UNION HUY BASKET
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 20/09/20 à 20:03:53
Par journée
MM - REGIONALE 1 B
AWR1HB012 SAMEDI 03/10/20 19.00 BC BELLEFLAMME A UN HUY BASKET A
AWR1HB013 DIMANCHE 11/10/20 15.00 UN HUY BASKET A UBCF QUAREGNON
AWR1HB018 VENDREDI 16/10/20 20.45 ROYAL WATERLOO UN HUY BASKET A
AWR1HB019 DIMANCHE 25/10/20 13.00 UN HUY BASKET A ABC WAREMME A
AWR1HB022 DIMANCHE 08/11/20 13.00 UN HUY BASKET A BBL'9 FLENU
AWR1HB026 SAMEDI 14/11/20 20.00 BBL'9 FLENU UN HUY BASKET A
AWR1HB028 SAMEDI 21/11/20 20.00 UN HUY BASKET A BC BELLEFLAMME A
AWR1HB002 SAMEDI 05/12/20 17.00 UBCF QUAREGNON UN HUY BASKET A
AWR1HB004 DIMANCHE 13/12/20 13.00 UN HUY BASKET A ROYAL WATERLOO
AWR1HB007 VENDREDI 18/12/20 21.00 ABC WAREMME A UN HUY BASKET A
MM - REGIONALE 2 A
AWR2HA027 DIMANCHE 04/10/20 17.00 UN HUY BASKET B ASTE KAIN
AWR2HA031 VENDREDI 09/10/20 21.00 BC BELLEFLAMME B UN HUY BASKET B
AWR2HA041 DIMANCHE 18/10/20 17.00 UN HUY BASKET B CASTORS BRAINE
AWR2HA047 SAMEDI 24/10/20 20.30 ROYAL GALLIA BEEZ UN HUY BASKET B
AWR2HA056 SAMEDI 07/11/20 18.30 ROYAL NIVELLES UN HUY BASKET B
AWR2HA062 DIMANCHE 15/11/20 17.00 UN HUY BASKET B BC GENAPPE
AWR2HA069 DIMANCHE 22/11/20 17.00 UN HUY BASKET B BELFIUS MONS-HT
AWR2HA077 SAMEDI 28/11/20 18.00 BBC LOYERS UN HUY BASKET B
AWR2HA083 DIMANCHE 06/12/20 17.00 UN HUY BASKET B BC NINANE
AWR2HA087 DIMANCHE 13/12/20 14.15 FRESH AIR UN HUY BASKET B
AWR2HA097 DIMANCHE 20/12/20 17.00 UN HUY BASKET B FRESH AIR
AWR2HA103 SAMEDI 09/01/21 19.00 RBC HANEFFE A UN HUY BASKET B
AWR2HA111 DIMANCHE 17/01/21 17.00 UN HUY BASKET B BBC BRAINOIS
AWR2HA118 DIMANCHE 24/01/21 12.00 PROFONDEVILLE SHARKS UN HUY BASKET B
AWR2HA120 SAMEDI 06/02/21 18.00 ASTE KAIN UN HUY BASKET B
AWR2HA132 DIMANCHE 14/02/21 17.00 UN HUY BASKET B BC BELLEFLAMME B
AWR2HA135 SAMEDI 20/02/21 20.30 CASTORS BRAINE UN HUY BASKET B
AWR2HA146 DIMANCHE 28/02/21 17.00 UN HUY BASKET B ROYAL GALLIA BEEZ
AWR2HA151 SAMEDI 06/03/21 21.00 BC GENAPPE UN HUY BASKET B
AWR2HA160 DIMANCHE 14/03/21 17.00 UN HUY BASKET B ROYAL NIVELLES
AWR2HA162 SAMEDI 27/03/21 18.30 BELFIUS MONS-HT UN HUY BASKET B
AWR2HA174 DIMANCHE 18/04/21 17.00 UN HUY BASKET B BBC LOYERS
AWR2HA177 SAMEDI 24/04/21 21.00 BC NINANE UN HUY BASKET B
AWR2HA006 SAMEDI 01/05/21 19.00 UN HUY BASKET B RBC HANEFFE A
AWR2HA011 SAMEDI 08/05/21 20.15 BBC BRAINOIS UN HUY BASKET B
AWR2HA020 DIMANCHE 16/05/21 17.00 UN HUY BASKET B PROFONDEVILLE SHARKS
DD - REGIONALE 2 B
AWR2DB027 DIMANCHE 04/10/20 17.00 NAMUR CAPITALE UN HUY BASKET A
AWR2DB029 DIMANCHE 11/10/20 17.00 UN HUY BASKET A RBC ALLEUR B
AWR2DB037 SAMEDI 17/10/20 17.00 CASTORS BRAINE UN HUY BASKET A
AWR2DB043 SAMEDI 24/10/20 18.00 UN HUY BASKET A T.E.F. KAIN
AWR2DB050 SAMEDI 07/11/20 18.00 UN HUY BASKET A ABC B PERONNES
AWR2DB059 DIMANCHE 15/11/20 15.00 REBOND OTTIGNIES UN HUY BASKET A
AWR2DB064 SAMEDI 21/11/20 18.00 UN HUY BASKET A BB BRUNEHAUT
AWR2DB076 DIMANCHE 29/11/20 12.00 PROFONDEVILLE SHARKS UN HUY BASKET A
AWR2DB078 SAMEDI 05/12/20 18.00 UN HUY BASKET A HANNUT BC A
AWR2DB089 DIMANCHE 13/12/20 12.00 RBC HANEFFE A UN HUY BASKET A
AWR2DB092 SAMEDI 19/12/20 18.00 UN HUY BASKET A RBC HANEFFE A
AWR2DB099 SAMEDI 09/01/21 18.00 UN HUY BASKET A BC BELLEFLAMME
AWR2DB108 SAMEDI 16/01/21 20.30 MONS CAPITALE UN HUY BASKET A
AWR2DB113 SAMEDI 23/01/21 18.00 UN HUY BASKET A BC GENAPPE
AWR2DB120 SAMEDI 06/02/21 18.00 UN HUY BASKET A NAMUR CAPITALE
AWR2DB127 SAMEDI 13/02/21 21.00 RBC ALLEUR B UN HUY BASKET A
AWR2DB134 SAMEDI 20/02/21 18.00 UN HUY BASKET A CASTORS BRAINE
AWR2DB147 SAMEDI 27/02/21 17.00 T.E.F. KAIN UN HUY BASKET A
AWR2DB148 SAMEDI 06/03/21 18.00 UN HUY BASKET A REBOND OTTIGNIES
AWR2DB159 SAMEDI 13/03/21 20.00 ABC B PERONNES UN HUY BASKET A
AWR2DB182 DIMANCHE 21/03/21 10.00 HANNUT BC A UN HUY BASKET A
AWR2DB165 SAMEDI 27/03/21 20.45 BB BRUNEHAUT UN HUY BASKET A
AWR2DB169 SAMEDI 17/04/21 18.00 UN HUY BASKET A PROFONDEVILLE SHARKS
AWR2DB002 DIMANCHE 02/05/21 13.00 BC BELLEFLAMME UN HUY BASKET A
AWR2DB008 SAMEDI 08/05/21 18.00 UN HUY BASKET A MONS CAPITALE
AWR2DB018 DIMANCHE 16/05/21 16.30 BC GENAPPE UN HUY BASKET A
MM - DIVISION 3 A
404056 DIMANCHE 04/10/20 15.00 UN HUY BASKET C BC SPRIMONT C
404063 SAMEDI 10/10/20 19.00 RBC STE-WALBURGE C UN HUY BASKET C
404076 DIMANCHE 18/10/20 15.00 UN HUY BASKET C ROYAL SPA BC D
404085 DIMANCHE 25/10/20 11.00 RABC ENSIVAL C UN HUY BASKET C
404107 DIMANCHE 08/11/20 10.30 R REN. MONTEGNEE UN HUY BASKET C
404116 DIMANCHE 15/11/20 15.00 UN HUY BASKET C ALL. FLEMALLE A
404126 DIMANCHE 22/11/20 15.00 UN HUY BASKET C ATLAS A JUPILLE C
404137 DIMANCHE 29/11/20 15.00 THEUX BC B UN HUY BASKET C
404146 DIMANCHE 06/12/20 15.00 UN HUY BASKET C GRACE-HOLLOGNE A
404153 SAMEDI 12/12/20 21.00 RB UNION LIEGE B UN HUY BASKET C
404166 DIMANCHE 20/12/20 15.00 UN HUY BASKET C RB UNION LIEGE B
404195 DIMANCHE 10/01/21 11.00 VOO PEPINSTER C UN HUY BASKET C
404206 DIMANCHE 17/01/21 15.00 UN HUY BASKET C VAIL. JUPILLE B
404216 DIMANCHE 24/01/21 15.00 LA VILLERSOISE A UN HUY BASKET C
404231 DIMANCHE 07/02/21 16.00 BC SPRIMONT C UN HUY BASKET C
404246 DIMANCHE 14/02/21 13.00 UN HUY BASKET C RBC STE-WALBURGE C
