BC COINTE
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 16/01/22 à 17:00:29
Par journée
MM - REGIONALE 1 A
AWR1H061 DIMANCHE 23/01/22 17.00 ANDENNE BASKET BC COINTE A
AWR1H034 JEUDI 27/01/22 19.45 BC COINTE A BC VERVIERS A
AWR1HA030 SAMEDI 05/02/22 19.00 BC COINTE A BBL'9 FLENU
AWR1HA033 SAMEDI 12/02/22 21.00 RB TILFF A BC COINTE A
AWR1HA038 VENDREDI 18/02/22 21.00 BC COINTE A ROYAL WATERLOO
AWR1HA044 SAMEDI 26/02/22 20.15 US VX CAMPINAIRE BC COINTE A
AWR1HA046 VENDREDI 18/03/22 20.00 BC COINTE A UBCF QUAREGNON
AWR1HA049 DIMANCHE 20/03/22 17.00 UN HUY BASKET A BC COINTE A
AWR1HA054 SAMEDI 26/03/22 19.00 BC COINTE A COLLEGE S LOUIS A
AWR1H048 ABC WAREMME A BC COINTE A
AWR1H050 BC COINTE A ROYAL BC CINEY
AWR1H018 BC COINTE A CF WALLONIE-BXL
MM - DIVISION 2 A
402211 SAMEDI 22/01/22 19.00 RB TILFF C BC COINTE B
402233 SAMEDI 05/02/22 21.00 BC COINTE B MAIL. COMBLAIN B
402243 SAMEDI 12/02/22 21.00 BC COINTE B RBC AUBEL B
402254 SAMEDI 19/02/22 21.00 RBC VISE A BC COINTE B
402275 DIMANCHE 06/03/22 15.00 US AWANS A BC COINTE B
402283 SAMEDI 12/03/22 21.00 BC COINTE B HANNUT BC B
402291 DIMANCHE 20/03/22 15.00 RBC ALLEUR B BC COINTE B
402313 SAMEDI 02/04/22 21.00 BC COINTE B ACSA MOSA ANGL.
402324 SAMEDI 09/04/22 21.00 HARIMALIA BC A BC COINTE B
402343 SAMEDI 23/04/22 21.00 BC COINTE B RBC AWANS A
402356 01/05/22 BYE BC COINTE B
402203 SAMEDI 07/05/22 21.00 BC COINTE B ROYAL BC WANZE A
402143 ACSA MOSA ANGL. BC COINTE B
402165 RBC AWANS A BC COINTE B
MM - DIVISION 4 D
410217 DIMANCHE 30/01/22 13.00 ROYAL BC WANZE C BC COINTE C
410233 SAMEDI 05/02/22 17.00 RBC VISE C BC COINTE C
410192 MARDI 08/02/22 19.45 BC COINTE C ABC WAREMME D
410242 SAMEDI 12/02/22 19.00 BC COINTE C ETOILE JUPILLE B
410255 20/02/22 BYE BC COINTE C
410262 SAMEDI 26/02/22 19.00 BC COINTE C ATLAS A JUPILLE E
410271 DIMANCHE 06/03/22 13.00 UN HUY BASKET C BC COINTE C
410282 SAMEDI 12/03/22 19.00 BC COINTE C RBC ALLEUR D
410295 SAMEDI 19/03/22 17.00 RBC AWANS D BC COINTE C
410144 SAMEDI 26/03/22 17.00 VAIL. JUPILLE C BC COINTE C
410312 SAMEDI 02/04/22 19.00 BC COINTE C VAIL. JUPILLE C
410327 SAMEDI 09/04/22 17.00 RBC ESNEUX C BC COINTE C
410342 SAMEDI 23/04/22 19.00 BC COINTE C R HT-PRE OUGREE C
410352 SAMEDI 30/04/22 21.00 ABC WAREMME D BC COINTE C
410202 SAMEDI 07/05/22 17.00 BC COINTE C RBC HANEFFE B
DD - DIVISION 2 B
415212 SAMEDI 22/01/22 17.00 BC COINTE UN HUY BASKET B
415232 SAMEDI 05/02/22 17.00 BC COINTE HENRI-CHAPELLE B
415244 SAMEDI 12/02/22 20.00 VAIL. JUPILLE BC COINTE
415252 SAMEDI 19/02/22 17.00 BC COINTE HERVE-BATTICE C
415151 DIMANCHE 20/02/22 17.00 BC BELLEFLAMME B BC COINTE
415267 DIMANCHE 27/02/22 15.00 ROYAL BC WANZE BC COINTE
415272 VENDREDI 04/03/22 19.00 BC COINTE RBC OUPEYE
415283 SAMEDI 12/03/22 18.30 RBC ALLEUR C BC COINTE
415292 SAMEDI 19/03/22 17.00 BC COINTE AVENIR JUPILLE
415201 VENDREDI 25/03/22 20.45 RB TILFF BC COINTE
415315 DIMANCHE 03/04/22 17.00 US AWANS BC COINTE
415322 SAMEDI 09/04/22 17.00 BC COINTE BC BELLEFLAMME B
415346 24/04/22 BYE BC COINTE
415352 SAMEDI 30/04/22 17.00 BC COINTE WHITE TIGERS B
U 21 - MM B
421211 DIMANCHE 23/01/22 13.00 BCM HERSTAL BC COINTE
421233 DIMANCHE 06/02/22 13.30 BC COINTE HANNUT BC
421243 13/02/22 BC COINTE BYE
