RBC 4A AYWAILLE
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 21/10/19 à 06:38:35
Par journée
MM - DIVISION 2 B
403095 SAMEDI 26/10/19 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RB UNION LIEGE A
403105 SAMEDI 02/11/19 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC AWANS A
403112 DIMANCHE 10/11/19 14.00 VAIL. JUPILLE A RBC 4A AYWAILLE A
403051 DIMANCHE 17/11/19 11.00 ATLAS A JUPILLE C RBC 4A AYWAILLE A
403135 SAMEDI 23/11/19 21.00 RBC 4A AYWAILLE A BC COINTE B
403145 SAMEDI 30/11/19 17.00 RB TILFF C RBC 4A AYWAILLE A
403155 SAMEDI 07/12/19 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ALLEUR B
403161 SAMEDI 14/12/19 21.00 ROYAL BC WANZE A RBC 4A AYWAILLE A
403194 DIMANCHE 05/01/20 11.00 COLLEGE S LOUIS C RBC 4A AYWAILLE A
403205 SAMEDI 11/01/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A US AWANS A
403237 DIMANCHE 02/02/20 14.00 HANNUT BC B RBC 4A AYWAILLE A
403242 DIMANCHE 09/02/20 15.00 UN HUY BASKET B RBC 4A AYWAILLE A
403255 SAMEDI 15/02/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A HARIMALIA BC A
403263 SAMEDI 22/02/20 19.00 RB UNION LIEGE A RBC 4A AYWAILLE A
403225 SAMEDI 29/02/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A ATLAS A JUPILLE C
403285 SAMEDI 07/03/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A VAIL. JUPILLE A
403297 SAMEDI 14/03/20 21.00 BC COINTE B RBC 4A AYWAILLE A
403306 SAMEDI 21/03/20 20.30 RBC AWANS A RBC 4A AYWAILLE A
403315 SAMEDI 28/03/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RB TILFF C
403323 SAMEDI 04/04/20 19.00 RBC ALLEUR B RBC 4A AYWAILLE A
403345 SAMEDI 18/04/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A ROYAL BC WANZE A
MM - DIVISION 3 C
406095 SAMEDI 26/10/19 19.00 RBC 4A AYWAILLE B RB UNION LIEGE B
406105 SAMEDI 02/11/19 19.00 RBC 4A AYWAILLE B ESP. HAMOIR 96 A
406112 SAMEDI 09/11/19 19.00 REBOND NEUVILLE B RBC 4A AYWAILLE B
406025 SAMEDI 23/11/19 19.00 RBC 4A AYWAILLE B GIANTS BRAIVES A
406145 SAMEDI 30/11/19 17.00 RBC VISE C RBC 4A AYWAILLE B
406155 SAMEDI 07/12/19 19.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ALLEUR C
406161 SAMEDI 14/12/19 19.00 ABC WAREMME C RBC 4A AYWAILLE B
406194 SAMEDI 04/01/20 19.00 GIANTS BRAIVES A RBC 4A AYWAILLE B
406205 SAMEDI 11/01/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B LA VILLERSOISE B
406225 SAMEDI 25/01/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B R REN. MONTEGNEE
406237 SAMEDI 01/02/20 19.00 RBC OUPEYE RBC 4A AYWAILLE B
406242 SAMEDI 08/02/20 18.00 GRACE-HOLLOGNE A RBC 4A AYWAILLE B
406255 SAMEDI 15/02/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B BC MODAVE
406263 SAMEDI 22/02/20 21.00 RB UNION LIEGE B RBC 4A AYWAILLE B
406135 SAMEDI 29/02/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B BC SPRIMONT C
406285 SAMEDI 07/03/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B REBOND NEUVILLE B
406297 DIMANCHE 15/03/20 14.00 BC SPRIMONT C RBC 4A AYWAILLE B
406306 SAMEDI 21/03/20 20.00 ESP. HAMOIR 96 A RBC 4A AYWAILLE B
406315 SAMEDI 28/03/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC VISE C
406323 DIMANCHE 05/04/20 13.00 RBC ALLEUR C RBC 4A AYWAILLE B
406345 SAMEDI 18/04/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B ABC WAREMME C
DD - DIVISION 3 B
417105 03/11/19 RBC 4A AYWAILLE BYE
417112 DIMANCHE 10/11/19 16.00 VAIL. JUPILLE RBC 4A AYWAILLE
417045 SAMEDI 16/11/19 17.00 RBC 4A AYWAILLE ALL. FLEMALLE C
417135 24/11/19 RBC 4A AYWAILLE BYE
417145 SAMEDI 30/11/19 17.00 BBC EUPEN B RBC 4A AYWAILLE
417155 SAMEDI 07/12/19 17.00 RBC 4A AYWAILLE CS OUTREMEUSE
417161 DIMANCHE 15/12/19 15.00 BC BELLEFLAMME C RBC 4A AYWAILLE
417205 12/01/20 RBC 4A AYWAILLE BYE
417225 SAMEDI 25/01/20 17.00 RBC 4A AYWAILLE BC NINANE
417237 DIMANCHE 02/02/20 16.15 ALL. FLEMALLE C RBC 4A AYWAILLE
417242 SAMEDI 08/02/20 19.00 FONDS-DE-FORET B RBC 4A AYWAILLE
417255 SAMEDI 15/02/20 17.00 RBC 4A AYWAILLE DISON-ANDRIMONT B
417263 SAMEDI 22/02/20 17.00 RB UNION LIEGE B RBC 4A AYWAILLE
417285 SAMEDI 07/03/20 17.00 RBC 4A AYWAILLE VAIL. JUPILLE
417345 SAMEDI 14/03/20 17.00 RBC 4A AYWAILLE BC BELLEFLAMME C
417297 15/03/20 BYE RBC 4A AYWAILLE
417306 22/03/20 BYE RBC 4A AYWAILLE
417315 SAMEDI 28/03/20 17.00 RBC 4A AYWAILLE BBC EUPEN B
417323 DIMANCHE 05/04/20 16.30 CS OUTREMEUSE RBC 4A AYWAILLE
417194 DIMANCHE 12/04/20 13.00 HENRI-CHAPELLE B RBC 4A AYWAILLE
U 18 - CADETS A
440105 SAMEDI 09/11/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC AWANS