404252 SAMEDI 20/02/21 17.00 ROYAL SPA BC D UN HUY BASKET C
404266 DIMANCHE 28/02/21 15.00 UN HUY BASKET C RABC ENSIVAL C
404286 DIMANCHE 14/03/21 15.00 UN HUY BASKET C R REN. MONTEGNEE
404294 SAMEDI 20/03/21 19.00 ALL. FLEMALLE A UN HUY BASKET C
404301 DIMANCHE 28/03/21 13.00 ATLAS A JUPILLE C UN HUY BASKET C
404336 DIMANCHE 18/04/21 15.00 UN HUY BASKET C THEUX BC B
404342 SAMEDI 24/04/21 19.00 GRACE-HOLLOGNE A UN HUY BASKET C
404364 SAMEDI 08/05/21 18.00 VAIL. JUPILLE B UN HUY BASKET C
404376 DIMANCHE 16/05/21 15.00 UN HUY BASKET C LA VILLERSOISE A
404386 DIMANCHE 23/05/21 15.00 UN HUY BASKET C VOO PEPINSTER C
MM - DIVISION 4 B
408056 DIMANCHE 04/10/20 13.00 UN HUY BASKET D ACSA MOSA ANGL. B
408063 SAMEDI 10/10/20 21.00 RBC STE-WALBURGE D UN HUY BASKET D
408076 DIMANCHE 18/10/20 13.00 UN HUY BASKET D RB TILFF E
408085 SAMEDI 24/10/20 19.00 R HT-PRE OUGREE B UN HUY BASKET D
408107 DIMANCHE 08/11/20 12.30 TEC LIEGE VERV. B UN HUY BASKET D
408116 DIMANCHE 15/11/20 13.00 UN HUY BASKET D RBC AWANS B
408126 DIMANCHE 22/11/20 13.00 UN HUY BASKET D LIEGE BASKET D
408137 SAMEDI 28/11/20 19.30 HANNUT BC C UN HUY BASKET D
408146 06/12/20 UN HUY BASKET D BYE
408153 DIMANCHE 13/12/20 09.45 B. OTHEE CLUB UN HUY BASKET D
408166 DIMANCHE 20/12/20 13.00 UN HUY BASKET D B. OTHEE CLUB
408195 SAMEDI 09/01/21 17.00 RBC HANEFFE C UN HUY BASKET D
408206 DIMANCHE 17/01/21 13.00 UN HUY BASKET D US AWANS B
408216 DIMANCHE 24/01/21 11.00 RBC ALLEUR D UN HUY BASKET D
408231 DIMANCHE 07/02/21 09.30 ACSA MOSA ANGL. B UN HUY BASKET D
408246 DIMANCHE 14/02/21 15.00 UN HUY BASKET D RBC STE-WALBURGE D
408252 SAMEDI 20/02/21 19.30 RB TILFF E UN HUY BASKET D
408266 DIMANCHE 28/02/21 13.00 UN HUY BASKET D R HT-PRE OUGREE B
408286 DIMANCHE 14/03/21 13.00 UN HUY BASKET D TEC LIEGE VERV. B
408294 SAMEDI 20/03/21 18.30 RBC AWANS B UN HUY BASKET D
408301 DIMANCHE 28/03/21 11.00 LIEGE BASKET D UN HUY BASKET D
408336 DIMANCHE 18/04/21 13.00 UN HUY BASKET D HANNUT BC C
408342 25/04/21 BYE UN HUY BASKET D
408364 DIMANCHE 09/05/21 13.00 US AWANS B UN HUY BASKET D
408376 DIMANCHE 16/05/21 13.00 UN HUY BASKET D RBC ALLEUR D
408386 DIMANCHE 23/05/21 13.00 UN HUY BASKET D RBC HANEFFE C
DD - DIVISION 2 B
415051 SAMEDI 03/10/20 17.00 UN HUY BASKET B RBC ALLEUR C
415061 SAMEDI 10/10/20 18.00 BBC EUPEN A UN HUY BASKET B
415071 SAMEDI 17/10/20 19.00 UN HUY BASKET B EMBC BLEGNY C
415084 DIMANCHE 25/10/20 17.00 VOO PEPINSTER C UN HUY BASKET B
415105 SAMEDI 07/11/20 19.00 R HT-PRE OUGREE A UN HUY BASKET B
415111 SAMEDI 14/11/20 19.00 UN HUY BASKET B RJS GRIVEGNEE
415126 SAMEDI 21/11/20 19.00 RBC ESNEUX C UN HUY BASKET B
415131 SAMEDI 28/11/20 19.00 UN HUY BASKET B BC COINTE B
415147 DIMANCHE 06/12/20 17.00 HENRI-CHAPELLE B UN HUY BASKET B
415151 SAMEDI 12/12/20 19.00 UN HUY BASKET B HERVE-BATTICE C
415165 SAMEDI 19/12/20 17.00 HERVE-BATTICE C UN HUY BASKET B
415192 DIMANCHE 10/01/21 15.00 ROYAL BC WANZE UN HUY BASKET B
415201 SAMEDI 16/01/21 19.00 UN HUY BASKET B BC BELLEFLAMME B
415214 DIMANCHE 24/01/21 15.00 US AWANS UN HUY BASKET B
415236 DIMANCHE 07/02/21 13.00 RBC ALLEUR C UN HUY BASKET B
415241 SAMEDI 13/02/21 19.00 UN HUY BASKET B BBC EUPEN A
415257 SAMEDI 20/02/21 17.00 EMBC BLEGNY C UN HUY BASKET B
415261 SAMEDI 27/02/21 19.00 UN HUY BASKET B VOO PEPINSTER C
415281 SAMEDI 13/03/21 19.00 UN HUY BASKET B R HT-PRE OUGREE A
415293 SAMEDI 20/03/21 17.00 RJS GRIVEGNEE UN HUY BASKET B
415301 DIMANCHE 28/03/21 13.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX C
415332 SAMEDI 17/04/21 17.00 BC COINTE B UN HUY BASKET B
415341 DIMANCHE 25/04/21 13.00 UN HUY BASKET B HENRI-CHAPELLE B
415363 DIMANCHE 09/05/21 17.00 BC BELLEFLAMME B UN HUY BASKET B
415371 SAMEDI 15/05/21 19.00 UN HUY BASKET B US AWANS
415381 SAMEDI 22/05/21 19.00 UN HUY BASKET B ROYAL BC WANZE
U 18 - MM B
441051 DIMANCHE 04/10/20 11.00 UN HUY BASKET BC NINANE
441063 DIMANCHE 11/10/20 17.00 RBC VISE UN HUY BASKET
441071 18/10/20 UN HUY BASKET BYE
441085 SAMEDI 24/10/20 16.30 RBC HANEFFE UN HUY BASKET
441101 SAMEDI 07/11/20 16.00 HANNUT BC UN HUY BASKET
441111 DIMANCHE 15/11/20 11.00 UN HUY BASKET RBC AWANS A
441121 DIMANCHE 22/11/20 09.00 UN HUY BASKET BC COINTE
441153 SAMEDI 12/12/20 14.00 R.UN.BELLAIRE UN HUY BASKET
441161 DIMANCHE 20/12/20 11.00 UN HUY BASKET BCM HERSTAL
441192 SAMEDI 09/01/21 13.00 BC COINTE UN HUY BASKET
441201 DIMANCHE 17/01/21 11.00 UN HUY BASKET R.UN.BELLAIRE
441214 DIMANCHE 24/01/21 11.00 BCM HERSTAL UN HUY BASKET
441232 DIMANCHE 07/02/21 13.00 BC NINANE UN HUY BASKET
441241 DIMANCHE 14/02/21 11.00 UN HUY BASKET RBC VISE
441261 DIMANCHE 28/02/21 11.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE
441281 DIMANCHE 14/03/21 11.00 UN HUY BASKET HANNUT BC
441294 SAMEDI 20/03/21 09.00 RBC AWANS A UN HUY BASKET
441335 18/04/21 BYE UN HUY BASKET
U 16 - PROV MM C
472051 SAMEDI 03/10/20 09.00 RBC ESNEUX UN HUY BASKET
472061 DIMANCHE 11/10/20 11.00 UN HUY BASKET R.UN.BELLAIRE
472074 DIMANCHE 18/10/20 12.30 ALL. FLEMALLE UN HUY BASKET
472081 DIMANCHE 25/10/20 11.00 UN HUY BASKET BC NINANE
472101 DIMANCHE 08/11/20 11.00 UN HUY BASKET REBOND NEUVILLE
472113 DIMANCHE 15/11/20 15.00 BC BELLEFLAMME UN HUY BASKET
