BC ALLEUR
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 15/07/18 à 13:28:36
Par journée
MM - DIVISION 1
401022 SAMEDI 08/09/18 20.00 BC ALLEUR A HANNUT BC A
401037 SAMEDI 15/09/18 21.00 ABC WAREMME A BC ALLEUR A
401043 SAMEDI 22/09/18 21.00 ETOILE JUPILLE A BC ALLEUR A
401062 SAMEDI 06/10/18 20.15 BC ALLEUR A COLLEGE S LOUIS B
401075 SAMEDI 13/10/18 19.00 DISON-ANDRIMONT A BC ALLEUR A
401082 SAMEDI 20/10/18 20.30 BC ALLEUR A SFX-ST MICHEL B
401106 SAMEDI 03/11/18 21.00 ROYAL SPA BC A BC ALLEUR A
401112 SAMEDI 10/11/18 20.00 BC ALLEUR A RBC VISE B
401124 SAMEDI 17/11/18 21.00 RABC ENSIVAL A BC ALLEUR A
401132 SAMEDI 24/11/18 20.00 BC ALLEUR A RBC STE-WALBURGE B
401141 VENDREDI 30/11/18 21.00 BC BELLEFLAMME B BC ALLEUR A
401152 SAMEDI 08/12/18 20.00 BC ALLEUR A R HT-PRE OUGREE A
401162 DIMANCHE 16/12/18 11.30 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL. A
401191 VENDREDI 04/01/19 21.00 HANNUT BC A BC ALLEUR A
401202 SAMEDI 12/01/19 20.00 BC ALLEUR A ABC WAREMME A
401212 SAMEDI 19/01/19 20.00 BC ALLEUR A ETOILE JUPILLE A
401234 VENDREDI 01/02/19 21.00 COLLEGE S LOUIS B BC ALLEUR A
401242 SAMEDI 09/02/19 20.15 BC ALLEUR A DISON-ANDRIMONT A
401257 SAMEDI 16/02/19 19.00 SFX-ST MICHEL B BC ALLEUR A
401263 SAMEDI 23/02/19 19.00 RBC VISE B BC ALLEUR A
401282 SAMEDI 09/03/19 20.00 BC ALLEUR A RABC ENSIVAL A
401295 SAMEDI 16/03/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR A
401302 SAMEDI 23/03/19 20.00 BC ALLEUR A ROYAL SPA BC A
401312 SAMEDI 30/03/19 20.00 BC ALLEUR A BC BELLEFLAMME B
401326 SAMEDI 06/04/19 21.00 R HT-PRE OUGREE A BC ALLEUR A
401352 DIMANCHE 28/04/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A BC ALLEUR A
MM - DIVISION 3 A
404022 SAMEDI 08/09/18 18.00 BC ALLEUR B RBC AUBEL C
404037 SAMEDI 15/09/18 19.00 ABC WAREMME C BC ALLEUR B
404043 DIMANCHE 23/09/18 17.00 LIEGE BASKET C BC ALLEUR B
404075 SAMEDI 13/10/18 21.00 DISON-ANDRIMONT B BC ALLEUR B
404082 DIMANCHE 21/10/18 13.00 BC ALLEUR B BC VERLAINE
404106 DIMANCHE 04/11/18 15.00 LA VILLERSOISE A BC ALLEUR B
404112 DIMANCHE 11/11/18 11.00 BC ALLEUR B RBC VISE C
404124 SAMEDI 17/11/18 17.00 COLLEGE S LOUIS C BC ALLEUR B
404132 DIMANCHE 25/11/18 13.00 BC ALLEUR B HARIMALIA BC A
404141 DIMANCHE 02/12/18 13.00 BC BELLEFLAMME C BC ALLEUR B
404152 DIMANCHE 09/12/18 13.00 BC ALLEUR B RBC PEPINSTER C
404162 SAMEDI 15/12/18 20.30 HENRI-CHAPELLE A BC ALLEUR B
404191 DIMANCHE 06/01/19 11.30 RBC AUBEL C BC ALLEUR B
404202 DIMANCHE 13/01/19 11.00 BC ALLEUR B ABC WAREMME C
404212 DIMANCHE 20/01/19 13.00 BC ALLEUR B LIEGE BASKET C
404062 DIMANCHE 27/01/19 15.00 BC ALLEUR B RABC ENSIVAL C
404234 DIMANCHE 03/02/19 15.00 RABC ENSIVAL C BC ALLEUR B
404242 DIMANCHE 10/02/19 13.00 BC ALLEUR B DISON-ANDRIMONT B
404257 DIMANCHE 17/02/19 11.00 BC VERLAINE BC ALLEUR B
404263 SAMEDI 23/02/19 17.00 RBC VISE C BC ALLEUR B
404282 DIMANCHE 10/03/19 13.00 BC ALLEUR B COLLEGE S LOUIS C
404295 SAMEDI 16/03/19 21.00 HARIMALIA BC A BC ALLEUR B
404302 DIMANCHE 24/03/19 13.00 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE A
404312 DIMANCHE 31/03/19 13.00 BC ALLEUR B BC BELLEFLAMME C
404326 DIMANCHE 07/04/19 13.00 RBC PEPINSTER C BC ALLEUR B
404352 SAMEDI 27/04/19 19.00 BC ALLEUR B HENRI-CHAPELLE A
MM - DIVISION 3 C
406022 DIMANCHE 09/09/18 15.00 BC ALLEUR C US AWANS A
406037 SAMEDI 15/09/18 17.00 PRAYON TROOZ B BC ALLEUR C
406043 SAMEDI 22/09/18 17.00 VAIL. JUPILLE B BC ALLEUR C
406062 DIMANCHE 07/10/18 15.00 BC ALLEUR C REBOND NEUVILLE B
406075 SAMEDI 13/10/18 17.00 DISON-ANDRIMONT C BC ALLEUR C
406082 DIMANCHE 21/10/18 15.00 BC ALLEUR C SFX-ST MICHEL C
406106 DIMANCHE 04/11/18 13.00 LA VILLERSOISE B BC ALLEUR C
406112 DIMANCHE 11/11/18 15.00 BC ALLEUR C RB UNION LIEGE B
406124 SAMEDI 17/11/18 19.00 ESP. HAMOIR 96 A BC ALLEUR C
406132 DIMANCHE 25/11/18 15.00 BC ALLEUR C HARIMALIA BC B
406152 DIMANCHE 09/12/18 15.00 BC ALLEUR C BC NINANE B
406162 DIMANCHE 16/12/18 10.30 SPEC. AYWAILLE BC ALLEUR C
406191 DIMANCHE 06/01/19 15.00 US AWANS A BC ALLEUR C
406202 DIMANCHE 13/01/19 15.00 BC ALLEUR C PRAYON TROOZ B
406212 DIMANCHE 20/01/19 17.00 BC ALLEUR C VAIL. JUPILLE B
406141 SAMEDI 26/01/19 18.30 GIANTS BRAIVES A BC ALLEUR C
406234 SAMEDI 02/02/19 17.00 REBOND NEUVILLE B BC ALLEUR C
406242 SAMEDI 09/02/19 18.15 BC ALLEUR C DISON-ANDRIMONT C
406257 SAMEDI 16/02/19 17.00 SFX-ST MICHEL C BC ALLEUR C
406263 SAMEDI 23/02/19 17.00 RB UNION LIEGE B BC ALLEUR C
406282 DIMANCHE 10/03/19 15.00 BC ALLEUR C ESP. HAMOIR 96 A
406295 SAMEDI 16/03/19 19.00 HARIMALIA BC B BC ALLEUR C
406302 DIMANCHE 24/03/19 15.00 BC ALLEUR C LA VILLERSOISE B
406312 DIMANCHE 31/03/19 15.00 BC ALLEUR C GIANTS BRAIVES A
406326 VENDREDI 05/04/19 20.45 BC NINANE B BC ALLEUR C
406352 DIMANCHE 28/04/19 13.00 BC ALLEUR C SPEC. AYWAILLE
MM - DIVISION 4 A
407022 DIMANCHE 09/09/18 17.00 BC ALLEUR D BC BELLEFLAMME E
407037 DIMANCHE 16/09/18 15.00 UN HUY BASKET C BC ALLEUR D
407043 DIMANCHE 23/09/18 15.00 VAIL. JUPILLE C BC ALLEUR D
407062 DIMANCHE 07/10/18 17.00 BC ALLEUR D BCM HERSTAL B
407075 SAMEDI 13/10/18 21.00 DF BC MALMEDY A BC ALLEUR D
407082 DIMANCHE 21/10/18 17.00 BC ALLEUR D ALL. FLEMALLE B
407106 DIMANCHE 04/11/18 13.00 BC NINANE C BC ALLEUR D
407112 DIMANCHE 11/11/18 17.00 BC ALLEUR D RBC VISE D
407124 DIMANCHE 18/11/18 17.00 COLLEGE S LOUIS E BC ALLEUR D
407132 DIMANCHE 25/11/18 17.00 BC ALLEUR D R.UN.BELLAIRE B
407141 SAMEDI 01/12/18 18.30 RBC AWANS B BC ALLEUR D
407152 DIMANCHE 09/12/18 17.00 BC ALLEUR D ROYAL ANS BC C
407162 DIMANCHE 16/12/18 15.00 ROYAL BC WANZE B BC ALLEUR D
407191 DIMANCHE 06/01/19 13.00 BC BELLEFLAMME E BC ALLEUR D
407202 DIMANCHE 13/01/19 17.00 BC ALLEUR D UN HUY BASKET C
407212 SAMEDI 19/01/19 18.00 BC ALLEUR D VAIL. JUPILLE C
407234 SAMEDI 02/02/19 19.00 BCM HERSTAL B BC ALLEUR D
407242 DIMANCHE 10/02/19 17.00 BC ALLEUR D DF BC MALMEDY A
407257 SAMEDI 16/02/19 21.00 ALL. FLEMALLE B BC ALLEUR D
407263 DIMANCHE 24/02/19 15.30 RBC VISE D BC ALLEUR D
407282 DIMANCHE 10/03/19 17.00 BC ALLEUR D COLLEGE S LOUIS E
407295 DIMANCHE 17/03/19 15.00 R.UN.BELLAIRE B BC ALLEUR D
407302 DIMANCHE 24/03/19 17.00 BC ALLEUR D BC NINANE C
407312 DIMANCHE 31/03/19 17.00 BC ALLEUR D RBC AWANS B
407326 DIMANCHE 07/04/19 12.30 ROYAL ANS BC C BC ALLEUR D
407352 DIMANCHE 28/04/19 15.00 BC ALLEUR D ROYAL BC WANZE B
DD - DIVISION 1
413022 DIMANCHE 09/09/18 13.00 BC ALLEUR B R.UN.BELLAIRE B
413037 SAMEDI 15/09/18 17.00 PRAYON TROOZ B BC ALLEUR B
413043 DIMANCHE 23/09/18 14.30 CP AWANS-OREYE BC ALLEUR B
413062 SAMEDI 06/10/18 18.15 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A
