UNION HUY BASKET
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 23/09/18 à 17:47:16
Par journée
MM - REGIONALE 2 B
112045 SAMEDI 06/10/18 20.30 UBCF QUAREGNON UN HUY BASKET A
112051 DIMANCHE 14/10/18 17.00 UN HUY BASKET A BC ERPENT
112061 SAMEDI 20/10/18 21.00 ASTE KAIN UN HUY BASKET A
112071 DIMANCHE 04/11/18 17.00 UN HUY BASKET A RB TILFF A
112084 SAMEDI 10/11/18 21.00 REBOND NEUVILLE A UN HUY BASKET A
112091 DIMANCHE 18/11/18 17.00 UN HUY BASKET A RBC HANEFFE A
112106 DIMANCHE 25/11/18 11.00 FRIENDLY BULLS XL UN HUY BASKET A
112111 DIMANCHE 02/12/18 17.00 UN HUY BASKET A BCCA NEUFCHATEAU C
112127 DIMANCHE 09/12/18 17.00 CANTER SCHAERBEEK UN HUY BASKET A
112131 DIMANCHE 16/12/18 13.00 UN HUY BASKET A BBL'9 FLENU
112142 SAMEDI 05/01/19 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ UN HUY BASKET A
112151 DIMANCHE 13/01/19 17.00 UN HUY BASKET A FRESH AIR
112164 SAMEDI 19/01/19 20.30 JSB MAFFLE UN HUY BASKET A
112171 DIMANCHE 03/02/19 17.00 UN HUY BASKET A UBCF QUAREGNON
112186 SAMEDI 09/02/19 19.00 BC ERPENT UN HUY BASKET A
112191 DIMANCHE 17/02/19 15.00 UN HUY BASKET A ASTE KAIN
112207 SAMEDI 23/02/19 21.00 RB TILFF A UN HUY BASKET A
112211 DIMANCHE 03/03/19 17.00 UN HUY BASKET A REBOND NEUVILLE A
112223 SAMEDI 09/03/19 19.00 RBC HANEFFE A UN HUY BASKET A
112231 DIMANCHE 17/03/19 15.00 UN HUY BASKET A FRIENDLY BULLS XL
112242 DIMANCHE 31/03/19 13.15 BCCA NEUFCHATEAU C UN HUY BASKET A
112251 DIMANCHE 14/04/19 17.00 UN HUY BASKET A CANTER SCHAERBEEK
112265 SAMEDI 27/04/19 20.00 BBL'9 FLENU UN HUY BASKET A
DD - REGIONALE 2 B
115041 SAMEDI 06/10/18 19.00 UN HUY BASKET A EMBC BLEGNY A
115056 SAMEDI 13/10/18 18.00 LADIES CHARLEROI B UN HUY BASKET A
115061 DIMANCHE 21/10/18 17.00 UN HUY BASKET A HANNUT BC A
115217 DIMANCHE 28/10/18 14.30 RB TILFF A UN HUY BASKET A
115072 SAMEDI 03/11/18 17.15 CASTORS BRAINE B UN HUY BASKET A
115081 DIMANCHE 11/11/18 10.30 UN HUY BASKET A RB TILFF A
115101 DIMANCHE 25/11/18 13.00 UN HUY BASKET A GENAPPE LOTHIER
115116 DIMANCHE 02/12/18 11.00 ABC B PERONNES UN HUY BASKET A
115121 DIMANCHE 09/12/18 15.00 UN HUY BASKET A BBC LOYERS
115135 SAMEDI 15/12/18 20.00 MOUSCRON TREM UN HUY BASKET A
115141 SAMEDI 05/01/19 19.00 UN HUY BASKET A BC BONINNE B
115153 SAMEDI 12/01/19 20.30 MONS CAPITALE UN HUY BASKET A
115161 SAMEDI 19/01/19 19.00 UN HUY BASKET A REBOND OTTIGNIES B
115093 SAMEDI 26/01/19 20.00 CEP FLEURUS B UN HUY BASKET A
115175 VENDREDI 01/02/19 20.00 EMBC BLEGNY A UN HUY BASKET A
115181 DIMANCHE 10/02/19 11.00 UN HUY BASKET A LADIES CHARLEROI B
115191 DIMANCHE 17/02/19 10.00 HANNUT BC A UN HUY BASKET A
115201 DIMANCHE 24/02/19 17.00 UN HUY BASKET A CASTORS BRAINE B
115221 DIMANCHE 10/03/19 17.00 UN HUY BASKET A CEP FLEURUS B
115234 SAMEDI 16/03/19 19.00 GENAPPE LOTHIER UN HUY BASKET A
115241 DIMANCHE 31/03/19 17.00 UN HUY BASKET A ABC B PERONNES
115257 MERCREDI 03/04/19 20.00 BBC LOYERS UN HUY BASKET A
115261 SAMEDI 27/04/19 19.00 UN HUY BASKET A MOUSCRON TREM
U 21 - JUNIORS REGIONAUX B
122041 DIMANCHE 07/10/18 17.00 UN HUY BASKET B.C.BLATON
122053 14/10/18 BYE UN HUY BASKET
122101 21/10/18 UN HUY BASKET BYE
122073 SAMEDI 27/10/18 12.00 SPIROU BAS JEUNES UN HUY BASKET
122092 MERCREDI 31/10/18 20.00 B.C.BLATON UN HUY BASKET
122031 SAMEDI 10/11/18 16.00 CANTER SCHAERBEEK UN HUY BASKET
MM - DIVISION 3 B
405065 SAMEDI 06/10/18 19.00 EMBC BLEGNY A UN HUY BASKET B
405071 DIMANCHE 14/10/18 15.00 UN HUY BASKET B RBC PEPINSTER D
405081 DIMANCHE 21/10/18 11.00 BC BELLEFLAMME D UN HUY BASKET B
405136 SAMEDI 27/10/18 20.00 GRACE-HOLLOGNE UN HUY BASKET B
405101 DIMANCHE 04/11/18 15.00 UN HUY BASKET B PRAYON TROOZ A
405114 DIMANCHE 11/11/18 17.00 BBC EUPEN UN HUY BASKET B
405121 DIMANCHE 18/11/18 15.00 UN HUY BASKET B RBC HANEFFE B
405141 DIMANCHE 02/12/18 15.00 UN HUY BASKET B RBC 4A AYWAILLE B
405157 SAMEDI 08/12/18 19.00 THEUX BC B UN HUY BASKET B
405161 DIMANCHE 16/12/18 11.00 UN HUY BASKET B PT CH SPRIMONT C
405201 DIMANCHE 13/01/19 15.00 UN HUY BASKET B RBC OUPEYE
405214 SAMEDI 19/01/19 21.00 COLLEGE S LOUIS D UN HUY BASKET B
405192 SAMEDI 26/01/19 18.30 HENRI-CHAPELLE B UN HUY BASKET B
405231 DIMANCHE 03/02/19 15.00 UN HUY BASKET B EMBC BLEGNY A
405246 DIMANCHE 10/02/19 15.00 RBC PEPINSTER D UN HUY BASKET B
405251 DIMANCHE 17/02/19 13.00 UN HUY BASKET B BC BELLEFLAMME D
405261 DIMANCHE 24/02/19 15.00 UN HUY BASKET B BBC EUPEN
405033 SAMEDI 02/03/19 19.00 RBC OUPEYE UN HUY BASKET B
405283 VENDREDI 08/03/19 20.00 RBC HANEFFE B UN HUY BASKET B
405291 DIMANCHE 17/03/19 13.00 UN HUY BASKET B GRACE-HOLLOGNE
405307 SAMEDI 23/03/19 19.00 PRAYON TROOZ A UN HUY BASKET B
405312 SAMEDI 30/03/19 19.00 RBC 4A AYWAILLE B UN HUY BASKET B
405321 DIMANCHE 07/04/19 15.00 UN HUY BASKET B THEUX BC B
405355 SAMEDI 27/04/19 19.00 PT CH SPRIMONT C UN HUY BASKET B
MM - DIVISION 4 A
407067 DIMANCHE 07/10/18 15.00 UN HUY BASKET C BC NINANE C
407077 SAMEDI 13/10/18 21.00 ALL. FLEMALLE B UN HUY BASKET C
407087 DIMANCHE 21/10/18 15.00 UN HUY BASKET C RBC VISE D
407101 SAMEDI 03/11/18 18.30 RBC AWANS B UN HUY BASKET C
407117 DIMANCHE 11/11/18 17.00 UN HUY BASKET C COLLEGE S LOUIS E
407125 DIMANCHE 18/11/18 15.00 R.UN.BELLAIRE B UN HUY BASKET C
407137 DIMANCHE 25/11/18 15.00 UN HUY BASKET C ROYAL ANS BC C
