ROYAL ACSA MOSA ANGLEUR
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 18/11/18 à 17:31:53
Par journée
DD - REGIONALE 1
113101 SAMEDI 24/11/18 17.30 NAMUR CAPITALE B ACSA MOSA ANGL. A
113114 DIMANCHE 02/12/18 13.30 ACSA MOSA ANGL. A LIEGE PANTHERS B
113124 SAMEDI 08/12/18 19.00 ROYAL BC CINEY ACSA MOSA ANGL. A
113267 SAMEDI 15/12/18 20.00 CF WALLONIE-BXL ACSA MOSA ANGL. A
113144 DIMANCHE 06/01/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A BCF QUAREGNON
113156 DIMANCHE 13/01/19 15.00 VOO PEPINSTER ACSA MOSA ANGL. A
113164 DIMANCHE 20/01/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A T.E.F. KAIN
113094 DIMANCHE 27/01/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A PROFONDEVILLE SH A
113172 DIMANCHE 03/02/19 15.00 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL. A
113184 DIMANCHE 10/02/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A BBC LIBRAMONT
113194 DIMANCHE 17/02/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A RBC STE-WALBURGE A
113206 24/02/19 BYE ACSA MOSA ANGL. A
113214 03/03/19 ACSA MOSA ANGL. A BYE
113222 SAMEDI 09/03/19 18.30 PROFONDEVILLE SH A ACSA MOSA ANGL. A
113234 DIMANCHE 17/03/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A NAMUR CAPITALE B
113243 VENDREDI 29/03/19 21.00 LIEGE PANTHERS B ACSA MOSA ANGL. A
113254 SAMEDI 06/04/19 19.00 ACSA MOSA ANGL. A ROYAL BC CINEY
113134 DIMANCHE 28/04/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A CF WALLONIE-BXL
MM - DIVISION 1
401142 DIMANCHE 02/12/18 11.15 ACSA MOSA ANGL. A ABC WAREMME A
401156 SAMEDI 08/12/18 21.00 ROYAL SPA BC A ACSA MOSA ANGL. A
401162 DIMANCHE 16/12/18 16.00 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL. A
401192 DIMANCHE 06/01/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A BC BELLEFLAMME B
401207 SAMEDI 12/01/19 19.00 SFX-ST MICHEL B ACSA MOSA ANGL. A
401213 SAMEDI 19/01/19 19.00 RBC VISE B ACSA MOSA ANGL. A
401322 DIMANCHE 27/01/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. A ROYAL SPA BC A
401232 DIMANCHE 03/02/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A RABC ENSIVAL A
401245 SAMEDI 09/02/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B ACSA MOSA ANGL. A
401252 DIMANCHE 17/02/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A R HT-PRE OUGREE A
401262 DIMANCHE 24/02/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A ETOILE JUPILLE A
401134 DIMANCHE 03/03/19 11.30 COLLEGE S LOUIS B ACSA MOSA ANGL. A
401285 SAMEDI 09/03/19 19.00 DISON-ANDRIMONT A ACSA MOSA ANGL. A
401292 DIMANCHE 17/03/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A COLLEGE S LOUIS B
401301 VENDREDI 22/03/19 21.00 HANNUT BC A ACSA MOSA ANGL. A
401317 SAMEDI 30/03/19 21.00 ABC WAREMME A ACSA MOSA ANGL. A
401352 DIMANCHE 28/04/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A BC ALLEUR A
MM - DIVISION 4 E
411131 DIMANCHE 25/11/18 13.00 US AWANS B ACSA MOSA ANGL. B
411144 DIMANCHE 02/12/18 09.15 ACSA MOSA ANGL. B BC CHERATTE
411154 SAMEDI 08/12/18 17.00 RABC ENSIVAL D ACSA MOSA ANGL. B
411164 DIMANCHE 16/12/18 13.00 THEUX BC C ACSA MOSA ANGL. B