440112 10/11/19 BYE RBC 4A AYWAILLE A
440135 SAMEDI 23/11/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE A BCM HERSTAL
440141 SAMEDI 30/11/19 13.00 ROYAL SPA BC RBC 4A AYWAILLE A
440155 SAMEDI 07/12/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC VISE A
440165 SAMEDI 14/12/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ALLEUR
440205 SAMEDI 11/01/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE A BC VERVIERS B
440225 SAMEDI 25/01/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC OUPEYE
440236 SAMEDI 01/02/20 17.00 ALL. FLEMALLE RBC 4A AYWAILLE A
440242 SAMEDI 08/02/20 13.30 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE A
440255 16/02/20 RBC 4A AYWAILLE A BYE
440263 DIMANCHE 23/02/20 11.00 RBC ALLEUR RBC 4A AYWAILLE A
440285 08/03/20 RBC 4A AYWAILLE A BYE
440293 DIMANCHE 15/03/20 13.00 BCM HERSTAL RBC 4A AYWAILLE A
440306 SAMEDI 21/03/20 12.00 RBC AWANS RBC 4A AYWAILLE A
440315 SAMEDI 28/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE A ROYAL SPA BC
440355 SAMEDI 25/04/20 11.00 RBC VISE A RBC 4A AYWAILLE A
U 18 - CADETS B
441104 SAMEDI 02/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B BC ST VITH
441116 SAMEDI 09/11/19 16.00 RBC STAVELOT RBC 4A AYWAILLE B
441134 SAMEDI 23/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B VAIL. JUPILLE
441146 SAMEDI 30/11/19 12.30 HENRI-CHAPELLE RBC 4A AYWAILLE B
441154 08/12/19 RBC 4A AYWAILLE B BYE
441161 DIMANCHE 15/12/19 15.00 BC NINANE A RBC 4A AYWAILLE B
441204 SAMEDI 11/01/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B BBC EUPEN
441224 26/01/20 RBC 4A AYWAILLE B BYE
441231 SAMEDI 01/02/20 15.00 RBC VISE B RBC 4A AYWAILLE B
441243 DIMANCHE 09/02/20 11.00 RBC WELKENRAEDT RBC 4A AYWAILLE B
441255 SAMEDI 15/02/20 16.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE B
441264 SAMEDI 22/02/20 09.00 RBC 4A AYWAILLE B BC NINANE A
441284 SAMEDI 07/03/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC STAVELOT
441292 SAMEDI 14/03/20 15.00 VAIL. JUPILLE RBC 4A AYWAILLE B
441303 SAMEDI 21/03/20 17.00 BC ST VITH RBC 4A AYWAILLE B
441314 SAMEDI 28/03/20 09.00 RBC 4A AYWAILLE B HENRI-CHAPELLE
441354 26/04/20 BYE RBC 4A AYWAILLE B
U 16 - MINIMES PROV MM C
472053 SAMEDI 26/10/19 17.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE
472115 SAMEDI 09/11/19 16.30 HENRI-CHAPELLE RBC 4A AYWAILLE
472133 24/11/19 RBC 4A AYWAILLE BYE
472141 SAMEDI 30/11/19 13.00 DF BC MALMEDY RBC 4A AYWAILLE
472153 08/12/19 RBC 4A AYWAILLE BYE
472162 SAMEDI 14/12/19 15.00 BC ST VITH RBC 4A AYWAILLE
472203 SAMEDI 11/01/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE DF BC MALMEDY
472225 SAMEDI 25/01/20 14.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE
472232 SAMEDI 01/02/20 14.00 R.UN.BELLAIRE RBC 4A AYWAILLE
472243 DIMANCHE 09/02/20 09.00 THEUX BC B RBC 4A AYWAILLE
472251 DIMANCHE 16/02/20 11.00 RBC STAVELOT RBC 4A AYWAILLE
472283 SAMEDI 07/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE BC ST VITH
472293 15/03/20 BYE RBC 4A AYWAILLE
472313 SAMEDI 28/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE HENRI-CHAPELLE
472354 26/04/20 BYE RBC 4A AYWAILLE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480075 SAMEDI 26/10/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE BC BELLEFLAMME
480053 VENDREDI 01/11/19 11.00 RBC WELKENRAEDT RBC 4A AYWAILLE
480112 SAMEDI 09/11/19 11.00 ROYAL SPA BC RBC 4A AYWAILLE
480135 SAMEDI 23/11/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE
480144 01/12/19 BYE RBC 4A AYWAILLE
480155 SAMEDI 07/12/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE ATLAS A JUPILLE
480165 SAMEDI 14/12/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE BC VERVIERS
480082 SAMEDI 11/01/20 17.00 BC SPRIMONT RBC 4A AYWAILLE
480205 12/01/20 RBC 4A AYWAILLE BYE
480225 SAMEDI 25/01/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE RBC WELKENRAEDT
480235 02/02/20 BYE RBC 4A AYWAILLE
480241 DIMANCHE 09/02/20 09.00 BC BELLEFLAMME RBC 4A AYWAILLE
480284 SAMEDI 07/03/20 11.00 BC VERVIERS RBC 4A AYWAILLE
480291 SAMEDI 14/03/20 12.00 ATLAS A JUPILLE RBC 4A AYWAILLE
480315 SAMEDI 28/03/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE ROYAL SPA BC
480353 DIMANCHE 26/04/20 09.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491111 DIMANCHE 10/11/19 09.00 BC SPRIMONT RBC 4A AYWAILLE
491134 SAMEDI 23/11/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE RBC VISE
