BC NINANE
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 18/11/18 à 17:32:01
Par journée
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ALB VENDREDI 23/11/18 21.00 BC NINANE A GSG AARSCHOT
NAHSE21ANL SAMEDI 01/12/18 19.15 CASINO SPA BC BC NINANE A
NAHSE21ALD VENDREDI 07/12/18 21.00 BC NINANE A BASKET TONGEREN
NAHSE21AEL VENDREDI 14/12/18 20.45 BBC FALCO GENT BC NINANE A
NAHSE21AIL DIMANCHE 06/01/19 17.30 STELLA LEUVEN B BC NINANE A
NAHSE21ALG VENDREDI 11/01/19 21.00 BC NINANE A LATEM-DE PINTE
NAHSE21AKL DIMANCHE 20/01/19 17.00 HASSELT BT BC NINANE A
NAHSE21ALM VENDREDI 01/02/19 21.00 BC NINANE A BAVI VILVOORDE
NAHSE21AAL VENDREDI 08/02/19 21.00 BC BELLEFLAMME A BC NINANE A
NAHSE21ALF VENDREDI 15/02/19 21.00 BC NINANE A MAIL. COMBLAIN A
NAHSE21ACL SAMEDI 23/02/19 21.00 BCCA NEUFCHATEAU BC NINANE A
NAHSE21ALJ VENDREDI 01/03/19 21.00 BC NINANE A PT CH SPRIMONT A
NAHSE21AHL DIMANCHE 10/03/19 16.00 RBC ESNEUX A BC NINANE A
NAHSE21ABL SAMEDI 16/03/19 20.30 GSG AARSCHOT BC NINANE A
NAHSE21ADL SAMEDI 23/03/19 20.30 BASKET TONGEREN BC NINANE A
NAHSE21ALN VENDREDI 29/03/19 21.00 BC NINANE A CASINO SPA BC
NAHSE21ALE VENDREDI 12/04/19 21.00 BC NINANE A BBC FALCO GENT
MM - REGIONALE 2 A
111105 DIMANCHE 25/11/18 15.00 OLYMPIC MSM BC NINANE B
111117 DIMANCHE 02/12/18 17.00 BC NINANE B ANDENNE BASKET
111127 DIMANCHE 09/12/18 17.00 BC NINANE B RUS MARIEMBOURG
111134 SAMEDI 15/12/18 21.00 BC VISE A BC NINANE B
111143 SAMEDI 05/01/19 20.45 BC MORLANWELZ BC NINANE B
111157 DIMANCHE 13/01/19 15.00 BC NINANE B BCCA NEUFCHATEAU B
111165 SAMEDI 19/01/19 20.00 BBC BRAINOIS BC NINANE B
111197 VENDREDI 25/01/19 20.00 BC NINANE B BC LA RULLES
111177 DIMANCHE 03/02/19 17.00 BC NINANE B PROFONDEVILLE SH
111187 DIMANCHE 10/02/19 13.00 US VX CAMPINAIRE BC NINANE B
111204 SAMEDI 23/02/19 20.00 ROYAL BC CINEY BC NINANE B
111217 DIMANCHE 03/03/19 17.00 BC NINANE B RBC AUBEL
111226 DIMANCHE 10/03/19 16.30 ROYAL ANS BC A BC NINANE B
111237 DIMANCHE 17/03/19 17.00 BC NINANE B OLYMPIC MSM
111246 SAMEDI 30/03/19 20.30 ANDENNE BASKET BC NINANE B
111251 SAMEDI 13/04/19 20.30 RUS MARIEMBOURG BC NINANE B
111267 DIMANCHE 28/04/19 17.00 BC NINANE B BC VISE A
U 18 - CADETS REGIONAUX A
223011 DIMANCHE 02/12/18 11.00 BC NINANE CF WALLONIE-BXL
223024 DIMANCHE 09/12/18 13.00 OLYMPIC MSM BC NINANE
223032 SAMEDI 15/12/18 15.30 SPIROU BASKET BC NINANE
223041 DIMANCHE 13/01/19 11.00 BC NINANE SPIROU BASKET
223054 DIMANCHE 20/01/19 12.30 ROYAL IV BRUSSEL BC NINANE
223061 DIMANCHE 03/02/19 11.00 BC NINANE ATLAS A JUPILLE
223072 SAMEDI 09/02/19 10.00 SPIROU BASKET JEUNES BC NINANE
223081 DIMANCHE 17/02/19 11.00 BC NINANE OLYMPIC MSM
223093 DIMANCHE 24/02/19 17.00 CF WALLONIE-BXL BC NINANE
223101 DIMANCHE 10/03/19 11.00 BC NINANE BELFIUS MONS-HT
223111 DIMANCHE 17/03/19 11.00 BC NINANE SPIROU BASKET JEUNES
223121 DIMANCHE 31/03/19 17.00 ATLAS A JUPILLE BC NINANE
223133 SAMEDI 13/04/19 13.00 BELFIUS MONS-HT BC NINANE
223141 DIMANCHE 28/04/19 11.00 BC NINANE ROYAL IV BRUSSEL
MM - DIVISION 3 C
406137 SAMEDI 24/11/18 19.00 PRAYON TROOZ B BC NINANE B
406086 JEUDI 29/11/18 21.00 BC NINANE B SPEC. AYWAILLE
406146 VENDREDI 30/11/18 20.45 BC NINANE B US AWANS A
406152 DIMANCHE 09/12/18 15.00 BC ALLEUR C BC NINANE B
406196 VENDREDI 04/01/19 20.45 BC NINANE B REBOND NEUVILLE B
406205 SAMEDI 12/01/19 17.00 DISON-ANDRIMONT C BC NINANE B
406216 VENDREDI 18/01/19 20.45 BC NINANE B LA VILLERSOISE B
406233 SAMEDI 02/02/19 19.00 RB UNION LIEGE B BC NINANE B
406246 VENDREDI 08/02/19 20.45 BC NINANE B GIANTS BRAIVES A
406252 DIMANCHE 17/02/19 10.30 SPEC. AYWAILLE BC NINANE B
406265 SAMEDI 23/02/19 19.00 HARIMALIA BC B BC NINANE B
406166 DIMANCHE 03/03/19 13.00 BC NINANE B VAIL. JUPILLE B
406286 VENDREDI 08/03/19 20.45 BC NINANE B SFX-ST MICHEL C
406296 VENDREDI 15/03/19 20.45 BC NINANE B PRAYON TROOZ B
406306 VENDREDI 22/03/19 20.45 BC NINANE B ESP. HAMOIR 96 A
406311 DIMANCHE 31/03/19 15.00 US AWANS A BC NINANE B
406326 VENDREDI 05/04/19 20.45 BC NINANE B BC ALLEUR C
406353 DIMANCHE 28/04/19 15.00 VAIL. JUPILLE B BC NINANE B
406071 GIANTS BRAIVES A BC NINANE B
MM - DIVISION 4 A
