ELAN FEXHE BC
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 11/10/20 à 19:06:44
Par journée
MM - DIVISION 4 F
412072 DIMANCHE 18/10/20 13.00 ROYAL BC WANZE C ELAN FEXHE BC
412081 SAMEDI 24/10/20 19.00 ELAN FEXHE BC R.UN.BELLAIRE D
412101 SAMEDI 07/11/20 21.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE C
412113 SAMEDI 14/11/20 18.00 HERVE-BATTICE B ELAN FEXHE BC
412121 SAMEDI 21/11/20 19.00 ELAN FEXHE BC BCM HERSTAL B
412136 DIMANCHE 29/11/20 13.00 LA VILLERSOISE C ELAN FEXHE BC
412141 SAMEDI 05/12/20 19.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC D
412155 SAMEDI 12/12/20 21.00 RBC HANEFFE B ELAN FEXHE BC
412161 SAMEDI 19/12/20 21.00 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE B
412191 SAMEDI 09/01/21 19.00 ELAN FEXHE BC CRISTAL SERAING
412203 SAMEDI 16/01/21 19.00 BC BELLEFLAMME E ELAN FEXHE BC
412211 SAMEDI 23/01/21 21.00 ELAN FEXHE BC ETOILE JUPILLE B
412231 SAMEDI 06/02/21 19.00 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME D
412241 SAMEDI 13/02/21 21.00 GIANTS BRAIVES B ELAN FEXHE BC
412251 DIMANCHE 21/02/21 13.30 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE C
412267 SAMEDI 27/02/21 20.00 R.UN.BELLAIRE D ELAN FEXHE BC
412285 SAMEDI 13/03/21 17.00 RBC VISE C ELAN FEXHE BC
412291 SAMEDI 20/03/21 19.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE B
412304 SAMEDI 27/03/21 21.00 BCM HERSTAL B ELAN FEXHE BC
412331 SAMEDI 17/04/21 19.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE C
412347 SAMEDI 24/04/21 18.30 HANNUT BC D ELAN FEXHE BC
412361 SAMEDI 08/05/21 19.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME E
412374 DIMANCHE 16/05/21 13.00 ETOILE JUPILLE B ELAN FEXHE BC
412382 DIMANCHE 23/05/21 15.00 CRISTAL SERAING ELAN FEXHE BC
412061 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES B
DD - DIVISION 3 B
417081 SAMEDI 24/10/20 21.00 ELAN FEXHE BC BC MODAVE 2.0
417101 SAMEDI 07/11/20 19.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE B
417113 DIMANCHE 15/11/20 11.45 B. OTHEE CLUB ELAN FEXHE BC
417072 SAMEDI 21/11/20 20.30 BC NINANE ELAN FEXHE BC
417121 22/11/20 ELAN FEXHE BC BYE
417136 29/11/20 BYE ELAN FEXHE BC
417141 SAMEDI 05/12/20 21.00 ELAN FEXHE BC R.UN.BELLAIRE B
417155 DIMANCHE 13/12/20 16.00 RBC HANEFFE C ELAN FEXHE BC
417161 SAMEDI 19/12/20 19.00 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE C
417191 SAMEDI 09/01/21 21.00 ELAN FEXHE BC CS OUTREMEUSE
417203 DIMANCHE 17/01/21 11.00 HARIMALIA BC ELAN FEXHE BC
417211 SAMEDI 23/01/21 19.00 ELAN FEXHE BC ETOILE JUPILLE
417231 07/02/21 ELAN FEXHE BC BYE
417241 DIMANCHE 14/02/21 15.00 ROYAL ANS BC ELAN FEXHE BC
417251 SAMEDI 20/02/21 19.00 ELAN FEXHE BC BC NINANE
417267 DIMANCHE 28/02/21 15.00 BC MODAVE 2.0 ELAN FEXHE BC
417285 SAMEDI 13/03/21 17.00 R HT-PRE OUGREE B ELAN FEXHE BC
417291 SAMEDI 20/03/21 21.00 ELAN FEXHE BC B. OTHEE CLUB
417304 28/03/21 BYE ELAN FEXHE BC
417331 18/04/21 ELAN FEXHE BC BYE
417347 DIMANCHE 25/04/21 11.00 R.UN.BELLAIRE B ELAN FEXHE BC
