SENIORS - LA PROCHAINE JOURNEE      
WEEK-END DU 17/11/19
Les modifications communiquées par le responsable du calendrier ont la priorité sur le programme ci-après.
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel.
Dernière mise à jour : 14/11/19 à 08:37:31
MM - DIVISION 1
401025 V 20.00 BC VERVIERS B RBC STE-WALBURGE B
MM - DIVISION 2 A
402026 D 17.00 RABC ENSIVAL B RBC VISE B
MM - DIVISION 2 B
403051 D 11.00 ATLAS A JUPILLE C RBC 4A AYWAILLE A
403074 S 21.00 HARIMALIA BC A RB UNION LIEGE A
403077 S 21.00 BC COINTE B HANNUT BC B
MM - DIVISION 3 A
404025 L 14.00 THEUX BC B SPEC. AYWAILLE (11/11)
404034 D 10.30 SPEC. AYWAILLE RBC STAVELOT A
404036 S 21.00 RABC ENSIVAL C THEUX BC B
404074 S 19.00 HARIMALIA BC B EMBC BLEGNY A
MM - DIVISION 3 B
405025 D 09.00 HERVE-BATTICE A COLLEGE S LOUIS D
405074 S 17.00 HARIMALIA BC C EMBC BLEGNY B
405081 D 17.00 BC NINANE C ROYAL BC WANZE B
405145 S 17.00 DISON-ANDRIMONT C HERVE-BATTICE A
MM - DIVISION 3 C
406132 S 20.00 GRACE-HOLLOGNE A RBC VISE C
MM - DIVISION 4 A
407035 D 14.00 BBC EUPEN BC VERVIERS C
MM - DIVISION 4 C
409025 D 11.00 HERVE-BATTICE B ELAN FEXHE BC
409081 D 15.00 BC NINANE D ROYAL BC WANZE C
409093 D 10.30 TEC LIEGE VERV. RBC VISE D
409113 M 21.00 TEC LIEGE VERV. BC NINANE D (12/11)
MM - DIVISION 4 D
410047 S 17.00 R HT-PRE OUGREE C UN HUY BASKET C
MM - DIVISION 4 E
411075 L 12.00 THEUX BC C GRACE-HOLLOGNE B (11/11)
411136 D 12.00 RBC AUBEL E BC BELLEFLAMME E
411165 D 09.45 B. OTHEE CLUB BC SOUMAGNE
DD - DIVISION 1
413022 M 19.00 AVENIR JUPILLE CP AWANS-OREYE (12/11)
413144 S 17.00 RBC STE-WALBURGE B EMBC BLEGNY B
DD - DIVISION 2 A
414045 S 19.00 BC COINTE B UN HUY BASKET B
414102 M 19.30 FONDS-DE-FORET A EMBC BLEGNY C (13/11)
DD - DIVISION 2 B
415027 D 16.00 BC SPRIMONT BC BELLEFLAMME B
415035 D 12.00 BBC EUPEN A HARIMALIA BC
415041 S 19.00 R HT-PRE OUGREE A HENRI-CHAPELLE A
415136 D 14.00 RBC AUBEL B R HT-PRE OUGREE A
DD - DIVISION 3 A
416156 S 17.00 BC COINTE C PRAYON TROOZ B
DD - DIVISION 3 B
417045 S 17.00 RBC 4A AYWAILLE ALL. FLEMALLE C
417081 D 13.00 BC NINANE BC BELLEFLAMME C
DD - DIVISION 3 C
418037 S 21.00 R HT-PRE OUGREE B BC VERLAINE