407136 DIMANCHE 25/11/18 13.00 BC NINANE C RBC AWANS B
407147 SAMEDI 01/12/18 21.00 ALL. FLEMALLE B BC NINANE C
407156 DIMANCHE 09/12/18 13.00 BC NINANE C ROYAL BC WANZE B
407163 DIMANCHE 16/12/18 15.30 RBC VISE D BC NINANE C
407195 DIMANCHE 06/01/19 15.00 R.UN.BELLAIRE B BC NINANE C
407206 DIMANCHE 13/01/19 13.00 BC NINANE C COLLEGE S LOUIS E
407216 DIMANCHE 20/01/19 12.30 ROYAL ANS BC C BC NINANE C
407236 DIMANCHE 03/02/19 13.00 BC NINANE C UN HUY BASKET C
407241 DIMANCHE 10/02/19 13.00 BC BELLEFLAMME E BC NINANE C
407256 DIMANCHE 17/02/19 13.00 BC NINANE C VAIL. JUPILLE C
407266 DIMANCHE 24/02/19 13.00 BC NINANE C DF BC MALMEDY A
407284 SAMEDI 09/03/19 19.00 BCM HERSTAL B BC NINANE C
407291 SAMEDI 16/03/19 18.30 RBC AWANS B BC NINANE C
407302 DIMANCHE 24/03/19 17.00 BC ALLEUR D BC NINANE C
407316 DIMANCHE 31/03/19 13.00 BC NINANE C ALL. FLEMALLE B
407322 DIMANCHE 07/04/19 13.00 ROYAL BC WANZE B BC NINANE C
407356 DIMANCHE 28/04/19 13.00 BC NINANE C RBC VISE D
DD - DIVISION 2 A
414131 DIMANCHE 25/11/18 15.00 BC NINANE HENRI-CHAPELLE A
414146 SAMEDI 01/12/18 21.00 ELAN FEXHE BC BC NINANE
414151 DIMANCHE 09/12/18 15.00 BC NINANE ABC WAREMME
414165 SAMEDI 15/12/18 19.00 RBC STE-WALBURGE B BC NINANE
414102 MARDI 18/12/18 20.30 ROYAL BC WANZE BC NINANE
414111 SAMEDI 22/12/18 20.30 BC NINANE FONDS-DE-FORET A
414191 DIMANCHE 06/01/19 15.00 BC NINANE EMBC BLEGNY D
414203 SAMEDI 12/01/19 18.30 BC CHERATTE BC NINANE
414211 SAMEDI 19/01/19 20.00 BC NINANE RBC ESNEUX C
414081 SAMEDI 26/01/19 20.00 BC NINANE BC BELLEFLAMME A
414235 DIMANCHE 03/02/19 15.00 BC NINANE BC COINTE B
414241 SAMEDI 09/02/19 20.00 BC NINANE R HT-PRE OUGREE A
414251 DIMANCHE 17/02/19 11.00 BC BELLEFLAMME A BC NINANE
414267 SAMEDI 23/02/19 17.00 FONDS-DE-FORET A BC NINANE
414301 DIMANCHE 03/03/19 15.00 BC NINANE ROYAL BC WANZE
414281 DIMANCHE 10/03/19 17.00 RBC OUPEYE BC NINANE
414294 SAMEDI 16/03/19 18.30 HENRI-CHAPELLE A BC NINANE
414311 DIMANCHE 31/03/19 15.00 BC NINANE ELAN FEXHE BC
414327 SAMEDI 06/04/19 20.00 ABC WAREMME BC NINANE
414351 DIMANCHE 28/04/19 15.00 BC NINANE RBC STE-WALBURGE B
U 18 - CADETS C
442143 SAMEDI 01/12/18 09.00 RBC VISE BC NINANE
442132 SAMEDI 05/01/19 17.00 RBC WELKENRAEDT BC NINANE
442203 SAMEDI 12/01/19 14.30 BBC EUPEN BC NINANE
442211 DIMANCHE 20/01/19 15.00 BC NINANE BC ST VITH
442221 DIMANCHE 27/01/19 15.00 BC NINANE BBC EUPEN
442231 DIMANCHE 03/02/19 10.00 SFX-ST MICHEL A BC NINANE
442241 DIMANCHE 10/02/19 15.00 BC NINANE RBC STAVELOT
442252 SAMEDI 16/02/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE BC NINANE
442261 DIMANCHE 24/02/19 15.00 BC NINANE RBC WELKENRAEDT
442295 SAMEDI 16/03/19 13.30 HERVE-BATTICE BC NINANE
442301 DIMANCHE 24/03/19 15.00 BC NINANE RBC VISE
442311 DIMANCHE 31/03/19 17.00 BC NINANE THEUX BC
U 16 - MINIMES PROV MM A
470131 SAMEDI 01/12/18 09.00 RBC AWANS BC NINANE
470146 DIMANCHE 02/12/18 11.00 BC NINANE REBOND NEUVILLE
470153 SAMEDI 08/12/18 11.00 BBC EUPEN BC NINANE
470086 DIMANCHE 06/01/19 13.00 BC NINANE DF BC MALMEDY
470202 SAMEDI 12/01/19 13.00 RBC WELKENRAEDT BC NINANE
470216 DIMANCHE 20/01/19 17.00 BC NINANE RBC STAVELOT
470226 DIMANCHE 27/01/19 17.00 BC NINANE BBC EUPEN
470233 SAMEDI 02/02/19 15.00 RBC OUPEYE BC NINANE
470246 DIMANCHE 10/02/19 17.00 BC NINANE ROYAL SPA BC
470251 SAMEDI 16/02/19 13.00 DF BC MALMEDY BC NINANE
470265 DIMANCHE 24/02/19 12.00 RBC ESNEUX BC NINANE
470296 DIMANCHE 17/03/19 13.00 BC NINANE RBC AWANS
470306 DIMANCHE 24/03/19 17.00 BC NINANE EMBC BLEGNY
470314 DIMANCHE 31/03/19 09.00 REBOND NEUVILLE BC NINANE
470356 DIMANCHE 28/04/19 09.00 BC NINANE THEUX BC
U 14 - PUPILLES ELITES MM
480131 DIMANCHE 25/11/18 17.00 BC NINANE PT CH SPRIMONT
480146 DIMANCHE 02/12/18 13.00 BC NINANE RBC ESNEUX
480153 SAMEDI 08/12/18 13.00 RBC HANEFFE B BC NINANE
480045 SAMEDI 15/12/18 13.00 BC COINTE BC NINANE
480076 DIMANCHE 06/01/19 10.00 RBC HANEFFE A BC NINANE
480202 SAMEDI 12/01/19 11.00 SFX-ST MICHEL BC NINANE
480216 DIMANCHE 20/01/19 13.00 BC NINANE BC COINTE
480086 SAMEDI 26/01/19 13.30 BC NINANE THEUX BC
480226 DIMANCHE 27/01/19 13.00 BC NINANE RBC HANEFFE B