491142 SAMEDI 30/11/19 15.00 RBC HANEFFE RBC 4A AYWAILLE
491154 SAMEDI 07/12/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL.
491165 DIMANCHE 15/12/19 15.00 DISON-ANDRIMONT RBC 4A AYWAILLE
491204 SAMEDI 11/01/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE RBC HANEFFE
491224 26/01/20 RBC 4A AYWAILLE BYE
491231 SAMEDI 01/02/20 10.00 HANNUT BC RBC 4A AYWAILLE
491243 SAMEDI 08/02/20 09.00 BC BELLEFLAMME RBC 4A AYWAILLE
491253 SAMEDI 15/02/20 11.00 R HT-PRE OUGREE RBC 4A AYWAILLE
491284 SAMEDI 07/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE DISON-ANDRIMONT
491294 SAMEDI 14/03/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE
491314 SAMEDI 28/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE BC SPRIMONT
491355 SAMEDI 25/04/20 13.00 RBC VISE RBC 4A AYWAILLE
U 12 - BENJAMINS D
503115 SAMEDI 09/11/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC HANEFFE B
503126 SAMEDI 16/11/19 10.15 RBC AWANS B RBC 4A AYWAILLE B
503133 SAMEDI 23/11/19 12.00 RBC WELKENRAEDT A RBC 4A AYWAILLE B
503145 SAMEDI 30/11/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE B ATLAS A JUPILLE C
503155 SAMEDI 07/12/19 13.00 RABC ENSIVAL B RBC 4A AYWAILLE B
503163 SAMEDI 21/12/19 09.00 RB TILFF B RBC 4A AYWAILLE B
503204 12/01/20 BYE RBC 4A AYWAILLE B
503221 SAMEDI 25/01/20 15.30 VOO PEPINSTER A RBC 4A AYWAILLE B
503235 02/02/20 RBC 4A AYWAILLE B BYE
503245 SAMEDI 08/02/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ALLEUR B
503254 DIMANCHE 16/02/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE B
503265 SAMEDI 22/02/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RB TILFF B
503282 DIMANCHE 08/03/20 11.30 RBC HANEFFE B RBC 4A AYWAILLE B
503295 SAMEDI 14/03/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC WELKENRAEDT A
503305 SAMEDI 21/03/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC AWANS B
503311 SAMEDI 28/03/20 13.30 ATLAS A JUPILLE C RBC 4A AYWAILLE B
503355 SAMEDI 25/04/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RABC ENSIVAL B
U 12 - BENJAMINS F
505113 SAMEDI 09/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A CP AWANS-OREYE
505124 SAMEDI 16/11/19 13.00 ABC WAREMME B RBC 4A AYWAILLE A
505135 SAMEDI 23/11/19 09.30 RBC HANEFFE D RBC 4A AYWAILLE A
505143 SAMEDI 30/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ALLEUR C
505163 SAMEDI 14/12/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A HERVE-BATTICE B
505201 SAMEDI 11/01/20 16.30 BC BELLEFLAMME B RBC 4A AYWAILLE A
505223 SAMEDI 25/01/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC VISE A
505233 02/02/20 RBC 4A AYWAILLE A BYE
505244 DIMANCHE 09/02/20 12.30 ALL. FLEMALLE RBC 4A AYWAILLE A
505253 SAMEDI 15/02/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A ROYAL ANS BC
505265 SAMEDI 22/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE A
505281 DIMANCHE 08/03/20 09.00 CP AWANS-OREYE RBC 4A AYWAILLE A
505293 SAMEDI 14/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC HANEFFE D
505303 SAMEDI 21/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A ABC WAREMME B
505312 SAMEDI 28/03/20 16.00 RBC ALLEUR C RBC 4A AYWAILLE A
505353 SAMEDI 25/04/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A HANNUT BC
U 10 - POUSSINS F
525115 SAMEDI 09/11/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE GRACE-HOLLOGNE B
525126 SAMEDI 16/11/19 10.30 MAIL. COMBLAIN RBC 4A AYWAILLE
525133 SAMEDI 23/11/19 11.00 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE
525145 SAMEDI 30/11/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE BC SOUMAGNE
525155 DIMANCHE 08/12/19 09.00 THEUX BC B RBC 4A AYWAILLE
525163 15/12/19 BYE RBC 4A AYWAILLE
525204 DIMANCHE 12/01/20 09.00 HARIMALIA BC RBC 4A AYWAILLE
525221 SAMEDI 25/01/20 13.15 RBC 4A AYWAILLE RBC ALLEUR A
525235 SAMEDI 01/02/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE ESP. HAMOIR 96
525245 SAMEDI 08/02/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE BC BELLEFLAMME C
525254 SAMEDI 15/02/20 11.30 GIANTS BRAIVES B RBC 4A AYWAILLE
525265 23/02/20 RBC 4A AYWAILLE BYE
525282 SAMEDI 07/03/20 15.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC 4A AYWAILLE
525295 SAMEDI 14/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET
525305 SAMEDI 21/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE MAIL. COMBLAIN
525311 SAMEDI 28/03/20 14.00 BC SOUMAGNE RBC 4A AYWAILLE
525355 SAMEDI 25/04/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE THEUX BC B