413075 SAMEDI 13/10/18 20.00 PT CH SPRIMONT BC ALLEUR B
413082 SAMEDI 20/10/18 18.30 BC ALLEUR B ROYAL SPA BC
413106 SAMEDI 03/11/18 17.00 BC MODAVE A BC ALLEUR B
413112 DIMANCHE 11/11/18 13.00 BC ALLEUR B RJS GRIVEGNEE
413124 DIMANCHE 18/11/18 15.30 ACSA MOSA ANGL. B BC ALLEUR B
413132 DIMANCHE 25/11/18 11.00 BC ALLEUR B EMBC BLEGNY B
413141 DIMANCHE 02/12/18 16.00 RBC AUBEL A BC ALLEUR B
413152 DIMANCHE 09/12/18 11.00 BC ALLEUR B HERVE-BATTICE B
413162 DIMANCHE 16/12/18 17.00 UN HUY BASKET B BC ALLEUR B
413191 SAMEDI 05/01/19 17.30 R.UN.BELLAIRE B BC ALLEUR B
413202 DIMANCHE 13/01/19 13.00 BC ALLEUR B PRAYON TROOZ B
413212 DIMANCHE 20/01/19 11.00 BC ALLEUR B CP AWANS-OREYE
413234 DIMANCHE 03/02/19 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B
413242 DIMANCHE 10/02/19 11.00 BC ALLEUR B PT CH SPRIMONT
413257 SAMEDI 16/02/19 17.00 ROYAL SPA BC BC ALLEUR B
413263 DIMANCHE 24/02/19 14.00 RJS GRIVEGNEE BC ALLEUR B
413282 DIMANCHE 10/03/19 11.00 BC ALLEUR B ACSA MOSA ANGL. B
413295 DIMANCHE 17/03/19 13.30 EMBC BLEGNY B BC ALLEUR B
413302 DIMANCHE 24/03/19 11.00 BC ALLEUR B BC MODAVE A
413312 DIMANCHE 31/03/19 11.00 BC ALLEUR B RBC AUBEL A
413326 SAMEDI 06/04/19 19.00 HERVE-BATTICE B BC ALLEUR B
413352 DIMANCHE 28/04/19 11.00 BC ALLEUR B UN HUY BASKET B
DD - DIVISION 2 B
415021 DIMANCHE 09/09/18 13.00 RBC PEPINSTER C BC ALLEUR C
415032 DIMANCHE 16/09/18 12.00 BC ALLEUR C RB TILFF B
415042 SAMEDI 22/09/18 18.00 BC ALLEUR C AVENIR JUPILLE
415064 SAMEDI 06/10/18 17.00 RABC ENSIVAL BC ALLEUR C
415072 DIMANCHE 14/10/18 14.00 BC ALLEUR C DISON-ANDRIMONT A
415086 SAMEDI 20/10/18 17.00 HERVE-BATTICE C BC ALLEUR C
415102 SAMEDI 03/11/18 18.30 BC ALLEUR C US AWANS
415113 SAMEDI 10/11/18 21.00 RBC HANEFFE A BC ALLEUR C
415122 SAMEDI 17/11/18 18.00 BC ALLEUR C EMBC BLEGNY C
415134 DIMANCHE 25/11/18 10.00 RBC ESNEUX B BC ALLEUR C
415142 SAMEDI 01/12/18 18.00 BC ALLEUR C ALL. FLEMALLE A
415156 DIMANCHE 09/12/18 14.00 ROYAL ANS BC BC ALLEUR C
415162 SAMEDI 15/12/18 18.00 BC ALLEUR C RBC WELKENRAEDT
415192 SAMEDI 05/01/19 19.00 BC ALLEUR C RBC PEPINSTER C
415207 SAMEDI 12/01/19 21.00 RB TILFF B BC ALLEUR C
415213 SAMEDI 19/01/19 19.00 AVENIR JUPILLE BC ALLEUR C
415232 SAMEDI 02/02/19 18.00 BC ALLEUR C RABC ENSIVAL
415245 SAMEDI 09/02/19 20.00 DISON-ANDRIMONT A BC ALLEUR C
415252 SAMEDI 16/02/19 18.30 BC ALLEUR C HERVE-BATTICE C
415262 DIMANCHE 24/02/19 11.00 BC ALLEUR C RBC HANEFFE A
415285 SAMEDI 09/03/19 18.00 EMBC BLEGNY C BC ALLEUR C
415292 SAMEDI 16/03/19 18.00 BC ALLEUR C RBC ESNEUX B
415301 DIMANCHE 24/03/19 17.00 US AWANS BC ALLEUR C
415317 SAMEDI 30/03/19 19.00 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR C
415322 DIMANCHE 07/04/19 14.00 BC ALLEUR C ROYAL ANS BC
415352 SAMEDI 27/04/19 17.00 RBC WELKENRAEDT BC ALLEUR C
U 18 - CADETS D
443042 SAMEDI 22/09/18 13.30 BC ALLEUR BC BELLEFLAMME
443064 SAMEDI 06/10/18 13.00 COLLEGE S LOUIS A BC ALLEUR
443072 14/10/18 BC ALLEUR BYE
443081 SAMEDI 20/10/18 09.00 R HT-PRE OUGREE BC ALLEUR
443112 SAMEDI 10/11/18 12.30 HENRI-CHAPELLE BC ALLEUR
443122 DIMANCHE 18/11/18 13.30 BC ALLEUR BC COINTE
443131 SAMEDI 24/11/18 15.00 ROYAL SPA BC BC ALLEUR
443142 DIMANCHE 02/12/18 15.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL.
443204 SAMEDI 12/01/19 15.00 REBOND NEUVILLE BC ALLEUR
443213 SAMEDI 19/01/19 15.00 BC BELLEFLAMME BC ALLEUR
443222 SAMEDI 26/01/19 13.30 BC ALLEUR REBOND NEUVILLE
443232 DIMANCHE 03/02/19 13.00 BC ALLEUR COLLEGE S LOUIS A
443245 10/02/19 BYE BC ALLEUR
443252 DIMANCHE 17/02/19 13.00 BC ALLEUR R HT-PRE OUGREE
443262 SAMEDI 23/02/19 11.30 BC ALLEUR ROYAL SPA BC
443292 DIMANCHE 17/03/19 13.00 BC ALLEUR HENRI-CHAPELLE
443303 SAMEDI 23/03/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR
443315 DIMANCHE 31/03/19 11.30 BC COINTE BC ALLEUR
U 14 - PUPILLES ELITES MM
480032 DIMANCHE 16/09/18 10.00 BC ALLEUR RBC HANEFFE A
480042 DIMANCHE 23/09/18 11.00 BC ALLEUR RBC PEPINSTER
480064 DIMANCHE 07/10/18 13.00 COLLEGE S LOUIS BC ALLEUR
480072 SAMEDI 13/10/18 16.00 BC ALLEUR LIEGE BASKET
480082 SAMEDI 20/10/18 11.00 SFX-ST MICHEL BC ALLEUR
480102 DIMANCHE 04/11/18 11.00 BC ALLEUR BC NINANE
480111 SAMEDI 10/11/18 15.00 BC ALLEUR PT CH SPRIMONT
480122 DIMANCHE 18/11/18 09.30 BC ALLEUR BC COINTE
480134 SAMEDI 24/11/18 09.00 RBC ESNEUX BC ALLEUR
480142 DIMANCHE 02/12/18 11.00 BC ALLEUR RBC HANEFFE B
480151 DIMANCHE 09/12/18 11.00 THEUX BC BC ALLEUR
480206 SAMEDI 12/01/19 15.00 RBC HANEFFE A BC ALLEUR
480213 DIMANCHE 20/01/19 09.00 RBC PEPINSTER BC ALLEUR
480222 DIMANCHE 27/01/19 11.00 BC ALLEUR THEUX BC
480232 DIMANCHE 03/02/19 11.00 BC ALLEUR COLLEGE S LOUIS
480245 DIMANCHE 10/02/19 11.00 LIEGE BASKET BC ALLEUR
480252 DIMANCHE 17/02/19 11.00 BC ALLEUR SFX-ST MICHEL
480262 DIMANCHE 24/02/19 09.00 PT CH SPRIMONT BC ALLEUR
480292 DIMANCHE 17/03/19 11.00 BC ALLEUR RBC ESNEUX
480306 DIMANCHE 24/03/19 13.00 BC NINANE BC ALLEUR
480313 SAMEDI 30/03/19 13.00 RBC HANEFFE B BC ALLEUR
480355 SAMEDI 27/04/19 13.00 BC COINTE BC ALLEUR
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491034 DIMANCHE 16/09/18 14.00 BC ALLEUR RBC AWANS A
491041 SAMEDI 22/09/18 17.00 BC BELLEFLAMME B BC ALLEUR
491064 DIMANCHE 07/10/18 11.00 BC ALLEUR ROYAL BC WANZE A
491073 DIMANCHE 14/10/18 11.30 EMBC BLEGNY BC ALLEUR
491085 DIMANCHE 21/10/18 10.00 RBC ESNEUX BC ALLEUR
491104 DIMANCHE 04/11/18 13.00 BC ALLEUR RB TILFF
491113 SAMEDI 10/11/18 11.00 RBC 4A AYWAILLE A BC ALLEUR
491254 DIMANCHE 18/11/18 11.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX
491124 18/11/18 BC ALLEUR BYE
491132 25/11/18 BYE BC ALLEUR
491144 DIMANCHE 02/12/18 13.00 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE A
491154 SAMEDI 08/12/18 16.00 R.UN.BELLAIRE A BC ALLEUR
491205 SAMEDI 12/01/19 12.30 RBC AWANS A BC ALLEUR
491214 DIMANCHE 20/01/19 15.00 BC ALLEUR BC BELLEFLAMME B
491224 DIMANCHE 27/01/19 13.00 BC ALLEUR R.UN.BELLAIRE A
491232 DIMANCHE 03/02/19 11.00 ROYAL BC WANZE A BC ALLEUR
491244 DIMANCHE 10/02/19 15.00 BC ALLEUR EMBC BLEGNY
491264 DIMANCHE 24/02/19 13.00 BC ALLEUR RBC 4A AYWAILLE A
491294 17/03/19 BC ALLEUR BYE
491301 SAMEDI 23/03/19 11.00 RB TILFF BC ALLEUR
491316 DIMANCHE 31/03/19 14.15 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR
491356 28/04/19 BYE BC ALLEUR
U 12 - BENJAMINS A
500043 SAMEDI 22/09/18 09.00 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR A
500056 SAMEDI 29/09/18 09.30 BC NINANE B BC ALLEUR A
500062 SAMEDI 06/10/18 15.00 BC ALLEUR A RBC ESNEUX A
500075 SAMEDI 13/10/18 11.00 PT CH SPRIMONT A BC ALLEUR A
500082 SAMEDI 20/10/18 15.00 BC ALLEUR A RBC 4A AYWAILLE A