417361 SAMEDI 08/05/21 17.00 ELAN FEXHE BC HARIMALIA BC
417374 DIMANCHE 16/05/21 11.00 ETOILE JUPILLE ELAN FEXHE BC
417382 DIMANCHE 23/05/21 16.30 CS OUTREMEUSE ELAN FEXHE BC
417061 ELAN FEXHE BC ROYAL ANS BC
U 16 - PROV MM A
470072 DIMANCHE 18/10/20 11.00 ROYAL BC WANZE ELAN FEXHE BC
470086 DIMANCHE 25/10/20 15.30 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE
470106 DIMANCHE 08/11/20 15.30 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE
470114 15/11/20 BYE ELAN FEXHE BC
470121 SAMEDI 21/11/20 14.00 HANNUT BC ELAN FEXHE BC
470136 DIMANCHE 29/11/20 12.15 ELAN FEXHE BC RBC OUPEYE
470143 DIMANCHE 06/12/20 13.30 RBC VISE ELAN FEXHE BC
470156 DIMANCHE 13/12/20 12.45 ELAN FEXHE BC BC COINTE
470165 20/12/20 BYE ELAN FEXHE BC
470196 DIMANCHE 10/01/21 12.15 ELAN FEXHE BC RBC VISE
470202 SAMEDI 16/01/21 15.00 BC COINTE ELAN FEXHE BC
470216 24/01/21 ELAN FEXHE BC BYE
470236 DIMANCHE 07/02/21 15.30 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME
470241 14/02/21 BYE ELAN FEXHE BC
470256 DIMANCHE 21/02/21 15.30 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE
470265 SAMEDI 27/02/21 13.00 R HT-PRE OUGREE ELAN FEXHE BC
470283 DIMANCHE 14/03/21 09.00 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC
470296 21/03/21 ELAN FEXHE BC BYE
470306 DIMANCHE 28/03/21 15.30 ELAN FEXHE BC HANNUT BC
470334 SAMEDI 17/04/21 11.00 RBC OUPEYE ELAN FEXHE BC
U 10 - MM A
520073 SAMEDI 17/10/20 11.30 GIANTS BRAIVES ELAN FEXHE BC
520086 DIMANCHE 25/10/20 12.00 BC SPRIMONT B ELAN FEXHE BC
520105 DIMANCHE 08/11/20 11.30 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX A
520115 DIMANCHE 15/11/20 11.30 ELAN FEXHE BC BC COINTE A
520123 SAMEDI 21/11/20 10.00 CONDROZ MODAVE BB A ELAN FEXHE BC
520135 29/11/20 ELAN FEXHE BC BYE
520145 DIMANCHE 06/12/20 09.30 RBC HANEFFE A ELAN FEXHE BC
520155 DIMANCHE 13/12/20 16.00 ELAN FEXHE BC VOO PEPINSTER A
520166 SAMEDI 19/12/20 10.15 HERVE-BATTICE B ELAN FEXHE BC
520195 DIMANCHE 10/01/21 11.30 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE A
520204 SAMEDI 16/01/21 12.30 VOO PEPINSTER A ELAN FEXHE BC
520215 DIMANCHE 24/01/21 11.30 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE B
520235 DIMANCHE 07/02/21 10.15 ELAN FEXHE BC HENRI-CHAPELLE B
520244 SAMEDI 13/02/21 09.00 RBC AWANS ELAN FEXHE BC
520255 DIMANCHE 21/02/21 11.30 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES
520265 DIMANCHE 28/02/21 13.00 ELAN FEXHE BC BC SPRIMONT B
520281 DIMANCHE 14/03/21 12.00 RBC ESNEUX A ELAN FEXHE BC
520292 SAMEDI 20/03/21 10.15 BC COINTE A ELAN FEXHE BC
520305 DIMANCHE 28/03/21 10.15 ELAN FEXHE BC CONDROZ MODAVE BB A
520331 18/04/21 BYE ELAN FEXHE BC
520065 ELAN FEXHE BC RBC AWANS
U 10 - MM G
526073 DIMANCHE 18/10/20 09.30 LA VILLERSOISE B ELAN FEXHE BC
526086 SAMEDI 24/10/20 09.00 CONDROZ MODAVE BB B ELAN FEXHE BC
526105 DIMANCHE 08/11/20 10.15 ELAN FEXHE BC HANNUT BC
526115 DIMANCHE 15/11/20 10.15 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE C