472121 DIMANCHE 22/11/20 11.00 UN HUY BASKET RB TILFF
472135 29/11/20 BYE UN HUY BASKET
472142 SAMEDI 05/12/20 15.00 ATLAS A JUPILLE UN HUY BASKET
472151 DIMANCHE 13/12/20 11.00 UN HUY BASKET HARIMALIA BC
472164 SAMEDI 19/12/20 09.00 DISON-ANDRIMONT UN HUY BASKET
472191 DIMANCHE 10/01/21 11.00 UN HUY BASKET ATLAS A JUPILLE
472203 SAMEDI 16/01/21 15.00 HARIMALIA BC UN HUY BASKET
472211 DIMANCHE 24/01/21 11.00 UN HUY BASKET DISON-ANDRIMONT
472231 DIMANCHE 07/02/21 11.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX
472246 SAMEDI 13/02/21 12.00 R.UN.BELLAIRE UN HUY BASKET
472251 DIMANCHE 21/02/21 11.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE
472262 DIMANCHE 28/02/21 11.00 BC NINANE UN HUY BASKET
472285 SAMEDI 13/03/21 13.00 REBOND NEUVILLE UN HUY BASKET
472291 DIMANCHE 21/03/21 11.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME
472306 SAMEDI 27/03/21 09.00 RB TILFF UN HUY BASKET
472331 18/04/21 UN HUY BASKET BYE
U 14 - PROV MM C
492051 SAMEDI 03/10/20 09.00 UN HUY BASKET HANNUT BC
492066 11/10/20 BYE UN HUY BASKET
492071 SAMEDI 17/10/20 09.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE A
492082 SAMEDI 24/10/20 09.00 R REN. MONTEGNEE UN HUY BASKET
492301 SAMEDI 31/10/20 11.00 UN HUY BASKET ESP. HAMOIR 96
492105 SAMEDI 07/11/20 11.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET
492111 15/11/20 UN HUY BASKET BYE
492126 SAMEDI 21/11/20 16.00 ESP. HAMOIR 96 UN HUY BASKET
492131 SAMEDI 28/11/20 09.00 UN HUY BASKET CRISTAL SERAING
492141 SAMEDI 05/12/20 09.00 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE
492153 DIMANCHE 13/12/20 12.00 RBC ESNEUX A UN HUY BASKET
492161 SAMEDI 19/12/20 09.00 UN HUY BASKET BCM HERSTAL
492192 DIMANCHE 10/01/21 13.00 ROYAL BC WANZE UN HUY BASKET
492201 SAMEDI 16/01/21 09.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX A
492214 SAMEDI 23/01/21 13.00 BCM HERSTAL UN HUY BASKET
492231 SAMEDI 06/02/21 10.00 HANNUT BC UN HUY BASKET
492241 14/02/21 UN HUY BASKET BYE
492254 DIMANCHE 21/02/21 09.00 ALL. FLEMALLE A UN HUY BASKET
492261 SAMEDI 27/02/21 09.00 UN HUY BASKET R REN. MONTEGNEE
492281 SAMEDI 13/03/21 09.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE
492293 21/03/21 BYE UN HUY BASKET
492335 SAMEDI 17/04/21 15.45 CRISTAL SERAING UN HUY BASKET
U 12 - MM G
506056 SAMEDI 03/10/20 11.00 ABC WAREMME B UN HUY BASKET
506066 SAMEDI 10/10/20 13.00 UN HUY BASKET ROYAL ANS BC
506072 DIMANCHE 18/10/20 09.00 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET
506086 SAMEDI 24/10/20 11.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE
506106 SAMEDI 07/11/20 13.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME B
506114 SAMEDI 14/11/20 10.30 MAIL. COMBLAIN UN HUY BASKET
506121 SAMEDI 21/11/20 13.30 RBC ALLEUR B UN HUY BASKET
506136 29/11/20 UN HUY BASKET BYE
506143 DIMANCHE 06/12/20 11.15 RBC HANEFFE B UN HUY BASKET
506156 SAMEDI 12/12/20 13.00 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE C
506165 SAMEDI 19/12/20 09.00 BC COINTE C UN HUY BASKET
506196 SAMEDI 09/01/21 13.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE B
506202 SAMEDI 16/01/21 09.00 LA VILLERSOISE C UN HUY BASKET
506216 SAMEDI 23/01/21 13.00 UN HUY BASKET BC COINTE C
506236 SAMEDI 06/02/21 13.00 UN HUY BASKET ABC WAREMME B
506241 SAMEDI 13/02/21 09.00 ROYAL ANS BC UN HUY BASKET
506256 SAMEDI 20/02/21 13.00 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE B
506265 SAMEDI 27/02/21 09.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET
506283 SAMEDI 13/03/21 16.30 BC BELLEFLAMME B UN HUY BASKET
506296 SAMEDI 20/03/21 13.00 UN HUY BASKET MAIL. COMBLAIN
506306 SAMEDI 27/03/21 13.00 UN HUY BASKET RBC ALLEUR B
506334 18/04/21 BYE UN HUY BASKET
U 10 - MM G
526061 SAMEDI 10/10/20 11.00 UN HUY BASKET ABC WAREMME B
526074 SAMEDI 17/10/20 11.00 RBC STE-WALBURGE UN HUY BASKET
526081 SAMEDI 24/10/20 13.00 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE B
526051 SAMEDI 31/10/20 15.30 HANNUT BC UN HUY BASKET
526101 SAMEDI 07/11/20 11.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE B
526113 SAMEDI 14/11/20 12.30 LA VILLERSOISE B UN HUY BASKET
526121 22/11/20 UN HUY BASKET BYE
526135 DIMANCHE 29/11/20 10.15 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
526142 DIMANCHE 06/12/20 15.30 ALL. FLEMALLE C UN HUY BASKET
526151 SAMEDI 12/12/20 11.00 UN HUY BASKET GIANTS BRAIVES B
526164 SAMEDI 19/12/20 14.00 CRISTAL SERAING B UN HUY BASKET
526191 SAMEDI 09/01/21 11.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE C
526203 SAMEDI 16/01/21 09.45 GIANTS BRAIVES B UN HUY BASKET
526211 SAMEDI 23/01/21 11.00 UN HUY BASKET CRISTAL SERAING B
526231 SAMEDI 06/02/21 11.00 UN HUY BASKET HANNUT BC
526246 SAMEDI 13/02/21 14.00 ABC WAREMME B UN HUY BASKET
526251 SAMEDI 20/02/21 11.00 UN HUY BASKET RBC STE-WALBURGE
526262 DIMANCHE 28/02/21 11.00 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET
526285 DIMANCHE 14/03/21 09.30 RBC HANEFFE B UN HUY BASKET
526291 SAMEDI 20/03/21 11.00 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE B
526306 28/03/21 BYE UN HUY BASKET
526331 SAMEDI 17/04/21 11.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
U 6 - MM