U 8 - PREPOUSSINS D
533114 DIMANCHE 10/11/19 10.45 ELAN FEXHE BC RBC 4A AYWAILLE
533126 SAMEDI 16/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE RBC VISE
533146 SAMEDI 30/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE HARIMALIA BC
533153 SAMEDI 07/12/19 09.00 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE
533162 SAMEDI 14/12/19 10.00 BC BELLEFLAMME RBC 4A AYWAILLE
533202 DIMANCHE 12/01/20 12.00 RBC HANEFFE A RBC 4A AYWAILLE
533131 DIMANCHE 19/01/20 11.00 BC NINANE RBC 4A AYWAILLE
533223 SAMEDI 25/01/20 10.00 R HT-PRE OUGREE RBC 4A AYWAILLE
533236 SAMEDI 01/02/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE BC COINTE B
533246 SAMEDI 08/02/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE R.UN.BELLAIRE
533251 16/02/20 BYE RBC 4A AYWAILLE
533266 SAMEDI 22/02/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE BC BELLEFLAMME
533314 SAMEDI 29/02/20 13.00 HARIMALIA BC RBC 4A AYWAILLE
533286 SAMEDI 07/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE ELAN FEXHE BC
533296 SAMEDI 14/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE BC NINANE
533305 DIMANCHE 22/03/20 10.00 RBC VISE RBC 4A AYWAILLE
533356 SAMEDI 25/04/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET
533056 RBC 4A AYWAILLE R HT-PRE OUGREE (Place St-Lambert)
U 7 - PREPOUSSINS B
541115 SAMEDI 09/11/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE GRACE-HOLLOGNE
541126 17/11/19 BYE RBC 4A AYWAILLE
541133 SAMEDI 23/11/19 10.30 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE
541311 SAMEDI 30/11/19 14.30 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE
541155 08/12/19 BYE RBC 4A AYWAILLE
541163 SAMEDI 14/12/19 09.00 RBC ALLEUR RBC 4A AYWAILLE
541204 DIMANCHE 12/01/20 12.30 ALL. FLEMALLE RBC 4A AYWAILLE
541145 SAMEDI 25/01/20 09.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET
541221 26/01/20 BYE RBC 4A AYWAILLE
541235 02/02/20 RBC 4A AYWAILLE BYE
541245 SAMEDI 08/02/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE RBC OUPEYE
541254 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE
541265 SAMEDI 22/02/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE RBC ALLEUR
541282 SAMEDI 07/03/20 16.30 GRACE-HOLLOGNE RBC 4A AYWAILLE
541295 SAMEDI 14/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE B
541305 22/03/20 RBC 4A AYWAILLE BYE
541355 26/04/20 RBC 4A AYWAILLE BYE
COUPE
762112 SAMEDI 26/10/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B  UN HUY BASKET   
763105 VENDREDI 01/11/19 11.30 BC COINTE   RBC 4A AYWAILLE     
762105 SAMEDI 02/11/19 11.30 BC NINANE B  RBC 4A AYWAILLE A    
764117 SAMEDI 02/11/19 15.00 HARIMALIA BC   RBC 4A AYWAILLE B
764121 SAMEDI 02/11/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE A LA VILLERSOISE A    
762112 SAMEDI 26/10/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B  UN HUY BASKET    CPE PROV CADETS
480075 SAMEDI 26/10/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE BC BELLEFLAMME U 14 - PUPILLES ELITES MM A
472053 SAMEDI 26/10/19 17.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES PROV MM C
406095 SAMEDI 26/10/19 19.00 RBC 4A AYWAILLE B RB UNION LIEGE B MM - DIVISION 3 C
403095 SAMEDI 26/10/19 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RB UNION LIEGE A MM - DIVISION 2 B
480053 VENDREDI 01/11/19 11.00 RBC WELKENRAEDT RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
763105 VENDREDI 01/11/19 11.30 BC COINTE   RBC 4A AYWAILLE    CPE PROV MINIMES MM  
762105 SAMEDI 02/11/19 11.30 BC NINANE B  RBC 4A AYWAILLE A   CPE PROV CADETS  
764117 SAMEDI 02/11/19 15.00 HARIMALIA BC   RBC 4A AYWAILLE B CPE PROV PUPILLES MM
764121 SAMEDI 02/11/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE A LA VILLERSOISE A   CPE PROV PUPILLES MM  
441104 SAMEDI 02/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B BC ST VITH U 18 - CADETS B
406105 SAMEDI 02/11/19 19.00 RBC 4A AYWAILLE B ESP. HAMOIR 96 A MM - DIVISION 3 C
403105 SAMEDI 02/11/19 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC AWANS A MM - DIVISION 2 B
480112 SAMEDI 09/11/19 11.00 ROYAL SPA BC RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
441116 SAMEDI 09/11/19 16.00 RBC STAVELOT RBC 4A AYWAILLE B U 18 - CADETS B
472115 SAMEDI 09/11/19 16.30 HENRI-CHAPELLE RBC 4A AYWAILLE U 16 - MINIMES PROV MM C
406112 SAMEDI 09/11/19 19.00 REBOND NEUVILLE B RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 3 C
