ELAN FEXHE BC
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 15/08/18 à 07:07:57
Par journée
MM - DIVISION 4 C
409024 SAMEDI 08/09/18 19.00 REBOND NEUVILLE C ELAN FEXHE BC A
409036 SAMEDI 15/09/18 19.00 ELAN FEXHE BC A PT CH SPRIMONT D
409046 SAMEDI 22/09/18 19.00 HERVE-BATTICE A ELAN FEXHE BC A
409066 SAMEDI 06/10/18 19.00 ELAN FEXHE BC A RJS GRIVEGNEE B
409071 SAMEDI 13/10/18 20.30 GIANTS BRAIVES B ELAN FEXHE BC A
409086 SAMEDI 20/10/18 19.00 ELAN FEXHE BC A HANNUT BC C
409104 04/11/18 BYE ELAN FEXHE BC A
409116 SAMEDI 10/11/18 19.00 ELAN FEXHE BC A EMBC BLEGNY B
409127 SAMEDI 17/11/18 17.00 RB TILFF D ELAN FEXHE BC A
409137 SAMEDI 24/11/18 21.00 PRAYON TROOZ C ELAN FEXHE BC A
409146 SAMEDI 01/12/18 19.00 ELAN FEXHE BC A BC BELLEFLAMME G
409152 DIMANCHE 09/12/18 09.45 B. OTHEE CLUB ELAN FEXHE BC A
409166 SAMEDI 15/12/18 19.00 ELAN FEXHE BC A VAIL. JUPILLE D
409196 SAMEDI 05/01/19 19.00 ELAN FEXHE BC A REBOND NEUVILLE C
409205 VENDREDI 11/01/19 18.45 PT CH SPRIMONT D ELAN FEXHE BC A
409216 SAMEDI 19/01/19 19.00 ELAN FEXHE BC A HERVE-BATTICE A
409233 DIMANCHE 03/02/19 16.00 RJS GRIVEGNEE B ELAN FEXHE BC A
409246 DIMANCHE 10/02/19 14.30 ELAN FEXHE BC A GIANTS BRAIVES B
409252 SAMEDI 16/02/19 18.30 HANNUT BC C ELAN FEXHE BC A
409265 VENDREDI 22/02/19 20.00 EMBC BLEGNY B ELAN FEXHE BC A
409286 SAMEDI 09/03/19 19.00 ELAN FEXHE BC A RB TILFF D
409296 SAMEDI 16/03/19 19.00 ELAN FEXHE BC A PRAYON TROOZ C
409306 24/03/19 ELAN FEXHE BC A BYE
409311 SAMEDI 30/03/19 18.30 BC BELLEFLAMME G ELAN FEXHE BC A
409326 SAMEDI 06/04/19 19.00 ELAN FEXHE BC A B. OTHEE CLUB
409353 DIMANCHE 28/04/19 10.30 VAIL. JUPILLE D ELAN FEXHE BC A
MM - DIVISION 4 E
411024 DIMANCHE 09/09/18 09.00 RABC ENSIVAL D ELAN FEXHE BC B
411036 SAMEDI 15/09/18 17.00 ELAN FEXHE BC B RBC STAVELOT
411046 SAMEDI 22/09/18 17.00 HERVE-BATTICE B ELAN FEXHE BC B
411066 SAMEDI 06/10/18 17.00 ELAN FEXHE BC B LIEGE BASKET D
411086 SAMEDI 20/10/18 17.00 ELAN FEXHE BC B R REN. MONTEGNEE
411104 DIMANCHE 04/11/18 09.15 ACSA MOSA ANGL. B ELAN FEXHE BC B
411116 SAMEDI 10/11/18 17.00 ELAN FEXHE BC B RBC STE-WALBURGE C
411127 DIMANCHE 18/11/18 13.00 THEUX BC C ELAN FEXHE BC B
411137 VENDREDI 23/11/18 21.00 RB TILFF E ELAN FEXHE BC B
411146 SAMEDI 01/12/18 17.00 ELAN FEXHE BC B US AWANS B
411152 09/12/18 BYE ELAN FEXHE BC B
411166 SAMEDI 15/12/18 17.00 ELAN FEXHE BC B BC CHERATTE
411196 SAMEDI 05/01/19 17.00 ELAN FEXHE BC B RABC ENSIVAL D
411205 DIMANCHE 13/01/19 17.00 RBC STAVELOT ELAN FEXHE BC B
411216 SAMEDI 19/01/19 17.00 ELAN FEXHE BC B HERVE-BATTICE B
411071 DIMANCHE 27/01/19 14.00 RBC AUBEL E ELAN FEXHE BC B
411233 DIMANCHE 03/02/19 17.00 LIEGE BASKET D ELAN FEXHE BC B
411252 DIMANCHE 17/02/19 10.30 R REN. MONTEGNEE ELAN FEXHE BC B
411265 DIMANCHE 24/02/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C ELAN FEXHE BC B
411286 SAMEDI 09/03/19 17.00 ELAN FEXHE BC B THEUX BC C
411296 SAMEDI 16/03/19 17.00 ELAN FEXHE BC B RB TILFF E
411306 SAMEDI 23/03/19 19.00 ELAN FEXHE BC B ACSA MOSA ANGL. B
411311 DIMANCHE 31/03/19 13.00 US AWANS B ELAN FEXHE BC B
411246 SAMEDI 06/04/19 17.00 ELAN FEXHE BC B RBC AUBEL E
411326 07/04/19 ELAN FEXHE BC B BYE
411353 SAMEDI 27/04/19 20.30 BC CHERATTE ELAN FEXHE BC B
DD - DIVISION 2 A
414024 SAMEDI 08/09/18 18.00 RBC ESNEUX C ELAN FEXHE BC
414036 SAMEDI 15/09/18 21.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE B
414046 SAMEDI 22/09/18 20.00 R HT-PRE OUGREE A ELAN FEXHE BC
414066 SAMEDI 06/10/18 21.00 ELAN FEXHE BC RBC OUPEYE
414071 DIMANCHE 14/10/18 11.00 BC BELLEFLAMME A ELAN FEXHE BC
414086 SAMEDI 20/10/18 21.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE
414104 DIMANCHE 04/11/18 11.00 HENRI-CHAPELLE A ELAN FEXHE BC
414116 SAMEDI 10/11/18 21.00 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE B
414127 SAMEDI 17/11/18 18.00 FONDS-DE-FORET A ELAN FEXHE BC
414137 SAMEDI 24/11/18 20.00 ABC WAREMME ELAN FEXHE BC
414146 SAMEDI 01/12/18 21.00 ELAN FEXHE BC BC NINANE
414152 SAMEDI 08/12/18 18.00 EMBC BLEGNY D ELAN FEXHE BC
414166 SAMEDI 15/12/18 21.00 ELAN FEXHE BC BC CHERATTE
414196 SAMEDI 05/01/19 21.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX C
414205 DIMANCHE 13/01/19 11.30 BC COINTE B ELAN FEXHE BC
