LES COUPES PROVINCIALES            
Messieurs Dames
U 21 - Juniors Règlement seniors
U 18 - Cadets U 19 - Cadettes
U 16 - Minimes U 16 - Minimes Règlement jeunes
U 14 - Pupilles U 14 - Pupilles
Les prochains tours
MESSIEURS
1er tour - les 17 et 18 août 2019
760001 D 17.00 (P4 - P4)   BBC EUPEN   - PRAYON TROOZ B  
760002 D 13.00 (P4 - P4)   BC NINANE D  - GIANTS BRAIVES B  
760003 S 19.00 (P4 - P4)   HERVE-BATTICE B  - ETOILE JUPILLE B  
760004 S 20.00 (P4 - P4)   DF BC MALMEDY A  - COLLEGE S LOUIS E  
760005 D 10.00 (P4 - P4)   BC SPRIMONT E  - RBC AWANS B  
760006 S 18.00 (P4 - P4)   RBC ESNEUX C  - BCM HERSTAL B  
760007 D 09.30 (P4 - P4)   ACSA MOSA ANGL. B  - RBC WELKENRAEDT B  
760008 D 12.00 (P4 - P4)   RBC AUBEL E  - R HT-PRE OUGREE C  
760009 M 20.30 (P4 - P4)   THEUX BC C  - BC VERVIERS E   (14/08)
760010 D 17.00 (P4 - P4)   RJS GRIVEGNEE B  - ESP. HAMOIR 96 B   (25/08)
760011 S 19.00 (P4 - P4)   UN HUY BASKET C  - HENRI-CHAPELLE C  
760012 S 17.00 (P4 - P4)   BC VERVIERS D  - DF BC MALMEDY B  
760013 S 17.00 (P4 - P4)   RABC ENSIVAL D  - BC BELLEFLAMME E  
760014 D 13.00 (P4 - P4)   RBC STE-WALBURGE C  - VAIL. JUPILLE D  
760015 D 10.30 (P4 - P4)   TEC LIEGE VERV.   - AVENIR JUPILLE   
760016 (P4 - P4)   JESYL HEUSKIN   - LIEGE BASKET E   20 - 0
760017 S 21.00 (P4 - P4)   R HT-PRE OUGREE B  - RBC WELKENRAEDT C  
760018 D 12.00 (P4 - P4)   BC SPRIMONT D  - HARIMALIA BC D  
760019 D 14.00 (P4 - P4)   ROYAL BC WANZE C  - ABC WAREMME D  
760020 S 17.00 (P4 - P4)   BC BELLEFLAMME D  - ELAN FEXHE BC   
760021 D 15.00 (P4 - P4)   LIEGE BASKET D  - LA VILLERSOISE C  
760022 S 20.00 (P4 - P4)   GRACE-HOLLOGNE B  - RBC HANEFFE C  
760023 D 10.00 (P4 - P4)   RBC AUBEL D  - BC BELLEFLAMME F  
760024 D 11.00 (P4 - P4)   BC ALLEUR D  - BCM HERSTAL A  
760025 D 13.00 (P4 - P4)   US AWANS B - BC VERVIERS C  
760026 D 12.30 (P4 - P4)   ROYAL ANS BC C  - VAIL. JUPILLE C  
760027 S 19.00 (P4 - P4)   HANNUT BC C  - FONDS-DE-FORET   
760028 S 20.00 (P4 - P4)   BC SOUMAGNE   - RBC STAVELOT B  
760029 S 20.00 (P4 - P4)   AM.ATH. JUPILLE   - ALL. FLEMALLE B  
760030 S 20.00 (P4 - P4)   RB TILFF E  - RBC VISE D  
760031 S 20.30 (P4 - P4)   HENRI-CHAPELLE B  - ATLAS A JUPILLE D  
760032 D 15.00 (P4 - P4)   VOO PEPINSTER E  - RB TILFF D  
2ème tour - les 31 août et 1 septembre 2019
760033 D 17.00 (P3 - P0)   VOO PEPINSTER D  - 760017
760034 S 19.00 (P3 - P2)   REBOND NEUVILLE B (+ 5) - BC ALLEUR B  
760035                 760014 - 760023
760036 (P0 - P3)   760028 - RBC VISE C  
760037 D 17.00 (P2 - P0)   RJS GRIVEGNEE A  - 760019
760038 S 18.30 (P4 - P2)   HANNUT BC D (+ 10) - MAIL. COMBLAIN B  
760039 S 21.00 (P2 - P2)   RBC 4A AYWAILLE A  - ATLAS A JUPILLE C  
760040 D 11.30 (P2 - P3)   ACSA MOSA ANGL. A  - ALL. FLEMALLE A (+ 5)
760041 V 20.45 (P3 - P3)   COLLEGE S LOUIS D  - ABC WAREMME C  
760042 D 17.00 (P2 - P2)   ROYAL BC WANZE A  - VAIL. JUPILLE A  