440105 SAMEDI 09/11/19 09.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC AWANS U 18 - CADETS A
503115 SAMEDI 09/11/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC HANEFFE B U 12 - BENJAMINS D
505113 SAMEDI 09/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A CP AWANS-OREYE U 12 - BENJAMINS F
525115 SAMEDI 09/11/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE GRACE-HOLLOGNE B U 10 - POUSSINS F
541115 SAMEDI 09/11/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE GRACE-HOLLOGNE U 7 - PREPOUSSINS B
491111 DIMANCHE 10/11/19 09.00 BC SPRIMONT RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES PROV MM B
533114 DIMANCHE 10/11/19 10.45 ELAN FEXHE BC RBC 4A AYWAILLE U 8 - PREPOUSSINS D
403112 DIMANCHE 10/11/19 14.00 VAIL. JUPILLE A RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
417112 DIMANCHE 10/11/19 16.00 VAIL. JUPILLE RBC 4A AYWAILLE DD - DIVISION 3 B
503126 SAMEDI 16/11/19 10.15 RBC AWANS B RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS D
525126 SAMEDI 16/11/19 10.30 MAIL. COMBLAIN RBC 4A AYWAILLE U 10 - POUSSINS F
505124 SAMEDI 16/11/19 13.00 ABC WAREMME B RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS F
533126 SAMEDI 16/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE RBC VISE U 8 - PREPOUSSINS D
417045 SAMEDI 16/11/19 17.00 RBC 4A AYWAILLE ALL. FLEMALLE C DD - DIVISION 3 B
403051 DIMANCHE 17/11/19 11.00 ATLAS A JUPILLE C RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
505135 SAMEDI 23/11/19 09.30 RBC HANEFFE D RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS F
541133 SAMEDI 23/11/19 10.30 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS B
525133 SAMEDI 23/11/19 11.00 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE U 10 - POUSSINS F
503133 SAMEDI 23/11/19 12.00 RBC WELKENRAEDT A RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS D
480135 SAMEDI 23/11/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
441134 SAMEDI 23/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B VAIL. JUPILLE U 18 - CADETS B
440135 SAMEDI 23/11/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE A BCM HERSTAL U 18 - CADETS A
491134 SAMEDI 23/11/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE RBC VISE U 14 - PUPILLES PROV MM B
406025 SAMEDI 23/11/19 19.00 RBC 4A AYWAILLE B GIANTS BRAIVES A MM - DIVISION 3 C
403135 SAMEDI 23/11/19 21.00 RBC 4A AYWAILLE A BC COINTE B MM - DIVISION 2 B
441146 SAMEDI 30/11/19 12.30 HENRI-CHAPELLE RBC 4A AYWAILLE B U 18 - CADETS B
440141 SAMEDI 30/11/19 13.00 ROYAL SPA BC RBC 4A AYWAILLE A U 18 - CADETS A
472141 SAMEDI 30/11/19 13.00 DF BC MALMEDY RBC 4A AYWAILLE U 16 - MINIMES PROV MM C
541311 SAMEDI 30/11/19 14.30 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS B
491142 SAMEDI 30/11/19 15.00 RBC HANEFFE RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES PROV MM B
403145 SAMEDI 30/11/19 17.00 RB TILFF C RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
406145 SAMEDI 30/11/19 17.00 RBC VISE C RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 3 C
417145 SAMEDI 30/11/19 17.00 BBC EUPEN B RBC 4A AYWAILLE DD - DIVISION 3 B
503145 SAMEDI 30/11/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE B ATLAS A JUPILLE C U 12 - BENJAMINS D
505143 SAMEDI 30/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ALLEUR C U 12 - BENJAMINS F
533146 SAMEDI 30/11/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE HARIMALIA BC U 8 - PREPOUSSINS D
525145 SAMEDI 30/11/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE BC SOUMAGNE U 10 - POUSSINS F
533153 SAMEDI 07/12/19 09.00 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE U 8 - PREPOUSSINS D
503155 SAMEDI 07/12/19 13.00 RABC ENSIVAL B RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS D
480155 SAMEDI 07/12/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE ATLAS A JUPILLE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
440155 SAMEDI 07/12/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC VISE A U 18 - CADETS A
491154 SAMEDI 07/12/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL. U 14 - PUPILLES PROV MM B
417155 SAMEDI 07/12/19 17.00 RBC 4A AYWAILLE CS OUTREMEUSE DD - DIVISION 3 B
406155 SAMEDI 07/12/19 19.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ALLEUR C MM - DIVISION 3 C
403155 SAMEDI 07/12/19 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ALLEUR B MM - DIVISION 2 B
