BC HERVE-BATTICE
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 17/12/18 à 08:47:03
Par journée
DD - REGIONALE 2 A
114146 SAMEDI 05/01/19 21.00 HERVE-BATTICE A ENTITE COURCELLES
114155 VENDREDI 11/01/19 21.00 BC COINTE A HERVE-BATTICE A
114166 SAMEDI 19/01/19 21.00 HERVE-BATTICE A VOO PEPINSTER B
114173 VENDREDI 01/02/19 20.45 CEP FLEURUS A HERVE-BATTICE A
114186 SAMEDI 09/02/19 21.00 HERVE-BATTICE A ATLAS A JUPILLE A
114192 SAMEDI 16/02/19 18.15 BC LA RULLES HERVE-BATTICE A
114097 MARDI 19/02/19 20.15 GANSHOREN DAMES HERVE-BATTICE A
114215 SAMEDI 02/03/19 20.00 R.UN.BELLAIRE A HERVE-BATTICE A
114226 SAMEDI 09/03/19 21.00 HERVE-BATTICE A GANSHOREN DAMES
114236 SAMEDI 16/03/19 21.00 HERVE-BATTICE A ROYAL IV BRUSSEL
114263 SAMEDI 23/03/19 18.30 PROFONDEVILLE SH B HERVE-BATTICE A
114241 SAMEDI 30/03/19 18.15 BCCA NEUFCHATEAU HERVE-BATTICE A
114206 SAMEDI 06/04/19 21.00 HERVE-BATTICE A PDL CHARLEROI
114256 SAMEDI 13/04/19 21.00 HERVE-BATTICE A BC BONINNE A
MM - DIVISION 4 C
409195 VENDREDI 04/01/19 20.00 EMBC BLEGNY B HERVE-BATTICE A
409206 13/01/19 HERVE-BATTICE A BYE
409216 SAMEDI 19/01/19 19.00 ELAN FEXHE BC A HERVE-BATTICE A
409026 SAMEDI 26/01/19 19.00 HERVE-BATTICE A EMBC BLEGNY B
409236 SAMEDI 02/02/19 19.00 HERVE-BATTICE A PRAYON TROOZ C
409241 SAMEDI 09/02/19 18.30 BC BELLEFLAMME G HERVE-BATTICE A
409256 SAMEDI 16/02/19 19.00 HERVE-BATTICE A VAIL. JUPILLE D
409266 SAMEDI 02/03/19 19.00 HERVE-BATTICE A PT CH SPRIMONT D
409284 SAMEDI 09/03/19 19.00 REBOND NEUVILLE C HERVE-BATTICE A
409291 SAMEDI 16/03/19 20.30 GIANTS BRAIVES B HERVE-BATTICE A
409302 DIMANCHE 24/03/19 09.45 B. OTHEE CLUB HERVE-BATTICE A
409316 SAMEDI 30/03/19 19.00 HERVE-BATTICE A RB TILFF D
409322 SAMEDI 06/04/19 18.30 HANNUT BC C HERVE-BATTICE A
409356 SAMEDI 27/04/19 19.00 HERVE-BATTICE A RJS GRIVEGNEE B
MM - DIVISION 4 E
411163 SAMEDI 22/12/18 19.00 LIEGE BASKET D HERVE-BATTICE B
411195 DIMANCHE 06/01/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C HERVE-BATTICE B
411206 SAMEDI 12/01/19 17.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B
411216 SAMEDI 19/01/19 17.00 ELAN FEXHE BC B HERVE-BATTICE B
411236 SAMEDI 02/02/19 17.00 HERVE-BATTICE B RB TILFF E
411241 DIMANCHE 10/02/19 13.00 US AWANS B HERVE-BATTICE B
411256 SAMEDI 16/02/19 17.00 HERVE-BATTICE B BC CHERATTE
411266 SAMEDI 02/03/19 17.00 HERVE-BATTICE B RBC STAVELOT
411284 DIMANCHE 10/03/19 11.00 RABC ENSIVAL D HERVE-BATTICE B
411291 DIMANCHE 17/03/19 12.00 RBC AUBEL E HERVE-BATTICE B
411302 24/03/19 BYE HERVE-BATTICE B
411316 SAMEDI 30/03/19 21.00 HERVE-BATTICE B THEUX BC C
411322 DIMANCHE 07/04/19 10.30 R REN. MONTEGNEE HERVE-BATTICE B
411356 SAMEDI 27/04/19 17.00 HERVE-BATTICE B LIEGE BASKET D
DD - DIVISION 1
413196 SAMEDI 05/01/19 19.00 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX A
413205 SAMEDI 12/01/19 20.00 PT CH SPRIMONT HERVE-BATTICE B
413216 SAMEDI 19/01/19 19.00 HERVE-BATTICE B BC MODAVE A
413071 DIMANCHE 27/01/19 16.00 RBC AUBEL A HERVE-BATTICE B
413233 DIMANCHE 03/02/19 14.00 RJS GRIVEGNEE HERVE-BATTICE B
413246 SAMEDI 09/02/19 19.00 HERVE-BATTICE B RBC AUBEL A
413252 DIMANCHE 17/02/19 17.00 UN HUY BASKET B HERVE-BATTICE B
413265 DIMANCHE 24/02/19 13.30 EMBC BLEGNY B HERVE-BATTICE B
413286 SAMEDI 09/03/19 19.00 HERVE-BATTICE B ROYAL SPA BC