414216 SAMEDI 19/01/19 21.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE A
414233 SAMEDI 02/02/19 21.00 RBC OUPEYE ELAN FEXHE BC
414246 DIMANCHE 10/02/19 12.30 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME A
414252 DIMANCHE 17/02/19 15.00 ROYAL BC WANZE ELAN FEXHE BC
414265 SAMEDI 23/02/19 19.00 RBC STE-WALBURGE B ELAN FEXHE BC
414286 SAMEDI 09/03/19 21.00 ELAN FEXHE BC FONDS-DE-FORET A
414296 SAMEDI 16/03/19 21.00 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME
414306 SAMEDI 23/03/19 21.00 ELAN FEXHE BC HENRI-CHAPELLE A
414311 DIMANCHE 31/03/19 15.00 BC NINANE ELAN FEXHE BC
414326 SAMEDI 06/04/19 21.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY D
414353 SAMEDI 27/04/19 18.30 BC CHERATTE ELAN FEXHE BC
U 21 - JUNIORS B
421041 SAMEDI 22/09/18 11.00 ABC WAREMME ELAN FEXHE BC
421064 SAMEDI 06/10/18 11.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC
421073 SAMEDI 13/10/18 11.00 RBC VISE ELAN FEXHE BC
421085 DIMANCHE 21/10/18 15.00 RBC STE-WALBURGE ELAN FEXHE BC
421114 DIMANCHE 11/11/18 11.00 RBC AWANS ELAN FEXHE BC
421124 SAMEDI 17/11/18 09.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE
421133 SAMEDI 24/11/18 15.00 VAIL. JUPILLE ELAN FEXHE BC
421144 DIMANCHE 02/12/18 14.30 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ
421205 13/01/19 BYE ELAN FEXHE BC
421214 DIMANCHE 20/01/19 14.30 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME
421224 27/01/19 ELAN FEXHE BC BYE
421232 SAMEDI 02/02/19 16.00 HANNUT BC ELAN FEXHE BC
421244 SAMEDI 09/02/19 09.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE
421254 SAMEDI 16/02/19 11.00 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE
421264 SAMEDI 23/02/19 11.00 ELAN FEXHE BC VAIL. JUPILLE
421294 DIMANCHE 17/03/19 11.00 ELAN FEXHE BC RBC AWANS
421302 SAMEDI 23/03/19 15.00 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC
421311 SAMEDI 30/03/19 11.00 R HT-PRE OUGREE ELAN FEXHE BC
U 16 - MINIMES PROV MM B
471035 DIMANCHE 16/09/18 15.00 PT CH SPRIMONT ELAN FEXHE BC
471044 23/09/18 ELAN FEXHE BC BYE
471062 SAMEDI 06/10/18 09.00 RBC 4A AYWAILLE ELAN FEXHE BC
471074 SAMEDI 13/10/18 11.00 ELAN FEXHE BC BCM HERSTAL
471084 SAMEDI 20/10/18 11.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE
471101 SAMEDI 03/11/18 16.00 R HT-PRE OUGREE ELAN FEXHE BC
471114 DIMANCHE 11/11/18 11.00 ELAN FEXHE BC RB UNION LIEGE
471126 DIMANCHE 18/11/18 16.00 ALL. FLEMALLE ELAN FEXHE BC
471134 DIMANCHE 25/11/18 11.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC
471146 SAMEDI 01/12/18 14.30 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
471154 SAMEDI 08/12/18 11.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE
471204 DIMANCHE 13/01/19 11.00 ELAN FEXHE BC PT CH SPRIMONT
471211 20/01/19 BYE ELAN FEXHE BC
471224 SAMEDI 26/01/19 15.00 RBC VISE ELAN FEXHE BC
471234 SAMEDI 02/02/19 11.00 ELAN FEXHE BC RBC 4A AYWAILLE
471243 DIMANCHE 10/02/19 11.00 BCM HERSTAL ELAN FEXHE BC
471255 SAMEDI 16/02/19 15.00 BC COINTE ELAN FEXHE BC
471263 SAMEDI 23/02/19 15.00 RB UNION LIEGE ELAN FEXHE BC
471292 SAMEDI 16/03/19 12.00 HANNUT BC ELAN FEXHE BC
471304 SAMEDI 23/03/19 11.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE
471314 SAMEDI 30/03/19 11.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
471354 SAMEDI 27/04/19 11.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490035 SAMEDI 15/09/18 13.00 BC COINTE ELAN FEXHE BC
490044 DIMANCHE 23/09/18 10.30 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME
490062 SAMEDI 06/10/18 11.00 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC
490074 SAMEDI 13/10/18 09.00 ELAN FEXHE BC MAIL. COMBLAIN
490084 SAMEDI 20/10/18 09.00 ELAN FEXHE BC ATLAS A JUPILLE
490101 SAMEDI 03/11/18 09.00 ROYAL ANS BC A ELAN FEXHE BC
490114 DIMANCHE 11/11/18 09.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE
490126 DIMANCHE 18/11/18 10.45 ALL. FLEMALLE B ELAN FEXHE BC
490134 DIMANCHE 25/11/18 09.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC
490146 02/12/18 BYE ELAN FEXHE BC
490154 SAMEDI 08/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
490204 DIMANCHE 13/01/19 09.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE
490211 SAMEDI 19/01/19 09.00 ABC WAREMME ELAN FEXHE BC
490224 SAMEDI 26/01/19 10.30 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
490234 SAMEDI 02/02/19 09.00 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ
490243 SAMEDI 09/02/19 09.00 MAIL. COMBLAIN ELAN FEXHE BC
490255 SAMEDI 16/02/19 10.15 ATLAS A JUPILLE ELAN FEXHE BC
490263 DIMANCHE 24/02/19 13.30 RBC VISE ELAN FEXHE BC
490292 SAMEDI 16/03/19 14.00 HANNUT BC ELAN FEXHE BC
490304 SAMEDI 23/03/19 09.00 ELAN FEXHE BC ROYAL ANS BC A
490314 31/03/19 ELAN FEXHE BC BYE
490354 SAMEDI 27/04/19 09.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE B
U 12 - BENJAMINS B
501041 SAMEDI 22/09/18 11.00 RBC STE-WALBURGE A ELAN FEXHE BC
501054 SAMEDI 29/09/18 09.00 ELAN FEXHE BC PT CH SPRIMONT B
501064 07/10/18 ELAN FEXHE BC BYE
501073 DIMANCHE 14/10/18 09.00 LIEGE BASKET B ELAN FEXHE BC
501085 21/10/18 BYE ELAN FEXHE BC
501113 SAMEDI 10/11/18 11.00 RBC HANEFFE A ELAN FEXHE BC
501124 SAMEDI 17/11/18 13.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE B
501132 SAMEDI 24/11/18 11.00 HANNUT BC A ELAN FEXHE BC
501144 SAMEDI 01/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE A
501154 DIMANCHE 09/12/18 10.00 RBC ESNEUX B ELAN FEXHE BC
501164 DIMANCHE 16/12/18 10.30 ELAN FEXHE BC RBC AWANS A
501205 SAMEDI 12/01/19 10.30 PT CH SPRIMONT B ELAN FEXHE BC
501214 DIMANCHE 20/01/19 10.30 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE A
501224 DIMANCHE 27/01/19 10.30 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX B
501232 03/02/19 BYE ELAN FEXHE BC
501244 DIMANCHE 10/02/19 10.30 ELAN FEXHE BC LIEGE BASKET B
501254 17/02/19 ELAN FEXHE BC BYE
501264 SAMEDI 23/02/19 13.00 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE A
501294 DIMANCHE 17/03/19 14.30 ELAN FEXHE BC HANNUT BC A
501301 SAMEDI 23/03/19 15.15 RBC AWANS A ELAN FEXHE BC
501316 SAMEDI 30/03/19 12.00 HERVE-BATTICE A ELAN FEXHE BC
501356 DIMANCHE 28/04/19 09.00 ALL. FLEMALLE B ELAN FEXHE BC
U 8 - PREPOUSSINS B
531041 SAMEDI 22/09/18 15.15 RBC AWANS A ELAN FEXHE BC
531054 DIMANCHE 30/09/18 09.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE A (Place St-Lambert)
531064 SAMEDI 06/10/18 13.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE
531073 SAMEDI 13/10/18 09.30 BC BELLEFLAMME A ELAN FEXHE BC
531085 DIMANCHE 21/10/18 13.30 PT CH SPRIMONT B ELAN FEXHE BC
531113 SAMEDI 10/11/18 09.30 RBC HANEFFE ELAN FEXHE BC
531124 18/11/18 ELAN FEXHE BC BYE
531132 SAMEDI 24/11/18 14.30 HANNUT BC ELAN FEXHE BC
531144 SAMEDI 01/12/18 10.45 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES
531154 SAMEDI 08/12/18 14.30 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
531164 DIMANCHE 16/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME
531205 SAMEDI 12/01/19 10.15 BC COINTE A ELAN FEXHE BC
531214 DIMANCHE 20/01/19 09.00 ELAN FEXHE BC RBC AWANS A
531224 DIMANCHE 27/01/19 09.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
531232 DIMANCHE 03/02/19 09.30 ROYAL BC WANZE ELAN FEXHE BC
531244 DIMANCHE 10/02/19 09.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME A
531254 DIMANCHE 17/02/19 09.00 ELAN FEXHE BC PT CH SPRIMONT B
531264 SAMEDI 23/02/19 14.30 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE
531294 DIMANCHE 17/03/19 13.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC
531301 SAMEDI 23/03/19 10.30 ABC WAREMME ELAN FEXHE BC
531316 SAMEDI 30/03/19 13.15 GIANTS BRAIVES ELAN FEXHE BC
531356 28/04/19 BYE ELAN FEXHE BC
U 7 - PREPOUSSINS A
540044 DIMANCHE 23/09/18 09.00 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME
540055 30/09/18 BYE ELAN FEXHE BC
540062 DIMANCHE 07/10/18 09.30 BC ALLEUR ELAN FEXHE BC
540074 SAMEDI 13/10/18 13.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE
540084 SAMEDI 20/10/18 13.00 ELAN FEXHE BC GRACE-HOLLOGNE
540114 11/11/18 ELAN FEXHE BC BYE
540126 SAMEDI 17/11/18 14.45 GIANTS BRAIVES ELAN FEXHE BC
540134 25/11/18 ELAN FEXHE BC BYE
540314 SAMEDI 01/12/18 12.00 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ
540154 DIMANCHE 09/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
540161 DIMANCHE 16/12/18 14.45 ALL. FLEMALLE A ELAN FEXHE BC
540204 13/01/19 ELAN FEXHE BC BYE
540211 SAMEDI 19/01/19 09.00 ABC WAREMME ELAN FEXHE BC