560053 SAMEDI 03/10/20 13.00 PRAYON TROOZ UN HUY BASKET
560061 SAMEDI 10/10/20 09.00 UN HUY BASKET ABC WAREMME
560083 SAMEDI 24/10/20 11.00 BC VERLAINE UN HUY BASKET
560101 SAMEDI 07/11/20 09.00 UN HUY BASKET HENRI-CHAPELLE
560122 SAMEDI 21/11/20 11.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET
560132 SAMEDI 28/11/20 09.00 HENRI-CHAPELLE UN HUY BASKET
560141 SAMEDI 05/12/20 09.00 UN HUY BASKET BC VERLAINE
560151 SAMEDI 12/12/20 10.30 ABC WAREMME UN HUY BASKET
560111 SAMEDI 16/01/21 09.00 UN HUY BASKET PRAYON TROOZ
560091 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE
U 19 - DD
580051 SAMEDI 03/10/20 19.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX
580061 SAMEDI 10/10/20 15.00 ROYAL SPA BC UN HUY BASKET
580071 SAMEDI 17/10/20 17.00 UN HUY BASKET HANNUT BC
580084 DIMANCHE 25/10/20 11.00 HERVE-BATTICE UN HUY BASKET
580126 SAMEDI 31/10/20 11.15 BC COINTE UN HUY BASKET
580105 SAMEDI 07/11/20 13.00 EMBC BLEGNY UN HUY BASKET
580111 SAMEDI 14/11/20 17.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE
580131 SAMEDI 28/11/20 15.00 UN HUY BASKET WHITE TIGERS
580147 SAMEDI 05/12/20 10.00 R.UN.BELLAIRE UN HUY BASKET
580151 SAMEDI 12/12/20 17.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE
580165 SAMEDI 19/12/20 13.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET
580192 SAMEDI 09/01/21 16.30 HENRI-CHAPELLE UN HUY BASKET
580201 SAMEDI 16/01/21 17.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE
580214 DIMANCHE 24/01/21 11.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET
580236 SAMEDI 06/02/21 15.00 RBC ESNEUX UN HUY BASKET
580241 SAMEDI 13/02/21 17.00 UN HUY BASKET ROYAL SPA BC
580257 SAMEDI 20/02/21 16.00 HANNUT BC UN HUY BASKET
580261 SAMEDI 27/02/21 12.00 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE
580023 SAMEDI 06/03/21 13.00 RBC HANEFFE UN HUY BASKET
580281 SAMEDI 13/03/21 17.00 UN HUY BASKET EMBC BLEGNY
580293 SAMEDI 20/03/21 17.00 ALL. FLEMALLE UN HUY BASKET
580301 SAMEDI 27/03/21 17.00 UN HUY BASKET BC COINTE
580332 SAMEDI 17/04/21 16.30 WHITE TIGERS UN HUY BASKET
580341 SAMEDI 24/04/21 17.00 UN HUY BASKET R.UN.BELLAIRE
580011 UN HUY BASKET HENRI-CHAPELLE
580031 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE
COUPE
38 DIMANCHE 27/09/20 11.00 RBC WELKENRAEDT (+ 5) UN HUY BASKET B
215 DIMANCHE 27/09/20 17.00 BC COINTE UN HUY BASKET
762101 DIMANCHE 31/01/21 13.00 THEUX BC   UN HUY BASKET   
763107 DISON-ANDRIMONT   UN HUY BASKET   
29 3 UN HUY BASKET A  
760027 UN HUY BASKET (+ 10) R HT-PRE OUGREE 
760509 UN HUY BASKET   RBC STAVELOT (+ 5)
764116 UN HUY BASKET   764102  
772103 UN HUY BASKET   DISON-ANDRIMONT   
38 DIMANCHE 27/09/20 11.00 RBC WELKENRAEDT (+ 5) UN HUY BASKET B COUPE AWBB MESSIEURS
215 DIMANCHE 27/09/20 17.00 BC COINTE UN HUY BASKET COUPE AWBB DAMES
472051 SAMEDI 03/10/20 09.00 RBC ESNEUX UN HUY BASKET U 16 - PROV MM C
506056 SAMEDI 03/10/20 11.00 ABC WAREMME B UN HUY BASKET U 12 - MM G
560053 SAMEDI 03/10/20 13.00 PRAYON TROOZ UN HUY BASKET U 6 - MM
AWR1HB012 SAMEDI 03/10/20 19.00 BC BELLEFLAMME A UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 1 B
492051 SAMEDI 03/10/20 09.00 UN HUY BASKET HANNUT BC U 14 - PROV MM C
415051 SAMEDI 03/10/20 17.00 UN HUY BASKET B RBC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
580051 SAMEDI 03/10/20 19.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX U 19 - DD
AWR2DB027 DIMANCHE 04/10/20 17.00 NAMUR CAPITALE UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
441051 DIMANCHE 04/10/20 11.00 UN HUY BASKET BC NINANE U 18 - MM B
408056 DIMANCHE 04/10/20 13.00 UN HUY BASKET D ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 B
404056 DIMANCHE 04/10/20 15.00 UN HUY BASKET C BC SPRIMONT C MM - DIVISION 3 A
AWR2HA027 DIMANCHE 04/10/20 17.00 UN HUY BASKET B ASTE KAIN MM - REGIONALE 2 A
AWR2HA031 VENDREDI 09/10/20 21.00 BC BELLEFLAMME B UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
580061 SAMEDI 10/10/20 15.00 ROYAL SPA BC UN HUY BASKET U 19 - DD
415061 SAMEDI 10/10/20 18.00 BBC EUPEN A UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
404063 SAMEDI 10/10/20 19.00 RBC STE-WALBURGE C UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
408063 SAMEDI 10/10/20 21.00 RBC STE-WALBURGE D UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
560061 SAMEDI 10/10/20 09.00 UN HUY BASKET ABC WAREMME U 6 - MM
526061 SAMEDI 10/10/20 11.00 UN HUY BASKET ABC WAREMME B U 10 - MM G
506066 SAMEDI 10/10/20 13.00 UN HUY BASKET ROYAL ANS BC U 12 - MM G
441063 DIMANCHE 11/10/20 17.00 RBC VISE UN HUY BASKET U 18 - MM B
472061 DIMANCHE 11/10/20 11.00 UN HUY BASKET R.UN.BELLAIRE U 16 - PROV MM C
AWR1HB013 DIMANCHE 11/10/20 15.00 UN HUY BASKET A UBCF QUAREGNON MM - REGIONALE 1 B
AWR2DB029 DIMANCHE 11/10/20 17.00 UN HUY BASKET A RBC ALLEUR B DD - REGIONALE 2 B
AWR1HB018 VENDREDI 16/10/20 20.45 ROYAL WATERLOO UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 1 B
526074 SAMEDI 17/10/20 11.00 RBC STE-WALBURGE UN HUY BASKET U 10 - MM G
AWR2DB037 SAMEDI 17/10/20 17.00 CASTORS BRAINE UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
492071 SAMEDI 17/10/20 09.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE A U 14 - PROV MM C
