BC COINTE
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 18/11/18 à 17:32:03
Par journée
MM - REGIONALE 1
110105 SAMEDI 24/11/18 19.00 BC COINTE A CF WALLONIE-BXL
110114 DIMANCHE 02/12/18 13.00 COLLEGE S LOUIS A BC COINTE A
110125 SAMEDI 08/12/18 19.00 BC COINTE A LIEGE BASKET B
110131 SAMEDI 15/12/18 19.00 ATLAS A JUPILLE A BC COINTE A
110146 VENDREDI 21/12/18 20.30 VOO PEPINSTER A BC COINTE A
110168 SAMEDI 05/01/19 20.30 BBC LOYERS BC COINTE A
110175 SAMEDI 12/01/19 19.00 BC COINTE A RCS NATOYE
110182 SAMEDI 19/01/19 21.00 BB GEMBLOUX BC COINTE A
110295 VENDREDI 25/01/19 21.00 RBC STE-WALBURGE A BC COINTE A
110195 SAMEDI 02/02/19 19.00 BC COINTE A ROYAL NIVELLES
110203 DIMANCHE 10/02/19 11.00 BELFIUS MONS-HT BC COINTE A
110216 VENDREDI 15/02/19 20.45 ROYAL WATERLOO BC COINTE A
110225 VENDREDI 22/02/19 20.00 BC COINTE A SFX-ST MICHEL A
110238 DIMANCHE 03/03/19 14.30 CF WALLONIE-BXL BC COINTE A
110245 SAMEDI 09/03/19 19.00 BC COINTE A COLLEGE S LOUIS A
110253 DIMANCHE 17/03/19 15.00 LIEGE BASKET B BC COINTE A
110305 SAMEDI 23/03/19 19.00 BC COINTE A AS MAZY-SPY
110265 SAMEDI 30/03/19 19.00 BC COINTE A ATLAS A JUPILLE A
110282 SAMEDI 13/04/19 21.00 AS MAZY-SPY BC COINTE A
110275 SAMEDI 27/04/19 19.00 BC COINTE A RBC STE-WALBURGE A
DD - REGIONALE 2 A
114105 VENDREDI 23/11/18 21.00 BC COINTE A GANSHOREN DAMES
114055 MERCREDI 28/11/18 20.45 BC COINTE A BC BONINNE A
114115 SAMEDI 01/12/18 20.00 R.UN.BELLAIRE A BC COINTE A
114125 DIMANCHE 09/12/18 11.30 BC COINTE A CEP FLEURUS A
114131 SAMEDI 15/12/18 21.00 ATLAS A JUPILLE A BC COINTE A
114144 SAMEDI 05/01/19 18.00 PDL CHARLEROI BC COINTE A
114155 VENDREDI 11/01/19 21.00 BC COINTE A HERVE-BATTICE A
114167 DIMANCHE 20/01/19 14.45 ROYAL IV BRUSSEL BC COINTE A
114092 SAMEDI 26/01/19 18.15 BC LA RULLES BC COINTE A
114175 VENDREDI 01/02/19 21.00 BC COINTE A BCCA NEUFCHATEAU
114182 DIMANCHE 10/02/19 13.00 BC BONINNE A BC COINTE A
114195 VENDREDI 15/02/19 21.00 BC COINTE A ENTITE COURCELLES
114203 DIMANCHE 24/02/19 14.00 PROFONDEVILLE SH B BC COINTE A
114216 DIMANCHE 03/03/19 17.00 VOO PEPINSTER B BC COINTE A
114225 DIMANCHE 10/03/19 11.30 BC COINTE A BC LA RULLES
114237 VENDREDI 15/03/19 20.00 GANSHOREN DAMES BC COINTE A
114245 VENDREDI 29/03/19 21.00 BC COINTE A R.UN.BELLAIRE A
114253 SAMEDI 13/04/19 21.00 CEP FLEURUS A BC COINTE A
114265 DIMANCHE 28/04/19 11.30 BC COINTE A ATLAS A JUPILLE A
U 16 - MINIMES REGIONALES A
280011 DIMANCHE 02/12/18 10.00 BC COINTE LIEGE PANTHERS
280024 SAMEDI 08/12/18 11.00 ROYAL BC CINEY BC COINTE
280032 16/12/18 BYE BC COINTE
280041 SAMEDI 12/01/19 09.00 BC COINTE BYE
280054 DIMANCHE 20/01/19 14.30 JUNIOR ARLONAIS BC COINTE
280061 DIMANCHE 03/02/19 10.00 BC COINTE NAMUR CAPITALE
280072 SAMEDI 09/02/19 10.30 BC BONINNE BC COINTE
280081 DIMANCHE 17/02/19 10.00 BC COINTE ROYAL BC CINEY
280093 SAMEDI 23/02/19 13.00 LIEGE PANTHERS BC COINTE
280101 DIMANCHE 10/03/19 10.00 BC COINTE CEP FLEURUS
280111 DIMANCHE 17/03/19 10.00 BC COINTE BC BONINNE
280121 SAMEDI 30/03/19 11.00 NAMUR CAPITALE BC COINTE
280133 SAMEDI 13/04/19 13.00 CEP FLEURUS BC COINTE
280141 DIMANCHE 28/04/19 10.00 BC COINTE JUNIOR ARLONAIS
MM - DIVISION 2 A
402135 SAMEDI 24/11/18 21.00 BC COINTE B THEUX BC A
402145 DIMANCHE 02/12/18 13.00 R.UN.BELLAIRE A BC COINTE B
402155 SAMEDI 08/12/18 21.00 BC COINTE B RB UNION LIEGE A
402161 SAMEDI 15/12/18 17.00 ATLAS A JUPILLE B BC COINTE B
402194 SAMEDI 05/01/19 19.00 RABC ENSIVAL B BC COINTE B
402205 SAMEDI 12/01/19 21.00 BC COINTE B VOO PEPINSTER B
402217 SAMEDI 19/01/19 19.00 RB TILFF B BC COINTE B
402235 SAMEDI 02/02/19 21.00 BC COINTE B RBC AUBEL B
402242 SAMEDI 09/02/19 19.00 RBC WELKENRAEDT A BC COINTE B
402255 SAMEDI 16/02/19 21.00 BC COINTE B BC ST VITH
402266 SAMEDI 23/02/19 19.00 ROYAL SPA BC B BC COINTE B
402285 SAMEDI 09/03/19 21.00 BC COINTE B RJS GRIVEGNEE A
402297 SAMEDI 16/03/19 21.00 THEUX BC A BC COINTE B
402303 DIMANCHE 24/03/19 13.00 VAIL. JUPILLE A BC COINTE B
402315 SAMEDI 30/03/19 21.00 BC COINTE B R.UN.BELLAIRE A
402323 SAMEDI 06/04/19 19.00 RB UNION LIEGE A BC COINTE B
402355 VENDREDI 26/04/19 21.00 BC COINTE B ATLAS A JUPILLE B
DD - DIVISION 2 A
414135 DIMANCHE 25/11/18 11.30 BC COINTE B FONDS-DE-FORET A