413296 SAMEDI 16/03/19 19.00 HERVE-BATTICE B PRAYON TROOZ B
413306 SAMEDI 23/03/19 19.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B
413311 SAMEDI 30/03/19 18.00 R.UN.BELLAIRE B HERVE-BATTICE B
413326 SAMEDI 06/04/19 19.00 HERVE-BATTICE B BC ALLEUR B
413353 DIMANCHE 28/04/19 14.30 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE B
DD - DIVISION 2 B
415196 SAMEDI 05/01/19 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B
415205 SAMEDI 12/01/19 20.00 EMBC BLEGNY C HERVE-BATTICE C
415216 SAMEDI 19/01/19 17.00 HERVE-BATTICE C ROYAL ANS BC
415233 SAMEDI 02/02/19 19.00 AVENIR JUPILLE HERVE-BATTICE C
415246 SAMEDI 09/02/19 17.00 HERVE-BATTICE C VOO PEPINSTER C
415252 SAMEDI 16/02/19 18.30 BC ALLEUR C HERVE-BATTICE C
415265 SAMEDI 23/02/19 20.00 DISON-ANDRIMONT A HERVE-BATTICE C
415286 SAMEDI 09/03/19 17.00 HERVE-BATTICE C RB TILFF B
415296 SAMEDI 16/03/19 17.00 HERVE-BATTICE C ALL. FLEMALLE A
415306 SAMEDI 23/03/19 17.00 HERVE-BATTICE C RABC ENSIVAL
415311 DIMANCHE 31/03/19 17.00 US AWANS HERVE-BATTICE C
415326 SAMEDI 06/04/19 17.00 HERVE-BATTICE C RBC WELKENRAEDT
415353 DIMANCHE 28/04/19 14.30 RBC HANEFFE A HERVE-BATTICE C
U 18 - CADETS C
442202 SAMEDI 12/01/19 15.00 RBC WELKENRAEDT HERVE-BATTICE
442215 SAMEDI 19/01/19 13.30 HERVE-BATTICE RBC STAVELOT
442225 SAMEDI 26/01/19 17.00 HERVE-BATTICE RBC WELKENRAEDT
442233 SAMEDI 02/02/19 09.00 RBC VISE HERVE-BATTICE
442254 SAMEDI 16/02/19 09.00 THEUX BC HERVE-BATTICE
442265 DIMANCHE 24/02/19 17.00 HERVE-BATTICE BC ST VITH
442245 SAMEDI 02/03/19 15.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE
442295 SAMEDI 16/03/19 13.30 HERVE-BATTICE BC NINANE
442305 SAMEDI 23/03/19 13.15 HERVE-BATTICE SFX-ST MICHEL A
442313 SAMEDI 30/03/19 14.30 BBC EUPEN HERVE-BATTICE
442085 SAMEDI 27/04/19 15.00 HERVE-BATTICE THEUX BC
U 16 - MINIMES ELITES MM
460206 SAMEDI 12/01/19 15.15 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME
460215 SAMEDI 19/01/19 16.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE
460223 SAMEDI 26/01/19 13.00 RBC VISE HERVE-BATTICE
460236 SAMEDI 02/02/19 15.15 HERVE-BATTICE LIEGE BASKET
460246 SAMEDI 09/02/19 09.00 VOO PEPINSTER HERVE-BATTICE
460256 SAMEDI 16/02/19 15.15 HERVE-BATTICE ABC WAREMME
460266 DIMANCHE 24/02/19 15.15 HERVE-BATTICE PT CH SPRIMONT
460291 DIMANCHE 17/03/19 09.00 LA VILLERSOISE HERVE-BATTICE
460302 SAMEDI 23/03/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE
460316 31/03/19 HERVE-BATTICE BYE
460354 28/04/19 BYE HERVE-BATTICE
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492206 SAMEDI 12/01/19 13.30 HERVE-BATTICE A ROYAL BC WANZE B
492215 SAMEDI 19/01/19 13.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE A
492223 SAMEDI 26/01/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE B HERVE-BATTICE A
492236 03/02/19 HERVE-BATTICE A BYE
492246 10/02/19 BYE HERVE-BATTICE A
492256 SAMEDI 16/02/19 13.30 HERVE-BATTICE A BC BELLEFLAMME A
492266 DIMANCHE 24/02/19 13.30 HERVE-BATTICE A LA VILLERSOISE
492291 17/03/19 BYE HERVE-BATTICE A
492302 24/03/19 BYE HERVE-BATTICE A
492316 SAMEDI 30/03/19 13.30 HERVE-BATTICE A R HT-PRE OUGREE
492354 DIMANCHE 28/04/19 09.00 BCM HERSTAL HERVE-BATTICE A
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493206 SAMEDI 12/01/19 13.30 HERVE-BATTICE B HENRI-CHAPELLE
