BUFFALO GRACE-HOLLOGNE BASKET
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 11/10/20 à 19:06:54
Par journée
MM - DIVISION 3 A
404072 SAMEDI 17/10/20 18.00 GRACE-HOLLOGNE A BC SPRIMONT C
404083 SAMEDI 24/10/20 19.00 RBC STE-WALBURGE C GRACE-HOLLOGNE A
404104 DIMANCHE 08/11/20 13.00 VAIL. JUPILLE B GRACE-HOLLOGNE A
404112 SAMEDI 14/11/20 18.00 GRACE-HOLLOGNE A RABC ENSIVAL C
404124 SAMEDI 21/11/20 19.00 ALL. FLEMALLE A GRACE-HOLLOGNE A
404132 SAMEDI 28/11/20 20.30 GRACE-HOLLOGNE A R REN. MONTEGNEE
404146 DIMANCHE 06/12/20 15.00 UN HUY BASKET C GRACE-HOLLOGNE A
404152 SAMEDI 12/12/20 19.00 GRACE-HOLLOGNE A ROYAL SPA BC D
404192 SAMEDI 09/01/21 18.00 GRACE-HOLLOGNE A ATLAS A JUPILLE C
404207 DIMANCHE 17/01/21 17.00 THEUX BC B GRACE-HOLLOGNE A
404213 SAMEDI 23/01/21 17.00 RB UNION LIEGE B GRACE-HOLLOGNE A
404302 SAMEDI 30/01/21 20.30 GRACE-HOLLOGNE A ALL. FLEMALLE A
404235 DIMANCHE 07/02/21 11.00 VOO PEPINSTER C GRACE-HOLLOGNE A
404242 SAMEDI 13/02/21 18.00 GRACE-HOLLOGNE A LA VILLERSOISE A
404251 DIMANCHE 21/02/21 16.00 BC SPRIMONT C GRACE-HOLLOGNE A
404262 DIMANCHE 28/02/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE A RBC STE-WALBURGE C
404162 SAMEDI 06/03/21 17.00 ROYAL SPA BC D GRACE-HOLLOGNE A
404282 SAMEDI 13/03/21 18.00 GRACE-HOLLOGNE A VAIL. JUPILLE B
404295 DIMANCHE 21/03/21 15.00 RABC ENSIVAL C GRACE-HOLLOGNE A
404337 DIMANCHE 18/04/21 10.30 R REN. MONTEGNEE GRACE-HOLLOGNE A
404342 SAMEDI 24/04/21 19.00 GRACE-HOLLOGNE A UN HUY BASKET C
404362 SAMEDI 08/05/21 18.00 GRACE-HOLLOGNE A THEUX BC B
404372 SAMEDI 15/05/21 18.00 GRACE-HOLLOGNE A RB UNION LIEGE B
404381 DIMANCHE 23/05/21 11.00 ATLAS A JUPILLE C GRACE-HOLLOGNE A
404066 LA VILLERSOISE A GRACE-HOLLOGNE A
MM - DIVISION 4 A
407072 SAMEDI 17/10/20 20.00 GRACE-HOLLOGNE B ATLAS A JUPILLE D
407083 DIMANCHE 25/10/20 13.00 RJS GRIVEGNEE B GRACE-HOLLOGNE B
407104 DIMANCHE 08/11/20 16.15 ALL. FLEMALLE C GRACE-HOLLOGNE B
407112 SAMEDI 14/11/20 20.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC HANEFFE D
407124 SAMEDI 21/11/20 17.00 RBC OUPEYE B GRACE-HOLLOGNE B
407132 29/11/20 GRACE-HOLLOGNE B BYE
407146 VENDREDI 04/12/20 21.00 ABC WAREMME E GRACE-HOLLOGNE B
407152 SAMEDI 12/12/20 21.00 GRACE-HOLLOGNE B AD JESYL BC
407162 SAMEDI 19/12/20 19.00 AD JESYL BC GRACE-HOLLOGNE B
407192 SAMEDI 09/01/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B ROYAL ANS BC C
407207 SAMEDI 16/01/21 18.00 ESP. HAMOIR 96 B GRACE-HOLLOGNE B
407213 SAMEDI 23/01/21 21.00 PRAYON TROOZ C GRACE-HOLLOGNE B
407235 SAMEDI 06/02/21 20.30 BC CHERATTE GRACE-HOLLOGNE B
407242 SAMEDI 13/02/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B BC SOUMAGNE
407251 DIMANCHE 21/02/21 11.00 ATLAS A JUPILLE D GRACE-HOLLOGNE B
407262 DIMANCHE 28/02/21 11.00 GRACE-HOLLOGNE B RJS GRIVEGNEE B
407282 SAMEDI 13/03/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B ALL. FLEMALLE C
407295 DIMANCHE 21/03/21 15.00 RBC HANEFFE D GRACE-HOLLOGNE B
407302 SAMEDI 27/03/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC OUPEYE B
407337 18/04/21 BYE GRACE-HOLLOGNE B
407342 SAMEDI 24/04/21 21.00 GRACE-HOLLOGNE B ABC WAREMME E
407362 SAMEDI 08/05/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B ESP. HAMOIR 96 B