414155 MERCREDI 28/11/18 18.30 BC COINTE B RBC OUPEYE
414145 SAMEDI 01/12/18 19.00 RBC STE-WALBURGE B BC COINTE B
414161 DIMANCHE 16/12/18 11.00 BC BELLEFLAMME A BC COINTE B
414194 VENDREDI 04/01/19 21.00 HENRI-CHAPELLE A BC COINTE B
414205 DIMANCHE 13/01/19 11.30 BC COINTE B ELAN FEXHE BC
414217 SAMEDI 19/01/19 20.00 ABC WAREMME BC COINTE B
414235 DIMANCHE 03/02/19 15.00 BC NINANE BC COINTE B
414242 SAMEDI 09/02/19 17.00 EMBC BLEGNY D BC COINTE B
414255 SAMEDI 16/02/19 19.00 BC COINTE B RBC ESNEUX C
414266 SAMEDI 23/02/19 20.00 R HT-PRE OUGREE A BC COINTE B
414285 SAMEDI 09/03/19 17.00 BC COINTE B ROYAL BC WANZE
414297 SAMEDI 16/03/19 17.00 FONDS-DE-FORET A BC COINTE B
414303 SAMEDI 23/03/19 18.30 BC CHERATTE BC COINTE B
414315 VENDREDI 29/03/19 19.00 BC COINTE B RBC STE-WALBURGE B
414323 SAMEDI 06/04/19 21.00 RBC OUPEYE BC COINTE B
414355 SAMEDI 27/04/19 17.00 BC COINTE B BC BELLEFLAMME A
U 18 - CADETS D
443135 SAMEDI 24/11/18 17.00 BC COINTE BC BELLEFLAMME
443145 SAMEDI 01/12/18 17.00 BC COINTE REBOND NEUVILLE
443205 SAMEDI 12/01/19 17.00 BC COINTE COLLEGE S LOUIS A
443215 20/01/19 BYE BC COINTE
443224 DIMANCHE 27/01/19 13.00 COLLEGE S LOUIS A BC COINTE
443235 SAMEDI 02/02/19 17.00 BC COINTE ACSA MOSA ANGL.
443241 SAMEDI 09/02/19 09.00 R HT-PRE OUGREE BC COINTE
443255 SAMEDI 16/02/19 17.00 BC COINTE HENRI-CHAPELLE
443263 SAMEDI 23/02/19 14.00 BC BELLEFLAMME BC COINTE
443291 SAMEDI 16/03/19 15.00 ROYAL SPA BC BC COINTE
443304 DIMANCHE 24/03/19 11.00 REBOND NEUVILLE BC COINTE
443315 DIMANCHE 31/03/19 11.30 BC COINTE BC ALLEUR
U 16 - MINIMES PROV MM B
471135 SAMEDI 24/11/18 15.00 BC COINTE RB UNION LIEGE
471141 SAMEDI 01/12/18 15.00 R HT-PRE OUGREE BC COINTE
471155 SAMEDI 08/12/18 15.00 BC COINTE PT CH SPRIMONT
471205 SAMEDI 12/01/19 15.00 BC COINTE RBC VISE
471216 SAMEDI 19/01/19 14.30 UN HUY BASKET BC COINTE
471225 SAMEDI 26/01/19 11.00 PT CH SPRIMONT BC COINTE
471235 03/02/19 BC COINTE BYE
471242 SAMEDI 09/02/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE BC COINTE
471255 SAMEDI 16/02/19 15.00 BC COINTE ELAN FEXHE BC
471266 DIMANCHE 24/02/19 16.00 ALL. FLEMALLE BC COINTE
471045 SAMEDI 09/03/19 15.00 BC COINTE UN HUY BASKET
471293 SAMEDI 16/03/19 15.00 RB UNION LIEGE BC COINTE
471303 DIMANCHE 24/03/19 11.00 BCM HERSTAL BC COINTE
471315 SAMEDI 30/03/19 15.00 BC COINTE R HT-PRE OUGREE
471355 SAMEDI 27/04/19 15.00 BC COINTE HANNUT BC
U 14 - PUPILLES ELITES MM
480141 DIMANCHE 02/12/18 11.00 THEUX BC BC COINTE
480155 SAMEDI 08/12/18 13.00 BC COINTE LIEGE BASKET
480045 SAMEDI 15/12/18 13.00 BC COINTE BC NINANE
480205 SAMEDI 12/01/19 13.00 BC COINTE COLLEGE S LOUIS
480216 DIMANCHE 20/01/19 13.00 BC NINANE BC COINTE
480225 DIMANCHE 27/01/19 11.00 LIEGE BASKET BC COINTE
480235 SAMEDI 02/02/19 13.00 BC COINTE PT CH SPRIMONT
480242 SAMEDI 09/02/19 11.00 SFX-ST MICHEL BC COINTE
480255 SAMEDI 16/02/19 13.00 BC COINTE RBC ESNEUX
480266 SAMEDI 23/02/19 15.00 RBC HANEFFE A BC COINTE
480075 DIMANCHE 10/03/19 13.30 BC COINTE SFX-ST MICHEL
480293 DIMANCHE 17/03/19 09.00 VOO PEPINSTER BC COINTE
480303 SAMEDI 23/03/19 13.00 RBC HANEFFE B BC COINTE
480315 SAMEDI 30/03/19 13.00 BC COINTE THEUX BC
480355 SAMEDI 27/04/19 13.00 BC COINTE BC ALLEUR
480135 BC COINTE VOO PEPINSTER
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490133 25/11/18 BYE BC COINTE
490145 SAMEDI 01/12/18 11.00 BC COINTE ABC WAREMME
490155 SAMEDI 08/12/18 10.15 ATLAS A JUPILLE BC COINTE
490204 DIMANCHE 13/01/19 09.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE
490215 SAMEDI 19/01/19 11.00 BC COINTE ALL. FLEMALLE B
490225 SAMEDI 26/01/19 11.00 BC COINTE ATLAS A JUPILLE
490231 SAMEDI 02/02/19 10.45 ROYAL ANS BC A BC COINTE
490245 SAMEDI 09/02/19 11.00 BC COINTE HANNUT BC
490254 SAMEDI 16/02/19 10.30 UN HUY BASKET BC COINTE
490265 24/02/19 BC COINTE BYE
490046 DIMANCHE 10/03/19 14.15 ALL. FLEMALLE B BC COINTE
490295 17/03/19 BC COINTE BYE
490305 SAMEDI 23/03/19 11.00 BC COINTE RBC VISE
490311 SAMEDI 30/03/19 09.00 ABC WAREMME BC COINTE
490352 SAMEDI 06/04/19 11.00 PRAYON TROOZ BC COINTE
U 12 - BENJAMINS C
502135 25/11/18 BC COINTE A BYE
502315 SAMEDI 01/12/18 09.30 BC COINTE A BC NINANE A