493215 SAMEDI 19/01/19 13.15 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE B
493223 SAMEDI 26/01/19 11.00 RBC OUPEYE HERVE-BATTICE B
493236 SAMEDI 02/02/19 13.30 HERVE-BATTICE B DF BC MALMEDY
493246 SAMEDI 09/02/19 11.30 BC NINANE HERVE-BATTICE B
493256 17/02/19 HERVE-BATTICE B BYE
493266 DIMANCHE 24/02/19 13.30 HERVE-BATTICE B PT CH SPRIMONT
493291 DIMANCHE 17/03/19 09.00 THEUX BC HERVE-BATTICE B
493302 DIMANCHE 24/03/19 13.00 RBC WELKENRAEDT HERVE-BATTICE B
493316 SAMEDI 30/03/19 13.30 HERVE-BATTICE B COLLEGE S LOUIS
493354 SAMEDI 27/04/19 15.00 BC ST VITH HERVE-BATTICE B
U 12 - BENJAMINS A
500201 SAMEDI 12/01/19 09.00 ROYAL SPA BC HERVE-BATTICE E
500213 SAMEDI 19/01/19 11.30 HERVE-BATTICE E RBC 4A AYWAILLE A
500223 SAMEDI 26/01/19 11.30 HERVE-BATTICE E ALL. FLEMALLE A
500233 SAMEDI 02/02/19 11.30 HERVE-BATTICE E BC NINANE B
500244 10/02/19 BYE HERVE-BATTICE E
500253 SAMEDI 16/02/19 11.30 HERVE-BATTICE E ACSA MOSA ANGL.
500263 SAMEDI 23/02/19 11.30 HERVE-BATTICE E RBC ESNEUX A
500293 SAMEDI 16/03/19 11.30 HERVE-BATTICE E PT CH SPRIMONT A
500305 SAMEDI 23/03/19 13.30 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE E
500312 SAMEDI 30/03/19 15.00 BC ALLEUR A HERVE-BATTICE E
500351 SAMEDI 27/04/19 13.30 BC BELLEFLAMME A HERVE-BATTICE E
U 12 - BENJAMINS B
501206 13/01/19 HERVE-BATTICE A BYE
501215 SAMEDI 19/01/19 09.15 RB TILFF HERVE-BATTICE A
501223 DIMANCHE 27/01/19 13.00 LIEGE BASKET B HERVE-BATTICE A
501236 SAMEDI 02/02/19 12.00 HERVE-BATTICE A RBC HANEFFE A
501246 DIMANCHE 10/02/19 09.00 ALL. FLEMALLE B HERVE-BATTICE A
501256 SAMEDI 16/02/19 12.00 HERVE-BATTICE A RBC AWANS A
501266 DIMANCHE 24/02/19 12.00 HERVE-BATTICE A PT CH SPRIMONT B
501291 SAMEDI 16/03/19 13.00 RBC STE-WALBURGE A HERVE-BATTICE A
501302 SAMEDI 23/03/19 11.00 HANNUT BC A HERVE-BATTICE A
501316 SAMEDI 30/03/19 12.00 HERVE-BATTICE A ELAN FEXHE BC
501354 28/04/19 BYE HERVE-BATTICE A
U 12 - BENJAMINS C
502206 SAMEDI 12/01/19 10.30 HERVE-BATTICE B SFX-ST MICHEL
502215 SAMEDI 19/01/19 09.00 RBC AUBEL HERVE-BATTICE B
502223 27/01/19 BYE HERVE-BATTICE B
502236 SAMEDI 02/02/19 10.30 HERVE-BATTICE B LIEGE BASKET A
502246 DIMANCHE 10/02/19 13.15 ALL. FLEMALLE C HERVE-BATTICE B
502256 SAMEDI 16/02/19 10.30 HERVE-BATTICE B BC BELLEFLAMME B
502266 DIMANCHE 24/02/19 10.30 HERVE-BATTICE B BC COINTE A
502291 SAMEDI 16/03/19 11.15 BC NINANE A HERVE-BATTICE B
502302 SAMEDI 23/03/19 14.30 HENRI-CHAPELLE A HERVE-BATTICE B
502316 SAMEDI 30/03/19 10.30 HERVE-BATTICE B COLLEGE S LOUIS
502354 DIMANCHE 28/04/19 11.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE B
U 12 - BENJAMINS G
506202 SAMEDI 12/01/19 09.30 RBC WELKENRAEDT HERVE-BATTICE D
506216 SAMEDI 19/01/19 12.00 HERVE-BATTICE D RBC STAVELOT
506226 SAMEDI 26/01/19 12.00 HERVE-BATTICE D BBC EUPEN
506233 03/02/19 BYE HERVE-BATTICE D
506246 SAMEDI 09/02/19 12.00 HERVE-BATTICE D ESP. HAMOIR 96
506251 DIMANCHE 17/02/19 09.00 THEUX BC HERVE-BATTICE D
506265 SAMEDI 23/02/19 11.30 DISON-ANDRIMONT B HERVE-BATTICE D
506131 SAMEDI 02/03/19 13.15 HERVE-BATTICE D PT CH SPRIMONT C
506296 DIMANCHE 17/03/19 15.00 PT CH SPRIMONT C HERVE-BATTICE D
506306 SAMEDI 23/03/19 11.30 HERVE-BATTICE D DF BC MALMEDY
506314 SAMEDI 30/03/19 13.00 RABC ENSIVAL B HERVE-BATTICE D
506356 SAMEDI 27/04/19 11.30 HERVE-BATTICE D R.UN.BELLAIRE
U 10 - POUSSINS D
523206 SAMEDI 12/01/19 12.00 HERVE-BATTICE D SFX-ST MICHEL B
523205 DIMANCHE 13/01/19 10.00 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE B
523215 SAMEDI 19/01/19 09.30 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE D
523214 SAMEDI 19/01/19 09.00 HERVE-BATTICE B THEUX BC B
523223 SAMEDI 26/01/19 11.00 RABC ENSIVAL B HERVE-BATTICE D
523224 27/01/19 HERVE-BATTICE B BYE
523232 SAMEDI 02/02/19 11.00 SFX-ST MICHEL B HERVE-BATTICE B
523236 SAMEDI 02/02/19 12.00 HERVE-BATTICE D BBC EUPEN
523244 SAMEDI 09/02/19 09.00 HERVE-BATTICE B RABC ENSIVAL B
523246 10/02/19 BYE HERVE-BATTICE D
523254 SAMEDI 16/02/19 09.00 HERVE-BATTICE B DISON-ANDRIMONT
523256 SAMEDI 16/02/19 12.00 HERVE-BATTICE D PRAYON TROOZ
523264 DIMANCHE 24/02/19 09.00 HERVE-BATTICE B BBC EUPEN
523266 DIMANCHE 24/02/19 12.00 HERVE-BATTICE D RBC STAVELOT
523164 SAMEDI 02/03/19 12.00 HERVE-BATTICE B PRAYON TROOZ
523294 SAMEDI 16/03/19 09.00 HERVE-BATTICE B RBC WELKENRAEDT B
523291 DIMANCHE 17/03/19 12.30 THEUX BC B HERVE-BATTICE D
523301 SAMEDI 23/03/19 11.00 PRAYON TROOZ HERVE-BATTICE B
523302 SAMEDI 23/03/19 13.30 RBC WELKENRAEDT B HERVE-BATTICE D
523316 SAMEDI 30/03/19 12.00 HERVE-BATTICE D HERVE-BATTICE B
523316 SAMEDI 30/03/19 12.00 HERVE-BATTICE D HERVE-BATTICE B
523354 28/04/19 BYE HERVE-BATTICE D
523356 28/04/19 BYE HERVE-BATTICE B
U 10 - POUSSINS F
525206 SAMEDI 12/01/19 09.00 HERVE-BATTICE A ROYAL BC WANZE
525215 SAMEDI 19/01/19 09.00 DF BC MALMEDY HERVE-BATTICE A
525223 SAMEDI 26/01/19 09.30 RBC HANEFFE C HERVE-BATTICE A
525236 SAMEDI 02/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A MAIL. COMBLAIN
525246 SAMEDI 09/02/19 10.15 LIEGE BASKET D HERVE-BATTICE A
525256 SAMEDI 16/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A ABC WAREMME A
525266 DIMANCHE 24/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A BC COINTE B
525291 SAMEDI 16/03/19 15.00 RBC AWANS C HERVE-BATTICE A
525302 SAMEDI 23/03/19 10.00 EMBC BLEGNY A HERVE-BATTICE A
525316 SAMEDI 30/03/19 09.00 HERVE-BATTICE A R.UN.BELLAIRE
