LA VILLERSOISE
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 17/12/18 à 08:47:09
Par journée
U 17 - CADETS REGIONAUX A
230024 SAMEDI 22/12/18 11.00 COLLEGE S LOUIS A LA VILLERSOISE
230041 SAMEDI 12/01/19 11.30 LA VILLERSOISE BC FRAIRE
230054 DIMANCHE 20/01/19 13.00 UNITED B WOLUWE LA VILLERSOISE
230061 SAMEDI 02/02/19 16.00 LA VILLERSOISE ALSAVIN BELGRADE
230072 DIMANCHE 10/02/19 15.00 LIEGE BASKET LA VILLERSOISE
230081 SAMEDI 16/02/19 11.30 LA VILLERSOISE COLLEGE S LOUIS A
230093 DIMANCHE 24/02/19 17.00 COLLEGE S LOUIS B LA VILLERSOISE
230111 DIMANCHE 17/03/19 13.00 LA VILLERSOISE LIEGE BASKET
230101 SAMEDI 23/03/19 16.00 LA VILLERSOISE B DEVEL ACADEMY
230121 SAMEDI 30/03/19 13.00 ALSAVIN BELGRADE LA VILLERSOISE
230133 SAMEDI 13/04/19 09.00 B DEVEL ACADEMY LA VILLERSOISE
230141 SAMEDI 27/04/19 16.00 LA VILLERSOISE UNITED B WOLUWE
U 17 - MINIMES REGIONALES B
274031 SAMEDI 12/01/19 10.00 ANDENNE BASKET LA VILLERSOISE
274042 DIMANCHE 20/01/19 15.00 LA VILLERSOISE MONS CAPITALE
274062 DIMANCHE 10/02/19 11.00 MONS CAPITALE LA VILLERSOISE
274071 SAMEDI 23/02/19 10.00 ANDENNE BASKET LA VILLERSOISE
274082 SAMEDI 02/03/19 16.30 MONS CAPITALE LA VILLERSOISE
274111 DIMANCHE 10/03/19 11.00 LA VILLERSOISE ANDENNE BASKET
274092 SAMEDI 16/03/19 11.30 LA VILLERSOISE MONS CAPITALE
274051 SAMEDI 23/03/19 14.00 LA VILLERSOISE ANDENNE BASKET
274102 31/03/19 BYE LA VILLERSOISE
274122 28/04/19 LA VILLERSOISE BYE
U 14 - PUPILLES REGIONALES B
291044 SAMEDI 12/01/19 13.30 LA VILLERSOISE B DEVEL ACADEMY
291051 DIMANCHE 20/01/19 11.00 PT CH SPRIMONT LA VILLERSOISE
291064 SAMEDI 02/02/19 14.00 LA VILLERSOISE BC BONINNE
291073 SAMEDI 09/02/19 12.30 JUNIOR ARLONAIS LA VILLERSOISE
291081 SAMEDI 16/02/19 13.00 ALSAVIN BELGRADE LA VILLERSOISE
291094 DIMANCHE 24/02/19 11.00 LA VILLERSOISE GANSHOREN DAMES
291104 DIMANCHE 10/03/19 13.00 LA VILLERSOISE UNITED B WOLUWE
291114 DIMANCHE 17/03/19 11.00 LA VILLERSOISE JUNIOR ARLONAIS
291122 SAMEDI 06/04/19 15.00 BC BONINNE LA VILLERSOISE
291134 DIMANCHE 14/04/19 11.00 UNITED B WOLUWE LA VILLERSOISE
291144 SAMEDI 27/04/19 14.00 LA VILLERSOISE PT CH SPRIMONT
MM - DIVISION 3 A
404195 SAMEDI 05/01/19 21.00 HARIMALIA BC A LA VILLERSOISE A
404206 DIMANCHE 13/01/19 15.00 LA VILLERSOISE A COLLEGE S LOUIS C
404216 DIMANCHE 20/01/19 13.00 VOO PEPINSTER C LA VILLERSOISE A
404236 DIMANCHE 03/02/19 15.00 LA VILLERSOISE A ABC WAREMME C
404241 DIMANCHE 10/02/19 11.30 RBC AUBEL C LA VILLERSOISE A
404256 DIMANCHE 17/02/19 15.00 LA VILLERSOISE A LIEGE BASKET C
404266 DIMANCHE 24/02/19 15.00 LA VILLERSOISE A DISON-ANDRIMONT B
404284 DIMANCHE 10/03/19 09.00 RABC ENSIVAL C LA VILLERSOISE A
404291 17/03/19 BYE LA VILLERSOISE A
404302 DIMANCHE 24/03/19 13.00 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE A
404316 DIMANCHE 31/03/19 15.00 LA VILLERSOISE A BC VERLAINE
404322 SAMEDI 06/04/19 20.30 HENRI-CHAPELLE A LA VILLERSOISE A
404356 DIMANCHE 28/04/19 15.00 LA VILLERSOISE A RBC VISE C