502155 SAMEDI 08/12/18 09.00 RBC AUBEL BC COINTE A
502165 SAMEDI 15/12/18 10.15 BC COINTE A LIEGE BASKET A
502216 DIMANCHE 20/01/19 13.15 ALL. FLEMALLE C BC COINTE A
502225 SAMEDI 26/01/19 09.30 BC COINTE A RBC AUBEL
502235 SAMEDI 02/02/19 10.15 BC COINTE A BC BELLEFLAMME B
502242 SAMEDI 09/02/19 14.30 HENRI-CHAPELLE A BC COINTE A
502255 SAMEDI 16/02/19 10.15 BC COINTE A RABC ENSIVAL
502266 DIMANCHE 24/02/19 10.30 HERVE-BATTICE B BC COINTE A
502293 17/03/19 BYE BC COINTE A
502303 SAMEDI 23/03/19 13.00 LIEGE BASKET A BC COINTE A
502141 DIMANCHE 31/03/19 09.00 BC NINANE A BC COINTE A
502355 SAMEDI 27/04/19 10.15 BC COINTE A SFX-ST MICHEL
U 12 - BENJAMINS F
505136 SAMEDI 24/11/18 09.00 BC COINTE B GIANTS BRAIVES
505144 SAMEDI 01/12/18 15.30 VOO PEPINSTER BC COINTE B
505156 SAMEDI 08/12/18 11.30 BC COINTE B LA VILLERSOISE B
505166 SAMEDI 15/12/18 11.30 BC COINTE B RBC 4A AYWAILLE B
505206 SAMEDI 12/01/19 09.00 BC COINTE B ROYAL BC WANZE
505215 SAMEDI 19/01/19 11.00 RBC ESNEUX C BC COINTE B
505223 SAMEDI 26/01/19 09.30 LA VILLERSOISE B BC COINTE B
505236 SAMEDI 02/02/19 11.30 BC COINTE B LIEGE BASKET C
505246 10/02/19 BYE BC COINTE B
505256 SAMEDI 16/02/19 09.00 BC COINTE B RBC AWANS B
505266 SAMEDI 02/03/19 09.30 BC COINTE B DISON-ANDRIMONT A
505291 SAMEDI 16/03/19 16.15 GIANTS BRAIVES BC COINTE B
505302 SAMEDI 23/03/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B BC COINTE B
505316 SAMEDI 30/03/19 09.00 BC COINTE B VOO PEPINSTER
505354 SAMEDI 27/04/19 09.15 UN HUY BASKET BC COINTE B
U 10 - POUSSINS C
522135 SAMEDI 24/11/18 11.30 BC COINTE A RBC HANEFFE A
522141 SAMEDI 01/12/18 13.45 RBC AWANS A BC COINTE A
522155 SAMEDI 08/12/18 11.30 BC COINTE A PT CH SPRIMONT A
522165 SAMEDI 15/12/18 09.00 BC COINTE A LIEGE BASKET A
522205 SAMEDI 12/01/19 11.30 BC COINTE A COLLEGE S LOUIS
522216 DIMANCHE 20/01/19 16.15 ALL. FLEMALLE B BC COINTE A
522225 SAMEDI 26/01/19 11.00 PT CH SPRIMONT A BC COINTE A
522235 03/02/19 BC COINTE A BYE
522242 SAMEDI 09/02/19 13.00 HANNUT BC BC COINTE A
522255 SAMEDI 16/02/19 11.30 BC COINTE A LA VILLERSOISE A
522266 SAMEDI 23/02/19 14.45 GIANTS BRAIVES A BC COINTE A
522293 SAMEDI 16/03/19 13.30 RBC HANEFFE A BC COINTE A
522303 SAMEDI 23/03/19 10.30 LIEGE BASKET A BC COINTE A
522315 SAMEDI 30/03/19 11.30 BC COINTE A RBC AWANS A
522355 SAMEDI 27/04/19 11.30 BC COINTE A RBC STE-WALBURGE A
U 10 - POUSSINS F
525135 SAMEDI 24/11/18 09.00 BC COINTE B RBC HANEFFE C
525141 SAMEDI 01/12/18 15.00 RBC AWANS C BC COINTE B
525155 SAMEDI 08/12/18 09.00 DF BC MALMEDY BC COINTE B
525165 SAMEDI 15/12/18 09.00 BC COINTE B MAIL. COMBLAIN
525205 SAMEDI 12/01/19 09.00 BC COINTE B R.UN.BELLAIRE
525216 SAMEDI 19/01/19 10.30 LIEGE BASKET D BC COINTE B
525225 SAMEDI 26/01/19 15.00 BC COINTE B DF BC MALMEDY
525235 SAMEDI 02/02/19 09.00 BC COINTE B ABC WAREMME A
525242 SAMEDI 09/02/19 10.00 EMBC BLEGNY A BC COINTE B
525255 SAMEDI 16/02/19 09.00 BC COINTE B LA VILLERSOISE C
525266 DIMANCHE 24/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A BC COINTE B
525293 SAMEDI 16/03/19 09.30 RBC HANEFFE C BC COINTE B
525303 SAMEDI 23/03/19 11.00 MAIL. COMBLAIN BC COINTE B
525315 SAMEDI 30/03/19 09.00 BC COINTE B RBC AWANS C
525355 SAMEDI 27/04/19 09.00 BC COINTE B ROYAL BC WANZE
U 8 - PREPOUSSINS A
530135 SAMEDI 24/11/18 11.30 BC COINTE B RBC VISE
530141 DIMANCHE 02/12/18 13.15 ALL. FLEMALLE A BC COINTE B
530155 09/12/18 BC COINTE B BYE
530165 SAMEDI 15/12/18 11.30 BC COINTE B RBC OUPEYE
530205 13/01/19 BC COINTE B BYE
530216 SAMEDI 19/01/19 14.00 RBC ESNEUX B BC COINTE B
530225 27/01/19 BYE BC COINTE B
530235 SAMEDI 02/02/19 11.30 BC COINTE B ROYAL ANS BC
530242 SAMEDI 09/02/19 09.30 BC ALLEUR BC COINTE B
530255 SAMEDI 16/02/19 11.30 BC COINTE B REBOND NEUVILLE
530266 SAMEDI 23/02/19 13.00 GRACE-HOLLOGNE BC COINTE B
530293 DIMANCHE 17/03/19 09.00 RBC VISE BC COINTE B
530303 SAMEDI 23/03/19 09.00 RBC OUPEYE BC COINTE B
530315 SAMEDI 30/03/19 11.30 BC COINTE B ALL. FLEMALLE A
530355 28/04/19 BC COINTE B BYE
U 8 - PREPOUSSINS B
531135 SAMEDI 24/11/18 10.15 BC COINTE A BC BELLEFLAMME A
531141 SAMEDI 01/12/18 16.15 RBC AWANS A BC COINTE A
531155 SAMEDI 08/12/18 10.15 BC COINTE A PT CH SPRIMONT B
531165 SAMEDI 15/12/18 10.15 BC COINTE A RBC HANEFFE