525354 SAMEDI 27/04/19 10.30 LA VILLERSOISE C HERVE-BATTICE A
U 10 - POUSSINS H
527232 SAMEDI 05/01/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B HERVE-BATTICE C
527205 SAMEDI 12/01/19 15.00 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE C
527214 SAMEDI 19/01/19 10.30 HERVE-BATTICE C RB TILFF
527224 SAMEDI 26/01/19 10.30 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX A
527244 SAMEDI 09/02/19 10.30 HERVE-BATTICE C BC ALLEUR B
527254 SAMEDI 16/02/19 10.30 HERVE-BATTICE C HARIMALIA BC
527264 DIMANCHE 24/02/19 10.30 HERVE-BATTICE C RBC OUPEYE A
527294 SAMEDI 16/03/19 10.30 HERVE-BATTICE C RABC ENSIVAL C
527301 24/03/19 BYE HERVE-BATTICE C
527316 SAMEDI 30/03/19 13.15 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE C
527356 SAMEDI 27/04/19 10.30 LA VILLERSOISE B HERVE-BATTICE C
U 8 - PREPOUSSINS E
534204 SAMEDI 12/01/19 09.00 HERVE-BATTICE A HARIMALIA BC
534224 27/01/19 BYE HERVE-BATTICE A
534234 03/02/19 HERVE-BATTICE A BYE
534243 SAMEDI 09/02/19 14.15 VOO PEPINSTER B HERVE-BATTICE A
534255 SAMEDI 16/02/19 11.00 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE A
534263 SAMEDI 23/02/19 09.30 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE A
534292 SAMEDI 16/03/19 10.15 HENRI-CHAPELLE B HERVE-BATTICE A
534304 SAMEDI 23/03/19 09.00 HERVE-BATTICE A BC NINANE
534211 SAMEDI 30/03/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE A
534314 31/03/19 HERVE-BATTICE A BYE
534354 SAMEDI 27/04/19 09.00 HERVE-BATTICE A ALL. FLEMALLE B
U 8 - PREPOUSSINS F
535204 SAMEDI 12/01/19 10.15 HERVE-BATTICE B RBC AUBEL
535205 13/01/19 BYE HERVE-BATTICE C
535211 20/01/19 BYE HERVE-BATTICE B
535224 SAMEDI 26/01/19 13.30 HERVE-BATTICE C HERVE-BATTICE B
535224 SAMEDI 26/01/19 13.30 HERVE-BATTICE C HERVE-BATTICE B
535064 SAMEDI 02/02/19 09.00 HERVE-BATTICE C HENRI-CHAPELLE A
535234 SAMEDI 02/02/19 10.15 HERVE-BATTICE B RBC WELKENRAEDT
535243 SAMEDI 09/02/19 09.00 BBC EUPEN HERVE-BATTICE B
535255 17/02/19 BYE HERVE-BATTICE B
535263 SAMEDI 23/02/19 09.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE B
535264 SAMEDI 02/03/19 10.30 HERVE-BATTICE C BBC EUPEN
535214 SAMEDI 09/03/19 11.30 HERVE-BATTICE C THEUX BC
535292 SAMEDI 16/03/19 09.00 HENRI-CHAPELLE A HERVE-BATTICE B
535294 SAMEDI 16/03/19 09.00 HERVE-BATTICE C RBC WELKENRAEDT
535304 SAMEDI 23/03/19 10.15 HERVE-BATTICE B THEUX BC
535301 24/03/19 BYE HERVE-BATTICE C
535144 SAMEDI 30/03/19 10.45 HERVE-BATTICE C ROYAL SPA BC
535314 31/03/19 HERVE-BATTICE B BYE
535354 SAMEDI 27/04/19 10.15 HERVE-BATTICE B ROYAL SPA BC
535244 SAMEDI 27/04/19 13.00 HERVE-BATTICE C RABC ENSIVAL
535356 28/04/19 BYE HERVE-BATTICE C
U 7 - PREPOUSSINS B
541202 DIMANCHE 13/01/19 17.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE A
541216 20/01/19 HERVE-BATTICE A BYE
541226 SAMEDI 26/01/19 09.00 HERVE-BATTICE A VOO PEPINSTER
541233 SAMEDI 02/02/19 09.00 LIEGE BASKET HERVE-BATTICE A
541246 SAMEDI 09/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A
541251 DIMANCHE 17/02/19 14.45 ALL. FLEMALLE B HERVE-BATTICE A
541265 SAMEDI 09/03/19 14.00 BC COINTE HERVE-BATTICE A
541296 17/03/19 BYE HERVE-BATTICE A
541306 SAMEDI 23/03/19 09.00 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE
541314 31/03/19 BYE HERVE-BATTICE A
541356 28/04/19 HERVE-BATTICE A BYE
U 7 - PREPOUSSINS C
542202 13/01/19 BYE HERVE-BATTICE B
542216 SAMEDI 19/01/19 10.15 HERVE-BATTICE B ATLAS A JUPILLE
542226 SAMEDI 26/01/19 10.15 HERVE-BATTICE B CP AWANS-OREYE
542233 DIMANCHE 03/02/19 10.00 RBC VISE HERVE-BATTICE B
542246 SAMEDI 09/02/19 10.15 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B
542251 SAMEDI 16/02/19 09.00 THEUX BC HERVE-BATTICE B
542265 SAMEDI 23/02/19 12.30 RBC AWANS HERVE-BATTICE B
542131 SAMEDI 02/03/19 13.30 HERVE-BATTICE B PT CH SPRIMONT B
542296 DIMANCHE 17/03/19 10.30 PT CH SPRIMONT B HERVE-BATTICE B
542306 SAMEDI 23/03/19 10.15 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE
542314 31/03/19 BYE HERVE-BATTICE B
542356 28/04/19 HERVE-BATTICE B BYE
U 15 - MINIMES DD B
601203 SAMEDI 12/01/19 10.00 R HT-PRE OUGREE HERVE-BATTICE
601211 20/01/19 HERVE-BATTICE BYE
601221 SAMEDI 26/01/19 15.00 HERVE-BATTICE R HT-PRE OUGREE
601231 SAMEDI 02/02/19 14.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE
601241 SAMEDI 09/02/19 15.00 HERVE-BATTICE DISON-ANDRIMONT
601252 SAMEDI 16/02/19 09.00 ROYAL SPA BC HERVE-BATTICE
601261 DIMANCHE 24/02/19 17.00 PT CH SPRIMONT HERVE-BATTICE
601295 SAMEDI 16/03/19 13.00 BC COINTE HERVE-BATTICE
601301 SAMEDI 23/03/19 15.00 HERVE-BATTICE RBC OUPEYE
601311 SAMEDI 30/03/19 15.15 HERVE-BATTICE LIEGE PANTHERS B
U 13 - PUPILLES DD
620205 DIMANCHE 13/01/19 09.00 HERVE-BATTICE BC ALLEUR
620215 DIMANCHE 20/01/19 09.00 BC NINANE HERVE-BATTICE
620224 DIMANCHE 27/01/19 09.00 BC ALLEUR HERVE-BATTICE
620241 DIMANCHE 10/02/19 10.45 ALL. FLEMALLE HERVE-BATTICE
620255 SAMEDI 16/02/19 13.30 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME
620263 DIMANCHE 24/02/19 15.00 RB UNION LIEGE HERVE-BATTICE
620291 17/03/19 BYE HERVE-BATTICE
620304 DIMANCHE 24/03/19 12.30 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE
620315 SAMEDI 30/03/19 09.00 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY
620235 SAMEDI 27/04/19 09.00 HERVE-BATTICE LIEGE BASKET
COUPE
774107 LIEGE BASKET  HERVE-BATTICE 
763113 HERVE-BATTICE   BYE     
277 HERVE-BATTICE  (+ 5) ACSA MOSA ANGL. 