580071 SAMEDI 17/10/20 17.00 UN HUY BASKET HANNUT BC U 19 - DD
415071 SAMEDI 17/10/20 19.00 UN HUY BASKET B EMBC BLEGNY C DD - DIVISION 2 B
506072 DIMANCHE 18/10/20 09.00 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET U 12 - MM G
472074 DIMANCHE 18/10/20 12.30 ALL. FLEMALLE UN HUY BASKET U 16 - PROV MM C
408076 DIMANCHE 18/10/20 13.00 UN HUY BASKET D RB TILFF E MM - DIVISION 4 B
404076 DIMANCHE 18/10/20 15.00 UN HUY BASKET C ROYAL SPA BC D MM - DIVISION 3 A
AWR2HA041 DIMANCHE 18/10/20 17.00 UN HUY BASKET B CASTORS BRAINE MM - REGIONALE 2 A
492082 SAMEDI 24/10/20 09.00 R REN. MONTEGNEE UN HUY BASKET U 14 - PROV MM C
560083 SAMEDI 24/10/20 11.00 BC VERLAINE UN HUY BASKET U 6 - MM
441085 SAMEDI 24/10/20 16.30 RBC HANEFFE UN HUY BASKET U 18 - MM B
408085 SAMEDI 24/10/20 19.00 R HT-PRE OUGREE B UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
AWR2HA047 SAMEDI 24/10/20 20.30 ROYAL GALLIA BEEZ UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
506086 SAMEDI 24/10/20 11.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE U 12 - MM G
526081 SAMEDI 24/10/20 13.00 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE B U 10 - MM G
AWR2DB043 SAMEDI 24/10/20 18.00 UN HUY BASKET A T.E.F. KAIN DD - REGIONALE 2 B
404085 DIMANCHE 25/10/20 11.00 RABC ENSIVAL C UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
580084 DIMANCHE 25/10/20 11.00 HERVE-BATTICE UN HUY BASKET U 19 - DD
415084 DIMANCHE 25/10/20 17.00 VOO PEPINSTER C UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
472081 DIMANCHE 25/10/20 11.00 UN HUY BASKET BC NINANE U 16 - PROV MM C
AWR1HB019 DIMANCHE 25/10/20 13.00 UN HUY BASKET A ABC WAREMME A MM - REGIONALE 1 B
580126 SAMEDI 31/10/20 11.15 BC COINTE UN HUY BASKET U 19 - DD
526051 SAMEDI 31/10/20 15.30 HANNUT BC UN HUY BASKET U 10 - MM G
492301 SAMEDI 31/10/20 11.00 UN HUY BASKET ESP. HAMOIR 96 U 14 - PROV MM C
492105 SAMEDI 07/11/20 11.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET U 14 - PROV MM C
580105 SAMEDI 07/11/20 13.00 EMBC BLEGNY UN HUY BASKET U 19 - DD
441101 SAMEDI 07/11/20 16.00 HANNUT BC UN HUY BASKET U 18 - MM B
AWR2HA056 SAMEDI 07/11/20 18.30 ROYAL NIVELLES UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
415105 SAMEDI 07/11/20 19.00 R HT-PRE OUGREE A UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
560101 SAMEDI 07/11/20 09.00 UN HUY BASKET HENRI-CHAPELLE U 6 - MM
526101 SAMEDI 07/11/20 11.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE B U 10 - MM G
506106 SAMEDI 07/11/20 13.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME B U 12 - MM G
AWR2DB050 SAMEDI 07/11/20 18.00 UN HUY BASKET A ABC B PERONNES DD - REGIONALE 2 B
404107 DIMANCHE 08/11/20 10.30 R REN. MONTEGNEE UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
408107 DIMANCHE 08/11/20 12.30 TEC LIEGE VERV. B UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
472101 DIMANCHE 08/11/20 11.00 UN HUY BASKET REBOND NEUVILLE U 16 - PROV MM C
AWR1HB022 DIMANCHE 08/11/20 13.00 UN HUY BASKET A BBL'9 FLENU MM - REGIONALE 1 B
506114 SAMEDI 14/11/20 10.30 MAIL. COMBLAIN UN HUY BASKET U 12 - MM G
526113 SAMEDI 14/11/20 12.30 LA VILLERSOISE B UN HUY BASKET U 10 - MM G
AWR1HB026 SAMEDI 14/11/20 20.00 BBL'9 FLENU UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 1 B
580111 SAMEDI 14/11/20 17.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE U 19 - DD
415111 SAMEDI 14/11/20 19.00 UN HUY BASKET B RJS GRIVEGNEE DD - DIVISION 2 B
472113 DIMANCHE 15/11/20 15.00 BC BELLEFLAMME UN HUY BASKET U 16 - PROV MM C
AWR2DB059 DIMANCHE 15/11/20 15.00 REBOND OTTIGNIES UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
441111 DIMANCHE 15/11/20 11.00 UN HUY BASKET RBC AWANS A U 18 - MM B
408116 DIMANCHE 15/11/20 13.00 UN HUY BASKET D RBC AWANS B MM - DIVISION 4 B
404116 DIMANCHE 15/11/20 15.00 UN HUY BASKET C ALL. FLEMALLE A MM - DIVISION 3 A
AWR2HA062 DIMANCHE 15/11/20 17.00 UN HUY BASKET B BC GENAPPE MM - REGIONALE 2 A
560122 SAMEDI 21/11/20 11.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET U 6 - MM
506121 SAMEDI 21/11/20 13.30 RBC ALLEUR B UN HUY BASKET U 12 - MM G
492126 SAMEDI 21/11/20 16.00 ESP. HAMOIR 96 UN HUY BASKET U 14 - PROV MM C
415126 SAMEDI 21/11/20 19.00 RBC ESNEUX C UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
AWR2DB064 SAMEDI 21/11/20 18.00 UN HUY BASKET A BB BRUNEHAUT DD - REGIONALE 2 B
AWR1HB028 SAMEDI 21/11/20 20.00 UN HUY BASKET A BC BELLEFLAMME A MM - REGIONALE 1 B
441121 DIMANCHE 22/11/20 09.00 UN HUY BASKET BC COINTE U 18 - MM B
472121 DIMANCHE 22/11/20 11.00 UN HUY BASKET RB TILFF U 16 - PROV MM C
408126 DIMANCHE 22/11/20 13.00 UN HUY BASKET D LIEGE BASKET D MM - DIVISION 4 B
404126 DIMANCHE 22/11/20 15.00 UN HUY BASKET C ATLAS A JUPILLE C MM - DIVISION 3 A
AWR2HA069 DIMANCHE 22/11/20 17.00 UN HUY BASKET B BELFIUS MONS-HT MM - REGIONALE 2 A
560132 SAMEDI 28/11/20 09.00 HENRI-CHAPELLE UN HUY BASKET U 6 - MM
AWR2HA077 SAMEDI 28/11/20 18.00 BBC LOYERS UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
408137 SAMEDI 28/11/20 19.30 HANNUT BC C UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