500112 SAMEDI 10/11/18 11.00 BC ALLEUR A ROYAL SPA BC
500125 SAMEDI 17/11/18 13.30 LA VILLERSOISE A BC ALLEUR A
500132 SAMEDI 24/11/18 09.30 BC ALLEUR A RBC HANEFFE B
500143 02/12/18 BYE BC ALLEUR A
500152 SAMEDI 08/12/18 15.00 BC ALLEUR A BC BELLEFLAMME A
500166 DIMANCHE 16/12/18 12.00 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR A
500202 SAMEDI 12/01/19 15.00 BC ALLEUR A BC NINANE B
500212 SAMEDI 19/01/19 13.15 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL.
500221 SAMEDI 26/01/19 13.30 BC BELLEFLAMME A BC ALLEUR A
500234 SAMEDI 02/02/19 11.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR A
500242 SAMEDI 09/02/19 15.00 BC ALLEUR A PT CH SPRIMONT A
500252 SAMEDI 16/02/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A BC ALLEUR A
500261 SAMEDI 23/02/19 09.00 ROYAL SPA BC BC ALLEUR A
500294 DIMANCHE 17/03/19 12.00 RBC HANEFFE B BC ALLEUR A
500302 SAMEDI 23/03/19 17.00 BC ALLEUR A ALL. FLEMALLE A
500312 31/03/19 BC ALLEUR A BYE
500352 SAMEDI 27/04/19 17.00 BC ALLEUR A LA VILLERSOISE A
U 12 - BENJAMINS E
504046 SAMEDI 22/09/18 14.15 BC MODAVE A BC ALLEUR B
504055 SAMEDI 29/09/18 15.45 BC ALLEUR B RBC HANEFFE D
504065 SAMEDI 06/10/18 16.30 BC ALLEUR B R HT-PRE OUGREE
504072 SAMEDI 13/10/18 10.30 R REN. MONTEGNEE BC ALLEUR B
504085 SAMEDI 20/10/18 16.30 BC ALLEUR B MAIL. COMBLAIN
504116 SAMEDI 10/11/18 11.30 HERVE-BATTICE C BC ALLEUR B
504125 SAMEDI 17/11/18 14.00 BC ALLEUR B HENRI-CHAPELLE B
504133 SAMEDI 24/11/18 16.00 RBC VISE BC ALLEUR B
504145 SAMEDI 01/12/18 14.00 BC ALLEUR B RB TILFF
504155 SAMEDI 08/12/18 16.00 BC SOUMAGNE BC ALLEUR B
504163 DIMANCHE 16/12/18 09.00 RJS GRIVEGNEE BC ALLEUR B
504204 DIMANCHE 13/01/19 12.30 RBC HANEFFE D BC ALLEUR B
504215 SAMEDI 19/01/19 14.45 BC ALLEUR B BC MODAVE A
504225 SAMEDI 26/01/19 17.00 BC ALLEUR B BC SOUMAGNE
504231 SAMEDI 02/02/19 10.00 R HT-PRE OUGREE BC ALLEUR B
504245 SAMEDI 09/02/19 16.30 BC ALLEUR B R REN. MONTEGNEE
504254 SAMEDI 16/02/19 12.45 MAIL. COMBLAIN BC ALLEUR B
504265 SAMEDI 23/02/19 17.00 BC ALLEUR B HERVE-BATTICE C
504295 SAMEDI 16/03/19 14.00 BC ALLEUR B RBC VISE
504305 SAMEDI 23/03/19 11.00 BC ALLEUR B RJS GRIVEGNEE
504311 SAMEDI 30/03/19 09.15 RB TILFF BC ALLEUR B
504352 SAMEDI 27/04/19 16.30 HENRI-CHAPELLE B BC ALLEUR B
U 10 - POUSSINS E
524042 SAMEDI 22/09/18 15.30 BC ALLEUR A RJS GRIVEGNEE
524052 SAMEDI 29/09/18 14.15 BC ALLEUR A GRACE-HOLLOGNE A
524064 SAMEDI 06/10/18 12.15 BC BELLEFLAMME C BC ALLEUR A
524072 SAMEDI 13/10/18 13.00 BC ALLEUR A PT CH SPRIMONT D
524082 SAMEDI 20/10/18 09.00 HENRI-CHAPELLE B BC ALLEUR A
524111 SAMEDI 10/11/18 16.00 RBC AWANS B BC ALLEUR A
524122 SAMEDI 17/11/18 15.30 BC ALLEUR A BC SOUMAGNE
524134 SAMEDI 24/11/18 11.15 UN HUY BASKET BC ALLEUR A
524142 SAMEDI 01/12/18 15.30 BC ALLEUR A RBC PEPINSTER
524151 SAMEDI 08/12/18 14.00 R HT-PRE OUGREE BC ALLEUR A
524162 16/12/18 BC ALLEUR A BYE
524206 SAMEDI 12/01/19 14.00 GRACE-HOLLOGNE A BC ALLEUR A
524213 DIMANCHE 20/01/19 10.30 RJS GRIVEGNEE BC ALLEUR A
524222 SAMEDI 26/01/19 12.00 BC ALLEUR A R HT-PRE OUGREE
524232 SAMEDI 02/02/19 15.30 BC ALLEUR A BC BELLEFLAMME C
524245 DIMANCHE 10/02/19 13.30 PT CH SPRIMONT D BC ALLEUR A
524252 SAMEDI 16/02/19 11.30 BC ALLEUR A HENRI-CHAPELLE B
524262 SAMEDI 23/02/19 15.30 BC ALLEUR A RBC AWANS B
524292 SAMEDI 16/03/19 15.30 BC ALLEUR A UN HUY BASKET
524306 24/03/19 BYE BC ALLEUR A
524313 SAMEDI 30/03/19 13.00 RBC PEPINSTER BC ALLEUR A
524355 SAMEDI 27/04/19 14.00 BC SOUMAGNE BC ALLEUR A
U 10 - POUSSINS H
527042 SAMEDI 22/09/18 09.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR B
527053 DIMANCHE 30/09/18 09.30 BC ALLEUR B RB TILFF
527066 SAMEDI 06/10/18 10.30 LA VILLERSOISE B BC ALLEUR B
527073 SAMEDI 13/10/18 14.30 BC ALLEUR B HERVE-BATTICE C
527083 SAMEDI 20/10/18 10.30 RBC OUPEYE A BC ALLEUR B
527114 SAMEDI 10/11/18 12.30 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B
527123 18/11/18 BC ALLEUR B BYE
527135 SAMEDI 24/11/18 13.30 ATLAS A JUPILLE BC ALLEUR B
527143 DIMANCHE 02/12/18 09.30 BC ALLEUR B RABC ENSIVAL C
527156 SAMEDI 08/12/18 10.45 BC BELLEFLAMME B BC ALLEUR B
527163 SAMEDI 15/12/18 11.30 BC ALLEUR B HARIMALIA BC
527201 SAMEDI 12/01/19 09.15 RB TILFF BC ALLEUR B
527213 SAMEDI 19/01/19 16.15 BC ALLEUR B RBC STE-WALBURGE B
527223 SAMEDI 26/01/19 15.30 BC ALLEUR B BC BELLEFLAMME B
527233 DIMANCHE 03/02/19 09.30 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE B
527244 SAMEDI 09/02/19 10.30 HERVE-BATTICE C BC ALLEUR B
527253 DIMANCHE 17/02/19 09.30 BC ALLEUR B RBC OUPEYE A
527263 DIMANCHE 24/02/19 09.30 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A
527293 DIMANCHE 17/03/19 09.30 BC ALLEUR B ATLAS A JUPILLE
527305 SAMEDI 23/03/19 15.00 HARIMALIA BC BC ALLEUR B
527312 SAMEDI 30/03/19 13.00 RABC ENSIVAL C BC ALLEUR B
527351 28/04/19 BYE BC ALLEUR B
U 8 - PREPOUSSINS A
530075 SAMEDI 15/09/18 11.30 BC COINTE B BC ALLEUR
530043 SAMEDI 22/09/18 11.00 RBC OUPEYE BC ALLEUR
530056 SAMEDI 29/09/18 14.00 RBC ESNEUX B BC ALLEUR
530062 SAMEDI 06/10/18 09.30 BC ALLEUR REBOND NEUVILLE
530082 SAMEDI 20/10/18 09.30 BC ALLEUR R REN. MONTEGNEE
530112 SAMEDI 10/11/18 09.30 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE A
530125 18/11/18 BYE BC ALLEUR
530132 25/11/18 BC ALLEUR BYE
530143 DIMANCHE 02/12/18 10.00 RBC VISE BC ALLEUR
530152 SAMEDI 08/12/18 09.30 BC ALLEUR ROYAL ANS BC
530166 SAMEDI 15/12/18 13.00 GRACE-HOLLOGNE BC ALLEUR
530202 SAMEDI 12/01/19 09.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX B
530212 SAMEDI 19/01/19 09.30 BC ALLEUR RBC OUPEYE
530221 SAMEDI 26/01/19 09.00 ROYAL ANS BC BC ALLEUR
530234 SAMEDI 02/02/19 12.00 REBOND NEUVILLE BC ALLEUR
530242 SAMEDI 09/02/19 09.30 BC ALLEUR BC COINTE B
530252 SAMEDI 16/02/19 09.00 R REN. MONTEGNEE BC ALLEUR
530261 DIMANCHE 24/02/19 13.15 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR
530294 17/03/19 BYE BC ALLEUR
530302 SAMEDI 23/03/19 09.30 BC ALLEUR GRACE-HOLLOGNE
530312 SAMEDI 30/03/19 09.30 BC ALLEUR RBC VISE
530352 28/04/19 BC ALLEUR BYE
U 7 - PREPOUSSINS A
540043 SAMEDI 22/09/18 09.00 LA VILLERSOISE BC ALLEUR
540056 SAMEDI 29/09/18 09.00 PRAYON TROOZ BC ALLEUR
540062 DIMANCHE 07/10/18 09.30 BC ALLEUR ELAN FEXHE BC
540075 DIMANCHE 14/10/18 11.00 GRACE-HOLLOGNE BC ALLEUR
540082 21/10/18 BC ALLEUR BYE
540112 DIMANCHE 11/11/18 09.30 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE A
540125 18/11/18 BYE BC ALLEUR
540132 DIMANCHE 25/11/18 09.30 BC ALLEUR UN HUY BASKET
540143 02/12/18 BYE BC ALLEUR
540152 DIMANCHE 09/12/18 09.30 BC ALLEUR ABC WAREMME