525155 DIMANCHE 08/12/19 09.00 THEUX BC B RBC 4A AYWAILLE U 10 - POUSSINS F
541163 SAMEDI 14/12/19 09.00 RBC ALLEUR RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS B
533162 SAMEDI 14/12/19 10.00 BC BELLEFLAMME RBC 4A AYWAILLE U 8 - PREPOUSSINS D
472162 SAMEDI 14/12/19 15.00 BC ST VITH RBC 4A AYWAILLE U 16 - MINIMES PROV MM C
406161 SAMEDI 14/12/19 19.00 ABC WAREMME C RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 3 C
403161 SAMEDI 14/12/19 21.00 ROYAL BC WANZE A RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
480165 SAMEDI 14/12/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE BC VERVIERS U 14 - PUPILLES ELITES MM A
505163 SAMEDI 14/12/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A HERVE-BATTICE B U 12 - BENJAMINS F
440165 SAMEDI 14/12/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ALLEUR U 18 - CADETS A
417161 DIMANCHE 15/12/19 15.00 BC BELLEFLAMME C RBC 4A AYWAILLE DD - DIVISION 3 B
441161 DIMANCHE 15/12/19 15.00 BC NINANE A RBC 4A AYWAILLE B U 18 - CADETS B
491165 DIMANCHE 15/12/19 15.00 DISON-ANDRIMONT RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES PROV MM B
503163 SAMEDI 21/12/19 09.00 RB TILFF B RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS D
406194 SAMEDI 04/01/20 19.00 GIANTS BRAIVES A RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 3 C
403194 DIMANCHE 05/01/20 11.00 COLLEGE S LOUIS C RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
505201 SAMEDI 11/01/20 16.30 BC BELLEFLAMME B RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS F
480082 SAMEDI 11/01/20 17.00 BC SPRIMONT RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
441204 SAMEDI 11/01/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B BBC EUPEN U 18 - CADETS B
472203 SAMEDI 11/01/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE DF BC MALMEDY U 16 - MINIMES PROV MM C
440205 SAMEDI 11/01/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE A BC VERVIERS B U 18 - CADETS A
491204 SAMEDI 11/01/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE RBC HANEFFE U 14 - PUPILLES PROV MM B
406205 SAMEDI 11/01/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B LA VILLERSOISE B MM - DIVISION 3 C
403205 SAMEDI 11/01/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A US AWANS A MM - DIVISION 2 B
525204 DIMANCHE 12/01/20 09.00 HARIMALIA BC RBC 4A AYWAILLE U 10 - POUSSINS F
533202 DIMANCHE 12/01/20 12.00 RBC HANEFFE A RBC 4A AYWAILLE U 8 - PREPOUSSINS D
541204 DIMANCHE 12/01/20 12.30 ALL. FLEMALLE RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS B
533131 DIMANCHE 19/01/20 11.00 BC NINANE RBC 4A AYWAILLE U 8 - PREPOUSSINS D
533223 SAMEDI 25/01/20 10.00 R HT-PRE OUGREE RBC 4A AYWAILLE U 8 - PREPOUSSINS D
472225 SAMEDI 25/01/20 14.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE U 16 - MINIMES PROV MM C
503221 SAMEDI 25/01/20 15.30 VOO PEPINSTER A RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS D
541145 SAMEDI 25/01/20 09.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET U 7 - PREPOUSSINS B
480225 SAMEDI 25/01/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE RBC WELKENRAEDT U 14 - PUPILLES ELITES MM A
505223 SAMEDI 25/01/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC VISE A U 12 - BENJAMINS F
525221 SAMEDI 25/01/20 13.15 RBC 4A AYWAILLE RBC ALLEUR A U 10 - POUSSINS F
440225 SAMEDI 25/01/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC OUPEYE U 18 - CADETS A
417225 SAMEDI 25/01/20 17.00 RBC 4A AYWAILLE BC NINANE DD - DIVISION 3 B
406225 SAMEDI 25/01/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B R REN. MONTEGNEE MM - DIVISION 3 C
491231 SAMEDI 01/02/20 10.00 HANNUT BC RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES PROV MM B
472232 SAMEDI 01/02/20 14.00 R.UN.BELLAIRE RBC 4A AYWAILLE U 16 - MINIMES PROV MM C
441231 SAMEDI 01/02/20 15.00 RBC VISE B RBC 4A AYWAILLE B U 18 - CADETS B
440236 SAMEDI 01/02/20 17.00 ALL. FLEMALLE RBC 4A AYWAILLE A U 18 - CADETS A
406237 SAMEDI 01/02/20 19.00 RBC OUPEYE RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 3 C
533236 SAMEDI 01/02/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE BC COINTE B U 8 - PREPOUSSINS D
525235 SAMEDI 01/02/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE ESP. HAMOIR 96 U 10 - POUSSINS F
403237 DIMANCHE 02/02/20 14.00 HANNUT BC B RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
417237 DIMANCHE 02/02/20 16.15 ALL. FLEMALLE C RBC 4A AYWAILLE DD - DIVISION 3 B