540224 SAMEDI 26/01/19 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
540234 DIMANCHE 03/02/19 15.30 ELAN FEXHE BC BC ALLEUR
540243 SAMEDI 09/02/19 09.00 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC
540255 SAMEDI 16/02/19 11.30 GRACE-HOLLOGNE ELAN FEXHE BC
540263 24/02/19 BYE ELAN FEXHE BC
540292 17/03/19 BYE ELAN FEXHE BC
540304 DIMANCHE 24/03/19 09.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE A
540146 SAMEDI 30/03/19 09.00 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC
540354 DIMANCHE 28/04/19 09.00 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES
U 15 - MINIMES DD A
600041 SAMEDI 22/09/18 09.00 RBC AWANS ELAN FEXHE BC
600064 SAMEDI 06/10/18 09.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY
600073 DIMANCHE 14/10/18 13.00 LIEGE PANTHERS A ELAN FEXHE BC
600085 DIMANCHE 21/10/18 13.00 HARIMALIA BC ELAN FEXHE BC
600114 SAMEDI 10/11/18 13.00 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC
600124 SAMEDI 17/11/18 11.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME
600133 25/11/18 BYE ELAN FEXHE BC
600144 DIMANCHE 02/12/18 12.30 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE
600205 SAMEDI 05/01/19 09.00 RBC STE-WALBURGE ELAN FEXHE BC
600214 DIMANCHE 20/01/19 12.30 ELAN FEXHE BC RBC AWANS
600224 SAMEDI 26/01/19 09.00 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE
600232 SAMEDI 02/02/19 11.30 EMBC BLEGNY ELAN FEXHE BC
600244 SAMEDI 09/02/19 11.00 ELAN FEXHE BC LIEGE PANTHERS A
600254 SAMEDI 16/02/19 09.00 ELAN FEXHE BC HARIMALIA BC
600264 24/02/19 ELAN FEXHE BC BYE
600294 DIMANCHE 17/03/19 09.00 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ
600302 DIMANCHE 24/03/19 12.30 ALL. FLEMALLE ELAN FEXHE BC
600311 SAMEDI 30/03/19 11.30 BC BELLEFLAMME ELAN FEXHE BC
COUPE
760012 SAMEDI 01/09/18 17.00 ELAN FEXHE BC B  THEUX BC C
760031 SAMEDI 01/09/18 19.00 ELAN FEXHE BC A (+ 5) HENRI-CHAPELLE A  
764113 SAMEDI 08/09/18 10.00 RBC HANEFFE A  ELAN FEXHE BC   
761108 SAMEDI 03/11/18 09.00 ELAN FEXHE BC   PT CH SPRIMONT   
760530 PRAYON TROOZ C (+ 5) ELAN FEXHE BC     
760012 SAMEDI 01/09/18 17.00 ELAN FEXHE BC B  THEUX BC C CPE PROV MESSIEURS
760031 SAMEDI 01/09/18 19.00 ELAN FEXHE BC A (+ 5) HENRI-CHAPELLE A   CPE PROV MESSIEURS
764113 SAMEDI 08/09/18 10.00 RBC HANEFFE A  ELAN FEXHE BC    CPE PROV PUPILLES MM
414024 SAMEDI 08/09/18 18.00 RBC ESNEUX C ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
409024 SAMEDI 08/09/18 19.00 REBOND NEUVILLE C ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
411024 DIMANCHE 09/09/18 09.00 RABC ENSIVAL D ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
490035 SAMEDI 15/09/18 13.00 BC COINTE ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
411036 SAMEDI 15/09/18 17.00 ELAN FEXHE BC B RBC STAVELOT MM - DIVISION 4 E
409036 SAMEDI 15/09/18 19.00 ELAN FEXHE BC A PT CH SPRIMONT D MM - DIVISION 4 C
414036 SAMEDI 15/09/18 21.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
471035 DIMANCHE 16/09/18 15.00 PT CH SPRIMONT ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
600041 SAMEDI 22/09/18 09.00 RBC AWANS ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD A
421041 SAMEDI 22/09/18 11.00 ABC WAREMME ELAN FEXHE BC U 21 - JUNIORS B
501041 SAMEDI 22/09/18 11.00 RBC STE-WALBURGE A ELAN FEXHE BC U 12 - BENJAMINS B
531041 SAMEDI 22/09/18 15.15 RBC AWANS A ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS B
411046 SAMEDI 22/09/18 17.00 HERVE-BATTICE B ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
409046 SAMEDI 22/09/18 19.00 HERVE-BATTICE A ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
414046 SAMEDI 22/09/18 20.00 R HT-PRE OUGREE A ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
540044 DIMANCHE 23/09/18 09.00 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME U 7 - PREPOUSSINS A
490044 DIMANCHE 23/09/18 10.30 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME U 14 - PUPILLES PROV MM A
501054 SAMEDI 29/09/18 09.00 ELAN FEXHE BC PT CH SPRIMONT B U 12 - BENJAMINS B
531054 DIMANCHE 30/09/18 09.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE A U 8 - PREPOUSSINS B (Place St-Lambert)
471062 SAMEDI 06/10/18 09.00 RBC 4A AYWAILLE ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