492131 SAMEDI 28/11/20 09.00 UN HUY BASKET CRISTAL SERAING U 14 - PROV MM C
580131 SAMEDI 28/11/20 15.00 UN HUY BASKET WHITE TIGERS U 19 - DD
415131 SAMEDI 28/11/20 19.00 UN HUY BASKET B BC COINTE B DD - DIVISION 2 B
526135 DIMANCHE 29/11/20 10.15 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 10 - MM G
AWR2DB076 DIMANCHE 29/11/20 12.00 PROFONDEVILLE SHARKS UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
404137 DIMANCHE 29/11/20 15.00 THEUX BC B UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
580147 SAMEDI 05/12/20 10.00 R.UN.BELLAIRE UN HUY BASKET U 19 - DD
472142 SAMEDI 05/12/20 15.00 ATLAS A JUPILLE UN HUY BASKET U 16 - PROV MM C
AWR1HB002 SAMEDI 05/12/20 17.00 UBCF QUAREGNON UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 1 B
492141 SAMEDI 05/12/20 09.00 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE U 14 - PROV MM C
560141 SAMEDI 05/12/20 09.00 UN HUY BASKET BC VERLAINE U 6 - MM
AWR2DB078 SAMEDI 05/12/20 18.00 UN HUY BASKET A HANNUT BC A DD - REGIONALE 2 B
506143 DIMANCHE 06/12/20 11.15 RBC HANEFFE B UN HUY BASKET U 12 - MM G
526142 DIMANCHE 06/12/20 15.30 ALL. FLEMALLE C UN HUY BASKET U 10 - MM G
415147 DIMANCHE 06/12/20 17.00 HENRI-CHAPELLE B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
404146 DIMANCHE 06/12/20 15.00 UN HUY BASKET C GRACE-HOLLOGNE A MM - DIVISION 3 A
AWR2HA083 DIMANCHE 06/12/20 17.00 UN HUY BASKET B BC NINANE MM - REGIONALE 2 A
560151 SAMEDI 12/12/20 10.30 ABC WAREMME UN HUY BASKET U 6 - MM
441153 SAMEDI 12/12/20 14.00 R.UN.BELLAIRE UN HUY BASKET U 18 - MM B
404153 SAMEDI 12/12/20 21.00 RB UNION LIEGE B UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
526151 SAMEDI 12/12/20 11.00 UN HUY BASKET GIANTS BRAIVES B U 10 - MM G
506156 SAMEDI 12/12/20 13.00 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE C U 12 - MM G
580151 SAMEDI 12/12/20 17.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE U 19 - DD
415151 SAMEDI 12/12/20 19.00 UN HUY BASKET B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 B
408153 DIMANCHE 13/12/20 09.45 B. OTHEE CLUB UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
492153 DIMANCHE 13/12/20 12.00 RBC ESNEUX A UN HUY BASKET U 14 - PROV MM C
AWR2DB089 DIMANCHE 13/12/20 12.00 RBC HANEFFE A UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
AWR2HA087 DIMANCHE 13/12/20 14.15 FRESH AIR UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
472151 DIMANCHE 13/12/20 11.00 UN HUY BASKET HARIMALIA BC U 16 - PROV MM C
AWR1HB004 DIMANCHE 13/12/20 13.00 UN HUY BASKET A ROYAL WATERLOO MM - REGIONALE 1 B
AWR1HB007 VENDREDI 18/12/20 21.00 ABC WAREMME A UN HUY BASKET A MM - REGIONALE 1 B
472164 SAMEDI 19/12/20 09.00 DISON-ANDRIMONT UN HUY BASKET U 16 - PROV MM C
506165 SAMEDI 19/12/20 09.00 BC COINTE C UN HUY BASKET U 12 - MM G
580165 SAMEDI 19/12/20 13.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET U 19 - DD
526164 SAMEDI 19/12/20 14.00 CRISTAL SERAING B UN HUY BASKET U 10 - MM G
415165 SAMEDI 19/12/20 17.00 HERVE-BATTICE C UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
492161 SAMEDI 19/12/20 09.00 UN HUY BASKET BCM HERSTAL U 14 - PROV MM C
AWR2DB092 SAMEDI 19/12/20 18.00 UN HUY BASKET A RBC HANEFFE A DD - REGIONALE 2 B
441161 DIMANCHE 20/12/20 11.00 UN HUY BASKET BCM HERSTAL U 18 - MM B
408166 DIMANCHE 20/12/20 13.00 UN HUY BASKET D B. OTHEE CLUB MM - DIVISION 4 B
404166 DIMANCHE 20/12/20 15.00 UN HUY BASKET C RB UNION LIEGE B MM - DIVISION 3 A
AWR2HA097 DIMANCHE 20/12/20 17.00 UN HUY BASKET B FRESH AIR MM - REGIONALE 2 A
441192 SAMEDI 09/01/21 13.00 BC COINTE UN HUY BASKET U 18 - MM B
580192 SAMEDI 09/01/21 16.30 HENRI-CHAPELLE UN HUY BASKET U 19 - DD
408195 SAMEDI 09/01/21 17.00 RBC HANEFFE C UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
AWR2HA103 SAMEDI 09/01/21 19.00 RBC HANEFFE A UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
526191 SAMEDI 09/01/21 11.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE C U 10 - MM G
506196 SAMEDI 09/01/21 13.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE B U 12 - MM G
AWR2DB099 SAMEDI 09/01/21 18.00 UN HUY BASKET A BC BELLEFLAMME DD - REGIONALE 2 B
404195 DIMANCHE 10/01/21 11.00 VOO PEPINSTER C UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
492192 DIMANCHE 10/01/21 13.00 ROYAL BC WANZE UN HUY BASKET U 14 - PROV MM C
415192 DIMANCHE 10/01/21 15.00 ROYAL BC WANZE UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
472191 DIMANCHE 10/01/21 11.00 UN HUY BASKET ATLAS A JUPILLE U 16 - PROV MM C
506202 SAMEDI 16/01/21 09.00 LA VILLERSOISE C UN HUY BASKET U 12 - MM G
526203 SAMEDI 16/01/21 09.45 GIANTS BRAIVES B UN HUY BASKET U 10 - MM G
472203 SAMEDI 16/01/21 15.00 HARIMALIA BC UN HUY BASKET U 16 - PROV MM C
AWR2DB108 SAMEDI 16/01/21 20.30 MONS CAPITALE UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
560111 SAMEDI 16/01/21 09.00 UN HUY BASKET PRAYON TROOZ U 6 - MM
492201 SAMEDI 16/01/21 09.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX A U 14 - PROV MM C
580201 SAMEDI 16/01/21 17.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE U 19 - DD
415201 SAMEDI 16/01/21 19.00 UN HUY BASKET B BC BELLEFLAMME B DD - DIVISION 2 B
