ELAN FEXHE BC
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 15/09/19 à 18:42:53
Par journée
MM - DIVISION 4 C
409041 DIMANCHE 22/09/19 15.00 ROYAL BC WANZE C ELAN FEXHE BC
409054 SAMEDI 28/09/19 19.00 ELAN FEXHE BC VAIL. JUPILLE C
409073 DIMANCHE 13/10/19 10.30 TEC LIEGE VERV. ELAN FEXHE BC
409085 DIMANCHE 20/10/19 15.30 RBC VISE D ELAN FEXHE BC
409094 SAMEDI 26/10/19 17.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE C
409107 DIMANCHE 03/11/19 15.00 RJS GRIVEGNEE B ELAN FEXHE BC
409114 SAMEDI 09/11/19 17.00 ELAN FEXHE BC FONDS-DE-FORET
409025 DIMANCHE 17/11/19 11.00 HERVE-BATTICE B ELAN FEXHE BC
409131 DIMANCHE 24/11/19 15.00 BC NINANE D ELAN FEXHE BC
409144 SAMEDI 30/11/19 19.00 ELAN FEXHE BC ROYAL ANS BC C
409154 DIMANCHE 08/12/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B ELAN FEXHE BC
409164 SAMEDI 14/12/19 17.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC C
409194 SAMEDI 04/01/20 19.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE B
409206 DIMANCHE 12/01/20 15.00 COLLEGE S LOUIS F ELAN FEXHE BC
409222 DIMANCHE 26/01/20 10.00 VAIL. JUPILLE C ELAN FEXHE BC
409234 SAMEDI 01/02/20 19.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE C
409244 SAMEDI 08/02/20 17.00 ELAN FEXHE BC TEC LIEGE VERV.
409254 VENDREDI 14/02/20 21.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE D
409266 DIMANCHE 23/02/20 17.00 LA VILLERSOISE C ELAN FEXHE BC
409282 SAMEDI 07/03/20 21.00 FONDS-DE-FORET ELAN FEXHE BC
409294 SAMEDI 14/03/20 17.00 ELAN FEXHE BC BC NINANE D
409304 SAMEDI 21/03/20 19.00 ELAN FEXHE BC RJS GRIVEGNEE B
409313 DIMANCHE 29/03/20 16.30 ROYAL ANS BC C ELAN FEXHE BC
409324 SAMEDI 04/04/20 17.00 ELAN FEXHE BC ACSA MOSA ANGL. B
409347 SAMEDI 18/04/20 18.30 HANNUT BC C ELAN FEXHE BC
DD - DIVISION 2 A
414041 DIMANCHE 22/09/19 15.00 ROYAL BC WANZE ELAN FEXHE BC
414054 SAMEDI 28/09/19 17.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME A
414073 SAMEDI 12/10/19 17.00 EMBC BLEGNY C ELAN FEXHE BC
414085 SAMEDI 19/10/19 17.00 HERVE-BATTICE C ELAN FEXHE BC
414094 SAMEDI 26/10/19 19.00 ELAN FEXHE BC MAIL. COMBLAIN
414107 DIMANCHE 03/11/19 17.00 UN HUY BASKET B ELAN FEXHE BC
414114 SAMEDI 09/11/19 19.00 ELAN FEXHE BC FONDS-DE-FORET A
414131 DIMANCHE 24/11/19 10.00 RBC ESNEUX B ELAN FEXHE BC
414144 SAMEDI 30/11/19 17.00 ELAN FEXHE BC BC ALLEUR C
414154 DIMANCHE 08/12/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C ELAN FEXHE BC
414164 SAMEDI 14/12/19 19.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE A
414034 DIMANCHE 22/12/19 14.00 ELAN FEXHE BC RABC ENSIVAL
414194 SAMEDI 04/01/20 17.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE B
414206 SAMEDI 11/01/20 19.00 RABC ENSIVAL ELAN FEXHE BC
414222 DIMANCHE 26/01/20 17.00 BC BELLEFLAMME A ELAN FEXHE BC
414234 SAMEDI 01/02/20 17.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE
414244 SAMEDI 08/02/20 19.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY C
414254 SAMEDI 15/02/20 17.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE C
414266 SAMEDI 22/02/20 21.00 MAIL. COMBLAIN ELAN FEXHE BC
414282 SAMEDI 07/03/20 17.00 FONDS-DE-FORET A ELAN FEXHE BC
414294 SAMEDI 14/03/20 19.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX B
