BC ALLEUR
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 25/06/17 à 20:17:22
Par journée
MM - DIVISION 1
401015 SAMEDI 02/09/17 19.30 BC ALLEUR A AUBEL BC A
401026 SAMEDI 09/09/17 21.00 REBOND NEUVILLE A BC ALLEUR A
401035 SAMEDI 16/09/17 19.30 BC ALLEUR A VAIL. JUPILLE A
401041 VENDREDI 22/09/17 21.00 BC BELLEFLAMME B BC ALLEUR A
401064 VENDREDI 06/10/17 21.00 COLLEGE S LOUIS B BC ALLEUR A
401075 SAMEDI 14/10/17 19.30 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL.
401085 SAMEDI 21/10/17 19.30 BC ALLEUR A RBC VISE B
401105 SAMEDI 04/11/17 19.30 BC ALLEUR A ABC WAREMME A
401115 SAMEDI 11/11/17 21.00 R HT-PRE OUGREE A BC ALLEUR A
401125 SAMEDI 18/11/17 19.30 BC ALLEUR A HANNUT BC A
401141 SAMEDI 02/12/17 21.00 ROYAL SPA BC A BC ALLEUR A
401154 DIMANCHE 10/12/17 14.00 AUBEL BC A BC ALLEUR A
401165 SAMEDI 16/12/17 19.30 BC ALLEUR A REBOND NEUVILLE A
401197 DIMANCHE 07/01/18 13.00 VAIL. JUPILLE A BC ALLEUR A
401205 SAMEDI 13/01/18 19.30 BC ALLEUR A BC BELLEFLAMME B
401212 DIMANCHE 21/01/18 11.00 VERV.-PEPINSTER B BC ALLEUR A
401233 DIMANCHE 04/02/18 15.30 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR A
401245 SAMEDI 10/02/18 19.30 BC ALLEUR A COLLEGE S LOUIS B
401256 SAMEDI 17/02/18 19.00 RBC VISE B BC ALLEUR A
401267 SAMEDI 24/02/18 19.00 ABC WAREMME A BC ALLEUR A
401285 SAMEDI 10/03/18 19.30 BC ALLEUR A RABC ENSIVAL A
401295 SAMEDI 17/03/18 19.30 BC ALLEUR A R HT-PRE OUGREE A
401303 SAMEDI 24/03/18 21.00 HANNUT BC A BC ALLEUR A
401335 SAMEDI 14/04/18 19.30 BC ALLEUR A ROYAL SPA BC A
401345 SAMEDI 21/04/18 19.30 BC ALLEUR A VERV.-PEPINSTER B
401352 SAMEDI 28/04/18 21.00 RABC ENSIVAL A BC ALLEUR A
MM - DIVISION 3 C
406016 DIMANCHE 03/09/17 13.00 BC ALLEUR B GRACE-HOLLOGNE
406024 SAMEDI 09/09/17 16.30 LA VILLERSOISE A BC ALLEUR B
406036 DIMANCHE 17/09/17 13.00 BC ALLEUR B HARIMALIA BC B
406047 SAMEDI 23/09/17 17.00 VAIL. JUPILLE B BC ALLEUR B
406063 SAMEDI 07/10/17 18.30 FONDS-DE-FORET BC ALLEUR B
406076 DIMANCHE 15/10/17 13.00 BC ALLEUR B RJS GRIVEGNEE A
406085 DIMANCHE 22/10/17 15.00 ROYAL BC WANZE B BC ALLEUR B
406106 DIMANCHE 05/11/17 13.00 BC ALLEUR B UN HUY BASKET B
406117 SAMEDI 11/11/17 21.00 ABC WAREMME C BC ALLEUR B
406126 DIMANCHE 19/11/17 13.00 BC ALLEUR B ESP. HAMOIR 96 A
406143 DIMANCHE 03/12/17 10.30 SPEC. AYWAILLE BC ALLEUR B
406155 SAMEDI 09/12/17 17.00 GRACE-HOLLOGNE BC ALLEUR B
406166 DIMANCHE 17/12/17 13.00 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE A
406196 SAMEDI 06/01/18 19.00 HARIMALIA BC B BC ALLEUR B
406206 DIMANCHE 14/01/18 13.00 BC ALLEUR B VAIL. JUPILLE B
406211 SAMEDI 20/01/18 20.30 HANNUT BC B BC ALLEUR B
406232 DIMANCHE 04/02/18 14.00 RJS GRIVEGNEE A BC ALLEUR B
406246 DIMANCHE 11/02/18 13.00 BC ALLEUR B FONDS-DE-FORET
406256 DIMANCHE 18/02/18 13.00 BC ALLEUR B ROYAL BC WANZE B
406261 DIMANCHE 25/02/18 13.00 UN HUY BASKET B BC ALLEUR B
406284 SAMEDI 10/03/18 17.00 COLLEGE S LOUIS D BC ALLEUR B
406296 DIMANCHE 18/03/18 13.00 BC ALLEUR B ABC WAREMME C
406302 SAMEDI 24/03/18 19.00 ESP. HAMOIR 96 A BC ALLEUR B
406336 DIMANCHE 15/04/18 13.00 BC ALLEUR B SPEC. AYWAILLE
406346 DIMANCHE 22/04/18 13.00 BC ALLEUR B HANNUT BC B
406356 DIMANCHE 29/04/18 13.00 BC ALLEUR B COLLEGE S LOUIS D
MM - DIVISION 4 B
408016 DIMANCHE 03/09/17 15.00 BC ALLEUR C R HT-PRE OUGREE C
408024 10/09/17 BYE BC ALLEUR C
408036 DIMANCHE 17/09/17 15.00 BC ALLEUR C REBOND NEUVILLE C
408047 SAMEDI 23/09/17 19.00 ETOILE JUPILLE B BC ALLEUR C
408063 SAMEDI 07/10/17 19.00 RBC 4A AYWAILLE B BC ALLEUR C
408076 DIMANCHE 15/10/17 15.00 BC ALLEUR C RJS GRIVEGNEE B
408085 VENDREDI 20/10/17 21.00 RB TILFF E BC ALLEUR C
408106 DIMANCHE 05/11/17 15.00 BC ALLEUR C BC BELLEFLAMME E
408117 DIMANCHE 12/11/17 09.45 B. OTHEE CLUB BC ALLEUR C
408126 DIMANCHE 19/11/17 15.00 BC ALLEUR C RBC AWANS B
408143 SAMEDI 02/12/17 21.00 ELAN FEXHE BC B BC ALLEUR C
408155 SAMEDI 09/12/17 17.00 R HT-PRE OUGREE C BC ALLEUR C
408166 17/12/17 BC ALLEUR C BYE
408196 SAMEDI 06/01/18 17.00 REBOND NEUVILLE C BC ALLEUR C
408206 DIMANCHE 14/01/18 15.00 BC ALLEUR C ETOILE JUPILLE B
408211 SAMEDI 20/01/18 18.30 HANNUT BC C BC ALLEUR C
408232 DIMANCHE 04/02/18 12.00 RJS GRIVEGNEE B BC ALLEUR C
408246 DIMANCHE 11/02/18 15.00 BC ALLEUR C RBC 4A AYWAILLE B
408256 DIMANCHE 18/02/18 15.00 BC ALLEUR C RB TILFF E
408261 DIMANCHE 25/02/18 13.00 BC BELLEFLAMME E BC ALLEUR C
408284 SAMEDI 10/03/18 19.00 JESYL HEUSKIN BC ALLEUR C
408296 DIMANCHE 18/03/18 15.00 BC ALLEUR C B. OTHEE CLUB
408302 SAMEDI 24/03/18 18.30 RBC AWANS B BC ALLEUR C
408336 DIMANCHE 15/04/18 15.00 BC ALLEUR C ELAN FEXHE BC B
408346 DIMANCHE 22/04/18 15.00 BC ALLEUR C HANNUT BC C
408356 DIMANCHE 29/04/18 15.00 BC ALLEUR C JESYL HEUSKIN
DD - DIVISION 1
413016 DIMANCHE 03/09/17 11.00 BC ALLEUR B RBC HANEFFE A
413024 DIMANCHE 10/09/17 16.00 AUBEL BC A BC ALLEUR B
413036 DIMANCHE 17/09/17 11.00 BC ALLEUR B CP AWANS-OREYE
413047 SAMEDI 23/09/17 19.00 HERVE-BATTICE C BC ALLEUR B
413063 DIMANCHE 08/10/17 13.30 ACSA MOSA ANGL. B BC ALLEUR B
413076 DIMANCHE 15/10/17 11.00 BC ALLEUR B RJS GRIVEGNEE
413085 SAMEDI 21/10/17 19.00 EMBC BLEGNY B BC ALLEUR B
413106 DIMANCHE 05/11/17 11.00 BC ALLEUR B BC BELLEFLAMME A
413117 SAMEDI 11/11/17 20.00 PT CH SPRIMONT BC ALLEUR B
413126 DIMANCHE 19/11/17 11.00 BC ALLEUR B ROYAL SPA BC A
413143 SAMEDI 02/12/17 18.00 R.UN.BELLAIRE B BC ALLEUR B
413155 DIMANCHE 10/12/17 14.00 RBC HANEFFE A BC ALLEUR B
413166 DIMANCHE 17/12/17 11.00 BC ALLEUR B AUBEL BC A
413196 DIMANCHE 07/01/18 14.30 CP AWANS-OREYE BC ALLEUR B
413206 DIMANCHE 14/01/18 11.00 BC ALLEUR B HERVE-BATTICE C
413211 DIMANCHE 21/01/18 10.00 HANNUT BC A BC ALLEUR B