526123 SAMEDI 21/11/20 09.45 GIANTS BRAIVES B ELAN FEXHE BC
526135 DIMANCHE 29/11/20 10.15 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
526145 DIMANCHE 06/12/20 09.30 RBC HANEFFE B ELAN FEXHE BC
526155 DIMANCHE 13/12/20 14.45 ELAN FEXHE BC CRISTAL SERAING B
526166 SAMEDI 19/12/20 14.00 ABC WAREMME B ELAN FEXHE BC
526195 DIMANCHE 10/01/21 09.00 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE B
526204 SAMEDI 16/01/21 14.00 CRISTAL SERAING B ELAN FEXHE BC
526215 DIMANCHE 24/01/21 10.15 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME B
526244 SAMEDI 30/01/21 11.00 RBC STE-WALBURGE ELAN FEXHE BC
526235 DIMANCHE 07/02/21 10.15 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE B
526255 DIMANCHE 21/02/21 10.15 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE B
526265 DIMANCHE 28/02/21 10.15 ELAN FEXHE BC CONDROZ MODAVE BB B
526281 SAMEDI 13/03/21 11.30 HANNUT BC ELAN FEXHE BC
526292 DIMANCHE 21/03/21 15.30 ALL. FLEMALLE C ELAN FEXHE BC
526305 DIMANCHE 28/03/21 10.30 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES B
526331 SAMEDI 17/04/21 11.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
526065 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE
U 7 - MM A
540073 SAMEDI 17/10/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE ELAN FEXHE BC
540086 DIMANCHE 25/10/20 09.00 BC SPRIMONT A ELAN FEXHE BC
540105 DIMANCHE 08/11/20 09.00 ELAN FEXHE BC RBC ALLEUR
540115 DIMANCHE 15/11/20 09.00 ELAN FEXHE BC COLLEGE S LOUIS
540123 SAMEDI 21/11/20 13.15 GIANTS BRAIVES ELAN FEXHE BC
540135 DIMANCHE 29/11/20 09.00 ELAN FEXHE BC ROYAL ANS BC
540145 DIMANCHE 06/12/20 12.30 ALL. FLEMALLE ELAN FEXHE BC
540155 13/12/20 ELAN FEXHE BC BYE
540166 SAMEDI 19/12/20 09.00 ABC WAREMME A ELAN FEXHE BC
540195 DIMANCHE 10/01/21 16.15 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE
540204 17/01/21 BYE ELAN FEXHE BC
540215 DIMANCHE 24/01/21 09.00 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME A
540235 DIMANCHE 07/02/21 09.00 ELAN FEXHE BC ACSA MOSA ANGL.
540244 14/02/21 BYE ELAN FEXHE BC
540255 DIMANCHE 21/02/21 09.00 ELAN FEXHE BC GRACE-HOLLOGNE
540265 DIMANCHE 28/02/21 09.00 ELAN FEXHE BC BC SPRIMONT A
540281 SAMEDI 13/03/21 16.45 RBC ALLEUR ELAN FEXHE BC
540292 SAMEDI 20/03/21 13.15 COLLEGE S LOUIS ELAN FEXHE BC
540305 DIMANCHE 28/03/21 13.30 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES
540331 SAMEDI 17/04/21 10.30 ROYAL ANS BC ELAN FEXHE BC
U 15 - DD B
601071 18/10/20 BYE ELAN FEXHE BC
601081 DIMANCHE 25/10/20 09.00 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC
601105 DIMANCHE 08/11/20 13.30 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY B
601115 DIMANCHE 15/11/20 15.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME
601124 DIMANCHE 22/11/20 12.30 ALL. FLEMALLE B ELAN FEXHE BC
601155 DIMANCHE 13/12/20 10.45 ELAN FEXHE BC R REN. MONTEGNEE
601165 DIMANCHE 20/12/20 11.00 HERVE-BATTICE ELAN FEXHE BC
601195 DIMANCHE 10/01/21 14.15 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE B