490062 SAMEDI 06/10/18 11.00 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
600064 SAMEDI 06/10/18 09.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY U 15 - MINIMES DD A
421064 SAMEDI 06/10/18 11.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC U 21 - JUNIORS B
531064 SAMEDI 06/10/18 13.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE U 8 - PREPOUSSINS B
411066 SAMEDI 06/10/18 17.00 ELAN FEXHE BC B LIEGE BASKET D MM - DIVISION 4 E
409066 SAMEDI 06/10/18 19.00 ELAN FEXHE BC A RJS GRIVEGNEE B MM - DIVISION 4 C
414066 SAMEDI 06/10/18 21.00 ELAN FEXHE BC RBC OUPEYE DD - DIVISION 2 A
540062 DIMANCHE 07/10/18 09.30 BC ALLEUR ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS A
531073 SAMEDI 13/10/18 09.30 BC BELLEFLAMME A ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS B
421073 SAMEDI 13/10/18 11.00 RBC VISE ELAN FEXHE BC U 21 - JUNIORS B
409071 SAMEDI 13/10/18 20.30 GIANTS BRAIVES B ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
490074 SAMEDI 13/10/18 09.00 ELAN FEXHE BC MAIL. COMBLAIN U 14 - PUPILLES PROV MM A
471074 SAMEDI 13/10/18 11.00 ELAN FEXHE BC BCM HERSTAL U 16 - MINIMES PROV MM B
540074 SAMEDI 13/10/18 13.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE U 7 - PREPOUSSINS A
501073 DIMANCHE 14/10/18 09.00 LIEGE BASKET B ELAN FEXHE BC U 12 - BENJAMINS B
414071 DIMANCHE 14/10/18 11.00 BC BELLEFLAMME A ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
600073 DIMANCHE 14/10/18 13.00 LIEGE PANTHERS A ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD A
490084 SAMEDI 20/10/18 09.00 ELAN FEXHE BC ATLAS A JUPILLE U 14 - PUPILLES PROV MM A
471084 SAMEDI 20/10/18 11.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE U 16 - MINIMES PROV MM B
540084 SAMEDI 20/10/18 13.00 ELAN FEXHE BC GRACE-HOLLOGNE U 7 - PREPOUSSINS A
411086 SAMEDI 20/10/18 17.00 ELAN FEXHE BC B R REN. MONTEGNEE MM - DIVISION 4 E
409086 SAMEDI 20/10/18 19.00 ELAN FEXHE BC A HANNUT BC C MM - DIVISION 4 C
414086 SAMEDI 20/10/18 21.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE DD - DIVISION 2 A
600085 DIMANCHE 21/10/18 13.00 HARIMALIA BC ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD A
531085 DIMANCHE 21/10/18 13.30 PT CH SPRIMONT B ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS B
421085 DIMANCHE 21/10/18 15.00 RBC STE-WALBURGE ELAN FEXHE BC U 21 - JUNIORS B
490101 SAMEDI 03/11/18 09.00 ROYAL ANS BC A ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
471101 SAMEDI 03/11/18 16.00 R HT-PRE OUGREE ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
761108 SAMEDI 03/11/18 09.00 ELAN FEXHE BC   PT CH SPRIMONT    CPE PROV JUNIORS
411104 DIMANCHE 04/11/18 09.15 ACSA MOSA ANGL. B ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
414104 DIMANCHE 04/11/18 11.00 HENRI-CHAPELLE A ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
531113 SAMEDI 10/11/18 09.30 RBC HANEFFE ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS B
501113 SAMEDI 10/11/18 11.00 RBC HANEFFE A ELAN FEXHE BC U 12 - BENJAMINS B
600114 SAMEDI 10/11/18 13.00 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD A
411116 SAMEDI 10/11/18 17.00 ELAN FEXHE BC B RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 E
409116 SAMEDI 10/11/18 19.00 ELAN FEXHE BC A EMBC BLEGNY B MM - DIVISION 4 C
414116 SAMEDI 10/11/18 21.00 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 2 A
421114 DIMANCHE 11/11/18 11.00 RBC AWANS ELAN FEXHE BC U 21 - JUNIORS B
490114 DIMANCHE 11/11/18 09.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE U 14 - PUPILLES PROV MM A
471114 DIMANCHE 11/11/18 11.00 ELAN FEXHE BC RB UNION LIEGE U 16 - MINIMES PROV MM B
540126 SAMEDI 17/11/18 14.45 GIANTS BRAIVES ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS A
409127 SAMEDI 17/11/18 17.00 RB TILFF D ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
414127 SAMEDI 17/11/18 18.00 FONDS-DE-FORET A ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
421124 SAMEDI 17/11/18 09.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE U 21 - JUNIORS B
600124 SAMEDI 17/11/18 11.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME U 15 - MINIMES DD A