407142 DIMANCHE 02/12/18 15.00 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET C
407151 DIMANCHE 09/12/18 13.00 BC BELLEFLAMME E UN HUY BASKET C
407167 DIMANCHE 16/12/18 15.00 UN HUY BASKET C BCM HERSTAL B
407197 DIMANCHE 06/01/19 15.00 UN HUY BASKET C VAIL. JUPILLE C
407202 DIMANCHE 13/01/19 17.00 BC ALLEUR D UN HUY BASKET C
407217 DIMANCHE 20/01/19 15.00 UN HUY BASKET C DF BC MALMEDY A
407236 DIMANCHE 03/02/19 13.00 BC NINANE C UN HUY BASKET C
407247 DIMANCHE 10/02/19 15.00 UN HUY BASKET C ALL. FLEMALLE B
407253 DIMANCHE 17/02/19 15.30 RBC VISE D UN HUY BASKET C
407264 VENDREDI 22/02/19 21.00 COLLEGE S LOUIS E UN HUY BASKET C
407287 DIMANCHE 10/03/19 11.00 UN HUY BASKET C R.UN.BELLAIRE B
407296 DIMANCHE 17/03/19 12.30 ROYAL ANS BC C UN HUY BASKET C
407307 DIMANCHE 24/03/19 15.00 UN HUY BASKET C RBC AWANS B
407317 DIMANCHE 31/03/19 15.00 UN HUY BASKET C ROYAL BC WANZE B
407327 SAMEDI 06/04/19 20.45 UN HUY BASKET C BC BELLEFLAMME E
407354 SAMEDI 27/04/19 19.00 BCM HERSTAL B UN HUY BASKET C
DD - DIVISION 1
413072 DIMANCHE 14/10/18 10.00 UN HUY BASKET B EMBC BLEGNY B
413086 SAMEDI 20/10/18 19.00 HERVE-BATTICE B UN HUY BASKET B
413032 SAMEDI 27/10/18 19.00 UN HUY BASKET B ROYAL SPA BC
413102 DIMANCHE 04/11/18 10.30 UN HUY BASKET B R.UN.BELLAIRE B
413113 DIMANCHE 11/11/18 14.30 CP AWANS-OREYE UN HUY BASKET B
413122 DIMANCHE 18/11/18 11.00 UN HUY BASKET B PT CH SPRIMONT
413134 SAMEDI 24/11/18 20.00 RBC ESNEUX A UN HUY BASKET B
413156 SAMEDI 08/12/18 18.00 BC MODAVE A UN HUY BASKET B
413162 DIMANCHE 16/12/18 17.00 UN HUY BASKET B BC ALLEUR B
413192 DIMANCHE 06/01/19 17.00 UN HUY BASKET B RBC AUBEL A
413207 JEUDI 10/01/19 21.00 ROYAL SPA BC UN HUY BASKET B
413213 DIMANCHE 20/01/19 14.00 RJS GRIVEGNEE UN HUY BASKET B
413064 DIMANCHE 27/01/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B UN HUY BASKET B
413232 SAMEDI 02/02/19 17.00 UN HUY BASKET B ACSA MOSA ANGL. B
413245 SAMEDI 09/02/19 21.00 EMBC BLEGNY B UN HUY BASKET B
413252 DIMANCHE 17/02/19 17.00 UN HUY BASKET B HERVE-BATTICE B
413262 SAMEDI 23/02/19 19.00 UN HUY BASKET B CP AWANS-OREYE
413142 SAMEDI 02/03/19 19.00 UN HUY BASKET B PRAYON TROOZ B
413285 SAMEDI 09/03/19 20.00 PT CH SPRIMONT UN HUY BASKET B
413292 DIMANCHE 17/03/19 17.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX A
413301 SAMEDI 23/03/19 18.00 R.UN.BELLAIRE B UN HUY BASKET B
413317 SAMEDI 30/03/19 17.00 PRAYON TROOZ B UN HUY BASKET B
413322 SAMEDI 06/04/19 19.00 UN HUY BASKET B BC MODAVE A
413352 DIMANCHE 28/04/19 11.00 BC ALLEUR B UN HUY BASKET B
DD - DIVISION 3 B
417061 SAMEDI 06/10/18 21.00 UN HUY BASKET C RBC PEPINSTER D
417076 DIMANCHE 14/10/18 13.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET C
417081 21/10/18 UN HUY BASKET C BYE
417102 DIMANCHE 04/11/18 14.00 RBC HANEFFE B UN HUY BASKET C
417111 SAMEDI 10/11/18 21.00 UN HUY BASKET C BC VERLAINE
417123 18/11/18 BYE UN HUY BASKET C
417131 25/11/18 UN HUY BASKET C BYE
417044 SAMEDI 01/12/18 19.00 LIEGE BASKET UN HUY BASKET C
417146 02/12/18 BYE UN HUY BASKET C
417151 DIMANCHE 09/12/18 17.00 UN HUY BASKET C ALL. FLEMALLE C
417165 SAMEDI 15/12/18 17.00 HARIMALIA BC UN HUY BASKET C
417191 SAMEDI 05/01/19 21.00 UN HUY BASKET C HANNUT BC C
417203 SAMEDI 12/01/19 18.00 CS OUTREMEUSE UN HUY BASKET C
417211 DIMANCHE 20/01/19 17.00 UN HUY BASKET C LIEGE BASKET
417235 DIMANCHE 03/02/19 11.00 RBC PEPINSTER D UN HUY BASKET C
417241 DIMANCHE 10/02/19 17.00 UN HUY BASKET C LA VILLERSOISE
417251 17/02/19 BYE UN HUY BASKET C
417267 DIMANCHE 24/02/19 13.00 BC VERLAINE UN HUY BASKET C
417281 10/03/19 UN HUY BASKET C BYE
417294 17/03/19 BYE UN HUY BASKET C
417301 DIMANCHE 24/03/19 17.00 UN HUY BASKET C RBC HANEFFE B
417311 31/03/19 UN HUY BASKET C BYE
417327 DIMANCHE 07/04/19 16.00 ALL. FLEMALLE C UN HUY BASKET C
417351 DIMANCHE 28/04/19 17.00 UN HUY BASKET C HARIMALIA BC
U 18 - CADETS A
440064 SAMEDI 06/10/18 12.30 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE B
440085 SAMEDI 20/10/18 15.00 RBC STE-WALBURGE UN HUY BASKET
440114 DIMANCHE 11/11/18 13.00 BCM HERSTAL UN HUY BASKET
440124 SAMEDI 17/11/18 12.30 UN HUY BASKET JESYL HEUSKIN
440133 SAMEDI 24/11/18 13.00 VAIL. JUPILLE UN HUY BASKET
440144 SAMEDI 01/12/18 12.30 UN HUY BASKET PRAYON TROOZ
440205 SAMEDI 12/01/19 15.00 SFX-ST MICHEL B UN HUY BASKET
440214 SAMEDI 19/01/19 12.30 UN HUY BASKET ROYAL ANS BC
440224 SAMEDI 26/01/19 12.30 UN HUY BASKET SFX-ST MICHEL B
440232 DIMANCHE 03/02/19 13.00 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET
440244 SAMEDI 09/02/19 14.30 UN HUY BASKET RBC OUPEYE
440254 SAMEDI 16/02/19 12.30 UN HUY BASKET RBC STE-WALBURGE
440264 SAMEDI 23/02/19 12.30 UN HUY BASKET VAIL. JUPILLE
440294 SAMEDI 16/03/19 12.30 UN HUY BASKET BCM HERSTAL
440302 SAMEDI 23/03/19 13.00 PRAYON TROOZ UN HUY BASKET
440311 SAMEDI 30/03/19 17.00 JESYL HEUSKIN UN HUY BASKET
U 16 - MINIMES PROV MM B
471066 SAMEDI 06/10/18 14.30 UN HUY BASKET RB UNION LIEGE
471076 DIMANCHE 14/10/18 16.00 ALL. FLEMALLE UN HUY BASKET
471086 SAMEDI 20/10/18 11.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE
471102 SAMEDI 03/11/18 12.00 HANNUT BC UN HUY BASKET
471116 SAMEDI 10/11/18 14.30 UN HUY BASKET PT CH SPRIMONT
471124 SAMEDI 17/11/18 15.00 RBC VISE UN HUY BASKET
471131 25/11/18 BYE UN HUY BASKET
471146 SAMEDI 01/12/18 14.30 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