421254 SAMEDI 19/02/22 13.00 RBC VISE BC COINTE
421293 SAMEDI 19/03/22 15.00 BC COINTE BC NINANE
421302 DIMANCHE 27/03/22 11.00 UN HUY BASKET BC COINTE
421343 SAMEDI 23/04/22 17.00 BC COINTE RBC 4A AYWAILLE
421351 SAMEDI 30/04/22 15.00 RBC ESNEUX BC COINTE
U 18 - MM A
440212 DIMANCHE 23/01/22 11.30 BC COINTE A THEUX BC  A
440232 DIMANCHE 06/02/22 11.30 BC COINTE A BC SPRIMONT
440244 13/02/22 BYE BC COINTE A
440252 20/02/22 BC COINTE A BYE
440262 DIMANCHE 27/02/22 11.00 COLLEGE S LOUIS BC COINTE A
440272 DIMANCHE 13/03/22 11.30 BC COINTE A R HT-PRE OUGREE
440291 SAMEDI 19/03/22 11.00 RBC 4A AYWAILLE BC COINTE A
440302 DIMANCHE 27/03/22 11.30 BC COINTE A BC NINANE
440344 DIMANCHE 24/04/22 11.00 HERVE-BATTICE BC COINTE A
440352 DIMANCHE 01/05/22 11.30 BC COINTE A ATLAS A JUPILLE
U 16 - PROV MM B
471213 DIMANCHE 23/01/22 09.30 BC COINTE UN HUY BASKET
471273 SAMEDI 29/01/22 13.30 BC COINTE RBC AWANS
471232 SAMEDI 05/02/22 16.00 HANNUT BC BC COINTE
471246 SAMEDI 12/02/22 15.00 BCM HERSTAL BC COINTE
471253 DIMANCHE 20/02/22 09.30 BC COINTE ABC WAREMME
471263 SAMEDI 26/02/22 11.00 BC NINANE B BC COINTE
471294 DIMANCHE 20/03/22 11.00 ROYAL BC WANZE B BC COINTE
471303 DIMANCHE 27/03/22 09.30 BC COINTE ALL. FLEMALLE B
471345 24/04/22 BYE BC COINTE
471353 DIMANCHE 01/05/22 09.30 BC COINTE BC BELLEFLAMME
U 14 - ELITES MM
480216 SAMEDI 22/01/22 17.00 COLLEGE S LOUIS BC COINTE
480233 SAMEDI 05/02/22 11.00 ATLAS A JUPILLE BC COINTE
480242 SAMEDI 12/02/22 15.00 BC COINTE GIANTS BRAIVES
480255 SAMEDI 19/02/22 14.00 HERVE-BATTICE BC COINTE
480262 SAMEDI 26/02/22 15.00 BC COINTE BC BELLEFLAMME
480276 DIMANCHE 06/03/22 15.00 THEUX BC BC COINTE
480292 20/03/22 BC COINTE BYE
480342 SAMEDI 23/04/22 15.00 BC COINTE RB TILFF
480353 SAMEDI 30/04/22 15.00 RSW LIEGE BASKET B BC COINTE
U 14 - PROV MM C
492216 DIMANCHE 23/01/22 09.00 RBC AWANS A BC COINTE
492233 06/02/22 BYE BC COINTE
492242 SAMEDI 12/02/22 13.00 BC COINTE ABC WAREMME
492255 DIMANCHE 20/02/22 09.00 HERVE-BATTICE BC COINTE
492262 SAMEDI 26/02/22 13.00 BC COINTE LA VILLERSOISE
492276 SAMEDI 05/03/22 09.00 THEUX BC BC COINTE
492292 SAMEDI 19/03/22 13.00 BC COINTE RBC HANEFFE
492305 SAMEDI 02/04/22 13.00 DISON-ANDRIMONT BC COINTE
492342 SAMEDI 23/04/22 13.00 BC COINTE CRISTAL SERAING
492353 SAMEDI 30/04/22 10.00 R.UN.BELLAIRE BC COINTE
U 12 - MM A
500212 23/01/22 BC COINTE A BYE
500222 DIMANCHE 30/01/22 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC COINTE A
500232 SAMEDI 05/02/22 11.30 BC COINTE A BC SPRIMONT B
500244 SAMEDI 12/02/22 12.00 RBC STAVELOT BC COINTE A
500252 SAMEDI 19/02/22 11.30 BC COINTE A COLLEGE S LOUIS A
500282 SAMEDI 12/03/22 11.30 BC COINTE A ALL. FLEMALLE
500291 SAMEDI 19/03/22 15.15 ROYAL SPA BC A BC COINTE A
500302 SAMEDI 26/03/22 11.30 BC COINTE A HERVE-BATTICE A
500344 DIMANCHE 24/04/22 11.00 BC VERVIERS BC COINTE A
500352 01/05/22 BC COINTE A BYE
U 12 - MM F
505216 23/01/22 BYE BC COINTE B
505222 SAMEDI 29/01/22 11.30 BC COINTE B RABC ENSIVAL
505233 SAMEDI 05/02/22 13.00 R.UN.BELLAIRE BC COINTE B
505242 SAMEDI 12/02/22 14.00 BC COINTE B DISON-ANDRIMONT B
505255 20/02/22 BYE BC COINTE B
505286 DIMANCHE 13/03/22 11.00 THEUX BC BC COINTE B