760043 S 18.30 (P2 - P2)   HENRI-CHAPELLE A  - RB TILFF B  
760044 (P0 - P3)   760032 - BC NINANE C  
760045 (P0 - P2)   760003 - COLLEGE S LOUIS C  
760046 D 13.00 (P2 - P0)   VOO PEPINSTER B  - 760029
760047 (P0 - P3)   760007 - VAIL. JUPILLE B  
760048 S 19.00 (P2 - P3)   PRAYON TROOZ A  - R REN. MONTEGNEE  (+ 5)
760049 D 15.00 (P3 - P2)   ROYAL BC WANZE B (+ 5) - RBC VISE B  
760050 (P0 - P3)   760011 - THEUX BC B  
760051 S 19.00 (P3 - P2)   DISON-ANDRIMONT B (+ 5) - RB UNION LIEGE A  
760052 (P0 - P3)   760027 - RABC ENSIVAL C  
760053 S 21.00 (P3 - P2)   BC MODAVE  (+ 5) - RBC AWANS A  
760054 S 18.00 (P3 - P3)   R.UN.BELLAIRE B  - BC BELLEFLAMME C  
760055 (P0 - P3)   760021 - RBC STAVELOT A  
760056 D 13.30 (P2 - P3)   RBC AUBEL B  - DISON-ANDRIMONT C (+ 5)
760057 S 20.30 (P2 - P0)   HANNUT BC B  - 760006
760058 (P0 - P3)   760025 - HARIMALIA BC B  
760059 S 21.00 (P2 - P3)   RB TILFF C  - EMBC BLEGNY A (+ 5)
760060 D 14.00 (P2 - P3)   BC SPRIMONT B  - LIEGE BASKET C (+ 5)
760061 D 11.00 (P3 - P3)   BC VERLAINE   - GRACE-HOLLOGNE A  
760062 (P0 - P3)   760008 - SPEC. AYWAILLE   
760063 S 19.00 (P3 - P3)   EMBC BLEGNY B  - RBC 4A AYWAILLE B
760064 (P0 - P3)   760004 - RBC OUPEYE   
760065 S 19.00 (P4 - P2)   JESYL HEUSKIN  (+ 10) - HARIMALIA BC A  
760066 S 20.00 (P3 - P3)   ESP. HAMOIR 96 A  - HARIMALIA BC C  
760067 (P0 - P2)   760012 - ROYAL ANS BC B  
760068 D 15.00 (P2 - P2)   ATLAS A JUPILLE B  - BC COINTE B  
760069 (P0 - P3)   760030 - ROYAL SPA BC B  
760070 D 10.00 (P3 - P0)   RB UNION LIEGE B  - 760024
760071 D 12.00 (P3 - P3)   RBC HANEFFE B  - LA VILLERSOISE B  
760072                 760009 - 760026
760073 D 11.00 (P3 - P0)   VOO PEPINSTER C  - 760022
760074                 760015 - 760020
760075 S 21.00 (P2 - P0)   THEUX BC A  - 760001
760076 S 19.00 (P2 - P3)   UN HUY BASKET B  - BC SPRIMONT C (+ 5)
760077                 760018 - 760010
760078 S 19.00 (P3 - P3)   GIANTS BRAIVES A  - BC ALLEUR C  
760079 S 21.00 (P2 - P2)   RABC ENSIVAL B  - US AWANS A  
760080 (P0 - P3)   760031 - RBC AUBEL C  
760081 S 17.00 (P3 - P3)   ROYAL SPA BC C  - LA VILLERSOISE A  
760082 (P0 - P3)   760002 - HERVE-BATTICE A  
760083                 760013 - 760005
1/32 finale les 5 et 6 octobre 2019
760084 (P0 - P1)   760051 - BC BELLEFLAMME B  
760085 (P0 - P1)   760045 - ETOILE JUPILLE A  
760086                 760040 - 760071
760087                 760043 - 760083
760088                 760039 - 760035
760089                 760079 - 760036
760090 (P0 - P1)   760078 - RABC ENSIVAL A  
760091                 760076 - 760072
760092 (P0 - P1)   760047 - RBC WELKENRAEDT A  
760093                 760059 - 760046
760094 (P0 - P1)   760073 - BC ALLEUR A  
760095                 760037 - 760074
760096                 760033 - 760064
760097 (P0 - P1)   760066 - ROYAL SPA BC A  