407372 SAMEDI 15/05/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B PRAYON TROOZ C
407381 DIMANCHE 23/05/21 15.00 ROYAL ANS BC C GRACE-HOLLOGNE B
407066 BC SOUMAGNE GRACE-HOLLOGNE B
U 12 - MM E
504072 SAMEDI 17/10/20 11.30 GRACE-HOLLOGNE BC COINTE B
504081 SAMEDI 24/10/20 11.15 ATLAS A JUPILLE B GRACE-HOLLOGNE
504104 SAMEDI 07/11/20 11.00 BCM HERSTAL GRACE-HOLLOGNE
504112 SAMEDI 14/11/20 11.30 GRACE-HOLLOGNE HERVE-BATTICE A
504124 SAMEDI 21/11/20 09.00 CRISTAL SERAING A GRACE-HOLLOGNE
504132 SAMEDI 28/11/20 11.30 GRACE-HOLLOGNE R.UN.BELLAIRE
504141 SAMEDI 05/12/20 09.00 RBC STE-WALBURGE A GRACE-HOLLOGNE
504152 SAMEDI 12/12/20 11.30 GRACE-HOLLOGNE THEUX BC B
504162 SAMEDI 19/12/20 11.30 GRACE-HOLLOGNE BC BELLEFLAMME A
504192 SAMEDI 09/01/21 11.30 GRACE-HOLLOGNE RBC STE-WALBURGE A
504206 DIMANCHE 17/01/21 09.00 THEUX BC B GRACE-HOLLOGNE
504213 SAMEDI 23/01/21 11.00 BC BELLEFLAMME A GRACE-HOLLOGNE
504235 07/02/21 BYE GRACE-HOLLOGNE
504242 14/02/21 GRACE-HOLLOGNE BYE
504256 SAMEDI 20/02/21 10.15 BC COINTE B GRACE-HOLLOGNE
504262 SAMEDI 27/02/21 11.30 GRACE-HOLLOGNE ATLAS A JUPILLE B
504282 SAMEDI 13/03/21 11.30 GRACE-HOLLOGNE BCM HERSTAL
504295 SAMEDI 20/03/21 11.30 HERVE-BATTICE A GRACE-HOLLOGNE
504302 SAMEDI 27/03/21 11.30 GRACE-HOLLOGNE CRISTAL SERAING A
504333 SAMEDI 17/04/21 14.00 R.UN.BELLAIRE GRACE-HOLLOGNE
U 10 - MM C
522073 SAMEDI 17/10/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE B ALL. FLEMALLE D
522084 SAMEDI 24/10/20 11.00 VOO PEPINSTER B GRACE-HOLLOGNE B
522106 DIMANCHE 08/11/20 13.30 BC COINTE D GRACE-HOLLOGNE B
522113 SAMEDI 14/11/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE B ROYAL SPA BC
522125 SAMEDI 21/11/20 14.30 ESP. HAMOIR 96 A GRACE-HOLLOGNE B
522133 SAMEDI 28/11/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC 4A AYWAILLE B
522146 SAMEDI 05/12/20 09.00 BC COINTE C GRACE-HOLLOGNE B
522193 SAMEDI 09/01/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B BC COINTE C
522201 SAMEDI 16/01/21 11.00 RB TILFF GRACE-HOLLOGNE B
522213 SAMEDI 23/01/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B BC NINANE B
522153 SAMEDI 30/01/21 14.00 GRACE-HOLLOGNE B RB TILFF
522234 SAMEDI 06/02/21 09.00 MAIL. COMBLAIN GRACE-HOLLOGNE B
522243 SAMEDI 13/02/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC ESNEUX B
522255 DIMANCHE 21/02/21 15.30 ALL. FLEMALLE D GRACE-HOLLOGNE B
522263 SAMEDI 27/02/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B VOO PEPINSTER B
522283 SAMEDI 13/03/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B BC COINTE D
522291 SAMEDI 20/03/21 09.00 ROYAL SPA BC GRACE-HOLLOGNE B
522303 SAMEDI 27/03/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B ESP. HAMOIR 96 A
522332 SAMEDI 17/04/21 15.00 RBC 4A AYWAILLE B GRACE-HOLLOGNE B
522162 DIMANCHE 25/04/21 13.00 BC NINANE B GRACE-HOLLOGNE B
522063 RBC ESNEUX B GRACE-HOLLOGNE B
U 10 - MM D
523073 SAMEDI 17/10/20 14.15 GRACE-HOLLOGNE A ALL. FLEMALLE A
523084 SAMEDI 24/10/20 15.00 RABC ENSIVAL GRACE-HOLLOGNE A
523106 SAMEDI 07/11/20 11.00 R.UN.BELLAIRE GRACE-HOLLOGNE A
523113 SAMEDI 14/11/20 14.15 GRACE-HOLLOGNE A BC VERVIERS S
523125 SAMEDI 21/11/20 10.15 HERVE-BATTICE C GRACE-HOLLOGNE A
523133 SAMEDI 28/11/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE A BC BELLEFLAMME B