505292 SAMEDI 19/03/22 11.30 BC COINTE B EMBC BLEGNY
505305 SAMEDI 26/03/22 10.30 HERVE-BATTICE C BC COINTE B
505342 SAMEDI 23/04/22 11.30 BC COINTE B PEPINSTER EAST BELG A
505353 SAMEDI 30/04/22 15.00 HENRI-CHAPELLE C BC COINTE B
U 12 - MM G
506216 23/01/22 BYE BC COINTE C
506222 SAMEDI 29/01/22 10.15 BC COINTE C BC BELLEFLAMME C
506242 SAMEDI 12/02/22 10.15 BC COINTE C ABC WAREMME C
506255 DIMANCHE 20/02/22 10.15 RSW LIEGE BASKET A BC COINTE C
506233 SAMEDI 26/02/22 14.00 BC SPRIMONT C BC COINTE C
506286 SAMEDI 12/03/22 12.30 RBC AWANS C BC COINTE C
506292 SAMEDI 19/03/22 10.15 BC COINTE C UN HUY BASKET
506305 SAMEDI 26/03/22 13.00 GIANTS BRAIVES C BC COINTE C
506342 SAMEDI 23/04/22 10.15 BC COINTE C CRISTAL SERAING A
506353 SAMEDI 30/04/22 09.00 RBC ALLEUR A BC COINTE C
U 10 - MM D
523212 SAMEDI 22/01/22 11.30 BC COINTE B BC VERLAINE B
523222 SAMEDI 29/01/22 09.30 LA VILLERSOISE C BC COINTE B
523232 SAMEDI 05/02/22 11.30 BC COINTE B CONDROZ MODAVE BB B
523244 SAMEDI 12/02/22 12.00 ABC WAREMME B BC COINTE B
523252 SAMEDI 19/02/22 11.30 BC COINTE B RBC AWANS C
523282 SAMEDI 12/03/22 11.30 BC COINTE B ROYAL BC WANZE A
523291 20/03/22 BYE BC COINTE B
523302 SAMEDI 26/03/22 11.30 BC COINTE B RBC HANEFFE B
523344 SAMEDI 23/04/22 16.30 CRISTAL SERAING B BC COINTE B
523352 SAMEDI 30/04/22 11.30 BC COINTE B RBC ALLEUR A
U 10 - MM F
525216 SAMEDI 22/01/22 09.00 RBC WELKENRAEDT BC COINTE A
525222 SAMEDI 29/01/22 10.15 BC COINTE A BC BELLEFLAMME B
525233 SAMEDI 05/02/22 10.15 BC NINANE A BC COINTE A
525242 SAMEDI 12/02/22 10.15 BC COINTE A HENRI-CHAPELLE B
525255 DIMANCHE 20/02/22 09.00 ATLAS A JUPILLE B BC COINTE A
525144 SAMEDI 26/02/22 15.00 PEPINSTER EAST BELG B BC COINTE A (Hall du Paire - Wegnez)
525286 DIMANCHE 13/03/22 15.30 ALL. FLEMALLE B BC COINTE A
525292 SAMEDI 19/03/22 10.15 BC COINTE A THEUX BC B
525305 SAMEDI 26/03/22 15.00 HERVE-BATTICE C BC COINTE A
525342 SAMEDI 23/04/22 10.15 BC COINTE A PEPINSTER EAST BELG B
525353 SAMEDI 30/04/22 15.00 RBC STAVELOT BC COINTE A
525121 THEUX BC B BC COINTE A
U 8 - MM B
531212 23/01/22 BC COINTE A BYE
531222 SAMEDI 29/01/22 10.00 HANNUT BC BC COINTE A
531232 SAMEDI 05/02/22 09.00 BC COINTE A BC SPRIMONT B
531244 SAMEDI 12/02/22 09.30 ATLAS A JUPILLE B BC COINTE A
531252 SAMEDI 19/02/22 09.00 BC COINTE A ALL. FLEMALLE
531282 SAMEDI 12/03/22 09.00 BC COINTE A RBC ESNEUX A
531291 SAMEDI 19/03/22 11.00 ABC WAREMME C BC COINTE A
531302 SAMEDI 26/03/22 09.00 BC COINTE A R HT-PRE OUGREE
531344 DIMANCHE 24/04/22 12.00 CRISTAL SERAING BC COINTE A
531352 SAMEDI 30/04/22 09.00 BC COINTE A RBC ALLEUR
531162 BC COINTE A HANNUT BC
U 8 - MM D
533212 SAMEDI 22/01/22 10.15 BC COINTE B HERVE-BATTICE A
533222 SAMEDI 29/01/22 14.00 RABC ENSIVAL BC COINTE B
533232 SAMEDI 05/02/22 10.15 BC COINTE B VAIL. JUPILLE
533244 SAMEDI 12/02/22 09.00 PEPINSTER EAST BELG A BC COINTE B (Hall du Paire - Wegnez)
533252 SAMEDI 19/02/22 10.15 BC COINTE B RB TILFF
533135 SAMEDI 26/02/22 09.00 RSW LIEGE BASKET B BC COINTE B
533282 SAMEDI 12/03/22 10.15 BC COINTE B GRACE-HOLLOGNE
533302 SAMEDI 26/03/22 10.15 BC COINTE B RSW LIEGE BASKET B
533344 24/04/22 BYE BC COINTE B
533352 SAMEDI 30/04/22 10.15 BC COINTE B HENRI-CHAPELLE
533153 HENRI-CHAPELLE BC COINTE B
