UNION HUY BASKET
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Dernière mise à jour : 14/11/19 à 08:43:23
Par journée
MM - REGIONALE 2 B
AWR2HB065 SAMEDI 23/11/19 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ UN HUY BASKET
AWR2HB075 DIMANCHE 01/12/19 17.00 UN HUY BASKET CASTORS BRAINE
AWR2HB080 SAMEDI 07/12/19 20.45 BC MORLANWELZ UN HUY BASKET
AWR2HB089 DIMANCHE 15/12/19 17.00 UN HUY BASKET BC NINANE
AWR2HB097 DIMANCHE 05/01/20 17.00 UN HUY BASKET ASTE KAIN
AWR2HB103 SAMEDI 11/01/20 20.00 BBC BRAINOIS UN HUY BASKET
AWR2HB112 DIMANCHE 19/01/20 15.00 UN HUY BASKET PROFONDEVILLE SH
AWR2HB117 SAMEDI 25/01/20 21.00 ABC WAREMME UN HUY BASKET
AWR2HB136 DIMANCHE 02/02/20 17.00 UN HUY BASKET B.C.J RESSAIX
AWR2HB121 DIMANCHE 09/02/20 17.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE
AWR2HB146 DIMANCHE 01/03/20 17.00 UN HUY BASKET BC GENAPPE
AWR2HB152 DIMANCHE 08/03/20 17.00 ANDENNE BASKET UN HUY BASKET
AWR2HB156 DIMANCHE 15/03/20 17.00 UN HUY BASKET ROYAL GALLIA BEEZ
AWR2HB131 VENDREDI 20/03/20 21.00 RB TILFF UN HUY BASKET
AWR2HB166 SAMEDI 28/03/20 20.45 CASTORS BRAINE UN HUY BASKET
AWR2HB171 DIMANCHE 05/04/20 17.00 UN HUY BASKET BC MORLANWELZ
AWR2HB180 SAMEDI 18/04/20 20.00 BC NINANE UN HUY BASKET
DD - REGIONALE 2 B
AWR2DB065 VENDREDI 22/11/19 20.30 RBC HANEFFE UN HUY BASKET
AWR2DB075 SAMEDI 30/11/19 17.00 UN HUY BASKET PROFONDEVILLE SH
AWR2DB045 JEUDI 05/12/19 20.30 ENTITE COURCELLES UN HUY BASKET
AWR2DB080 VENDREDI 06/12/19 21.00 EMBC BLEGNY UN HUY BASKET
AWR2DB089 SAMEDI 14/12/19 19.00 UN HUY BASKET UNITED B WOLUWE
AWR2DB097 SAMEDI 04/01/20 19.00 UN HUY BASKET BC COINTE
AWR2DB103 DIMANCHE 12/01/20 17.00 GANSHOREN DAMES UN HUY BASKET
AWR2DB112 SAMEDI 18/01/20 19.00 UN HUY BASKET BB BRUNEHAUT
AWR2DB117 DIMANCHE 26/01/20 16.00 NAMUR CAPITALE UN HUY BASKET
AWR2DB121 SAMEDI 01/02/20 19.00 UN HUY BASKET BC BONINNE B
AWR2DB061 SAMEDI 08/02/20 19.00 UN HUY BASKET HANNUT BC
AWR2DB131 DIMANCHE 16/02/20 15.00 ECOLE EUROPEENNE UN HUY BASKET
AWR2DB136 SAMEDI 22/02/20 19.00 UN HUY BASKET ENTITE COURCELLES
AWR2DB146 DIMANCHE 01/03/20 13.00 UN HUY BASKET T.E.F. KAIN
AWR2DB152 DIMANCHE 08/03/20 10.00 HANNUT BC UN HUY BASKET
AWR2DB156 SAMEDI 14/03/20 19.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE
AWR2DB166 DIMANCHE 29/03/20 12.00 PROFONDEVILLE SH UN HUY BASKET
AWR2DB171 SAMEDI 04/04/20 19.00 UN HUY BASKET EMBC BLEGNY
AWR2DB180 SAMEDI 18/04/20 19.15 UNITED B WOLUWE UN HUY BASKET
U 21 - JUNIORS REGIONAUX C
AWU21HC024 DIMANCHE 24/11/19 10.00 ROYAL NIVELLES UN HUY BASKET
AWU21HC017 VENDREDI 29/11/19 20.30 JSB MAFFLE UN HUY BASKET
MM - DIVISION 2 B
403132 DIMANCHE 24/11/19 17.00 RB TILFF C UN HUY BASKET B
403141 DIMANCHE 01/12/19 17.00 ROYAL BC WANZE A UN HUY BASKET B
403152 DIMANCHE 08/12/19 15.00 US AWANS A UN HUY BASKET B
403162 DIMANCHE 15/12/19 14.00 VAIL. JUPILLE A UN HUY BASKET B
403191 DIMANCHE 05/01/20 13.00 ATLAS A JUPILLE C UN HUY BASKET B
403202 SAMEDI 11/01/20 20.30 HANNUT BC B UN HUY BASKET B
403312 DIMANCHE 19/01/20 17.00 UN HUY BASKET B ROYAL BC WANZE A
403224 SAMEDI 25/01/20 21.00 HARIMALIA BC A UN HUY BASKET B
403232 DIMANCHE 02/02/20 15.00 UN HUY BASKET B RB UNION LIEGE A
403242 DIMANCHE 09/02/20 15.00 UN HUY BASKET B RBC 4A AYWAILLE A
403257 SAMEDI 15/02/20 21.00 BC COINTE B UN HUY BASKET B
403262 DIMANCHE 23/02/20 15.00 UN HUY BASKET B RBC AWANS A
403282 DIMANCHE 08/03/20 11.30 COLLEGE S LOUIS C UN HUY BASKET B
403295 DIMANCHE 15/03/20 15.00 UN HUY BASKET B RB TILFF C
403303 SAMEDI 21/03/20 19.00 RBC ALLEUR B UN HUY BASKET B
403326 DIMANCHE 05/04/20 15.00 UN HUY BASKET B US AWANS A
403342 DIMANCHE 19/04/20 15.00 UN HUY BASKET B VAIL. JUPILLE A