MM - DIVISION 3 C
406195 SAMEDI 05/01/19 19.00 HARIMALIA BC B LA VILLERSOISE B
406216 VENDREDI 18/01/19 20.45 BC NINANE B LA VILLERSOISE B
406236 03/02/19 LA VILLERSOISE B BYE
406241 DIMANCHE 10/02/19 15.00 US AWANS A LA VILLERSOISE B
406256 DIMANCHE 17/02/19 13.00 LA VILLERSOISE B VAIL. JUPILLE B
406266 DIMANCHE 24/02/19 13.00 LA VILLERSOISE B DISON-ANDRIMONT C
406284 SAMEDI 09/03/19 17.00 REBOND NEUVILLE B LA VILLERSOISE B
406206 MERCREDI 13/03/19 20.00 LA VILLERSOISE B ESP. HAMOIR 96 A
406291 SAMEDI 16/03/19 18.30 GIANTS BRAIVES A LA VILLERSOISE B
406302 DIMANCHE 24/03/19 15.00 BC ALLEUR C LA VILLERSOISE B
406316 DIMANCHE 31/03/19 13.00 LA VILLERSOISE B SFX-ST MICHEL C
406322 DIMANCHE 07/04/19 10.30 SPEC. AYWAILLE LA VILLERSOISE B
406356 DIMANCHE 28/04/19 13.00 LA VILLERSOISE B RB UNION LIEGE B
DD - DIVISION 3 B
417195 DIMANCHE 06/01/19 11.00 HARIMALIA BC LA VILLERSOISE
417115 DIMANCHE 13/01/19 11.00 VOO PEPINSTER D LA VILLERSOISE
417206 13/01/19 LA VILLERSOISE BYE
417216 20/01/19 BYE LA VILLERSOISE
417236 DIMANCHE 03/02/19 17.00 LA VILLERSOISE ALL. FLEMALLE C
417241 DIMANCHE 10/02/19 17.00 UN HUY BASKET C LA VILLERSOISE
417256 DIMANCHE 17/02/19 17.00 LA VILLERSOISE CS OUTREMEUSE
417266 DIMANCHE 24/02/19 17.00 LA VILLERSOISE VOO PEPINSTER D
417284 SAMEDI 09/03/19 19.00 LIEGE BASKET LA VILLERSOISE
417291 17/03/19 BYE LA VILLERSOISE
417302 SAMEDI 23/03/19 18.00 HANNUT BC C LA VILLERSOISE
417316 DIMANCHE 31/03/19 17.00 LA VILLERSOISE BC VERLAINE
417322 DIMANCHE 07/04/19 16.00 RBC HANEFFE B LA VILLERSOISE
417356 28/04/19 LA VILLERSOISE BYE
U 18 - CADETS B
441205 SAMEDI 12/01/19 15.30 PT CH SPRIMONT LA VILLERSOISE
441214 SAMEDI 19/01/19 13.30 LA VILLERSOISE ABC WAREMME
441224 SAMEDI 26/01/19 15.30 LA VILLERSOISE PT CH SPRIMONT
441232 DIMANCHE 03/02/19 09.00 ROYAL BC WANZE A LA VILLERSOISE
441244 SAMEDI 09/02/19 15.30 LA VILLERSOISE COLLEGE S LOUIS B
441085 DIMANCHE 17/02/19 12.00 RBC ESNEUX LA VILLERSOISE
441264 SAMEDI 23/02/19 15.30 LA VILLERSOISE LIEGE BASKET
441294 SAMEDI 16/03/19 15.30 LA VILLERSOISE R.UN.BELLAIRE
441302 SAMEDI 23/03/19 13.00 SFX-ST MICHEL C LA VILLERSOISE
441311 SAMEDI 30/03/19 10.45 RBC AWANS LA VILLERSOISE
U 16 - MINIMES ELITES MM
460201 DIMANCHE 13/01/19 09.00 LA VILLERSOISE RBC VISE
460214 20/01/19 BYE LA VILLERSOISE
460222 DIMANCHE 27/01/19 17.00 BC BELLEFLAMME LA VILLERSOISE
460231 DIMANCHE 03/02/19 09.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX
460241 SAMEDI 09/02/19 11.00 ABC WAREMME LA VILLERSOISE
460251 DIMANCHE 17/02/19 09.00 LA VILLERSOISE VOO PEPINSTER
460261 DIMANCHE 24/02/19 09.00 LA VILLERSOISE ACSA MOSA ANGL.
460291 DIMANCHE 17/03/19 09.00 LA VILLERSOISE HERVE-BATTICE
460304 24/03/19 BYE LA VILLERSOISE
460315 SAMEDI 30/03/19 11.00 PT CH SPRIMONT LA VILLERSOISE
460353 DIMANCHE 28/04/19 13.00 LIEGE BASKET LA VILLERSOISE
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492205 DIMANCHE 13/01/19 11.00 LA VILLERSOISE R HT-PRE OUGREE