414304 SAMEDI 21/03/20 17.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET B
414313 DIMANCHE 29/03/20 14.00 BC ALLEUR C ELAN FEXHE BC
414324 SAMEDI 04/04/20 19.00 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE C
414347 SAMEDI 18/04/20 19.00 ALL. FLEMALLE A ELAN FEXHE BC
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493043 SAMEDI 21/09/19 11.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE A
493053 DIMANCHE 29/09/19 10.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
493074 DIMANCHE 13/10/19 13.00 RABC ENSIVAL ELAN FEXHE BC
493083 DIMANCHE 20/10/19 10.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE
493115 SAMEDI 09/11/19 15.00 BBC EUPEN ELAN FEXHE BC
493133 SAMEDI 23/11/19 10.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE B
493141 SAMEDI 30/11/19 12.00 RBC AWANS ELAN FEXHE BC
493153 DIMANCHE 08/12/19 10.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY
493162 DIMANCHE 15/12/19 12.00 RBC ESNEUX ELAN FEXHE BC
493203 DIMANCHE 12/01/20 10.00 ELAN FEXHE BC RBC AWANS
493225 DIMANCHE 26/01/20 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
493232 DIMANCHE 02/02/20 10.45 ALL. FLEMALLE A ELAN FEXHE BC
493243 DIMANCHE 09/02/20 10.00 ELAN FEXHE BC RABC ENSIVAL
493251 DIMANCHE 16/02/20 09.30 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC
493283 DIMANCHE 08/03/20 10.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX
493293 SAMEDI 14/03/20 14.30 EMBC BLEGNY ELAN FEXHE BC
493313 SAMEDI 28/03/20 10.00 ELAN FEXHE BC BBC EUPEN
493354 DIMANCHE 26/04/20 13.00 ROYAL BC WANZE B ELAN FEXHE BC
U 10 - POUSSINS D
523041 SAMEDI 21/09/19 10.15 BC COINTE B ELAN FEXHE BC
523054 DIMANCHE 29/09/19 12.00 ELAN FEXHE BC COLLEGE S LOUIS
523064 DIMANCHE 06/10/19 10.00 ELAN FEXHE BC RB TILFF
523073 13/10/19 BYE ELAN FEXHE BC
523085 DIMANCHE 20/10/19 10.30 RBC VISE ELAN FEXHE BC
523114 DIMANCHE 10/11/19 09.00 ELAN FEXHE BC CRISTAL SERAING
523132 24/11/19 BYE ELAN FEXHE BC
523144 DIMANCHE 01/12/19 09.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC B
523154 DIMANCHE 08/12/19 17.00 ALL. FLEMALLE C ELAN FEXHE BC
523164 DIMANCHE 15/12/19 12.00 ELAN FEXHE BC CP AWANS-OREYE
523205 SAMEDI 11/01/20 11.00 RB TILFF ELAN FEXHE BC
523123 SAMEDI 18/01/20 09.15 ROYAL ANS BC ELAN FEXHE BC
523222 SAMEDI 25/01/20 11.15 COLLEGE S LOUIS ELAN FEXHE BC
523234 DIMANCHE 02/02/20 09.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE B
523244 09/02/20 ELAN FEXHE BC BYE
523254 SAMEDI 15/02/20 13.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE
523261 DIMANCHE 23/02/20 11.00 CP AWANS-OREYE ELAN FEXHE BC
523286 DIMANCHE 08/03/20 10.30 CRISTAL SERAING ELAN FEXHE BC
523294 15/03/20 ELAN FEXHE BC BYE
523304 DIMANCHE 22/03/20 09.00 ELAN FEXHE BC ROYAL ANS BC
523316 SAMEDI 28/03/20 12.30 HANNUT BC B ELAN FEXHE BC
523354 DIMANCHE 26/04/20 09.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE C
U 8 - PREPOUSSINS D
533064 DIMANCHE 06/10/19 12.30 ELAN FEXHE BC BC COINTE B
533073 SAMEDI 12/10/19 10.00 R HT-PRE OUGREE ELAN FEXHE BC
533085 DIMANCHE 20/10/19 09.00 RBC VISE ELAN FEXHE BC
533041 SAMEDI 26/10/19 12.45 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC
533114 DIMANCHE 10/11/19 10.45 ELAN FEXHE BC RBC 4A AYWAILLE