MM - DIVISION 4 D
410047 SAMEDI 16/11/19 17.00 R HT-PRE OUGREE C UN HUY BASKET C
410132 SAMEDI 23/11/19 18.00 LIEGE BASKET D UN HUY BASKET C
410145 DIMANCHE 01/12/19 13.00 UN HUY BASKET C BC CHERATTE
410153 DIMANCHE 08/12/19 15.00 HENRI-CHAPELLE B UN HUY BASKET C
410165 DIMANCHE 15/12/19 13.00 UN HUY BASKET C AM.ATH. JUPILLE
410195 DIMANCHE 05/01/20 13.00 UN HUY BASKET C ESP. HAMOIR 96 B
410204 DIMANCHE 12/01/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C UN HUY BASKET C
410221 SAMEDI 25/01/20 18.00 ABC WAREMME D UN HUY BASKET C
410235 DIMANCHE 02/02/20 13.00 UN HUY BASKET C R HT-PRE OUGREE C
410245 DIMANCHE 09/02/20 13.00 UN HUY BASKET C VAIL. JUPILLE D
410254 SAMEDI 15/02/20 21.00 GIANTS BRAIVES B UN HUY BASKET C
410265 DIMANCHE 23/02/20 13.00 UN HUY BASKET C RBC HANEFFE C
410287 DIMANCHE 08/03/20 12.00 HANNUT BC D UN HUY BASKET C
410295 DIMANCHE 15/03/20 13.00 UN HUY BASKET C LIEGE BASKET D
410305 DIMANCHE 22/03/20 13.00 UN HUY BASKET C US AWANS B
410315 SAMEDI 28/03/20 21.00 BC CHERATTE UN HUY BASKET C
410325 DIMANCHE 05/04/20 13.00 UN HUY BASKET C HENRI-CHAPELLE B
410341 SAMEDI 18/04/20 20.00 AM.ATH. JUPILLE UN HUY BASKET C
DD - DIVISION 2 A
414045 SAMEDI 16/11/19 19.00 BC COINTE B UN HUY BASKET B
414137 DIMANCHE 24/11/19 17.00 UN HUY BASKET B MAIL. COMBLAIN
414142 DIMANCHE 01/12/19 15.00 BC BELLEFLAMME A UN HUY BASKET B
414151 DIMANCHE 08/12/19 10.00 RBC ESNEUX B UN HUY BASKET B
414167 DIMANCHE 15/12/19 15.00 UN HUY BASKET B RBC STE-WALBURGE C
414197 DIMANCHE 05/01/20 15.00 UN HUY BASKET B RBC ALLEUR C
414202 SAMEDI 11/01/20 17.00 FONDS-DE-FORET A UN HUY BASKET B
414226 SAMEDI 25/01/20 17.00 RABC ENSIVAL UN HUY BASKET B
414237 SAMEDI 01/02/20 21.00 UN HUY BASKET B BC COINTE B
414253 SAMEDI 15/02/20 18.30 EMBC BLEGNY C UN HUY BASKET B
414267 DIMANCHE 23/02/20 17.00 UN HUY BASKET B ROYAL BC WANZE
414247 DIMANCHE 01/03/20 15.00 UN HUY BASKET B ALL. FLEMALLE A
414287 DIMANCHE 08/03/20 17.00 UN HUY BASKET B HERVE-BATTICE C
414296 DIMANCHE 15/03/20 11.00 MAIL. COMBLAIN UN HUY BASKET B
414304 SAMEDI 21/03/20 17.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET B
414317 SAMEDI 28/03/20 17.00 UN HUY BASKET B BC BELLEFLAMME A
414327 SAMEDI 04/04/20 21.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX B
414344 DIMANCHE 19/04/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C UN HUY BASKET B
U 18 - CADETS C
442135 DIMANCHE 24/11/19 11.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE
442141 SAMEDI 30/11/19 09.30 BC NINANE B UN HUY BASKET
442084 SAMEDI 07/12/19 15.00 BC VERVIERS A UN HUY BASKET
442155 DIMANCHE 08/12/19 11.00 UN HUY BASKET JESYL HEUSKIN
442165 DIMANCHE 15/12/19 14.30 ROYAL ANS BC UN HUY BASKET
442205 12/01/20 UN HUY BASKET BYE
442225 DIMANCHE 26/01/20 11.00 UN HUY BASKET BC COINTE
442236 SAMEDI 01/02/20 14.00 HANNUT BC UN HUY BASKET
442242 09/02/20 BYE UN HUY BASKET
442255 DIMANCHE 16/02/20 11.00 UN HUY BASKET BC VERVIERS A
442263 DIMANCHE 23/02/20 09.00 UN HUY BASKET ROYAL ANS BC
442285 DIMANCHE 08/03/20 11.00 UN HUY BASKET REBOND NEUVILLE
442293 SAMEDI 14/03/20 15.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET
442306 SAMEDI 21/03/20 15.00 BC SPRIMONT UN HUY BASKET
442315 DIMANCHE 29/03/20 11.00 UN HUY BASKET BC NINANE B
442355 SAMEDI 25/04/20 17.00 JESYL HEUSKIN UN HUY BASKET
U 16 - MINIMES PROV MM A
470135 SAMEDI 23/11/19 09.00 THEUX BC A UN HUY BASKET
470143 SAMEDI 30/11/19 13.00 UN HUY BASKET RBC AWANS
470153 08/12/19 BYE UN HUY BASKET
470163 SAMEDI 14/12/19 13.00 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE
470201 SAMEDI 11/01/20 09.00 RBC AWANS UN HUY BASKET