601202 SAMEDI 16/01/21 11.00 R REN. MONTEGNEE ELAN FEXHE BC
601215 SAMEDI 23/01/21 09.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE
601235 DIMANCHE 07/02/21 13.30 ELAN FEXHE BC BC COINTE
601244 DIMANCHE 14/02/21 13.00 CP AWANS-OREYE ELAN FEXHE BC
601265 DIMANCHE 28/02/21 11.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE
601283 SAMEDI 13/03/21 11.00 EMBC BLEGNY B ELAN FEXHE BC
601293 DIMANCHE 21/03/21 11.00 BC BELLEFLAMME ELAN FEXHE BC
601335 18/04/21 ELAN FEXHE BC BYE
601065 ELAN FEXHE BC CP AWANS-OREYE
COUPE
760514 DIMANCHE 01/11/20 15.00 BBC EUPEN ELAN FEXHE BC (+ 5)
760016 DIMANCHE 01/11/20 14.00 ELAN FEXHE BC (+ 5) ALL. FLEMALLE 
763105 DIMANCHE 01/11/20 16.00 ELAN FEXHE BC   ABC WAREMME   
520073 SAMEDI 17/10/20 11.30 GIANTS BRAIVES ELAN FEXHE BC U 10 - MM A
540073 SAMEDI 17/10/20 13.00 GRACE-HOLLOGNE ELAN FEXHE BC U 7 - MM A
526073 DIMANCHE 18/10/20 09.30 LA VILLERSOISE B ELAN FEXHE BC U 10 - MM G
470072 DIMANCHE 18/10/20 11.00 ROYAL BC WANZE ELAN FEXHE BC U 16 - PROV MM A
412072 DIMANCHE 18/10/20 13.00 ROYAL BC WANZE C ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
526086 SAMEDI 24/10/20 09.00 CONDROZ MODAVE BB B ELAN FEXHE BC U 10 - MM G
412081 SAMEDI 24/10/20 19.00 ELAN FEXHE BC R.UN.BELLAIRE D MM - DIVISION 4 F
417081 SAMEDI 24/10/20 21.00 ELAN FEXHE BC BC MODAVE 2.0 DD - DIVISION 3 B
540086 DIMANCHE 25/10/20 09.00 BC SPRIMONT A ELAN FEXHE BC U 7 - MM A
601081 DIMANCHE 25/10/20 09.00 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC U 15 - DD B
520086 DIMANCHE 25/10/20 12.00 BC SPRIMONT B ELAN FEXHE BC U 10 - MM A
470086 DIMANCHE 25/10/20 15.30 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE U 16 - PROV MM A
760514 DIMANCHE 01/11/20 15.00 BBC EUPEN ELAN FEXHE BC (+ 5) CPE PROV DAMES
760016 DIMANCHE 01/11/20 14.00 ELAN FEXHE BC (+ 5) ALL. FLEMALLE  CPE PROV MESSIEURS
763105 DIMANCHE 01/11/20 16.00 ELAN FEXHE BC   ABC WAREMME    CPE PROV MINIMES MM
417101 SAMEDI 07/11/20 19.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE B DD - DIVISION 3 B
412101 SAMEDI 07/11/20 21.00 ELAN FEXHE BC RBC VISE C MM - DIVISION 4 F
540105 DIMANCHE 08/11/20 09.00 ELAN FEXHE BC RBC ALLEUR U 7 - MM A
526105 DIMANCHE 08/11/20 10.15 ELAN FEXHE BC HANNUT BC U 10 - MM G
520105 DIMANCHE 08/11/20 11.30 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX A U 10 - MM A
601105 DIMANCHE 08/11/20 13.30 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY B U 15 - DD B
470106 DIMANCHE 08/11/20 15.30 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE U 16 - PROV MM A
412113 SAMEDI 14/11/20 18.00 HERVE-BATTICE B ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
417113 DIMANCHE 15/11/20 11.45 B. OTHEE CLUB ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 3 B
540115 DIMANCHE 15/11/20 09.00 ELAN FEXHE BC COLLEGE S LOUIS U 7 - MM A
526115 DIMANCHE 15/11/20 10.15 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE C U 10 - MM G
520115 DIMANCHE 15/11/20 11.30 ELAN FEXHE BC BC COINTE A U 10 - MM A