523153 SAMEDI 12/12/20 14.15 GRACE-HOLLOGNE A COLLEGE S LOUIS B
523162 SAMEDI 19/12/20 10.15 BC NINANE A GRACE-HOLLOGNE A
523193 SAMEDI 09/01/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE A THEUX BC C
523201 SAMEDI 16/01/21 13.30 COLLEGE S LOUIS B GRACE-HOLLOGNE A
523213 SAMEDI 23/01/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE A BC NINANE A
523146 DIMANCHE 31/01/21 11.00 THEUX BC C GRACE-HOLLOGNE A
523234 07/02/21 BYE GRACE-HOLLOGNE A
523243 SAMEDI 13/02/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE A HARIMALIA BC
523255 DIMANCHE 21/02/21 14.00 ALL. FLEMALLE A GRACE-HOLLOGNE A
523263 SAMEDI 27/02/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE A RABC ENSIVAL
523283 SAMEDI 13/03/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE A R.UN.BELLAIRE
523291 SAMEDI 20/03/21 11.00 BC VERVIERS S GRACE-HOLLOGNE A
523303 SAMEDI 27/03/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE A HERVE-BATTICE C
523332 SAMEDI 17/04/21 09.00 BC BELLEFLAMME B GRACE-HOLLOGNE A
523063 HARIMALIA BC GRACE-HOLLOGNE A
U 10 - MM E
524072 SAMEDI 17/10/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE C BC SOUMAGNE
524081 SAMEDI 24/10/20 10.45 RBC AUBEL GRACE-HOLLOGNE C
524104 DIMANCHE 08/11/20 09.30 ATLAS A JUPILLE B GRACE-HOLLOGNE C
524112 SAMEDI 14/11/20 14.15 GRACE-HOLLOGNE C REBOND NEUVILLE
524124 DIMANCHE 22/11/20 10.15 RBC VISE B GRACE-HOLLOGNE C
524132 SAMEDI 28/11/20 14.15 GRACE-HOLLOGNE C BC BELLEFLAMME A
524141 SAMEDI 05/12/20 09.00 ROYAL ANS BC GRACE-HOLLOGNE C
524152 SAMEDI 12/12/20 10.00 GRACE-HOLLOGNE C THEUX BC B
524162 SAMEDI 19/12/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE C RBC AWANS
524192 SAMEDI 09/01/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE C ROYAL ANS BC
524206 DIMANCHE 17/01/21 11.00 THEUX BC B GRACE-HOLLOGNE C
524213 SAMEDI 23/01/21 15.00 RBC AWANS GRACE-HOLLOGNE C
524235 SAMEDI 06/02/21 09.00 HERVE-BATTICE E GRACE-HOLLOGNE C
524242 SAMEDI 13/02/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE C ESP. HAMOIR 96 B
524256 SAMEDI 20/02/21 14.00 BC SOUMAGNE GRACE-HOLLOGNE C
524262 SAMEDI 27/02/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE C RBC AUBEL
524282 SAMEDI 13/03/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE C ATLAS A JUPILLE B
524295 SAMEDI 20/03/21 15.00 REBOND NEUVILLE GRACE-HOLLOGNE C
524302 SAMEDI 27/03/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE C RBC VISE B
524333 SAMEDI 17/04/21 09.00 BC BELLEFLAMME A GRACE-HOLLOGNE C
U 8 - MM D
533072 18/10/20 GRACE-HOLLOGNE BYE
533081 SAMEDI 24/10/20 09.00 ROYAL SPA BC GRACE-HOLLOGNE
533112 SAMEDI 14/11/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE ABC WAREMME B
533124 22/11/20 BYE GRACE-HOLLOGNE
533132 SAMEDI 28/11/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE CONDROZ MODAVE BB
533141 SAMEDI 05/12/20 10.30 ROYAL ANS BC GRACE-HOLLOGNE
533152 SAMEDI 12/12/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE LIEGE BASKET
533162 SAMEDI 19/12/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE ATLAS A JUPILLE
533192 SAMEDI 09/01/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE ROYAL ANS BC
533206 SAMEDI 16/01/21 09.00 LIEGE BASKET GRACE-HOLLOGNE
533213 SAMEDI 23/01/21 09.30 ATLAS A JUPILLE GRACE-HOLLOGNE