470223 SAMEDI 25/01/20 13.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME
470113 SAMEDI 01/02/20 15.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX
470233 02/02/20 UN HUY BASKET BYE
470244 SAMEDI 08/02/20 15.00 BCM HERSTAL UN HUY BASKET
470253 SAMEDI 15/02/20 13.00 UN HUY BASKET COLLEGE S LOUIS
470281 DIMANCHE 08/03/20 09.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET
470293 15/03/20 UN HUY BASKET BYE
470312 SAMEDI 28/03/20 09.30 RBC ESNEUX UN HUY BASKET
470353 SAMEDI 25/04/20 13.00 UN HUY BASKET THEUX BC A
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493144 DIMANCHE 17/11/19 12.00 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET
493135 DIMANCHE 24/11/19 09.00 UN HUY BASKET EMBC BLEGNY
493155 DIMANCHE 08/12/19 09.00 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE
493165 DIMANCHE 15/12/19 09.00 UN HUY BASKET RABC ENSIVAL
493205 DIMANCHE 12/01/20 09.00 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE B
493225 DIMANCHE 26/01/20 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
493235 SAMEDI 01/02/20 09.00 BBC EUPEN UN HUY BASKET
493241 SAMEDI 08/02/20 11.00 RBC AWANS UN HUY BASKET
493255 DIMANCHE 16/02/20 09.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE A
493284 DIMANCHE 08/03/20 13.00 RABC ENSIVAL UN HUY BASKET
493291 DIMANCHE 15/03/20 09.30 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET
493315 DIMANCHE 29/03/20 09.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX
493353 SAMEDI 25/04/20 14.30 EMBC BLEGNY UN HUY BASKET
U 12 - BENJAMINS E
504126 SAMEDI 16/11/19 10.00 CRISTAL SERAING UN HUY BASKET
504133 SAMEDI 23/11/19 12.00 HERVE-BATTICE D UN HUY BASKET
504145 DIMANCHE 01/12/19 11.00 UN HUY BASKET RJS GRIVEGNEE
504155 DIMANCHE 08/12/19 13.00 BC BELLEFLAMME A UN HUY BASKET
504163 DIMANCHE 15/12/19 09.30 RBC ALLEUR A UN HUY BASKET
504204 12/01/20 BYE UN HUY BASKET
504221 SAMEDI 25/01/20 13.45 VOO PEPINSTER B UN HUY BASKET
504235 DIMANCHE 02/02/20 11.00 UN HUY BASKET ESP. HAMOIR 96
504245 09/02/20 UN HUY BASKET BYE
504254 SAMEDI 15/02/20 13.15 GIANTS BRAIVES B UN HUY BASKET
504265 DIMANCHE 23/02/20 11.00 UN HUY BASKET RBC ALLEUR A
504282 SAMEDI 07/03/20 11.15 RBC HANEFFE C UN HUY BASKET
504295 DIMANCHE 15/03/20 11.00 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE D
504305 DIMANCHE 22/03/20 16.00 UN HUY BASKET CRISTAL SERAING
504311 DIMANCHE 29/03/20 09.30 RJS GRIVEGNEE UN HUY BASKET
504355 DIMANCHE 26/04/20 11.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME A
U 10 - POUSSINS F
525123 SAMEDI 16/11/19 11.00 UN HUY BASKET GIANTS BRAIVES B
525295 SAMEDI 23/11/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET
525142 SAMEDI 30/11/19 17.00 BC BELLEFLAMME C UN HUY BASKET
525153 SAMEDI 07/12/19 11.00 UN HUY BASKET MAIL. COMBLAIN
525165 SAMEDI 14/12/19 10.15 THEUX BC B UN HUY BASKET
525203 SAMEDI 11/01/20 11.00 UN HUY BASKET BC SOUMAGNE
525226 SAMEDI 25/01/20 15.00 ESP. HAMOIR 96 UN HUY BASKET
525232 SAMEDI 01/02/20 15.00 GRACE-HOLLOGNE B UN HUY BASKET
525243 SAMEDI 08/02/20 11.00 UN HUY BASKET HARIMALIA BC
525253 16/02/20 BYE UN HUY BASKET
525263 SAMEDI 22/02/20 11.00 UN HUY BASKET THEUX BC B
525283 SAMEDI 07/03/20 11.00 UN HUY BASKET RBC ALLEUR A
525133 DIMANCHE 15/03/20 09.00 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE
525304 SAMEDI 21/03/20 11.30 GIANTS BRAIVES B UN HUY BASKET
525313 SAMEDI 28/03/20 11.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME C
525356 SAMEDI 25/04/20 10.30 MAIL. COMBLAIN UN HUY BASKET
U 8 - PREPOUSSINS D
533123 SAMEDI 16/11/19 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
533133 SAMEDI 23/11/19 09.00 UN HUY BASKET RBC VISE