413232 DIMANCHE 04/02/18 16.00 RJS GRIVEGNEE BC ALLEUR B
413246 DIMANCHE 11/02/18 11.00 BC ALLEUR B ACSA MOSA ANGL. B
413256 DIMANCHE 18/02/18 11.00 BC ALLEUR B EMBC BLEGNY B
413261 SAMEDI 24/02/18 20.00 BC BELLEFLAMME A BC ALLEUR B
413284 DIMANCHE 11/03/18 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B
413296 DIMANCHE 18/03/18 11.00 BC ALLEUR B PT CH SPRIMONT
413302 SAMEDI 24/03/18 17.00 ROYAL SPA BC A BC ALLEUR B
413336 DIMANCHE 15/04/18 11.00 BC ALLEUR B R.UN.BELLAIRE B
413346 DIMANCHE 22/04/18 11.00 BC ALLEUR B HANNUT BC A
413356 DIMANCHE 29/04/18 11.00 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A
DD - DIVISION 2 B
415014 SAMEDI 02/09/17 20.00 R HT-PRE OUGREE A BC ALLEUR C
415026 SAMEDI 09/09/17 18.00 BC ALLEUR C ROYAL BC WANZE
415036 SAMEDI 16/09/17 18.00 RBC ESNEUX C BC ALLEUR C
415046 SAMEDI 23/09/17 18.00 BC ALLEUR C PRAYON TROOZ C
415066 SAMEDI 07/10/17 18.00 BC ALLEUR C RABC ENSIVAL A
415074 DIMANCHE 15/10/17 15.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR C
415086 SAMEDI 21/10/17 18.00 BC ALLEUR C UN HUY BASKET B
415107 DIMANCHE 05/11/17 11.00 BC COINTE B BC ALLEUR C
415116 SAMEDI 11/11/17 18.00 BC ALLEUR C BC MODAVE
415122 SAMEDI 18/11/17 19.00 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR C
415146 SAMEDI 02/12/17 18.00 BC ALLEUR C RBC 4A AYWAILLE A
415156 SAMEDI 09/12/17 18.00 BC ALLEUR C R HT-PRE OUGREE A
415165 DIMANCHE 17/12/17 13.00 ROYAL BC WANZE BC ALLEUR C
415196 SAMEDI 06/01/18 18.00 BC ALLEUR C RBC ESNEUX C
415203 SAMEDI 13/01/18 19.00 PRAYON TROOZ C BC ALLEUR C
415216 SAMEDI 20/01/18 18.00 BC ALLEUR C MAIL. COMBLAIN
415236 SAMEDI 03/02/18 18.00 BC ALLEUR C RBC STE-WALBURGE B
415242 SAMEDI 10/02/18 17.00 RABC ENSIVAL A BC ALLEUR C
415255 DIMANCHE 18/02/18 17.00 UN HUY BASKET B BC ALLEUR C
415266 SAMEDI 24/02/18 18.00 BC ALLEUR C BC COINTE B
415286 SAMEDI 10/03/18 18.00 BC ALLEUR C ABC WAREMME
415291 SAMEDI 17/03/18 20.00 BC MODAVE BC ALLEUR C
415306 SAMEDI 24/03/18 18.00 BC ALLEUR C ALL. FLEMALLE A
415333 SAMEDI 14/04/18 17.00 RBC 4A AYWAILLE A BC ALLEUR C
415341 VENDREDI 20/04/18 20.30 MAIL. COMBLAIN BC ALLEUR C
415357 SAMEDI 28/04/18 21.00 ABC WAREMME BC ALLEUR C
U 21 - JUNIORS B
421035 SAMEDI 16/09/17 16.00 R.UN.BELLAIRE BC ALLEUR
421046 DIMANCHE 24/09/17 13.00 BC ALLEUR BC NINANE
421066 DIMANCHE 08/10/17 13.00 BC ALLEUR PT CH SPRIMONT
421072 DIMANCHE 15/10/17 10.30 RBC AWANS BC ALLEUR
421086 DIMANCHE 22/10/17 13.00 BC ALLEUR RB TILFF
421101 05/11/17 BYE BC ALLEUR
421116 DIMANCHE 12/11/17 13.00 BC ALLEUR AUBEL BC
421123 DIMANCHE 19/11/17 16.00 LA VILLERSOISE BC ALLEUR
421156 DIMANCHE 10/12/17 13.00 BC ALLEUR LA VILLERSOISE
421162 SAMEDI 16/12/17 13.00 ELAN FEXHE BC BC ALLEUR
421203 SAMEDI 13/01/18 15.00 BC NINANE BC ALLEUR
421216 DIMANCHE 21/01/18 13.00 BC ALLEUR RBC VISE
421226 DIMANCHE 28/01/18 13.00 BC ALLEUR R.UN.BELLAIRE
421236 DIMANCHE 04/02/18 13.00 BC ALLEUR RBC AWANS
421255 SAMEDI 17/02/18 15.00 RB TILFF BC ALLEUR
421266 25/02/18 BC ALLEUR BYE
421286 DIMANCHE 11/03/18 13.00 BC ALLEUR RBC 4A AYWAILLE
421294 DIMANCHE 18/03/18 14.00 AUBEL BC BC ALLEUR
421304 SAMEDI 24/03/18 09.00 RBC 4A AYWAILLE BC ALLEUR
421346 SAMEDI 21/04/18 11.00 RBC VISE BC ALLEUR
421351 SAMEDI 28/04/18 13.00 PT CH SPRIMONT BC ALLEUR
421366 DIMANCHE 06/05/18 13.00 BC ALLEUR ELAN FEXHE BC
U 18 - CADETS A
440036 SAMEDI 16/09/17 11.30 ABC WAREMME BC ALLEUR
440045 SAMEDI 23/09/17 15.30 BC ALLEUR BETFIRST LIEGE
440065 SAMEDI 07/10/17 15.30 BC ALLEUR RBC STE-WALBURGE
440073 SAMEDI 14/10/17 09.00 RBC VISE BC ALLEUR
440086 DIMANCHE 22/10/17 11.00 HARIMALIA BC BC ALLEUR
440103 DIMANCHE 05/11/17 10.45 COLLEGE S LOUIS B BC ALLEUR
440115 SAMEDI 11/11/17 15.30 BC ALLEUR REBOND NEUVILLE
440125 DIMANCHE 19/11/17 11.00 UN HUY BASKET BC ALLEUR
440155 SAMEDI 09/12/17 15.30 BC ALLEUR UN HUY BASKET
440164 DIMANCHE 17/12/17 11.00 ROYAL BC WANZE BC ALLEUR
440201 SAMEDI 13/01/18 15.00 BETFIRST LIEGE BC ALLEUR
440215 SAMEDI 20/01/18 15.30 BC ALLEUR RBC AWANS
440225 SAMEDI 27/01/18 15.30 BC ALLEUR ABC WAREMME
440235 SAMEDI 03/02/18 15.30 BC ALLEUR RBC VISE
440255 SAMEDI 17/02/18 15.30 BC ALLEUR HARIMALIA BC
440265 SAMEDI 24/02/18 15.30 BC ALLEUR COLLEGE S LOUIS B
440282 DIMANCHE 11/03/18 12.30 BCM HERSTAL BC ALLEUR
440291 SAMEDI 17/03/18 15.00 REBOND NEUVILLE BC ALLEUR
440305 SAMEDI 24/03/18 15.30 BC ALLEUR BCM HERSTAL
440342 SAMEDI 21/04/18 10.45 RBC AWANS BC ALLEUR
440354 DIMANCHE 29/04/18 17.00 RBC STE-WALBURGE BC ALLEUR
440365 SAMEDI 05/05/18 15.30 BC ALLEUR ROYAL BC WANZE
U 16 - MINIMES ELITES MM B
461036 17/09/17 BYE BC ALLEUR
461045 SAMEDI 23/09/17 13.30 BC ALLEUR SFX-ST MICHEL
461065 SAMEDI 07/10/17 13.30 BC ALLEUR HERVE-BATTICE
461073 SAMEDI 14/10/17 13.00 PRAYON TROOZ BC ALLEUR
461086 SAMEDI 21/10/17 09.00 ROYAL ANS BC B BC ALLEUR
461103 SAMEDI 04/11/17 11.00 BC NINANE BC ALLEUR
461115 12/11/17 BC ALLEUR BYE
461125 19/11/17 BYE BC ALLEUR
461155 10/12/17 BC ALLEUR BYE
461164 17/12/17 BYE BC ALLEUR
461201 SAMEDI 13/01/18 15.00 SFX-ST MICHEL BC ALLEUR
461215 SAMEDI 20/01/18 13.30 BC ALLEUR HENRI-CHAPELLE
461225 28/01/18 BC ALLEUR BYE
461235 SAMEDI 03/02/18 13.30 BC ALLEUR PRAYON TROOZ
461255 SAMEDI 17/02/18 13.30 BC ALLEUR ROYAL ANS BC B
461265 SAMEDI 24/02/18 13.30 BC ALLEUR BC NINANE
461282 SAMEDI 10/03/18 13.00 ACSA MOSA ANGL. A BC ALLEUR
461291 18/03/18 BYE BC ALLEUR
461305 SAMEDI 24/03/18 13.30 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL. A
461342 SAMEDI 21/04/18 14.30 HENRI-CHAPELLE BC ALLEUR
461354 SAMEDI 28/04/18 13.15 HERVE-BATTICE BC ALLEUR
461365 06/05/18 BC ALLEUR BYE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480255 SAMEDI 09/09/17 12.00 RBC HANEFFE B BC ALLEUR