533235 SAMEDI 06/02/21 09.00 RBC ALLEUR GRACE-HOLLOGNE
533242 SAMEDI 13/02/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE RBC STE-WALBURGE
533256 21/02/21 BYE GRACE-HOLLOGNE
533262 SAMEDI 27/02/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE ROYAL SPA BC
533282 SAMEDI 13/03/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE RBC OUPEYE
533295 SAMEDI 20/03/21 09.00 ABC WAREMME B GRACE-HOLLOGNE
533302 28/03/21 GRACE-HOLLOGNE BYE
533333 SAMEDI 17/04/21 10.00 CONDROZ MODAVE BB GRACE-HOLLOGNE
533104 SAMEDI 24/04/21 13.00 RBC OUPEYE GRACE-HOLLOGNE
U 7 - MM A
540073 SAMEDI 17/10/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE ELAN FEXHE BC
540084 25/10/20 BYE GRACE-HOLLOGNE
540106 DIMANCHE 08/11/20 09.00 BC SPRIMONT A GRACE-HOLLOGNE
540113 SAMEDI 14/11/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE ROYAL ANS BC
540125 DIMANCHE 22/11/20 12.30 ALL. FLEMALLE GRACE-HOLLOGNE
540133 SAMEDI 28/11/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE COLLEGE S LOUIS
540146 SAMEDI 05/12/20 09.00 ABC WAREMME A GRACE-HOLLOGNE
540153 SAMEDI 12/12/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE RBC ALLEUR
540162 SAMEDI 19/12/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. GRACE-HOLLOGNE
540193 SAMEDI 09/01/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE ABC WAREMME A
540201 SAMEDI 16/01/21 16.15 RBC ALLEUR GRACE-HOLLOGNE
540213 SAMEDI 23/01/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE ACSA MOSA ANGL.
540243 SAMEDI 30/01/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE GIANTS BRAIVES
540234 07/02/21 BYE GRACE-HOLLOGNE
540255 DIMANCHE 21/02/21 09.00 ELAN FEXHE BC GRACE-HOLLOGNE
540263 28/02/21 GRACE-HOLLOGNE BYE
540283 SAMEDI 13/03/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE BC SPRIMONT A
540291 SAMEDI 20/03/21 09.00 ROYAL ANS BC GRACE-HOLLOGNE
540303 SAMEDI 27/03/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE ALL. FLEMALLE
540332 SAMEDI 17/04/21 13.30 COLLEGE S LOUIS GRACE-HOLLOGNE
540063 GIANTS BRAIVES GRACE-HOLLOGNE
COUPE
760008 SAMEDI 31/10/20 20.30 GRACE-HOLLOGNE (+ 5) BC SPRIMONT 
504072 SAMEDI 17/10/20 11.30 GRACE-HOLLOGNE BC COINTE B U 12 - MM E
540073 SAMEDI 17/10/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE ELAN FEXHE BC U 7 - MM A
523073 SAMEDI 17/10/20 14.15 GRACE-HOLLOGNE A ALL. FLEMALLE A U 10 - MM D
522073 SAMEDI 17/10/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE B ALL. FLEMALLE D U 10 - MM C
524072 SAMEDI 17/10/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE C BC SOUMAGNE U 10 - MM E
404072 SAMEDI 17/10/20 18.00 GRACE-HOLLOGNE A BC SPRIMONT C MM - DIVISION 3 A
407072 SAMEDI 17/10/20 20.00 GRACE-HOLLOGNE B ATLAS A JUPILLE D MM - DIVISION 4 A
533081 SAMEDI 24/10/20 09.00 ROYAL SPA BC GRACE-HOLLOGNE U 8 - MM D
524081 SAMEDI 24/10/20 10.45 RBC AUBEL GRACE-HOLLOGNE C U 10 - MM E
522084 SAMEDI 24/10/20 11.00 VOO PEPINSTER B GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
504081 SAMEDI 24/10/20 11.15 ATLAS A JUPILLE B GRACE-HOLLOGNE U 12 - MM E
523084 SAMEDI 24/10/20 15.00 RABC ENSIVAL GRACE-HOLLOGNE A U 10 - MM D
404083 SAMEDI 24/10/20 19.00 RBC STE-WALBURGE C GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