533142 SAMEDI 30/11/19 09.30 BC BELLEFLAMME UN HUY BASKET
533153 SAMEDI 07/12/19 09.00 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE A
533165 SAMEDI 14/12/19 09.00 BC COINTE B UN HUY BASKET
533203 SAMEDI 11/01/20 09.00 UN HUY BASKET BC NINANE
533226 SAMEDI 25/01/20 09.30 R.UN.BELLAIRE UN HUY BASKET
533232 DIMANCHE 02/02/20 09.45 RBC HANEFFE A UN HUY BASKET
533243 SAMEDI 08/02/20 09.00 UN HUY BASKET HARIMALIA BC
533253 SAMEDI 15/02/20 09.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET
533263 SAMEDI 22/02/20 09.00 UN HUY BASKET BC COINTE B
533283 08/03/20 UN HUY BASKET BYE
533295 DIMANCHE 15/03/20 10.00 RBC VISE UN HUY BASKET
533304 DIMANCHE 22/03/20 10.45 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
533313 SAMEDI 28/03/20 09.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME
533356 SAMEDI 25/04/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A UN HUY BASKET
U 7 - PREPOUSSINS B
541121 SAMEDI 16/11/19 10.30 UN HUY BASKET RBC OUPEYE
541281 SAMEDI 23/11/19 10.30 UN HUY BASKET RBC ALLEUR
541131 24/11/19 UN HUY BASKET BYE
541311 SAMEDI 30/11/19 14.30 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE
541152 SAMEDI 07/12/19 16.30 GRACE-HOLLOGNE UN HUY BASKET
541164 DIMANCHE 15/12/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. UN HUY BASKET
541145 SAMEDI 25/01/20 09.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET
541225 26/01/20 BYE UN HUY BASKET
541231 SAMEDI 01/02/20 10.30 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE
541241 09/02/20 UN HUY BASKET BYE
541256 16/02/20 BYE UN HUY BASKET
541261 SAMEDI 22/02/20 10.30 UN HUY BASKET ACSA MOSA ANGL.
541203 SAMEDI 29/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B UN HUY BASKET
541113 SAMEDI 14/03/20 09.00 RBC ALLEUR UN HUY BASKET
541296 15/03/20 BYE UN HUY BASKET
541302 SAMEDI 21/03/20 09.00 RBC OUPEYE UN HUY BASKET
541351 SAMEDI 25/04/20 09.00 UN HUY BASKET GRACE-HOLLOGNE
COUPE
763117 SAMEDI 16/11/19 13.30 UN HUY BASKET  ALL. FLEMALLE 
504126 SAMEDI 16/11/19 10.00 CRISTAL SERAING UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS E
410047 SAMEDI 16/11/19 17.00 R HT-PRE OUGREE C UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 D
414045 SAMEDI 16/11/19 19.00 BC COINTE B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 A
533123 SAMEDI 16/11/19 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
541121 SAMEDI 16/11/19 10.30 UN HUY BASKET RBC OUPEYE U 7 - PREPOUSSINS B
525123 SAMEDI 16/11/19 11.00 UN HUY BASKET GIANTS BRAIVES B U 10 - POUSSINS F
763117 SAMEDI 16/11/19 13.30 UN HUY BASKET  ALL. FLEMALLE  CPE PROV MINIMES MM
493144 DIMANCHE 17/11/19 12.00 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM D
AWR2DB065 VENDREDI 22/11/19 20.30 RBC HANEFFE UN HUY BASKET DD - REGIONALE 2 B
470135 SAMEDI 23/11/19 09.00 THEUX BC A UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM A
525295 SAMEDI 23/11/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS F
504133 SAMEDI 23/11/19 12.00 HERVE-BATTICE D UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS E
410132 SAMEDI 23/11/19 18.00 LIEGE BASKET D UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 D
AWR2HB065 SAMEDI 23/11/19 20.15 ROYAL GALLIA BEEZ UN HUY BASKET MM - REGIONALE 2 B
533133 SAMEDI 23/11/19 09.00 UN HUY BASKET RBC VISE U 8 - PREPOUSSINS D
541281 SAMEDI 23/11/19 10.30 UN HUY BASKET RBC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS B
AWU21HC024 DIMANCHE 24/11/19 10.00 ROYAL NIVELLES UN HUY BASKET U 21 - JUNIORS REGIONAUX C
403132 DIMANCHE 24/11/19 17.00 RB TILFF C UN HUY BASKET B MM - DIVISION 2 B
493135 DIMANCHE 24/11/19 09.00 UN HUY BASKET EMBC BLEGNY U 14 - PUPILLES PROV MM D