480035 SAMEDI 16/09/17 10.00 UN HUY BASKET BC ALLEUR
480046 24/09/17 BC ALLEUR BYE
480066 DIMANCHE 08/10/17 11.00 BC ALLEUR PT CH SPRIMONT
480072 DIMANCHE 15/10/17 09.00 VERV.-PEPINSTER BC ALLEUR
480086 DIMANCHE 22/10/17 11.00 BC ALLEUR RBC HANEFFE B
480101 05/11/17 BYE BC ALLEUR
480116 12/11/17 BC ALLEUR BYE
480123 SAMEDI 18/11/17 11.00 COLLEGE S LOUIS A BC ALLEUR
480156 DIMANCHE 10/12/17 11.00 BC ALLEUR COLLEGE S LOUIS A
480162 SAMEDI 16/12/17 17.00 RABC ENSIVAL BC ALLEUR
480203 14/01/18 BYE BC ALLEUR
480216 DIMANCHE 21/01/18 11.00 BC ALLEUR SFX-ST MICHEL
480226 DIMANCHE 28/01/18 11.00 BC ALLEUR UN HUY BASKET
480236 DIMANCHE 04/02/18 11.00 BC ALLEUR VERV.-PEPINSTER
480266 25/02/18 BC ALLEUR BYE
480286 DIMANCHE 11/03/18 11.00 BC ALLEUR RBC ESNEUX
480294 18/03/18 BYE BC ALLEUR
480304 SAMEDI 24/03/18 11.00 RBC ESNEUX BC ALLEUR
480346 SAMEDI 21/04/18 11.30 SFX-ST MICHEL BC ALLEUR
480351 DIMANCHE 29/04/18 14.00 PT CH SPRIMONT BC ALLEUR
480366 DIMANCHE 06/05/18 11.00 BC ALLEUR RABC ENSIVAL
U 12 - BENJAMINS C
502041 SAMEDI 23/09/17 11.30 BC COINTE A BC ALLEUR A
502055 SAMEDI 30/09/17 13.30 BC ALLEUR A AUBEL BC
502064 SAMEDI 07/10/17 13.30 HERVE-BATTICE A BC ALLEUR A
502075 SAMEDI 14/10/17 13.30 BC ALLEUR A RBC AWANS B
502085 SAMEDI 21/10/17 13.30 BC ALLEUR A ALL. FLEMALLE C
502111 SAMEDI 11/11/17 09.00 PT CH SPRIMONT B BC ALLEUR A
502125 SAMEDI 18/11/17 13.30 BC ALLEUR A ROYAL BC WANZE A
502135 SAMEDI 25/11/17 13.30 BC ALLEUR A DISON-ANDRIMONT
502155 DIMANCHE 10/12/17 10.30 ROYAL BC WANZE A BC ALLEUR A
502165 SAMEDI 16/12/17 13.30 BC ALLEUR A BC BELLEFLAMME A
502205 SAMEDI 13/01/18 13.30 BC ALLEUR A BC COINTE A
502212 DIMANCHE 21/01/18 11.00 BETFIRST LIEGE A BC ALLEUR A
502226 SAMEDI 27/01/18 10.45 AUBEL BC BC ALLEUR A
502233 SAMEDI 03/02/18 14.00 RBC AWANS B BC ALLEUR A
502263 SAMEDI 24/02/18 12.00 DISON-ANDRIMONT BC ALLEUR A
502276 DIMANCHE 04/03/18 16.15 ALL. FLEMALLE C BC ALLEUR A
502285 SAMEDI 10/03/18 13.30 BC ALLEUR A RABC ENSIVAL B
502295 SAMEDI 17/03/18 13.30 BC ALLEUR A PT CH SPRIMONT B
502302 SAMEDI 24/03/18 09.00 RABC ENSIVAL B BC ALLEUR A
502345 SAMEDI 21/04/18 13.30 BC ALLEUR A BETFIRST LIEGE A
502355 SAMEDI 28/04/18 13.30 BC ALLEUR A HERVE-BATTICE A
502364 SAMEDI 05/05/18 15.30 BC BELLEFLAMME A BC ALLEUR A
U 12 - BENJAMINS E
504041 SAMEDI 23/09/17 09.00 REBOND NEUVILLE BC ALLEUR B
504055 DIMANCHE 01/10/17 09.30 BC ALLEUR B BC ST VITH
504064 SAMEDI 07/10/17 12.00 HERVE-BATTICE D BC ALLEUR B
504075 DIMANCHE 15/10/17 09.30 BC ALLEUR B BC NINANE B
504085 DIMANCHE 22/10/17 09.30 BC ALLEUR B SFX-ST MICHEL B
504111 SAMEDI 11/11/17 10.30 PT CH SPRIMONT C BC ALLEUR B
504125 DIMANCHE 19/11/17 09.30 BC ALLEUR B BBC EUPEN
504135 DIMANCHE 26/11/17 09.30 BC ALLEUR B VERV.-PEPINSTER B
504155 SAMEDI 09/12/17 11.00 BBC EUPEN BC ALLEUR B
504165 DIMANCHE 17/12/17 09.30 BC ALLEUR B COLLEGE S LOUIS
504205 DIMANCHE 14/01/18 09.30 BC ALLEUR B REBOND NEUVILLE
504212 SAMEDI 20/01/18 11.00 DF BC MALMEDY BC ALLEUR B
504226 SAMEDI 27/01/18 13.30 BC ST VITH BC ALLEUR B
504233 DIMANCHE 04/02/18 09.00 BC NINANE B BC ALLEUR B
504263 SAMEDI 24/02/18 09.00 VERV.-PEPINSTER B BC ALLEUR B
504276 SAMEDI 03/03/18 10.00 SFX-ST MICHEL B BC ALLEUR B
504285 11/03/18 BC ALLEUR B BYE
504295 DIMANCHE 18/03/18 09.30 BC ALLEUR B PT CH SPRIMONT C
504302 25/03/18 BYE BC ALLEUR B
504345 DIMANCHE 22/04/18 09.30 BC ALLEUR B DF BC MALMEDY
504355 DIMANCHE 29/04/18 09.30 BC ALLEUR B HERVE-BATTICE D
504364 SAMEDI 05/05/18 13.00 COLLEGE S LOUIS BC ALLEUR B
U 10 - POUSSINS A
520041 SAMEDI 23/09/17 09.00 THEUX BC A BC ALLEUR A
520055 SAMEDI 30/09/17 15.00 BC ALLEUR A ALL. FLEMALLE B
520064 SAMEDI 07/10/17 10.30 HERVE-BATTICE A BC ALLEUR A
520075 15/10/17 BC ALLEUR A BYE
520085 SAMEDI 21/10/17 15.00 BC ALLEUR A BETFIRST LIEGE B
520111 SAMEDI 11/11/17 10.30 PT CH SPRIMONT B BC ALLEUR A
520125 19/11/17 BC ALLEUR A BYE
520135 SAMEDI 25/11/17 15.00 BC ALLEUR A COLLEGE S LOUIS B
520155 10/12/17 BYE BC ALLEUR A
520165 SAMEDI 16/12/17 15.00 BC ALLEUR A RBC STE-WALBURGE A
520205 SAMEDI 13/01/18 15.00 BC ALLEUR A THEUX BC A
520212 21/01/18 BYE BC ALLEUR A
520226 DIMANCHE 28/01/18 14.45 ALL. FLEMALLE B BC ALLEUR A
520233 04/02/18 BYE BC ALLEUR A
520263 DIMANCHE 25/02/18 09.00 COLLEGE S LOUIS B BC ALLEUR A
520276 SAMEDI 03/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B BC ALLEUR A
520285 SAMEDI 10/03/18 15.00 BC ALLEUR A HENRI-CHAPELLE A
520295 SAMEDI 17/03/18 15.00 BC ALLEUR A PT CH SPRIMONT B
520302 SAMEDI 24/03/18 09.00 HENRI-CHAPELLE A BC ALLEUR A
520345 22/04/18 BC ALLEUR A BYE
520355 SAMEDI 28/04/18 15.00 BC ALLEUR A HERVE-BATTICE A
520364 SAMEDI 05/05/18 09.00 RBC STE-WALBURGE A BC ALLEUR A
U 10 - POUSSINS D
523043 SAMEDI 23/09/17 11.30 LA VILLERSOISE A BC ALLEUR B
523056 SAMEDI 30/09/17 16.30 BC ALLEUR B GRACE-HOLLOGNE
523061 SAMEDI 07/10/17 12.30 HANNUT BC BC ALLEUR B
523076 SAMEDI 14/10/17 16.30 BC ALLEUR B GIANTS BRAIVES A
523085 DIMANCHE 22/10/17 09.30 RBC HANEFFE A BC ALLEUR B
523114 SAMEDI 11/11/17 10.00 BYE BC ALLEUR B
523126 19/11/17 BC ALLEUR B BYE
523136 SAMEDI 25/11/17 16.30 BC ALLEUR B BETFIRST LIEGE A
523153 10/12/17 BYE BC ALLEUR B
523166 SAMEDI 16/12/17 16.30 BC ALLEUR B RBC AWANS A
523206 SAMEDI 13/01/18 16.30 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE A
523216 SAMEDI 20/01/18 16.00 BC MODAVE A BC ALLEUR B
523225 SAMEDI 27/01/18 15.15 GRACE-HOLLOGNE BC ALLEUR B
523232 SAMEDI 03/02/18 13.00 GIANTS BRAIVES A BC ALLEUR B
523261 SAMEDI 24/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE A BC ALLEUR B
523276 SAMEDI 03/03/18 16.30 BC ALLEUR B RBC HANEFFE A
523284 DIMANCHE 11/03/18 12.00 R REN. MONTEGNEE BC ALLEUR B
523296 18/03/18 BC ALLEUR B BYE
523306 SAMEDI 24/03/18 16.30 BC ALLEUR B R REN. MONTEGNEE
523346 SAMEDI 21/04/18 16.30 BC ALLEUR B BC MODAVE A
523356 SAMEDI 28/04/18 16.30 BC ALLEUR B HANNUT BC
523362 SAMEDI 05/05/18 13.45 RBC AWANS A BC ALLEUR B
U 8 - PREPOUSSINS D
533045 DIMANCHE 24/09/17 09.30 BC ALLEUR ROYAL SPA BC
533056 SAMEDI 30/09/17 09.00 BC COINTE BC ALLEUR
533065 DIMANCHE 08/10/17 09.30 BC ALLEUR SFX-ST MICHEL B