491243 SAMEDI 08/02/20 09.00 BC BELLEFLAMME RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES PROV MM B
440242 SAMEDI 08/02/20 13.30 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE A U 18 - CADETS A
406242 SAMEDI 08/02/20 18.00 GRACE-HOLLOGNE A RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 3 C
417242 SAMEDI 08/02/20 19.00 FONDS-DE-FORET B RBC 4A AYWAILLE DD - DIVISION 3 B
503245 SAMEDI 08/02/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS D
533246 SAMEDI 08/02/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE R.UN.BELLAIRE U 8 - PREPOUSSINS D
525245 SAMEDI 08/02/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE BC BELLEFLAMME C U 10 - POUSSINS F
541245 SAMEDI 08/02/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE RBC OUPEYE U 7 - PREPOUSSINS B
472243 DIMANCHE 09/02/20 09.00 THEUX BC B RBC 4A AYWAILLE U 16 - MINIMES PROV MM C
480241 DIMANCHE 09/02/20 09.00 BC BELLEFLAMME RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
441243 DIMANCHE 09/02/20 11.00 RBC WELKENRAEDT RBC 4A AYWAILLE B U 18 - CADETS B
505244 DIMANCHE 09/02/20 12.30 ALL. FLEMALLE RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS F
403242 DIMANCHE 09/02/20 15.00 UN HUY BASKET B RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
491253 SAMEDI 15/02/20 11.00 R HT-PRE OUGREE RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES PROV MM B
525254 SAMEDI 15/02/20 11.30 GIANTS BRAIVES B RBC 4A AYWAILLE U 10 - POUSSINS F
441255 SAMEDI 15/02/20 16.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE B U 18 - CADETS B
505253 SAMEDI 15/02/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A ROYAL ANS BC U 12 - BENJAMINS F
417255 SAMEDI 15/02/20 17.00 RBC 4A AYWAILLE DISON-ANDRIMONT B DD - DIVISION 3 B
406255 SAMEDI 15/02/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B BC MODAVE MM - DIVISION 3 C
403255 SAMEDI 15/02/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A HARIMALIA BC A MM - DIVISION 2 B
503254 DIMANCHE 16/02/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS D
472251 DIMANCHE 16/02/20 11.00 RBC STAVELOT RBC 4A AYWAILLE U 16 - MINIMES PROV MM C
541254 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS B
505265 SAMEDI 22/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS F
417263 SAMEDI 22/02/20 17.00 RB UNION LIEGE B RBC 4A AYWAILLE DD - DIVISION 3 B
403263 SAMEDI 22/02/20 19.00 RB UNION LIEGE A RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
406263 SAMEDI 22/02/20 21.00 RB UNION LIEGE B RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 3 C
441264 SAMEDI 22/02/20 09.00 RBC 4A AYWAILLE B BC NINANE A U 18 - CADETS B
503265 SAMEDI 22/02/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RB TILFF B U 12 - BENJAMINS D
533266 SAMEDI 22/02/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE BC BELLEFLAMME U 8 - PREPOUSSINS D
541265 SAMEDI 22/02/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE RBC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS B
440263 DIMANCHE 23/02/20 11.00 RBC ALLEUR RBC 4A AYWAILLE A U 18 - CADETS A
533314 SAMEDI 29/02/20 13.00 HARIMALIA BC RBC 4A AYWAILLE U 8 - PREPOUSSINS D
406135 SAMEDI 29/02/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B BC SPRIMONT C MM - DIVISION 3 C
403225 SAMEDI 29/02/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A ATLAS A JUPILLE C MM - DIVISION 2 B
480284 SAMEDI 07/03/20 11.00 BC VERVIERS RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
525282 SAMEDI 07/03/20 15.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC 4A AYWAILLE U 10 - POUSSINS F
541282 SAMEDI 07/03/20 16.30 GRACE-HOLLOGNE RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS B
441284 SAMEDI 07/03/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC STAVELOT U 18 - CADETS B
472283 SAMEDI 07/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE BC ST VITH U 16 - MINIMES PROV MM C
533286 SAMEDI 07/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE ELAN FEXHE BC U 8 - PREPOUSSINS D
491284 SAMEDI 07/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE DISON-ANDRIMONT U 14 - PUPILLES PROV MM B
417285 SAMEDI 07/03/20 17.00 RBC 4A AYWAILLE VAIL. JUPILLE DD - DIVISION 3 B
406285 SAMEDI 07/03/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B REBOND NEUVILLE B MM - DIVISION 3 C
403285 SAMEDI 07/03/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A VAIL. JUPILLE A MM - DIVISION 2 B