441201 DIMANCHE 17/01/21 11.00 UN HUY BASKET R.UN.BELLAIRE U 18 - MM B
408206 DIMANCHE 17/01/21 13.00 UN HUY BASKET D US AWANS B MM - DIVISION 4 B
404206 DIMANCHE 17/01/21 15.00 UN HUY BASKET C VAIL. JUPILLE B MM - DIVISION 3 A
AWR2HA111 DIMANCHE 17/01/21 17.00 UN HUY BASKET B BBC BRAINOIS MM - REGIONALE 2 A
492214 SAMEDI 23/01/21 13.00 BCM HERSTAL UN HUY BASKET U 14 - PROV MM C
526211 SAMEDI 23/01/21 11.00 UN HUY BASKET CRISTAL SERAING B U 10 - MM G
506216 SAMEDI 23/01/21 13.00 UN HUY BASKET BC COINTE C U 12 - MM G
AWR2DB113 SAMEDI 23/01/21 18.00 UN HUY BASKET A BC GENAPPE DD - REGIONALE 2 B
408216 DIMANCHE 24/01/21 11.00 RBC ALLEUR D UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
441214 DIMANCHE 24/01/21 11.00 BCM HERSTAL UN HUY BASKET U 18 - MM B
580214 DIMANCHE 24/01/21 11.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET U 19 - DD
AWR2HA118 DIMANCHE 24/01/21 12.00 PROFONDEVILLE SHARKS UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
404216 DIMANCHE 24/01/21 15.00 LA VILLERSOISE A UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
415214 DIMANCHE 24/01/21 15.00 US AWANS UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
472211 DIMANCHE 24/01/21 11.00 UN HUY BASKET DISON-ANDRIMONT U 16 - PROV MM C
762101 DIMANCHE 31/01/21 13.00 THEUX BC   UN HUY BASKET    CPE PROV CADETS
492231 SAMEDI 06/02/21 10.00 HANNUT BC UN HUY BASKET U 14 - PROV MM C
580236 SAMEDI 06/02/21 15.00 RBC ESNEUX UN HUY BASKET U 19 - DD
AWR2HA120 SAMEDI 06/02/21 18.00 ASTE KAIN UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
526231 SAMEDI 06/02/21 11.00 UN HUY BASKET HANNUT BC U 10 - MM G
506236 SAMEDI 06/02/21 13.00 UN HUY BASKET ABC WAREMME B U 12 - MM G
AWR2DB120 SAMEDI 06/02/21 18.00 UN HUY BASKET A NAMUR CAPITALE DD - REGIONALE 2 B
408231 DIMANCHE 07/02/21 09.30 ACSA MOSA ANGL. B UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
415236 DIMANCHE 07/02/21 13.00 RBC ALLEUR C UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
441232 DIMANCHE 07/02/21 13.00 BC NINANE UN HUY BASKET U 18 - MM B
404231 DIMANCHE 07/02/21 16.00 BC SPRIMONT C UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
472231 DIMANCHE 07/02/21 11.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX U 16 - PROV MM C
506241 SAMEDI 13/02/21 09.00 ROYAL ANS BC UN HUY BASKET U 12 - MM G
472246 SAMEDI 13/02/21 12.00 R.UN.BELLAIRE UN HUY BASKET U 16 - PROV MM C
526246 SAMEDI 13/02/21 14.00 ABC WAREMME B UN HUY BASKET U 10 - MM G
AWR2DB127 SAMEDI 13/02/21 21.00 RBC ALLEUR B UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
580241 SAMEDI 13/02/21 17.00 UN HUY BASKET ROYAL SPA BC U 19 - DD
415241 SAMEDI 13/02/21 19.00 UN HUY BASKET B BBC EUPEN A DD - DIVISION 2 B
441241 DIMANCHE 14/02/21 11.00 UN HUY BASKET RBC VISE U 18 - MM B
404246 DIMANCHE 14/02/21 13.00 UN HUY BASKET C RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 3 A
408246 DIMANCHE 14/02/21 15.00 UN HUY BASKET D RBC STE-WALBURGE D MM - DIVISION 4 B
AWR2HA132 DIMANCHE 14/02/21 17.00 UN HUY BASKET B BC BELLEFLAMME B MM - REGIONALE 2 A
580257 SAMEDI 20/02/21 16.00 HANNUT BC UN HUY BASKET U 19 - DD
404252 SAMEDI 20/02/21 17.00 ROYAL SPA BC D UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
415257 SAMEDI 20/02/21 17.00 EMBC BLEGNY C UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
408252 SAMEDI 20/02/21 19.30 RB TILFF E UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
AWR2HA135 SAMEDI 20/02/21 20.30 CASTORS BRAINE UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
526251 SAMEDI 20/02/21 11.00 UN HUY BASKET RBC STE-WALBURGE U 10 - MM G
506256 SAMEDI 20/02/21 13.00 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE B U 12 - MM G
AWR2DB134 SAMEDI 20/02/21 18.00 UN HUY BASKET A CASTORS BRAINE DD - REGIONALE 2 B
492254 DIMANCHE 21/02/21 09.00 ALL. FLEMALLE A UN HUY BASKET U 14 - PROV MM C
472251 DIMANCHE 21/02/21 11.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE U 16 - PROV MM C
506265 SAMEDI 27/02/21 09.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET U 12 - MM G
AWR2DB147 SAMEDI 27/02/21 17.00 T.E.F. KAIN UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
492261 SAMEDI 27/02/21 09.00 UN HUY BASKET R REN. MONTEGNEE U 14 - PROV MM C
580261 SAMEDI 27/02/21 12.00 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE U 19 - DD
415261 SAMEDI 27/02/21 19.00 UN HUY BASKET B VOO PEPINSTER C DD - DIVISION 2 B
472262 DIMANCHE 28/02/21 11.00 BC NINANE UN HUY BASKET U 16 - PROV MM C
526262 DIMANCHE 28/02/21 11.00 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET U 10 - MM G
441261 DIMANCHE 28/02/21 11.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE U 18 - MM B
408266 DIMANCHE 28/02/21 13.00 UN HUY BASKET D R HT-PRE OUGREE B MM - DIVISION 4 B
404266 DIMANCHE 28/02/21 15.00 UN HUY BASKET C RABC ENSIVAL C MM - DIVISION 3 A
AWR2HA146 DIMANCHE 28/02/21 17.00 UN HUY BASKET B ROYAL GALLIA BEEZ MM - REGIONALE 2 A
580023 SAMEDI 06/03/21 13.00 RBC HANEFFE UN HUY BASKET U 19 - DD
AWR2HA151 SAMEDI 06/03/21 21.00 BC GENAPPE UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
AWR2DB148 SAMEDI 06/03/21 18.00 UN HUY BASKET A REBOND OTTIGNIES DD - REGIONALE 2 B