601115 DIMANCHE 15/11/20 15.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME U 15 - DD B
526123 SAMEDI 21/11/20 09.45 GIANTS BRAIVES B ELAN FEXHE BC U 10 - MM G
520123 SAMEDI 21/11/20 10.00 CONDROZ MODAVE BB A ELAN FEXHE BC U 10 - MM A
540123 SAMEDI 21/11/20 13.15 GIANTS BRAIVES ELAN FEXHE BC U 7 - MM A
470121 SAMEDI 21/11/20 14.00 HANNUT BC ELAN FEXHE BC U 16 - PROV MM A
417072 SAMEDI 21/11/20 20.30 BC NINANE ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 3 B
412121 SAMEDI 21/11/20 19.00 ELAN FEXHE BC BCM HERSTAL B MM - DIVISION 4 F
601124 DIMANCHE 22/11/20 12.30 ALL. FLEMALLE B ELAN FEXHE BC U 15 - DD B
412136 DIMANCHE 29/11/20 13.00 LA VILLERSOISE C ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
540135 DIMANCHE 29/11/20 09.00 ELAN FEXHE BC ROYAL ANS BC U 7 - MM A
526135 DIMANCHE 29/11/20 10.15 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET U 10 - MM G
470136 DIMANCHE 29/11/20 12.15 ELAN FEXHE BC RBC OUPEYE U 16 - PROV MM A
412141 SAMEDI 05/12/20 19.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC D MM - DIVISION 4 F
417141 SAMEDI 05/12/20 21.00 ELAN FEXHE BC R.UN.BELLAIRE B DD - DIVISION 3 B
520145 DIMANCHE 06/12/20 09.30 RBC HANEFFE A ELAN FEXHE BC U 10 - MM A
526145 DIMANCHE 06/12/20 09.30 RBC HANEFFE B ELAN FEXHE BC U 10 - MM G
540145 DIMANCHE 06/12/20 12.30 ALL. FLEMALLE ELAN FEXHE BC U 7 - MM A
470143 DIMANCHE 06/12/20 13.30 RBC VISE ELAN FEXHE BC U 16 - PROV MM A
412155 SAMEDI 12/12/20 21.00 RBC HANEFFE B ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
417155 DIMANCHE 13/12/20 16.00 RBC HANEFFE C ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 3 B
601155 DIMANCHE 13/12/20 10.45 ELAN FEXHE BC R REN. MONTEGNEE U 15 - DD B
470156 DIMANCHE 13/12/20 12.45 ELAN FEXHE BC BC COINTE U 16 - PROV MM A
526155 DIMANCHE 13/12/20 14.45 ELAN FEXHE BC CRISTAL SERAING B U 10 - MM G
520155 DIMANCHE 13/12/20 16.00 ELAN FEXHE BC VOO PEPINSTER A U 10 - MM A
540166 SAMEDI 19/12/20 09.00 ABC WAREMME A ELAN FEXHE BC U 7 - MM A
520166 SAMEDI 19/12/20 10.15 HERVE-BATTICE B ELAN FEXHE BC U 10 - MM A
526166 SAMEDI 19/12/20 14.00 ABC WAREMME B ELAN FEXHE BC U 10 - MM G
417161 SAMEDI 19/12/20 19.00 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE C DD - DIVISION 3 B
412161 SAMEDI 19/12/20 21.00 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE B MM - DIVISION 4 F
601165 DIMANCHE 20/12/20 11.00 HERVE-BATTICE ELAN FEXHE BC U 15 - DD B
412191 SAMEDI 09/01/21 19.00 ELAN FEXHE BC CRISTAL SERAING MM - DIVISION 4 F
417191 SAMEDI 09/01/21 21.00 ELAN FEXHE BC CS OUTREMEUSE DD - DIVISION 3 B
526195 DIMANCHE 10/01/21 09.00 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE B U 10 - MM G
520195 DIMANCHE 10/01/21 11.30 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE A U 10 - MM A
470196 DIMANCHE 10/01/21 12.15 ELAN FEXHE BC RBC VISE U 16 - PROV MM A
601195 DIMANCHE 10/01/21 14.15 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE B U 15 - DD B