533123 SAMEDI 16/11/19 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
533132 DIMANCHE 24/11/19 09.45 RBC HANEFFE ELAN FEXHE BC
533144 DIMANCHE 01/12/19 10.45 ELAN FEXHE BC R.UN.BELLAIRE
533154 SAMEDI 07/12/19 15.00 HARIMALIA BC ELAN FEXHE BC
533164 DIMANCHE 15/12/19 13.30 ELAN FEXHE BC BC NINANE
533205 SAMEDI 11/01/20 11.30 BC COINTE B ELAN FEXHE BC
533222 SAMEDI 25/01/20 10.00 BC BELLEFLAMME ELAN FEXHE BC
533234 DIMANCHE 02/02/20 10.45 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ
533244 DIMANCHE 09/02/20 12.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE
533254 DIMANCHE 16/02/20 13.30 ELAN FEXHE BC RBC VISE
533261 SAMEDI 22/02/20 12.15 BC NINANE ELAN FEXHE BC
533286 SAMEDI 07/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE ELAN FEXHE BC
533294 DIMANCHE 15/03/20 13.30 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE
533304 DIMANCHE 22/03/20 10.45 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
533316 SAMEDI 28/03/20 09.30 R.UN.BELLAIRE ELAN FEXHE BC
533354 DIMANCHE 26/04/20 10.45 ELAN FEXHE BC HARIMALIA BC
533054 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME (Place St-Lambert)
U 15 - MINIMES DD
600054 SAMEDI 28/09/19 09.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE
600034 SAMEDI 05/10/19 09.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE
600073 DIMANCHE 13/10/19 13.00 HERVE-BATTICE ELAN FEXHE BC
600085 SAMEDI 19/10/19 13.00 DISON-ANDRIMONT ELAN FEXHE BC
600094 SAMEDI 26/10/19 09.00 ELAN FEXHE BC RBC AWANS
600107 DIMANCHE 03/11/19 11.00 BC NINANE ELAN FEXHE BC
600114 DIMANCHE 10/11/19 14.30 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME
600131 SAMEDI 23/11/19 11.00 CP AWANS-OREYE ELAN FEXHE BC
600144 SAMEDI 30/11/19 09.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY
600154 DIMANCHE 08/12/19 13.00 HARIMALIA BC ELAN FEXHE BC
600164 SAMEDI 14/12/19 09.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE
600206 DIMANCHE 12/01/20 14.15 BC COINTE ELAN FEXHE BC
600041 SAMEDI 18/01/20 12.00 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC
600222 SAMEDI 25/01/20 13.00 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC
600234 SAMEDI 01/02/20 09.00 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ
600244 SAMEDI 08/02/20 09.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE
600254 SAMEDI 15/02/20 09.00 ELAN FEXHE BC DISON-ANDRIMONT
600266 SAMEDI 22/02/20 14.00 RBC AWANS ELAN FEXHE BC
600282 SAMEDI 07/03/20 11.00 BC BELLEFLAMME ELAN FEXHE BC
600294 SAMEDI 14/03/20 09.00 ELAN FEXHE BC CP AWANS-OREYE
600304 SAMEDI 21/03/20 09.00 ELAN FEXHE BC BC NINANE
600313 SAMEDI 28/03/20 13.30 EMBC BLEGNY ELAN FEXHE BC
600324 SAMEDI 04/04/20 09.00 ELAN FEXHE BC HARIMALIA BC
600347 DIMANCHE 19/04/20 14.15 ALL. FLEMALLE ELAN FEXHE BC
600354 SAMEDI 25/04/20 09.00 ELAN FEXHE BC HENRI-CHAPELLE
U 13 - PUPILLES DD
620041 DIMANCHE 22/09/19 11.00 BC BELLEFLAMME ELAN FEXHE BC
620054 SAMEDI 28/09/19 11.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX
620073 DIMANCHE 13/10/19 11.00 HERVE-BATTICE ELAN FEXHE BC
620085 SAMEDI 19/10/19 11.00 DISON-ANDRIMONT ELAN FEXHE BC
620094 SAMEDI 26/10/19 11.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY
620107 DIMANCHE 03/11/19 11.00 RJS GRIVEGNEE ELAN FEXHE BC
620114 DIMANCHE 10/11/19 12.30 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE
620034 SAMEDI 16/11/19 11.00 ELAN FEXHE BC R REN. MONTEGNEE
620131 DIMANCHE 24/11/19 15.00 RB UNION LIEGE ELAN FEXHE BC
620144 SAMEDI 30/11/19 11.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE
620154 SAMEDI 07/12/19 10.30 BC ALLEUR ELAN FEXHE BC
620164 SAMEDI 14/12/19 11.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE
620206 SAMEDI 11/01/20 10.30 R REN. MONTEGNEE ELAN FEXHE BC
620222 SAMEDI 25/01/20 09.00 RBC ESNEUX ELAN FEXHE BC
620234 SAMEDI 01/02/20 11.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME
620244 SAMEDI 08/02/20 11.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE
620254 SAMEDI 15/02/20 11.00 ELAN FEXHE BC DISON-ANDRIMONT
620266 SAMEDI 22/02/20 09.30 EMBC BLEGNY ELAN FEXHE BC
620282 SAMEDI 07/03/20 13.15 RBC HANEFFE ELAN FEXHE BC
620294 SAMEDI 14/03/20 11.00 ELAN FEXHE BC RB UNION LIEGE
620304 SAMEDI 21/03/20 11.00 ELAN FEXHE BC RJS GRIVEGNEE
620313 SAMEDI 28/03/20 11.00 R HT-PRE OUGREE ELAN FEXHE BC
620324 SAMEDI 04/04/20 11.00 ELAN FEXHE BC BC ALLEUR
620347 DIMANCHE 19/04/20 16.15 ALL. FLEMALLE ELAN FEXHE BC
620354 SAMEDI 25/04/20 11.00 ELAN FEXHE BC HENRI-CHAPELLE
COUPE
764110 SAMEDI 05/10/19 17.00 ALL. FLEMALLE B  ELAN FEXHE BC   
760095 DIMANCHE 06/10/19 14.00 ELAN FEXHE BC  (+ 10) RJS GRIVEGNEE A
760507 DIMANCHE 06/10/19 16.00 ELAN FEXHE BC   HARIMALIA BC   
523041 SAMEDI 21/09/19 10.15 BC COINTE B ELAN FEXHE BC U 10 - POUSSINS D
493043 SAMEDI 21/09/19 11.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE A U 14 - PUPILLES PROV MM D
620041 DIMANCHE 22/09/19 11.00 BC BELLEFLAMME ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
409041 DIMANCHE 22/09/19 15.00 ROYAL BC WANZE C ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
414041 DIMANCHE 22/09/19 15.00 ROYAL BC WANZE ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
600054 SAMEDI 28/09/19 09.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE U 15 - MINIMES DD
620054 SAMEDI 28/09/19 11.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX U 13 - PUPILLES DD
414054 SAMEDI 28/09/19 17.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME A DD - DIVISION 2 A
409054 SAMEDI 28/09/19 19.00 ELAN FEXHE BC VAIL. JUPILLE C MM - DIVISION 4 C
493053 DIMANCHE 29/09/19 10.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM D
523054 DIMANCHE 29/09/19 12.00 ELAN FEXHE BC COLLEGE S LOUIS U 10 - POUSSINS D
764110 SAMEDI 05/10/19 17.00 ALL. FLEMALLE B  ELAN FEXHE BC    CPE PROV PUPILLES MM
600034 SAMEDI 05/10/19 09.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE U 15 - MINIMES DD
523064 DIMANCHE 06/10/19 10.00 ELAN FEXHE BC RB TILFF U 10 - POUSSINS D
533064 DIMANCHE 06/10/19 12.30 ELAN FEXHE BC BC COINTE B U 8 - PREPOUSSINS D
760095 DIMANCHE 06/10/19 14.00 ELAN FEXHE BC  (+ 10) RJS GRIVEGNEE A CPE PROV MESSIEURS
760507 DIMANCHE 06/10/19 16.00 ELAN FEXHE BC   HARIMALIA BC    CPE PROV DAMES
533073 SAMEDI 12/10/19 10.00 R HT-PRE OUGREE ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
414073 SAMEDI 12/10/19 17.00 EMBC BLEGNY C ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