480233 DIMANCHE 03/02/19 09.00 VOO PEPINSTER BC NINANE
480246 DIMANCHE 10/02/19 13.00 BC NINANE RBC HANEFFE A
480251 DIMANCHE 17/02/19 11.00 THEUX BC BC NINANE
480265 DIMANCHE 24/02/19 11.00 LIEGE BASKET BC NINANE
480296 DIMANCHE 17/03/19 09.00 PT CH SPRIMONT BC NINANE
480306 DIMANCHE 24/03/19 13.00 BC NINANE BC ALLEUR
480314 SAMEDI 30/03/19 09.00 RBC ESNEUX BC NINANE
480356 DIMANCHE 28/04/19 11.00 BC NINANE COLLEGE S LOUIS
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493131 25/11/18 BYE BC NINANE
493146 SAMEDI 01/12/18 12.30 BC NINANE BC ST VITH
493153 SAMEDI 08/12/18 11.00 DF BC MALMEDY BC NINANE
493086 SAMEDI 15/12/18 12.15 BC NINANE THEUX BC
493202 SAMEDI 12/01/19 11.00 RBC WELKENRAEDT BC NINANE
493216 SAMEDI 19/01/19 11.30 BC NINANE PT CH SPRIMONT
493226 SAMEDI 26/01/19 11.30 BC NINANE DF BC MALMEDY
493233 SAMEDI 02/02/19 11.00 RBC OUPEYE BC NINANE
493246 SAMEDI 09/02/19 11.30 BC NINANE HERVE-BATTICE B
493251 DIMANCHE 17/02/19 09.00 THEUX BC BC NINANE
493265 SAMEDI 23/02/19 13.15 DISON-ANDRIMONT BC NINANE
493296 17/03/19 BC NINANE BYE
493306 SAMEDI 23/03/19 11.30 BC NINANE HENRI-CHAPELLE
493314 SAMEDI 30/03/19 15.00 BC ST VITH BC NINANE
493356 SAMEDI 27/04/19 11.30 BC NINANE COLLEGE S LOUIS
U 12 - BENJAMINS A
500131 SAMEDI 24/11/18 16.30 BC BELLEFLAMME A BC NINANE B
500146 SAMEDI 01/12/18 10.45 BC NINANE B RBC ESNEUX A
500153 DIMANCHE 09/12/18 11.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE B
500162 SAMEDI 15/12/18 13.00 RBC 4A AYWAILLE A BC NINANE B
500202 SAMEDI 12/01/19 15.00 BC ALLEUR A BC NINANE B
500216 SAMEDI 19/01/19 09.30 BC NINANE B PT CH SPRIMONT A
500226 SAMEDI 26/01/19 09.30 BC NINANE B ACSA MOSA ANGL.
500233 03/02/19 BYE BC NINANE B
500246 SAMEDI 09/02/19 09.30 BC NINANE B ALL. FLEMALLE A
500251 SAMEDI 16/02/19 09.00 ROYAL SPA BC BC NINANE B
500265 SAMEDI 23/02/19 13.30 LA VILLERSOISE A BC NINANE B
500296 SAMEDI 16/03/19 09.30 BC NINANE B BC BELLEFLAMME A
500306 SAMEDI 23/03/19 09.30 BC NINANE B RBC 4A AYWAILLE A
500314 SAMEDI 30/03/19 11.00 RBC ESNEUX A BC NINANE B
500076 DIMANCHE 07/04/19 14.45 ALL. FLEMALLE A BC NINANE B
500356 28/04/19 BC NINANE B BYE
U 12 - BENJAMINS C
502136 SAMEDI 24/11/18 10.30 HERVE-BATTICE B BC NINANE A
502315 SAMEDI 01/12/18 09.30 BC COINTE A BC NINANE A
502151 SAMEDI 08/12/18 12.00 BC NINANE A SFX-ST MICHEL
502161 DIMANCHE 16/12/18 10.45 BC NINANE A RABC ENSIVAL
502201 13/01/19 BC NINANE A BYE
502222 SAMEDI 26/01/19 13.00 SFX-ST MICHEL BC NINANE A
502231 SAMEDI 02/02/19 12.00 BC NINANE A RBC AUBEL
502241 SAMEDI 09/02/19 10.30 BC BELLEFLAMME B BC NINANE A
502251 DIMANCHE 17/02/19 09.00 BC NINANE A ALL. FLEMALLE C
502261 SAMEDI 23/02/19 12.00 BC NINANE A HENRI-CHAPELLE A
502291 SAMEDI 16/03/19 11.15 BC NINANE A HERVE-BATTICE B
502304 DIMANCHE 24/03/19 11.00 RABC ENSIVAL BC NINANE A
502141 DIMANCHE 31/03/19 09.00 BC NINANE A BC COINTE A
502353 SAMEDI 27/04/19 13.00 LIEGE BASKET A BC NINANE A
U 10 - POUSSINS A
520136 SAMEDI 24/11/18 09.00 BC NINANE B THEUX BC A
520076 SAMEDI 01/12/18 09.00 BC NINANE B ALL. FLEMALLE A
520144 02/12/18 BYE BC NINANE B
520156 SAMEDI 08/12/18 09.00 BC NINANE B RABC ENSIVAL A
520166 SAMEDI 15/12/18 09.00 BC NINANE B HENRI-CHAPELLE A
520206 SAMEDI 12/01/19 09.00 BC NINANE B SFX-ST MICHEL A
520215 SAMEDI 19/01/19 09.00 RBC AUBEL A BC NINANE B
520223 SAMEDI 26/01/19 13.00 RABC ENSIVAL A BC NINANE B
520236 03/02/19 BC NINANE B BYE
520246 DIMANCHE 10/02/19 14.45 ALL. FLEMALLE A BC NINANE B
520256 17/02/19 BC NINANE B BYE
520266 SAMEDI 23/02/19 09.00 BC NINANE B ATLAS A JUPILLE
520291 DIMANCHE 17/03/19 11.00 THEUX BC A BC NINANE B
520302 DIMANCHE 24/03/19 13.00 HENRI-CHAPELLE A BC NINANE B
520316 31/03/19 BC NINANE B BYE
520354 SAMEDI 27/04/19 13.00 VOO PEPINSTER A BC NINANE B
U 10 - POUSSINS B
521136 SAMEDI 24/11/18 10.30 BC NINANE A BC BELLEFLAMME A
521144 02/12/18 BYE BC NINANE A
521156 SAMEDI 08/12/18 10.30 BC NINANE A BC MODAVE
521166 SAMEDI 15/12/18 10.30 BC NINANE A RBC WELKENRAEDT A
521206 SAMEDI 12/01/19 10.30 BC NINANE A RBC 4A AYWAILLE
521215 SAMEDI 19/01/19 10.45 RBC AUBEL B BC NINANE A
521236 SAMEDI 02/02/19 10.30 BC NINANE A RBC HANEFFE B