540166 SAMEDI 15/12/18 14.45 GIANTS BRAIVES BC ALLEUR
540202 SAMEDI 12/01/19 11.00 BC ALLEUR PRAYON TROOZ
540212 DIMANCHE 20/01/19 09.30 BC ALLEUR LA VILLERSOISE
540221 SAMEDI 26/01/19 09.00 ABC WAREMME BC ALLEUR
540234 SAMEDI 02/02/19 13.00 ELAN FEXHE BC BC ALLEUR
540242 DIMANCHE 10/02/19 09.30 BC ALLEUR GRACE-HOLLOGNE
540252 17/02/19 BYE BC ALLEUR
540261 DIMANCHE 24/02/19 14.45 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR
540294 SAMEDI 16/03/19 14.30 UN HUY BASKET BC ALLEUR
540302 DIMANCHE 24/03/19 09.30 BC ALLEUR GIANTS BRAIVES
540312 31/03/19 BC ALLEUR BYE
540352 28/04/19 BC ALLEUR BYE
U 13 - PUPILLES DD
620085 DIMANCHE 16/09/18 09.00 BC NINANE BC ALLEUR
620041 23/09/18 BYE BC ALLEUR
620064 DIMANCHE 07/10/18 13.00 BC ALLEUR EMBC BLEGNY
620073 SAMEDI 13/10/18 15.00 RB UNION LIEGE BC ALLEUR
620114 DIMANCHE 11/11/18 12.30 CP AWANS-OREYE BC ALLEUR
620124 SAMEDI 17/11/18 09.30 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE
620133 SAMEDI 24/11/18 17.00 LIEGE BASKET BC ALLEUR
620144 SAMEDI 01/12/18 09.30 BC ALLEUR BC BELLEFLAMME
620205 DIMANCHE 13/01/19 09.00 HERVE-BATTICE BC ALLEUR
620214 20/01/19 BC ALLEUR BYE
620224 DIMANCHE 27/01/19 09.00 BC ALLEUR HERVE-BATTICE
620232 SAMEDI 02/02/19 09.45 EMBC BLEGNY BC ALLEUR
620244 SAMEDI 09/02/19 11.00 BC ALLEUR RB UNION LIEGE
620254 SAMEDI 16/02/19 09.30 BC ALLEUR BC NINANE
620264 SAMEDI 23/02/19 13.30 BC ALLEUR LIEGE BASKET
620294 SAMEDI 16/03/19 09.30 BC ALLEUR CP AWANS-OREYE
620302 DIMANCHE 24/03/19 15.00 BC BELLEFLAMME BC ALLEUR
620311 DIMANCHE 31/03/19 10.45 ALL. FLEMALLE BC ALLEUR
COUPE
760069 DIMANCHE 02/09/18 11.00 PT CH SPRIMONT C  BC ALLEUR D (+ 5)
760034 DIMANCHE 02/09/18 13.00 BC ALLEUR B (+ 10) DISON-ANDRIMONT A  
760057 DIMANCHE 02/09/18 15.00 BC ALLEUR C  COLLEGE S LOUIS C  
760502 SAMEDI 29/09/18 17.00 RB TILFF B  BC ALLEUR C  
760512 SAMEDI 29/09/18 17.00 RABC ENSIVAL  (+ 5) BC ALLEUR B  
760026 760008 BC ALLEUR A  
764110 BC BELLEFLAMME   BC ALLEUR B  
762101 BC ALLEUR   HENRI-CHAPELLE   
764104 BC ALLEUR A  HENRI-CHAPELLE   
774104 BC ALLEUR   RB UNION LIEGE   
760069 DIMANCHE 02/09/18 11.00 PT CH SPRIMONT C  BC ALLEUR D (+ 5) CPE PROV MESSIEURS
760034 DIMANCHE 02/09/18 13.00 BC ALLEUR B (+ 10) DISON-ANDRIMONT A   CPE PROV MESSIEURS
760057 DIMANCHE 02/09/18 15.00 BC ALLEUR C  COLLEGE S LOUIS C   CPE PROV MESSIEURS
404022 SAMEDI 08/09/18 18.00 BC ALLEUR B RBC AUBEL C MM - DIVISION 3 A
401022 SAMEDI 08/09/18 20.00 BC ALLEUR A HANNUT BC A MM - DIVISION 1
415021 DIMANCHE 09/09/18 13.00 RBC PEPINSTER C BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
413022 DIMANCHE 09/09/18 13.00 BC ALLEUR B R.UN.BELLAIRE B DD - DIVISION 1
406022 DIMANCHE 09/09/18 15.00 BC ALLEUR C US AWANS A MM - DIVISION 3 C
407022 DIMANCHE 09/09/18 17.00 BC ALLEUR D BC BELLEFLAMME E MM - DIVISION 4 A
530075 SAMEDI 15/09/18 11.30 BC COINTE B BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS A
406037 SAMEDI 15/09/18 17.00 PRAYON TROOZ B BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
413037 SAMEDI 15/09/18 17.00 PRAYON TROOZ B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
404037 SAMEDI 15/09/18 19.00 ABC WAREMME C BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
401037 SAMEDI 15/09/18 21.00 ABC WAREMME A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
620085 DIMANCHE 16/09/18 09.00 BC NINANE BC ALLEUR U 13 - PUPILLES DD
407037 DIMANCHE 16/09/18 15.00 UN HUY BASKET C BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
480032 DIMANCHE 16/09/18 10.00 BC ALLEUR RBC HANEFFE A U 14 - PUPILLES ELITES MM
415032 DIMANCHE 16/09/18 12.00 BC ALLEUR C RB TILFF B DD - DIVISION 2 B
491034 DIMANCHE 16/09/18 14.00 BC ALLEUR RBC AWANS A U 14 - PUPILLES PROV MM B
500043 SAMEDI 22/09/18 09.00 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS A
527042 SAMEDI 22/09/18 09.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
540043 SAMEDI 22/09/18 09.00 LA VILLERSOISE BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS A
530043 SAMEDI 22/09/18 11.00 RBC OUPEYE BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS A
504046 SAMEDI 22/09/18 14.15 BC MODAVE A BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
406043 SAMEDI 22/09/18 17.00 VAIL. JUPILLE B BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
491041 SAMEDI 22/09/18 17.00 BC BELLEFLAMME B BC ALLEUR U 14 - PUPILLES PROV MM B
401043 SAMEDI 22/09/18 21.00 ETOILE JUPILLE A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
443042 SAMEDI 22/09/18 13.30 BC ALLEUR BC BELLEFLAMME U 18 - CADETS D
524042 SAMEDI 22/09/18 15.30 BC ALLEUR A RJS GRIVEGNEE U 10 - POUSSINS E
415042 SAMEDI 22/09/18 18.00 BC ALLEUR C AVENIR JUPILLE DD - DIVISION 2 B
413043 DIMANCHE 23/09/18 14.30 CP AWANS-OREYE BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
407043 DIMANCHE 23/09/18 15.00 VAIL. JUPILLE C BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
404043 DIMANCHE 23/09/18 17.00 LIEGE BASKET C BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
480042 DIMANCHE 23/09/18 11.00 BC ALLEUR RBC PEPINSTER U 14 - PUPILLES ELITES MM
540056 SAMEDI 29/09/18 09.00 PRAYON TROOZ BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS A
500056 SAMEDI 29/09/18 09.30 BC NINANE B BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS A
530056 SAMEDI 29/09/18 14.00 RBC ESNEUX B BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS A
760502 SAMEDI 29/09/18 17.00 RB TILFF B  BC ALLEUR C   CPE PROV DAMES
760512 SAMEDI 29/09/18 17.00 RABC ENSIVAL  (+ 5) BC ALLEUR B   CPE PROV DAMES
524052 SAMEDI 29/09/18 14.15 BC ALLEUR A GRACE-HOLLOGNE A U 10 - POUSSINS E
504055 SAMEDI 29/09/18 15.45 BC ALLEUR B RBC HANEFFE D U 12 - BENJAMINS E
527053 DIMANCHE 30/09/18 09.30 BC ALLEUR B RB TILFF U 10 - POUSSINS H
527066 SAMEDI 06/10/18 10.30 LA VILLERSOISE B BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
524064 SAMEDI 06/10/18 12.15 BC BELLEFLAMME C BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS E
443064 SAMEDI 06/10/18 13.00 COLLEGE S LOUIS A BC ALLEUR U 18 - CADETS D
415064 SAMEDI 06/10/18 17.00 RABC ENSIVAL BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
530062 SAMEDI 06/10/18 09.30 BC ALLEUR REBOND NEUVILLE U 8 - PREPOUSSINS A
500062 SAMEDI 06/10/18 15.00 BC ALLEUR A RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
504065 SAMEDI 06/10/18 16.30 BC ALLEUR B R HT-PRE OUGREE U 12 - BENJAMINS E
413062 SAMEDI 06/10/18 18.15 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
401062 SAMEDI 06/10/18 20.15 BC ALLEUR A COLLEGE S LOUIS B MM - DIVISION 1
480064 DIMANCHE 07/10/18 13.00 COLLEGE S LOUIS BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