760098                 760055 - 760034
760099 (P0 - P1)   760060 - RBC STE-WALBURGE B  
760100                 760069 - 760052
760101                 760058 - 760065
760102 (P0 - P1)   760048 - ABC WAREMME B  
760103                 760062 - 760075
760104 (P0 - P1)   760054 - DISON-ANDRIMONT A  
760105 (P0 - P1)   760049 - HANNUT BC A  
760106 (P0 - P1)   760044 - RBC ESNEUX B  
760107                 760077 - 760050
760108                 760053 - 760067
760109 (P0 - P1)   760068 - BC VERVIERS B  
760110                 760080 - 760061
760111 (P0 - P1)   760063 - R.UN.BELLAIRE A  
760112                 760070 - 760081
760113                 760042 - 760041
760114                 760038 - 760082
760115                 760057 - 760056
1/16 finale le 1 novembre 2019
760116                 760113 - 760099
760117                 760115 - 760093
760118                 760092 - 760084
760119                 760103 - 760094
760120                 760101 - 760091
760121                 760109 - 760096
760122                 760089 - 760095
760123                 760100 - 760085
760124                 760114 - 760090
760125                 760110 - 760112
760126                 760108 - 760088
760127                 760087 - 760098
760128                 760105 - 760104
760129                 760086 - 760111
760130                 760102 - 760107
760131                 760106 - 760097
1/8 finale les 16 et 17 novembre 2019
760132                 760124 - 760126
760133                 760130 - 760119
760134                 760127 - 760118
760135                 760123 - 760120
760136                 760129 - 760117
760137                 760128 - 760116
760138                 760122 - 760125
760139                 760131 - 760121
1/4 finale les 21 et 22 décembre 2019
760140                 760138 - 760137
760141                 760136 - 760133
760142                 760134 - 760135
760143                 760139 - 760132
1/2 finale les 18 et 19 janvier 2020 (terrain neutre)
760144                 760141 - 760140
760145                 760143 - 760142
Finale les 29 février et 1 mars 2020 (terrain  neutre)
760146                 760145 - 760144
DAMES
Tour préliminaire les 31 août et 1 septembre 2019
760501 D 16.00 (P3 - P3)   VAIL. JUPILLE   - RB TILFF C  
760502 S 20.00 (P3 - P3)   VOO PEPINSTER D  - BC BELLEFLAMME C  
760503 S 19.00 (P3 - P3)   RBC 4A AYWAILLE   - RB UNION LIEGE B  
760504 D 14.00 (P3 - P3)   RBC HANEFFE C - WHITE TIGERS
1/32 finale les 5 et 6 octobre 2019
760505 (P2 - P2)   BC BELLEFLAMME A  - MAIL. COMBLAIN   
760506 (P2 - P0)   RABC ENSIVAL   - 760502
760507 D 16.00 (P2 - P2)   ELAN FEXHE BC   - HARIMALIA BC   
760508 (P3 - P2)   ALL. FLEMALLE B (+ 5) - RBC ESNEUX C  
760509 (P2 - P1)   BC BELLEFLAMME B (+ 5) - HERVE-BATTICE B  
760510 D 13.00 (P3 - P1)   HENRI-CHAPELLE B (+ 10) - RBC HANEFFE B  