521246 10/02/19 BYE BC NINANE A
521256 SAMEDI 16/02/19 10.30 BC NINANE A PT CH SPRIMONT B
521266 SAMEDI 23/02/19 10.30 BC NINANE A ROYAL SPA BC
521291 SAMEDI 16/03/19 14.00 BC BELLEFLAMME A BC NINANE A
521302 DIMANCHE 24/03/19 09.30 RBC WELKENRAEDT A BC NINANE A
521316 31/03/19 BC NINANE A BYE
521354 SAMEDI 27/04/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE A
U 8 - PREPOUSSINS E
534136 DIMANCHE 25/11/18 13.15 ALL. FLEMALLE B BC NINANE
534141 DIMANCHE 02/12/18 09.00 BC NINANE DISON-ANDRIMONT
534151 DIMANCHE 09/12/18 09.00 BC NINANE HENRI-CHAPELLE B
534161 DIMANCHE 16/12/18 09.00 BC NINANE HERVE-BATTICE A
534201 DIMANCHE 13/01/19 09.00 BC NINANE BC BELLEFLAMME B
534214 20/01/19 BYE BC NINANE
534222 SAMEDI 26/01/19 14.30 HENRI-CHAPELLE B BC NINANE
534231 DIMANCHE 03/02/19 09.00 BC NINANE HARIMALIA BC
534241 SAMEDI 09/02/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE
534251 17/02/19 BC NINANE BYE
534261 24/02/19 BC NINANE BYE
534291 DIMANCHE 17/03/19 09.00 BC NINANE ALL. FLEMALLE B
534304 SAMEDI 23/03/19 09.00 HERVE-BATTICE A BC NINANE
534315 SAMEDI 30/03/19 11.00 DISON-ANDRIMONT BC NINANE
534353 SAMEDI 27/04/19 14.15 VOO PEPINSTER B BC NINANE
U 13 - PUPILLES DD
620141 02/12/18 BYE BC NINANE
620134 DIMANCHE 09/12/18 12.30 CP AWANS-OREYE BC NINANE
620125 SAMEDI 15/12/18 14.15 BC NINANE LIEGE BASKET
620202 SAMEDI 12/01/19 13.00 BC BELLEFLAMME BC NINANE
620215 DIMANCHE 20/01/19 09.00 BC NINANE HERVE-BATTICE
620225 DIMANCHE 27/01/19 09.00 BC NINANE BC BELLEFLAMME
620233 SAMEDI 02/02/19 13.00 RB UNION LIEGE BC NINANE
620245 DIMANCHE 10/02/19 09.00 BC NINANE EMBC BLEGNY
620254 SAMEDI 16/02/19 09.30 BC ALLEUR BC NINANE
620265 DIMANCHE 24/02/19 09.00 BC NINANE CP AWANS-OREYE
620295 DIMANCHE 17/03/19 11.00 BC NINANE ALL. FLEMALLE
620305 24/03/19 BC NINANE BYE
620313 SAMEDI 30/03/19 17.00 LIEGE BASKET BC NINANE
COUPE
774102 DIMANCHE 16/12/18 09.00 HERVE-BATTICE   BC NINANE   
763109 BC NINANE   BYE     
NAHSE21ALB VENDREDI 23/11/18 21.00 BC NINANE A GSG AARSCHOT TOP DIVISION MEN 2 A
502136 SAMEDI 24/11/18 10.30 HERVE-BATTICE B BC NINANE A U 12 - BENJAMINS C
500131 SAMEDI 24/11/18 16.30 BC BELLEFLAMME A BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
406137 SAMEDI 24/11/18 19.00 PRAYON TROOZ B BC NINANE B MM - DIVISION 3 C
520136 SAMEDI 24/11/18 09.00 BC NINANE B THEUX BC A U 10 - POUSSINS A
521136 SAMEDI 24/11/18 10.30 BC NINANE A BC BELLEFLAMME A U 10 - POUSSINS B
534136 DIMANCHE 25/11/18 13.15 ALL. FLEMALLE B BC NINANE U 8 - PREPOUSSINS E
111105 DIMANCHE 25/11/18 15.00 OLYMPIC MSM BC NINANE B MM - REGIONALE 2 A
407136 DIMANCHE 25/11/18 13.00 BC NINANE C RBC AWANS B MM - DIVISION 4 A
414131 DIMANCHE 25/11/18 15.00 BC NINANE HENRI-CHAPELLE A DD - DIVISION 2 A
480131 DIMANCHE 25/11/18 17.00 BC NINANE PT CH SPRIMONT U 14 - PUPILLES ELITES MM
406086 JEUDI 29/11/18 21.00 BC NINANE B SPEC. AYWAILLE MM - DIVISION 3 C
406146 VENDREDI 30/11/18 20.45 BC NINANE B US AWANS A MM - DIVISION 3 C
470131 SAMEDI 01/12/18 09.00 RBC AWANS BC NINANE U 16 - MINIMES PROV MM A
442143 SAMEDI 01/12/18 09.00 RBC VISE BC NINANE U 18 - CADETS C
502315 SAMEDI 01/12/18 09.30 BC COINTE A BC NINANE A U 12 - BENJAMINS C
NAHSE21ANL SAMEDI 01/12/18 19.15 CASINO SPA BC BC NINANE A TOP DIVISION MEN 2 A
407147 SAMEDI 01/12/18 21.00 ALL. FLEMALLE B BC NINANE C MM - DIVISION 4 A
414146 SAMEDI 01/12/18 21.00 ELAN FEXHE BC BC NINANE DD - DIVISION 2 A
520076 SAMEDI 01/12/18 09.00 BC NINANE B ALL. FLEMALLE A U 10 - POUSSINS A
500146 SAMEDI 01/12/18 10.45 BC NINANE B RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
493146 SAMEDI 01/12/18 12.30 BC NINANE BC ST VITH U 14 - PUPILLES PROV MM D
534141 DIMANCHE 02/12/18 09.00 BC NINANE DISON-ANDRIMONT U 8 - PREPOUSSINS E
470146 DIMANCHE 02/12/18 11.00 BC NINANE REBOND NEUVILLE U 16 - MINIMES PROV MM A
223011 DIMANCHE 02/12/18 11.00 BC NINANE CF WALLONIE-BXL U 18 - CADETS REGIONAUX A
480146 DIMANCHE 02/12/18 13.00 BC NINANE RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
111117 DIMANCHE 02/12/18 17.00 BC NINANE B ANDENNE BASKET MM - REGIONALE 2 A
NAHSE21ALD VENDREDI 07/12/18 21.00 BC NINANE A BASKET TONGEREN TOP DIVISION MEN 2 A