533201 RBC VISE A BC COINTE B
U 7 - MM A
540215 SAMEDI 22/01/22 09.00 BC COINTE HERVE-BATTICE B
540225 SAMEDI 29/01/22 09.00 BC COINTE PEPINSTER EAST BELG A
540236 DIMANCHE 06/02/22 09.00 THEUX BC BC COINTE
540245 SAMEDI 12/02/22 09.00 BC COINTE RBC 4A AYWAILLE
540252 SAMEDI 19/02/22 10.45 ACSA MOSA ANGL. BC COINTE
540283 DIMANCHE 13/03/22 09.00 RBC VISE BC COINTE
540296 SAMEDI 19/03/22 12.00 RBC ESNEUX A BC COINTE
540305 SAMEDI 26/03/22 09.00 BC COINTE BC BELLEFLAMME
540343 SAMEDI 23/04/22 09.00 BC NINANE BC COINTE
540355 SAMEDI 30/04/22 09.00 BC COINTE ROYAL SPA BC
U 7 - MM B
541212 SAMEDI 22/01/22 10.15 BC COINTE BC VERLAINE
541222 SAMEDI 29/01/22 09.30 REBOND NEUVILLE BC COINTE
541232 DIMANCHE 06/02/22 15.30 BC COINTE CONDROZ MODAVE BB
541244 SAMEDI 12/02/22 09.00 HENRI-CHAPELLE BC COINTE
541252 SAMEDI 19/02/22 10.15 BC COINTE ALL. FLEMALLE
541282 SAMEDI 12/03/22 10.15 BC COINTE RBC ESNEUX B
541291 SAMEDI 19/03/22 09.00 BC COINTE RB TILFF
541302 SAMEDI 26/03/22 10.15 BC COINTE PEPINSTER EAST BELG B
541344 DIMANCHE 24/04/22 12.00 CRISTAL SERAING BC COINTE
541352 SAMEDI 30/04/22 10.15 BC COINTE BC SPRIMONT A
541116 RBC ESNEUX B BC COINTE
U 19 - DD
580214 SAMEDI 22/01/22 13.00 BC COINTE EMBC BLEGNY
580231 06/02/22 BYE BC COINTE
580244 13/02/22 BC COINTE BYE
580253 DIMANCHE 20/02/22 09.00 HENRI-CHAPELLE BC COINTE
580265 SAMEDI 26/02/22 16.00 R.UN.BELLAIRE BC COINTE
580274 DIMANCHE 06/03/22 13.30 BC COINTE UN HUY BASKET
580281 SAMEDI 12/03/22 17.00 ALL. FLEMALLE BC COINTE
580294 20/03/22 BC COINTE BYE
580312 SAMEDI 02/04/22 15.00 WHITE TIGERS BC COINTE
580324 SAMEDI 09/04/22 15.00 BC COINTE BC NINANE
580344 SAMEDI 23/04/22 11.00 ABC WAREMME BC COINTE
580354 DIMANCHE 01/05/22 13.30 BC COINTE HERVE-BATTICE
U 15 - DD A
600212 SAMEDI 22/01/22 15.00 BC COINTE PEPINSTER EAST BELG
600232 SAMEDI 05/02/22 15.00 BC COINTE HENRI-CHAPELLE
600244 DIMANCHE 13/02/22 13.00 HERVE-BATTICE BC COINTE
600252 20/02/22 BC COINTE BYE
600292 SAMEDI 19/03/22 17.00 BC BELLEFLAMME B BC COINTE
600302 27/03/22 BC COINTE BYE
600345 SAMEDI 23/04/22 15.00 DISON-ANDRIMONT BC COINTE
600352 SAMEDI 30/04/22 15.00 BC COINTE EMBC BLEGNY A
COUPE
762123 SAMEDI 22/01/22 09.00 RBC 4A AYWAILLE  BC COINTE 
761115 BC NINANE  BC COINTE 
525216 SAMEDI 22/01/22 09.00 RBC WELKENRAEDT BC COINTE A U 10 - MM F
762123 SAMEDI 22/01/22 09.00 RBC 4A AYWAILLE  BC COINTE  CPE PROV CADETS
480216 SAMEDI 22/01/22 17.00 COLLEGE S LOUIS BC COINTE U 14 - ELITES MM
402211 SAMEDI 22/01/22 19.00 RB TILFF C BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
540215 SAMEDI 22/01/22 09.00 BC COINTE HERVE-BATTICE B U 7 - MM A
533212 SAMEDI 22/01/22 10.15 BC COINTE B HERVE-BATTICE A U 8 - MM D
541212 SAMEDI 22/01/22 10.15 BC COINTE BC VERLAINE U 7 - MM B
523212 SAMEDI 22/01/22 11.30 BC COINTE B BC VERLAINE B U 10 - MM D
580214 SAMEDI 22/01/22 13.00 BC COINTE EMBC BLEGNY U 19 - DD
600212 SAMEDI 22/01/22 15.00 BC COINTE PEPINSTER EAST BELG U 15 - DD A
415212 SAMEDI 22/01/22 17.00 BC COINTE UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
492216 DIMANCHE 23/01/22 09.00 RBC AWANS A BC COINTE U 14 - PROV MM C
421211 DIMANCHE 23/01/22 13.00 BCM HERSTAL BC COINTE U 21 - MM B