411163 SAMEDI 22/12/18 19.00 LIEGE BASKET D HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 E
409195 VENDREDI 04/01/19 20.00 EMBC BLEGNY B HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 4 C
527232 SAMEDI 05/01/19 13.00 RBC STE-WALBURGE B HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
415196 SAMEDI 05/01/19 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
413196 SAMEDI 05/01/19 19.00 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
114146 SAMEDI 05/01/19 21.00 HERVE-BATTICE A ENTITE COURCELLES DD - REGIONALE 2 A
411195 DIMANCHE 06/01/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 E
114155 VENDREDI 11/01/19 21.00 BC COINTE A HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 2 A
500201 SAMEDI 12/01/19 09.00 ROYAL SPA BC HERVE-BATTICE E U 12 - BENJAMINS A
506202 SAMEDI 12/01/19 09.30 RBC WELKENRAEDT HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS G
601203 SAMEDI 12/01/19 10.00 R HT-PRE OUGREE HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD B
442202 SAMEDI 12/01/19 15.00 RBC WELKENRAEDT HERVE-BATTICE U 18 - CADETS C
527205 SAMEDI 12/01/19 15.00 ATLAS A JUPILLE HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
413205 SAMEDI 12/01/19 20.00 PT CH SPRIMONT HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
415205 SAMEDI 12/01/19 20.00 EMBC BLEGNY C HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 B
525206 SAMEDI 12/01/19 09.00 HERVE-BATTICE A ROYAL BC WANZE U 10 - POUSSINS F
534204 SAMEDI 12/01/19 09.00 HERVE-BATTICE A HARIMALIA BC U 8 - PREPOUSSINS E
535204 SAMEDI 12/01/19 10.15 HERVE-BATTICE B RBC AUBEL U 8 - PREPOUSSINS F
502206 SAMEDI 12/01/19 10.30 HERVE-BATTICE B SFX-ST MICHEL U 12 - BENJAMINS C
523206 SAMEDI 12/01/19 12.00 HERVE-BATTICE D SFX-ST MICHEL B U 10 - POUSSINS D
492206 SAMEDI 12/01/19 13.30 HERVE-BATTICE A ROYAL BC WANZE B U 14 - PUPILLES PROV MM C
493206 SAMEDI 12/01/19 13.30 HERVE-BATTICE B HENRI-CHAPELLE U 14 - PUPILLES PROV MM D
460206 SAMEDI 12/01/19 15.15 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME U 16 - MINIMES ELITES MM
411206 SAMEDI 12/01/19 17.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 E
523205 DIMANCHE 13/01/19 10.00 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE B U 10 - POUSSINS D
541202 DIMANCHE 13/01/19 17.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS B
620205 DIMANCHE 13/01/19 09.00 HERVE-BATTICE BC ALLEUR U 13 - PUPILLES DD
502215 SAMEDI 19/01/19 09.00 RBC AUBEL HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS C
525215 SAMEDI 19/01/19 09.00 DF BC MALMEDY HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS F
501215 SAMEDI 19/01/19 09.15 RB TILFF HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS B
523215 SAMEDI 19/01/19 09.30 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS D
492215 SAMEDI 19/01/19 13.00 HARIMALIA BC HERVE-BATTICE A U 14 - PUPILLES PROV MM C
493215 SAMEDI 19/01/19 13.15 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE B U 14 - PUPILLES PROV MM D
460215 SAMEDI 19/01/19 16.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES ELITES MM
411216 SAMEDI 19/01/19 17.00 ELAN FEXHE BC B HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 E
409216 SAMEDI 19/01/19 19.00 ELAN FEXHE BC A HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 4 C
523214 SAMEDI 19/01/19 09.00 HERVE-BATTICE B THEUX BC B U 10 - POUSSINS D
542216 SAMEDI 19/01/19 10.15 HERVE-BATTICE B ATLAS A JUPILLE U 7 - PREPOUSSINS C
527214 SAMEDI 19/01/19 10.30 HERVE-BATTICE C RB TILFF U 10 - POUSSINS H
500213 SAMEDI 19/01/19 11.30 HERVE-BATTICE E RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS A
506216 SAMEDI 19/01/19 12.00 HERVE-BATTICE D RBC STAVELOT U 12 - BENJAMINS G
442215 SAMEDI 19/01/19 13.30 HERVE-BATTICE RBC STAVELOT U 18 - CADETS C
415216 SAMEDI 19/01/19 17.00 HERVE-BATTICE C ROYAL ANS BC DD - DIVISION 2 B
413216 SAMEDI 19/01/19 19.00 HERVE-BATTICE B BC MODAVE A DD - DIVISION 1
114166 SAMEDI 19/01/19 21.00 HERVE-BATTICE A VOO PEPINSTER B DD - REGIONALE 2 A
620215 DIMANCHE 20/01/19 09.00 BC NINANE HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
525223 SAMEDI 26/01/19 09.30 RBC HANEFFE C HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS F
492223 SAMEDI 26/01/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE B HERVE-BATTICE A U 14 - PUPILLES PROV MM C
493223 SAMEDI 26/01/19 11.00 RBC OUPEYE HERVE-BATTICE B U 14 - PUPILLES PROV MM D
523223 SAMEDI 26/01/19 11.00 RABC ENSIVAL B HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS D
460223 SAMEDI 26/01/19 13.00 RBC VISE HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES ELITES MM
535224 SAMEDI 26/01/19 13.30 HERVE-BATTICE C HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS F
541226 SAMEDI 26/01/19 09.00 HERVE-BATTICE A VOO PEPINSTER U 7 - PREPOUSSINS B
542226 SAMEDI 26/01/19 10.15 HERVE-BATTICE B CP AWANS-OREYE U 7 - PREPOUSSINS C
527224 SAMEDI 26/01/19 10.30 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
500223 SAMEDI 26/01/19 11.30 HERVE-BATTICE E ALL. FLEMALLE A U 12 - BENJAMINS A
506226 SAMEDI 26/01/19 12.00 HERVE-BATTICE D BBC EUPEN U 12 - BENJAMINS G
535224 SAMEDI 26/01/19 13.30 HERVE-BATTICE C HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS F
601221 SAMEDI 26/01/19 15.00 HERVE-BATTICE R HT-PRE OUGREE U 15 - MINIMES DD B
442225 SAMEDI 26/01/19 17.00 HERVE-BATTICE RBC WELKENRAEDT U 18 - CADETS C