540195 DIMANCHE 10/01/21 16.15 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE U 7 - MM A
601202 SAMEDI 16/01/21 11.00 R REN. MONTEGNEE ELAN FEXHE BC U 15 - DD B
520204 SAMEDI 16/01/21 12.30 VOO PEPINSTER A ELAN FEXHE BC U 10 - MM A
526204 SAMEDI 16/01/21 14.00 CRISTAL SERAING B ELAN FEXHE BC U 10 - MM G
470202 SAMEDI 16/01/21 15.00 BC COINTE ELAN FEXHE BC U 16 - PROV MM A
412203 SAMEDI 16/01/21 19.00 BC BELLEFLAMME E ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
417203 DIMANCHE 17/01/21 11.00 HARIMALIA BC ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 3 B
601215 SAMEDI 23/01/21 09.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE U 15 - DD B
417211 SAMEDI 23/01/21 19.00 ELAN FEXHE BC ETOILE JUPILLE DD - DIVISION 3 B
412211 SAMEDI 23/01/21 21.00 ELAN FEXHE BC ETOILE JUPILLE B MM - DIVISION 4 F
540215 DIMANCHE 24/01/21 09.00 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME A U 7 - MM A
526215 DIMANCHE 24/01/21 10.15 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME B U 10 - MM G
520215 DIMANCHE 24/01/21 11.30 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE B U 10 - MM A
526244 SAMEDI 30/01/21 11.00 RBC STE-WALBURGE ELAN FEXHE BC U 10 - MM G
412231 SAMEDI 06/02/21 19.00 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME D MM - DIVISION 4 F
540235 DIMANCHE 07/02/21 09.00 ELAN FEXHE BC ACSA MOSA ANGL. U 7 - MM A
520235 DIMANCHE 07/02/21 10.15 ELAN FEXHE BC HENRI-CHAPELLE B U 10 - MM A
526235 DIMANCHE 07/02/21 10.15 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE B U 10 - MM G
601235 DIMANCHE 07/02/21 13.30 ELAN FEXHE BC BC COINTE U 15 - DD B
470236 DIMANCHE 07/02/21 15.30 ELAN FEXHE BC ABC WAREMME U 16 - PROV MM A
520244 SAMEDI 13/02/21 09.00 RBC AWANS ELAN FEXHE BC U 10 - MM A
412241 SAMEDI 13/02/21 21.00 GIANTS BRAIVES B ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
601244 DIMANCHE 14/02/21 13.00 CP AWANS-OREYE ELAN FEXHE BC U 15 - DD B
417241 DIMANCHE 14/02/21 15.00 ROYAL ANS BC ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 3 B
417251 SAMEDI 20/02/21 19.00 ELAN FEXHE BC BC NINANE DD - DIVISION 3 B
540255 DIMANCHE 21/02/21 09.00 ELAN FEXHE BC GRACE-HOLLOGNE U 7 - MM A
526255 DIMANCHE 21/02/21 10.15 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE B U 10 - MM G
520255 DIMANCHE 21/02/21 11.30 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES U 10 - MM A
412251 DIMANCHE 21/02/21 13.30 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE C MM - DIVISION 4 F
470256 DIMANCHE 21/02/21 15.30 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE U 16 - PROV MM A
470265 SAMEDI 27/02/21 13.00 R HT-PRE OUGREE ELAN FEXHE BC U 16 - PROV MM A
412267 SAMEDI 27/02/21 20.00 R.UN.BELLAIRE D ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
417267 DIMANCHE 28/02/21 15.00 BC MODAVE 2.0 ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 3 B
540265 DIMANCHE 28/02/21 09.00 ELAN FEXHE BC BC SPRIMONT A U 7 - MM A
526265 DIMANCHE 28/02/21 10.15 ELAN FEXHE BC CONDROZ MODAVE BB B U 10 - MM G