492216 20/01/19 BYE LA VILLERSOISE
492225 SAMEDI 26/01/19 13.00 HARIMALIA BC LA VILLERSOISE
492235 DIMANCHE 03/02/19 11.00 LA VILLERSOISE BC BELLEFLAMME A
492242 10/02/19 BYE LA VILLERSOISE
492255 DIMANCHE 17/02/19 11.00 LA VILLERSOISE BCM HERSTAL
492266 DIMANCHE 24/02/19 13.30 HERVE-BATTICE A LA VILLERSOISE
492293 SAMEDI 16/03/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE B LA VILLERSOISE
492303 24/03/19 BYE LA VILLERSOISE
492315 31/03/19 LA VILLERSOISE BYE
492355 DIMANCHE 28/04/19 11.00 LA VILLERSOISE ROYAL BC WANZE B
U 12 - BENJAMINS A
500204 SAMEDI 12/01/19 11.00 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE A
500215 SAMEDI 19/01/19 15.30 LA VILLERSOISE A ALL. FLEMALLE A
500225 SAMEDI 26/01/19 13.30 LA VILLERSOISE A PT CH SPRIMONT A
500231 SAMEDI 02/02/19 09.00 ROYAL SPA BC LA VILLERSOISE A
500245 SAMEDI 09/02/19 13.30 LA VILLERSOISE A RBC 4A AYWAILLE A
500254 17/02/19 BYE LA VILLERSOISE A
500265 SAMEDI 23/02/19 13.30 LA VILLERSOISE A BC NINANE B
500295 SAMEDI 16/03/19 13.30 LA VILLERSOISE A ACSA MOSA ANGL.
500305 SAMEDI 23/03/19 13.30 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE E
500311 SAMEDI 30/03/19 16.30 BC BELLEFLAMME A LA VILLERSOISE A
500352 SAMEDI 27/04/19 17.00 BC ALLEUR A LA VILLERSOISE A
U 12 - BENJAMINS F
505201 SAMEDI 12/01/19 16.15 GIANTS BRAIVES LA VILLERSOISE B
505213 DIMANCHE 20/01/19 09.30 LA VILLERSOISE B ROYAL BC WANZE
505233 03/02/19 LA VILLERSOISE B BYE
505244 SAMEDI 09/02/19 15.30 VOO PEPINSTER LA VILLERSOISE B
505253 SAMEDI 16/02/19 09.30 LA VILLERSOISE B LIEGE BASKET C
505263 SAMEDI 23/02/19 09.30 LA VILLERSOISE B UN HUY BASKET
505135 SAMEDI 09/03/19 15.00 DISON-ANDRIMONT A LA VILLERSOISE B
505293 SAMEDI 16/03/19 09.30 LA VILLERSOISE B DISON-ANDRIMONT A
505305 SAMEDI 23/03/19 11.00 RBC ESNEUX C LA VILLERSOISE B
505312 SAMEDI 30/03/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B LA VILLERSOISE B
505351 SAMEDI 27/04/19 12.45 RBC AWANS B LA VILLERSOISE B
505223 LA VILLERSOISE B BC COINTE B
U 10 - POUSSINS C
522204 SAMEDI 12/01/19 09.30 LA VILLERSOISE A PT CH SPRIMONT A
522211 20/01/19 BYE LA VILLERSOISE A
522224 DIMANCHE 27/01/19 11.00 COLLEGE S LOUIS LA VILLERSOISE A
522234 SAMEDI 02/02/19 12.00 LA VILLERSOISE A HANNUT BC
522243 SAMEDI 09/02/19 10.15 LIEGE BASKET A LA VILLERSOISE A
522255 SAMEDI 16/02/19 11.30 BC COINTE A LA VILLERSOISE A
522263 DIMANCHE 24/02/19 12.00 RBC HANEFFE A LA VILLERSOISE A
522292 SAMEDI 16/03/19 09.00 RBC STE-WALBURGE A LA VILLERSOISE A
522304 SAMEDI 23/03/19 12.00 LA VILLERSOISE A RBC AWANS A
522314 SAMEDI 30/03/19 12.00 LA VILLERSOISE A ALL. FLEMALLE B
522126 SAMEDI 06/04/19 14.45 GIANTS BRAIVES A LA VILLERSOISE A
522354 SAMEDI 27/04/19 12.00 LA VILLERSOISE A GIANTS BRAIVES A
U 10 - POUSSINS F
525055 SAMEDI 12/01/19 09.00 DF BC MALMEDY LA VILLERSOISE C
525211 SAMEDI 19/01/19 09.30 ABC WAREMME A LA VILLERSOISE C
525224 SAMEDI 26/01/19 13.00 R.UN.BELLAIRE LA VILLERSOISE C
525234 SAMEDI 02/02/19 10.30 LA VILLERSOISE C EMBC BLEGNY A
525243 SAMEDI 09/02/19 11.00 MAIL. COMBLAIN LA VILLERSOISE C
525255 SAMEDI 16/02/19 09.00 BC COINTE B LA VILLERSOISE C
525263 SAMEDI 23/02/19 09.30 RBC HANEFFE C LA VILLERSOISE C
525292 DIMANCHE 17/03/19 09.30 ROYAL BC WANZE LA VILLERSOISE C
525304 SAMEDI 23/03/19 10.30 LA VILLERSOISE C RBC AWANS C
525314 SAMEDI 30/03/19 10.30 LA VILLERSOISE C LIEGE BASKET D
525354 SAMEDI 27/04/19 10.30 LA VILLERSOISE C HERVE-BATTICE A
U 10 - POUSSINS H
527216 SAMEDI 19/01/19 10.30 LA VILLERSOISE B ATLAS A JUPILLE
527226 SAMEDI 26/01/19 10.30 LA VILLERSOISE B RBC OUPEYE A
527233 DIMANCHE 03/02/19 09.30 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE B