411194 DIMANCHE 06/01/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B RBC STAVELOT
411206 SAMEDI 12/01/19 17.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B
411214 DIMANCHE 20/01/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B RBC AUBEL E
411232 DIMANCHE 03/02/19 10.30 R REN. MONTEGNEE ACSA MOSA ANGL. B
411244 DIMANCHE 10/02/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B LIEGE BASKET D
411254 DIMANCHE 17/02/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B RBC STE-WALBURGE C
411264 DIMANCHE 24/02/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B RB TILFF E
411282 10/03/19 BYE ACSA MOSA ANGL. B
411294 DIMANCHE 17/03/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B US AWANS B
411306 SAMEDI 23/03/19 19.00 ELAN FEXHE BC B ACSA MOSA ANGL. B
411313 SAMEDI 30/03/19 20.30 BC CHERATTE ACSA MOSA ANGL. B
411324 DIMANCHE 07/04/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B RABC ENSIVAL D
411357 DIMANCHE 28/04/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B THEUX BC C
DD - DIVISION 1
413131 DIMANCHE 25/11/18 11.00 R.UN.BELLAIRE B ACSA MOSA ANGL. B
413144 DIMANCHE 02/12/18 15.30 ACSA MOSA ANGL. B CP AWANS-OREYE
413154 SAMEDI 08/12/18 20.00 RBC ESNEUX A ACSA MOSA ANGL. B
413164 DIMANCHE 16/12/18 15.30 ACSA MOSA ANGL. B ROYAL SPA BC Hall 2
413194 DIMANCHE 06/01/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B PT CH SPRIMONT
413206 SAMEDI 12/01/19 18.00 BC MODAVE A ACSA MOSA ANGL. B
413214 DIMANCHE 20/01/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B RBC AUBEL A
413034 DIMANCHE 27/01/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. B BC MODAVE A
413064 DIMANCHE 27/01/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B UN HUY BASKET B
413232 SAMEDI 02/02/19 17.00 UN HUY BASKET B ACSA MOSA ANGL. B
413244 DIMANCHE 10/02/19 10.00 RJS GRIVEGNEE ACSA MOSA ANGL. B
413254 DIMANCHE 17/02/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B EMBC BLEGNY B
413264 DIMANCHE 24/02/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. B PRAYON TROOZ B
413282 DIMANCHE 10/03/19 11.00 BC ALLEUR B ACSA MOSA ANGL. B
413294 DIMANCHE 17/03/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B R.UN.BELLAIRE B
413306 SAMEDI 23/03/19 19.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B
413313 DIMANCHE 31/03/19 14.30 CP AWANS-OREYE ACSA MOSA ANGL. B
413324 SAMEDI 06/04/19 17.00 ACSA MOSA ANGL. B RBC ESNEUX A
413357 SAMEDI 27/04/19 17.00 ROYAL SPA BC ACSA MOSA ANGL. B
413124 ACSA MOSA ANGL. B BC ALLEUR B Hall 2
U 21 - JUNIORS A
420133 25/11/18 ACSA MOSA ANGL. BYE
420142 02/12/18 BYE ACSA MOSA ANGL.
420203 SAMEDI 12/01/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. RB TILFF
420212 SAMEDI 19/01/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL.
420221 SAMEDI 26/01/19 13.00 RB TILFF ACSA MOSA ANGL.
420235 DIMANCHE 03/02/19 11.00 PT CH SPRIMONT ACSA MOSA ANGL.
420243 SAMEDI 09/02/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. R.UN.BELLAIRE
420251 SAMEDI 16/02/19 13.00 ROYAL SPA BC ACSA MOSA ANGL.
420264 24/02/19 BYE ACSA MOSA ANGL.
