.00 EMBC BLEGNY B RB TILFF D
409216 S 19.00 ELAN FEXHE BC A HERVE-BATTICE A
409217 S 21.00 PRAYON TROOZ C PT CH SPRIMONT D
MM - DIVISION 4 D
410212 D 13.00 RBC WELKENRAEDT B ETOILE JUPILLE B
410213 D 10.30 TEC LIEGE VERV. HENRI-CHAPELLE C
410214 D 11.00 COLLEGE S LOUIS F BC BELLEFLAMME F
410215 BYE SFX-ST MICHEL D
410216 S 17.00 R HT-PRE OUGREE C ROYAL SPA BC C
410217 S 19.00 JESYL HEUSKIN DF BC MALMEDY B
MM - DIVISION 4 E
411211 D 13.00 US AWANS B RABC ENSIVAL D
411212 BYE BC CHERATTE
411213 D 17.00 LIEGE BASKET D R REN. MONTEGNEE
411214 D 11.30 ACSA MOSA ANGL. B RBC AUBEL E Salle Avenir Jupille
411215 D 14.00 THEUX BC C RBC STE-WALBURGE C
411216 S 17.00 ELAN FEXHE BC B HERVE-BATTICE B
411217 V 21.00 RB TILFF E RBC STAVELOT
DD - DIVISION 1
413154 M 20.30 RBC ESNEUX A ACSA MOSA ANGL. B (16/01)
413211 S 18.00 R.UN.BELLAIRE B RBC ESNEUX A
413212 D 11.00 BC ALLEUR B CP AWANS-OREYE
413213 D 14.00 RJS GRIVEGNEE UN HUY BASKET B
413214 D 15.30 ACSA MOSA ANGL. B RBC AUBEL A Salle Avenir Jupille
413215 S 21.00 EMBC BLEGNY B ROYAL SPA BC
413216 S 19.00 HERVE-BATTICE B BC MODAVE A
413217 S 17.00 PRAYON TROOZ B PT CH SPRIMONT
DD - DIVISION 2 A
414211 S 20.00 BC NINANE RBC ESNEUX C
414212 S 17.00 EMBC BLEGNY D BC CHERATTE
414213 S 21.00 RBC OUPEYE ROYAL BC WANZE
414214 V 21.00 HENRI-CHAPELLE A BC BELLEFLAMME A
414215 S 19.00 RBC STE-WALBURGE B FONDS-DE-FORET A
414216 S 21.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE A
414217 S 20.00 ABC WAREMME BC COINTE B
DD - DIVISION 2 B
415212 D 15.00 RBC WELKENRAEDT RBC HANEFFE A
415213 S 19.00 AVENIR JUPILLE BC ALLEUR C
415214 S 19.00 RABC ENSIVAL VOO PEPINSTER C
415215 D 13.00 DISON-ANDRIMONT A RB TILFF B
415216 S 17.00 HERVE-BATTICE C ROYAL ANS BC
415217 S 19.00 ALL. FLEMALLE A EMBC BLEGNY C
DD - DIVISION 3 A
416211 BYE ESP. HAMOIR 96
416213 RB UNION LIEGE A BYE
416214 BYE BYE
416215 D 15.00 RBC STE-WALBURGE C FONDS-DE-FORET B
416216 BYE BC MODAVE B
416217 S 21.00 ALL. FLEMALLE B BC SOUMAGNE
DD - DIVISION 3 B
417211 D 17.00 UN HUY BASKET C LIEGE BASKET
417212 S 18.00 HANNUT BC C CS OUTREMEUSE
417213 BYE RBC HANEFFE B
417214 BYE BYE
417216 BYE LA VILLERSOISE
417217 D 16.00 ALL. FLEMALLE C VOO PEPINSTER D
DD - DIVISION 3 C
418211 S 20.30 BC BELLEFLAMME B BBC EUPEN
418212 D 13.45 B. OTHEE CLUB VAIL. JUPILLE
418213 D 11.00 RB UNION LIEGE B HENRI-CHAPELLE B
418214 BYE RBC AUBEL B
418215 DISON-ANDRIMONT B BYE
418216 BYE R HT-PRE OUGREE B
418217 S 21.00 PRAYON TROOZ C DF BC MALMEDY