540062 DIMANCHE 07/10/18 09.30 BC ALLEUR ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS A
491064 DIMANCHE 07/10/18 11.00 BC ALLEUR ROYAL BC WANZE A U 14 - PUPILLES PROV MM B
620064 DIMANCHE 07/10/18 13.00 BC ALLEUR EMBC BLEGNY U 13 - PUPILLES DD
406062 DIMANCHE 07/10/18 15.00 BC ALLEUR C REBOND NEUVILLE B MM - DIVISION 3 C
407062 DIMANCHE 07/10/18 17.00 BC ALLEUR D BCM HERSTAL B MM - DIVISION 4 A
504072 SAMEDI 13/10/18 10.30 R REN. MONTEGNEE BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
500075 SAMEDI 13/10/18 11.00 PT CH SPRIMONT A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS A
620073 SAMEDI 13/10/18 15.00 RB UNION LIEGE BC ALLEUR U 13 - PUPILLES DD
406075 SAMEDI 13/10/18 17.00 DISON-ANDRIMONT C BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
401075 SAMEDI 13/10/18 19.00 DISON-ANDRIMONT A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
413075 SAMEDI 13/10/18 20.00 PT CH SPRIMONT BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
404075 SAMEDI 13/10/18 21.00 DISON-ANDRIMONT B BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
407075 SAMEDI 13/10/18 21.00 DF BC MALMEDY A BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
524072 SAMEDI 13/10/18 13.00 BC ALLEUR A PT CH SPRIMONT D U 10 - POUSSINS E
527073 SAMEDI 13/10/18 14.30 BC ALLEUR B HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
480072 SAMEDI 13/10/18 16.00 BC ALLEUR LIEGE BASKET U 14 - PUPILLES ELITES MM
540075 DIMANCHE 14/10/18 11.00 GRACE-HOLLOGNE BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS A
491073 DIMANCHE 14/10/18 11.30 EMBC BLEGNY BC ALLEUR U 14 - PUPILLES PROV MM B
415072 DIMANCHE 14/10/18 14.00 BC ALLEUR C DISON-ANDRIMONT A DD - DIVISION 2 B
443081 SAMEDI 20/10/18 09.00 R HT-PRE OUGREE BC ALLEUR U 18 - CADETS D
524082 SAMEDI 20/10/18 09.00 HENRI-CHAPELLE B BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS E
527083 SAMEDI 20/10/18 10.30 RBC OUPEYE A BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
480082 SAMEDI 20/10/18 11.00 SFX-ST MICHEL BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
415086 SAMEDI 20/10/18 17.00 HERVE-BATTICE C BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
530082 SAMEDI 20/10/18 09.30 BC ALLEUR R REN. MONTEGNEE U 8 - PREPOUSSINS A
500082 SAMEDI 20/10/18 15.00 BC ALLEUR A RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS A
504085 SAMEDI 20/10/18 16.30 BC ALLEUR B MAIL. COMBLAIN U 12 - BENJAMINS E
413082 SAMEDI 20/10/18 18.30 BC ALLEUR B ROYAL SPA BC DD - DIVISION 1
401082 SAMEDI 20/10/18 20.30 BC ALLEUR A SFX-ST MICHEL B MM - DIVISION 1
491085 DIMANCHE 21/10/18 10.00 RBC ESNEUX BC ALLEUR U 14 - PUPILLES PROV MM B
404082 DIMANCHE 21/10/18 13.00 BC ALLEUR B BC VERLAINE MM - DIVISION 3 A
406082 DIMANCHE 21/10/18 15.00 BC ALLEUR C SFX-ST MICHEL C MM - DIVISION 3 C
407082 DIMANCHE 21/10/18 17.00 BC ALLEUR D ALL. FLEMALLE B MM - DIVISION 4 A
413106 SAMEDI 03/11/18 17.00 BC MODAVE A BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
401106 SAMEDI 03/11/18 21.00 ROYAL SPA BC A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
415102 SAMEDI 03/11/18 18.30 BC ALLEUR C US AWANS DD - DIVISION 2 B
406106 DIMANCHE 04/11/18 13.00 LA VILLERSOISE B BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
407106 DIMANCHE 04/11/18 13.00 BC NINANE C BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
404106 DIMANCHE 04/11/18 15.00 LA VILLERSOISE A BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
480102 DIMANCHE 04/11/18 11.00 BC ALLEUR BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
491104 DIMANCHE 04/11/18 13.00 BC ALLEUR RB TILFF U 14 - PUPILLES PROV MM B
491113 SAMEDI 10/11/18 11.00 RBC 4A AYWAILLE A BC ALLEUR U 14 - PUPILLES PROV MM B
504116 SAMEDI 10/11/18 11.30 HERVE-BATTICE C BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
443112 SAMEDI 10/11/18 12.30 HENRI-CHAPELLE BC ALLEUR U 18 - CADETS D
527114 SAMEDI 10/11/18 12.30 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
524111 SAMEDI 10/11/18 16.00 RBC AWANS B BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS E
415113 SAMEDI 10/11/18 21.00 RBC HANEFFE A BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
530112 SAMEDI 10/11/18 09.30 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE A U 8 - PREPOUSSINS A
500112 SAMEDI 10/11/18 11.00 BC ALLEUR A ROYAL SPA BC U 12 - BENJAMINS A
480111 SAMEDI 10/11/18 15.00 BC ALLEUR PT CH SPRIMONT U 14 - PUPILLES ELITES MM
401112 SAMEDI 10/11/18 20.00 BC ALLEUR A RBC VISE B MM - DIVISION 1
620114 DIMANCHE 11/11/18 12.30 CP AWANS-OREYE BC ALLEUR U 13 - PUPILLES DD
540112 DIMANCHE 11/11/18 09.30 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE A U 7 - PREPOUSSINS A
404112 DIMANCHE 11/11/18 11.00 BC ALLEUR B RBC VISE C MM - DIVISION 3 A
413112 DIMANCHE 11/11/18 13.00 BC ALLEUR B RJS GRIVEGNEE DD - DIVISION 1
406112 DIMANCHE 11/11/18 15.00 BC ALLEUR C RB UNION LIEGE B MM - DIVISION 3 C
407112 DIMANCHE 11/11/18 17.00 BC ALLEUR D RBC VISE D MM - DIVISION 4 A
500125 SAMEDI 17/11/18 13.30 LA VILLERSOISE A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS A
404124 SAMEDI 17/11/18 17.00 COLLEGE S LOUIS C BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
406124 SAMEDI 17/11/18 19.00 ESP. HAMOIR 96 A BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
401124 SAMEDI 17/11/18 21.00 RABC ENSIVAL A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
620124 SAMEDI 17/11/18 09.30 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE U 13 - PUPILLES DD
504125 SAMEDI 17/11/18 14.00 BC ALLEUR B HENRI-CHAPELLE B U 12 - BENJAMINS E
524122 SAMEDI 17/11/18 15.30 BC ALLEUR A BC SOUMAGNE U 10 - POUSSINS E
415122 SAMEDI 17/11/18 18.00 BC ALLEUR C EMBC BLEGNY C DD - DIVISION 2 B
413124 DIMANCHE 18/11/18 15.30 ACSA MOSA ANGL. B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
407124 DIMANCHE 18/11/18 17.00 COLLEGE S LOUIS E BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
480122 DIMANCHE 18/11/18 09.30 BC ALLEUR BC COINTE U 14 - PUPILLES ELITES MM
491254 DIMANCHE 18/11/18 11.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
443122 DIMANCHE 18/11/18 13.30 BC ALLEUR BC COINTE U 18 - CADETS D
480134 SAMEDI 24/11/18 09.00 RBC ESNEUX BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
524134 SAMEDI 24/11/18 11.15 UN HUY BASKET BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS E
527135 SAMEDI 24/11/18 13.30 ATLAS A JUPILLE BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
443131 SAMEDI 24/11/18 15.00 ROYAL SPA BC BC ALLEUR U 18 - CADETS D