501124 SAMEDI 17/11/18 13.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE B U 12 - BENJAMINS B
490126 DIMANCHE 18/11/18 10.45 ALL. FLEMALLE B ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
411127 DIMANCHE 18/11/18 13.00 THEUX BC C ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
471126 DIMANCHE 18/11/18 16.00 ALL. FLEMALLE ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
411137 VENDREDI 23/11/18 21.00 RB TILFF E ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
501132 SAMEDI 24/11/18 11.00 HANNUT BC A ELAN FEXHE BC U 12 - BENJAMINS B
531132 SAMEDI 24/11/18 14.30 HANNUT BC ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS B
421133 SAMEDI 24/11/18 15.00 VAIL. JUPILLE ELAN FEXHE BC U 21 - JUNIORS B
414137 SAMEDI 24/11/18 20.00 ABC WAREMME ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
409137 SAMEDI 24/11/18 21.00 PRAYON TROOZ C ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
490134 DIMANCHE 25/11/18 09.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
471134 DIMANCHE 25/11/18 11.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC U 16 - MINIMES PROV MM B
471146 SAMEDI 01/12/18 14.30 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
501144 SAMEDI 01/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS B
531144 SAMEDI 01/12/18 10.45 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES U 8 - PREPOUSSINS B
540314 SAMEDI 01/12/18 12.00 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ U 7 - PREPOUSSINS A
411146 SAMEDI 01/12/18 17.00 ELAN FEXHE BC B US AWANS B MM - DIVISION 4 E
409146 SAMEDI 01/12/18 19.00 ELAN FEXHE BC A BC BELLEFLAMME G MM - DIVISION 4 C
414146 SAMEDI 01/12/18 21.00 ELAN FEXHE BC BC NINANE DD - DIVISION 2 A
600144 DIMANCHE 02/12/18 12.30 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE U 15 - MINIMES DD A
421144 DIMANCHE 02/12/18 14.30 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ U 21 - JUNIORS B
531154 SAMEDI 08/12/18 14.30 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS B
414152 SAMEDI 08/12/18 18.00 EMBC BLEGNY D ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
490154 SAMEDI 08/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM A
471154 SAMEDI 08/12/18 11.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE U 16 - MINIMES PROV MM B
409152 DIMANCHE 09/12/18 09.45 B. OTHEE CLUB ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
501154 DIMANCHE 09/12/18 10.00 RBC ESNEUX B ELAN FEXHE BC U 12 - BENJAMINS B
540154 DIMANCHE 09/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS A
411166 SAMEDI 15/12/18 17.00 ELAN FEXHE BC B BC CHERATTE MM - DIVISION 4 E
409166 SAMEDI 15/12/18 19.00 ELAN FEXHE BC A VAIL. JUPILLE D MM - DIVISION 4 C
414166 SAMEDI 15/12/18 21.00 ELAN FEXHE BC BC CHERATTE DD - DIVISION 2 A
540161 DIMANCHE 16/12/18 14.45 ALL. FLEMALLE A ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS A
531164 DIMANCHE 16/12/18 09.00 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME U 8 - PREPOUSSINS B
501164 DIMANCHE 16/12/18 10.30 ELAN FEXHE BC RBC AWANS A U 12 - BENJAMINS B
600205 SAMEDI 05/01/19 09.00 RBC STE-WALBURGE ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD A
411196 SAMEDI 05/01/19 17.00 ELAN FEXHE BC B RABC ENSIVAL D MM - DIVISION 4 E
409196 SAMEDI 05/01/19 19.00 ELAN FEXHE BC A REBOND NEUVILLE C MM - DIVISION 4 C
414196 SAMEDI 05/01/19 21.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
409205 VENDREDI 11/01/19 18.45 PT CH SPRIMONT D ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
531205 SAMEDI 12/01/19 10.15 BC COINTE A ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS B
501205 SAMEDI 12/01/19 10.30 PT CH SPRIMONT B ELAN FEXHE BC U 12 - BENJAMINS B
414205 DIMANCHE 13/01/19 11.30 BC COINTE B ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
411205 DIMANCHE 13/01/19 17.00 RBC STAVELOT ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
490204 DIMANCHE 13/01/19 09.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE U 14 - PUPILLES PROV MM A
471204 DIMANCHE 13/01/19 11.00 ELAN FEXHE BC PT CH SPRIMONT U 16 - MINIMES PROV MM B
490211 SAMEDI 19/01/19 09.00 ABC WAREMME ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
540211 SAMEDI 19/01/19 09.00 ABC WAREMME ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS A