AWR1H061 DIMANCHE 23/01/22 17.00 ANDENNE BASKET BC COINTE A MM - REGIONALE 1 A
471213 DIMANCHE 23/01/22 09.30 BC COINTE UN HUY BASKET U 16 - PROV MM B
440212 DIMANCHE 23/01/22 11.30 BC COINTE A THEUX BC  A U 18 - MM A
AWR1H034 JEUDI 27/01/22 19.45 BC COINTE A BC VERVIERS A MM - REGIONALE 1 A
523222 SAMEDI 29/01/22 09.30 LA VILLERSOISE C BC COINTE B U 10 - MM D
541222 SAMEDI 29/01/22 09.30 REBOND NEUVILLE BC COINTE U 7 - MM B
531222 SAMEDI 29/01/22 10.00 HANNUT BC BC COINTE A U 8 - MM B
533222 SAMEDI 29/01/22 14.00 RABC ENSIVAL BC COINTE B U 8 - MM D
540225 SAMEDI 29/01/22 09.00 BC COINTE PEPINSTER EAST BELG A U 7 - MM A
506222 SAMEDI 29/01/22 10.15 BC COINTE C BC BELLEFLAMME C U 12 - MM G
525222 SAMEDI 29/01/22 10.15 BC COINTE A BC BELLEFLAMME B U 10 - MM F
505222 SAMEDI 29/01/22 11.30 BC COINTE B RABC ENSIVAL U 12 - MM F
471273 SAMEDI 29/01/22 13.30 BC COINTE RBC AWANS U 16 - PROV MM B
500222 DIMANCHE 30/01/22 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC COINTE A U 12 - MM A
410217 DIMANCHE 30/01/22 13.00 ROYAL BC WANZE C BC COINTE C MM - DIVISION 4 D
525233 SAMEDI 05/02/22 10.15 BC NINANE A BC COINTE A U 10 - MM F
480233 SAMEDI 05/02/22 11.00 ATLAS A JUPILLE BC COINTE U 14 - ELITES MM
505233 SAMEDI 05/02/22 13.00 R.UN.BELLAIRE BC COINTE B U 12 - MM F
471232 SAMEDI 05/02/22 16.00 HANNUT BC BC COINTE U 16 - PROV MM B
410233 SAMEDI 05/02/22 17.00 RBC VISE C BC COINTE C MM - DIVISION 4 D
531232 SAMEDI 05/02/22 09.00 BC COINTE A BC SPRIMONT B U 8 - MM B
533232 SAMEDI 05/02/22 10.15 BC COINTE B VAIL. JUPILLE U 8 - MM D
500232 SAMEDI 05/02/22 11.30 BC COINTE A BC SPRIMONT B U 12 - MM A
523232 SAMEDI 05/02/22 11.30 BC COINTE B CONDROZ MODAVE BB B U 10 - MM D
600232 SAMEDI 05/02/22 15.00 BC COINTE HENRI-CHAPELLE U 15 - DD A
415232 SAMEDI 05/02/22 17.00 BC COINTE HENRI-CHAPELLE B DD - DIVISION 2 B
AWR1HA030 SAMEDI 05/02/22 19.00 BC COINTE A BBL'9 FLENU MM - REGIONALE 1 A
402233 SAMEDI 05/02/22 21.00 BC COINTE B MAIL. COMBLAIN B MM - DIVISION 2 A
540236 DIMANCHE 06/02/22 09.00 THEUX BC BC COINTE U 7 - MM A
440232 DIMANCHE 06/02/22 11.30 BC COINTE A BC SPRIMONT U 18 - MM A
421233 DIMANCHE 06/02/22 13.30 BC COINTE HANNUT BC U 21 - MM B
541232 DIMANCHE 06/02/22 15.30 BC COINTE CONDROZ MODAVE BB U 7 - MM B
410192 MARDI 08/02/22 19.45 BC COINTE C ABC WAREMME D MM - DIVISION 4 D
533244 SAMEDI 12/02/22 09.00 PEPINSTER EAST BELG A BC COINTE B U 8 - MM D (Hall du Paire - Wegnez)
541244 SAMEDI 12/02/22 09.00 HENRI-CHAPELLE BC COINTE U 7 - MM B
531244 SAMEDI 12/02/22 09.30 ATLAS A JUPILLE B BC COINTE A U 8 - MM B
500244 SAMEDI 12/02/22 12.00 RBC STAVELOT BC COINTE A U 12 - MM A
523244 SAMEDI 12/02/22 12.00 ABC WAREMME B BC COINTE B U 10 - MM D
471246 SAMEDI 12/02/22 15.00 BCM HERSTAL BC COINTE U 16 - PROV MM B
415244 SAMEDI 12/02/22 20.00 VAIL. JUPILLE BC COINTE DD - DIVISION 2 B
AWR1HA033 SAMEDI 12/02/22 21.00 RB TILFF A BC COINTE A MM - REGIONALE 1 A
540245 SAMEDI 12/02/22 09.00 BC COINTE RBC 4A AYWAILLE U 7 - MM A
506242 SAMEDI 12/02/22 10.15 BC COINTE C ABC WAREMME C U 12 - MM G
525242 SAMEDI 12/02/22 10.15 BC COINTE A HENRI-CHAPELLE B U 10 - MM F
492242 SAMEDI 12/02/22 13.00 BC COINTE ABC WAREMME U 14 - PROV MM C
505242 SAMEDI 12/02/22 14.00 BC COINTE B DISON-ANDRIMONT B U 12 - MM F