760511 (P3 - P1)   BC SOUMAGNE  (+ 10) - AVENIR JUPILLE   
760512 (P2 - P2)   BC ALLEUR C  - FONDS-DE-FORET A  
760513 (P2 - P2)   RBC WELKENRAEDT   - EMBC BLEGNY C  
760514 (P3 - P1)   ESP. HAMOIR 96  (+ 10) - ROYAL SPA BC A   0 - 20
760515 S 17.00 (P3 - P2)   R HT-PRE OUGREE B (+ 5) - PRAYON TROOZ A  
760516 (P2 - P1)   UN HUY BASKET  (+ 5) - EMBC BLEGNY B  
760517 (P2 - P2)   RBC OUPEYE   - BBC EUPEN A  
760518 (P2 - P1)   HERVE-BATTICE C (+ 5) - R.UN.BELLAIRE   
760519 (P3 - P1)   ROYAL ANS BC  (+ 10) - DISON-ANDRIMONT A  
760520 (P3 - P0)   BC NINANE   - 760504
760521 S 17.00 (P3 - P3)   RB TILFF B  - BC MODAVE   
760522 (P2 - P1)   RBC STE-WALBURGE C (+ 5) - BC ALLEUR B  
760523 D 17.00 (P2 - P3)   US AWANS   - LA VILLERSOISE B (+ 5)
760524 (P3 - P1)   RB UNION LIEGE A (+ 10) - RBC AUBEL A  
760525 (P2 - P3)   VOO PEPINSTER C  - BC VERLAINE  (+ 5)
760526 (P3 - P1)   BC COINTE C (+ 10) - ABC WAREMME A  
760527 D 11.00 (P2 - P2)   HENRI-CHAPELLE A  - ALL. FLEMALLE A  
760528 (P2 - P2)   ROYAL BC WANZE   - BC CHERATTE   
760529 (P2 - P2)   RBC ESNEUX B  - RBC AUBEL B  
760530 (P0 - P3)   760501 - DISON-ANDRIMONT B  
760531 D 15.00 (P3 - P1)   BBC EUPEN B (+ 10) - LA VILLERSOISE A  
760532 S 19.00 (P2 - P1)   R HT-PRE OUGREE A (+ 5) - CP AWANS-OREYE   
760533 (P0 - P3)   760503 - ROYAL SPA BC B  
760534 S 19.00 (P2 - P1)   BC SPRIMONT  (+ 5) - RJS GRIVEGNEE   
760535 (P2 - P1)   BC COINTE B (+ 5) - RBC STE-WALBURGE B  
760536 (P3 - P3)   ALL. FLEMALLE C  - ABC WAREMME B  
1/16 finale le 1 novembre 2019
760537                 760511 - 760531
760538                 760525 - 760520
760539                 760522 - 760526
760540 (P1 - P0)   ROYAL SPA BC A - 760527
760541                 760509 - 760535
760542                 760528 - 760534
760543                 760518 - 760507
760544                 760516 - 760533
760545                 760517 - 760519
760546                 760510 - 760529
760547                 760513 - 760506
760548                 760523 - 760505
760549                 760512 - 760530
760550                 760532 - 760508
760551                 760515 - 760524
760552                 760521 - 760536
1/8 finale les 16 et 17 novembre 2019
760553                 760550 - 760541
760554                 760546 - 760551
760555                 764545 - 760549
760556                 760542 - 760543
760557                 760540 - 760538
760558                 760547 - 760539
760559                 760537 - 760552
760560                 760548 - 760544
1/4 finale les 21 et 22 décembre 2019
760561                 760560 - 760554
760562                 760555 - 760557
760563                 760556 - 760553
760564                 760559 - 760558
1/2 finale les 18 et 19 janvier 2020 (terrain neutre)
760565                 760563 - 760562
760566                 760561 - 760564
Finale les 29 février et 1 mars (terrain neutre)