531205 SAMEDI 12/01/19 10.15 BC COINTE A ELAN FEXHE BC
531216 20/01/19 BYE BC COINTE A
531225 SAMEDI 26/01/19 15.30 PT CH SPRIMONT B BC COINTE A
531235 SAMEDI 02/02/19 10.15 BC COINTE A ABC WAREMME
531242 SAMEDI 09/02/19 14.30 HANNUT BC BC COINTE A
531255 17/02/19 BC COINTE A BYE
531266 SAMEDI 23/02/19 13.15 GIANTS BRAIVES BC COINTE A
531293 SAMEDI 16/03/19 12.30 BC BELLEFLAMME A BC COINTE A
531303 SAMEDI 23/03/19 09.30 RBC HANEFFE BC COINTE A
531315 SAMEDI 30/03/19 10.15 BC COINTE A RBC AWANS A
531355 SAMEDI 27/04/19 10.15 BC COINTE A ROYAL BC WANZE
U 7 - PREPOUSSINS B
541133 SAMEDI 24/11/18 15.30 VOO PEPINSTER BC COINTE
541145 02/12/18 BYE BC COINTE
541155 09/12/18 BYE BC COINTE
541163 SAMEDI 15/12/18 09.00 LIEGE BASKET BC COINTE
541204 13/01/19 BYE BC COINTE
541215 SAMEDI 19/01/19 09.30 BC COINTE RBC ESNEUX A
541225 27/01/19 BC COINTE BYE
541231 DIMANCHE 03/02/19 14.45 ALL. FLEMALLE B BC COINTE
541245 SAMEDI 09/02/19 09.30 BC COINTE HENRI-CHAPELLE
541254 17/02/19 BYE BC COINTE
541265 SAMEDI 09/03/19 14.00 BC COINTE HERVE-BATTICE A
541295 SAMEDI 16/03/19 09.30 BC COINTE VOO PEPINSTER
541305 SAMEDI 23/03/19 09.30 BC COINTE LIEGE BASKET
541311 31/03/19 BC COINTE BYE
541352 DIMANCHE 28/04/19 13.00 RABC ENSIVAL BC COINTE
U 15 - MINIMES DD B
601134 25/11/18 BYE BC COINTE
601141 SAMEDI 01/12/18 14.30 HENRI-CHAPELLE BC COINTE
601202 SAMEDI 12/01/19 14.00 PT CH SPRIMONT BC COINTE
601215 SAMEDI 19/01/19 13.00 BC COINTE DISON-ANDRIMONT
601225 SAMEDI 26/01/19 13.00 BC COINTE PT CH SPRIMONT
601233 SAMEDI 02/02/19 09.00 RBC OUPEYE BC COINTE
601245 SAMEDI 09/02/19 13.00 BC COINTE ROYAL SPA BC
601254 SAMEDI 16/02/19 09.00 LIEGE PANTHERS B BC COINTE
601265 24/02/19 BC COINTE BYE
601295 SAMEDI 16/03/19 13.00 BC COINTE HERVE-BATTICE
601305 SAMEDI 23/03/19 13.00 BC COINTE HENRI-CHAPELLE
601313 SAMEDI 30/03/19 13.00 R HT-PRE OUGREE BC COINTE
COUPE
729 SAMEDI 24/11/18 11.00 BELFIUS MONS-HT  BC COINTE 
926 DIMANCHE 25/11/18 09.30 BC COINTE  GANSHOREN DAMES 
764141 RBC ESNEUX  BC COINTE 
114105 VENDREDI 23/11/18 21.00 BC COINTE A GANSHOREN DAMES DD - REGIONALE 2 A
729 SAMEDI 24/11/18 11.00 BELFIUS MONS-HT  BC COINTE  COUPE AWBB PUPILLES MM
541133 SAMEDI 24/11/18 15.30 VOO PEPINSTER BC COINTE U 7 - PREPOUSSINS B
505136 SAMEDI 24/11/18 09.00 BC COINTE B GIANTS BRAIVES U 12 - BENJAMINS F
525135 SAMEDI 24/11/18 09.00 BC COINTE B RBC HANEFFE C U 10 - POUSSINS F
531135 SAMEDI 24/11/18 10.15 BC COINTE A BC BELLEFLAMME A U 8 - PREPOUSSINS B
522135 SAMEDI 24/11/18 11.30 BC COINTE A RBC HANEFFE A U 10 - POUSSINS C
530135 SAMEDI 24/11/18 11.30 BC COINTE B RBC VISE U 8 - PREPOUSSINS A
471135 SAMEDI 24/11/18 15.00 BC COINTE RB UNION LIEGE U 16 - MINIMES PROV MM B
443135 SAMEDI 24/11/18 17.00 BC COINTE BC BELLEFLAMME U 18 - CADETS D
110105 SAMEDI 24/11/18 19.00 BC COINTE A CF WALLONIE-BXL MM - REGIONALE 1
402135 SAMEDI 24/11/18 21.00 BC COINTE B THEUX BC A MM - DIVISION 2 A
926 DIMANCHE 25/11/18 09.30 BC COINTE  GANSHOREN DAMES  COUPE AWBB MINIMES DD
414135 DIMANCHE 25/11/18 11.30 BC COINTE B FONDS-DE-FORET A DD - DIVISION 2 A
414155 MERCREDI 28/11/18 18.30 BC COINTE B RBC OUPEYE DD - DIVISION 2 A
114055 MERCREDI 28/11/18 20.45 BC COINTE A BC BONINNE A DD - REGIONALE 2 A
522141 SAMEDI 01/12/18 13.45 RBC AWANS A BC COINTE A U 10 - POUSSINS C
601141 SAMEDI 01/12/18 14.30 HENRI-CHAPELLE BC COINTE U 15 - MINIMES DD B
471141 SAMEDI 01/12/18 15.00 R HT-PRE OUGREE BC COINTE U 16 - MINIMES PROV MM B
525141 SAMEDI 01/12/18 15.00 RBC AWANS C BC COINTE B U 10 - POUSSINS F
505144 SAMEDI 01/12/18 15.30 VOO PEPINSTER BC COINTE B U 12 - BENJAMINS F
531141 SAMEDI 01/12/18 16.15 RBC AWANS A BC COINTE A U 8 - PREPOUSSINS B
414145 SAMEDI 01/12/18 19.00 RBC STE-WALBURGE B BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
114115 SAMEDI 01/12/18 20.00 R.UN.BELLAIRE A BC COINTE A DD - REGIONALE 2 A
502315 SAMEDI 01/12/18 09.30 BC COINTE A BC NINANE A U 12 - BENJAMINS C
490145 SAMEDI 01/12/18 11.00 BC COINTE ABC WAREMME U 14 - PUPILLES PROV MM A
443145 SAMEDI 01/12/18 17.00 BC COINTE REBOND NEUVILLE U 18 - CADETS D
480141 DIMANCHE 02/12/18 11.00 THEUX BC BC COINTE U 14 - PUPILLES ELITES MM