420293 SAMEDI 16/03/19 15.00 RABC ENSIVAL ACSA MOSA ANGL.
420303 24/03/19 ACSA MOSA ANGL. BYE
420313 SAMEDI 30/03/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. HARIMALIA BC
U 18 - CADETS D
443133 SAMEDI 24/11/18 11.00 ACSA MOSA ANGL. COLLEGE S LOUIS A
443142 DIMANCHE 02/12/18 15.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL.
443203 SAMEDI 12/01/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. R HT-PRE OUGREE
443212 SAMEDI 19/01/19 12.30 HENRI-CHAPELLE ACSA MOSA ANGL.
443221 SAMEDI 26/01/19 09.00 R HT-PRE OUGREE ACSA MOSA ANGL.
443235 SAMEDI 02/02/19 17.00 BC COINTE ACSA MOSA ANGL.
443243 SAMEDI 09/02/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. REBOND NEUVILLE
443251 SAMEDI 16/02/19 15.00 ROYAL SPA BC ACSA MOSA ANGL.
443264 DIMANCHE 24/02/19 15.00 COLLEGE S LOUIS A ACSA MOSA ANGL.
443293 SAMEDI 16/03/19 16.00 BC BELLEFLAMME ACSA MOSA ANGL.
443303 SAMEDI 23/03/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR
443313 31/03/19 ACSA MOSA ANGL. BYE
U 16 - MINIMES ELITES MM
460132 25/11/18 ACSA MOSA ANGL. BYE
460143 SAMEDI 01/12/18 13.00 RBC VISE ACSA MOSA ANGL.
460152 SAMEDI 08/12/18 09.00 ACSA MOSA ANGL. ABC WAREMME
460202 SAMEDI 12/01/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. VOO PEPINSTER
460212 SAMEDI 19/01/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. LIEGE BASKET
460221 SAMEDI 26/01/19 11.00 ABC WAREMME ACSA MOSA ANGL.
460234 03/02/19 BYE ACSA MOSA ANGL.
460242 SAMEDI 09/02/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. PT CH SPRIMONT
460252 DIMANCHE 17/02/19 15.00 BC BELLEFLAMME ACSA MOSA ANGL.
460261 DIMANCHE 24/02/19 09.00 LA VILLERSOISE ACSA MOSA ANGL.
460294 17/03/19 BYE ACSA MOSA ANGL.
460302 SAMEDI 23/03/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE
460312 SAMEDI 30/03/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC VISE
460352 SAMEDI 27/04/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX
U 12 - BENJAMINS A
500133 DIMANCHE 25/11/18 10.00 ACSA MOSA ANGL. LA VILLERSOISE A
500142 SAMEDI 01/12/18 13.00 RBC 4A AYWAILLE A ACSA MOSA ANGL.
500153 DIMANCHE 09/12/18 11.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE B
500165 DIMANCHE 16/12/18 09.00 PT CH SPRIMONT A ACSA MOSA ANGL.
500203 DIMANCHE 13/01/19 10.00 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME A
500212 SAMEDI 19/01/19 13.15 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL.
500226 SAMEDI 26/01/19 09.30 BC NINANE B ACSA MOSA ANGL.
500236 DIMANCHE 03/02/19 12.30 ALL. FLEMALLE A ACSA MOSA ANGL.
500243 SAMEDI 09/02/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX A
500253 17/02/19 BYE ACSA MOSA ANGL.
500264 24/02/19 BYE ACSA MOSA ANGL.
500295 SAMEDI 16/03/19 13.30 LA VILLERSOISE A ACSA MOSA ANGL.
500303 SAMEDI 23/03/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. PT CH SPRIMONT A
500313 SAMEDI 30/03/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE A
500353 SAMEDI 27/04/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. ROYAL SPA BC
U 10 - POUSSINS B
521134 DIMANCHE 25/11/18 10.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE
521146 02/12/18 BYE ACSA MOSA ANGL.
521074 DIMANCHE 09/12/18 11.30 ACSA MOSA ANGL. RBC HANEFFE B
521154 09/12/18 ACSA MOSA ANGL. BYE
521161 SAMEDI 15/12/18 12.15 BC BELLEFLAMME A ACSA MOSA ANGL.
521204 DIMANCHE 13/01/19 10.00 ACSA MOSA ANGL. RBC AUBEL B
521211 DIMANCHE 20/01/19 10.30 PT CH SPRIMONT B ACSA MOSA ANGL.
521224 27/01/19 BYE ACSA MOSA ANGL.