480242 SAMEDI 12/02/22 15.00 BC COINTE GIANTS BRAIVES U 14 - ELITES MM
410242 SAMEDI 12/02/22 19.00 BC COINTE C ETOILE JUPILLE B MM - DIVISION 4 D
402243 SAMEDI 12/02/22 21.00 BC COINTE B RBC AUBEL B MM - DIVISION 2 A
600244 DIMANCHE 13/02/22 13.00 HERVE-BATTICE BC COINTE U 15 - DD A
AWR1HA038 VENDREDI 18/02/22 21.00 BC COINTE A ROYAL WATERLOO MM - REGIONALE 1 A
540252 SAMEDI 19/02/22 10.45 ACSA MOSA ANGL. BC COINTE U 7 - MM A
421254 SAMEDI 19/02/22 13.00 RBC VISE BC COINTE U 21 - MM B
480255 SAMEDI 19/02/22 14.00 HERVE-BATTICE BC COINTE U 14 - ELITES MM
402254 SAMEDI 19/02/22 21.00 RBC VISE A BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
531252 SAMEDI 19/02/22 09.00 BC COINTE A ALL. FLEMALLE U 8 - MM B
533252 SAMEDI 19/02/22 10.15 BC COINTE B RB TILFF U 8 - MM D
541252 SAMEDI 19/02/22 10.15 BC COINTE ALL. FLEMALLE U 7 - MM B
500252 SAMEDI 19/02/22 11.30 BC COINTE A COLLEGE S LOUIS A U 12 - MM A
523252 SAMEDI 19/02/22 11.30 BC COINTE B RBC AWANS C U 10 - MM D
415252 SAMEDI 19/02/22 17.00 BC COINTE HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 B
492255 DIMANCHE 20/02/22 09.00 HERVE-BATTICE BC COINTE U 14 - PROV MM C
525255 DIMANCHE 20/02/22 09.00 ATLAS A JUPILLE B BC COINTE A U 10 - MM F
580253 DIMANCHE 20/02/22 09.00 HENRI-CHAPELLE BC COINTE U 19 - DD
506255 DIMANCHE 20/02/22 10.15 RSW LIEGE BASKET A BC COINTE C U 12 - MM G
415151 DIMANCHE 20/02/22 17.00 BC BELLEFLAMME B BC COINTE DD - DIVISION 2 B
471253 DIMANCHE 20/02/22 09.30 BC COINTE ABC WAREMME U 16 - PROV MM B
533135 SAMEDI 26/02/22 09.00 RSW LIEGE BASKET B BC COINTE B U 8 - MM D
471263 SAMEDI 26/02/22 11.00 BC NINANE B BC COINTE U 16 - PROV MM B
506233 SAMEDI 26/02/22 14.00 BC SPRIMONT C BC COINTE C U 12 - MM G
525144 SAMEDI 26/02/22 15.00 PEPINSTER EAST BELG B BC COINTE A U 10 - MM F (Hall du Paire - Wegnez)
580265 SAMEDI 26/02/22 16.00 R.UN.BELLAIRE BC COINTE U 19 - DD
AWR1HA044 SAMEDI 26/02/22 20.15 US VX CAMPINAIRE BC COINTE A MM - REGIONALE 1 A
492262 SAMEDI 26/02/22 13.00 BC COINTE LA VILLERSOISE U 14 - PROV MM C
480262 SAMEDI 26/02/22 15.00 BC COINTE BC BELLEFLAMME U 14 - ELITES MM
410262 SAMEDI 26/02/22 19.00 BC COINTE C ATLAS A JUPILLE E MM - DIVISION 4 D
440262 DIMANCHE 27/02/22 11.00 COLLEGE S LOUIS BC COINTE A U 18 - MM A
415267 DIMANCHE 27/02/22 15.00 ROYAL BC WANZE BC COINTE DD - DIVISION 2 B
415272 VENDREDI 04/03/22 19.00 BC COINTE RBC OUPEYE DD - DIVISION 2 B
492276 SAMEDI 05/03/22 09.00 THEUX BC BC COINTE U 14 - PROV MM C
410271 DIMANCHE 06/03/22 13.00 UN HUY BASKET C BC COINTE C MM - DIVISION 4 D
402275 DIMANCHE 06/03/22 15.00 US AWANS A BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
480276 DIMANCHE 06/03/22 15.00 THEUX BC BC COINTE U 14 - ELITES MM
580274 DIMANCHE 06/03/22 13.30 BC COINTE UN HUY BASKET U 19 - DD
506286 SAMEDI 12/03/22 12.30 RBC AWANS C BC COINTE C U 12 - MM G
580281 SAMEDI 12/03/22 17.00 ALL. FLEMALLE BC COINTE U 19 - DD
415283 SAMEDI 12/03/22 18.30 RBC ALLEUR C BC COINTE DD - DIVISION 2 B
531282 SAMEDI 12/03/22 09.00 BC COINTE A RBC ESNEUX A U 8 - MM B
533282 SAMEDI 12/03/22 10.15 BC COINTE B GRACE-HOLLOGNE U 8 - MM D
541282 SAMEDI 12/03/22 10.15 BC COINTE RBC ESNEUX B U 7 - MM B