402145 DIMANCHE 02/12/18 13.00 R.UN.BELLAIRE A BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
110114 DIMANCHE 02/12/18 13.00 COLLEGE S LOUIS A BC COINTE A MM - REGIONALE 1
530141 DIMANCHE 02/12/18 13.15 ALL. FLEMALLE A BC COINTE B U 8 - PREPOUSSINS A
280011 DIMANCHE 02/12/18 10.00 BC COINTE LIEGE PANTHERS U 16 - MINIMES REGIONALES A
502155 SAMEDI 08/12/18 09.00 RBC AUBEL BC COINTE A U 12 - BENJAMINS C
525155 SAMEDI 08/12/18 09.00 DF BC MALMEDY BC COINTE B U 10 - POUSSINS F
490155 SAMEDI 08/12/18 10.15 ATLAS A JUPILLE BC COINTE U 14 - PUPILLES PROV MM A
280024 SAMEDI 08/12/18 11.00 ROYAL BC CINEY BC COINTE U 16 - MINIMES REGIONALES A
531155 SAMEDI 08/12/18 10.15 BC COINTE A PT CH SPRIMONT B U 8 - PREPOUSSINS B
505156 SAMEDI 08/12/18 11.30 BC COINTE B LA VILLERSOISE B U 12 - BENJAMINS F
522155 SAMEDI 08/12/18 11.30 BC COINTE A PT CH SPRIMONT A U 10 - POUSSINS C
480155 SAMEDI 08/12/18 13.00 BC COINTE LIEGE BASKET U 14 - PUPILLES ELITES MM
471155 SAMEDI 08/12/18 15.00 BC COINTE PT CH SPRIMONT U 16 - MINIMES PROV MM B
110125 SAMEDI 08/12/18 19.00 BC COINTE A LIEGE BASKET B MM - REGIONALE 1
402155 SAMEDI 08/12/18 21.00 BC COINTE B RB UNION LIEGE A MM - DIVISION 2 A
114125 DIMANCHE 09/12/18 11.30 BC COINTE A CEP FLEURUS A DD - REGIONALE 2 A
541163 SAMEDI 15/12/18 09.00 LIEGE BASKET BC COINTE U 7 - PREPOUSSINS B
402161 SAMEDI 15/12/18 17.00 ATLAS A JUPILLE B BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
110131 SAMEDI 15/12/18 19.00 ATLAS A JUPILLE A BC COINTE A MM - REGIONALE 1
114131 SAMEDI 15/12/18 21.00 ATLAS A JUPILLE A BC COINTE A DD - REGIONALE 2 A
522165 SAMEDI 15/12/18 09.00 BC COINTE A LIEGE BASKET A U 10 - POUSSINS C
525165 SAMEDI 15/12/18 09.00 BC COINTE B MAIL. COMBLAIN U 10 - POUSSINS F
502165 SAMEDI 15/12/18 10.15 BC COINTE A LIEGE BASKET A U 12 - BENJAMINS C
531165 SAMEDI 15/12/18 10.15 BC COINTE A RBC HANEFFE U 8 - PREPOUSSINS B
505166 SAMEDI 15/12/18 11.30 BC COINTE B RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS F
530165 SAMEDI 15/12/18 11.30 BC COINTE B RBC OUPEYE U 8 - PREPOUSSINS A
480045 SAMEDI 15/12/18 13.00 BC COINTE BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
414161 DIMANCHE 16/12/18 11.00 BC BELLEFLAMME A BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
110146 VENDREDI 21/12/18 20.30 VOO PEPINSTER A BC COINTE A MM - REGIONALE 1
414194 VENDREDI 04/01/19 21.00 HENRI-CHAPELLE A BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
114144 SAMEDI 05/01/19 18.00 PDL CHARLEROI BC COINTE A DD - REGIONALE 2 A
402194 SAMEDI 05/01/19 19.00 RABC ENSIVAL B BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
110168 SAMEDI 05/01/19 20.30 BBC LOYERS BC COINTE A MM - REGIONALE 1
114155 VENDREDI 11/01/19 21.00 BC COINTE A HERVE-BATTICE A DD - REGIONALE 2 A
601202 SAMEDI 12/01/19 14.00 PT CH SPRIMONT BC COINTE U 15 - MINIMES DD B
505206 SAMEDI 12/01/19 09.00 BC COINTE B ROYAL BC WANZE U 12 - BENJAMINS F
525205 SAMEDI 12/01/19 09.00 BC COINTE B R.UN.BELLAIRE U 10 - POUSSINS F
531205 SAMEDI 12/01/19 10.15 BC COINTE A ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS B
522205 SAMEDI 12/01/19 11.30 BC COINTE A COLLEGE S LOUIS U 10 - POUSSINS C
480205 SAMEDI 12/01/19 13.00 BC COINTE COLLEGE S LOUIS U 14 - PUPILLES ELITES MM
471205 SAMEDI 12/01/19 15.00 BC COINTE RBC VISE U 16 - MINIMES PROV MM B
443205 SAMEDI 12/01/19 17.00 BC COINTE COLLEGE S LOUIS A U 18 - CADETS D
110175 SAMEDI 12/01/19 19.00 BC COINTE A RCS NATOYE MM - REGIONALE 1
402205 SAMEDI 12/01/19 21.00 BC COINTE B VOO PEPINSTER B MM - DIVISION 2 A
490204 DIMANCHE 13/01/19 09.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE U 14 - PUPILLES PROV MM A
414205 DIMANCHE 13/01/19 11.30 BC COINTE B ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
525216 SAMEDI 19/01/19 10.30 LIEGE BASKET D BC COINTE B U 10 - POUSSINS F
505215 SAMEDI 19/01/19 11.00 RBC ESNEUX C BC COINTE B U 12 - BENJAMINS F
530216 SAMEDI 19/01/19 14.00 RBC ESNEUX B BC COINTE B U 8 - PREPOUSSINS A
471216 SAMEDI 19/01/19 14.30 UN HUY BASKET BC COINTE U 16 - MINIMES PROV MM B
402217 SAMEDI 19/01/19 19.00 RB TILFF B BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
414217 SAMEDI 19/01/19 20.00 ABC WAREMME BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