521234 SAMEDI 02/02/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC WELKENRAEDT A
521243 DIMANCHE 10/02/19 09.00 RBC HANEFFE B ACSA MOSA ANGL.
521255 SAMEDI 16/02/19 15.00 ROYAL SPA BC ACSA MOSA ANGL.
521263 SAMEDI 23/02/19 12.45 BC MODAVE ACSA MOSA ANGL.
521292 SAMEDI 16/03/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL.
521304 SAMEDI 23/03/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME A
521314 31/03/19 ACSA MOSA ANGL. BYE
521354 SAMEDI 27/04/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE A
U 8 - PREPOUSSINS E
534131 25/11/18 ACSA MOSA ANGL. BYE
534145 DIMANCHE 02/12/18 09.00 HARIMALIA BC ACSA MOSA ANGL.
534152 09/12/18 BYE ACSA MOSA ANGL.
534164 16/12/18 BYE ACSA MOSA ANGL.
534203 SAMEDI 12/01/19 14.15 VOO PEPINSTER B ACSA MOSA ANGL.
534221 27/01/19 ACSA MOSA ANGL. BYE
534235 SAMEDI 02/02/19 11.00 DISON-ANDRIMONT ACSA MOSA ANGL.
534241 SAMEDI 09/02/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE
534256 DIMANCHE 17/02/19 13.15 ALL. FLEMALLE B ACSA MOSA ANGL.
534262 SAMEDI 23/02/19 14.30 HENRI-CHAPELLE B ACSA MOSA ANGL.
534296 17/03/19 BYE ACSA MOSA ANGL.
534301 24/03/19 ACSA MOSA ANGL. BYE
534211 SAMEDI 30/03/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE A
534311 SAMEDI 30/03/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. HARIMALIA BC
534351 SAMEDI 27/04/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME B
COUPE
762128 SAMEDI 15/12/18 13.30 ACSA MOSA ANGL.  ROYAL SPA BC 
113101 SAMEDI 24/11/18 17.30 NAMUR CAPITALE B ACSA MOSA ANGL. A DD - REGIONALE 1
443133 SAMEDI 24/11/18 11.00 ACSA MOSA ANGL. COLLEGE S LOUIS A U 18 - CADETS D
413131 DIMANCHE 25/11/18 11.00 R.UN.BELLAIRE B ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
411131 DIMANCHE 25/11/18 13.00 US AWANS B ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 E
500133 DIMANCHE 25/11/18 10.00 ACSA MOSA ANGL. LA VILLERSOISE A U 12 - BENJAMINS A
521134 DIMANCHE 25/11/18 10.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE U 10 - POUSSINS B
460143 SAMEDI 01/12/18 13.00 RBC VISE ACSA MOSA ANGL. U 16 - MINIMES ELITES MM
500142 SAMEDI 01/12/18 13.00 RBC 4A AYWAILLE A ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS A
534145 DIMANCHE 02/12/18 09.00 HARIMALIA BC ACSA MOSA ANGL. U 8 - PREPOUSSINS E
443142 DIMANCHE 02/12/18 15.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL. U 18 - CADETS D
411144 DIMANCHE 02/12/18 09.15 ACSA MOSA ANGL. B BC CHERATTE MM - DIVISION 4 E
401142 DIMANCHE 02/12/18 11.15 ACSA MOSA ANGL. A ABC WAREMME A MM - DIVISION 1
113114 DIMANCHE 02/12/18 13.30 ACSA MOSA ANGL. A LIEGE PANTHERS B DD - REGIONALE 1
413144 DIMANCHE 02/12/18 15.30 ACSA MOSA ANGL. B CP AWANS-OREYE DD - DIVISION 1
411154 SAMEDI 08/12/18 17.00 RABC ENSIVAL D ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 E
113124 SAMEDI 08/12/18 19.00 ROYAL BC CINEY ACSA MOSA ANGL. A DD - REGIONALE 1
413154 SAMEDI 08/12/18 20.00 RBC ESNEUX A ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
401156 SAMEDI 08/12/18 21.00 ROYAL SPA BC A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 1
460152 SAMEDI 08/12/18 09.00 ACSA MOSA ANGL. ABC WAREMME U 16 - MINIMES ELITES MM
521074 DIMANCHE 09/12/18 11.30 ACSA MOSA ANGL. RBC HANEFFE B U 10 - POUSSINS B
500153 DIMANCHE 09/12/18 11.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
521161 SAMEDI 15/12/18 12.15 BC BELLEFLAMME A ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS B
762128 SAMEDI 15/12/18 13.30 ACSA MOSA ANGL.  ROYAL SPA BC  CPE PROV CADETS
113267 SAMEDI 15/12/18 20.00 CF WALLONIE-BXL ACSA MOSA ANGL. A DD - REGIONALE 1