442135 DIMANCHE 24/11/19 11.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE U 18 - CADETS C
414137 DIMANCHE 24/11/19 17.00 UN HUY BASKET B MAIL. COMBLAIN DD - DIVISION 2 A
AWU21HC017 VENDREDI 29/11/19 20.30 JSB MAFFLE UN HUY BASKET U 21 - JUNIORS REGIONAUX C
442141 SAMEDI 30/11/19 09.30 BC NINANE B UN HUY BASKET U 18 - CADETS C
533142 SAMEDI 30/11/19 09.30 BC BELLEFLAMME UN HUY BASKET U 8 - PREPOUSSINS D
525142 SAMEDI 30/11/19 17.00 BC BELLEFLAMME C UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS F
470143 SAMEDI 30/11/19 13.00 UN HUY BASKET RBC AWANS U 16 - MINIMES PROV MM A
541311 SAMEDI 30/11/19 14.30 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS B
AWR2DB075 SAMEDI 30/11/19 17.00 UN HUY BASKET PROFONDEVILLE SH DD - REGIONALE 2 B
414142 DIMANCHE 01/12/19 15.00 BC BELLEFLAMME A UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 A
403141 DIMANCHE 01/12/19 17.00 ROYAL BC WANZE A UN HUY BASKET B MM - DIVISION 2 B
504145 DIMANCHE 01/12/19 11.00 UN HUY BASKET RJS GRIVEGNEE U 12 - BENJAMINS E
410145 DIMANCHE 01/12/19 13.00 UN HUY BASKET C BC CHERATTE MM - DIVISION 4 D
AWR2HB075 DIMANCHE 01/12/19 17.00 UN HUY BASKET CASTORS BRAINE MM - REGIONALE 2 B
AWR2DB045 JEUDI 05/12/19 20.30 ENTITE COURCELLES UN HUY BASKET DD - REGIONALE 2 B
AWR2DB080 VENDREDI 06/12/19 21.00 EMBC BLEGNY UN HUY BASKET DD - REGIONALE 2 B
442084 SAMEDI 07/12/19 15.00 BC VERVIERS A UN HUY BASKET U 18 - CADETS C
541152 SAMEDI 07/12/19 16.30 GRACE-HOLLOGNE UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS B
AWR2HB080 SAMEDI 07/12/19 20.45 BC MORLANWELZ UN HUY BASKET MM - REGIONALE 2 B
533153 SAMEDI 07/12/19 09.00 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE A U 8 - PREPOUSSINS D
525153 SAMEDI 07/12/19 11.00 UN HUY BASKET MAIL. COMBLAIN U 10 - POUSSINS F
414151 DIMANCHE 08/12/19 10.00 RBC ESNEUX B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 A
504155 DIMANCHE 08/12/19 13.00 BC BELLEFLAMME A UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS E
403152 DIMANCHE 08/12/19 15.00 US AWANS A UN HUY BASKET B MM - DIVISION 2 B
410153 DIMANCHE 08/12/19 15.00 HENRI-CHAPELLE B UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 D
493155 DIMANCHE 08/12/19 09.00 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES PROV MM D
442155 DIMANCHE 08/12/19 11.00 UN HUY BASKET JESYL HEUSKIN U 18 - CADETS C
533165 SAMEDI 14/12/19 09.00 BC COINTE B UN HUY BASKET U 8 - PREPOUSSINS D
525165 SAMEDI 14/12/19 10.15 THEUX BC B UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS F
470163 SAMEDI 14/12/19 13.00 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE U 16 - MINIMES PROV MM A
AWR2DB089 SAMEDI 14/12/19 19.00 UN HUY BASKET UNITED B WOLUWE DD - REGIONALE 2 B
504163 DIMANCHE 15/12/19 09.30 RBC ALLEUR A UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS E
541164 DIMANCHE 15/12/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS B
403162 DIMANCHE 15/12/19 14.00 VAIL. JUPILLE A UN HUY BASKET B MM - DIVISION 2 B
442165 DIMANCHE 15/12/19 14.30 ROYAL ANS BC UN HUY BASKET U 18 - CADETS C
493165 DIMANCHE 15/12/19 09.00 UN HUY BASKET RABC ENSIVAL U 14 - PUPILLES PROV MM D
410165 DIMANCHE 15/12/19 13.00 UN HUY BASKET C AM.ATH. JUPILLE MM - DIVISION 4 D
414167 DIMANCHE 15/12/19 15.00 UN HUY BASKET B RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
AWR2HB089 DIMANCHE 15/12/19 17.00 UN HUY BASKET BC NINANE MM - REGIONALE 2 B
AWR2DB097 SAMEDI 04/01/20 19.00 UN HUY BASKET BC COINTE DD - REGIONALE 2 B
403191 DIMANCHE 05/01/20 13.00 ATLAS A JUPILLE C UN HUY BASKET B MM - DIVISION 2 B
410195 DIMANCHE 05/01/20 13.00 UN HUY BASKET C ESP. HAMOIR 96 B MM - DIVISION 4 D