533073 SAMEDI 14/10/17 09.00 RBC OUPEYE BC ALLEUR
533086 DIMANCHE 22/10/17 13.15 ALL. FLEMALLE BC ALLEUR
533115 DIMANCHE 12/11/17 09.30 BC ALLEUR RBC STAVELOT
533125 19/11/17 BYE BC ALLEUR
533133 SAMEDI 25/11/17 15.00 MAIL. COMBLAIN BC ALLEUR
533155 10/12/17 BC ALLEUR BYE
533164 SAMEDI 16/12/17 13.30 RBC ESNEUX B BC ALLEUR
533201 SAMEDI 13/01/18 13.30 ROYAL SPA BC BC ALLEUR
533215 DIMANCHE 21/01/18 09.30 BC ALLEUR ESP. HAMOIR 96
533225 DIMANCHE 28/01/18 09.30 BC ALLEUR BC COINTE
533235 DIMANCHE 04/02/18 09.30 BC ALLEUR RBC OUPEYE
533265 DIMANCHE 25/02/18 09.30 BC ALLEUR MAIL. COMBLAIN
533275 DIMANCHE 04/03/18 09.30 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE
533282 SAMEDI 10/03/18 09.30 RABC ENSIVAL A BC ALLEUR
533291 SAMEDI 17/03/18 10.00 RBC STAVELOT BC ALLEUR
533305 DIMANCHE 25/03/18 09.30 BC ALLEUR RABC ENSIVAL A
533342 SAMEDI 21/04/18 12.00 ESP. HAMOIR 96 BC ALLEUR
533354 SAMEDI 28/04/18 13.00 SFX-ST MICHEL B BC ALLEUR
533365 DIMANCHE 06/05/18 09.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX B
U 7 - PREPOUSSINS D
543046 DIMANCHE 24/09/17 09.30 BC ALLEUR PRAYON TROOZ
543055 SAMEDI 30/09/17 09.00 RB TILFF BC ALLEUR
543066 DIMANCHE 08/10/17 09.30 BC ALLEUR RBC WELKENRAEDT
543072 15/10/17 BYE BC ALLEUR
543086 22/10/17 BC ALLEUR BYE
543116 DIMANCHE 12/11/17 09.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX A
543123 DIMANCHE 19/11/17 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR
543131 SAMEDI 25/11/17 10.15 BC COINTE BC ALLEUR
543156 DIMANCHE 10/12/17 09.30 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL.
543162 SAMEDI 16/12/17 10.15 HENRI-CHAPELLE B BC ALLEUR
543203 SAMEDI 13/01/18 09.00 PRAYON TROOZ BC ALLEUR
543216 DIMANCHE 21/01/18 09.30 BC ALLEUR RBC VISE
543226 DIMANCHE 28/01/18 09.30 BC ALLEUR RB TILFF
543236 04/02/18 BC ALLEUR BYE
543266 DIMANCHE 25/02/18 09.30 BC ALLEUR BC COINTE
543275 04/03/18 BYE BC ALLEUR
543286 11/03/18 BC ALLEUR BYE
543294 SAMEDI 17/03/18 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR
543304 25/03/18 BYE BC ALLEUR
543346 DIMANCHE 22/04/18 09.00 RBC VISE BC ALLEUR
543351 SAMEDI 28/04/18 13.30 RBC WELKENRAEDT BC ALLEUR
543366 DIMANCHE 06/05/18 09.30 BC ALLEUR HENRI-CHAPELLE B
COUPE
763102 DIMANCHE 14.00 ACSA MOSA ANGL. A  BC ALLEUR   
760518 SAMEDI 18.00 BC MODAVE  (+ 5) BC ALLEUR B  
760022 PRAYON TROOZ B  BC ALLEUR C (+ 5)
760035 AUBEL BC B (+ 5) BC ALLEUR A  
760510 BC NINANE  (+ 5) BC ALLEUR C  
761104 R.UN.BELLAIRE   BC ALLEUR   
762113 ABC WAREMME   BC ALLEUR   
760039 DIMANCHE 13.00 BC ALLEUR B (+ 10) VERV.-PEPINSTER B  
764121 BC ALLEUR   764112  
415014 SAMEDI 02/09/17 20.00 R HT-PRE OUGREE A BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
401015 SAMEDI 02/09/17 19.30 BC ALLEUR A AUBEL BC A MM - DIVISION 1
413016 DIMANCHE 03/09/17 11.00 BC ALLEUR B RBC HANEFFE A DD - DIVISION 1
406016 DIMANCHE 03/09/17 13.00 BC ALLEUR B GRACE-HOLLOGNE MM - DIVISION 3 C
408016 DIMANCHE 03/09/17 15.00 BC ALLEUR C R HT-PRE OUGREE C MM - DIVISION 4 B
480255 SAMEDI 09/09/17 12.00 RBC HANEFFE B BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM A
406024 SAMEDI 09/09/17 16.30 LA VILLERSOISE A BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
401026 SAMEDI 09/09/17 21.00 REBOND NEUVILLE A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
415026 SAMEDI 09/09/17 18.00 BC ALLEUR C ROYAL BC WANZE DD - DIVISION 2 B
413024 DIMANCHE 10/09/17 16.00 AUBEL BC A BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
480035 SAMEDI 16/09/17 10.00 UN HUY BASKET BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM A
440036 SAMEDI 16/09/17 11.30 ABC WAREMME BC ALLEUR U 18 - CADETS A
421035 SAMEDI 16/09/17 16.00 R.UN.BELLAIRE BC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
415036 SAMEDI 16/09/17 18.00 RBC ESNEUX C BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
401035 SAMEDI 16/09/17 19.30 BC ALLEUR A VAIL. JUPILLE A MM - DIVISION 1
413036 DIMANCHE 17/09/17 11.00 BC ALLEUR B CP AWANS-OREYE DD - DIVISION 1
406036 DIMANCHE 17/09/17 13.00 BC ALLEUR B HARIMALIA BC B MM - DIVISION 3 C
408036 DIMANCHE 17/09/17 15.00 BC ALLEUR C REBOND NEUVILLE C MM - DIVISION 4 B
401041 VENDREDI 22/09/17 21.00 BC BELLEFLAMME B BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
504041 SAMEDI 23/09/17 09.00 REBOND NEUVILLE BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
520041 SAMEDI 23/09/17 09.00 THEUX BC A BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS A
502041 SAMEDI 23/09/17 11.30 BC COINTE A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
523043 SAMEDI 23/09/17 11.30 LA VILLERSOISE A BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS D
406047 SAMEDI 23/09/17 17.00 VAIL. JUPILLE B BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
408047 SAMEDI 23/09/17 19.00 ETOILE JUPILLE B BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
413047 SAMEDI 23/09/17 19.00 HERVE-BATTICE C BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
461045 SAMEDI 23/09/17 13.30 BC ALLEUR SFX-ST MICHEL U 16 - MINIMES ELITES MM B
440045 SAMEDI 23/09/17 15.30 BC ALLEUR BETFIRST LIEGE U 18 - CADETS A
415046 SAMEDI 23/09/17 18.00 BC ALLEUR C PRAYON TROOZ C DD - DIVISION 2 B
533045 DIMANCHE 24/09/17 09.30 BC ALLEUR ROYAL SPA BC U 8 - PREPOUSSINS D
543046 DIMANCHE 24/09/17 09.30 BC ALLEUR PRAYON TROOZ U 7 - PREPOUSSINS D
421046 DIMANCHE 24/09/17 13.00 BC ALLEUR BC NINANE U 21 - JUNIORS B
533056 SAMEDI 30/09/17 09.00 BC COINTE BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS D
543055 SAMEDI 30/09/17 09.00 RB TILFF BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS D
502055 SAMEDI 30/09/17 13.30 BC ALLEUR A AUBEL BC U 12 - BENJAMINS C
520055 SAMEDI 30/09/17 15.00 BC ALLEUR A ALL. FLEMALLE B U 10 - POUSSINS A
523056 SAMEDI 30/09/17 16.30 BC ALLEUR B GRACE-HOLLOGNE U 10 - POUSSINS D
504055 DIMANCHE 01/10/17 09.30 BC ALLEUR B BC ST VITH U 12 - BENJAMINS E
401064 VENDREDI 06/10/17 21.00 COLLEGE S LOUIS B BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
520064 SAMEDI 07/10/17 10.30 HERVE-BATTICE A BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS A