409026 SAMEDI 26/01/19 19.00 HERVE-BATTICE A EMBC BLEGNY B MM - DIVISION 4 C
620224 DIMANCHE 27/01/19 09.00 BC ALLEUR HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
501223 DIMANCHE 27/01/19 13.00 LIEGE BASKET B HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS B
413071 DIMANCHE 27/01/19 16.00 RBC AUBEL A HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
114173 VENDREDI 01/02/19 20.45 CEP FLEURUS A HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 2 A
442233 SAMEDI 02/02/19 09.00 RBC VISE HERVE-BATTICE U 18 - CADETS C
541233 SAMEDI 02/02/19 09.00 LIEGE BASKET HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS B
523232 SAMEDI 02/02/19 11.00 SFX-ST MICHEL B HERVE-BATTICE B U 10 - POUSSINS D
601231 SAMEDI 02/02/19 14.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD B
415233 SAMEDI 02/02/19 19.00 AVENIR JUPILLE HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 B
535064 SAMEDI 02/02/19 09.00 HERVE-BATTICE C HENRI-CHAPELLE A U 8 - PREPOUSSINS F
525236 SAMEDI 02/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A MAIL. COMBLAIN U 10 - POUSSINS F
535234 SAMEDI 02/02/19 10.15 HERVE-BATTICE B RBC WELKENRAEDT U 8 - PREPOUSSINS F
502236 SAMEDI 02/02/19 10.30 HERVE-BATTICE B LIEGE BASKET A U 12 - BENJAMINS C
500233 SAMEDI 02/02/19 11.30 HERVE-BATTICE E BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
501236 SAMEDI 02/02/19 12.00 HERVE-BATTICE A RBC HANEFFE A U 12 - BENJAMINS B
523236 SAMEDI 02/02/19 12.00 HERVE-BATTICE D BBC EUPEN U 10 - POUSSINS D
493236 SAMEDI 02/02/19 13.30 HERVE-BATTICE B DF BC MALMEDY U 14 - PUPILLES PROV MM D
460236 SAMEDI 02/02/19 15.15 HERVE-BATTICE LIEGE BASKET U 16 - MINIMES ELITES MM
411236 SAMEDI 02/02/19 17.00 HERVE-BATTICE B RB TILFF E MM - DIVISION 4 E
409236 SAMEDI 02/02/19 19.00 HERVE-BATTICE A PRAYON TROOZ C MM - DIVISION 4 C
542233 DIMANCHE 03/02/19 10.00 RBC VISE HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS C
413233 DIMANCHE 03/02/19 14.00 RJS GRIVEGNEE HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
460246 SAMEDI 09/02/19 09.00 VOO PEPINSTER HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES ELITES MM
535243 SAMEDI 09/02/19 09.00 BBC EUPEN HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS F
525246 SAMEDI 09/02/19 10.15 LIEGE BASKET D HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS F
493246 SAMEDI 09/02/19 11.30 BC NINANE HERVE-BATTICE B U 14 - PUPILLES PROV MM D
534243 SAMEDI 09/02/19 14.15 VOO PEPINSTER B HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS E
409241 SAMEDI 09/02/19 18.30 BC BELLEFLAMME G HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 4 C
523244 SAMEDI 09/02/19 09.00 HERVE-BATTICE B RABC ENSIVAL B U 10 - POUSSINS D
541246 SAMEDI 09/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS B
542246 SAMEDI 09/02/19 10.15 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
527244 SAMEDI 09/02/19 10.30 HERVE-BATTICE C BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
506246 SAMEDI 09/02/19 12.00 HERVE-BATTICE D ESP. HAMOIR 96 U 12 - BENJAMINS G
601241 SAMEDI 09/02/19 15.00 HERVE-BATTICE DISON-ANDRIMONT U 15 - MINIMES DD B
415246 SAMEDI 09/02/19 17.00 HERVE-BATTICE C VOO PEPINSTER C DD - DIVISION 2 B
413246 SAMEDI 09/02/19 19.00 HERVE-BATTICE B RBC AUBEL A DD - DIVISION 1
114186 SAMEDI 09/02/19 21.00 HERVE-BATTICE A ATLAS A JUPILLE A DD - REGIONALE 2 A
501246 DIMANCHE 10/02/19 09.00 ALL. FLEMALLE B HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS B
620241 DIMANCHE 10/02/19 10.45 ALL. FLEMALLE HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
411241 DIMANCHE 10/02/19 13.00 US AWANS B HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 E
502246 DIMANCHE 10/02/19 13.15 ALL. FLEMALLE C HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS C
442254 SAMEDI 16/02/19 09.00 THEUX BC HERVE-BATTICE U 18 - CADETS C
542251 SAMEDI 16/02/19 09.00 THEUX BC HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS C
601252 SAMEDI 16/02/19 09.00 ROYAL SPA BC HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD B
534255 SAMEDI 16/02/19 11.00 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS E
114192 SAMEDI 16/02/19 18.15 BC LA RULLES HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 2 A
415252 SAMEDI 16/02/19 18.30 BC ALLEUR C HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 B
523254 SAMEDI 16/02/19 09.00 HERVE-BATTICE B DISON-ANDRIMONT U 10 - POUSSINS D
525256 SAMEDI 16/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A ABC WAREMME A U 10 - POUSSINS F
502256 SAMEDI 16/02/19 10.30 HERVE-BATTICE B BC BELLEFLAMME B U 12 - BENJAMINS C
527254 SAMEDI 16/02/19 10.30 HERVE-BATTICE C HARIMALIA BC U 10 - POUSSINS H
500253 SAMEDI 16/02/19 11.30 HERVE-BATTICE E ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS A
501256 SAMEDI 16/02/19 12.00 HERVE-BATTICE A RBC AWANS A U 12 - BENJAMINS B
523256 SAMEDI 16/02/19 12.00 HERVE-BATTICE D PRAYON TROOZ U 10 - POUSSINS D
492256 SAMEDI 16/02/19 13.30 HERVE-BATTICE A BC BELLEFLAMME A U 14 - PUPILLES PROV MM C
620255 SAMEDI 16/02/19 13.30 HERVE-BATTICE BC BELLEFLAMME U 13 - PUPILLES DD
460256 SAMEDI 16/02/19 15.15 HERVE-BATTICE ABC WAREMME U 16 - MINIMES ELITES MM
411256 SAMEDI 16/02/19 17.00 HERVE-BATTICE B BC CHERATTE MM - DIVISION 4 E
409256 SAMEDI 16/02/19 19.00 HERVE-BATTICE A VAIL. JUPILLE D MM - DIVISION 4 C
506251 DIMANCHE 17/02/19 09.00 THEUX BC HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS G