470153 SAMEDI 08/12/18 11.00 BBC EUPEN BC NINANE U 16 - MINIMES PROV MM A
493153 SAMEDI 08/12/18 11.00 DF BC MALMEDY BC NINANE U 14 - PUPILLES PROV MM D
480153 SAMEDI 08/12/18 13.00 RBC HANEFFE B BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
520156 SAMEDI 08/12/18 09.00 BC NINANE B RABC ENSIVAL A U 10 - POUSSINS A
521156 SAMEDI 08/12/18 10.30 BC NINANE A BC MODAVE U 10 - POUSSINS B
502151 SAMEDI 08/12/18 12.00 BC NINANE A SFX-ST MICHEL U 12 - BENJAMINS C
500153 DIMANCHE 09/12/18 11.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
620134 DIMANCHE 09/12/18 12.30 CP AWANS-OREYE BC NINANE U 13 - PUPILLES DD
223024 DIMANCHE 09/12/18 13.00 OLYMPIC MSM BC NINANE U 18 - CADETS REGIONAUX A
406152 DIMANCHE 09/12/18 15.00 BC ALLEUR C BC NINANE B MM - DIVISION 3 C
534151 DIMANCHE 09/12/18 09.00 BC NINANE HENRI-CHAPELLE B U 8 - PREPOUSSINS E
407156 DIMANCHE 09/12/18 13.00 BC NINANE C ROYAL BC WANZE B MM - DIVISION 4 A
414151 DIMANCHE 09/12/18 15.00 BC NINANE ABC WAREMME DD - DIVISION 2 A
111127 DIMANCHE 09/12/18 17.00 BC NINANE B RUS MARIEMBOURG MM - REGIONALE 2 A
NAHSE21AEL VENDREDI 14/12/18 20.45 BBC FALCO GENT BC NINANE A TOP DIVISION MEN 2 A
480045 SAMEDI 15/12/18 13.00 BC COINTE BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
500162 SAMEDI 15/12/18 13.00 RBC 4A AYWAILLE A BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
223032 SAMEDI 15/12/18 15.30 SPIROU BASKET BC NINANE U 18 - CADETS REGIONAUX A
414165 SAMEDI 15/12/18 19.00 RBC STE-WALBURGE B BC NINANE DD - DIVISION 2 A
111134 SAMEDI 15/12/18 21.00 BC VISE A BC NINANE B MM - REGIONALE 2 A
520166 SAMEDI 15/12/18 09.00 BC NINANE B HENRI-CHAPELLE A U 10 - POUSSINS A
521166 SAMEDI 15/12/18 10.30 BC NINANE A RBC WELKENRAEDT A U 10 - POUSSINS B
493086 SAMEDI 15/12/18 12.15 BC NINANE THEUX BC U 14 - PUPILLES PROV MM D
620125 SAMEDI 15/12/18 14.15 BC NINANE LIEGE BASKET U 13 - PUPILLES DD
774102 DIMANCHE 16/12/18 09.00 HERVE-BATTICE   BC NINANE    CPE PROV PUPILLES DD
407163 DIMANCHE 16/12/18 15.30 RBC VISE D BC NINANE C MM - DIVISION 4 A
534161 DIMANCHE 16/12/18 09.00 BC NINANE HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS E
502161 DIMANCHE 16/12/18 10.45 BC NINANE A RABC ENSIVAL U 12 - BENJAMINS C
414102 MARDI 18/12/18 20.30 ROYAL BC WANZE BC NINANE DD - DIVISION 2 A
414111 SAMEDI 22/12/18 20.30 BC NINANE FONDS-DE-FORET A DD - DIVISION 2 A
406196 VENDREDI 04/01/19 20.45 BC NINANE B REBOND NEUVILLE B MM - DIVISION 3 C
442132 SAMEDI 05/01/19 17.00 RBC WELKENRAEDT BC NINANE U 18 - CADETS C
111143 SAMEDI 05/01/19 20.45 BC MORLANWELZ BC NINANE B MM - REGIONALE 2 A
480076 DIMANCHE 06/01/19 10.00 RBC HANEFFE A BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
407195 DIMANCHE 06/01/19 15.00 R.UN.BELLAIRE B BC NINANE C MM - DIVISION 4 A
NAHSE21AIL DIMANCHE 06/01/19 17.30 STELLA LEUVEN B BC NINANE A TOP DIVISION MEN 2 A
470086 DIMANCHE 06/01/19 13.00 BC NINANE DF BC MALMEDY U 16 - MINIMES PROV MM A
414191 DIMANCHE 06/01/19 15.00 BC NINANE EMBC BLEGNY D DD - DIVISION 2 A
NAHSE21ALG VENDREDI 11/01/19 21.00 BC NINANE A LATEM-DE PINTE TOP DIVISION MEN 2 A
480202 SAMEDI 12/01/19 11.00 SFX-ST MICHEL BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
493202 SAMEDI 12/01/19 11.00 RBC WELKENRAEDT BC NINANE U 14 - PUPILLES PROV MM D
470202 SAMEDI 12/01/19 13.00 RBC WELKENRAEDT BC NINANE U 16 - MINIMES PROV MM A
620202 SAMEDI 12/01/19 13.00 BC BELLEFLAMME BC NINANE U 13 - PUPILLES DD
442203 SAMEDI 12/01/19 14.30 BBC EUPEN BC NINANE U 18 - CADETS C
500202 SAMEDI 12/01/19 15.00 BC ALLEUR A BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
406205 SAMEDI 12/01/19 17.00 DISON-ANDRIMONT C BC NINANE B MM - DIVISION 3 C
414203 SAMEDI 12/01/19 18.30 BC CHERATTE BC NINANE DD - DIVISION 2 A
520206 SAMEDI 12/01/19 09.00 BC NINANE B SFX-ST MICHEL A U 10 - POUSSINS A
521206 SAMEDI 12/01/19 10.30 BC NINANE A RBC 4A AYWAILLE U 10 - POUSSINS B
534201 DIMANCHE 13/01/19 09.00 BC NINANE BC BELLEFLAMME B U 8 - PREPOUSSINS E
223041 DIMANCHE 13/01/19 11.00 BC NINANE SPIROU BASKET U 18 - CADETS REGIONAUX A
407206 DIMANCHE 13/01/19 13.00 BC NINANE C COLLEGE S LOUIS E MM - DIVISION 4 A
