ROYAL ACSA MOSA ANGLEUR
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 15/09/19 à 18:42:35
Par journée
DD - REGIONALE 1
AWR1D018 DIMANCHE 22/09/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. CFB FLEURUS
AWR1D023 SAMEDI 28/09/19 18.00 BBC LIBRAMONT ACSA MOSA ANGL.
AWR1D032 DIMANCHE 13/10/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR
AWR1D039 DIMANCHE 20/10/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. PROFONDEVILLE SHARKS
AWR1D049 DIMANCHE 27/10/19 15.00 REBOND OTTIGNIES ACSA MOSA ANGL.
AWR1D053 DIMANCHE 03/11/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. NAMUR CAPITALE
AWR1D062 SAMEDI 16/11/19 18.00 BBC LOYERS ACSA MOSA ANGL.
AWR1D067 DIMANCHE 24/11/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. ROYAL BC CINEY
AWR1D073 JEUDI 28/11/19 21.00 RBC STE-WALBURGE ACSA MOSA ANGL.
AWR1D081 DIMANCHE 08/12/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. LIEGE PANTHERS
AWR1D091 SAMEDI 14/12/19 20.15 BCF QUAREGNON ACSA MOSA ANGL.
AWR1D103 DIMANCHE 22/12/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE
AWR1D095 DIMANCHE 05/01/20 16.00 T.E.F. KAIN ACSA MOSA ANGL.
AWR1D109 VENDREDI 17/01/20 20.45 CFB FLEURUS ACSA MOSA ANGL.
AWR1D114 DIMANCHE 26/01/20 13.30 ACSA MOSA ANGL. BBC LIBRAMONT
AWR1D123 SAMEDI 08/02/20 21.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL.
AWR1D130 SAMEDI 15/02/20 18.15 PROFONDEVILLE SHARKS ACSA MOSA ANGL.
AWR1D140 DIMANCHE 23/02/20 13.30 ACSA MOSA ANGL. REBOND OTTIGNIES
AWR1D144 VENDREDI 28/02/20 20.45 NAMUR CAPITALE ACSA MOSA ANGL.
AWR1D153 DIMANCHE 08/03/20 13.30 ACSA MOSA ANGL. BBC LOYERS
AWR1D158 VENDREDI 13/03/20 21.00 ROYAL BC CINEY ACSA MOSA ANGL.
AWR1D164 DIMANCHE 29/03/20 13.30 ACSA MOSA ANGL. RBC STE-WALBURGE
AWR1D172 SAMEDI 04/04/20 21.00 LIEGE PANTHERS ACSA MOSA ANGL.
AWR1D182 DIMANCHE 19/04/20 13.30 ACSA MOSA ANGL. BCF QUAREGNON
MM - DIVISION 2 A
402044 DIMANCHE 22/09/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A ATLAS A JUPILLE B
402052 DIMANCHE 29/09/19 11.30 RBC AUBEL B ACSA MOSA ANGL. A
402074 DIMANCHE 13/10/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A HENRI-CHAPELLE A
402084 DIMANCHE 20/10/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A THEUX BC A
402097 DIMANCHE 27/10/19 14.00 BC SPRIMONT B ACSA MOSA ANGL. A
402104 DIMANCHE 03/11/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A VOO PEPINSTER B
402116 SAMEDI 09/11/19 17.00 RABC ENSIVAL B ACSA MOSA ANGL. A
402134 DIMANCHE 24/11/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A PRAYON TROOZ A
402143 DIMANCHE 01/12/19 16.30 ROYAL ANS BC B ACSA MOSA ANGL. A
402154 DIMANCHE 08/12/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RB TILFF B
402167 DIMANCHE 15/12/19 15.00 RJS GRIVEGNEE A ACSA MOSA ANGL. A
402196 SAMEDI 04/01/20 18.30 MAIL. COMBLAIN B ACSA MOSA ANGL. A
402204 DIMANCHE 19/01/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RBC VISE B
402224 DIMANCHE 26/01/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RBC AUBEL B
402231 DIMANCHE 02/02/20 13.00 ATLAS A JUPILLE B ACSA MOSA ANGL. A
402243 SAMEDI 08/02/20 18.30 HENRI-CHAPELLE A ACSA MOSA ANGL. A
402255 DIMANCHE 16/02/20 11.00 THEUX BC A ACSA MOSA ANGL. A
402264 DIMANCHE 23/02/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A BC SPRIMONT B
402284 DIMANCHE 08/03/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RABC ENSIVAL B
402292 SAMEDI 14/03/20 19.00 PRAYON TROOZ A ACSA MOSA ANGL. A