504133 SAMEDI 24/11/18 16.00 RBC VISE BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
620133 SAMEDI 24/11/18 17.00 LIEGE BASKET BC ALLEUR U 13 - PUPILLES DD
500132 SAMEDI 24/11/18 09.30 BC ALLEUR A RBC HANEFFE B U 12 - BENJAMINS A
401132 SAMEDI 24/11/18 20.00 BC ALLEUR A RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
415134 DIMANCHE 25/11/18 10.00 RBC ESNEUX B BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
540132 DIMANCHE 25/11/18 09.30 BC ALLEUR UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS A
413132 DIMANCHE 25/11/18 11.00 BC ALLEUR B EMBC BLEGNY B DD - DIVISION 1
404132 DIMANCHE 25/11/18 13.00 BC ALLEUR B HARIMALIA BC A MM - DIVISION 3 A
406132 DIMANCHE 25/11/18 15.00 BC ALLEUR C HARIMALIA BC B MM - DIVISION 3 C
407132 DIMANCHE 25/11/18 17.00 BC ALLEUR D R.UN.BELLAIRE B MM - DIVISION 4 A
401141 VENDREDI 30/11/18 21.00 BC BELLEFLAMME B BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
407141 SAMEDI 01/12/18 18.30 RBC AWANS B BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
620144 SAMEDI 01/12/18 09.30 BC ALLEUR BC BELLEFLAMME U 13 - PUPILLES DD
504145 SAMEDI 01/12/18 14.00 BC ALLEUR B RB TILFF U 12 - BENJAMINS E
524142 SAMEDI 01/12/18 15.30 BC ALLEUR A RBC PEPINSTER U 10 - POUSSINS E
415142 SAMEDI 01/12/18 18.00 BC ALLEUR C ALL. FLEMALLE A DD - DIVISION 2 B
530143 DIMANCHE 02/12/18 10.00 RBC VISE BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS A
404141 DIMANCHE 02/12/18 13.00 BC BELLEFLAMME C BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
413141 DIMANCHE 02/12/18 16.00 RBC AUBEL A BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
527143 DIMANCHE 02/12/18 09.30 BC ALLEUR B RABC ENSIVAL C U 10 - POUSSINS H
480142 DIMANCHE 02/12/18 11.00 BC ALLEUR RBC HANEFFE B U 14 - PUPILLES ELITES MM
491144 DIMANCHE 02/12/18 13.00 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE A U 14 - PUPILLES PROV MM B
443142 DIMANCHE 02/12/18 15.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL. U 18 - CADETS D
527156 SAMEDI 08/12/18 10.45 BC BELLEFLAMME B BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
524151 SAMEDI 08/12/18 14.00 R HT-PRE OUGREE BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS E
491154 SAMEDI 08/12/18 16.00 R.UN.BELLAIRE A BC ALLEUR U 14 - PUPILLES PROV MM B
504155 SAMEDI 08/12/18 16.00 BC SOUMAGNE BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
530152 SAMEDI 08/12/18 09.30 BC ALLEUR ROYAL ANS BC U 8 - PREPOUSSINS A
500152 SAMEDI 08/12/18 15.00 BC ALLEUR A BC BELLEFLAMME A U 12 - BENJAMINS A
401152 SAMEDI 08/12/18 20.00 BC ALLEUR A R HT-PRE OUGREE A MM - DIVISION 1
480151 DIMANCHE 09/12/18 11.00 THEUX BC BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
415156 DIMANCHE 09/12/18 14.00 ROYAL ANS BC BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
540152 DIMANCHE 09/12/18 09.30 BC ALLEUR ABC WAREMME U 7 - PREPOUSSINS A
413152 DIMANCHE 09/12/18 11.00 BC ALLEUR B HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
404152 DIMANCHE 09/12/18 13.00 BC ALLEUR B RBC PEPINSTER C MM - DIVISION 3 A
406152 DIMANCHE 09/12/18 15.00 BC ALLEUR C BC NINANE B MM - DIVISION 3 C
407152 DIMANCHE 09/12/18 17.00 BC ALLEUR D ROYAL ANS BC C MM - DIVISION 4 A
530166 SAMEDI 15/12/18 13.00 GRACE-HOLLOGNE BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS A
540166 SAMEDI 15/12/18 14.45 GIANTS BRAIVES BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS A
404162 SAMEDI 15/12/18 20.30 HENRI-CHAPELLE A BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
527163 SAMEDI 15/12/18 11.30 BC ALLEUR B HARIMALIA BC U 10 - POUSSINS H
415162 SAMEDI 15/12/18 18.00 BC ALLEUR C RBC WELKENRAEDT DD - DIVISION 2 B
504163 DIMANCHE 16/12/18 09.00 RJS GRIVEGNEE BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
406162 DIMANCHE 16/12/18 10.30 SPEC. AYWAILLE BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
500166 DIMANCHE 16/12/18 12.00 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS A
407162 DIMANCHE 16/12/18 15.00 ROYAL BC WANZE B BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
413162 DIMANCHE 16/12/18 17.00 UN HUY BASKET B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
401162 DIMANCHE 16/12/18 11.30 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 1
401191 VENDREDI 04/01/19 21.00 HANNUT BC A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
413191 SAMEDI 05/01/19 17.30 R.UN.BELLAIRE B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
415192 SAMEDI 05/01/19 19.00 BC ALLEUR C RBC PEPINSTER C DD - DIVISION 2 B
404191 DIMANCHE 06/01/19 11.30 RBC AUBEL C BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
407191 DIMANCHE 06/01/19 13.00 BC BELLEFLAMME E BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
406191 DIMANCHE 06/01/19 15.00 US AWANS A BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
527201 SAMEDI 12/01/19 09.15 RB TILFF BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
491205 SAMEDI 12/01/19 12.30 RBC AWANS A BC ALLEUR U 14 - PUPILLES PROV MM B
524206 SAMEDI 12/01/19 14.00 GRACE-HOLLOGNE A BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS E
443204 SAMEDI 12/01/19 15.00 REBOND NEUVILLE BC ALLEUR U 18 - CADETS D
480206 SAMEDI 12/01/19 15.00 RBC HANEFFE A BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
415207 SAMEDI 12/01/19 21.00 RB TILFF B BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
530202 SAMEDI 12/01/19 09.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS A
540202 SAMEDI 12/01/19 11.00 BC ALLEUR PRAYON TROOZ U 7 - PREPOUSSINS A
500202 SAMEDI 12/01/19 15.00 BC ALLEUR A BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
401202 SAMEDI 12/01/19 20.00 BC ALLEUR A ABC WAREMME A MM - DIVISION 1
620205 DIMANCHE 13/01/19 09.00 HERVE-BATTICE BC ALLEUR U 13 - PUPILLES DD
504204 DIMANCHE 13/01/19 12.30 RBC HANEFFE D BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
404202 DIMANCHE 13/01/19 11.00 BC ALLEUR B ABC WAREMME C MM - DIVISION 3 A
413202 DIMANCHE 13/01/19 13.00 BC ALLEUR B PRAYON TROOZ B DD - DIVISION 1
406202 DIMANCHE 13/01/19 15.00 BC ALLEUR C PRAYON TROOZ B MM - DIVISION 3 C
407202 DIMANCHE 13/01/19 17.00 BC ALLEUR D UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
443213 SAMEDI 19/01/19 15.00 BC BELLEFLAMME BC ALLEUR U 18 - CADETS D
415213 SAMEDI 19/01/19 19.00 AVENIR JUPILLE BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
530212 SAMEDI 19/01/19 09.30 BC ALLEUR RBC OUPEYE U 8 - PREPOUSSINS A
500212 SAMEDI 19/01/19 13.15 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS A
504215 SAMEDI 19/01/19 14.45 BC ALLEUR B BC MODAVE A U 12 - BENJAMINS E