407083 DIMANCHE 25/10/20 13.00 RJS GRIVEGNEE B GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A
760008 SAMEDI 31/10/20 20.30 GRACE-HOLLOGNE (+ 5) BC SPRIMONT  CPE PROV MESSIEURS
504104 SAMEDI 07/11/20 11.00 BCM HERSTAL GRACE-HOLLOGNE U 12 - MM E
523106 SAMEDI 07/11/20 11.00 R.UN.BELLAIRE GRACE-HOLLOGNE A U 10 - MM D
540106 DIMANCHE 08/11/20 09.00 BC SPRIMONT A GRACE-HOLLOGNE U 7 - MM A
524104 DIMANCHE 08/11/20 09.30 ATLAS A JUPILLE B GRACE-HOLLOGNE C U 10 - MM E
404104 DIMANCHE 08/11/20 13.00 VAIL. JUPILLE B GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
522106 DIMANCHE 08/11/20 13.30 BC COINTE D GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
407104 DIMANCHE 08/11/20 16.15 ALL. FLEMALLE C GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A
504112 SAMEDI 14/11/20 11.30 GRACE-HOLLOGNE HERVE-BATTICE A U 12 - MM E
533112 SAMEDI 14/11/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE ABC WAREMME B U 8 - MM D
540113 SAMEDI 14/11/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE ROYAL ANS BC U 7 - MM A
523113 SAMEDI 14/11/20 14.15 GRACE-HOLLOGNE A BC VERVIERS S U 10 - MM D
524112 SAMEDI 14/11/20 14.15 GRACE-HOLLOGNE C REBOND NEUVILLE U 10 - MM E
522113 SAMEDI 14/11/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE B ROYAL SPA BC U 10 - MM C
404112 SAMEDI 14/11/20 18.00 GRACE-HOLLOGNE A RABC ENSIVAL C MM - DIVISION 3 A
407112 SAMEDI 14/11/20 20.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC HANEFFE D MM - DIVISION 4 A
504124 SAMEDI 21/11/20 09.00 CRISTAL SERAING A GRACE-HOLLOGNE U 12 - MM E
523125 SAMEDI 21/11/20 10.15 HERVE-BATTICE C GRACE-HOLLOGNE A U 10 - MM D
522125 SAMEDI 21/11/20 14.30 ESP. HAMOIR 96 A GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
407124 SAMEDI 21/11/20 17.00 RBC OUPEYE B GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A
404124 SAMEDI 21/11/20 19.00 ALL. FLEMALLE A GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
524124 DIMANCHE 22/11/20 10.15 RBC VISE B GRACE-HOLLOGNE C U 10 - MM E
540125 DIMANCHE 22/11/20 12.30 ALL. FLEMALLE GRACE-HOLLOGNE U 7 - MM A
504132 SAMEDI 28/11/20 11.30 GRACE-HOLLOGNE R.UN.BELLAIRE U 12 - MM E
533132 SAMEDI 28/11/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE CONDROZ MODAVE BB U 8 - MM D
540133 SAMEDI 28/11/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE COLLEGE S LOUIS U 7 - MM A
524132 SAMEDI 28/11/20 14.15 GRACE-HOLLOGNE C BC BELLEFLAMME A U 10 - MM E
522133 SAMEDI 28/11/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC 4A AYWAILLE B U 10 - MM C
523133 SAMEDI 28/11/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE A BC BELLEFLAMME B U 10 - MM D
404132 SAMEDI 28/11/20 20.30 GRACE-HOLLOGNE A R REN. MONTEGNEE MM - DIVISION 3 A
407146 VENDREDI 04/12/20 21.00 ABC WAREMME E GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A
504141 SAMEDI 05/12/20 09.00 RBC STE-WALBURGE A GRACE-HOLLOGNE U 12 - MM E
522146 SAMEDI 05/12/20 09.00 BC COINTE C GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
524141 SAMEDI 05/12/20 09.00 ROYAL ANS BC GRACE-HOLLOGNE C U 10 - MM E
540146 SAMEDI 05/12/20 09.00 ABC WAREMME A GRACE-HOLLOGNE U 7 - MM A
533141 SAMEDI 05/12/20 10.30 ROYAL ANS BC GRACE-HOLLOGNE U 8 - MM D
404146 DIMANCHE 06/12/20 15.00 UN HUY BASKET C GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