601265 DIMANCHE 28/02/21 11.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE U 15 - DD B
520265 DIMANCHE 28/02/21 13.00 ELAN FEXHE BC BC SPRIMONT B U 10 - MM A
601283 SAMEDI 13/03/21 11.00 EMBC BLEGNY B ELAN FEXHE BC U 15 - DD B
526281 SAMEDI 13/03/21 11.30 HANNUT BC ELAN FEXHE BC U 10 - MM G
540281 SAMEDI 13/03/21 16.45 RBC ALLEUR ELAN FEXHE BC U 7 - MM A
412285 SAMEDI 13/03/21 17.00 RBC VISE C ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
417285 SAMEDI 13/03/21 17.00 R HT-PRE OUGREE B ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 3 B
470283 DIMANCHE 14/03/21 09.00 LA VILLERSOISE ELAN FEXHE BC U 16 - PROV MM A
520281 DIMANCHE 14/03/21 12.00 RBC ESNEUX A ELAN FEXHE BC U 10 - MM A
520292 SAMEDI 20/03/21 10.15 BC COINTE A ELAN FEXHE BC U 10 - MM A
540292 SAMEDI 20/03/21 13.15 COLLEGE S LOUIS ELAN FEXHE BC U 7 - MM A
412291 SAMEDI 20/03/21 19.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 F
417291 SAMEDI 20/03/21 21.00 ELAN FEXHE BC B. OTHEE CLUB DD - DIVISION 3 B
601293 DIMANCHE 21/03/21 11.00 BC BELLEFLAMME ELAN FEXHE BC U 15 - DD B
526292 DIMANCHE 21/03/21 15.30 ALL. FLEMALLE C ELAN FEXHE BC U 10 - MM G
412304 SAMEDI 27/03/21 21.00 BCM HERSTAL B ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
520305 DIMANCHE 28/03/21 10.15 ELAN FEXHE BC CONDROZ MODAVE BB A U 10 - MM A
526305 DIMANCHE 28/03/21 10.30 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES B U 10 - MM G
540305 DIMANCHE 28/03/21 13.30 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES U 7 - MM A
470306 DIMANCHE 28/03/21 15.30 ELAN FEXHE BC HANNUT BC U 16 - PROV MM A
540331 SAMEDI 17/04/21 10.30 ROYAL ANS BC ELAN FEXHE BC U 7 - MM A
470334 SAMEDI 17/04/21 11.00 RBC OUPEYE ELAN FEXHE BC U 16 - PROV MM A
526331 SAMEDI 17/04/21 11.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC U 10 - MM G
412331 SAMEDI 17/04/21 19.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE C MM - DIVISION 4 F
412347 SAMEDI 24/04/21 18.30 HANNUT BC D ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
417347 DIMANCHE 25/04/21 11.00 R.UN.BELLAIRE B ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 3 B
417361 SAMEDI 08/05/21 17.00 ELAN FEXHE BC HARIMALIA BC DD - DIVISION 3 B
412361 SAMEDI 08/05/21 19.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME E MM - DIVISION 4 F
417374 DIMANCHE 16/05/21 11.00 ETOILE JUPILLE ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 3 B
412374 DIMANCHE 16/05/21 13.00 ETOILE JUPILLE B ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
412382 DIMANCHE 23/05/21 15.00 CRISTAL SERAING ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 F
417382 DIMANCHE 23/05/21 16.30 CS OUTREMEUSE ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 3 B
412061 ELAN FEXHE BC GIANTS BRAIVES B MM - DIVISION 4 F
417061 ELAN FEXHE BC ROYAL ANS BC DD - DIVISION 3 B
520065 ELAN FEXHE BC RBC AWANS U 10 - MM A
526065 ELAN FEXHE BC RBC STE-WALBURGE U 10 - MM G
601065 ELAN FEXHE BC CP AWANS-OREYE U 15 - DD B