505281 DIMANCHE 08/03/20 09.00 CP AWANS-OREYE RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS F
503282 DIMANCHE 08/03/20 11.30 RBC HANEFFE B RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS D
491294 SAMEDI 14/03/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES PROV MM B
480291 SAMEDI 14/03/20 12.00 ATLAS A JUPILLE RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
441292 SAMEDI 14/03/20 15.00 VAIL. JUPILLE RBC 4A AYWAILLE B U 18 - CADETS B
403297 SAMEDI 14/03/20 21.00 BC COINTE B RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
503295 SAMEDI 14/03/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC WELKENRAEDT A U 12 - BENJAMINS D
505293 SAMEDI 14/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC HANEFFE D U 12 - BENJAMINS F
533296 SAMEDI 14/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE BC NINANE U 8 - PREPOUSSINS D
525295 SAMEDI 14/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET U 10 - POUSSINS F
541295 SAMEDI 14/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS B
417345 SAMEDI 14/03/20 17.00 RBC 4A AYWAILLE BC BELLEFLAMME C DD - DIVISION 3 B
440293 DIMANCHE 15/03/20 13.00 BCM HERSTAL RBC 4A AYWAILLE A U 18 - CADETS A
406297 DIMANCHE 15/03/20 14.00 BC SPRIMONT C RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 3 C
440306 SAMEDI 21/03/20 12.00 RBC AWANS RBC 4A AYWAILLE A U 18 - CADETS A
441303 SAMEDI 21/03/20 17.00 BC ST VITH RBC 4A AYWAILLE B U 18 - CADETS B
406306 SAMEDI 21/03/20 20.00 ESP. HAMOIR 96 A RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 3 C
403306 SAMEDI 21/03/20 20.30 RBC AWANS A RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
503305 SAMEDI 21/03/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC AWANS B U 12 - BENJAMINS D
505303 SAMEDI 21/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A ABC WAREMME B U 12 - BENJAMINS F
525305 SAMEDI 21/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE MAIL. COMBLAIN U 10 - POUSSINS F
533305 DIMANCHE 22/03/20 10.00 RBC VISE RBC 4A AYWAILLE U 8 - PREPOUSSINS D
503311 SAMEDI 28/03/20 13.30 ATLAS A JUPILLE C RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS D
525311 SAMEDI 28/03/20 14.00 BC SOUMAGNE RBC 4A AYWAILLE U 10 - POUSSINS F
505312 SAMEDI 28/03/20 16.00 RBC ALLEUR C RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS F
441314 SAMEDI 28/03/20 09.00 RBC 4A AYWAILLE B HENRI-CHAPELLE U 18 - CADETS B
480315 SAMEDI 28/03/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE ROYAL SPA BC U 14 - PUPILLES ELITES MM A
472313 SAMEDI 28/03/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE HENRI-CHAPELLE U 16 - MINIMES PROV MM C
440315 SAMEDI 28/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE A ROYAL SPA BC U 18 - CADETS A
491314 SAMEDI 28/03/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE BC SPRIMONT U 14 - PUPILLES PROV MM B
417315 SAMEDI 28/03/20 17.00 RBC 4A AYWAILLE BBC EUPEN B DD - DIVISION 3 B
406315 SAMEDI 28/03/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC VISE C MM - DIVISION 3 C
403315 SAMEDI 28/03/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RB TILFF C MM - DIVISION 2 B
403323 SAMEDI 04/04/20 19.00 RBC ALLEUR B RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
406323 DIMANCHE 05/04/20 13.00 RBC ALLEUR C RBC 4A AYWAILLE B MM - DIVISION 3 C
417323 DIMANCHE 05/04/20 16.30 CS OUTREMEUSE RBC 4A AYWAILLE DD - DIVISION 3 B
417194 DIMANCHE 12/04/20 13.00 HENRI-CHAPELLE B RBC 4A AYWAILLE DD - DIVISION 3 B
406345 SAMEDI 18/04/20 19.00 RBC 4A AYWAILLE B ABC WAREMME C MM - DIVISION 3 C
403345 SAMEDI 18/04/20 21.00 RBC 4A AYWAILLE A ROYAL BC WANZE A MM - DIVISION 2 B
440355 SAMEDI 25/04/20 11.00 RBC VISE A RBC 4A AYWAILLE A U 18 - CADETS A
491355 SAMEDI 25/04/20 13.00 RBC VISE RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES PROV MM B
503355 SAMEDI 25/04/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RABC ENSIVAL B U 12 - BENJAMINS D
505353 SAMEDI 25/04/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE A HANNUT BC U 12 - BENJAMINS F
533356 SAMEDI 25/04/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE UN HUY BASKET U 8 - PREPOUSSINS D
525355 SAMEDI 25/04/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE THEUX BC B U 10 - POUSSINS F
480353 DIMANCHE 26/04/20 09.00 HERVE-BATTICE RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES ELITES MM A
533056 RBC 4A AYWAILLE R HT-PRE OUGREE U 8 - PREPOUSSINS D (Place St-Lambert)