471153 DIMANCHE 09/12/18 11.00 BCM HERSTAL UN HUY BASKET
471045 DIMANCHE 16/12/18 10.00 BC COINTE UN HUY BASKET
471202 SAMEDI 12/01/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET
471216 SAMEDI 19/01/19 14.30 UN HUY BASKET BC COINTE
471226 SAMEDI 26/01/19 14.30 UN HUY BASKET BCM HERSTAL
471233 SAMEDI 02/02/19 15.00 RB UNION LIEGE UN HUY BASKET
471246 SAMEDI 09/02/19 12.30 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE
471251 SAMEDI 16/02/19 16.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET
471265 DIMANCHE 24/02/19 15.00 PT CH SPRIMONT UN HUY BASKET
471296 17/03/19 UN HUY BASKET BYE
471306 DIMANCHE 24/03/19 11.00 UN HUY BASKET HANNUT BC
471314 SAMEDI 30/03/19 11.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
471356 SAMEDI 27/04/19 14.30 UN HUY BASKET RBC VISE
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490064 SAMEDI 06/10/18 10.30 UN HUY BASKET HANNUT BC
490073 SAMEDI 13/10/18 13.00 RBC VISE UN HUY BASKET
490085 SAMEDI 20/10/18 12.00 BC COINTE UN HUY BASKET
490104 SAMEDI 03/11/18 09.00 UN HUY BASKET ABC WAREMME
490113 11/11/18 BYE UN HUY BASKET
490124 18/11/18 UN HUY BASKET BYE
490132 SAMEDI 24/11/18 13.00 PRAYON TROOZ UN HUY BASKET
490144 SAMEDI 01/12/18 10.30 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE B
490154 SAMEDI 08/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
490205 SAMEDI 12/01/19 10.15 ATLAS A JUPILLE UN HUY BASKET
490214 SAMEDI 19/01/19 10.30 UN HUY BASKET ROYAL ANS BC A
490224 SAMEDI 26/01/19 10.30 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
490232 SAMEDI 02/02/19 14.00 HANNUT BC UN HUY BASKET
490244 SAMEDI 09/02/19 10.30 UN HUY BASKET RBC VISE
490254 SAMEDI 16/02/19 10.30 UN HUY BASKET BC COINTE
490264 24/02/19 UN HUY BASKET BYE
490294 SAMEDI 16/03/19 10.30 UN HUY BASKET PRAYON TROOZ
490301 SAMEDI 23/03/19 09.00 ABC WAREMME UN HUY BASKET
490316 DIMANCHE 31/03/19 10.45 ALL. FLEMALLE B UN HUY BASKET
490356 28/04/19 BYE UN HUY BASKET
U 12 - BENJAMINS F
505055 SAMEDI 29/09/18 11.00 RBC ESNEUX C UN HUY BASKET
505062 SAMEDI 06/10/18 13.00 RBC 4A AYWAILLE B UN HUY BASKET
505074 SAMEDI 13/10/18 09.15 UN HUY BASKET LIEGE BASKET C
505084 SAMEDI 20/10/18 09.15 UN HUY BASKET DISON-ANDRIMONT A
505114 SAMEDI 10/11/18 09.15 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE B
505126 SAMEDI 17/11/18 09.30 BC COINTE B UN HUY BASKET
505134 SAMEDI 24/11/18 09.15 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE
505146 02/12/18 BYE UN HUY BASKET
505154 SAMEDI 08/12/18 09.15 UN HUY BASKET RBC PEPINSTER
505161 SAMEDI 15/12/18 16.15 GIANTS BRAIVES UN HUY BASKET
505204 SAMEDI 12/01/19 09.15 UN HUY BASKET RBC ESNEUX C
505211 SAMEDI 19/01/19 13.45 RBC AWANS B UN HUY BASKET
505224 SAMEDI 26/01/19 15.30 RBC PEPINSTER UN HUY BASKET
505234 SAMEDI 02/02/19 09.15 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE B
505243 SAMEDI 09/02/19 15.00 LIEGE BASKET C UN HUY BASKET
505255 SAMEDI 16/02/19 12.45 DISON-ANDRIMONT A UN HUY BASKET
505263 SAMEDI 23/02/19 09.30 LA VILLERSOISE B UN HUY BASKET
505292 DIMANCHE 17/03/19 11.30 ROYAL BC WANZE UN HUY BASKET
505304 SAMEDI 23/03/19 09.15 UN HUY BASKET GIANTS BRAIVES
505314 31/03/19 UN HUY BASKET BYE
505354 SAMEDI 27/04/19 09.15 UN HUY BASKET BC COINTE B
U 10 - POUSSINS E
524055 DIMANCHE 30/09/18 13.30 PT CH SPRIMONT D UN HUY BASKET
524062 DIMANCHE 07/10/18 13.00 HENRI-CHAPELLE B UN HUY BASKET
524074 SAMEDI 13/10/18 11.15 UN HUY BASKET RBC PEPINSTER
524084 SAMEDI 20/10/18 11.15 UN HUY BASKET BC SOUMAGNE
524114 SAMEDI 10/11/18 11.15 UN HUY BASKET RJS GRIVEGNEE
524126 DIMANCHE 18/11/18 15.00 GRACE-HOLLOGNE A UN HUY BASKET
524134 SAMEDI 24/11/18 11.15 UN HUY BASKET BC ALLEUR A
524146 02/12/18 BYE UN HUY BASKET
524154 SAMEDI 08/12/18 11.15 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME C
524161 SAMEDI 15/12/18 14.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET
524204 SAMEDI 12/01/19 11.15 UN HUY BASKET PT CH SPRIMONT D
524211 SAMEDI 19/01/19 16.45 RBC AWANS B UN HUY BASKET
524224 SAMEDI 26/01/19 10.30 BC BELLEFLAMME C UN HUY BASKET
524234 SAMEDI 02/02/19 11.15 UN HUY BASKET HENRI-CHAPELLE B
524243 SAMEDI 09/02/19 13.00 RBC PEPINSTER UN HUY BASKET
524255 SAMEDI 16/02/19 14.00 BC SOUMAGNE UN HUY BASKET
524263 DIMANCHE 24/02/19 10.30 RJS GRIVEGNEE UN HUY BASKET
524292 SAMEDI 16/03/19 12.30 BC ALLEUR A UN HUY BASKET
524304 SAMEDI 23/03/19 11.15 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE
524314 31/03/19 UN HUY BASKET BYE
524354 SAMEDI 27/04/19 11.15 UN HUY BASKET GRACE-HOLLOGNE A
U 7 - PREPOUSSINS A
540054 SAMEDI 29/09/18 14.30 UN HUY BASKET GRACE-HOLLOGNE
540064 07/10/18 UN HUY BASKET BYE
540073 14/10/18 BYE UN HUY BASKET
540085 21/10/18 BYE UN HUY BASKET
540113 SAMEDI 10/11/18 09.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET
540124 SAMEDI 17/11/18 14.30 UN HUY BASKET PRAYON TROOZ
540132 DIMANCHE 25/11/18 09.30 BC ALLEUR UN HUY BASKET
540144 SAMEDI 01/12/18 09.00 UN HUY BASKET GIANTS BRAIVES
540154 DIMANCHE 09/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
540164 SAMEDI 15/12/18 14.30 UN HUY BASKET ABC WAREMME
540205 SAMEDI 12/01/19 12.00 GRACE-HOLLOGNE UN HUY BASKET
540214 SAMEDI 19/01/19 14.30 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE A
540224 SAMEDI 26/01/19 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