541251 DIMANCHE 17/02/19 14.45 ALL. FLEMALLE B HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS B
413252 DIMANCHE 17/02/19 17.00 UN HUY BASKET B HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
114097 MARDI 19/02/19 20.15 GANSHOREN DAMES HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 2 A
535263 SAMEDI 23/02/19 09.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS F
534263 SAMEDI 23/02/19 09.30 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS E
506265 SAMEDI 23/02/19 11.30 DISON-ANDRIMONT B HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS G
542265 SAMEDI 23/02/19 12.30 RBC AWANS HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS C
415265 SAMEDI 23/02/19 20.00 DISON-ANDRIMONT A HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 B
500263 SAMEDI 23/02/19 11.30 HERVE-BATTICE E RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
413265 DIMANCHE 24/02/19 13.30 EMBC BLEGNY B HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
620263 DIMANCHE 24/02/19 15.00 RB UNION LIEGE HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
601261 DIMANCHE 24/02/19 17.00 PT CH SPRIMONT HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD B
523264 DIMANCHE 24/02/19 09.00 HERVE-BATTICE B BBC EUPEN U 10 - POUSSINS D
525266 DIMANCHE 24/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A BC COINTE B U 10 - POUSSINS F
502266 DIMANCHE 24/02/19 10.30 HERVE-BATTICE B BC COINTE A U 12 - BENJAMINS C
527264 DIMANCHE 24/02/19 10.30 HERVE-BATTICE C RBC OUPEYE A U 10 - POUSSINS H
501266 DIMANCHE 24/02/19 12.00 HERVE-BATTICE A PT CH SPRIMONT B U 12 - BENJAMINS B
523266 DIMANCHE 24/02/19 12.00 HERVE-BATTICE D RBC STAVELOT U 10 - POUSSINS D
492266 DIMANCHE 24/02/19 13.30 HERVE-BATTICE A LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES PROV MM C
493266 DIMANCHE 24/02/19 13.30 HERVE-BATTICE B PT CH SPRIMONT U 14 - PUPILLES PROV MM D
460266 DIMANCHE 24/02/19 15.15 HERVE-BATTICE PT CH SPRIMONT U 16 - MINIMES ELITES MM
442265 DIMANCHE 24/02/19 17.00 HERVE-BATTICE BC ST VITH U 18 - CADETS C
114215 SAMEDI 02/03/19 20.00 R.UN.BELLAIRE A HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 2 A
535264 SAMEDI 02/03/19 10.30 HERVE-BATTICE C BBC EUPEN U 8 - PREPOUSSINS F
523164 SAMEDI 02/03/19 12.00 HERVE-BATTICE B PRAYON TROOZ U 10 - POUSSINS D
506131 SAMEDI 02/03/19 13.15 HERVE-BATTICE D PT CH SPRIMONT C U 12 - BENJAMINS G
542131 SAMEDI 02/03/19 13.30 HERVE-BATTICE B PT CH SPRIMONT B U 7 - PREPOUSSINS C
442245 SAMEDI 02/03/19 15.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE U 18 - CADETS C
411266 SAMEDI 02/03/19 17.00 HERVE-BATTICE B RBC STAVELOT MM - DIVISION 4 E
409266 SAMEDI 02/03/19 19.00 HERVE-BATTICE A PT CH SPRIMONT D MM - DIVISION 4 C
541265 SAMEDI 09/03/19 14.00 BC COINTE HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS B
409284 SAMEDI 09/03/19 19.00 REBOND NEUVILLE C HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 4 C
535214 SAMEDI 09/03/19 11.30 HERVE-BATTICE C THEUX BC U 8 - PREPOUSSINS F
415286 SAMEDI 09/03/19 17.00 HERVE-BATTICE C RB TILFF B DD - DIVISION 2 B
413286 SAMEDI 09/03/19 19.00 HERVE-BATTICE B ROYAL SPA BC DD - DIVISION 1
114226 SAMEDI 09/03/19 21.00 HERVE-BATTICE A GANSHOREN DAMES DD - REGIONALE 2 A
411284 DIMANCHE 10/03/19 11.00 RABC ENSIVAL D HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 E
535292 SAMEDI 16/03/19 09.00 HENRI-CHAPELLE A HERVE-BATTICE B U 8 - PREPOUSSINS F
534292 SAMEDI 16/03/19 10.15 HENRI-CHAPELLE B HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS E
502291 SAMEDI 16/03/19 11.15 BC NINANE A HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS C
501291 SAMEDI 16/03/19 13.00 RBC STE-WALBURGE A HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS B
601295 SAMEDI 16/03/19 13.00 BC COINTE HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD B
525291 SAMEDI 16/03/19 15.00 RBC AWANS C HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS F
409291 SAMEDI 16/03/19 20.30 GIANTS BRAIVES B HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 4 C
523294 SAMEDI 16/03/19 09.00 HERVE-BATTICE B RBC WELKENRAEDT B U 10 - POUSSINS D
535294 SAMEDI 16/03/19 09.00 HERVE-BATTICE C RBC WELKENRAEDT U 8 - PREPOUSSINS F
527294 SAMEDI 16/03/19 10.30 HERVE-BATTICE C RABC ENSIVAL C U 10 - POUSSINS H
500293 SAMEDI 16/03/19 11.30 HERVE-BATTICE E PT CH SPRIMONT A U 12 - BENJAMINS A
442295 SAMEDI 16/03/19 13.30 HERVE-BATTICE BC NINANE U 18 - CADETS C
415296 SAMEDI 16/03/19 17.00 HERVE-BATTICE C ALL. FLEMALLE A DD - DIVISION 2 B
413296 SAMEDI 16/03/19 19.00 HERVE-BATTICE B PRAYON TROOZ B DD - DIVISION 1
114236 SAMEDI 16/03/19 21.00 HERVE-BATTICE A ROYAL IV BRUSSEL DD - REGIONALE 2 A
460291 DIMANCHE 17/03/19 09.00 LA VILLERSOISE HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES ELITES MM
493291 DIMANCHE 17/03/19 09.00 THEUX BC HERVE-BATTICE B U 14 - PUPILLES PROV MM D
542296 DIMANCHE 17/03/19 10.30 PT CH SPRIMONT B HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS C
411291 DIMANCHE 17/03/19 12.00 RBC AUBEL E HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 E
523291 DIMANCHE 17/03/19 12.30 THEUX BC B HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS D
506296 DIMANCHE 17/03/19 15.00 PT CH SPRIMONT C HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS G