527246 SAMEDI 09/02/19 10.30 LA VILLERSOISE B BC BELLEFLAMME B
527251 SAMEDI 16/02/19 09.00 RB TILFF LA VILLERSOISE B
527265 SAMEDI 23/02/19 15.00 HARIMALIA BC LA VILLERSOISE B
527153 SAMEDI 02/03/19 13.00 RBC OUPEYE A LA VILLERSOISE B
527296 17/03/19 LA VILLERSOISE B BYE
527162 SAMEDI 23/03/19 11.00 RBC STE-WALBURGE B LA VILLERSOISE B
527314 SAMEDI 30/03/19 12.30 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE B
527356 SAMEDI 27/04/19 10.30 LA VILLERSOISE B HERVE-BATTICE C
U 8 - PREPOUSSINS C
532203 SAMEDI 12/01/19 12.45 MAIL. COMBLAIN LA VILLERSOISE B
532211 SAMEDI 19/01/19 12.00 LA VILLERSOISE B COLLEGE S LOUIS
532221 27/01/19 LA VILLERSOISE B BYE
532235 SAMEDI 02/02/19 09.00 ATLAS A JUPILLE LA VILLERSOISE B
532241 SAMEDI 09/02/19 12.00 LA VILLERSOISE B RB TILFF
532262 SAMEDI 16/02/19 09.00 LIEGE BASKET LA VILLERSOISE B
532256 17/02/19 BYE LA VILLERSOISE B
532296 SAMEDI 16/03/19 12.30 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE B
532301 SAMEDI 23/03/19 12.00 LA VILLERSOISE B R.UN.BELLAIRE
532311 DIMANCHE 31/03/19 09.00 LA VILLERSOISE B RBC STE-WALBURGE
532351 DIMANCHE 28/04/19 09.00 LA VILLERSOISE B RJS GRIVEGNEE
U 8 - PREPOUSSINS D
533203 SAMEDI 12/01/19 14.15 VOO PEPINSTER A LA VILLERSOISE A
533211 SAMEDI 19/01/19 09.00 LA VILLERSOISE A ESP. HAMOIR 96
533221 27/01/19 LA VILLERSOISE A BYE
533235 SAMEDI 02/02/19 14.00 BC SOUMAGNE LA VILLERSOISE A
533241 SAMEDI 09/02/19 09.00 LA VILLERSOISE A RBC AWANS
533256 SAMEDI 16/02/19 14.00 R HT-PRE OUGREE LA VILLERSOISE A
533296 17/03/19 BYE LA VILLERSOISE A
533301 24/03/19 LA VILLERSOISE A BYE
533311 SAMEDI 30/03/19 09.00 LA VILLERSOISE A PT CH SPRIMONT A
533351 SAMEDI 27/04/19 09.00 LA VILLERSOISE A BC MODAVE
U 7 - PREPOUSSINS A
540226 SAMEDI 05/01/19 09.00 PRAYON TROOZ LA VILLERSOISE
540203 SAMEDI 12/01/19 09.00 LA VILLERSOISE ABC WAREMME
540212 DIMANCHE 20/01/19 09.30 BC ALLEUR LA VILLERSOISE
540153 SAMEDI 26/01/19 11.00 LA VILLERSOISE PRAYON TROOZ
540236 SAMEDI 02/02/19 14.45 GIANTS BRAIVES LA VILLERSOISE
540243 SAMEDI 09/02/19 09.00 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC
540253 SAMEDI 16/02/19 13.30 RBC OUPEYE LA VILLERSOISE
540264 SAMEDI 23/02/19 14.30 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE
540295 17/03/19 BYE LA VILLERSOISE
540303 SAMEDI 23/03/19 09.00 LA VILLERSOISE GRACE-HOLLOGNE
540313 31/03/19 LA VILLERSOISE BYE
540353 SAMEDI 27/04/19 09.00 LA VILLERSOISE ALL. FLEMALLE A
U 6 - PREPOUSSINS
560203 13/01/19 LA VILLERSOISE BYE
560212 SAMEDI 19/01/19 10.00 HANNUT BC LA VILLERSOISE
560226 27/01/19 BYE LA VILLERSOISE
560083 SAMEDI 02/02/19 10.30 LA VILLERSOISE RJS GRIVEGNEE
560236 03/02/19 BYE LA VILLERSOISE
560243 SAMEDI 09/02/19 12.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET
560253 DIMANCHE 17/02/19 09.00 RJS GRIVEGNEE LA VILLERSOISE
560264 24/02/19 BYE LA VILLERSOISE
560295 17/03/19 BYE LA VILLERSOISE
560043 SAMEDI 23/03/19 09.00 LA VILLERSOISE HANNUT BC
560303 24/03/19 LA VILLERSOISE BYE
560313 DIMANCHE 31/03/19 09.00 LA VILLERSOISE HENRI-CHAPELLE A
560353 SAMEDI 27/04/19 12.00 LA VILLERSOISE HENRI-CHAPELLE B
COUPE
930 BC COINTE  LA VILLERSOISE  
1114 SP LADIES CHARLEROI  LA VILLERSOISE
230024 SAMEDI 22/12/18 11.00 COLLEGE S LOUIS A LA VILLERSOISE U 17 - CADETS REGIONAUX A
540226 SAMEDI 05/01/19 09.00 PRAYON TROOZ LA VILLERSOISE U 7 - PREPOUSSINS A
406195 SAMEDI 05/01/19 19.00 HARIMALIA BC B LA VILLERSOISE B MM - DIVISION 3 C
404195 SAMEDI 05/01/19 21.00 HARIMALIA BC A LA VILLERSOISE A MM - DIVISION 3 A
417195 DIMANCHE 06/01/19 11.00 HARIMALIA BC LA VILLERSOISE DD - DIVISION 3 B
525055 SAMEDI 12/01/19 09.00 DF BC MALMEDY LA VILLERSOISE C U 10 - POUSSINS F