409073 DIMANCHE 13/10/19 10.30 TEC LIEGE VERV. ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
620073 DIMANCHE 13/10/19 11.00 HERVE-BATTICE ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
493074 DIMANCHE 13/10/19 13.00 RABC ENSIVAL ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM D
600073 DIMANCHE 13/10/19 13.00 HERVE-BATTICE ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
620085 SAMEDI 19/10/19 11.00 DISON-ANDRIMONT ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
600085 SAMEDI 19/10/19 13.00 DISON-ANDRIMONT ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
414085 SAMEDI 19/10/19 17.00 HERVE-BATTICE C ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
533085 DIMANCHE 20/10/19 09.00 RBC VISE ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
523085 DIMANCHE 20/10/19 10.30 RBC VISE ELAN FEXHE BC U 10 - POUSSINS D
409085 DIMANCHE 20/10/19 15.30 RBC VISE D ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
493083 DIMANCHE 20/10/19 10.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES PROV MM D
533041 SAMEDI 26/10/19 12.45 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
600094 SAMEDI 26/10/19 09.00 ELAN FEXHE BC RBC AWANS U 15 - MINIMES DD
620094 SAMEDI 26/10/19 11.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY U 13 - PUPILLES DD
409094 SAMEDI 26/10/19 17.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE C MM - DIVISION 4 C
414094 SAMEDI 26/10/19 19.00 ELAN FEXHE BC MAIL. COMBLAIN DD - DIVISION 2 A
600107 DIMANCHE 03/11/19 11.00 BC NINANE ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
620107 DIMANCHE 03/11/19 11.00 RJS GRIVEGNEE ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
409107 DIMANCHE 03/11/19 15.00 RJS GRIVEGNEE B ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
414107 DIMANCHE 03/11/19 17.00 UN HUY BASKET B ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
493115 SAMEDI 09/11/19 15.00 BBC EUPEN ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM D
409114 SAMEDI 09/11/19 17.00 ELAN FEXHE BC FONDS-DE-FORET MM - DIVISION 4 C
414114 SAMEDI 09/11/19 19.00 ELAN FEXHE BC FONDS-DE-FORET A DD - DIVISION 2 A
523114 DIMANCHE 10/11/19 09.00 ELAN FEXHE BC CRISTAL SERAING U 10 - POUSSINS D
533114 DIMANCHE 10/11/19 10.45 ELAN FEXHE BC RBC 4A AYWAILLE U 8 - PREPOUSSINS D
620114 DIMANCHE 10/11/19 12.30 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE U 13 - PUPILLES DD
600114 DIMANCHE 10/11/19 14.30 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME U 15 - MINIMES DD
533123 SAMEDI 16/11/19 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
620034 SAMEDI 16/11/19 11.00 ELAN FEXHE BC R REN. MONTEGNEE U 13 - PUPILLES DD
409025 DIMANCHE 17/11/19 11.00 HERVE-BATTICE B ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
600131 SAMEDI 23/11/19 11.00 CP AWANS-OREYE ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
493133 SAMEDI 23/11/19 10.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE B U 14 - PUPILLES PROV MM D
533132 DIMANCHE 24/11/19 09.45 RBC HANEFFE ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
414131 DIMANCHE 24/11/19 10.00 RBC ESNEUX B ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
409131 DIMANCHE 24/11/19 15.00 BC NINANE D ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