540232 03/02/19 BYE UN HUY BASKET
540244 10/02/19 UN HUY BASKET BYE
540254 17/02/19 UN HUY BASKET BYE
540264 SAMEDI 23/02/19 14.30 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE
540294 SAMEDI 16/03/19 09.00 UN HUY BASKET BC ALLEUR
540301 SAMEDI 23/03/19 09.00 ABC WAREMME UN HUY BASKET
540316 SAMEDI 30/03/19 14.45 GIANTS BRAIVES UN HUY BASKET
540356 SAMEDI 06/04/19 09.00 PRAYON TROOZ UN HUY BASKET
U 6 - PREPOUSSINS
560055 30/09/18 BYE UN HUY BASKET
560062 SAMEDI 06/10/18 10.00 HANNUT BC UN HUY BASKET
560074 SAMEDI 13/10/18 13.00 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE
560084 21/10/18 UN HUY BASKET BYE
560114 SAMEDI 10/11/18 13.00 UN HUY BASKET RJS GRIVEGNEE
560126 18/11/18 BYE UN HUY BASKET
560134 25/11/18 UN HUY BASKET BYE
560146 02/12/18 BYE UN HUY BASKET
560154 09/12/18 UN HUY BASKET BYE
560161 16/12/18 BYE UN HUY BASKET
560204 13/01/19 UN HUY BASKET BYE
560211 20/01/19 BYE UN HUY BASKET
560224 27/01/19 BYE UN HUY BASKET
560234 SAMEDI 02/02/19 13.00 UN HUY BASKET HANNUT BC
560243 SAMEDI 09/02/19 12.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET
560255 17/02/19 BYE UN HUY BASKET
560263 DIMANCHE 24/02/19 09.00 RJS GRIVEGNEE UN HUY BASKET
560292 17/03/19 BYE UN HUY BASKET
560304 24/03/19 UN HUY BASKET BYE
560314 31/03/19 UN HUY BASKET BYE
560354 28/04/19 UN HUY BASKET BYE
U 19 - CADETTES A
580061 DIMANCHE 07/10/18 14.15 ALL. FLEMALLE UN HUY BASKET
580071 DIMANCHE 14/10/18 13.00 UN HUY BASKET HANNUT BC
580083 SAMEDI 20/10/18 14.45 RBC OUPEYE UN HUY BASKET
580115 SAMEDI 10/11/18 15.00 RBC STE-WALBURGE UN HUY BASKET
580121 DIMANCHE 18/11/18 13.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE
580131 DIMANCHE 25/11/18 17.00 UN HUY BASKET ROYAL SPA BC
580141 SAMEDI 01/12/18 16.30 UN HUY BASKET DISON-ANDRIMONT
580201 DIMANCHE 13/01/19 13.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE
580214 20/01/19 BYE UN HUY BASKET
580223 DIMANCHE 27/01/19 14.00 RBC HANEFFE UN HUY BASKET
580231 DIMANCHE 03/02/19 13.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE
580242 SAMEDI 09/02/19 16.00 HANNUT BC UN HUY BASKET
580251 SAMEDI 16/02/19 16.30 UN HUY BASKET RBC OUPEYE
580262 SAMEDI 23/02/19 11.00 ROYAL SPA BC UN HUY BASKET
580291 DIMANCHE 17/03/19 11.00 UN HUY BASKET RBC STE-WALBURGE
580305 SAMEDI 23/03/19 15.30 DISON-ANDRIMONT UN HUY BASKET
580314 SAMEDI 30/03/19 15.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET
COUPE
763106 SAMEDI 29/09/18 10.30 UN HUY BASKET   RBC VISE A  
764118 SAMEDI 29/09/18 12.30 UN HUY BASKET   ROYAL ANS BC     
128 SAMEDI 29/09/18 20.00 UN HUY BASKET OLYMPIC MSM  
762114 DIMANCHE 30/09/18 14.00 RBC VISE   UN HUY BASKET   
772109 772101 UN HUY BASKET   
505055 SAMEDI 29/09/18 11.00 RBC ESNEUX C UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
763106 SAMEDI 29/09/18 10.30 UN HUY BASKET   RBC VISE A   CPE PROV MINIMES MM
764118 SAMEDI 29/09/18 12.30 UN HUY BASKET   ROYAL ANS BC    CPE PROV PUPILLES MM  
540054 SAMEDI 29/09/18 14.30 UN HUY BASKET GRACE-HOLLOGNE U 7 - PREPOUSSINS A
128 SAMEDI 29/09/18 20.00 UN HUY BASKET OLYMPIC MSM COUPE AWBB MESSIEURS  
524055 DIMANCHE 30/09/18 13.30 PT CH SPRIMONT D UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS E
762114 DIMANCHE 30/09/18 14.00 RBC VISE   UN HUY BASKET    CPE PROV CADETS
560062 SAMEDI 06/10/18 10.00 HANNUT BC UN HUY BASKET U 6 - PREPOUSSINS
505062 SAMEDI 06/10/18 13.00 RBC 4A AYWAILLE B UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
405065 SAMEDI 06/10/18 19.00 EMBC BLEGNY A UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
112045 SAMEDI 06/10/18 20.30 UBCF QUAREGNON UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
490064 SAMEDI 06/10/18 10.30 UN HUY BASKET HANNUT BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
440064 SAMEDI 06/10/18 12.30 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE B U 18 - CADETS A
471066 SAMEDI 06/10/18 14.30 UN HUY BASKET RB UNION LIEGE U 16 - MINIMES PROV MM B
115041 SAMEDI 06/10/18 19.00 UN HUY BASKET A EMBC BLEGNY A DD - REGIONALE 2 B
417061 SAMEDI 06/10/18 21.00 UN HUY BASKET C RBC PEPINSTER D DD - DIVISION 3 B
524062 DIMANCHE 07/10/18 13.00 HENRI-CHAPELLE B UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS E
580061 DIMANCHE 07/10/18 14.15 ALL. FLEMALLE UN HUY BASKET U 19 - CADETTES A
407067 DIMANCHE 07/10/18 15.00 UN HUY BASKET C BC NINANE C MM - DIVISION 4 A
122041 DIMANCHE 07/10/18 17.00 UN HUY BASKET B.C.BLATON U 21 - JUNIORS REGIONAUX B
490073 SAMEDI 13/10/18 13.00 RBC VISE UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM A
115056 SAMEDI 13/10/18 18.00 LADIES CHARLEROI B UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
407077 SAMEDI 13/10/18 21.00 ALL. FLEMALLE B UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
505074 SAMEDI 13/10/18 09.15 UN HUY BASKET LIEGE BASKET C U 12 - BENJAMINS F
524074 SAMEDI 13/10/18 11.15 UN HUY BASKET RBC PEPINSTER U 10 - POUSSINS E
560074 SAMEDI 13/10/18 13.00 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE U 6 - PREPOUSSINS
417076 DIMANCHE 14/10/18 13.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET C DD - DIVISION 3 B
471076 DIMANCHE 14/10/18 16.00 ALL. FLEMALLE UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