111157 DIMANCHE 13/01/19 15.00 BC NINANE B BCCA NEUFCHATEAU B MM - REGIONALE 2 A
406216 VENDREDI 18/01/19 20.45 BC NINANE B LA VILLERSOISE B MM - DIVISION 3 C
520215 SAMEDI 19/01/19 09.00 RBC AUBEL A BC NINANE B U 10 - POUSSINS A
521215 SAMEDI 19/01/19 10.45 RBC AUBEL B BC NINANE A U 10 - POUSSINS B
111165 SAMEDI 19/01/19 20.00 BBC BRAINOIS BC NINANE B MM - REGIONALE 2 A
500216 SAMEDI 19/01/19 09.30 BC NINANE B PT CH SPRIMONT A U 12 - BENJAMINS A
493216 SAMEDI 19/01/19 11.30 BC NINANE PT CH SPRIMONT U 14 - PUPILLES PROV MM D
414211 SAMEDI 19/01/19 20.00 BC NINANE RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
407216 DIMANCHE 20/01/19 12.30 ROYAL ANS BC C BC NINANE C MM - DIVISION 4 A
223054 DIMANCHE 20/01/19 12.30 ROYAL IV BRUSSEL BC NINANE U 18 - CADETS REGIONAUX A
NAHSE21AKL DIMANCHE 20/01/19 17.00 HASSELT BT BC NINANE A TOP DIVISION MEN 2 A
620215 DIMANCHE 20/01/19 09.00 BC NINANE HERVE-BATTICE U 13 - PUPILLES DD
480216 DIMANCHE 20/01/19 13.00 BC NINANE BC COINTE U 14 - PUPILLES ELITES MM
442211 DIMANCHE 20/01/19 15.00 BC NINANE BC ST VITH U 18 - CADETS C
470216 DIMANCHE 20/01/19 17.00 BC NINANE RBC STAVELOT U 16 - MINIMES PROV MM A
111197 VENDREDI 25/01/19 20.00 BC NINANE B BC LA RULLES MM - REGIONALE 2 A
502222 SAMEDI 26/01/19 13.00 SFX-ST MICHEL BC NINANE A U 12 - BENJAMINS C
520223 SAMEDI 26/01/19 13.00 RABC ENSIVAL A BC NINANE B U 10 - POUSSINS A
534222 SAMEDI 26/01/19 14.30 HENRI-CHAPELLE B BC NINANE U 8 - PREPOUSSINS E
500226 SAMEDI 26/01/19 09.30 BC NINANE B ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS A
493226 SAMEDI 26/01/19 11.30 BC NINANE DF BC MALMEDY U 14 - PUPILLES PROV MM D
480086 SAMEDI 26/01/19 13.30 BC NINANE THEUX BC U 14 - PUPILLES ELITES MM
414081 SAMEDI 26/01/19 20.00 BC NINANE BC BELLEFLAMME A DD - DIVISION 2 A
620225 DIMANCHE 27/01/19 09.00 BC NINANE BC BELLEFLAMME U 13 - PUPILLES DD
480226 DIMANCHE 27/01/19 13.00 BC NINANE RBC HANEFFE B U 14 - PUPILLES ELITES MM
442221 DIMANCHE 27/01/19 15.00 BC NINANE BBC EUPEN U 18 - CADETS C
470226 DIMANCHE 27/01/19 17.00 BC NINANE BBC EUPEN U 16 - MINIMES PROV MM A
NAHSE21ALM VENDREDI 01/02/19 21.00 BC NINANE A BAVI VILVOORDE TOP DIVISION MEN 2 A
493233 SAMEDI 02/02/19 11.00 RBC OUPEYE BC NINANE U 14 - PUPILLES PROV MM D
620233 SAMEDI 02/02/19 13.00 RB UNION LIEGE BC NINANE U 13 - PUPILLES DD
470233 SAMEDI 02/02/19 15.00 RBC OUPEYE BC NINANE U 16 - MINIMES PROV MM A
406233 SAMEDI 02/02/19 19.00 RB UNION LIEGE B BC NINANE B MM - DIVISION 3 C
521236 SAMEDI 02/02/19 10.30 BC NINANE A RBC HANEFFE B U 10 - POUSSINS B
502231 SAMEDI 02/02/19 12.00 BC NINANE A RBC AUBEL U 12 - BENJAMINS C
480233 DIMANCHE 03/02/19 09.00 VOO PEPINSTER BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
442231 DIMANCHE 03/02/19 10.00 SFX-ST MICHEL A BC NINANE U 18 - CADETS C
534231 DIMANCHE 03/02/19 09.00 BC NINANE HARIMALIA BC U 8 - PREPOUSSINS E
223061 DIMANCHE 03/02/19 11.00 BC NINANE ATLAS A JUPILLE U 18 - CADETS REGIONAUX A
407236 DIMANCHE 03/02/19 13.00 BC NINANE C UN HUY BASKET C MM - DIVISION 4 A
414235 DIMANCHE 03/02/19 15.00 BC NINANE BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
111177 DIMANCHE 03/02/19 17.00 BC NINANE B PROFONDEVILLE SH MM - REGIONALE 2 A
NAHSE21AAL VENDREDI 08/02/19 21.00 BC BELLEFLAMME A BC NINANE A TOP DIVISION MEN 2 A
406246 VENDREDI 08/02/19 20.45 BC NINANE B GIANTS BRAIVES A MM - DIVISION 3 C
223072 SAMEDI 09/02/19 10.00 SPIROU BASKET JEUNES BC NINANE U 18 - CADETS REGIONAUX A
502241 SAMEDI 09/02/19 10.30 BC BELLEFLAMME B BC NINANE A U 12 - BENJAMINS C
534241 SAMEDI 09/02/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE U 8 - PREPOUSSINS E
500246 SAMEDI 09/02/19 09.30 BC NINANE B ALL. FLEMALLE A U 12 - BENJAMINS A
493246 SAMEDI 09/02/19 11.30 BC NINANE HERVE-BATTICE B U 14 - PUPILLES PROV MM D
414241 SAMEDI 09/02/19 20.00 BC NINANE R HT-PRE OUGREE A DD - DIVISION 2 A
407241 DIMANCHE 10/02/19 13.00 BC BELLEFLAMME E BC NINANE C MM - DIVISION 4 A
111187 DIMANCHE 10/02/19 13.00 US VX CAMPINAIRE BC NINANE B MM - REGIONALE 2 A
520246 DIMANCHE 10/02/19 14.45 ALL. FLEMALLE A BC NINANE B U 10 - POUSSINS A