524152 SAMEDI 12/12/20 10.00 GRACE-HOLLOGNE C THEUX BC B U 10 - MM E
504152 SAMEDI 12/12/20 11.30 GRACE-HOLLOGNE THEUX BC B U 12 - MM E
533152 SAMEDI 12/12/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE LIEGE BASKET U 8 - MM D
540153 SAMEDI 12/12/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE RBC ALLEUR U 7 - MM A
523153 SAMEDI 12/12/20 14.15 GRACE-HOLLOGNE A COLLEGE S LOUIS B U 10 - MM D
404152 SAMEDI 12/12/20 19.00 GRACE-HOLLOGNE A ROYAL SPA BC D MM - DIVISION 3 A
407152 SAMEDI 12/12/20 21.00 GRACE-HOLLOGNE B AD JESYL BC MM - DIVISION 4 A
523162 SAMEDI 19/12/20 10.15 BC NINANE A GRACE-HOLLOGNE A U 10 - MM D
540162 SAMEDI 19/12/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. GRACE-HOLLOGNE U 7 - MM A
407162 SAMEDI 19/12/20 19.00 AD JESYL BC GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A
504162 SAMEDI 19/12/20 11.30 GRACE-HOLLOGNE BC BELLEFLAMME A U 12 - MM E
533162 SAMEDI 19/12/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE ATLAS A JUPILLE U 8 - MM D
524162 SAMEDI 19/12/20 16.00 GRACE-HOLLOGNE C RBC AWANS U 10 - MM E
504192 SAMEDI 09/01/21 11.30 GRACE-HOLLOGNE RBC STE-WALBURGE A U 12 - MM E
533192 SAMEDI 09/01/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE ROYAL ANS BC U 8 - MM D
540193 SAMEDI 09/01/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE ABC WAREMME A U 7 - MM A
524192 SAMEDI 09/01/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE C ROYAL ANS BC U 10 - MM E
522193 SAMEDI 09/01/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B BC COINTE C U 10 - MM C
523193 SAMEDI 09/01/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE A THEUX BC C U 10 - MM D
404192 SAMEDI 09/01/21 18.00 GRACE-HOLLOGNE A ATLAS A JUPILLE C MM - DIVISION 3 A
407192 SAMEDI 09/01/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B ROYAL ANS BC C MM - DIVISION 4 A
533206 SAMEDI 16/01/21 09.00 LIEGE BASKET GRACE-HOLLOGNE U 8 - MM D
522201 SAMEDI 16/01/21 11.00 RB TILFF GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
523201 SAMEDI 16/01/21 13.30 COLLEGE S LOUIS B GRACE-HOLLOGNE A U 10 - MM D
540201 SAMEDI 16/01/21 16.15 RBC ALLEUR GRACE-HOLLOGNE U 7 - MM A
407207 SAMEDI 16/01/21 18.00 ESP. HAMOIR 96 B GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A
504206 DIMANCHE 17/01/21 09.00 THEUX BC B GRACE-HOLLOGNE U 12 - MM E
524206 DIMANCHE 17/01/21 11.00 THEUX BC B GRACE-HOLLOGNE C U 10 - MM E
404207 DIMANCHE 17/01/21 17.00 THEUX BC B GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
533213 SAMEDI 23/01/21 09.30 ATLAS A JUPILLE GRACE-HOLLOGNE U 8 - MM D
504213 SAMEDI 23/01/21 11.00 BC BELLEFLAMME A GRACE-HOLLOGNE U 12 - MM E
524213 SAMEDI 23/01/21 15.00 RBC AWANS GRACE-HOLLOGNE C U 10 - MM E
404213 SAMEDI 23/01/21 17.00 RB UNION LIEGE B GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
407213 SAMEDI 23/01/21 21.00 PRAYON TROOZ C GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A
540213 SAMEDI 23/01/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE ACSA MOSA ANGL. U 7 - MM A
523213 SAMEDI 23/01/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE A BC NINANE A U 10 - MM D
522213 SAMEDI 23/01/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B BC NINANE B U 10 - MM C