413072 DIMANCHE 14/10/18 10.00 UN HUY BASKET B EMBC BLEGNY B DD - DIVISION 1
580071 DIMANCHE 14/10/18 13.00 UN HUY BASKET HANNUT BC U 19 - CADETTES A
405071 DIMANCHE 14/10/18 15.00 UN HUY BASKET B RBC PEPINSTER D MM - DIVISION 3 B
112051 DIMANCHE 14/10/18 17.00 UN HUY BASKET A BC ERPENT MM - REGIONALE 2 B
490085 SAMEDI 20/10/18 12.00 BC COINTE UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM A
580083 SAMEDI 20/10/18 14.45 RBC OUPEYE UN HUY BASKET U 19 - CADETTES A
440085 SAMEDI 20/10/18 15.00 RBC STE-WALBURGE UN HUY BASKET U 18 - CADETS A
413086 SAMEDI 20/10/18 19.00 HERVE-BATTICE B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
112061 SAMEDI 20/10/18 21.00 ASTE KAIN UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
505084 SAMEDI 20/10/18 09.15 UN HUY BASKET DISON-ANDRIMONT A U 12 - BENJAMINS F
471086 SAMEDI 20/10/18 11.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE U 16 - MINIMES PROV MM B
524084 SAMEDI 20/10/18 11.15 UN HUY BASKET BC SOUMAGNE U 10 - POUSSINS E
405081 DIMANCHE 21/10/18 11.00 BC BELLEFLAMME D UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
407087 DIMANCHE 21/10/18 15.00 UN HUY BASKET C RBC VISE D MM - DIVISION 4 A
115061 DIMANCHE 21/10/18 17.00 UN HUY BASKET A HANNUT BC A DD - REGIONALE 2 B
122073 SAMEDI 27/10/18 12.00 SPIROU BAS JEUNES UN HUY BASKET U 21 - JUNIORS REGIONAUX B
405136 SAMEDI 27/10/18 20.00 GRACE-HOLLOGNE UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
413032 SAMEDI 27/10/18 19.00 UN HUY BASKET B ROYAL SPA BC DD - DIVISION 1
115217 DIMANCHE 28/10/18 14.30 RB TILFF A UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
122092 MERCREDI 31/10/18 20.00 B.C.BLATON UN HUY BASKET U 21 - JUNIORS REGIONAUX B
471102 SAMEDI 03/11/18 12.00 HANNUT BC UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
115072 SAMEDI 03/11/18 17.15 CASTORS BRAINE B UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
407101 SAMEDI 03/11/18 18.30 RBC AWANS B UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
490104 SAMEDI 03/11/18 09.00 UN HUY BASKET ABC WAREMME U 14 - PUPILLES PROV MM A
417102 DIMANCHE 04/11/18 14.00 RBC HANEFFE B UN HUY BASKET C DD - DIVISION 3 B
413102 DIMANCHE 04/11/18 10.30 UN HUY BASKET B R.UN.BELLAIRE B DD - DIVISION 1
405101 DIMANCHE 04/11/18 15.00 UN HUY BASKET B PRAYON TROOZ A MM - DIVISION 3 B
112071 DIMANCHE 04/11/18 17.00 UN HUY BASKET A RB TILFF A MM - REGIONALE 2 B
540113 SAMEDI 10/11/18 09.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS A
580115 SAMEDI 10/11/18 15.00 RBC STE-WALBURGE UN HUY BASKET U 19 - CADETTES A
112084 SAMEDI 10/11/18 21.00 REBOND NEUVILLE A UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
505114 SAMEDI 10/11/18 09.15 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE B U 12 - BENJAMINS F
524114 SAMEDI 10/11/18 11.15 UN HUY BASKET RJS GRIVEGNEE U 10 - POUSSINS E
560114 SAMEDI 10/11/18 13.00 UN HUY BASKET RJS GRIVEGNEE U 6 - PREPOUSSINS
471116 SAMEDI 10/11/18 14.30 UN HUY BASKET PT CH SPRIMONT U 16 - MINIMES PROV MM B
122031 SAMEDI 10/11/18 16.00 CANTER SCHAERBEEK UN HUY BASKET U 21 - JUNIORS REGIONAUX B
417111 SAMEDI 10/11/18 21.00 UN HUY BASKET C BC VERLAINE DD - DIVISION 3 B
440114 DIMANCHE 11/11/18 13.00 BCM HERSTAL UN HUY BASKET U 18 - CADETS A
413113 DIMANCHE 11/11/18 14.30 CP AWANS-OREYE UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
405114 DIMANCHE 11/11/18 17.00 BBC EUPEN UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
115081 DIMANCHE 11/11/18 10.30 UN HUY BASKET A RB TILFF A DD - REGIONALE 2 B
407117 DIMANCHE 11/11/18 17.00 UN HUY BASKET C COLLEGE S LOUIS E MM - DIVISION 4 A
505126 SAMEDI 17/11/18 09.30 BC COINTE B UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
471124 SAMEDI 17/11/18 15.00 RBC VISE UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
440124 SAMEDI 17/11/18 12.30 UN HUY BASKET JESYL HEUSKIN U 18 - CADETS A
540124 SAMEDI 17/11/18 14.30 UN HUY BASKET PRAYON TROOZ U 7 - PREPOUSSINS A
407125 DIMANCHE 18/11/18 15.00 R.UN.BELLAIRE B UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
524126 DIMANCHE 18/11/18 15.00 GRACE-HOLLOGNE A UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS E
413122 DIMANCHE 18/11/18 11.00 UN HUY BASKET B PT CH SPRIMONT DD - DIVISION 1
580121 DIMANCHE 18/11/18 13.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE U 19 - CADETTES A
405121 DIMANCHE 18/11/18 15.00 UN HUY BASKET B RBC HANEFFE B MM - DIVISION 3 B
112091 DIMANCHE 18/11/18 17.00 UN HUY BASKET A RBC HANEFFE A MM - REGIONALE 2 B
440133 SAMEDI 24/11/18 13.00 VAIL. JUPILLE UN HUY BASKET U 18 - CADETS A
490132 SAMEDI 24/11/18 13.00 PRAYON TROOZ UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM A
413134 SAMEDI 24/11/18 20.00 RBC ESNEUX A UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
505134 SAMEDI 24/11/18 09.15 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE U 12 - BENJAMINS F
524134 SAMEDI 24/11/18 11.15 UN HUY BASKET BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS E
540132 DIMANCHE 25/11/18 09.30 BC ALLEUR UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS A
112106 DIMANCHE 25/11/18 11.00 FRIENDLY BULLS XL UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
115101 DIMANCHE 25/11/18 13.00 UN HUY BASKET A GENAPPE LOTHIER DD - REGIONALE 2 B
407137 DIMANCHE 25/11/18 15.00 UN HUY BASKET C ROYAL ANS BC C MM - DIVISION 4 A