472285 SAMEDI 13/03/21 13.00 REBOND NEUVILLE UN HUY BASKET U 16 - PROV MM C
506283 SAMEDI 13/03/21 16.30 BC BELLEFLAMME B UN HUY BASKET U 12 - MM G
AWR2DB159 SAMEDI 13/03/21 20.00 ABC B PERONNES UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
492281 SAMEDI 13/03/21 09.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE U 14 - PROV MM C
580281 SAMEDI 13/03/21 17.00 UN HUY BASKET EMBC BLEGNY U 19 - DD
415281 SAMEDI 13/03/21 19.00 UN HUY BASKET B R HT-PRE OUGREE A DD - DIVISION 2 B
526285 DIMANCHE 14/03/21 09.30 RBC HANEFFE B UN HUY BASKET U 10 - MM G
441281 DIMANCHE 14/03/21 11.00 UN HUY BASKET HANNUT BC U 18 - MM B
408286 DIMANCHE 14/03/21 13.00 UN HUY BASKET D TEC LIEGE VERV. B MM - DIVISION 4 B
404286 DIMANCHE 14/03/21 15.00 UN HUY BASKET C R REN. MONTEGNEE MM - DIVISION 3 A
AWR2HA160 DIMANCHE 14/03/21 17.00 UN HUY BASKET B ROYAL NIVELLES MM - REGIONALE 2 A
441294 SAMEDI 20/03/21 09.00 RBC AWANS A UN HUY BASKET U 18 - MM B
415293 SAMEDI 20/03/21 17.00 RJS GRIVEGNEE UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
580293 SAMEDI 20/03/21 17.00 ALL. FLEMALLE UN HUY BASKET U 19 - DD
408294 SAMEDI 20/03/21 18.30 RBC AWANS B UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
404294 SAMEDI 20/03/21 19.00 ALL. FLEMALLE A UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
526291 SAMEDI 20/03/21 11.00 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE B U 10 - MM G
506296 SAMEDI 20/03/21 13.00 UN HUY BASKET MAIL. COMBLAIN U 12 - MM G
AWR2DB182 DIMANCHE 21/03/21 10.00 HANNUT BC A UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
472291 DIMANCHE 21/03/21 11.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME U 16 - PROV MM C
472306 SAMEDI 27/03/21 09.00 RB TILFF UN HUY BASKET U 16 - PROV MM C
AWR2HA162 SAMEDI 27/03/21 18.30 BELFIUS MONS-HT UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
AWR2DB165 SAMEDI 27/03/21 20.45 BB BRUNEHAUT UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
506306 SAMEDI 27/03/21 13.00 UN HUY BASKET RBC ALLEUR B U 12 - MM G
580301 SAMEDI 27/03/21 17.00 UN HUY BASKET BC COINTE U 19 - DD
408301 DIMANCHE 28/03/21 11.00 LIEGE BASKET D UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
404301 DIMANCHE 28/03/21 13.00 ATLAS A JUPILLE C UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
415301 DIMANCHE 28/03/21 13.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
492335 SAMEDI 17/04/21 15.45 CRISTAL SERAING UN HUY BASKET U 14 - PROV MM C
580332 SAMEDI 17/04/21 16.30 WHITE TIGERS UN HUY BASKET U 19 - DD
415332 SAMEDI 17/04/21 17.00 BC COINTE B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
526331 SAMEDI 17/04/21 11.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 10 - MM G
AWR2DB169 SAMEDI 17/04/21 18.00 UN HUY BASKET A PROFONDEVILLE SHARKS DD - REGIONALE 2 B
408336 DIMANCHE 18/04/21 13.00 UN HUY BASKET D HANNUT BC C MM - DIVISION 4 B
404336 DIMANCHE 18/04/21 15.00 UN HUY BASKET C THEUX BC B MM - DIVISION 3 A
AWR2HA174 DIMANCHE 18/04/21 17.00 UN HUY BASKET B BBC LOYERS MM - REGIONALE 2 A
404342 SAMEDI 24/04/21 19.00 GRACE-HOLLOGNE A UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
AWR2HA177 SAMEDI 24/04/21 21.00 BC NINANE UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
580341 SAMEDI 24/04/21 17.00 UN HUY BASKET R.UN.BELLAIRE U 19 - DD
415341 DIMANCHE 25/04/21 13.00 UN HUY BASKET B HENRI-CHAPELLE B DD - DIVISION 2 B
AWR2HA006 SAMEDI 01/05/21 19.00 UN HUY BASKET B RBC HANEFFE A MM - REGIONALE 2 A
AWR2DB002 DIMANCHE 02/05/21 13.00 BC BELLEFLAMME UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
404364 SAMEDI 08/05/21 18.00 VAIL. JUPILLE B UN HUY BASKET C MM - DIVISION 3 A
AWR2HA011 SAMEDI 08/05/21 20.15 BBC BRAINOIS UN HUY BASKET B MM - REGIONALE 2 A
AWR2DB008 SAMEDI 08/05/21 18.00 UN HUY BASKET A MONS CAPITALE DD - REGIONALE 2 B
408364 DIMANCHE 09/05/21 13.00 US AWANS B UN HUY BASKET D MM - DIVISION 4 B
415363 DIMANCHE 09/05/21 17.00 BC BELLEFLAMME B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
415371 SAMEDI 15/05/21 19.00 UN HUY BASKET B US AWANS DD - DIVISION 2 B
AWR2DB018 DIMANCHE 16/05/21 16.30 BC GENAPPE UN HUY BASKET A DD - REGIONALE 2 B
408376 DIMANCHE 16/05/21 13.00 UN HUY BASKET D RBC ALLEUR D MM - DIVISION 4 B
404376 DIMANCHE 16/05/21 15.00 UN HUY BASKET C LA VILLERSOISE A MM - DIVISION 3 A
AWR2HA020 DIMANCHE 16/05/21 17.00 UN HUY BASKET B PROFONDEVILLE SHARKS MM - REGIONALE 2 A
415381 SAMEDI 22/05/21 19.00 UN HUY BASKET B ROYAL BC WANZE DD - DIVISION 2 B
408386 DIMANCHE 23/05/21 13.00 UN HUY BASKET D RBC HANEFFE C MM - DIVISION 4 B
404386 DIMANCHE 23/05/21 15.00 UN HUY BASKET C VOO PEPINSTER C MM - DIVISION 3 A
763107 DISON-ANDRIMONT   UN HUY BASKET    CPE PROV MINIMES MM
29 3 UN HUY BASKET A COUPE AWBB MESSIEURS  
580011 UN HUY BASKET HENRI-CHAPELLE U 19 - DD
580031 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE U 19 - DD
560091 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE U 6 - MM
760027 UN HUY BASKET (+ 10) R HT-PRE OUGREE  CPE PROV MESSIEURS
760509 UN HUY BASKET   RBC STAVELOT (+ 5) CPE PROV DAMES
764116 UN HUY BASKET   764102 CPE PROV PUPILLES MM  
772103 UN HUY BASKET   DISON-ANDRIMONT    CPE PROV CADETTES