500282 SAMEDI 12/03/22 11.30 BC COINTE A ALL. FLEMALLE U 12 - MM A
523282 SAMEDI 12/03/22 11.30 BC COINTE B ROYAL BC WANZE A U 10 - MM D
410282 SAMEDI 12/03/22 19.00 BC COINTE C RBC ALLEUR D MM - DIVISION 4 D
402283 SAMEDI 12/03/22 21.00 BC COINTE B HANNUT BC B MM - DIVISION 2 A
540283 DIMANCHE 13/03/22 09.00 RBC VISE BC COINTE U 7 - MM A
505286 DIMANCHE 13/03/22 11.00 THEUX BC BC COINTE B U 12 - MM F
525286 DIMANCHE 13/03/22 15.30 ALL. FLEMALLE B BC COINTE A U 10 - MM F
440272 DIMANCHE 13/03/22 11.30 BC COINTE A R HT-PRE OUGREE U 18 - MM A
AWR1HA046 VENDREDI 18/03/22 20.00 BC COINTE A UBCF QUAREGNON MM - REGIONALE 1 A
440291 SAMEDI 19/03/22 11.00 RBC 4A AYWAILLE BC COINTE A U 18 - MM A
531291 SAMEDI 19/03/22 11.00 ABC WAREMME C BC COINTE A U 8 - MM B
540296 SAMEDI 19/03/22 12.00 RBC ESNEUX A BC COINTE U 7 - MM A
500291 SAMEDI 19/03/22 15.15 ROYAL SPA BC A BC COINTE A U 12 - MM A
410295 SAMEDI 19/03/22 17.00 RBC AWANS D BC COINTE C MM - DIVISION 4 D
600292 SAMEDI 19/03/22 17.00 BC BELLEFLAMME B BC COINTE U 15 - DD A
541291 SAMEDI 19/03/22 09.00 BC COINTE RB TILFF U 7 - MM B
506292 SAMEDI 19/03/22 10.15 BC COINTE C UN HUY BASKET U 12 - MM G
525292 SAMEDI 19/03/22 10.15 BC COINTE A THEUX BC B U 10 - MM F
505292 SAMEDI 19/03/22 11.30 BC COINTE B EMBC BLEGNY U 12 - MM F
492292 SAMEDI 19/03/22 13.00 BC COINTE RBC HANEFFE U 14 - PROV MM C
421293 SAMEDI 19/03/22 15.00 BC COINTE BC NINANE U 21 - MM B
415292 SAMEDI 19/03/22 17.00 BC COINTE AVENIR JUPILLE DD - DIVISION 2 B
471294 DIMANCHE 20/03/22 11.00 ROYAL BC WANZE B BC COINTE U 16 - PROV MM B
402291 DIMANCHE 20/03/22 15.00 RBC ALLEUR B BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
AWR1HA049 DIMANCHE 20/03/22 17.00 UN HUY BASKET A BC COINTE A MM - REGIONALE 1 A
415201 VENDREDI 25/03/22 20.45 RB TILFF BC COINTE DD - DIVISION 2 B
505305 SAMEDI 26/03/22 10.30 HERVE-BATTICE C BC COINTE B U 12 - MM F
506305 SAMEDI 26/03/22 13.00 GIANTS BRAIVES C BC COINTE C U 12 - MM G
525305 SAMEDI 26/03/22 15.00 HERVE-BATTICE C BC COINTE A U 10 - MM F
410144 SAMEDI 26/03/22 17.00 VAIL. JUPILLE C BC COINTE C MM - DIVISION 4 D
531302 SAMEDI 26/03/22 09.00 BC COINTE A R HT-PRE OUGREE U 8 - MM B
540305 SAMEDI 26/03/22 09.00 BC COINTE BC BELLEFLAMME U 7 - MM A
533302 SAMEDI 26/03/22 10.15 BC COINTE B RSW LIEGE BASKET B U 8 - MM D
541302 SAMEDI 26/03/22 10.15 BC COINTE PEPINSTER EAST BELG B U 7 - MM B
500302 SAMEDI 26/03/22 11.30 BC COINTE A HERVE-BATTICE A U 12 - MM A
523302 SAMEDI 26/03/22 11.30 BC COINTE B RBC HANEFFE B U 10 - MM D
AWR1HA054 SAMEDI 26/03/22 19.00 BC COINTE A COLLEGE S LOUIS A MM - REGIONALE 1 A
421302 DIMANCHE 27/03/22 11.00 UN HUY BASKET BC COINTE U 21 - MM B
471303 DIMANCHE 27/03/22 09.30 BC COINTE ALL. FLEMALLE B U 16 - PROV MM B
440302 DIMANCHE 27/03/22 11.30 BC COINTE A BC NINANE U 18 - MM A
492305 SAMEDI 02/04/22 13.00 DISON-ANDRIMONT BC COINTE U 14 - PROV MM C
580312 SAMEDI 02/04/22 15.00 WHITE TIGERS BC COINTE U 19 - DD
410312 SAMEDI 02/04/22 19.00 BC COINTE C VAIL. JUPILLE C MM - DIVISION 4 D
402313 SAMEDI 02/04/22 21.00 BC COINTE B ACSA MOSA ANGL. MM - DIVISION 2 A
415315 DIMANCHE 03/04/22 17.00 US AWANS BC COINTE DD - DIVISION 2 B
410327 SAMEDI 09/04/22 17.00 RBC ESNEUX C BC COINTE C MM - DIVISION 4 D