580131 DIMANCHE 25/11/18 17.00 UN HUY BASKET ROYAL SPA BC U 19 - CADETTES A
417044 SAMEDI 01/12/18 19.00 LIEGE BASKET UN HUY BASKET C DD - DIVISION 3 B
540144 SAMEDI 01/12/18 09.00 UN HUY BASKET GIANTS BRAIVES U 7 - PREPOUSSINS A
490144 SAMEDI 01/12/18 10.30 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE B U 14 - PUPILLES PROV MM A
440144 SAMEDI 01/12/18 12.30 UN HUY BASKET PRAYON TROOZ U 18 - CADETS A
471146 SAMEDI 01/12/18 14.30 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
580141 SAMEDI 01/12/18 16.30 UN HUY BASKET DISON-ANDRIMONT U 19 - CADETTES A
115116 DIMANCHE 02/12/18 11.00 ABC B PERONNES UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
407142 DIMANCHE 02/12/18 15.00 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
405141 DIMANCHE 02/12/18 15.00 UN HUY BASKET B RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 3 B
112111 DIMANCHE 02/12/18 17.00 UN HUY BASKET A BCCA NEUFCHATEAU C MM - REGIONALE 2 B
490154 SAMEDI 08/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM A
413156 SAMEDI 08/12/18 18.00 BC MODAVE A UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
405157 SAMEDI 08/12/18 19.00 THEUX BC B UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
505154 SAMEDI 08/12/18 09.15 UN HUY BASKET RBC PEPINSTER U 12 - BENJAMINS F
524154 SAMEDI 08/12/18 11.15 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME C U 10 - POUSSINS E
540154 DIMANCHE 09/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS A
471153 DIMANCHE 09/12/18 11.00 BCM HERSTAL UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
407151 DIMANCHE 09/12/18 13.00 BC BELLEFLAMME E UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
112127 DIMANCHE 09/12/18 17.00 CANTER SCHAERBEEK UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
115121 DIMANCHE 09/12/18 15.00 UN HUY BASKET A BBC LOYERS DD - REGIONALE 2 B
417151 DIMANCHE 09/12/18 17.00 UN HUY BASKET C ALL. FLEMALLE C DD - DIVISION 3 B
524161 SAMEDI 15/12/18 14.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS E
505161 SAMEDI 15/12/18 16.15 GIANTS BRAIVES UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
417165 SAMEDI 15/12/18 17.00 HARIMALIA BC UN HUY BASKET C DD - DIVISION 3 B
115135 SAMEDI 15/12/18 20.00 MOUSCRON TREM UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
540164 SAMEDI 15/12/18 14.30 UN HUY BASKET ABC WAREMME U 7 - PREPOUSSINS A
471045 DIMANCHE 16/12/18 10.00 BC COINTE UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
405161 DIMANCHE 16/12/18 11.00 UN HUY BASKET B PT CH SPRIMONT C MM - DIVISION 3 B
112131 DIMANCHE 16/12/18 13.00 UN HUY BASKET A BBL'9 FLENU MM - REGIONALE 2 B
407167 DIMANCHE 16/12/18 15.00 UN HUY BASKET C BCM HERSTAL B MM - DIVISION 4 A
413162 DIMANCHE 16/12/18 17.00 UN HUY BASKET B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
112142 SAMEDI 05/01/19 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
115141 SAMEDI 05/01/19 19.00 UN HUY BASKET A BC BONINNE B DD - REGIONALE 2 B
417191 SAMEDI 05/01/19 21.00 UN HUY BASKET C HANNUT BC C DD - DIVISION 3 B
407197 DIMANCHE 06/01/19 15.00 UN HUY BASKET C VAIL. JUPILLE C MM - DIVISION 4 A
413192 DIMANCHE 06/01/19 17.00 UN HUY BASKET B RBC AUBEL A DD - DIVISION 1
413207 JEUDI 10/01/19 21.00 ROYAL SPA BC UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
471202 SAMEDI 12/01/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
490205 SAMEDI 12/01/19 10.15 ATLAS A JUPILLE UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM A
540205 SAMEDI 12/01/19 12.00 GRACE-HOLLOGNE UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS A
440205 SAMEDI 12/01/19 15.00 SFX-ST MICHEL B UN HUY BASKET U 18 - CADETS A
417203 SAMEDI 12/01/19 18.00 CS OUTREMEUSE UN HUY BASKET C DD - DIVISION 3 B
115153 SAMEDI 12/01/19 20.30 MONS CAPITALE UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
505204 SAMEDI 12/01/19 09.15 UN HUY BASKET RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
524204 SAMEDI 12/01/19 11.15 UN HUY BASKET PT CH SPRIMONT D U 10 - POUSSINS E
407202 DIMANCHE 13/01/19 17.00 BC ALLEUR D UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
580201 DIMANCHE 13/01/19 13.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE U 19 - CADETTES A
405201 DIMANCHE 13/01/19 15.00 UN HUY BASKET B RBC OUPEYE MM - DIVISION 3 B
112151 DIMANCHE 13/01/19 17.00 UN HUY BASKET A FRESH AIR MM - REGIONALE 2 B
505211 SAMEDI 19/01/19 13.45 RBC AWANS B UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
524211 SAMEDI 19/01/19 16.45 RBC AWANS B UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS E
112164 SAMEDI 19/01/19 20.30 JSB MAFFLE UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
405214 SAMEDI 19/01/19 21.00 COLLEGE S LOUIS D UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
490214 SAMEDI 19/01/19 10.30 UN HUY BASKET ROYAL ANS BC A U 14 - PUPILLES PROV MM A
440214 SAMEDI 19/01/19 12.30 UN HUY BASKET ROYAL ANS BC U 18 - CADETS A
471216 SAMEDI 19/01/19 14.30 UN HUY BASKET BC COINTE U 16 - MINIMES PROV MM B
540214 SAMEDI 19/01/19 14.30 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE A U 7 - PREPOUSSINS A
115161 SAMEDI 19/01/19 19.00 UN HUY BASKET A REBOND OTTIGNIES B DD - REGIONALE 2 B
413213 DIMANCHE 20/01/19 14.00 RJS GRIVEGNEE UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