760567                 760565 - 760566
U21 - JUNIORS
1/8 finale les 16 et 17 novembre 2019
761101                 LIEGE BASKET   - RABC ENSIVAL   
761102                 COLLEGE S LOUIS   - ACSA MOSA ANGL.   
761103 S 12.30                 R.UN.BELLAIRE   - VAIL. JUPILLE   
761104                 BC BELLEFLAMME   - THEUX BC   
761105                 ABC WAREMME   - BC ALLEUR   
761106                 ROYAL SPA BC   - RBC AWANS   
761107                 PRAYON TROOZ   - R HT-PRE OUGREE   
761108 D 17.00                 LA VILLERSOISE   - RB TILFF   
1/4 finale les 21 et 22 décembre 2019
761109                 761108 - 761103
761110                 761106 - 761107
761111                 761104 - 761102
761112                 761101 - 761105
1/2 finale les 18 et 19 janvier 2020 (terrain neutre) 
761113                 761110 - 761112
761114                 761111 - 761109
Finale les 29 février et 1 mars (terrain neutre)
761115                 761113 - 761114
U18 - CADETS
1/16 finale le 1 novembre 2019
762101                 RBC WELKENRAEDT   - BYE   
762102                 ROYAL SPA BC   - BYE   
762103                 BC COINTE   - ROYAL ANS BC   
762104                 BC NINANE A  - RBC VISE B  
762105                 BC NINANE B  - RBC 4A AYWAILLE A  
762106                 RBC OUPEYE   - R HT-PRE OUGREE   
762107 D 13.00                 BBC EUPEN   - BC VERVIERS A   (06/10)
762108                 RBC STAVELOT   - HERVE-BATTICE   
762109                 BC VERVIERS C  - ALL. FLEMALLE    0 - 20
762110 S 16.30                 HANNUT BC   - BC VERVIERS B   (26/10)
762111                 RBC AWANS   - VAIL. JUPILLE   
762112                 RBC 4A AYWAILLE B  - UN HUY BASKET   
762113                 HENRI-CHAPELLE   - BYE   
762114                 RBC ESNEUX   - RBC VISE A  
762115                 BC SPRIMONT   - BYE   
762116                 JESYL HEUSKIN   - BYE   
1/8 finale les 16 et 17 novembre 2019
762117                 762104 - 762114
762118                 762115 - 762105
762119                 ALL. FLEMALLE  - 762108
762120                 762101 - 762116
762121                 762107 - 762111
762122                 762102 - 762110
762123                 762103 - 762106
762124                 762112 - 762113
1/4 finale les 21 et 22 décembre 2019 
762125                 762123 - 762122
762126                 762119 - 762117
762127                 762121 - 762120
762128                 762124 - 762118
1/2 finale les 18 et 19 janvier 2020 (terrain neutre) 
762129                 762126 - 762128
762130                 762127 - 762125
Finale les 29 février et 1 mars (terrain  neutre)
762131                 762129 - 762130
U16 - MINIMES GARCONS
1/16 finale le 1 novembre 2019
763101 D 11.00                 BC NINANE   - THEUX BC C   (27/10)
763102                 ALL. FLEMALLE   - HENRI-CHAPELLE   
763103 S 16.00                 R.UN.BELLAIRE   - DISON-ANDRIMONT    (02/11)
763104                 THEUX BC B  - RBC AWANS   
763105                 BC COINTE   - RBC 4A AYWAILLE   
763106                 BC ALLEUR   - BC SPRIMONT   
763107                 BYE   - LA VILLERSOISE   
763108                 LIEGE BASKET   - RBC ESNEUX   
763109                 BYE   - BC BELLEFLAMME   
763110                 EMBC BLEGNY   - HERVE-BATTICE   
763111                 COLLEGE S LOUIS   - BYE   
763112                 BC VERVIERS   - RBC OUPEYE   
763113                 DF BC MALMEDY   - ROYAL BC WANZE   
763114                 THEUX BC A  - HANNUT BC   
763115 S 16.00                 RBC VISE   - RBC STAVELOT    (02/11)
763116                 UN HUY BASKET   - R HT-PRE OUGREE   
1/8 finale les 16 et 17 novembre 2019
763117                 763116 - 763102
763118                 763106 - 763110
763119                 763109 - 763115
763120                 763114 - 763101
763121                 763108 - 763105
763122                 763111 - 763112
763123                 763113 - 763107
763124                 763104 - 763103
1/4 finale les 21 et 22 décembre 2019
763125                 763120 - 763118
763126                 763123 - 763121
763127                 763124 - 763117
763128                 763119 - 763122
1/2 finale les 18 et 19 janvier 2020 (terrain neutre) 
763129                 763125 - 763127
763130                 763126 - 763128
Finale les 29 février et 1 mars (terrain  neutre)
763131                 763130 - 763129
U14 - PUPILLES GARCONS
Tour préliminaire les 05 et 06/10/2019
764101                 HENRI-CHAPELLE   - ABC WAREMME   
764102                 VOO PEPINSTER   - LA VILLERSOISE B  
764103                 RBC 4A AYWAILLE A  - RBC OUPEYE   
764104                 RBC HANEFFE   - BC SPRIMONT B  