110182 SAMEDI 19/01/19 21.00 BB GEMBLOUX BC COINTE A MM - REGIONALE 1
541215 SAMEDI 19/01/19 09.30 BC COINTE RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS B
490215 SAMEDI 19/01/19 11.00 BC COINTE ALL. FLEMALLE B U 14 - PUPILLES PROV MM A
601215 SAMEDI 19/01/19 13.00 BC COINTE DISON-ANDRIMONT U 15 - MINIMES DD B
480216 DIMANCHE 20/01/19 13.00 BC NINANE BC COINTE U 14 - PUPILLES ELITES MM
502216 DIMANCHE 20/01/19 13.15 ALL. FLEMALLE C BC COINTE A U 12 - BENJAMINS C
280054 DIMANCHE 20/01/19 14.30 JUNIOR ARLONAIS BC COINTE U 16 - MINIMES REGIONALES A
114167 DIMANCHE 20/01/19 14.45 ROYAL IV BRUSSEL BC COINTE A DD - REGIONALE 2 A
522216 DIMANCHE 20/01/19 16.15 ALL. FLEMALLE B BC COINTE A U 10 - POUSSINS C
110295 VENDREDI 25/01/19 21.00 RBC STE-WALBURGE A BC COINTE A MM - REGIONALE 1
505223 SAMEDI 26/01/19 09.30 LA VILLERSOISE B BC COINTE B U 12 - BENJAMINS F
471225 SAMEDI 26/01/19 11.00 PT CH SPRIMONT BC COINTE U 16 - MINIMES PROV MM B
522225 SAMEDI 26/01/19 11.00 PT CH SPRIMONT A BC COINTE A U 10 - POUSSINS C
531225 SAMEDI 26/01/19 15.30 PT CH SPRIMONT B BC COINTE A U 8 - PREPOUSSINS B
114092 SAMEDI 26/01/19 18.15 BC LA RULLES BC COINTE A DD - REGIONALE 2 A
502225 SAMEDI 26/01/19 09.30 BC COINTE A RBC AUBEL U 12 - BENJAMINS C
490225 SAMEDI 26/01/19 11.00 BC COINTE ATLAS A JUPILLE U 14 - PUPILLES PROV MM A
601225 SAMEDI 26/01/19 13.00 BC COINTE PT CH SPRIMONT U 15 - MINIMES DD B
525225 SAMEDI 26/01/19 15.00 BC COINTE B DF BC MALMEDY U 10 - POUSSINS F
480225 DIMANCHE 27/01/19 11.00 LIEGE BASKET BC COINTE U 14 - PUPILLES ELITES MM
443224 DIMANCHE 27/01/19 13.00 COLLEGE S LOUIS A BC COINTE U 18 - CADETS D
114175 VENDREDI 01/02/19 21.00 BC COINTE A BCCA NEUFCHATEAU DD - REGIONALE 2 A
601233 SAMEDI 02/02/19 09.00 RBC OUPEYE BC COINTE U 15 - MINIMES DD B
490231 SAMEDI 02/02/19 10.45 ROYAL ANS BC A BC COINTE U 14 - PUPILLES PROV MM A
525235 SAMEDI 02/02/19 09.00 BC COINTE B ABC WAREMME A U 10 - POUSSINS F
502235 SAMEDI 02/02/19 10.15 BC COINTE A BC BELLEFLAMME B U 12 - BENJAMINS C
531235 SAMEDI 02/02/19 10.15 BC COINTE A ABC WAREMME U 8 - PREPOUSSINS B
505236 SAMEDI 02/02/19 11.30 BC COINTE B LIEGE BASKET C U 12 - BENJAMINS F
530235 SAMEDI 02/02/19 11.30 BC COINTE B ROYAL ANS BC U 8 - PREPOUSSINS A
480235 SAMEDI 02/02/19 13.00 BC COINTE PT CH SPRIMONT U 14 - PUPILLES ELITES MM
443235 SAMEDI 02/02/19 17.00 BC COINTE ACSA MOSA ANGL. U 18 - CADETS D
110195 SAMEDI 02/02/19 19.00 BC COINTE A ROYAL NIVELLES MM - REGIONALE 1
402235 SAMEDI 02/02/19 21.00 BC COINTE B RBC AUBEL B MM - DIVISION 2 A
541231 DIMANCHE 03/02/19 14.45 ALL. FLEMALLE B BC COINTE U 7 - PREPOUSSINS B
414235 DIMANCHE 03/02/19 15.00 BC NINANE BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
280061 DIMANCHE 03/02/19 10.00 BC COINTE NAMUR CAPITALE U 16 - MINIMES REGIONALES A
443241 SAMEDI 09/02/19 09.00 R HT-PRE OUGREE BC COINTE U 18 - CADETS D
471242 SAMEDI 09/02/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE BC COINTE U 16 - MINIMES PROV MM B
530242 SAMEDI 09/02/19 09.30 BC ALLEUR BC COINTE B U 8 - PREPOUSSINS A
525242 SAMEDI 09/02/19 10.00 EMBC BLEGNY A BC COINTE B U 10 - POUSSINS F
280072 SAMEDI 09/02/19 10.30 BC BONINNE BC COINTE U 16 - MINIMES REGIONALES A
480242 SAMEDI 09/02/19 11.00 SFX-ST MICHEL BC COINTE U 14 - PUPILLES ELITES MM
522242 SAMEDI 09/02/19 13.00 HANNUT BC BC COINTE A U 10 - POUSSINS C
502242 SAMEDI 09/02/19 14.30 HENRI-CHAPELLE A BC COINTE A U 12 - BENJAMINS C
531242 SAMEDI 09/02/19 14.30 HANNUT BC BC COINTE A U 8 - PREPOUSSINS B
414242 SAMEDI 09/02/19 17.00 EMBC BLEGNY D BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
402242 SAMEDI 09/02/19 19.00 RBC WELKENRAEDT A BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
541245 SAMEDI 09/02/19 09.30 BC COINTE HENRI-CHAPELLE U 7 - PREPOUSSINS B
490245 SAMEDI 09/02/19 11.00 BC COINTE HANNUT BC U 14 - PUPILLES PROV MM A
601245 SAMEDI 09/02/19 13.00 BC COINTE ROYAL SPA BC U 15 - MINIMES DD B
110203 DIMANCHE 10/02/19 11.00 BELFIUS MONS-HT BC COINTE A MM - REGIONALE 1
114182 DIMANCHE 10/02/19 13.00 BC BONINNE A BC COINTE A DD - REGIONALE 2 A
110216 VENDREDI 15/02/19 20.45 ROYAL WATERLOO BC COINTE A MM - REGIONALE 1