402301 DIMANCHE 22/03/20 13.00 VOO PEPINSTER B ACSA MOSA ANGL. A
402314 DIMANCHE 29/03/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A ROYAL ANS BC B
402324 SAMEDI 04/04/20 19.00 RB TILFF B ACSA MOSA ANGL. A
402344 DIMANCHE 19/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RJS GRIVEGNEE A
MM - DIVISION 4 C
409044 DIMANCHE 22/09/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B BC NINANE D
409052 SAMEDI 28/09/19 21.00 FONDS-DE-FORET ACSA MOSA ANGL. B
409074 DIMANCHE 13/10/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B ROYAL ANS BC C
409084 DIMANCHE 20/10/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B HERVE-BATTICE B
409097 SAMEDI 26/10/19 18.30 HANNUT BC C ACSA MOSA ANGL. B
409104 DIMANCHE 03/11/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B ROYAL BC WANZE C
409116 SAMEDI 09/11/19 19.00 COLLEGE S LOUIS F ACSA MOSA ANGL. B (Ch.de Brunehaut 653 Liers)
409134 DIMANCHE 24/11/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B VAIL. JUPILLE C
409154 DIMANCHE 08/12/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B ELAN FEXHE BC
409167 DIMANCHE 15/12/19 17.00 RJS GRIVEGNEE B ACSA MOSA ANGL. B
409196 DIMANCHE 05/01/20 17.00 LA VILLERSOISE C ACSA MOSA ANGL. B
409204 DIMANCHE 19/01/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B RBC VISE D
409224 DIMANCHE 26/01/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B FONDS-DE-FORET
409231 DIMANCHE 02/02/20 15.00 BC NINANE D ACSA MOSA ANGL. B
409243 DIMANCHE 09/02/20 14.30 ROYAL ANS BC C ACSA MOSA ANGL. B
409255 SAMEDI 15/02/20 18.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B
409264 DIMANCHE 23/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B HANNUT BC C
409143 DIMANCHE 01/03/20 10.30 TEC LIEGE VERV. ACSA MOSA ANGL. B
409284 DIMANCHE 08/03/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B COLLEGE S LOUIS F
409292 DIMANCHE 15/03/20 10.00 VAIL. JUPILLE C ACSA MOSA ANGL. B
409301 DIMANCHE 22/03/20 15.00 ROYAL BC WANZE C ACSA MOSA ANGL. B
409314 DIMANCHE 29/03/20 15.30 ACSA MOSA ANGL. B TEC LIEGE VERV.
409324 SAMEDI 04/04/20 17.00 ELAN FEXHE BC ACSA MOSA ANGL. B
409344 DIMANCHE 19/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B RJS GRIVEGNEE B
U 21 - JUNIORS B
421041 SAMEDI 21/09/19 15.00 ROYAL SPA BC ACSA MOSA ANGL.
421054 SAMEDI 28/09/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. PRAYON TROOZ
421073 13/10/19 BYE ACSA MOSA ANGL.
421085 20/10/19 BYE ACSA MOSA ANGL.
421114 DIMANCHE 10/11/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. LA VILLERSOISE
421133 DIMANCHE 24/11/19 15.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL.
421144 SAMEDI 30/11/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. THEUX BC
421154 08/12/19 BYE ACSA MOSA ANGL.
421164 DIMANCHE 22/12/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. LIEGE BASKET
421205 DIMANCHE 12/01/20 15.00 THEUX BC ACSA MOSA ANGL.
421222 SAMEDI 25/01/20 15.00 PRAYON TROOZ ACSA MOSA ANGL.
421234 SAMEDI 01/02/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. ROYAL SPA BC
421244 09/02/20 ACSA MOSA ANGL. BYE
421254 16/02/20 ACSA MOSA ANGL. BYE
421282 DIMANCHE 08/03/20 13.00 LIEGE BASKET ACSA MOSA ANGL.
421294 15/03/20 ACSA MOSA ANGL. BYE
421311 DIMANCHE 05/04/20 13.00 LA VILLERSOISE ACSA MOSA ANGL.
421354 SAMEDI 25/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491041 SAMEDI 21/09/19 09.00 BC SPRIMONT ACSA MOSA ANGL.