274031 SAMEDI 12/01/19 10.00 ANDENNE BASKET LA VILLERSOISE U 17 - MINIMES REGIONALES B
500204 SAMEDI 12/01/19 11.00 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE A U 12 - BENJAMINS A
532203 SAMEDI 12/01/19 12.45 MAIL. COMBLAIN LA VILLERSOISE B U 8 - PREPOUSSINS C
533203 SAMEDI 12/01/19 14.15 VOO PEPINSTER A LA VILLERSOISE A U 8 - PREPOUSSINS D
441205 SAMEDI 12/01/19 15.30 PT CH SPRIMONT LA VILLERSOISE U 18 - CADETS B
505201 SAMEDI 12/01/19 16.15 GIANTS BRAIVES LA VILLERSOISE B U 12 - BENJAMINS F
540203 SAMEDI 12/01/19 09.00 LA VILLERSOISE ABC WAREMME U 7 - PREPOUSSINS A
522204 SAMEDI 12/01/19 09.30 LA VILLERSOISE A PT CH SPRIMONT A U 10 - POUSSINS C
230041 SAMEDI 12/01/19 11.30 LA VILLERSOISE BC FRAIRE U 17 - CADETS REGIONAUX A
291044 SAMEDI 12/01/19 13.30 LA VILLERSOISE B DEVEL ACADEMY U 14 - PUPILLES REGIONALES B
417115 DIMANCHE 13/01/19 11.00 VOO PEPINSTER D LA VILLERSOISE DD - DIVISION 3 B
460201 DIMANCHE 13/01/19 09.00 LA VILLERSOISE RBC VISE U 16 - MINIMES ELITES MM
492205 DIMANCHE 13/01/19 11.00 LA VILLERSOISE R HT-PRE OUGREE U 14 - PUPILLES PROV MM C
404206 DIMANCHE 13/01/19 15.00 LA VILLERSOISE A COLLEGE S LOUIS C MM - DIVISION 3 A
406216 VENDREDI 18/01/19 20.45 BC NINANE B LA VILLERSOISE B MM - DIVISION 3 C
525211 SAMEDI 19/01/19 09.30 ABC WAREMME A LA VILLERSOISE C U 10 - POUSSINS F
560212 SAMEDI 19/01/19 10.00 HANNUT BC LA VILLERSOISE U 6 - PREPOUSSINS
533211 SAMEDI 19/01/19 09.00 LA VILLERSOISE A ESP. HAMOIR 96 U 8 - PREPOUSSINS D
527216 SAMEDI 19/01/19 10.30 LA VILLERSOISE B ATLAS A JUPILLE U 10 - POUSSINS H
532211 SAMEDI 19/01/19 12.00 LA VILLERSOISE B COLLEGE S LOUIS U 8 - PREPOUSSINS C
441214 SAMEDI 19/01/19 13.30 LA VILLERSOISE ABC WAREMME U 18 - CADETS B
500215 SAMEDI 19/01/19 15.30 LA VILLERSOISE A ALL. FLEMALLE A U 12 - BENJAMINS A
540212 DIMANCHE 20/01/19 09.30 BC ALLEUR LA VILLERSOISE U 7 - PREPOUSSINS A
291051 DIMANCHE 20/01/19 11.00 PT CH SPRIMONT LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES REGIONALES B
404216 DIMANCHE 20/01/19 13.00 VOO PEPINSTER C LA VILLERSOISE A MM - DIVISION 3 A
230054 DIMANCHE 20/01/19 13.00 UNITED B WOLUWE LA VILLERSOISE U 17 - CADETS REGIONAUX A
505213 DIMANCHE 20/01/19 09.30 LA VILLERSOISE B ROYAL BC WANZE U 12 - BENJAMINS F
274042 DIMANCHE 20/01/19 15.00 LA VILLERSOISE MONS CAPITALE U 17 - MINIMES REGIONALES B
492225 SAMEDI 26/01/19 13.00 HARIMALIA BC LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES PROV MM C
525224 SAMEDI 26/01/19 13.00 R.UN.BELLAIRE LA VILLERSOISE C U 10 - POUSSINS F
527226 SAMEDI 26/01/19 10.30 LA VILLERSOISE B RBC OUPEYE A U 10 - POUSSINS H
540153 SAMEDI 26/01/19 11.00 LA VILLERSOISE PRAYON TROOZ U 7 - PREPOUSSINS A
500225 SAMEDI 26/01/19 13.30 LA VILLERSOISE A PT CH SPRIMONT A U 12 - BENJAMINS A
441224 SAMEDI 26/01/19 15.30 LA VILLERSOISE PT CH SPRIMONT U 18 - CADETS B
522224 DIMANCHE 27/01/19 11.00 COLLEGE S LOUIS LA VILLERSOISE A U 10 - POUSSINS C
460222 DIMANCHE 27/01/19 17.00 BC BELLEFLAMME LA VILLERSOISE U 16 - MINIMES ELITES MM
500231 SAMEDI 02/02/19 09.00 ROYAL SPA BC LA VILLERSOISE A U 12 - BENJAMINS A
532235 SAMEDI 02/02/19 09.00 ATLAS A JUPILLE LA VILLERSOISE B U 8 - PREPOUSSINS C
533235 SAMEDI 02/02/19 14.00 BC SOUMAGNE LA VILLERSOISE A U 8 - PREPOUSSINS D
540236 SAMEDI 02/02/19 14.45 GIANTS BRAIVES LA VILLERSOISE U 7 - PREPOUSSINS A
560083 SAMEDI 02/02/19 10.30 LA VILLERSOISE RJS GRIVEGNEE U 6 - PREPOUSSINS
525234 SAMEDI 02/02/19 10.30 LA VILLERSOISE C EMBC BLEGNY A U 10 - POUSSINS F
522234 SAMEDI 02/02/19 12.00 LA VILLERSOISE A HANNUT BC U 10 - POUSSINS C
291064 SAMEDI 02/02/19 14.00 LA VILLERSOISE BC BONINNE U 14 - PUPILLES REGIONALES B
230061 SAMEDI 02/02/19 16.00 LA VILLERSOISE ALSAVIN BELGRADE U 17 - CADETS REGIONAUX A