414197 DIMANCHE 05/01/20 15.00 UN HUY BASKET B RBC ALLEUR C DD - DIVISION 2 A
AWR2HB097 DIMANCHE 05/01/20 17.00 UN HUY BASKET ASTE KAIN MM - REGIONALE 2 B
470201 SAMEDI 11/01/20 09.00 RBC AWANS UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM A
414202 SAMEDI 11/01/20 17.00 FONDS-DE-FORET A UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 A
AWR2HB103 SAMEDI 11/01/20 20.00 BBC BRAINOIS UN HUY BASKET MM - REGIONALE 2 B
403202 SAMEDI 11/01/20 20.30 HANNUT BC B UN HUY BASKET B MM - DIVISION 2 B
533203 SAMEDI 11/01/20 09.00 UN HUY BASKET BC NINANE U 8 - PREPOUSSINS D
525203 SAMEDI 11/01/20 11.00 UN HUY BASKET BC SOUMAGNE U 10 - POUSSINS F
410204 DIMANCHE 12/01/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 D
AWR2DB103 DIMANCHE 12/01/20 17.00 GANSHOREN DAMES UN HUY BASKET DD - REGIONALE 2 B
493205 DIMANCHE 12/01/20 09.00 UN HUY BASKET ROYAL BC WANZE B U 14 - PUPILLES PROV MM D
AWR2DB112 SAMEDI 18/01/20 19.00 UN HUY BASKET BB BRUNEHAUT DD - REGIONALE 2 B
AWR2HB112 DIMANCHE 19/01/20 15.00 UN HUY BASKET PROFONDEVILLE SH MM - REGIONALE 2 B
403312 DIMANCHE 19/01/20 17.00 UN HUY BASKET B ROYAL BC WANZE A MM - DIVISION 2 B
541145 SAMEDI 25/01/20 09.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS B
533226 SAMEDI 25/01/20 09.30 R.UN.BELLAIRE UN HUY BASKET U 8 - PREPOUSSINS D
504221 SAMEDI 25/01/20 13.45 VOO PEPINSTER B UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS E
525226 SAMEDI 25/01/20 15.00 ESP. HAMOIR 96 UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS F
414226 SAMEDI 25/01/20 17.00 RABC ENSIVAL UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 A
410221 SAMEDI 25/01/20 18.00 ABC WAREMME D UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 D
403224 SAMEDI 25/01/20 21.00 HARIMALIA BC A UN HUY BASKET B MM - DIVISION 2 B
AWR2HB117 SAMEDI 25/01/20 21.00 ABC WAREMME UN HUY BASKET MM - REGIONALE 2 B
470223 SAMEDI 25/01/20 13.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME U 16 - MINIMES PROV MM A
AWR2DB117 DIMANCHE 26/01/20 16.00 NAMUR CAPITALE UN HUY BASKET DD - REGIONALE 2 B
493225 DIMANCHE 26/01/20 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM D
442225 DIMANCHE 26/01/20 11.00 UN HUY BASKET BC COINTE U 18 - CADETS C
493235 SAMEDI 01/02/20 09.00 BBC EUPEN UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM D
442236 SAMEDI 01/02/20 14.00 HANNUT BC UN HUY BASKET U 18 - CADETS C
525232 SAMEDI 01/02/20 15.00 GRACE-HOLLOGNE B UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS F
541231 SAMEDI 01/02/20 10.30 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE U 7 - PREPOUSSINS B
470113 SAMEDI 01/02/20 15.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
AWR2DB121 SAMEDI 01/02/20 19.00 UN HUY BASKET BC BONINNE B DD - REGIONALE 2 B
414237 SAMEDI 01/02/20 21.00 UN HUY BASKET B BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
533232 DIMANCHE 02/02/20 09.45 RBC HANEFFE A UN HUY BASKET U 8 - PREPOUSSINS D
504235 DIMANCHE 02/02/20 11.00 UN HUY BASKET ESP. HAMOIR 96 U 12 - BENJAMINS E
410235 DIMANCHE 02/02/20 13.00 UN HUY BASKET C R HT-PRE OUGREE C MM - DIVISION 4 D
403232 DIMANCHE 02/02/20 15.00 UN HUY BASKET B RB UNION LIEGE A MM - DIVISION 2 B
AWR2HB136 DIMANCHE 02/02/20 17.00 UN HUY BASKET B.C.J RESSAIX MM - REGIONALE 2 B
493241 SAMEDI 08/02/20 11.00 RBC AWANS UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM D
470244 SAMEDI 08/02/20 15.00 BCM HERSTAL UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM A
533243 SAMEDI 08/02/20 09.00 UN HUY BASKET HARIMALIA BC U 8 - PREPOUSSINS D
525243 SAMEDI 08/02/20 11.00 UN HUY BASKET HARIMALIA BC U 10 - POUSSINS F