527213 SAMEDI 19/01/19 16.15 BC ALLEUR B RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS H
407212 SAMEDI 19/01/19 18.00 BC ALLEUR D VAIL. JUPILLE C MM - DIVISION 4 A
401212 SAMEDI 19/01/19 20.00 BC ALLEUR A ETOILE JUPILLE A MM - DIVISION 1
480213 DIMANCHE 20/01/19 09.00 RBC PEPINSTER BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
524213 DIMANCHE 20/01/19 10.30 RJS GRIVEGNEE BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS E
540212 DIMANCHE 20/01/19 09.30 BC ALLEUR LA VILLERSOISE U 7 - PREPOUSSINS A
413212 DIMANCHE 20/01/19 11.00 BC ALLEUR B CP AWANS-OREYE DD - DIVISION 1
404212 DIMANCHE 20/01/19 13.00 BC ALLEUR B LIEGE BASKET C MM - DIVISION 3 A
491214 DIMANCHE 20/01/19 15.00 BC ALLEUR BC BELLEFLAMME B U 14 - PUPILLES PROV MM B
406212 DIMANCHE 20/01/19 17.00 BC ALLEUR C VAIL. JUPILLE B MM - DIVISION 3 C
530221 SAMEDI 26/01/19 09.00 ROYAL ANS BC BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS A
540221 SAMEDI 26/01/19 09.00 ABC WAREMME BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS A
500221 SAMEDI 26/01/19 13.30 BC BELLEFLAMME A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS A
406141 SAMEDI 26/01/19 18.30 GIANTS BRAIVES A BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
524222 SAMEDI 26/01/19 12.00 BC ALLEUR A R HT-PRE OUGREE U 10 - POUSSINS E
443222 SAMEDI 26/01/19 13.30 BC ALLEUR REBOND NEUVILLE U 18 - CADETS D
527223 SAMEDI 26/01/19 15.30 BC ALLEUR B BC BELLEFLAMME B U 10 - POUSSINS H
504225 SAMEDI 26/01/19 17.00 BC ALLEUR B BC SOUMAGNE U 12 - BENJAMINS E
620224 DIMANCHE 27/01/19 09.00 BC ALLEUR HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
480222 DIMANCHE 27/01/19 11.00 BC ALLEUR THEUX BC U 14 - PUPILLES ELITES MM
491224 DIMANCHE 27/01/19 13.00 BC ALLEUR R.UN.BELLAIRE A U 14 - PUPILLES PROV MM B
404062 DIMANCHE 27/01/19 15.00 BC ALLEUR B RABC ENSIVAL C MM - DIVISION 3 A
401234 VENDREDI 01/02/19 21.00 COLLEGE S LOUIS B BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
620232 SAMEDI 02/02/19 09.45 EMBC BLEGNY BC ALLEUR U 13 - PUPILLES DD
504231 SAMEDI 02/02/19 10.00 R HT-PRE OUGREE BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
500234 SAMEDI 02/02/19 11.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS A
530234 SAMEDI 02/02/19 12.00 REBOND NEUVILLE BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS A
540234 SAMEDI 02/02/19 13.00 ELAN FEXHE BC BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS A
406234 SAMEDI 02/02/19 17.00 REBOND NEUVILLE B BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
407234 SAMEDI 02/02/19 19.00 BCM HERSTAL B BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
524232 SAMEDI 02/02/19 15.30 BC ALLEUR A BC BELLEFLAMME C U 10 - POUSSINS E
415232 SAMEDI 02/02/19 18.00 BC ALLEUR C RABC ENSIVAL DD - DIVISION 2 B
491232 DIMANCHE 03/02/19 11.00 ROYAL BC WANZE A BC ALLEUR U 14 - PUPILLES PROV MM B
413234 DIMANCHE 03/02/19 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
404234 DIMANCHE 03/02/19 15.00 RABC ENSIVAL C BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
527233 DIMANCHE 03/02/19 09.30 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE B U 10 - POUSSINS H
480232 DIMANCHE 03/02/19 11.00 BC ALLEUR COLLEGE S LOUIS U 14 - PUPILLES ELITES MM
443232 DIMANCHE 03/02/19 13.00 BC ALLEUR COLLEGE S LOUIS A U 18 - CADETS D
527244 SAMEDI 09/02/19 10.30 HERVE-BATTICE C BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
415245 SAMEDI 09/02/19 20.00 DISON-ANDRIMONT A BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
530242 SAMEDI 09/02/19 09.30 BC ALLEUR BC COINTE B U 8 - PREPOUSSINS A
620244 SAMEDI 09/02/19 11.00 BC ALLEUR RB UNION LIEGE U 13 - PUPILLES DD
500242 SAMEDI 09/02/19 15.00 BC ALLEUR A PT CH SPRIMONT A U 12 - BENJAMINS A
504245 SAMEDI 09/02/19 16.30 BC ALLEUR B R REN. MONTEGNEE U 12 - BENJAMINS E
406242 SAMEDI 09/02/19 18.15 BC ALLEUR C DISON-ANDRIMONT C MM - DIVISION 3 C
401242 SAMEDI 09/02/19 20.15 BC ALLEUR A DISON-ANDRIMONT A MM - DIVISION 1
480245 DIMANCHE 10/02/19 11.00 LIEGE BASKET BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
524245 DIMANCHE 10/02/19 13.30 PT CH SPRIMONT D BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS E
540242 DIMANCHE 10/02/19 09.30 BC ALLEUR GRACE-HOLLOGNE U 7 - PREPOUSSINS A
413242 DIMANCHE 10/02/19 11.00 BC ALLEUR B PT CH SPRIMONT DD - DIVISION 1
404242 DIMANCHE 10/02/19 13.00 BC ALLEUR B DISON-ANDRIMONT B MM - DIVISION 3 A
491244 DIMANCHE 10/02/19 15.00 BC ALLEUR EMBC BLEGNY U 14 - PUPILLES PROV MM B
407242 DIMANCHE 10/02/19 17.00 BC ALLEUR D DF BC MALMEDY A MM - DIVISION 4 A
530252 SAMEDI 16/02/19 09.00 R REN. MONTEGNEE BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS A
504254 SAMEDI 16/02/19 12.45 MAIL. COMBLAIN BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
500252 SAMEDI 16/02/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS A
406257 SAMEDI 16/02/19 17.00 SFX-ST MICHEL C BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
413257 SAMEDI 16/02/19 17.00 ROYAL SPA BC BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
401257 SAMEDI 16/02/19 19.00 SFX-ST MICHEL B BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
407257 SAMEDI 16/02/19 21.00 ALL. FLEMALLE B BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
620254 SAMEDI 16/02/19 09.30 BC ALLEUR BC NINANE U 13 - PUPILLES DD
524252 SAMEDI 16/02/19 11.30 BC ALLEUR A HENRI-CHAPELLE B U 10 - POUSSINS E
415252 SAMEDI 16/02/19 18.30 BC ALLEUR C HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 B
404257 DIMANCHE 17/02/19 11.00 BC VERLAINE BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
527253 DIMANCHE 17/02/19 09.30 BC ALLEUR B RBC OUPEYE A U 10 - POUSSINS H
480252 DIMANCHE 17/02/19 11.00 BC ALLEUR SFX-ST MICHEL U 14 - PUPILLES ELITES MM
443252 DIMANCHE 17/02/19 13.00 BC ALLEUR R HT-PRE OUGREE U 18 - CADETS D
500261 SAMEDI 23/02/19 09.00 ROYAL SPA BC BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS A
404263 SAMEDI 23/02/19 17.00 RBC VISE C BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
406263 SAMEDI 23/02/19 17.00 RB UNION LIEGE B BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
401263 SAMEDI 23/02/19 19.00 RBC VISE B BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
443262 SAMEDI 23/02/19 11.30 BC ALLEUR ROYAL SPA BC U 18 - CADETS D
620264 SAMEDI 23/02/19 13.30 BC ALLEUR LIEGE BASKET U 13 - PUPILLES DD
524262 SAMEDI 23/02/19 15.30 BC ALLEUR A RBC AWANS B U 10 - POUSSINS E
504265 SAMEDI 23/02/19 17.00 BC ALLEUR B HERVE-BATTICE C U 12 - BENJAMINS E
480262 DIMANCHE 24/02/19 09.00 PT CH SPRIMONT BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