504064 SAMEDI 07/10/17 12.00 HERVE-BATTICE D BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
523061 SAMEDI 07/10/17 12.30 HANNUT BC BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS D
502064 SAMEDI 07/10/17 13.30 HERVE-BATTICE A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
406063 SAMEDI 07/10/17 18.30 FONDS-DE-FORET BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
408063 SAMEDI 07/10/17 19.00 RBC 4A AYWAILLE B BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
461065 SAMEDI 07/10/17 13.30 BC ALLEUR HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES ELITES MM B
440065 SAMEDI 07/10/17 15.30 BC ALLEUR RBC STE-WALBURGE U 18 - CADETS A
415066 SAMEDI 07/10/17 18.00 BC ALLEUR C RABC ENSIVAL A DD - DIVISION 2 B
413063 DIMANCHE 08/10/17 13.30 ACSA MOSA ANGL. B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
533065 DIMANCHE 08/10/17 09.30 BC ALLEUR SFX-ST MICHEL B U 8 - PREPOUSSINS D
543066 DIMANCHE 08/10/17 09.30 BC ALLEUR RBC WELKENRAEDT U 7 - PREPOUSSINS D
480066 DIMANCHE 08/10/17 11.00 BC ALLEUR PT CH SPRIMONT U 14 - PUPILLES ELITES MM A
421066 DIMANCHE 08/10/17 13.00 BC ALLEUR PT CH SPRIMONT U 21 - JUNIORS B
440073 SAMEDI 14/10/17 09.00 RBC VISE BC ALLEUR U 18 - CADETS A
533073 SAMEDI 14/10/17 09.00 RBC OUPEYE BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS D
461073 SAMEDI 14/10/17 13.00 PRAYON TROOZ BC ALLEUR U 16 - MINIMES ELITES MM B
502075 SAMEDI 14/10/17 13.30 BC ALLEUR A RBC AWANS B U 12 - BENJAMINS C
523076 SAMEDI 14/10/17 16.30 BC ALLEUR B GIANTS BRAIVES A U 10 - POUSSINS D
401075 SAMEDI 14/10/17 19.30 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL. MM - DIVISION 1
480072 DIMANCHE 15/10/17 09.00 VERV.-PEPINSTER BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM A
421072 DIMANCHE 15/10/17 10.30 RBC AWANS BC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
415074 DIMANCHE 15/10/17 15.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
504075 DIMANCHE 15/10/17 09.30 BC ALLEUR B BC NINANE B U 12 - BENJAMINS E
413076 DIMANCHE 15/10/17 11.00 BC ALLEUR B RJS GRIVEGNEE DD - DIVISION 1
406076 DIMANCHE 15/10/17 13.00 BC ALLEUR B RJS GRIVEGNEE A MM - DIVISION 3 C
408076 DIMANCHE 15/10/17 15.00 BC ALLEUR C RJS GRIVEGNEE B MM - DIVISION 4 B
408085 VENDREDI 20/10/17 21.00 RB TILFF E BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
461086 SAMEDI 21/10/17 09.00 ROYAL ANS BC B BC ALLEUR U 16 - MINIMES ELITES MM B
413085 SAMEDI 21/10/17 19.00 EMBC BLEGNY B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
502085 SAMEDI 21/10/17 13.30 BC ALLEUR A ALL. FLEMALLE C U 12 - BENJAMINS C
520085 SAMEDI 21/10/17 15.00 BC ALLEUR A BETFIRST LIEGE B U 10 - POUSSINS A
415086 SAMEDI 21/10/17 18.00 BC ALLEUR C UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
401085 SAMEDI 21/10/17 19.30 BC ALLEUR A RBC VISE B MM - DIVISION 1
523085 DIMANCHE 22/10/17 09.30 RBC HANEFFE A BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS D
440086 DIMANCHE 22/10/17 11.00 HARIMALIA BC BC ALLEUR U 18 - CADETS A
533086 DIMANCHE 22/10/17 13.15 ALL. FLEMALLE BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS D
406085 DIMANCHE 22/10/17 15.00 ROYAL BC WANZE B BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
504085 DIMANCHE 22/10/17 09.30 BC ALLEUR B SFX-ST MICHEL B U 12 - BENJAMINS E
480086 DIMANCHE 22/10/17 11.00 BC ALLEUR RBC HANEFFE B U 14 - PUPILLES ELITES MM A
421086 DIMANCHE 22/10/17 13.00 BC ALLEUR RB TILFF U 21 - JUNIORS B
461103 SAMEDI 04/11/17 11.00 BC NINANE BC ALLEUR U 16 - MINIMES ELITES MM B
401105 SAMEDI 04/11/17 19.30 BC ALLEUR A ABC WAREMME A MM - DIVISION 1
440103 DIMANCHE 05/11/17 10.45 COLLEGE S LOUIS B BC ALLEUR U 18 - CADETS A
415107 DIMANCHE 05/11/17 11.00 BC COINTE B BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
413106 DIMANCHE 05/11/17 11.00 BC ALLEUR B BC BELLEFLAMME A DD - DIVISION 1
406106 DIMANCHE 05/11/17 13.00 BC ALLEUR B UN HUY BASKET B MM - DIVISION 3 C
408106 DIMANCHE 05/11/17 15.00 BC ALLEUR C BC BELLEFLAMME E MM - DIVISION 4 B
502111 SAMEDI 11/11/17 09.00 PT CH SPRIMONT B BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
504111 SAMEDI 11/11/17 10.30 PT CH SPRIMONT C BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
520111 SAMEDI 11/11/17 10.30 PT CH SPRIMONT B BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS A
413117 SAMEDI 11/11/17 20.00 PT CH SPRIMONT BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
401115 SAMEDI 11/11/17 21.00 R HT-PRE OUGREE A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
406117 SAMEDI 11/11/17 21.00 ABC WAREMME C BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
440115 SAMEDI 11/11/17 15.30 BC ALLEUR REBOND NEUVILLE U 18 - CADETS A
415116 SAMEDI 11/11/17 18.00 BC ALLEUR C BC MODAVE DD - DIVISION 2 B
408117 DIMANCHE 12/11/17 09.45 B. OTHEE CLUB BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
533115 DIMANCHE 12/11/17 09.30 BC ALLEUR RBC STAVELOT U 8 - PREPOUSSINS D
543116 DIMANCHE 12/11/17 09.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS D
421116 DIMANCHE 12/11/17 13.00 BC ALLEUR AUBEL BC U 21 - JUNIORS B
480123 SAMEDI 18/11/17 11.00 COLLEGE S LOUIS A BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM A
415122 SAMEDI 18/11/17 19.00 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
502125 SAMEDI 18/11/17 13.30 BC ALLEUR A ROYAL BC WANZE A U 12 - BENJAMINS C
401125 SAMEDI 18/11/17 19.30 BC ALLEUR A HANNUT BC A MM - DIVISION 1
543123 DIMANCHE 19/11/17 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS D
440125 DIMANCHE 19/11/17 11.00 UN HUY BASKET BC ALLEUR U 18 - CADETS A
421123 DIMANCHE 19/11/17 16.00 LA VILLERSOISE BC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
504125 DIMANCHE 19/11/17 09.30 BC ALLEUR B BBC EUPEN U 12 - BENJAMINS E
413126 DIMANCHE 19/11/17 11.00 BC ALLEUR B ROYAL SPA BC A DD - DIVISION 1
406126 DIMANCHE 19/11/17 13.00 BC ALLEUR B ESP. HAMOIR 96 A MM - DIVISION 3 C
408126 DIMANCHE 19/11/17 15.00 BC ALLEUR C RBC AWANS B MM - DIVISION 4 B