411216 SAMEDI 19/01/19 17.00 ELAN FEXHE BC B HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 E
409216 SAMEDI 19/01/19 19.00 ELAN FEXHE BC A HERVE-BATTICE A MM - DIVISION 4 C
414216 SAMEDI 19/01/19 21.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE A DD - DIVISION 2 A
531214 DIMANCHE 20/01/19 09.00 ELAN FEXHE BC RBC AWANS A U 8 - PREPOUSSINS B
501214 DIMANCHE 20/01/19 10.30 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE A U 12 - BENJAMINS B
600214 DIMANCHE 20/01/19 12.30 ELAN FEXHE BC RBC AWANS U 15 - MINIMES DD A
421214 DIMANCHE 20/01/19 14.30 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME U 21 - JUNIORS B
540224 SAMEDI 26/01/19 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS A
490224 SAMEDI 26/01/19 10.30 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
471224 SAMEDI 26/01/19 15.00 RBC VISE ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
600224 SAMEDI 26/01/19 09.00 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE U 15 - MINIMES DD A
411071 DIMANCHE 27/01/19 14.00 RBC AUBEL E ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
531224 DIMANCHE 27/01/19 09.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 8 - PREPOUSSINS B
501224 DIMANCHE 27/01/19 10.30 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS B
600232 SAMEDI 02/02/19 11.30 EMBC BLEGNY ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD A
421232 SAMEDI 02/02/19 16.00 HANNUT BC ELAN FEXHE BC U 21 - JUNIORS B
414233 SAMEDI 02/02/19 21.00 RBC OUPEYE ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
490234 SAMEDI 02/02/19 09.00 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ U 14 - PUPILLES PROV MM A
471234 SAMEDI 02/02/19 11.00 ELAN FEXHE BC RBC 4A AYWAILLE U 16 - MINIMES PROV MM B
531232 DIMANCHE 03/02/19 09.30 ROYAL BC WANZE ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS B
409233 DIMANCHE 03/02/19 16.00 RJS GRIVEGNEE B ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
411233 DIMANCHE 03/02/19 17.00 LIEGE BASKET D ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
540234 DIMANCHE 03/02/19 15.30 ELAN FEXHE BC BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS A
490243 SAMEDI 09/02/19 09.00 MAIL. COMBLAIN ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
540243 SAMEDI 09/02/19 09.00 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS A
421244 SAMEDI 09/02/19 09.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE U 21 - JUNIORS B
600244 SAMEDI 09/02/19 11.00 ELAN FEXHE BC LIEGE PANTHERS A U 15 - MINIMES DD A
471243 DIMANCHE 10/02/19 11.00 BCM HERSTAL ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
531244 DIMANCHE 10/02/19 09.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME A U 8 - PREPOUSSINS B
501244 DIMANCHE 10/02/19 10.30 ELAN FEXHE BC LIEGE BASKET B U 12 - BENJAMINS B
414246 DIMANCHE 10/02/19 12.30 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME A DD - DIVISION 2 A
409246 DIMANCHE 10/02/19 14.30 ELAN FEXHE BC A GIANTS BRAIVES B MM - DIVISION 4 C
490255 SAMEDI 16/02/19 10.15 ATLAS A JUPILLE ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
540255 SAMEDI 16/02/19 11.30 GRACE-HOLLOGNE ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS A
471255 SAMEDI 16/02/19 15.00 BC COINTE ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
409252 SAMEDI 16/02/19 18.30 HANNUT BC C ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
600254 SAMEDI 16/02/19 09.00 ELAN FEXHE BC HARIMALIA BC U 15 - MINIMES DD A
421254 SAMEDI 16/02/19 11.00 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE U 21 - JUNIORS B
411252 DIMANCHE 17/02/19 10.30 R REN. MONTEGNEE ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
414252 DIMANCHE 17/02/19 15.00 ROYAL BC WANZE ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
531254 DIMANCHE 17/02/19 09.00 ELAN FEXHE BC PT CH SPRIMONT B U 8 - PREPOUSSINS B
409265 VENDREDI 22/02/19 20.00 EMBC BLEGNY B ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
471263 SAMEDI 23/02/19 15.00 RB UNION LIEGE ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
414265 SAMEDI 23/02/19 19.00 RBC STE-WALBURGE B ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