620131 DIMANCHE 24/11/19 15.00 RB UNION LIEGE ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
493141 SAMEDI 30/11/19 12.00 RBC AWANS ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM D
600144 SAMEDI 30/11/19 09.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY U 15 - MINIMES DD
620144 SAMEDI 30/11/19 11.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE U 13 - PUPILLES DD
414144 SAMEDI 30/11/19 17.00 ELAN FEXHE BC BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 A
409144 SAMEDI 30/11/19 19.00 ELAN FEXHE BC ROYAL ANS BC C MM - DIVISION 4 C
523144 DIMANCHE 01/12/19 09.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC B U 10 - POUSSINS D
533144 DIMANCHE 01/12/19 10.45 ELAN FEXHE BC R.UN.BELLAIRE U 8 - PREPOUSSINS D
620154 SAMEDI 07/12/19 10.30 BC ALLEUR ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
533154 SAMEDI 07/12/19 15.00 HARIMALIA BC ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
409154 DIMANCHE 08/12/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
600154 DIMANCHE 08/12/19 13.00 HARIMALIA BC ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
414154 DIMANCHE 08/12/19 15.00 RBC STE-WALBURGE C ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
523154 DIMANCHE 08/12/19 17.00 ALL. FLEMALLE C ELAN FEXHE BC U 10 - POUSSINS D
493153 DIMANCHE 08/12/19 10.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY U 14 - PUPILLES PROV MM D
600164 SAMEDI 14/12/19 09.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE U 15 - MINIMES DD
620164 SAMEDI 14/12/19 11.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE U 13 - PUPILLES DD
409164 SAMEDI 14/12/19 17.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC C MM - DIVISION 4 C
414164 SAMEDI 14/12/19 19.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE A DD - DIVISION 2 A
493162 DIMANCHE 15/12/19 12.00 RBC ESNEUX ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM D
523164 DIMANCHE 15/12/19 12.00 ELAN FEXHE BC CP AWANS-OREYE U 10 - POUSSINS D
533164 DIMANCHE 15/12/19 13.30 ELAN FEXHE BC BC NINANE U 8 - PREPOUSSINS D
414034 DIMANCHE 22/12/19 14.00 ELAN FEXHE BC RABC ENSIVAL DD - DIVISION 2 A
414194 SAMEDI 04/01/20 17.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
409194 SAMEDI 04/01/20 19.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
620206 SAMEDI 11/01/20 10.30 R REN. MONTEGNEE ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
523205 SAMEDI 11/01/20 11.00 RB TILFF ELAN FEXHE BC U 10 - POUSSINS D
533205 SAMEDI 11/01/20 11.30 BC COINTE B ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
414206 SAMEDI 11/01/20 19.00 RABC ENSIVAL ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
600206 DIMANCHE 12/01/20 14.15 BC COINTE ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
409206 DIMANCHE 12/01/20 15.00 COLLEGE S LOUIS F ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
493203 DIMANCHE 12/01/20 10.00 ELAN FEXHE BC RBC AWANS U 14 - PUPILLES PROV MM D
523123 SAMEDI 18/01/20 09.15 ROYAL ANS BC ELAN FEXHE BC U 10 - POUSSINS D
600041 SAMEDI 18/01/20 12.00 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
620222 SAMEDI 25/01/20 09.00 RBC ESNEUX ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