441232 DIMANCHE 03/02/19 09.00 ROYAL BC WANZE A LA VILLERSOISE U 18 - CADETS B
527233 DIMANCHE 03/02/19 09.30 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE B U 10 - POUSSINS H
460231 DIMANCHE 03/02/19 09.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
492235 DIMANCHE 03/02/19 11.00 LA VILLERSOISE BC BELLEFLAMME A U 14 - PUPILLES PROV MM C
404236 DIMANCHE 03/02/19 15.00 LA VILLERSOISE A ABC WAREMME C MM - DIVISION 3 A
417236 DIMANCHE 03/02/19 17.00 LA VILLERSOISE ALL. FLEMALLE C DD - DIVISION 3 B
522243 SAMEDI 09/02/19 10.15 LIEGE BASKET A LA VILLERSOISE A U 10 - POUSSINS C
460241 SAMEDI 09/02/19 11.00 ABC WAREMME LA VILLERSOISE U 16 - MINIMES ELITES MM
525243 SAMEDI 09/02/19 11.00 MAIL. COMBLAIN LA VILLERSOISE C U 10 - POUSSINS F
291073 SAMEDI 09/02/19 12.30 JUNIOR ARLONAIS LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES REGIONALES B
505244 SAMEDI 09/02/19 15.30 VOO PEPINSTER LA VILLERSOISE B U 12 - BENJAMINS F
533241 SAMEDI 09/02/19 09.00 LA VILLERSOISE A RBC AWANS U 8 - PREPOUSSINS D
540243 SAMEDI 09/02/19 09.00 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS A
527246 SAMEDI 09/02/19 10.30 LA VILLERSOISE B BC BELLEFLAMME B U 10 - POUSSINS H
532241 SAMEDI 09/02/19 12.00 LA VILLERSOISE B RB TILFF U 8 - PREPOUSSINS C
560243 SAMEDI 09/02/19 12.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET U 6 - PREPOUSSINS
500245 SAMEDI 09/02/19 13.30 LA VILLERSOISE A RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS A
441244 SAMEDI 09/02/19 15.30 LA VILLERSOISE COLLEGE S LOUIS B U 18 - CADETS B
274062 DIMANCHE 10/02/19 11.00 MONS CAPITALE LA VILLERSOISE U 17 - MINIMES REGIONALES B
404241 DIMANCHE 10/02/19 11.30 RBC AUBEL C LA VILLERSOISE A MM - DIVISION 3 A
406241 DIMANCHE 10/02/19 15.00 US AWANS A LA VILLERSOISE B MM - DIVISION 3 C
230072 DIMANCHE 10/02/19 15.00 LIEGE BASKET LA VILLERSOISE U 17 - CADETS REGIONAUX A
417241 DIMANCHE 10/02/19 17.00 UN HUY BASKET C LA VILLERSOISE DD - DIVISION 3 B
525255 SAMEDI 16/02/19 09.00 BC COINTE B LA VILLERSOISE C U 10 - POUSSINS F
527251 SAMEDI 16/02/19 09.00 RB TILFF LA VILLERSOISE B U 10 - POUSSINS H
532262 SAMEDI 16/02/19 09.00 LIEGE BASKET LA VILLERSOISE B U 8 - PREPOUSSINS C
522255 SAMEDI 16/02/19 11.30 BC COINTE A LA VILLERSOISE A U 10 - POUSSINS C
291081 SAMEDI 16/02/19 13.00 ALSAVIN BELGRADE LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES REGIONALES B
540253 SAMEDI 16/02/19 13.30 RBC OUPEYE LA VILLERSOISE U 7 - PREPOUSSINS A
533256 SAMEDI 16/02/19 14.00 R HT-PRE OUGREE LA VILLERSOISE A U 8 - PREPOUSSINS D
505253 SAMEDI 16/02/19 09.30 LA VILLERSOISE B LIEGE BASKET C U 12 - BENJAMINS F
230081 SAMEDI 16/02/19 11.30 LA VILLERSOISE COLLEGE S LOUIS A U 17 - CADETS REGIONAUX A
560253 DIMANCHE 17/02/19 09.00 RJS GRIVEGNEE LA VILLERSOISE U 6 - PREPOUSSINS
441085 DIMANCHE 17/02/19 12.00 RBC ESNEUX LA VILLERSOISE U 18 - CADETS B
460251 DIMANCHE 17/02/19 09.00 LA VILLERSOISE VOO PEPINSTER U 16 - MINIMES ELITES MM
492255 DIMANCHE 17/02/19 11.00 LA VILLERSOISE BCM HERSTAL U 14 - PUPILLES PROV MM C
406256 DIMANCHE 17/02/19 13.00 LA VILLERSOISE B VAIL. JUPILLE B MM - DIVISION 3 C
404256 DIMANCHE 17/02/19 15.00 LA VILLERSOISE A LIEGE BASKET C MM - DIVISION 3 A
417256 DIMANCHE 17/02/19 17.00 LA VILLERSOISE CS OUTREMEUSE DD - DIVISION 3 B
525263 SAMEDI 23/02/19 09.30 RBC HANEFFE C LA VILLERSOISE C U 10 - POUSSINS F
274071 SAMEDI 23/02/19 10.00 ANDENNE BASKET LA VILLERSOISE U 17 - MINIMES REGIONALES B
540264 SAMEDI 23/02/19 14.30 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE U 7 - PREPOUSSINS A
527265 SAMEDI 23/02/19 15.00 HARIMALIA BC LA VILLERSOISE B U 10 - POUSSINS H