AWR2DB061 SAMEDI 08/02/20 19.00 UN HUY BASKET HANNUT BC DD - REGIONALE 2 B
410245 DIMANCHE 09/02/20 13.00 UN HUY BASKET C VAIL. JUPILLE D MM - DIVISION 4 D
403242 DIMANCHE 09/02/20 15.00 UN HUY BASKET B RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
AWR2HB121 DIMANCHE 09/02/20 17.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE MM - REGIONALE 2 B
533253 SAMEDI 15/02/20 09.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET U 8 - PREPOUSSINS D
504254 SAMEDI 15/02/20 13.15 GIANTS BRAIVES B UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS E
414253 SAMEDI 15/02/20 18.30 EMBC BLEGNY C UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 A
403257 SAMEDI 15/02/20 21.00 BC COINTE B UN HUY BASKET B MM - DIVISION 2 B
410254 SAMEDI 15/02/20 21.00 GIANTS BRAIVES B UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 D
470253 SAMEDI 15/02/20 13.00 UN HUY BASKET COLLEGE S LOUIS U 16 - MINIMES PROV MM A
AWR2DB131 DIMANCHE 16/02/20 15.00 ECOLE EUROPEENNE UN HUY BASKET DD - REGIONALE 2 B
493255 DIMANCHE 16/02/20 09.00 UN HUY BASKET ALL. FLEMALLE A U 14 - PUPILLES PROV MM D
442255 DIMANCHE 16/02/20 11.00 UN HUY BASKET BC VERVIERS A U 18 - CADETS C
533263 SAMEDI 22/02/20 09.00 UN HUY BASKET BC COINTE B U 8 - PREPOUSSINS D
541261 SAMEDI 22/02/20 10.30 UN HUY BASKET ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS B
525263 SAMEDI 22/02/20 11.00 UN HUY BASKET THEUX BC B U 10 - POUSSINS F
AWR2DB136 SAMEDI 22/02/20 19.00 UN HUY BASKET ENTITE COURCELLES DD - REGIONALE 2 B
442263 DIMANCHE 23/02/20 09.00 UN HUY BASKET ROYAL ANS BC U 18 - CADETS C
504265 DIMANCHE 23/02/20 11.00 UN HUY BASKET RBC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS E
410265 DIMANCHE 23/02/20 13.00 UN HUY BASKET C RBC HANEFFE C MM - DIVISION 4 D
403262 DIMANCHE 23/02/20 15.00 UN HUY BASKET B RBC AWANS A MM - DIVISION 2 B
414267 DIMANCHE 23/02/20 17.00 UN HUY BASKET B ROYAL BC WANZE DD - DIVISION 2 A
541203 SAMEDI 29/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS B
AWR2DB146 DIMANCHE 01/03/20 13.00 UN HUY BASKET T.E.F. KAIN DD - REGIONALE 2 B
414247 DIMANCHE 01/03/20 15.00 UN HUY BASKET B ALL. FLEMALLE A DD - DIVISION 2 A
AWR2HB146 DIMANCHE 01/03/20 17.00 UN HUY BASKET BC GENAPPE MM - REGIONALE 2 B
504282 SAMEDI 07/03/20 11.15 RBC HANEFFE C UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS E
525283 SAMEDI 07/03/20 11.00 UN HUY BASKET RBC ALLEUR A U 10 - POUSSINS F
470281 DIMANCHE 08/03/20 09.00 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM A
AWR2DB152 DIMANCHE 08/03/20 10.00 HANNUT BC UN HUY BASKET DD - REGIONALE 2 B
403282 DIMANCHE 08/03/20 11.30 COLLEGE S LOUIS C UN HUY BASKET B MM - DIVISION 2 B
410287 DIMANCHE 08/03/20 12.00 HANNUT BC D UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 D
493284 DIMANCHE 08/03/20 13.00 RABC ENSIVAL UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM D
AWR2HB152 DIMANCHE 08/03/20 17.00 ANDENNE BASKET UN HUY BASKET MM - REGIONALE 2 B
442285 DIMANCHE 08/03/20 11.00 UN HUY BASKET REBOND NEUVILLE U 18 - CADETS C
414287 DIMANCHE 08/03/20 17.00 UN HUY BASKET B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
541113 SAMEDI 14/03/20 09.00 RBC ALLEUR UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS B
442293 SAMEDI 14/03/20 15.00 R HT-PRE OUGREE UN HUY BASKET U 18 - CADETS C
AWR2DB156 SAMEDI 14/03/20 19.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE DD - REGIONALE 2 B
493291 DIMANCHE 15/03/20 09.30 LA VILLERSOISE UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM D
533295 DIMANCHE 15/03/20 10.00 RBC VISE UN HUY BASKET U 8 - PREPOUSSINS D