533222 SAMEDI 25/01/20 10.00 BC BELLEFLAMME ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
523222 SAMEDI 25/01/20 11.15 COLLEGE S LOUIS ELAN FEXHE BC U 10 - POUSSINS D
600222 SAMEDI 25/01/20 13.00 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
493225 DIMANCHE 26/01/20 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM D
409222 DIMANCHE 26/01/20 10.00 VAIL. JUPILLE C ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
414222 DIMANCHE 26/01/20 17.00 BC BELLEFLAMME A ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
600234 SAMEDI 01/02/20 09.00 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ U 15 - MINIMES DD
620234 SAMEDI 01/02/20 11.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME U 13 - PUPILLES DD
414234 SAMEDI 01/02/20 17.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE DD - DIVISION 2 A
409234 SAMEDI 01/02/20 19.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE C MM - DIVISION 4 C
493232 DIMANCHE 02/02/20 10.45 ALL. FLEMALLE A ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM D
523234 DIMANCHE 02/02/20 09.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE B U 10 - POUSSINS D
533234 DIMANCHE 02/02/20 10.45 ELAN FEXHE BC PRAYON TROOZ U 8 - PREPOUSSINS D
600244 SAMEDI 08/02/20 09.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD
620244 SAMEDI 08/02/20 11.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
409244 SAMEDI 08/02/20 17.00 ELAN FEXHE BC TEC LIEGE VERV. MM - DIVISION 4 C
414244 SAMEDI 08/02/20 19.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY C DD - DIVISION 2 A
493243 DIMANCHE 09/02/20 10.00 ELAN FEXHE BC RABC ENSIVAL U 14 - PUPILLES PROV MM D
533244 DIMANCHE 09/02/20 12.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE U 8 - PREPOUSSINS D
409254 VENDREDI 14/02/20 21.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE D MM - DIVISION 4 C
600254 SAMEDI 15/02/20 09.00 ELAN FEXHE BC DISON-ANDRIMONT U 15 - MINIMES DD
620254 SAMEDI 15/02/20 11.00 ELAN FEXHE BC DISON-ANDRIMONT U 13 - PUPILLES DD
523254 SAMEDI 15/02/20 13.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE U 10 - POUSSINS D
414254 SAMEDI 15/02/20 17.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
493251 DIMANCHE 16/02/20 09.30 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM D
533254 DIMANCHE 16/02/20 13.30 ELAN FEXHE BC RBC VISE U 8 - PREPOUSSINS D
620266 SAMEDI 22/02/20 09.30 EMBC BLEGNY ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
533261 SAMEDI 22/02/20 12.15 BC NINANE ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
600266 SAMEDI 22/02/20 14.00 RBC AWANS ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
414266 SAMEDI 22/02/20 21.00 MAIL. COMBLAIN ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
523261 DIMANCHE 23/02/20 11.00 CP AWANS-OREYE ELAN FEXHE BC U 10 - POUSSINS D
409266 DIMANCHE 23/02/20 17.00 LA VILLERSOISE C ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
600282 SAMEDI 07/03/20 11.00 BC BELLEFLAMME ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
533286 SAMEDI 07/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
620282 SAMEDI 07/03/20 13.15 RBC HANEFFE ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