620245 DIMANCHE 10/02/19 09.00 BC NINANE EMBC BLEGNY U 13 - PUPILLES DD
480246 DIMANCHE 10/02/19 13.00 BC NINANE RBC HANEFFE A U 14 - PUPILLES ELITES MM
442241 DIMANCHE 10/02/19 15.00 BC NINANE RBC STAVELOT U 18 - CADETS C
470246 DIMANCHE 10/02/19 17.00 BC NINANE ROYAL SPA BC U 16 - MINIMES PROV MM A
NAHSE21ALF VENDREDI 15/02/19 21.00 BC NINANE A MAIL. COMBLAIN A TOP DIVISION MEN 2 A
442252 SAMEDI 16/02/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE BC NINANE U 18 - CADETS C
500251 SAMEDI 16/02/19 09.00 ROYAL SPA BC BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
620254 SAMEDI 16/02/19 09.30 BC ALLEUR BC NINANE U 13 - PUPILLES DD
470251 SAMEDI 16/02/19 13.00 DF BC MALMEDY BC NINANE U 16 - MINIMES PROV MM A
521256 SAMEDI 16/02/19 10.30 BC NINANE A PT CH SPRIMONT B U 10 - POUSSINS B
493251 DIMANCHE 17/02/19 09.00 THEUX BC BC NINANE U 14 - PUPILLES PROV MM D
406252 DIMANCHE 17/02/19 10.30 SPEC. AYWAILLE BC NINANE B MM - DIVISION 3 C
414251 DIMANCHE 17/02/19 11.00 BC BELLEFLAMME A BC NINANE DD - DIVISION 2 A
480251 DIMANCHE 17/02/19 11.00 THEUX BC BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
502251 DIMANCHE 17/02/19 09.00 BC NINANE A ALL. FLEMALLE C U 12 - BENJAMINS C
223081 DIMANCHE 17/02/19 11.00 BC NINANE OLYMPIC MSM U 18 - CADETS REGIONAUX A
407256 DIMANCHE 17/02/19 13.00 BC NINANE C VAIL. JUPILLE C MM - DIVISION 4 A
493265 SAMEDI 23/02/19 13.15 DISON-ANDRIMONT BC NINANE U 14 - PUPILLES PROV MM D
500265 SAMEDI 23/02/19 13.30 LA VILLERSOISE A BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
414267 SAMEDI 23/02/19 17.00 FONDS-DE-FORET A BC NINANE DD - DIVISION 2 A
406265 SAMEDI 23/02/19 19.00 HARIMALIA BC B BC NINANE B MM - DIVISION 3 C
111204 SAMEDI 23/02/19 20.00 ROYAL BC CINEY BC NINANE B MM - REGIONALE 2 A
NAHSE21ACL SAMEDI 23/02/19 21.00 BCCA NEUFCHATEAU BC NINANE A TOP DIVISION MEN 2 A
520266 SAMEDI 23/02/19 09.00 BC NINANE B ATLAS A JUPILLE U 10 - POUSSINS A
521266 SAMEDI 23/02/19 10.30 BC NINANE A ROYAL SPA BC U 10 - POUSSINS B
502261 SAMEDI 23/02/19 12.00 BC NINANE A HENRI-CHAPELLE A U 12 - BENJAMINS C
480265 DIMANCHE 24/02/19 11.00 LIEGE BASKET BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
470265 DIMANCHE 24/02/19 12.00 RBC ESNEUX BC NINANE U 16 - MINIMES PROV MM A
223093 DIMANCHE 24/02/19 17.00 CF WALLONIE-BXL BC NINANE U 18 - CADETS REGIONAUX A
620265 DIMANCHE 24/02/19 09.00 BC NINANE CP AWANS-OREYE U 13 - PUPILLES DD
407266 DIMANCHE 24/02/19 13.00 BC NINANE C DF BC MALMEDY A MM - DIVISION 4 A
442261 DIMANCHE 24/02/19 15.00 BC NINANE RBC WELKENRAEDT U 18 - CADETS C
NAHSE21ALJ VENDREDI 01/03/19 21.00 BC NINANE A PT CH SPRIMONT A TOP DIVISION MEN 2 A
406166 DIMANCHE 03/03/19 13.00 BC NINANE B VAIL. JUPILLE B MM - DIVISION 3 C
414301 DIMANCHE 03/03/19 15.00 BC NINANE ROYAL BC WANZE DD - DIVISION 2 A
111217 DIMANCHE 03/03/19 17.00 BC NINANE B RBC AUBEL MM - REGIONALE 2 A
406286 VENDREDI 08/03/19 20.45 BC NINANE B SFX-ST MICHEL C MM - DIVISION 3 C
407284 SAMEDI 09/03/19 19.00 BCM HERSTAL B BC NINANE C MM - DIVISION 4 A
NAHSE21AHL DIMANCHE 10/03/19 16.00 RBC ESNEUX A BC NINANE A TOP DIVISION MEN 2 A
111226 DIMANCHE 10/03/19 16.30 ROYAL ANS BC A BC NINANE B MM - REGIONALE 2 A
414281 DIMANCHE 10/03/19 17.00 RBC OUPEYE BC NINANE DD - DIVISION 2 A
223101 DIMANCHE 10/03/19 11.00 BC NINANE BELFIUS MONS-HT U 18 - CADETS REGIONAUX A
406296 VENDREDI 15/03/19 20.45 BC NINANE B PRAYON TROOZ B MM - DIVISION 3 C
442295 SAMEDI 16/03/19 13.30 HERVE-BATTICE BC NINANE U 18 - CADETS C
521291 SAMEDI 16/03/19 14.00 BC BELLEFLAMME A BC NINANE A U 10 - POUSSINS B
407291 SAMEDI 16/03/19 18.30 RBC AWANS B BC NINANE C MM - DIVISION 4 A
414294 SAMEDI 16/03/19 18.30 HENRI-CHAPELLE A BC NINANE DD - DIVISION 2 A
NAHSE21ABL SAMEDI 16/03/19 20.30 GSG AARSCHOT BC NINANE A TOP DIVISION MEN 2 A
500296 SAMEDI 16/03/19 09.30 BC NINANE B BC BELLEFLAMME A U 12 - BENJAMINS A
502291 SAMEDI 16/03/19 11.15 BC NINANE A HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS C
480296 DIMANCHE 17/03/19 09.00 PT CH SPRIMONT BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
520291 DIMANCHE 17/03/19 11.00 THEUX BC A BC NINANE B U 10 - POUSSINS A