407217 DIMANCHE 20/01/19 15.00 UN HUY BASKET C DF BC MALMEDY A MM - DIVISION 4 A
417211 DIMANCHE 20/01/19 17.00 UN HUY BASKET C LIEGE BASKET DD - DIVISION 3 B
524224 SAMEDI 26/01/19 10.30 BC BELLEFLAMME C UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS E
505224 SAMEDI 26/01/19 15.30 RBC PEPINSTER UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
405192 SAMEDI 26/01/19 18.30 HENRI-CHAPELLE B UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
115093 SAMEDI 26/01/19 20.00 CEP FLEURUS B UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
540224 SAMEDI 26/01/19 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS A
490224 SAMEDI 26/01/19 10.30 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
440224 SAMEDI 26/01/19 12.30 UN HUY BASKET SFX-ST MICHEL B U 18 - CADETS A
471226 SAMEDI 26/01/19 14.30 UN HUY BASKET BCM HERSTAL U 16 - MINIMES PROV MM B
580223 DIMANCHE 27/01/19 14.00 RBC HANEFFE UN HUY BASKET U 19 - CADETTES A
413064 DIMANCHE 27/01/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
115175 VENDREDI 01/02/19 20.00 EMBC BLEGNY A UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
490232 SAMEDI 02/02/19 14.00 HANNUT BC UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM A
471233 SAMEDI 02/02/19 15.00 RB UNION LIEGE UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
505234 SAMEDI 02/02/19 09.15 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS F
524234 SAMEDI 02/02/19 11.15 UN HUY BASKET HENRI-CHAPELLE B U 10 - POUSSINS E
560234 SAMEDI 02/02/19 13.00 UN HUY BASKET HANNUT BC U 6 - PREPOUSSINS
413232 SAMEDI 02/02/19 17.00 UN HUY BASKET B ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
417235 DIMANCHE 03/02/19 11.00 RBC PEPINSTER D UN HUY BASKET C DD - DIVISION 3 B
407236 DIMANCHE 03/02/19 13.00 BC NINANE C UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
440232 DIMANCHE 03/02/19 13.00 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET U 18 - CADETS A
580231 DIMANCHE 03/02/19 13.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE U 19 - CADETTES A
405231 DIMANCHE 03/02/19 15.00 UN HUY BASKET B EMBC BLEGNY A MM - DIVISION 3 B
112171 DIMANCHE 03/02/19 17.00 UN HUY BASKET A UBCF QUAREGNON MM - REGIONALE 2 B
560243 SAMEDI 09/02/19 12.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET U 6 - PREPOUSSINS
524243 SAMEDI 09/02/19 13.00 RBC PEPINSTER UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS E
505243 SAMEDI 09/02/19 15.00 LIEGE BASKET C UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
580242 SAMEDI 09/02/19 16.00 HANNUT BC UN HUY BASKET U 19 - CADETTES A
112186 SAMEDI 09/02/19 19.00 BC ERPENT UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
413245 SAMEDI 09/02/19 21.00 EMBC BLEGNY B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
490244 SAMEDI 09/02/19 10.30 UN HUY BASKET RBC VISE U 14 - PUPILLES PROV MM A
471246 SAMEDI 09/02/19 12.30 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE U 16 - MINIMES PROV MM B
440244 SAMEDI 09/02/19 14.30 UN HUY BASKET RBC OUPEYE U 18 - CADETS A
405246 DIMANCHE 10/02/19 15.00 RBC PEPINSTER D UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
115181 DIMANCHE 10/02/19 11.00 UN HUY BASKET A LADIES CHARLEROI B DD - REGIONALE 2 B
407247 DIMANCHE 10/02/19 15.00 UN HUY BASKET C ALL. FLEMALLE B MM - DIVISION 4 A
417241 DIMANCHE 10/02/19 17.00 UN HUY BASKET C LA VILLERSOISE DD - DIVISION 3 B
505255 SAMEDI 16/02/19 12.45 DISON-ANDRIMONT A UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
524255 SAMEDI 16/02/19 14.00 BC SOUMAGNE UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS E
471251 SAMEDI 16/02/19 16.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
490254 SAMEDI 16/02/19 10.30 UN HUY BASKET BC COINTE U 14 - PUPILLES PROV MM A
440254 SAMEDI 16/02/19 12.30 UN HUY BASKET RBC STE-WALBURGE U 18 - CADETS A
580251 SAMEDI 16/02/19 16.30 UN HUY BASKET RBC OUPEYE U 19 - CADETTES A
115191 DIMANCHE 17/02/19 10.00 HANNUT BC A UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
407253 DIMANCHE 17/02/19 15.30 RBC VISE D UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
405251 DIMANCHE 17/02/19 13.00 UN HUY BASKET B BC BELLEFLAMME D MM - DIVISION 3 B
112191 DIMANCHE 17/02/19 15.00 UN HUY BASKET A ASTE KAIN MM - REGIONALE 2 B
413252 DIMANCHE 17/02/19 17.00 UN HUY BASKET B HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
407264 VENDREDI 22/02/19 21.00 COLLEGE S LOUIS E UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
505263 SAMEDI 23/02/19 09.30 LA VILLERSOISE B UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
580262 SAMEDI 23/02/19 11.00 ROYAL SPA BC UN HUY BASKET U 19 - CADETTES A
112207 SAMEDI 23/02/19 21.00 RB TILFF A UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
440264 SAMEDI 23/02/19 12.30 UN HUY BASKET VAIL. JUPILLE U 18 - CADETS A
540264 SAMEDI 23/02/19 14.30 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE U 7 - PREPOUSSINS A
413262 SAMEDI 23/02/19 19.00 UN HUY BASKET B CP AWANS-OREYE DD - DIVISION 1
560263 DIMANCHE 24/02/19 09.00 RJS GRIVEGNEE UN HUY BASKET U 6 - PREPOUSSINS
524263 DIMANCHE 24/02/19 10.30 RJS GRIVEGNEE UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS E
417267 DIMANCHE 24/02/19 13.00 BC VERLAINE UN HUY BASKET C DD - DIVISION 3 B