402324 SAMEDI 09/04/22 21.00 HARIMALIA BC A BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
580324 SAMEDI 09/04/22 15.00 BC COINTE BC NINANE U 19 - DD
415322 SAMEDI 09/04/22 17.00 BC COINTE BC BELLEFLAMME B DD - DIVISION 2 B
540343 SAMEDI 23/04/22 09.00 BC NINANE BC COINTE U 7 - MM A
580344 SAMEDI 23/04/22 11.00 ABC WAREMME BC COINTE U 19 - DD
600345 SAMEDI 23/04/22 15.00 DISON-ANDRIMONT BC COINTE U 15 - DD A
523344 SAMEDI 23/04/22 16.30 CRISTAL SERAING B BC COINTE B U 10 - MM D
506342 SAMEDI 23/04/22 10.15 BC COINTE C CRISTAL SERAING A U 12 - MM G
525342 SAMEDI 23/04/22 10.15 BC COINTE A PEPINSTER EAST BELG B U 10 - MM F
505342 SAMEDI 23/04/22 11.30 BC COINTE B PEPINSTER EAST BELG A U 12 - MM F
492342 SAMEDI 23/04/22 13.00 BC COINTE CRISTAL SERAING U 14 - PROV MM C
480342 SAMEDI 23/04/22 15.00 BC COINTE RB TILFF U 14 - ELITES MM
421343 SAMEDI 23/04/22 17.00 BC COINTE RBC 4A AYWAILLE U 21 - MM B
410342 SAMEDI 23/04/22 19.00 BC COINTE C R HT-PRE OUGREE C MM - DIVISION 4 D
402343 SAMEDI 23/04/22 21.00 BC COINTE B RBC AWANS A MM - DIVISION 2 A
440344 DIMANCHE 24/04/22 11.00 HERVE-BATTICE BC COINTE A U 18 - MM A
500344 DIMANCHE 24/04/22 11.00 BC VERVIERS BC COINTE A U 12 - MM A
531344 DIMANCHE 24/04/22 12.00 CRISTAL SERAING BC COINTE A U 8 - MM B
541344 DIMANCHE 24/04/22 12.00 CRISTAL SERAING BC COINTE U 7 - MM B
506353 SAMEDI 30/04/22 09.00 RBC ALLEUR A BC COINTE C U 12 - MM G
492353 SAMEDI 30/04/22 10.00 R.UN.BELLAIRE BC COINTE U 14 - PROV MM C
421351 SAMEDI 30/04/22 15.00 RBC ESNEUX BC COINTE U 21 - MM B
480353 SAMEDI 30/04/22 15.00 RSW LIEGE BASKET B BC COINTE U 14 - ELITES MM
505353 SAMEDI 30/04/22 15.00 HENRI-CHAPELLE C BC COINTE B U 12 - MM F
525353 SAMEDI 30/04/22 15.00 RBC STAVELOT BC COINTE A U 10 - MM F
410352 SAMEDI 30/04/22 21.00 ABC WAREMME D BC COINTE C MM - DIVISION 4 D
531352 SAMEDI 30/04/22 09.00 BC COINTE A RBC ALLEUR U 8 - MM B
540355 SAMEDI 30/04/22 09.00 BC COINTE ROYAL SPA BC U 7 - MM A
533352 SAMEDI 30/04/22 10.15 BC COINTE B HENRI-CHAPELLE U 8 - MM D
541352 SAMEDI 30/04/22 10.15 BC COINTE BC SPRIMONT A U 7 - MM B
523352 SAMEDI 30/04/22 11.30 BC COINTE B RBC ALLEUR A U 10 - MM D
600352 SAMEDI 30/04/22 15.00 BC COINTE EMBC BLEGNY A U 15 - DD A
415352 SAMEDI 30/04/22 17.00 BC COINTE WHITE TIGERS B DD - DIVISION 2 B
471353 DIMANCHE 01/05/22 09.30 BC COINTE BC BELLEFLAMME U 16 - PROV MM B
440352 DIMANCHE 01/05/22 11.30 BC COINTE A ATLAS A JUPILLE U 18 - MM A
580354 DIMANCHE 01/05/22 13.30 BC COINTE HERVE-BATTICE U 19 - DD
410202 SAMEDI 07/05/22 17.00 BC COINTE C RBC HANEFFE B MM - DIVISION 4 D
402203 SAMEDI 07/05/22 21.00 BC COINTE B ROYAL BC WANZE A MM - DIVISION 2 A
541116 RBC ESNEUX B BC COINTE U 7 - MM B
525121 THEUX BC B BC COINTE A U 10 - MM F
402143 ACSA MOSA ANGL. BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
533153 HENRI-CHAPELLE BC COINTE B U 8 - MM D
402165 RBC AWANS A BC COINTE B MM - DIVISION 2 A
533201 RBC VISE A BC COINTE B U 8 - MM D
AWR1H048 ABC WAREMME A BC COINTE A MM - REGIONALE 1 A
761115 BC NINANE  BC COINTE  CPE PROV JUNIORS
531162 BC COINTE A HANNUT BC U 8 - MM B
AWR1H050 BC COINTE A ROYAL BC CINEY MM - REGIONALE 1 A
AWR1H018 BC COINTE A CF WALLONIE-BXL MM - REGIONALE 1 A