530261 DIMANCHE 24/02/19 13.15 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS A
413263 DIMANCHE 24/02/19 14.00 RJS GRIVEGNEE BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
540261 DIMANCHE 24/02/19 14.45 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS A
407263 DIMANCHE 24/02/19 15.30 RBC VISE D BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
527263 DIMANCHE 24/02/19 09.30 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
415262 DIMANCHE 24/02/19 11.00 BC ALLEUR C RBC HANEFFE A DD - DIVISION 2 B
491264 DIMANCHE 24/02/19 13.00 BC ALLEUR RBC 4A AYWAILLE A U 14 - PUPILLES PROV MM B
415285 SAMEDI 09/03/19 18.00 EMBC BLEGNY C BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
401282 SAMEDI 09/03/19 20.00 BC ALLEUR A RABC ENSIVAL A MM - DIVISION 1
413282 DIMANCHE 10/03/19 11.00 BC ALLEUR B ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
404282 DIMANCHE 10/03/19 13.00 BC ALLEUR B COLLEGE S LOUIS C MM - DIVISION 3 A
406282 DIMANCHE 10/03/19 15.00 BC ALLEUR C ESP. HAMOIR 96 A MM - DIVISION 3 C
407282 DIMANCHE 10/03/19 17.00 BC ALLEUR D COLLEGE S LOUIS E MM - DIVISION 4 A
540294 SAMEDI 16/03/19 14.30 UN HUY BASKET BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS A
401295 SAMEDI 16/03/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
406295 SAMEDI 16/03/19 19.00 HARIMALIA BC B BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
404295 SAMEDI 16/03/19 21.00 HARIMALIA BC A BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
620294 SAMEDI 16/03/19 09.30 BC ALLEUR CP AWANS-OREYE U 13 - PUPILLES DD
504295 SAMEDI 16/03/19 14.00 BC ALLEUR B RBC VISE U 12 - BENJAMINS E
524292 SAMEDI 16/03/19 15.30 BC ALLEUR A UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS E
415292 SAMEDI 16/03/19 18.00 BC ALLEUR C RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
500294 DIMANCHE 17/03/19 12.00 RBC HANEFFE B BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS A
413295 DIMANCHE 17/03/19 13.30 EMBC BLEGNY B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
407295 DIMANCHE 17/03/19 15.00 R.UN.BELLAIRE B BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
527293 DIMANCHE 17/03/19 09.30 BC ALLEUR B ATLAS A JUPILLE U 10 - POUSSINS H
480292 DIMANCHE 17/03/19 11.00 BC ALLEUR RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
443292 DIMANCHE 17/03/19 13.00 BC ALLEUR HENRI-CHAPELLE U 18 - CADETS D
491301 SAMEDI 23/03/19 11.00 RB TILFF BC ALLEUR U 14 - PUPILLES PROV MM B
443303 SAMEDI 23/03/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR U 18 - CADETS D
527305 SAMEDI 23/03/19 15.00 HARIMALIA BC BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
530302 SAMEDI 23/03/19 09.30 BC ALLEUR GRACE-HOLLOGNE U 8 - PREPOUSSINS A
504305 SAMEDI 23/03/19 11.00 BC ALLEUR B RJS GRIVEGNEE U 12 - BENJAMINS E
500302 SAMEDI 23/03/19 17.00 BC ALLEUR A ALL. FLEMALLE A U 12 - BENJAMINS A
401302 SAMEDI 23/03/19 20.00 BC ALLEUR A ROYAL SPA BC A MM - DIVISION 1
480306 DIMANCHE 24/03/19 13.00 BC NINANE BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
620302 DIMANCHE 24/03/19 15.00 BC BELLEFLAMME BC ALLEUR U 13 - PUPILLES DD
415301 DIMANCHE 24/03/19 17.00 US AWANS BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
540302 DIMANCHE 24/03/19 09.30 BC ALLEUR GIANTS BRAIVES U 7 - PREPOUSSINS A
413302 DIMANCHE 24/03/19 11.00 BC ALLEUR B BC MODAVE A DD - DIVISION 1
404302 DIMANCHE 24/03/19 13.00 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE A MM - DIVISION 3 A
406302 DIMANCHE 24/03/19 15.00 BC ALLEUR C LA VILLERSOISE B MM - DIVISION 3 C
407302 DIMANCHE 24/03/19 17.00 BC ALLEUR D BC NINANE C MM - DIVISION 4 A
504311 SAMEDI 30/03/19 09.15 RB TILFF BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
480313 SAMEDI 30/03/19 13.00 RBC HANEFFE B BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
524313 SAMEDI 30/03/19 13.00 RBC PEPINSTER BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS E
527312 SAMEDI 30/03/19 13.00 RABC ENSIVAL C BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
415317 SAMEDI 30/03/19 19.00 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
530312 SAMEDI 30/03/19 09.30 BC ALLEUR RBC VISE U 8 - PREPOUSSINS A
401312 SAMEDI 30/03/19 20.00 BC ALLEUR A BC BELLEFLAMME B MM - DIVISION 1
620311 DIMANCHE 31/03/19 10.45 ALL. FLEMALLE BC ALLEUR U 13 - PUPILLES DD
443315 DIMANCHE 31/03/19 11.30 BC COINTE BC ALLEUR U 18 - CADETS D
491316 DIMANCHE 31/03/19 14.15 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR U 14 - PUPILLES PROV MM B
413312 DIMANCHE 31/03/19 11.00 BC ALLEUR B RBC AUBEL A DD - DIVISION 1
404312 DIMANCHE 31/03/19 13.00 BC ALLEUR B BC BELLEFLAMME C MM - DIVISION 3 A
406312 DIMANCHE 31/03/19 15.00 BC ALLEUR C GIANTS BRAIVES A MM - DIVISION 3 C
407312 DIMANCHE 31/03/19 17.00 BC ALLEUR D RBC AWANS B MM - DIVISION 4 A
406326 VENDREDI 05/04/19 20.45 BC NINANE B BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
413326 SAMEDI 06/04/19 19.00 HERVE-BATTICE B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
401326 SAMEDI 06/04/19 21.00 R HT-PRE OUGREE A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
407326 DIMANCHE 07/04/19 12.30 ROYAL ANS BC C BC ALLEUR D MM - DIVISION 4 A
404326 DIMANCHE 07/04/19 13.00 RBC PEPINSTER C BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 A
415322 DIMANCHE 07/04/19 14.00 BC ALLEUR C ROYAL ANS BC DD - DIVISION 2 B
480355 SAMEDI 27/04/19 13.00 BC COINTE BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
524355 SAMEDI 27/04/19 14.00 BC SOUMAGNE BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS E
504352 SAMEDI 27/04/19 16.30 HENRI-CHAPELLE B BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
415352 SAMEDI 27/04/19 17.00 RBC WELKENRAEDT BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
500352 SAMEDI 27/04/19 17.00 BC ALLEUR A LA VILLERSOISE A U 12 - BENJAMINS A
404352 SAMEDI 27/04/19 19.00 BC ALLEUR B HENRI-CHAPELLE A MM - DIVISION 3 A
401352 DIMANCHE 28/04/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
413352 DIMANCHE 28/04/19 11.00 BC ALLEUR B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
406352 DIMANCHE 28/04/19 13.00 BC ALLEUR C SPEC. AYWAILLE MM - DIVISION 3 C
407352 DIMANCHE 28/04/19 15.00 BC ALLEUR D ROYAL BC WANZE B MM - DIVISION 4 A
760026 760008 BC ALLEUR A   CPE PROV MESSIEURS
764110 BC BELLEFLAMME   BC ALLEUR B   CPE PROV PUPILLES MM
762101 BC ALLEUR   HENRI-CHAPELLE    CPE PROV CADETS
764104 BC ALLEUR A  HENRI-CHAPELLE    CPE PROV PUPILLES MM
774104 BC ALLEUR   RB UNION LIEGE    CPE PROV PUPILLES DD