543131 SAMEDI 25/11/17 10.15 BC COINTE BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS D
533133 SAMEDI 25/11/17 15.00 MAIL. COMBLAIN BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS D
502135 SAMEDI 25/11/17 13.30 BC ALLEUR A DISON-ANDRIMONT U 12 - BENJAMINS C
520135 SAMEDI 25/11/17 15.00 BC ALLEUR A COLLEGE S LOUIS B U 10 - POUSSINS A
523136 SAMEDI 25/11/17 16.30 BC ALLEUR B BETFIRST LIEGE A U 10 - POUSSINS D
504135 DIMANCHE 26/11/17 09.30 BC ALLEUR B VERV.-PEPINSTER B U 12 - BENJAMINS E
413143 SAMEDI 02/12/17 18.00 R.UN.BELLAIRE B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
401141 SAMEDI 02/12/17 21.00 ROYAL SPA BC A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
408143 SAMEDI 02/12/17 21.00 ELAN FEXHE BC B BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
415146 SAMEDI 02/12/17 18.00 BC ALLEUR C RBC 4A AYWAILLE A DD - DIVISION 2 B
406143 DIMANCHE 03/12/17 10.30 SPEC. AYWAILLE BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
504155 SAMEDI 09/12/17 11.00 BBC EUPEN BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
406155 SAMEDI 09/12/17 17.00 GRACE-HOLLOGNE BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
408155 SAMEDI 09/12/17 17.00 R HT-PRE OUGREE C BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
440155 SAMEDI 09/12/17 15.30 BC ALLEUR UN HUY BASKET U 18 - CADETS A
415156 SAMEDI 09/12/17 18.00 BC ALLEUR C R HT-PRE OUGREE A DD - DIVISION 2 B
502155 DIMANCHE 10/12/17 10.30 ROYAL BC WANZE A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
401154 DIMANCHE 10/12/17 14.00 AUBEL BC A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
413155 DIMANCHE 10/12/17 14.00 RBC HANEFFE A BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
543156 DIMANCHE 10/12/17 09.30 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS D
480156 DIMANCHE 10/12/17 11.00 BC ALLEUR COLLEGE S LOUIS A U 14 - PUPILLES ELITES MM A
421156 DIMANCHE 10/12/17 13.00 BC ALLEUR LA VILLERSOISE U 21 - JUNIORS B
543162 SAMEDI 16/12/17 10.15 HENRI-CHAPELLE B BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS D
421162 SAMEDI 16/12/17 13.00 ELAN FEXHE BC BC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
533164 SAMEDI 16/12/17 13.30 RBC ESNEUX B BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS D
480162 SAMEDI 16/12/17 17.00 RABC ENSIVAL BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM A
502165 SAMEDI 16/12/17 13.30 BC ALLEUR A BC BELLEFLAMME A U 12 - BENJAMINS C
520165 SAMEDI 16/12/17 15.00 BC ALLEUR A RBC STE-WALBURGE A U 10 - POUSSINS A
523166 SAMEDI 16/12/17 16.30 BC ALLEUR B RBC AWANS A U 10 - POUSSINS D
401165 SAMEDI 16/12/17 19.30 BC ALLEUR A REBOND NEUVILLE A MM - DIVISION 1
440164 DIMANCHE 17/12/17 11.00 ROYAL BC WANZE BC ALLEUR U 18 - CADETS A
415165 DIMANCHE 17/12/17 13.00 ROYAL BC WANZE BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
504165 DIMANCHE 17/12/17 09.30 BC ALLEUR B COLLEGE S LOUIS U 12 - BENJAMINS E
413166 DIMANCHE 17/12/17 11.00 BC ALLEUR B AUBEL BC A DD - DIVISION 1
406166 DIMANCHE 17/12/17 13.00 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE A MM - DIVISION 3 C
408196 SAMEDI 06/01/18 17.00 REBOND NEUVILLE C BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
406196 SAMEDI 06/01/18 19.00 HARIMALIA BC B BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
415196 SAMEDI 06/01/18 18.00 BC ALLEUR C RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
401197 DIMANCHE 07/01/18 13.00 VAIL. JUPILLE A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
413196 DIMANCHE 07/01/18 14.30 CP AWANS-OREYE BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
543203 SAMEDI 13/01/18 09.00 PRAYON TROOZ BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS D
533201 SAMEDI 13/01/18 13.30 ROYAL SPA BC BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS D
421203 SAMEDI 13/01/18 15.00 BC NINANE BC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
440201 SAMEDI 13/01/18 15.00 BETFIRST LIEGE BC ALLEUR U 18 - CADETS A
461201 SAMEDI 13/01/18 15.00 SFX-ST MICHEL BC ALLEUR U 16 - MINIMES ELITES MM B
415203 SAMEDI 13/01/18 19.00 PRAYON TROOZ C BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
502205 SAMEDI 13/01/18 13.30 BC ALLEUR A BC COINTE A U 12 - BENJAMINS C
520205 SAMEDI 13/01/18 15.00 BC ALLEUR A THEUX BC A U 10 - POUSSINS A
523206 SAMEDI 13/01/18 16.30 BC ALLEUR B LA VILLERSOISE A U 10 - POUSSINS D
401205 SAMEDI 13/01/18 19.30 BC ALLEUR A BC BELLEFLAMME B MM - DIVISION 1
504205 DIMANCHE 14/01/18 09.30 BC ALLEUR B REBOND NEUVILLE U 12 - BENJAMINS E
413206 DIMANCHE 14/01/18 11.00 BC ALLEUR B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 1
406206 DIMANCHE 14/01/18 13.00 BC ALLEUR B VAIL. JUPILLE B MM - DIVISION 3 C
408206 DIMANCHE 14/01/18 15.00 BC ALLEUR C ETOILE JUPILLE B MM - DIVISION 4 B
504212 SAMEDI 20/01/18 11.00 DF BC MALMEDY BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
523216 SAMEDI 20/01/18 16.00 BC MODAVE A BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS D
408211 SAMEDI 20/01/18 18.30 HANNUT BC C BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
406211 SAMEDI 20/01/18 20.30 HANNUT BC B BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
461215 SAMEDI 20/01/18 13.30 BC ALLEUR HENRI-CHAPELLE U 16 - MINIMES ELITES MM B
440215 SAMEDI 20/01/18 15.30 BC ALLEUR RBC AWANS U 18 - CADETS A
415216 SAMEDI 20/01/18 18.00 BC ALLEUR C MAIL. COMBLAIN DD - DIVISION 2 B
413211 DIMANCHE 21/01/18 10.00 HANNUT BC A BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
401212 DIMANCHE 21/01/18 11.00 VERV.-PEPINSTER B BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
502212 DIMANCHE 21/01/18 11.00 BETFIRST LIEGE A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
533215 DIMANCHE 21/01/18 09.30 BC ALLEUR ESP. HAMOIR 96 U 8 - PREPOUSSINS D
543216 DIMANCHE 21/01/18 09.30 BC ALLEUR RBC VISE U 7 - PREPOUSSINS D
480216 DIMANCHE 21/01/18 11.00 BC ALLEUR SFX-ST MICHEL U 14 - PUPILLES ELITES MM A
421216 DIMANCHE 21/01/18 13.00 BC ALLEUR RBC VISE U 21 - JUNIORS B
502226 SAMEDI 27/01/18 10.45 AUBEL BC BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