471265 DIMANCHE 24/02/19 15.00 PT CH SPRIMONT UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
405261 DIMANCHE 24/02/19 15.00 UN HUY BASKET B BBC EUPEN MM - DIVISION 3 B
115201 DIMANCHE 24/02/19 17.00 UN HUY BASKET A CASTORS BRAINE B DD - REGIONALE 2 B
405033 SAMEDI 02/03/19 19.00 RBC OUPEYE UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
413142 SAMEDI 02/03/19 19.00 UN HUY BASKET B PRAYON TROOZ B DD - DIVISION 1
112211 DIMANCHE 03/03/19 17.00 UN HUY BASKET A REBOND NEUVILLE A MM - REGIONALE 2 B
405283 VENDREDI 08/03/19 20.00 RBC HANEFFE B UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
112223 SAMEDI 09/03/19 19.00 RBC HANEFFE A UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
413285 SAMEDI 09/03/19 20.00 PT CH SPRIMONT UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
407287 DIMANCHE 10/03/19 11.00 UN HUY BASKET C R.UN.BELLAIRE B MM - DIVISION 4 A
115221 DIMANCHE 10/03/19 17.00 UN HUY BASKET A CEP FLEURUS B DD - REGIONALE 2 B
524292 SAMEDI 16/03/19 12.30 BC ALLEUR A UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS E
115234 SAMEDI 16/03/19 19.00 GENAPPE LOTHIER UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
540294 SAMEDI 16/03/19 09.00 UN HUY BASKET BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS A
490294 SAMEDI 16/03/19 10.30 UN HUY BASKET PRAYON TROOZ U 14 - PUPILLES PROV MM A
440294 SAMEDI 16/03/19 12.30 UN HUY BASKET BCM HERSTAL U 18 - CADETS A
505292 DIMANCHE 17/03/19 11.30 ROYAL BC WANZE UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
407296 DIMANCHE 17/03/19 12.30 ROYAL ANS BC C UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
580291 DIMANCHE 17/03/19 11.00 UN HUY BASKET RBC STE-WALBURGE U 19 - CADETTES A
405291 DIMANCHE 17/03/19 13.00 UN HUY BASKET B GRACE-HOLLOGNE MM - DIVISION 3 B
112231 DIMANCHE 17/03/19 15.00 UN HUY BASKET A FRIENDLY BULLS XL MM - REGIONALE 2 B
413292 DIMANCHE 17/03/19 17.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
490301 SAMEDI 23/03/19 09.00 ABC WAREMME UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM A
540301 SAMEDI 23/03/19 09.00 ABC WAREMME UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS A
440302 SAMEDI 23/03/19 13.00 PRAYON TROOZ UN HUY BASKET U 18 - CADETS A
580305 SAMEDI 23/03/19 15.30 DISON-ANDRIMONT UN HUY BASKET U 19 - CADETTES A
413301 SAMEDI 23/03/19 18.00 R.UN.BELLAIRE B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
405307 SAMEDI 23/03/19 19.00 PRAYON TROOZ A UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
505304 SAMEDI 23/03/19 09.15 UN HUY BASKET GIANTS BRAIVES U 12 - BENJAMINS F
524304 SAMEDI 23/03/19 11.15 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE U 10 - POUSSINS E
471306 DIMANCHE 24/03/19 11.00 UN HUY BASKET HANNUT BC U 16 - MINIMES PROV MM B
407307 DIMANCHE 24/03/19 15.00 UN HUY BASKET C RBC AWANS B MM - DIVISION 4 A
417301 DIMANCHE 24/03/19 17.00 UN HUY BASKET C RBC HANEFFE B DD - DIVISION 3 B
471314 SAMEDI 30/03/19 11.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
540316 SAMEDI 30/03/19 14.45 GIANTS BRAIVES UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS A
580314 SAMEDI 30/03/19 15.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET U 19 - CADETTES A
413317 SAMEDI 30/03/19 17.00 PRAYON TROOZ B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
440311 SAMEDI 30/03/19 17.00 JESYL HEUSKIN UN HUY BASKET U 18 - CADETS A
405312 SAMEDI 30/03/19 19.00 RBC 4A AYWAILLE B UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
490316 DIMANCHE 31/03/19 10.45 ALL. FLEMALLE B UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM A
112242 DIMANCHE 31/03/19 13.15 BCCA NEUFCHATEAU C UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
407317 DIMANCHE 31/03/19 15.00 UN HUY BASKET C ROYAL BC WANZE B MM - DIVISION 4 A
115241 DIMANCHE 31/03/19 17.00 UN HUY BASKET A ABC B PERONNES DD - REGIONALE 2 B
115257 MERCREDI 03/04/19 20.00 BBC LOYERS UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
540356 SAMEDI 06/04/19 09.00 PRAYON TROOZ UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS A
413322 SAMEDI 06/04/19 19.00 UN HUY BASKET B BC MODAVE A DD - DIVISION 1
407327 SAMEDI 06/04/19 20.45 UN HUY BASKET C BC BELLEFLAMME E MM - DIVISION 4 A
417327 DIMANCHE 07/04/19 16.00 ALL. FLEMALLE C UN HUY BASKET C DD - DIVISION 3 B
405321 DIMANCHE 07/04/19 15.00 UN HUY BASKET B THEUX BC B MM - DIVISION 3 B
112251 DIMANCHE 14/04/19 17.00 UN HUY BASKET A CANTER SCHAERBEEK MM - REGIONALE 2 B
405355 SAMEDI 27/04/19 19.00 PT CH SPRIMONT C UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 B
407354 SAMEDI 27/04/19 19.00 BCM HERSTAL B UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
112265 SAMEDI 27/04/19 20.00 BBL'9 FLENU UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 2 B
505354 SAMEDI 27/04/19 09.15 UN HUY BASKET BC COINTE B U 12 - BENJAMINS F
524354 SAMEDI 27/04/19 11.15 UN HUY BASKET GRACE-HOLLOGNE A U 10 - POUSSINS E
471356 SAMEDI 27/04/19 14.30 UN HUY BASKET RBC VISE U 16 - MINIMES PROV MM B
115261 SAMEDI 27/04/19 19.00 UN HUY BASKET A MOUSCRON TREM DD - REGIONALE 2 B
413352 DIMANCHE 28/04/19 11.00 BC ALLEUR B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
417351 DIMANCHE 28/04/19 17.00 UN HUY BASKET C HARIMALIA BC DD - DIVISION 3 B
772109 772101 UN HUY BASKET    CPE PROV CADETTES