414296 DIMANCHE 15/03/20 11.00 MAIL. COMBLAIN UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 A
525133 DIMANCHE 15/03/20 09.00 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE U 10 - POUSSINS F
504295 DIMANCHE 15/03/20 11.00 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
410295 DIMANCHE 15/03/20 13.00 UN HUY BASKET C LIEGE BASKET D MM - DIVISION 4 D
403295 DIMANCHE 15/03/20 15.00 UN HUY BASKET B RB TILFF C MM - DIVISION 2 B
AWR2HB156 DIMANCHE 15/03/20 17.00 UN HUY BASKET ROYAL GALLIA BEEZ MM - REGIONALE 2 B
AWR2HB131 VENDREDI 20/03/20 21.00 RB TILFF UN HUY BASKET MM - REGIONALE 2 B
541302 SAMEDI 21/03/20 09.00 RBC OUPEYE UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS B
525304 SAMEDI 21/03/20 11.30 GIANTS BRAIVES B UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS F
442306 SAMEDI 21/03/20 15.00 BC SPRIMONT UN HUY BASKET U 18 - CADETS C
414304 SAMEDI 21/03/20 17.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 A
403303 SAMEDI 21/03/20 19.00 RBC ALLEUR B UN HUY BASKET B MM - DIVISION 2 B
533304 DIMANCHE 22/03/20 10.45 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 8 - PREPOUSSINS D
410305 DIMANCHE 22/03/20 13.00 UN HUY BASKET C US AWANS B MM - DIVISION 4 D
504305 DIMANCHE 22/03/20 16.00 UN HUY BASKET CRISTAL SERAING U 12 - BENJAMINS E
470312 SAMEDI 28/03/20 09.30 RBC ESNEUX UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM A
AWR2HB166 SAMEDI 28/03/20 20.45 CASTORS BRAINE UN HUY BASKET MM - REGIONALE 2 B
410315 SAMEDI 28/03/20 21.00 BC CHERATTE UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 D
533313 SAMEDI 28/03/20 09.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME U 8 - PREPOUSSINS D
525313 SAMEDI 28/03/20 11.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME C U 10 - POUSSINS F
414317 SAMEDI 28/03/20 17.00 UN HUY BASKET B BC BELLEFLAMME A DD - DIVISION 2 A
504311 DIMANCHE 29/03/20 09.30 RJS GRIVEGNEE UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS E
AWR2DB166 DIMANCHE 29/03/20 12.00 PROFONDEVILLE SH UN HUY BASKET DD - REGIONALE 2 B
493315 DIMANCHE 29/03/20 09.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM D
442315 DIMANCHE 29/03/20 11.00 UN HUY BASKET BC NINANE B U 18 - CADETS C
AWR2DB171 SAMEDI 04/04/20 19.00 UN HUY BASKET EMBC BLEGNY DD - REGIONALE 2 B
414327 SAMEDI 04/04/20 21.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
410325 DIMANCHE 05/04/20 13.00 UN HUY BASKET C HENRI-CHAPELLE B MM - DIVISION 4 D
403326 DIMANCHE 05/04/20 15.00 UN HUY BASKET B US AWANS A MM - DIVISION 2 B
AWR2HB171 DIMANCHE 05/04/20 17.00 UN HUY BASKET BC MORLANWELZ MM - REGIONALE 2 B
AWR2DB180 SAMEDI 18/04/20 19.15 UNITED B WOLUWE UN HUY BASKET DD - REGIONALE 2 B
410341 SAMEDI 18/04/20 20.00 AM.ATH. JUPILLE UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 D
AWR2HB180 SAMEDI 18/04/20 20.00 BC NINANE UN HUY BASKET MM - REGIONALE 2 B
414344 DIMANCHE 19/04/20 15.00 RBC STE-WALBURGE C UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 A
403342 DIMANCHE 19/04/20 15.00 UN HUY BASKET B VAIL. JUPILLE A MM - DIVISION 2 B
525356 SAMEDI 25/04/20 10.30 MAIL. COMBLAIN UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS F
533356 SAMEDI 25/04/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A UN HUY BASKET U 8 - PREPOUSSINS D
493353 SAMEDI 25/04/20 14.30 EMBC BLEGNY UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM D
442355 SAMEDI 25/04/20 17.00 JESYL HEUSKIN UN HUY BASKET U 18 - CADETS C
541351 SAMEDI 25/04/20 09.00 UN HUY BASKET GRACE-HOLLOGNE U 7 - PREPOUSSINS B
470353 SAMEDI 25/04/20 13.00 UN HUY BASKET THEUX BC A U 16 - MINIMES PROV MM A
504355 DIMANCHE 26/04/20 11.00 UN HUY BASKET BC BELLEFLAMME A U 12 - BENJAMINS E