505263 SAMEDI 23/02/19 09.30 LA VILLERSOISE B UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
500265 SAMEDI 23/02/19 13.30 LA VILLERSOISE A BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
441264 SAMEDI 23/02/19 15.30 LA VILLERSOISE LIEGE BASKET U 18 - CADETS B
522263 DIMANCHE 24/02/19 12.00 RBC HANEFFE A LA VILLERSOISE A U 10 - POUSSINS C
492266 DIMANCHE 24/02/19 13.30 HERVE-BATTICE A LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES PROV MM C
230093 DIMANCHE 24/02/19 17.00 COLLEGE S LOUIS B LA VILLERSOISE U 17 - CADETS REGIONAUX A
460261 DIMANCHE 24/02/19 09.00 LA VILLERSOISE ACSA MOSA ANGL. U 16 - MINIMES ELITES MM
291094 DIMANCHE 24/02/19 11.00 LA VILLERSOISE GANSHOREN DAMES U 14 - PUPILLES REGIONALES B
406266 DIMANCHE 24/02/19 13.00 LA VILLERSOISE B DISON-ANDRIMONT C MM - DIVISION 3 C
404266 DIMANCHE 24/02/19 15.00 LA VILLERSOISE A DISON-ANDRIMONT B MM - DIVISION 3 A
417266 DIMANCHE 24/02/19 17.00 LA VILLERSOISE VOO PEPINSTER D DD - DIVISION 3 B
527153 SAMEDI 02/03/19 13.00 RBC OUPEYE A LA VILLERSOISE B U 10 - POUSSINS H
274082 SAMEDI 02/03/19 16.30 MONS CAPITALE LA VILLERSOISE U 17 - MINIMES REGIONALES B
505135 SAMEDI 09/03/19 15.00 DISON-ANDRIMONT A LA VILLERSOISE B U 12 - BENJAMINS F
406284 SAMEDI 09/03/19 17.00 REBOND NEUVILLE B LA VILLERSOISE B MM - DIVISION 3 C
417284 SAMEDI 09/03/19 19.00 LIEGE BASKET LA VILLERSOISE DD - DIVISION 3 B
404284 DIMANCHE 10/03/19 09.00 RABC ENSIVAL C LA VILLERSOISE A MM - DIVISION 3 A
274111 DIMANCHE 10/03/19 11.00 LA VILLERSOISE ANDENNE BASKET U 17 - MINIMES REGIONALES B
291104 DIMANCHE 10/03/19 13.00 LA VILLERSOISE UNITED B WOLUWE U 14 - PUPILLES REGIONALES B
406206 MERCREDI 13/03/19 20.00 LA VILLERSOISE B ESP. HAMOIR 96 A MM - DIVISION 3 C
522292 SAMEDI 16/03/19 09.00 RBC STE-WALBURGE A LA VILLERSOISE A U 10 - POUSSINS C
492293 SAMEDI 16/03/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE B LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES PROV MM C
532296 SAMEDI 16/03/19 12.30 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE B U 8 - PREPOUSSINS C
406291 SAMEDI 16/03/19 18.30 GIANTS BRAIVES A LA VILLERSOISE B MM - DIVISION 3 C
505293 SAMEDI 16/03/19 09.30 LA VILLERSOISE B DISON-ANDRIMONT A U 12 - BENJAMINS F
274092 SAMEDI 16/03/19 11.30 LA VILLERSOISE MONS CAPITALE U 17 - MINIMES REGIONALES B
500295 SAMEDI 16/03/19 13.30 LA VILLERSOISE A ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS A
441294 SAMEDI 16/03/19 15.30 LA VILLERSOISE R.UN.BELLAIRE U 18 - CADETS B
525292 DIMANCHE 17/03/19 09.30 ROYAL BC WANZE LA VILLERSOISE C U 10 - POUSSINS F
460291 DIMANCHE 17/03/19 09.00 LA VILLERSOISE HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES ELITES MM
291114 DIMANCHE 17/03/19 11.00 LA VILLERSOISE JUNIOR ARLONAIS U 14 - PUPILLES REGIONALES B
230111 DIMANCHE 17/03/19 13.00 LA VILLERSOISE LIEGE BASKET U 17 - CADETS REGIONAUX A
527162 SAMEDI 23/03/19 11.00 RBC STE-WALBURGE B LA VILLERSOISE B U 10 - POUSSINS H
505305 SAMEDI 23/03/19 11.00 RBC ESNEUX C LA VILLERSOISE B U 12 - BENJAMINS F
441302 SAMEDI 23/03/19 13.00 SFX-ST MICHEL C LA VILLERSOISE U 18 - CADETS B
417302 SAMEDI 23/03/19 18.00 HANNUT BC C LA VILLERSOISE DD - DIVISION 3 B
560043 SAMEDI 23/03/19 09.00 LA VILLERSOISE HANNUT BC U 6 - PREPOUSSINS
540303 SAMEDI 23/03/19 09.00 LA VILLERSOISE GRACE-HOLLOGNE U 7 - PREPOUSSINS A
525304 SAMEDI 23/03/19 10.30 LA VILLERSOISE C RBC AWANS C U 10 - POUSSINS F
522304 SAMEDI 23/03/19 12.00 LA VILLERSOISE A RBC AWANS A U 10 - POUSSINS C
532301 SAMEDI 23/03/19 12.00 LA VILLERSOISE B R.UN.BELLAIRE U 8 - PREPOUSSINS C
500305 SAMEDI 23/03/19 13.30 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE E U 12 - BENJAMINS A