500165 DIMANCHE 16/12/18 09.00 PT CH SPRIMONT A ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS A
411164 DIMANCHE 16/12/18 13.00 THEUX BC C ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 E
401162 DIMANCHE 16/12/18 16.00 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 1
413164 DIMANCHE 16/12/18 15.30 ACSA MOSA ANGL. B ROYAL SPA BC DD - DIVISION 1 Hall 2
411194 DIMANCHE 06/01/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B RBC STAVELOT MM - DIVISION 4 E
401192 DIMANCHE 06/01/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A BC BELLEFLAMME B MM - DIVISION 1
113144 DIMANCHE 06/01/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A BCF QUAREGNON DD - REGIONALE 1
413194 DIMANCHE 06/01/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B PT CH SPRIMONT DD - DIVISION 1
534203 SAMEDI 12/01/19 14.15 VOO PEPINSTER B ACSA MOSA ANGL. U 8 - PREPOUSSINS E
411206 SAMEDI 12/01/19 17.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 E
413206 SAMEDI 12/01/19 18.00 BC MODAVE A ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
401207 SAMEDI 12/01/19 19.00 SFX-ST MICHEL B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 1
460202 SAMEDI 12/01/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. VOO PEPINSTER U 16 - MINIMES ELITES MM
420203 SAMEDI 12/01/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. RB TILFF U 21 - JUNIORS A
443203 SAMEDI 12/01/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. R HT-PRE OUGREE U 18 - CADETS D
113156 DIMANCHE 13/01/19 15.00 VOO PEPINSTER ACSA MOSA ANGL. A DD - REGIONALE 1
500203 DIMANCHE 13/01/19 10.00 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME A U 12 - BENJAMINS A
521204 DIMANCHE 13/01/19 10.00 ACSA MOSA ANGL. RBC AUBEL B U 10 - POUSSINS B
443212 SAMEDI 19/01/19 12.30 HENRI-CHAPELLE ACSA MOSA ANGL. U 18 - CADETS D
500212 SAMEDI 19/01/19 13.15 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS A
420212 SAMEDI 19/01/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS A
401213 SAMEDI 19/01/19 19.00 RBC VISE B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 1
460212 SAMEDI 19/01/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. LIEGE BASKET U 16 - MINIMES ELITES MM
521211 DIMANCHE 20/01/19 10.30 PT CH SPRIMONT B ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS B
411214 DIMANCHE 20/01/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B RBC AUBEL E MM - DIVISION 4 E
113164 DIMANCHE 20/01/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A T.E.F. KAIN DD - REGIONALE 1
413214 DIMANCHE 20/01/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B RBC AUBEL A DD - DIVISION 1
443221 SAMEDI 26/01/19 09.00 R HT-PRE OUGREE ACSA MOSA ANGL. U 18 - CADETS D
500226 SAMEDI 26/01/19 09.30 BC NINANE B ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS A
460221 SAMEDI 26/01/19 11.00 ABC WAREMME ACSA MOSA ANGL. U 16 - MINIMES ELITES MM
420221 SAMEDI 26/01/19 13.00 RB TILFF ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS A
413034 DIMANCHE 27/01/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. B BC MODAVE A DD - DIVISION 1
401322 DIMANCHE 27/01/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. A ROYAL SPA BC A MM - DIVISION 1
113094 DIMANCHE 27/01/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A PROFONDEVILLE SH A DD - REGIONALE 1
413064 DIMANCHE 27/01/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
534235 SAMEDI 02/02/19 11.00 DISON-ANDRIMONT ACSA MOSA ANGL. U 8 - PREPOUSSINS E
413232 SAMEDI 02/02/19 17.00 UN HUY BASKET B ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