764105                 UN HUY BASKET   - RBC WELKENRAEDT   
764106                 ROYAL ANS BC   - ROYAL BC WANZE B  
764107                 ALL. FLEMALLE C  - R.UN.BELLAIRE   
764108                 ROYAL BC WANZE A  - RBC ESNEUX   
764109                 RBC AWANS   - THEUX BC B  
764110                 ALL. FLEMALLE B  - ELAN FEXHE BC   
764111                 ROYAL SPA BC   - BC SPRIMONT A  
764112                 BC VERVIERS   - LIEGE BASKET A  
764113                 BC BELLEFLAMME   - RB TILFF   
764114 S 16.30                 HANNUT BC   - DISON-ANDRIMONT    (07/09)
764115 S 11.00                 RBC VISE   - RBC 4A AYWAILLE B  
764116                 BC MODAVE   - RABC ENSIVAL   
1/16 finale le 1 novembre 2019
764117                 HARIMALIA BC   - 764115
764118                 BC NINANE A  - 764105
764119                 BC COINTE   - 764106
764120                 764114 - ATLAS A JUPILLE   
764121                 764103 - LA VILLERSOISE A  
764122                 764113 - HERVE-BATTICE B  
764123                 764101 - 764104
764124                 764111 - BC ALLEUR   
764125                 HERVE-BATTICE A  - 764107
764126                 764116 - THEUX BC A  
764127                 DF BC MALMEDY   - EMBC BLEGNY   
764128                 764110 - 764109
764129                 LIEGE BASKET B  - BC NINANE B  
764130                 764102 - 764108
764131                 COLLEGE S LOUIS   - BCM HERSTAL   
764132                 764112 - ALL. FLEMALLE A  
1/8 finale les 16 et 17 novembre 2019
764133                 764128 - 764124
764134                 764131 - 764126
764135                 764121 - 764119
764136                 764132 - 764122
764137                 764130 - 764118
764138                 764129 - 764123
764139                 764117 - 764120
764140                 764127 - 764125
1/4 finale les 21 et 22 décembre 2019
764141                 764140 - 764137
764142                 764134 - 764135
764143                 764136 - 764133
764144                 764139 - 764138
1/2 finale les 18 et 19 janvier 2020 (terrain neutre)
764145                 764144 - 764142
764146                 764143 - 764141
Finale les 29 février et 1 mars (terrain neutre)
764147                 764145 - 764146
U19 - CADETTES
Tour préliminaire le 1 novembre 2019
772101                 ROYAL SPA BC   - RBC HANEFFE   
772102 S 16.00                 DISON-ANDRIMONT   - HENRI-CHAPELLE    (02/11)
1/8 finale les 16 et 17 novembre 2019
772103                 772101 - UN HUY BASKET   
772104                 EMBC BLEGNY   - 772102
772105                 ALL. FLEMALLE   - LA VILLERSOISE   
772106 S 11.00                 RBC AUBEL   - RABC ENSIVAL   
772107 D 13.00                 HERVE-BATTICE   - B. OTHEE CLUB   
772108 S 11.00                 R HT-PRE OUGREE   - RBC OUPEYE   
772109 S 14.30                 HANNUT BC   - LIEGE PANTHERS    (26/10)
772110                 BC SPRIMONT   - BC COINTE   
1/4 finale les 21 et 22 décembre 2019 
772111                 772105 - 772108
772112                 772104 - 772106
772113                 772109 - 772103
772114                 772110 - 772107
1/2 finale les 18 et 19 janvier 2020 (terrain neutre) 
772115                 772112 - 772113
772116                 772114 - 772111
Finale les 29 février et 1 mars (terrain neutre)
772117                 772115 - 772116
U15 - MINIMES FILLES
Tour préliminaire les 16 et 17 novembre 2019
773101                 ALL. FLEMALLE   - HENRI-CHAPELLE   
773102                 HARIMALIA BC   - HERVE-BATTICE   
773103 S 13.00                 DISON-ANDRIMONT   - BC NINANE   
1/4 finale les 21 et 22 décembre 2019
773104                 EMBC BLEGNY   - BC BELLEFLAMME   
773105                 773103 - 773102
773106                 BC COINTE   - CP AWANS-OREYE   
773107                 RBC AWANS   - 773101
1/2 finale les 18 et 19 janvier 2020 (terrain neutre) 
773108                 773106 - 773105
773109                 773107 - 773104
Finale les 29 février et 1 mars (terrain  neutre)
773110                 773109 - 773108
U13 - PUPILLES FILLES
Tour préliminaire les 16 et 17 novembre 2019
774101                 RBC ESNEUX   - RBC HANEFFE   
774102                 RB UNION LIEGE   - BC BELLEFLAMME   
1/4 finale les 21 et 22 décembre 2019 
774103 S 13.00                 DISON-ANDRIMONT   - EMBC BLEGNY   
774104                 ALL. FLEMALLE   - HERVE-BATTICE   
774105                 HENRI-CHAPELLE   - 774102
774106                 BC ALLEUR   - 774101
1/2 finale les 18 et 19 janvier 2020 (terrain neutre) 
774107                 774104 - 774103
774108                 774105 - 774106
Finale les 29 février et 1 mars (terrain neutre)
774109                 774108 - 774107