274051 SAMEDI 23/03/19 14.00 LA VILLERSOISE ANDENNE BASKET U 17 - MINIMES REGIONALES B
230101 SAMEDI 23/03/19 16.00 LA VILLERSOISE B DEVEL ACADEMY U 17 - CADETS REGIONAUX A
404302 DIMANCHE 24/03/19 13.00 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE A MM - DIVISION 3 A
406302 DIMANCHE 24/03/19 15.00 BC ALLEUR C LA VILLERSOISE B MM - DIVISION 3 C
441311 SAMEDI 30/03/19 10.45 RBC AWANS LA VILLERSOISE U 18 - CADETS B
460315 SAMEDI 30/03/19 11.00 PT CH SPRIMONT LA VILLERSOISE U 16 - MINIMES ELITES MM
527314 SAMEDI 30/03/19 12.30 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE B U 10 - POUSSINS H
505312 SAMEDI 30/03/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B LA VILLERSOISE B U 12 - BENJAMINS F
230121 SAMEDI 30/03/19 13.00 ALSAVIN BELGRADE LA VILLERSOISE U 17 - CADETS REGIONAUX A
500311 SAMEDI 30/03/19 16.30 BC BELLEFLAMME A LA VILLERSOISE A U 12 - BENJAMINS A
533311 SAMEDI 30/03/19 09.00 LA VILLERSOISE A PT CH SPRIMONT A U 8 - PREPOUSSINS D
525314 SAMEDI 30/03/19 10.30 LA VILLERSOISE C LIEGE BASKET D U 10 - POUSSINS F
522314 SAMEDI 30/03/19 12.00 LA VILLERSOISE A ALL. FLEMALLE B U 10 - POUSSINS C
532311 DIMANCHE 31/03/19 09.00 LA VILLERSOISE B RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS C
560313 DIMANCHE 31/03/19 09.00 LA VILLERSOISE HENRI-CHAPELLE A U 6 - PREPOUSSINS
406316 DIMANCHE 31/03/19 13.00 LA VILLERSOISE B SFX-ST MICHEL C MM - DIVISION 3 C
404316 DIMANCHE 31/03/19 15.00 LA VILLERSOISE A BC VERLAINE MM - DIVISION 3 A
417316 DIMANCHE 31/03/19 17.00 LA VILLERSOISE BC VERLAINE DD - DIVISION 3 B
522126 SAMEDI 06/04/19 14.45 GIANTS BRAIVES A LA VILLERSOISE A U 10 - POUSSINS C
291122 SAMEDI 06/04/19 15.00 BC BONINNE LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES REGIONALES B
404322 SAMEDI 06/04/19 20.30 HENRI-CHAPELLE A LA VILLERSOISE A MM - DIVISION 3 A
406322 DIMANCHE 07/04/19 10.30 SPEC. AYWAILLE LA VILLERSOISE B MM - DIVISION 3 C
417322 DIMANCHE 07/04/19 16.00 RBC HANEFFE B LA VILLERSOISE DD - DIVISION 3 B
230133 SAMEDI 13/04/19 09.00 B DEVEL ACADEMY LA VILLERSOISE U 17 - CADETS REGIONAUX A
291134 DIMANCHE 14/04/19 11.00 UNITED B WOLUWE LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES REGIONALES B
505351 SAMEDI 27/04/19 12.45 RBC AWANS B LA VILLERSOISE B U 12 - BENJAMINS F
500352 SAMEDI 27/04/19 17.00 BC ALLEUR A LA VILLERSOISE A U 12 - BENJAMINS A
533351 SAMEDI 27/04/19 09.00 LA VILLERSOISE A BC MODAVE U 8 - PREPOUSSINS D
540353 SAMEDI 27/04/19 09.00 LA VILLERSOISE ALL. FLEMALLE A U 7 - PREPOUSSINS A
525354 SAMEDI 27/04/19 10.30 LA VILLERSOISE C HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS F
527356 SAMEDI 27/04/19 10.30 LA VILLERSOISE B HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
522354 SAMEDI 27/04/19 12.00 LA VILLERSOISE A GIANTS BRAIVES A U 10 - POUSSINS C
560353 SAMEDI 27/04/19 12.00 LA VILLERSOISE HENRI-CHAPELLE B U 6 - PREPOUSSINS
291144 SAMEDI 27/04/19 14.00 LA VILLERSOISE PT CH SPRIMONT U 14 - PUPILLES REGIONALES B
230141 SAMEDI 27/04/19 16.00 LA VILLERSOISE UNITED B WOLUWE U 17 - CADETS REGIONAUX A
460353 DIMANCHE 28/04/19 13.00 LIEGE BASKET LA VILLERSOISE U 16 - MINIMES ELITES MM
532351 DIMANCHE 28/04/19 09.00 LA VILLERSOISE B RJS GRIVEGNEE U 8 - PREPOUSSINS C
492355 DIMANCHE 28/04/19 11.00 LA VILLERSOISE ROYAL BC WANZE B U 14 - PUPILLES PROV MM C
406356 DIMANCHE 28/04/19 13.00 LA VILLERSOISE B RB UNION LIEGE B MM - DIVISION 3 C
404356 DIMANCHE 28/04/19 15.00 LA VILLERSOISE A RBC VISE C MM - DIVISION 3 A
930 BC COINTE  LA VILLERSOISE   COUPE AWBB MINIMES DD
1114 SP LADIES CHARLEROI  LA VILLERSOISE COUPE AWBB BENJAMINES
505223 LA VILLERSOISE B BC COINTE B U 12 - BENJAMINS F