443235 SAMEDI 02/02/19 17.00 BC COINTE ACSA MOSA ANGL. U 18 - CADETS D
521234 SAMEDI 02/02/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC WELKENRAEDT A U 10 - POUSSINS B
411232 DIMANCHE 03/02/19 10.30 R REN. MONTEGNEE ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 E
420235 DIMANCHE 03/02/19 11.00 PT CH SPRIMONT ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS A
500236 DIMANCHE 03/02/19 12.30 ALL. FLEMALLE A ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS A
113172 DIMANCHE 03/02/19 15.00 BC ALLEUR A ACSA MOSA ANGL. A DD - REGIONALE 1
401232 DIMANCHE 03/02/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A RABC ENSIVAL A MM - DIVISION 1
401245 SAMEDI 09/02/19 17.00 RBC STE-WALBURGE B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 1
460242 SAMEDI 09/02/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. PT CH SPRIMONT U 16 - MINIMES ELITES MM
420243 SAMEDI 09/02/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. R.UN.BELLAIRE U 21 - JUNIORS A
443243 SAMEDI 09/02/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. REBOND NEUVILLE U 18 - CADETS D
500243 SAMEDI 09/02/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
534241 SAMEDI 09/02/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE U 8 - PREPOUSSINS E
521243 DIMANCHE 10/02/19 09.00 RBC HANEFFE B ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS B
413244 DIMANCHE 10/02/19 10.00 RJS GRIVEGNEE ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
411244 DIMANCHE 10/02/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B LIEGE BASKET D MM - DIVISION 4 E
113184 DIMANCHE 10/02/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A BBC LIBRAMONT DD - REGIONALE 1
420251 SAMEDI 16/02/19 13.00 ROYAL SPA BC ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS A
443251 SAMEDI 16/02/19 15.00 ROYAL SPA BC ACSA MOSA ANGL. U 18 - CADETS D
521255 SAMEDI 16/02/19 15.00 ROYAL SPA BC ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS B
534256 DIMANCHE 17/02/19 13.15 ALL. FLEMALLE B ACSA MOSA ANGL. U 8 - PREPOUSSINS E
460252 DIMANCHE 17/02/19 15.00 BC BELLEFLAMME ACSA MOSA ANGL. U 16 - MINIMES ELITES MM
411254 DIMANCHE 17/02/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B RBC STE-WALBURGE C MM - DIVISION 4 E
401252 DIMANCHE 17/02/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A R HT-PRE OUGREE A MM - DIVISION 1
113194 DIMANCHE 17/02/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A RBC STE-WALBURGE A DD - REGIONALE 1
413254 DIMANCHE 17/02/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B EMBC BLEGNY B DD - DIVISION 1
521263 SAMEDI 23/02/19 12.45 BC MODAVE ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS B
534262 SAMEDI 23/02/19 14.30 HENRI-CHAPELLE B ACSA MOSA ANGL. U 8 - PREPOUSSINS E
460261 DIMANCHE 24/02/19 09.00 LA VILLERSOISE ACSA MOSA ANGL. U 16 - MINIMES ELITES MM
443264 DIMANCHE 24/02/19 15.00 COLLEGE S LOUIS A ACSA MOSA ANGL. U 18 - CADETS D
411264 DIMANCHE 24/02/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B RB TILFF E MM - DIVISION 4 E
401262 DIMANCHE 24/02/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A ETOILE JUPILLE A MM - DIVISION 1
413264 DIMANCHE 24/02/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. B PRAYON TROOZ B DD - DIVISION 1
401134 DIMANCHE 03/03/19 11.30 COLLEGE S LOUIS B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 1
113222 SAMEDI 09/03/19 18.30 PROFONDEVILLE SH A ACSA MOSA ANGL. A DD - REGIONALE 1
401285 SAMEDI 09/03/19 19.00 DISON-ANDRIMONT A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 1