421264 SAMEDI 23/02/19 11.00 ELAN FEXHE BC VAIL. JUPILLE U 21 - JUNIORS B
501264 SAMEDI 23/02/19 13.00 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE A U 12 - BENJAMINS B
531264 SAMEDI 23/02/19 14.30 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE U 8 - PREPOUSSINS B
411265 DIMANCHE 24/02/19 13.00 RBC STE-WALBURGE C ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
490263 DIMANCHE 24/02/19 13.30 RBC VISE ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
411286 SAMEDI 09/03/19 17.00 ELAN FEXHE BC B THEUX BC C MM - DIVISION 4 E
409286 SAMEDI 09/03/19 19.00 ELAN FEXHE BC A RB TILFF D MM - DIVISION 4 C
414286 SAMEDI 09/03/19 21.00 ELAN FEXHE BC FONDS-DE-FORET A DD - DIVISION 2 A
471292 SAMEDI 16/03/19 12.00 HANNUT BC ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
490292 SAMEDI 16/03/19 14.00 HANNUT BC ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
411296 SAMEDI 16/03/19 17.00 ELAN FEXHE BC B RB TILFF E MM - DIVISION 4 E
409296 SAMEDI 16/03/19 19.00 ELAN FEXHE BC A PRAYON TROOZ C MM - DIVISION 4 C
414296 SAMEDI 16/03/19 21.00 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME DD - DIVISION 2 A
600294 DIMANCHE 17/03/19 09.00 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ U 15 - MINIMES DD A
421294 DIMANCHE 17/03/19 11.00 ELAN FEXHE BC RBC AWANS U 21 - JUNIORS B
531294 DIMANCHE 17/03/19 13.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC U 8 - PREPOUSSINS B
501294 DIMANCHE 17/03/19 14.30 ELAN FEXHE BC HANNUT BC A U 12 - BENJAMINS B
531301 SAMEDI 23/03/19 10.30 ABC WAREMME ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS B
421302 SAMEDI 23/03/19 15.00 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC U 21 - JUNIORS B
501301 SAMEDI 23/03/19 15.15 RBC AWANS A ELAN FEXHE BC U 12 - BENJAMINS B
490304 SAMEDI 23/03/19 09.00 ELAN FEXHE BC ROYAL ANS BC A U 14 - PUPILLES PROV MM A
471304 SAMEDI 23/03/19 11.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE U 16 - MINIMES PROV MM B
411306 SAMEDI 23/03/19 19.00 ELAN FEXHE BC B ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 E
414306 SAMEDI 23/03/19 21.00 ELAN FEXHE BC HENRI-CHAPELLE A DD - DIVISION 2 A
600302 DIMANCHE 24/03/19 12.30 ALL. FLEMALLE ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD A
540304 DIMANCHE 24/03/19 09.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE A U 7 - PREPOUSSINS A
540146 SAMEDI 30/03/19 09.00 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS A
421311 SAMEDI 30/03/19 11.00 R HT-PRE OUGREE ELAN FEXHE BC U 21 - JUNIORS B
600311 SAMEDI 30/03/19 11.30 BC BELLEFLAMME ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD A
501316 SAMEDI 30/03/19 12.00 HERVE-BATTICE A ELAN FEXHE BC U 12 - BENJAMINS B
531316 SAMEDI 30/03/19 13.15 GIANTS BRAIVES ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS B
409311 SAMEDI 30/03/19 18.30 BC BELLEFLAMME G ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
471314 SAMEDI 30/03/19 11.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
411311 DIMANCHE 31/03/19 13.00 US AWANS B ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
414311 DIMANCHE 31/03/19 15.00 BC NINANE ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
411246 SAMEDI 06/04/19 17.00 ELAN FEXHE BC B RBC AUBEL E MM - DIVISION 4 E
409326 SAMEDI 06/04/19 19.00 ELAN FEXHE BC A B. OTHEE CLUB MM - DIVISION 4 C
414326 SAMEDI 06/04/19 21.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY D DD - DIVISION 2 A
414353 SAMEDI 27/04/19 18.30 BC CHERATTE ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
411353 SAMEDI 27/04/19 20.30 BC CHERATTE ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 E
490354 SAMEDI 27/04/19 09.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE B U 14 - PUPILLES PROV MM A
471354 SAMEDI 27/04/19 11.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE U 16 - MINIMES PROV MM B
501356 DIMANCHE 28/04/19 09.00 ALL. FLEMALLE B ELAN FEXHE BC U 12 - BENJAMINS B
409353 DIMANCHE 28/04/19 10.30 VAIL. JUPILLE D ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 C
540354 DIMANCHE 28/04/19 09.00 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES U 7 - PREPOUSSINS A
760530 PRAYON TROOZ C (+ 5) ELAN FEXHE BC    CPE PROV DAMES