525302 SAMEDI 23/03/19 10.00 EMBC BLEGNY A HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS F
460302 SAMEDI 23/03/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES ELITES MM
501302 SAMEDI 23/03/19 11.00 HANNUT BC A HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS B
523301 SAMEDI 23/03/19 11.00 PRAYON TROOZ HERVE-BATTICE B U 10 - POUSSINS D
500305 SAMEDI 23/03/19 13.30 LA VILLERSOISE A HERVE-BATTICE E U 12 - BENJAMINS A
523302 SAMEDI 23/03/19 13.30 RBC WELKENRAEDT B HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS D
502302 SAMEDI 23/03/19 14.30 HENRI-CHAPELLE A HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS C
114263 SAMEDI 23/03/19 18.30 PROFONDEVILLE SH B HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 2 A
534304 SAMEDI 23/03/19 09.00 HERVE-BATTICE A BC NINANE U 8 - PREPOUSSINS E
541306 SAMEDI 23/03/19 09.00 HERVE-BATTICE A HENRI-CHAPELLE U 7 - PREPOUSSINS B
535304 SAMEDI 23/03/19 10.15 HERVE-BATTICE B THEUX BC U 8 - PREPOUSSINS F
542306 SAMEDI 23/03/19 10.15 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS C
506306 SAMEDI 23/03/19 11.30 HERVE-BATTICE D DF BC MALMEDY U 12 - BENJAMINS G
442305 SAMEDI 23/03/19 13.15 HERVE-BATTICE SFX-ST MICHEL A U 18 - CADETS C
601301 SAMEDI 23/03/19 15.00 HERVE-BATTICE RBC OUPEYE U 15 - MINIMES DD B
415306 SAMEDI 23/03/19 17.00 HERVE-BATTICE C RABC ENSIVAL DD - DIVISION 2 B
413306 SAMEDI 23/03/19 19.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
409302 DIMANCHE 24/03/19 09.45 B. OTHEE CLUB HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 4 C
620304 DIMANCHE 24/03/19 12.30 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
493302 DIMANCHE 24/03/19 13.00 RBC WELKENRAEDT HERVE-BATTICE B U 14 - PUPILLES PROV MM D
523316 SAMEDI 30/03/19 12.00 HERVE-BATTICE D HERVE-BATTICE B U 10 - POUSSINS D
534211 SAMEDI 30/03/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS E
506314 SAMEDI 30/03/19 13.00 RABC ENSIVAL B HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS G
527316 SAMEDI 30/03/19 13.15 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
442313 SAMEDI 30/03/19 14.30 BBC EUPEN HERVE-BATTICE U 18 - CADETS C
500312 SAMEDI 30/03/19 15.00 BC ALLEUR A HERVE-BATTICE E U 12 - BENJAMINS A
413311 SAMEDI 30/03/19 18.00 R.UN.BELLAIRE B HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
114241 SAMEDI 30/03/19 18.15 BCCA NEUFCHATEAU HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 2 A
525316 SAMEDI 30/03/19 09.00 HERVE-BATTICE A R.UN.BELLAIRE U 10 - POUSSINS F
620315 SAMEDI 30/03/19 09.00 HERVE-BATTICE EMBC BLEGNY U 13 - PUPILLES DD
502316 SAMEDI 30/03/19 10.30 HERVE-BATTICE B COLLEGE S LOUIS U 12 - BENJAMINS C
535144 SAMEDI 30/03/19 10.45 HERVE-BATTICE C ROYAL SPA BC U 8 - PREPOUSSINS F
501316 SAMEDI 30/03/19 12.00 HERVE-BATTICE A ELAN FEXHE BC U 12 - BENJAMINS B
523316 SAMEDI 30/03/19 12.00 HERVE-BATTICE D HERVE-BATTICE B U 10 - POUSSINS D
492316 SAMEDI 30/03/19 13.30 HERVE-BATTICE A R HT-PRE OUGREE U 14 - PUPILLES PROV MM C
493316 SAMEDI 30/03/19 13.30 HERVE-BATTICE B COLLEGE S LOUIS U 14 - PUPILLES PROV MM D
601311 SAMEDI 30/03/19 15.15 HERVE-BATTICE LIEGE PANTHERS B U 15 - MINIMES DD B
409316 SAMEDI 30/03/19 19.00 HERVE-BATTICE A RB TILFF D MM - DIVISION 4 C
411316 SAMEDI 30/03/19 21.00 HERVE-BATTICE B THEUX BC C MM - DIVISION 4 E
415311 DIMANCHE 31/03/19 17.00 US AWANS HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 B
409322 SAMEDI 06/04/19 18.30 HANNUT BC C HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 4 C
415326 SAMEDI 06/04/19 17.00 HERVE-BATTICE C RBC WELKENRAEDT DD - DIVISION 2 B
413326 SAMEDI 06/04/19 19.00 HERVE-BATTICE B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
114206 SAMEDI 06/04/19 21.00 HERVE-BATTICE A PDL CHARLEROI DD - REGIONALE 2 A
411322 DIMANCHE 07/04/19 10.30 R REN. MONTEGNEE HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 E
114256 SAMEDI 13/04/19 21.00 HERVE-BATTICE A BC BONINNE A DD - REGIONALE 2 A
525354 SAMEDI 27/04/19 10.30 LA VILLERSOISE C HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS F
527356 SAMEDI 27/04/19 10.30 LA VILLERSOISE B HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
500351 SAMEDI 27/04/19 13.30 BC BELLEFLAMME A HERVE-BATTICE E U 12 - BENJAMINS A
493354 SAMEDI 27/04/19 15.00 BC ST VITH HERVE-BATTICE B U 14 - PUPILLES PROV MM D
620235 SAMEDI 27/04/19 09.00 HERVE-BATTICE LIEGE BASKET U 13 - PUPILLES DD
534354 SAMEDI 27/04/19 09.00 HERVE-BATTICE A ALL. FLEMALLE B U 8 - PREPOUSSINS E
535354 SAMEDI 27/04/19 10.15 HERVE-BATTICE B ROYAL SPA BC U 8 - PREPOUSSINS F
506356 SAMEDI 27/04/19 11.30 HERVE-BATTICE D R.UN.BELLAIRE U 12 - BENJAMINS G
535244 SAMEDI 27/04/19 13.00 HERVE-BATTICE C RABC ENSIVAL U 8 - PREPOUSSINS F
442085 SAMEDI 27/04/19 15.00 HERVE-BATTICE THEUX BC U 18 - CADETS C
411356 SAMEDI 27/04/19 17.00 HERVE-BATTICE B LIEGE BASKET D MM - DIVISION 4 E
409356 SAMEDI 27/04/19 19.00 HERVE-BATTICE A RJS GRIVEGNEE B MM - DIVISION 4 C
492354 DIMANCHE 28/04/19 09.00 BCM HERSTAL HERVE-BATTICE A U 14 - PUPILLES PROV MM C
502354 DIMANCHE 28/04/19 11.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS C
413353 DIMANCHE 28/04/19 14.30 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
415353 DIMANCHE 28/04/19 14.30 RBC HANEFFE A HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 B
774107 LIEGE BASKET  HERVE-BATTICE  CPE PROV PUPILLES DD
277 HERVE-BATTICE  (+ 5) ACSA MOSA ANGL.  COUPE AWBB DAMES