504226 SAMEDI 27/01/18 13.30 BC ST VITH BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
523225 SAMEDI 27/01/18 15.15 GRACE-HOLLOGNE BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS D
440225 SAMEDI 27/01/18 15.30 BC ALLEUR ABC WAREMME U 18 - CADETS A
520226 DIMANCHE 28/01/18 14.45 ALL. FLEMALLE B BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS A
533225 DIMANCHE 28/01/18 09.30 BC ALLEUR BC COINTE U 8 - PREPOUSSINS D
543226 DIMANCHE 28/01/18 09.30 BC ALLEUR RB TILFF U 7 - PREPOUSSINS D
480226 DIMANCHE 28/01/18 11.00 BC ALLEUR UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES ELITES MM A
421226 DIMANCHE 28/01/18 13.00 BC ALLEUR R.UN.BELLAIRE U 21 - JUNIORS B
523232 SAMEDI 03/02/18 13.00 GIANTS BRAIVES A BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS D
502233 SAMEDI 03/02/18 14.00 RBC AWANS B BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
461235 SAMEDI 03/02/18 13.30 BC ALLEUR PRAYON TROOZ U 16 - MINIMES ELITES MM B
440235 SAMEDI 03/02/18 15.30 BC ALLEUR RBC VISE U 18 - CADETS A
415236 SAMEDI 03/02/18 18.00 BC ALLEUR C RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 2 B
504233 DIMANCHE 04/02/18 09.00 BC NINANE B BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
408232 DIMANCHE 04/02/18 12.00 RJS GRIVEGNEE B BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
406232 DIMANCHE 04/02/18 14.00 RJS GRIVEGNEE A BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
401233 DIMANCHE 04/02/18 15.30 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
413232 DIMANCHE 04/02/18 16.00 RJS GRIVEGNEE BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
533235 DIMANCHE 04/02/18 09.30 BC ALLEUR RBC OUPEYE U 8 - PREPOUSSINS D
480236 DIMANCHE 04/02/18 11.00 BC ALLEUR VERV.-PEPINSTER U 14 - PUPILLES ELITES MM A
421236 DIMANCHE 04/02/18 13.00 BC ALLEUR RBC AWANS U 21 - JUNIORS B
415242 SAMEDI 10/02/18 17.00 RABC ENSIVAL A BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
401245 SAMEDI 10/02/18 19.30 BC ALLEUR A COLLEGE S LOUIS B MM - DIVISION 1
413246 DIMANCHE 11/02/18 11.00 BC ALLEUR B ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
406246 DIMANCHE 11/02/18 13.00 BC ALLEUR B FONDS-DE-FORET MM - DIVISION 3 C
408246 DIMANCHE 11/02/18 15.00 BC ALLEUR C RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 4 B
421255 SAMEDI 17/02/18 15.00 RB TILFF BC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
401256 SAMEDI 17/02/18 19.00 RBC VISE B BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
461255 SAMEDI 17/02/18 13.30 BC ALLEUR ROYAL ANS BC B U 16 - MINIMES ELITES MM B
440255 SAMEDI 17/02/18 15.30 BC ALLEUR HARIMALIA BC U 18 - CADETS A
415255 DIMANCHE 18/02/18 17.00 UN HUY BASKET B BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
413256 DIMANCHE 18/02/18 11.00 BC ALLEUR B EMBC BLEGNY B DD - DIVISION 1
406256 DIMANCHE 18/02/18 13.00 BC ALLEUR B ROYAL BC WANZE B MM - DIVISION 3 C
408256 DIMANCHE 18/02/18 15.00 BC ALLEUR C RB TILFF E MM - DIVISION 4 B
504263 SAMEDI 24/02/18 09.00 VERV.-PEPINSTER B BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
523261 SAMEDI 24/02/18 09.00 BETFIRST LIEGE A BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS D
502263 SAMEDI 24/02/18 12.00 DISON-ANDRIMONT BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
401267 SAMEDI 24/02/18 19.00 ABC WAREMME A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
413261 SAMEDI 24/02/18 20.00 BC BELLEFLAMME A BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
461265 SAMEDI 24/02/18 13.30 BC ALLEUR BC NINANE U 16 - MINIMES ELITES MM B
440265 SAMEDI 24/02/18 15.30 BC ALLEUR COLLEGE S LOUIS B U 18 - CADETS A
415266 SAMEDI 24/02/18 18.00 BC ALLEUR C BC COINTE B DD - DIVISION 2 B
520263 DIMANCHE 25/02/18 09.00 COLLEGE S LOUIS B BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS A
406261 DIMANCHE 25/02/18 13.00 UN HUY BASKET B BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
408261 DIMANCHE 25/02/18 13.00 BC BELLEFLAMME E BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
533265 DIMANCHE 25/02/18 09.30 BC ALLEUR MAIL. COMBLAIN U 8 - PREPOUSSINS D
543266 DIMANCHE 25/02/18 09.30 BC ALLEUR BC COINTE U 7 - PREPOUSSINS D
504276 SAMEDI 03/03/18 10.00 SFX-ST MICHEL B BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
520276 SAMEDI 03/03/18 10.30 BETFIRST LIEGE B BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS A
523276 SAMEDI 03/03/18 16.30 BC ALLEUR B RBC HANEFFE A U 10 - POUSSINS D
502276 DIMANCHE 04/03/18 16.15 ALL. FLEMALLE C BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
533275 DIMANCHE 04/03/18 09.30 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE U 8 - PREPOUSSINS D
533282 SAMEDI 10/03/18 09.30 RABC ENSIVAL A BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS D
461282 SAMEDI 10/03/18 13.00 ACSA MOSA ANGL. A BC ALLEUR U 16 - MINIMES ELITES MM B
406284 SAMEDI 10/03/18 17.00 COLLEGE S LOUIS D BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
408284 SAMEDI 10/03/18 19.00 JESYL HEUSKIN BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
502285 SAMEDI 10/03/18 13.30 BC ALLEUR A RABC ENSIVAL B U 12 - BENJAMINS C
520285 SAMEDI 10/03/18 15.00 BC ALLEUR A HENRI-CHAPELLE A U 10 - POUSSINS A
415286 SAMEDI 10/03/18 18.00 BC ALLEUR C ABC WAREMME DD - DIVISION 2 B
401285 SAMEDI 10/03/18 19.30 BC ALLEUR A RABC ENSIVAL A MM - DIVISION 1
413284 DIMANCHE 11/03/18 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
523284 DIMANCHE 11/03/18 12.00 R REN. MONTEGNEE BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS D
440282 DIMANCHE 11/03/18 12.30 BCM HERSTAL BC ALLEUR U 18 - CADETS A
480286 DIMANCHE 11/03/18 11.00 BC ALLEUR RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM A
421286 DIMANCHE 11/03/18 13.00 BC ALLEUR RBC 4A AYWAILLE U 21 - JUNIORS B
533291 SAMEDI 17/03/18 10.00 RBC STAVELOT BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS D
543294 SAMEDI 17/03/18 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS D
440291 SAMEDI 17/03/18 15.00 REBOND NEUVILLE BC ALLEUR U 18 - CADETS A