540243 SAMEDI 30/01/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE GIANTS BRAIVES U 7 - MM A
522153 SAMEDI 30/01/21 14.00 GRACE-HOLLOGNE B RB TILFF U 10 - MM C
404302 SAMEDI 30/01/21 20.30 GRACE-HOLLOGNE A ALL. FLEMALLE A MM - DIVISION 3 A
523146 DIMANCHE 31/01/21 11.00 THEUX BC C GRACE-HOLLOGNE A U 10 - MM D
522234 SAMEDI 06/02/21 09.00 MAIL. COMBLAIN GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
524235 SAMEDI 06/02/21 09.00 HERVE-BATTICE E GRACE-HOLLOGNE C U 10 - MM E
533235 SAMEDI 06/02/21 09.00 RBC ALLEUR GRACE-HOLLOGNE U 8 - MM D
407235 SAMEDI 06/02/21 20.30 BC CHERATTE GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A
404235 DIMANCHE 07/02/21 11.00 VOO PEPINSTER C GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
533242 SAMEDI 13/02/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE RBC STE-WALBURGE U 8 - MM D
523243 SAMEDI 13/02/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE A HARIMALIA BC U 10 - MM D
522243 SAMEDI 13/02/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC ESNEUX B U 10 - MM C
524242 SAMEDI 13/02/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE C ESP. HAMOIR 96 B U 10 - MM E
404242 SAMEDI 13/02/21 18.00 GRACE-HOLLOGNE A LA VILLERSOISE A MM - DIVISION 3 A
407242 SAMEDI 13/02/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B BC SOUMAGNE MM - DIVISION 4 A
504256 SAMEDI 20/02/21 10.15 BC COINTE B GRACE-HOLLOGNE U 12 - MM E
524256 SAMEDI 20/02/21 14.00 BC SOUMAGNE GRACE-HOLLOGNE C U 10 - MM E
540255 DIMANCHE 21/02/21 09.00 ELAN FEXHE BC GRACE-HOLLOGNE U 7 - MM A
407251 DIMANCHE 21/02/21 11.00 ATLAS A JUPILLE D GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A
523255 DIMANCHE 21/02/21 14.00 ALL. FLEMALLE A GRACE-HOLLOGNE A U 10 - MM D
522255 DIMANCHE 21/02/21 15.30 ALL. FLEMALLE D GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
404251 DIMANCHE 21/02/21 16.00 BC SPRIMONT C GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
504262 SAMEDI 27/02/21 11.30 GRACE-HOLLOGNE ATLAS A JUPILLE B U 12 - MM E
533262 SAMEDI 27/02/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE ROYAL SPA BC U 8 - MM D
523263 SAMEDI 27/02/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE A RABC ENSIVAL U 10 - MM D
522263 SAMEDI 27/02/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B VOO PEPINSTER B U 10 - MM C
524262 SAMEDI 27/02/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE C RBC AUBEL U 10 - MM E
407262 DIMANCHE 28/02/21 11.00 GRACE-HOLLOGNE B RJS GRIVEGNEE B MM - DIVISION 4 A
404262 DIMANCHE 28/02/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE A RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 3 A
404162 SAMEDI 06/03/21 17.00 ROYAL SPA BC D GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
504282 SAMEDI 13/03/21 11.30 GRACE-HOLLOGNE BCM HERSTAL U 12 - MM E
533282 SAMEDI 13/03/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE RBC OUPEYE U 8 - MM D
540283 SAMEDI 13/03/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE BC SPRIMONT A U 7 - MM A
523283 SAMEDI 13/03/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE A R.UN.BELLAIRE U 10 - MM D
522283 SAMEDI 13/03/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B BC COINTE D U 10 - MM C