114195 VENDREDI 15/02/19 21.00 BC COINTE A ENTITE COURCELLES DD - REGIONALE 2 A
601254 SAMEDI 16/02/19 09.00 LIEGE PANTHERS B BC COINTE U 15 - MINIMES DD B
490254 SAMEDI 16/02/19 10.30 UN HUY BASKET BC COINTE U 14 - PUPILLES PROV MM A
505256 SAMEDI 16/02/19 09.00 BC COINTE B RBC AWANS B U 12 - BENJAMINS F
525255 SAMEDI 16/02/19 09.00 BC COINTE B LA VILLERSOISE C U 10 - POUSSINS F
502255 SAMEDI 16/02/19 10.15 BC COINTE A RABC ENSIVAL U 12 - BENJAMINS C
522255 SAMEDI 16/02/19 11.30 BC COINTE A LA VILLERSOISE A U 10 - POUSSINS C
530255 SAMEDI 16/02/19 11.30 BC COINTE B REBOND NEUVILLE U 8 - PREPOUSSINS A
480255 SAMEDI 16/02/19 13.00 BC COINTE RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
471255 SAMEDI 16/02/19 15.00 BC COINTE ELAN FEXHE BC U 16 - MINIMES PROV MM B
443255 SAMEDI 16/02/19 17.00 BC COINTE HENRI-CHAPELLE U 18 - CADETS D
414255 SAMEDI 16/02/19 19.00 BC COINTE B RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
402255 SAMEDI 16/02/19 21.00 BC COINTE B BC ST VITH MM - DIVISION 2 A
280081 DIMANCHE 17/02/19 10.00 BC COINTE ROYAL BC CINEY U 16 - MINIMES REGIONALES A
110225 VENDREDI 22/02/19 20.00 BC COINTE A SFX-ST MICHEL A MM - REGIONALE 1
530266 SAMEDI 23/02/19 13.00 GRACE-HOLLOGNE BC COINTE B U 8 - PREPOUSSINS A
280093 SAMEDI 23/02/19 13.00 LIEGE PANTHERS BC COINTE U 16 - MINIMES REGIONALES A
531266 SAMEDI 23/02/19 13.15 GIANTS BRAIVES BC COINTE A U 8 - PREPOUSSINS B
443263 SAMEDI 23/02/19 14.00 BC BELLEFLAMME BC COINTE U 18 - CADETS D
522266 SAMEDI 23/02/19 14.45 GIANTS BRAIVES A BC COINTE A U 10 - POUSSINS C
480266 SAMEDI 23/02/19 15.00 RBC HANEFFE A BC COINTE U 14 - PUPILLES ELITES MM
402266 SAMEDI 23/02/19 19.00 ROYAL SPA BC B BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
414266 SAMEDI 23/02/19 20.00 R HT-PRE OUGREE A BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
525266 DIMANCHE 24/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A BC COINTE B U 10 - POUSSINS F
502266 DIMANCHE 24/02/19 10.30 HERVE-BATTICE B BC COINTE A U 12 - BENJAMINS C
114203 DIMANCHE 24/02/19 14.00 PROFONDEVILLE SH B BC COINTE A DD - REGIONALE 2 A
471266 DIMANCHE 24/02/19 16.00 ALL. FLEMALLE BC COINTE U 16 - MINIMES PROV MM B
505266 SAMEDI 02/03/19 09.30 BC COINTE B DISON-ANDRIMONT A U 12 - BENJAMINS F
110238 DIMANCHE 03/03/19 14.30 CF WALLONIE-BXL BC COINTE A MM - REGIONALE 1
114216 DIMANCHE 03/03/19 17.00 VOO PEPINSTER B BC COINTE A DD - REGIONALE 2 A
541265 SAMEDI 09/03/19 14.00 BC COINTE HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS B
471045 SAMEDI 09/03/19 15.00 BC COINTE UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM B
414285 SAMEDI 09/03/19 17.00 BC COINTE B ROYAL BC WANZE DD - DIVISION 2 A
110245 SAMEDI 09/03/19 19.00 BC COINTE A COLLEGE S LOUIS A MM - REGIONALE 1
402285 SAMEDI 09/03/19 21.00 BC COINTE B RJS GRIVEGNEE A MM - DIVISION 2 A
490046 DIMANCHE 10/03/19 14.15 ALL. FLEMALLE B BC COINTE U 14 - PUPILLES PROV MM A
280101 DIMANCHE 10/03/19 10.00 BC COINTE CEP FLEURUS U 16 - MINIMES REGIONALES A
114225 DIMANCHE 10/03/19 11.30 BC COINTE A BC LA RULLES DD - REGIONALE 2 A
480075 DIMANCHE 10/03/19 13.30 BC COINTE SFX-ST MICHEL U 14 - PUPILLES ELITES MM
114237 VENDREDI 15/03/19 20.00 GANSHOREN DAMES BC COINTE A DD - REGIONALE 2 A
525293 SAMEDI 16/03/19 09.30 RBC HANEFFE C BC COINTE B U 10 - POUSSINS F
531293 SAMEDI 16/03/19 12.30 BC BELLEFLAMME A BC COINTE A U 8 - PREPOUSSINS B
522293 SAMEDI 16/03/19 13.30 RBC HANEFFE A BC COINTE A U 10 - POUSSINS C
443291 SAMEDI 16/03/19 15.00 ROYAL SPA BC BC COINTE U 18 - CADETS D
471293 SAMEDI 16/03/19 15.00 RB UNION LIEGE BC COINTE U 16 - MINIMES PROV MM B
505291 SAMEDI 16/03/19 16.15 GIANTS BRAIVES BC COINTE B U 12 - BENJAMINS F
414297 SAMEDI 16/03/19 17.00 FONDS-DE-FORET A BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
402297 SAMEDI 16/03/19 21.00 THEUX BC A BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
541295 SAMEDI 16/03/19 09.30 BC COINTE VOO PEPINSTER U 7 - PREPOUSSINS B
601295 SAMEDI 16/03/19 13.00 BC COINTE HERVE-BATTICE U 15 - MINIMES DD B
480293 DIMANCHE 17/03/19 09.00 VOO PEPINSTER BC COINTE U 14 - PUPILLES ELITES MM
530293 DIMANCHE 17/03/19 09.00 RBC VISE BC COINTE B U 8 - PREPOUSSINS A