413282 DIMANCHE 10/03/19 11.00 BC ALLEUR B ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
521292 SAMEDI 16/03/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS B
500295 SAMEDI 16/03/19 13.30 LA VILLERSOISE A ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS A
420293 SAMEDI 16/03/19 15.00 RABC ENSIVAL ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS A
443293 SAMEDI 16/03/19 16.00 BC BELLEFLAMME ACSA MOSA ANGL. U 18 - CADETS D
411294 DIMANCHE 17/03/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B US AWANS B MM - DIVISION 4 E
401292 DIMANCHE 17/03/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A COLLEGE S LOUIS B MM - DIVISION 1
113234 DIMANCHE 17/03/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A NAMUR CAPITALE B DD - REGIONALE 1
413294 DIMANCHE 17/03/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. B R.UN.BELLAIRE B DD - DIVISION 1
401301 VENDREDI 22/03/19 21.00 HANNUT BC A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 1
411306 SAMEDI 23/03/19 19.00 ELAN FEXHE BC B ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 E
413306 SAMEDI 23/03/19 19.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
500303 SAMEDI 23/03/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. PT CH SPRIMONT A U 12 - BENJAMINS A
521304 SAMEDI 23/03/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME A U 10 - POUSSINS B
460302 SAMEDI 23/03/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES ELITES MM
443303 SAMEDI 23/03/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR U 18 - CADETS D
113243 VENDREDI 29/03/19 21.00 LIEGE PANTHERS B ACSA MOSA ANGL. A DD - REGIONALE 1
411313 SAMEDI 30/03/19 20.30 BC CHERATTE ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 E
401317 SAMEDI 30/03/19 21.00 ABC WAREMME A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 1
460312 SAMEDI 30/03/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC VISE U 16 - MINIMES ELITES MM
420313 SAMEDI 30/03/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. HARIMALIA BC U 21 - JUNIORS A
534211 SAMEDI 30/03/19 13.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE A U 8 - PREPOUSSINS E
500313 SAMEDI 30/03/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS A
534311 SAMEDI 30/03/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. HARIMALIA BC U 8 - PREPOUSSINS E
413313 DIMANCHE 31/03/19 14.30 CP AWANS-OREYE ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
413324 SAMEDI 06/04/19 17.00 ACSA MOSA ANGL. B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
113254 SAMEDI 06/04/19 19.00 ACSA MOSA ANGL. A ROYAL BC CINEY DD - REGIONALE 1
411324 DIMANCHE 07/04/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B RABC ENSIVAL D MM - DIVISION 4 E
413357 SAMEDI 27/04/19 17.00 ROYAL SPA BC ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
521354 SAMEDI 27/04/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC NINANE A U 10 - POUSSINS B
500353 SAMEDI 27/04/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. ROYAL SPA BC U 12 - BENJAMINS A
534351 SAMEDI 27/04/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME B U 8 - PREPOUSSINS E
460352 SAMEDI 27/04/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
113134 DIMANCHE 28/04/19 11.15 ACSA MOSA ANGL. A CF WALLONIE-BXL DD - REGIONALE 1
411357 DIMANCHE 28/04/19 09.15 ACSA MOSA ANGL. B THEUX BC C MM - DIVISION 4 E
401352 DIMANCHE 28/04/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. A BC ALLEUR A MM - DIVISION 1
413124 ACSA MOSA ANGL. B BC ALLEUR B DD - DIVISION 1 Hall 2