524282 SAMEDI 13/03/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE C ATLAS A JUPILLE B U 10 - MM E
404282 SAMEDI 13/03/21 18.00 GRACE-HOLLOGNE A VAIL. JUPILLE B MM - DIVISION 3 A
407282 SAMEDI 13/03/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B ALL. FLEMALLE C MM - DIVISION 4 A
522291 SAMEDI 20/03/21 09.00 ROYAL SPA BC GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
533295 SAMEDI 20/03/21 09.00 ABC WAREMME B GRACE-HOLLOGNE U 8 - MM D
540291 SAMEDI 20/03/21 09.00 ROYAL ANS BC GRACE-HOLLOGNE U 7 - MM A
523291 SAMEDI 20/03/21 11.00 BC VERVIERS S GRACE-HOLLOGNE A U 10 - MM D
504295 SAMEDI 20/03/21 11.30 HERVE-BATTICE A GRACE-HOLLOGNE U 12 - MM E
524295 SAMEDI 20/03/21 15.00 REBOND NEUVILLE GRACE-HOLLOGNE C U 10 - MM E
404295 DIMANCHE 21/03/21 15.00 RABC ENSIVAL C GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
407295 DIMANCHE 21/03/21 15.00 RBC HANEFFE D GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A
504302 SAMEDI 27/03/21 11.30 GRACE-HOLLOGNE CRISTAL SERAING A U 12 - MM E
540303 SAMEDI 27/03/21 13.00 GRACE-HOLLOGNE ALL. FLEMALLE U 7 - MM A
523303 SAMEDI 27/03/21 14.15 GRACE-HOLLOGNE A HERVE-BATTICE C U 10 - MM D
522303 SAMEDI 27/03/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B ESP. HAMOIR 96 A U 10 - MM C
524302 SAMEDI 27/03/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE C RBC VISE B U 10 - MM E
407302 SAMEDI 27/03/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC OUPEYE B MM - DIVISION 4 A
523332 SAMEDI 17/04/21 09.00 BC BELLEFLAMME B GRACE-HOLLOGNE A U 10 - MM D
524333 SAMEDI 17/04/21 09.00 BC BELLEFLAMME A GRACE-HOLLOGNE C U 10 - MM E
533333 SAMEDI 17/04/21 10.00 CONDROZ MODAVE BB GRACE-HOLLOGNE U 8 - MM D
540332 SAMEDI 17/04/21 13.30 COLLEGE S LOUIS GRACE-HOLLOGNE U 7 - MM A
504333 SAMEDI 17/04/21 14.00 R.UN.BELLAIRE GRACE-HOLLOGNE U 12 - MM E
522332 SAMEDI 17/04/21 15.00 RBC 4A AYWAILLE B GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
404337 DIMANCHE 18/04/21 10.30 R REN. MONTEGNEE GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
533104 SAMEDI 24/04/21 13.00 RBC OUPEYE GRACE-HOLLOGNE U 8 - MM D
404342 SAMEDI 24/04/21 19.00 GRACE-HOLLOGNE A UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
407342 SAMEDI 24/04/21 21.00 GRACE-HOLLOGNE B ABC WAREMME E MM - DIVISION 4 A
522162 DIMANCHE 25/04/21 13.00 BC NINANE B GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
404362 SAMEDI 08/05/21 18.00 GRACE-HOLLOGNE A THEUX BC B MM - DIVISION 3 A
407362 SAMEDI 08/05/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B ESP. HAMOIR 96 B MM - DIVISION 4 A
404372 SAMEDI 15/05/21 18.00 GRACE-HOLLOGNE A RB UNION LIEGE B MM - DIVISION 3 A
407372 SAMEDI 15/05/21 20.00 GRACE-HOLLOGNE B PRAYON TROOZ C MM - DIVISION 4 A
404381 DIMANCHE 23/05/21 11.00 ATLAS A JUPILLE C GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
407381 DIMANCHE 23/05/21 15.00 ROYAL ANS BC C GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A
522063 RBC ESNEUX B GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
523063 HARIMALIA BC GRACE-HOLLOGNE A U 10 - MM D
540063 GIANTS BRAIVES GRACE-HOLLOGNE U 7 - MM A
404066 LA VILLERSOISE A GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
407066 BC SOUMAGNE GRACE-HOLLOGNE B MM - DIVISION 4 A