534291 DIMANCHE 17/03/19 09.00 BC NINANE ALL. FLEMALLE B U 8 - PREPOUSSINS E
620295 DIMANCHE 17/03/19 11.00 BC NINANE ALL. FLEMALLE U 13 - PUPILLES DD
223111 DIMANCHE 17/03/19 11.00 BC NINANE SPIROU BASKET JEUNES U 18 - CADETS REGIONAUX A
470296 DIMANCHE 17/03/19 13.00 BC NINANE RBC AWANS U 16 - MINIMES PROV MM A
111237 DIMANCHE 17/03/19 17.00 BC NINANE B OLYMPIC MSM MM - REGIONALE 2 A
406306 VENDREDI 22/03/19 20.45 BC NINANE B ESP. HAMOIR 96 A MM - DIVISION 3 C
534304 SAMEDI 23/03/19 09.00 HERVE-BATTICE A BC NINANE U 8 - PREPOUSSINS E
NAHSE21ADL SAMEDI 23/03/19 20.30 BASKET TONGEREN BC NINANE A TOP DIVISION MEN 2 A
500306 SAMEDI 23/03/19 09.30 BC NINANE B RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS A
493306 SAMEDI 23/03/19 11.30 BC NINANE HENRI-CHAPELLE U 14 - PUPILLES PROV MM D
521302 DIMANCHE 24/03/19 09.30 RBC WELKENRAEDT A BC NINANE A U 10 - POUSSINS B
502304 DIMANCHE 24/03/19 11.00 RABC ENSIVAL BC NINANE A U 12 - BENJAMINS C
520302 DIMANCHE 24/03/19 13.00 HENRI-CHAPELLE A BC NINANE B U 10 - POUSSINS A
407302 DIMANCHE 24/03/19 17.00 BC ALLEUR D BC NINANE C MM - DIVISION 4 A
480306 DIMANCHE 24/03/19 13.00 BC NINANE BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
442301 DIMANCHE 24/03/19 15.00 BC NINANE RBC VISE U 18 - CADETS C
470306 DIMANCHE 24/03/19 17.00 BC NINANE EMBC BLEGNY U 16 - MINIMES PROV MM A
NAHSE21ALN VENDREDI 29/03/19 21.00 BC NINANE A CASINO SPA BC TOP DIVISION MEN 2 A
480314 SAMEDI 30/03/19 09.00 RBC ESNEUX BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
500314 SAMEDI 30/03/19 11.00 RBC ESNEUX A BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
534315 SAMEDI 30/03/19 11.00 DISON-ANDRIMONT BC NINANE U 8 - PREPOUSSINS E
493314 SAMEDI 30/03/19 15.00 BC ST VITH BC NINANE U 14 - PUPILLES PROV MM D
620313 SAMEDI 30/03/19 17.00 LIEGE BASKET BC NINANE U 13 - PUPILLES DD
111246 SAMEDI 30/03/19 20.30 ANDENNE BASKET BC NINANE B MM - REGIONALE 2 A
470314 DIMANCHE 31/03/19 09.00 REBOND NEUVILLE BC NINANE U 16 - MINIMES PROV MM A
406311 DIMANCHE 31/03/19 15.00 US AWANS A BC NINANE B MM - DIVISION 3 C
223121 DIMANCHE 31/03/19 17.00 ATLAS A JUPILLE BC NINANE U 18 - CADETS REGIONAUX A
502141 DIMANCHE 31/03/19 09.00 BC NINANE A BC COINTE A U 12 - BENJAMINS C
407316 DIMANCHE 31/03/19 13.00 BC NINANE C ALL. FLEMALLE B MM - DIVISION 4 A
414311 DIMANCHE 31/03/19 15.00 BC NINANE ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
442311 DIMANCHE 31/03/19 17.00 BC NINANE THEUX BC U 18 - CADETS C
406326 VENDREDI 05/04/19 20.45 BC NINANE B BC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
414327 SAMEDI 06/04/19 20.00 ABC WAREMME BC NINANE DD - DIVISION 2 A
407322 DIMANCHE 07/04/19 13.00 ROYAL BC WANZE B BC NINANE C MM - DIVISION 4 A
500076 DIMANCHE 07/04/19 14.45 ALL. FLEMALLE A BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
NAHSE21ALE VENDREDI 12/04/19 21.00 BC NINANE A BBC FALCO GENT TOP DIVISION MEN 2 A
223133 SAMEDI 13/04/19 13.00 BELFIUS MONS-HT BC NINANE U 18 - CADETS REGIONAUX A
111251 SAMEDI 13/04/19 20.30 RUS MARIEMBOURG BC NINANE B MM - REGIONALE 2 A
521354 SAMEDI 27/04/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE A U 10 - POUSSINS B
502353 SAMEDI 27/04/19 13.00 LIEGE BASKET A BC NINANE A U 12 - BENJAMINS C
520354 SAMEDI 27/04/19 13.00 VOO PEPINSTER A BC NINANE B U 10 - POUSSINS A
534353 SAMEDI 27/04/19 14.15 VOO PEPINSTER B BC NINANE U 8 - PREPOUSSINS E
493356 SAMEDI 27/04/19 11.30 BC NINANE COLLEGE S LOUIS U 14 - PUPILLES PROV MM D
406353 DIMANCHE 28/04/19 15.00 VAIL. JUPILLE B BC NINANE B MM - DIVISION 3 C
470356 DIMANCHE 28/04/19 09.00 BC NINANE THEUX BC U 16 - MINIMES PROV MM A
480356 DIMANCHE 28/04/19 11.00 BC NINANE COLLEGE S LOUIS U 14 - PUPILLES ELITES MM
223141 DIMANCHE 28/04/19 11.00 BC NINANE ROYAL IV BRUSSEL U 18 - CADETS REGIONAUX A
407356 DIMANCHE 28/04/19 13.00 BC NINANE C RBC VISE D MM - DIVISION 4 A
414351 DIMANCHE 28/04/19 15.00 BC NINANE RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 2 A
111267 DIMANCHE 28/04/19 17.00 BC NINANE B BC VISE A MM - REGIONALE 2 A
406071 GIANTS BRAIVES A BC NINANE B MM - DIVISION 3 C