110253 DIMANCHE 17/03/19 15.00 LIEGE BASKET B BC COINTE A MM - REGIONALE 1
280111 DIMANCHE 17/03/19 10.00 BC COINTE BC BONINNE U 16 - MINIMES REGIONALES A
530303 SAMEDI 23/03/19 09.00 RBC OUPEYE BC COINTE B U 8 - PREPOUSSINS A
531303 SAMEDI 23/03/19 09.30 RBC HANEFFE BC COINTE A U 8 - PREPOUSSINS B
522303 SAMEDI 23/03/19 10.30 LIEGE BASKET A BC COINTE A U 10 - POUSSINS C
525303 SAMEDI 23/03/19 11.00 MAIL. COMBLAIN BC COINTE B U 10 - POUSSINS F
480303 SAMEDI 23/03/19 13.00 RBC HANEFFE B BC COINTE U 14 - PUPILLES ELITES MM
502303 SAMEDI 23/03/19 13.00 LIEGE BASKET A BC COINTE A U 12 - BENJAMINS C
505302 SAMEDI 23/03/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B BC COINTE B U 12 - BENJAMINS F
414303 SAMEDI 23/03/19 18.30 BC CHERATTE BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
541305 SAMEDI 23/03/19 09.30 BC COINTE LIEGE BASKET U 7 - PREPOUSSINS B
490305 SAMEDI 23/03/19 11.00 BC COINTE RBC VISE U 14 - PUPILLES PROV MM A
601305 SAMEDI 23/03/19 13.00 BC COINTE HENRI-CHAPELLE U 15 - MINIMES DD B
110305 SAMEDI 23/03/19 19.00 BC COINTE A AS MAZY-SPY MM - REGIONALE 1
443304 DIMANCHE 24/03/19 11.00 REBOND NEUVILLE BC COINTE U 18 - CADETS D
471303 DIMANCHE 24/03/19 11.00 BCM HERSTAL BC COINTE U 16 - MINIMES PROV MM B
402303 DIMANCHE 24/03/19 13.00 VAIL. JUPILLE A BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
414315 VENDREDI 29/03/19 19.00 BC COINTE B RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 2 A
114245 VENDREDI 29/03/19 21.00 BC COINTE A R.UN.BELLAIRE A DD - REGIONALE 2 A
490311 SAMEDI 30/03/19 09.00 ABC WAREMME BC COINTE U 14 - PUPILLES PROV MM A
280121 SAMEDI 30/03/19 11.00 NAMUR CAPITALE BC COINTE U 16 - MINIMES REGIONALES A
601313 SAMEDI 30/03/19 13.00 R HT-PRE OUGREE BC COINTE U 15 - MINIMES DD B
505316 SAMEDI 30/03/19 09.00 BC COINTE B VOO PEPINSTER U 12 - BENJAMINS F
525315 SAMEDI 30/03/19 09.00 BC COINTE B RBC AWANS C U 10 - POUSSINS F
531315 SAMEDI 30/03/19 10.15 BC COINTE A RBC AWANS A U 8 - PREPOUSSINS B
522315 SAMEDI 30/03/19 11.30 BC COINTE A RBC AWANS A U 10 - POUSSINS C
530315 SAMEDI 30/03/19 11.30 BC COINTE B ALL. FLEMALLE A U 8 - PREPOUSSINS A
480315 SAMEDI 30/03/19 13.00 BC COINTE THEUX BC U 14 - PUPILLES ELITES MM
471315 SAMEDI 30/03/19 15.00 BC COINTE R HT-PRE OUGREE U 16 - MINIMES PROV MM B
110265 SAMEDI 30/03/19 19.00 BC COINTE A ATLAS A JUPILLE A MM - REGIONALE 1
402315 SAMEDI 30/03/19 21.00 BC COINTE B R.UN.BELLAIRE A MM - DIVISION 2 A
502141 DIMANCHE 31/03/19 09.00 BC NINANE A BC COINTE A U 12 - BENJAMINS C
443315 DIMANCHE 31/03/19 11.30 BC COINTE BC ALLEUR U 18 - CADETS D
490352 SAMEDI 06/04/19 11.00 PRAYON TROOZ BC COINTE U 14 - PUPILLES PROV MM A
402323 SAMEDI 06/04/19 19.00 RB UNION LIEGE A BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
414323 SAMEDI 06/04/19 21.00 RBC OUPEYE BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
280133 SAMEDI 13/04/19 13.00 CEP FLEURUS BC COINTE U 16 - MINIMES REGIONALES A
110282 SAMEDI 13/04/19 21.00 AS MAZY-SPY BC COINTE A MM - REGIONALE 1
114253 SAMEDI 13/04/19 21.00 CEP FLEURUS A BC COINTE A DD - REGIONALE 2 A
402355 VENDREDI 26/04/19 21.00 BC COINTE B ATLAS A JUPILLE B MM - DIVISION 2 A
505354 SAMEDI 27/04/19 09.15 UN HUY BASKET BC COINTE B U 12 - BENJAMINS F
525355 SAMEDI 27/04/19 09.00 BC COINTE B ROYAL BC WANZE U 10 - POUSSINS F
502355 SAMEDI 27/04/19 10.15 BC COINTE A SFX-ST MICHEL U 12 - BENJAMINS C
531355 SAMEDI 27/04/19 10.15 BC COINTE A ROYAL BC WANZE U 8 - PREPOUSSINS B
522355 SAMEDI 27/04/19 11.30 BC COINTE A RBC STE-WALBURGE A U 10 - POUSSINS C
480355 SAMEDI 27/04/19 13.00 BC COINTE BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
471355 SAMEDI 27/04/19 15.00 BC COINTE HANNUT BC U 16 - MINIMES PROV MM B
414355 SAMEDI 27/04/19 17.00 BC COINTE B BC BELLEFLAMME A DD - DIVISION 2 A
110275 SAMEDI 27/04/19 19.00 BC COINTE A RBC STE-WALBURGE A MM - REGIONALE 1
541352 DIMANCHE 28/04/19 13.00 RABC ENSIVAL BC COINTE U 7 - PREPOUSSINS B
280141 DIMANCHE 28/04/19 10.00 BC COINTE JUNIOR ARLONAIS U 16 - MINIMES REGIONALES A
114265 DIMANCHE 28/04/19 11.30 BC COINTE A ATLAS A JUPILLE A DD - REGIONALE 2 A
764141 RBC ESNEUX  BC COINTE  CPE PROV PUPILLES MM
480135 BC COINTE VOO PEPINSTER U 14 - PUPILLES ELITES MM