414282 SAMEDI 07/03/20 17.00 FONDS-DE-FORET A ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
409282 SAMEDI 07/03/20 21.00 FONDS-DE-FORET ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
523286 DIMANCHE 08/03/20 10.30 CRISTAL SERAING ELAN FEXHE BC U 10 - POUSSINS D
493283 DIMANCHE 08/03/20 10.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM D
493293 SAMEDI 14/03/20 14.30 EMBC BLEGNY ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM D
600294 SAMEDI 14/03/20 09.00 ELAN FEXHE BC CP AWANS-OREYE U 15 - MINIMES DD
620294 SAMEDI 14/03/20 11.00 ELAN FEXHE BC RB UNION LIEGE U 13 - PUPILLES DD
409294 SAMEDI 14/03/20 17.00 ELAN FEXHE BC BC NINANE D MM - DIVISION 4 C
414294 SAMEDI 14/03/20 19.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
533294 DIMANCHE 15/03/20 13.30 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE U 8 - PREPOUSSINS D
600304 SAMEDI 21/03/20 09.00 ELAN FEXHE BC BC NINANE U 15 - MINIMES DD
620304 SAMEDI 21/03/20 11.00 ELAN FEXHE BC RJS GRIVEGNEE U 13 - PUPILLES DD
414304 SAMEDI 21/03/20 17.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 A
409304 SAMEDI 21/03/20 19.00 ELAN FEXHE BC RJS GRIVEGNEE B MM - DIVISION 4 C
523304 DIMANCHE 22/03/20 09.00 ELAN FEXHE BC ROYAL ANS BC U 10 - POUSSINS D
533304 DIMANCHE 22/03/20 10.45 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 8 - PREPOUSSINS D
533316 SAMEDI 28/03/20 09.30 R.UN.BELLAIRE ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
620313 SAMEDI 28/03/20 11.00 R HT-PRE OUGREE ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
523316 SAMEDI 28/03/20 12.30 HANNUT BC B ELAN FEXHE BC U 10 - POUSSINS D
600313 SAMEDI 28/03/20 13.30 EMBC BLEGNY ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
493313 SAMEDI 28/03/20 10.00 ELAN FEXHE BC BBC EUPEN U 14 - PUPILLES PROV MM D
414313 DIMANCHE 29/03/20 14.00 BC ALLEUR C ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
409313 DIMANCHE 29/03/20 16.30 ROYAL ANS BC C ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
600324 SAMEDI 04/04/20 09.00 ELAN FEXHE BC HARIMALIA BC U 15 - MINIMES DD
620324 SAMEDI 04/04/20 11.00 ELAN FEXHE BC BC ALLEUR U 13 - PUPILLES DD
409324 SAMEDI 04/04/20 17.00 ELAN FEXHE BC ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
414324 SAMEDI 04/04/20 19.00 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
409347 SAMEDI 18/04/20 18.30 HANNUT BC C ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
414347 SAMEDI 18/04/20 19.00 ALL. FLEMALLE A ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
600347 DIMANCHE 19/04/20 14.15 ALL. FLEMALLE ELAN FEXHE BC U 15 - MINIMES DD
620347 DIMANCHE 19/04/20 16.15 ALL. FLEMALLE ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
600354 SAMEDI 25/04/20 09.00 ELAN FEXHE BC HENRI-CHAPELLE U 15 - MINIMES DD
620354 SAMEDI 25/04/20 11.00 ELAN FEXHE BC HENRI-CHAPELLE U 13 - PUPILLES DD
493354 DIMANCHE 26/04/20 13.00 ROYAL BC WANZE B ELAN FEXHE BC U 14 - PUPILLES PROV MM D
523354 DIMANCHE 26/04/20 09.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE C U 10 - POUSSINS D
533354 DIMANCHE 26/04/20 10.45 ELAN FEXHE BC HARIMALIA BC U 8 - PREPOUSSINS D
533054 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME U 8 - PREPOUSSINS D (Place St-Lambert)