415291 SAMEDI 17/03/18 20.00 BC MODAVE BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
502295 SAMEDI 17/03/18 13.30 BC ALLEUR A PT CH SPRIMONT B U 12 - BENJAMINS C
520295 SAMEDI 17/03/18 15.00 BC ALLEUR A PT CH SPRIMONT B U 10 - POUSSINS A
401295 SAMEDI 17/03/18 19.30 BC ALLEUR A R HT-PRE OUGREE A MM - DIVISION 1
421294 DIMANCHE 18/03/18 14.00 AUBEL BC BC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
504295 DIMANCHE 18/03/18 09.30 BC ALLEUR B PT CH SPRIMONT C U 12 - BENJAMINS E
413296 DIMANCHE 18/03/18 11.00 BC ALLEUR B PT CH SPRIMONT DD - DIVISION 1
406296 DIMANCHE 18/03/18 13.00 BC ALLEUR B ABC WAREMME C MM - DIVISION 3 C
408296 DIMANCHE 18/03/18 15.00 BC ALLEUR C B. OTHEE CLUB MM - DIVISION 4 B
421304 SAMEDI 24/03/18 09.00 RBC 4A AYWAILLE BC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
502302 SAMEDI 24/03/18 09.00 RABC ENSIVAL B BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
520302 SAMEDI 24/03/18 09.00 HENRI-CHAPELLE A BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS A
480304 SAMEDI 24/03/18 11.00 RBC ESNEUX BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM A
413302 SAMEDI 24/03/18 17.00 ROYAL SPA BC A BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
408302 SAMEDI 24/03/18 18.30 RBC AWANS B BC ALLEUR C MM - DIVISION 4 B
406302 SAMEDI 24/03/18 19.00 ESP. HAMOIR 96 A BC ALLEUR B MM - DIVISION 3 C
401303 SAMEDI 24/03/18 21.00 HANNUT BC A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
461305 SAMEDI 24/03/18 13.30 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL. A U 16 - MINIMES ELITES MM B
440305 SAMEDI 24/03/18 15.30 BC ALLEUR BCM HERSTAL U 18 - CADETS A
523306 SAMEDI 24/03/18 16.30 BC ALLEUR B R REN. MONTEGNEE U 10 - POUSSINS D
415306 SAMEDI 24/03/18 18.00 BC ALLEUR C ALL. FLEMALLE A DD - DIVISION 2 B
533305 DIMANCHE 25/03/18 09.30 BC ALLEUR RABC ENSIVAL A U 8 - PREPOUSSINS D
415333 SAMEDI 14/04/18 17.00 RBC 4A AYWAILLE A BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
401335 SAMEDI 14/04/18 19.30 BC ALLEUR A ROYAL SPA BC A MM - DIVISION 1
413336 DIMANCHE 15/04/18 11.00 BC ALLEUR B R.UN.BELLAIRE B DD - DIVISION 1
406336 DIMANCHE 15/04/18 13.00 BC ALLEUR B SPEC. AYWAILLE MM - DIVISION 3 C
408336 DIMANCHE 15/04/18 15.00 BC ALLEUR C ELAN FEXHE BC B MM - DIVISION 4 B
415341 VENDREDI 20/04/18 20.30 MAIL. COMBLAIN BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
440342 SAMEDI 21/04/18 10.45 RBC AWANS BC ALLEUR U 18 - CADETS A
421346 SAMEDI 21/04/18 11.00 RBC VISE BC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
480346 SAMEDI 21/04/18 11.30 SFX-ST MICHEL BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM A
533342 SAMEDI 21/04/18 12.00 ESP. HAMOIR 96 BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS D
461342 SAMEDI 21/04/18 14.30 HENRI-CHAPELLE BC ALLEUR U 16 - MINIMES ELITES MM B
502345 SAMEDI 21/04/18 13.30 BC ALLEUR A BETFIRST LIEGE A U 12 - BENJAMINS C
523346 SAMEDI 21/04/18 16.30 BC ALLEUR B BC MODAVE A U 10 - POUSSINS D
401345 SAMEDI 21/04/18 19.30 BC ALLEUR A VERV.-PEPINSTER B MM - DIVISION 1
543346 DIMANCHE 22/04/18 09.00 RBC VISE BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS D
504345 DIMANCHE 22/04/18 09.30 BC ALLEUR B DF BC MALMEDY U 12 - BENJAMINS E
413346 DIMANCHE 22/04/18 11.00 BC ALLEUR B HANNUT BC A DD - DIVISION 1
406346 DIMANCHE 22/04/18 13.00 BC ALLEUR B HANNUT BC B MM - DIVISION 3 C
408346 DIMANCHE 22/04/18 15.00 BC ALLEUR C HANNUT BC C MM - DIVISION 4 B
421351 SAMEDI 28/04/18 13.00 PT CH SPRIMONT BC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
533354 SAMEDI 28/04/18 13.00 SFX-ST MICHEL B BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS D
461354 SAMEDI 28/04/18 13.15 HERVE-BATTICE BC ALLEUR U 16 - MINIMES ELITES MM B
543351 SAMEDI 28/04/18 13.30 RBC WELKENRAEDT BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS D
401352 SAMEDI 28/04/18 21.00 RABC ENSIVAL A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
415357 SAMEDI 28/04/18 21.00 ABC WAREMME BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
502355 SAMEDI 28/04/18 13.30 BC ALLEUR A HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS C
520355 SAMEDI 28/04/18 15.00 BC ALLEUR A HERVE-BATTICE A U 10 - POUSSINS A
523356 SAMEDI 28/04/18 16.30 BC ALLEUR B HANNUT BC U 10 - POUSSINS D
480351 DIMANCHE 29/04/18 14.00 PT CH SPRIMONT BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM A
440354 DIMANCHE 29/04/18 17.00 RBC STE-WALBURGE BC ALLEUR U 18 - CADETS A
504355 DIMANCHE 29/04/18 09.30 BC ALLEUR B HERVE-BATTICE D U 12 - BENJAMINS E
413356 DIMANCHE 29/04/18 11.00 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
406356 DIMANCHE 29/04/18 13.00 BC ALLEUR B COLLEGE S LOUIS D MM - DIVISION 3 C
408356 DIMANCHE 29/04/18 15.00 BC ALLEUR C JESYL HEUSKIN MM - DIVISION 4 B
520364 SAMEDI 05/05/18 09.00 RBC STE-WALBURGE A BC ALLEUR A U 10 - POUSSINS A
504364 SAMEDI 05/05/18 13.00 COLLEGE S LOUIS BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS E
523362 SAMEDI 05/05/18 13.45 RBC AWANS A BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS D
502364 SAMEDI 05/05/18 15.30 BC BELLEFLAMME A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS C
440365 SAMEDI 05/05/18 15.30 BC ALLEUR ROYAL BC WANZE U 18 - CADETS A
533365 DIMANCHE 06/05/18 09.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS D
543366 DIMANCHE 06/05/18 09.30 BC ALLEUR HENRI-CHAPELLE B U 7 - PREPOUSSINS D
480366 DIMANCHE 06/05/18 11.00 BC ALLEUR RABC ENSIVAL U 14 - PUPILLES ELITES MM A
421366 DIMANCHE 06/05/18 13.00 BC ALLEUR ELAN FEXHE BC U 21 - JUNIORS B
763102 DIMANCHE 14.00 ACSA MOSA ANGL. A  BC ALLEUR    CPE PROV MINIMES MM
760518 SAMEDI 18.00 BC MODAVE  (+ 5) BC ALLEUR B   CPE PROV DAMES
760022 PRAYON TROOZ B  BC ALLEUR C (+ 5) CPE PROV MESSIEURS
760035 AUBEL BC B (+ 5) BC ALLEUR A   CPE PROV MESSIEURS
760510 BC NINANE  (+ 5) BC ALLEUR C   CPE PROV DAMES
761104 R.UN.BELLAIRE   BC ALLEUR    CPE PROV JUNIORS
762113 ABC WAREMME   BC ALLEUR    CPE PROV CADETS
760039 DIMANCHE 13.00 BC ALLEUR B (+ 10) VERV.-PEPINSTER B   CPE PROV MESSIEURS
764121 BC ALLEUR   764112 CPE PROV PUPILLES MM