491054 SAMEDI 28/09/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC HANEFFE
491073 SAMEDI 12/10/19 12.00 R HT-PRE OUGREE ACSA MOSA ANGL.
491085 SAMEDI 19/10/19 13.00 RBC VISE ACSA MOSA ANGL.
491114 DIMANCHE 10/11/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. HANNUT BC
491133 SAMEDI 23/11/19 09.00 BC BELLEFLAMME ACSA MOSA ANGL.
491144 SAMEDI 30/11/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. DISON-ANDRIMONT
491154 SAMEDI 07/12/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL.
491164 15/12/19 ACSA MOSA ANGL. BYE
491205 SAMEDI 11/01/20 12.30 DISON-ANDRIMONT ACSA MOSA ANGL.
491222 SAMEDI 25/01/20 15.00 RBC HANEFFE ACSA MOSA ANGL.
491234 SAMEDI 01/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC SPRIMONT
491244 SAMEDI 08/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. R HT-PRE OUGREE
491254 SAMEDI 15/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC VISE
491282 08/03/20 BYE ACSA MOSA ANGL.
491294 SAMEDI 14/03/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE
491311 SAMEDI 21/03/20 09.00 HANNUT BC ACSA MOSA ANGL.
491354 SAMEDI 25/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME
U 12 - BENJAMINS D
503041 SAMEDI 21/09/19 15.30 VOO PEPINSTER A ACSA MOSA ANGL.
503054 DIMANCHE 29/09/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR B
503064 DIMANCHE 06/10/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. RABC ENSIVAL B
503073 SAMEDI 12/10/19 11.00 RB TILFF B ACSA MOSA ANGL.
503085 SAMEDI 19/10/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE B ACSA MOSA ANGL.
503114 DIMANCHE 10/11/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC AWANS B
503123 DIMANCHE 17/11/19 12.00 RBC WELKENRAEDT A ACSA MOSA ANGL.
503132 DIMANCHE 24/11/19 09.30 RBC HANEFFE B ACSA MOSA ANGL.
503144 DIMANCHE 01/12/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. BC SPRIMONT C
503154 08/12/19 BYE ACSA MOSA ANGL.
503164 DIMANCHE 22/12/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. ATLAS A JUPILLE C
503205 SAMEDI 11/01/20 13.00 RABC ENSIVAL B ACSA MOSA ANGL.
503222 SAMEDI 25/01/20 09.15 BC ALLEUR B ACSA MOSA ANGL.
503234 DIMANCHE 02/02/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. VOO PEPINSTER A
503244 DIMANCHE 09/02/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RB TILFF B
503254 DIMANCHE 16/02/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE B
503261 SAMEDI 22/02/20 13.30 ATLAS A JUPILLE C ACSA MOSA ANGL.
503286 SAMEDI 07/03/20 16.00 RBC AWANS B ACSA MOSA ANGL.
503294 DIMANCHE 15/03/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC HANEFFE B
503304 DIMANCHE 22/03/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC WELKENRAEDT A
503316 SAMEDI 04/04/20 11.00 BC SPRIMONT C ACSA MOSA ANGL.
503354 26/04/20 ACSA MOSA ANGL. BYE
U 10 - POUSSINS G
526041 SAMEDI 21/09/19 13.45 VOO PEPINSTER A ACSA MOSA ANGL.
526054 DIMANCHE 29/09/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX B
526064 DIMANCHE 06/10/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE D
526073 SAMEDI 12/10/19 10.00 EMBC BLEGNY ACSA MOSA ANGL.
526085 SAMEDI 19/10/19 09.45 BBC EUPEN ACSA MOSA ANGL.
526114 10/11/19 ACSA MOSA ANGL. BYE
526123 SAMEDI 16/11/19 09.00 R HT-PRE OUGREE A ACSA MOSA ANGL.
526132 DIMANCHE 24/11/19 12.00 BC SPRIMONT C ACSA MOSA ANGL.
526144 DIMANCHE 01/12/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. RABC ENSIVAL A
526154 SAMEDI 07/12/19 15.00 HARIMALIA BC A ACSA MOSA ANGL.
526164 DIMANCHE 22/12/19 16.45 ACSA MOSA ANGL. ATLAS A JUPILLE B
526205 SAMEDI 11/01/20 10.30 HERVE-BATTICE D ACSA MOSA ANGL.
526222 DIMANCHE 26/01/20 14.00 RBC ESNEUX B ACSA MOSA ANGL.
526234 DIMANCHE 02/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. VOO PEPINSTER A
526244 DIMANCHE 09/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. EMBC BLEGNY
526254 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. BBC EUPEN
526261 SAMEDI 22/02/20 12.00 ATLAS A JUPILLE B ACSA MOSA ANGL.
526286 08/03/20 BYE ACSA MOSA ANGL.
526294 DIMANCHE 15/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. BC SPRIMONT C
526304 DIMANCHE 22/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. R HT-PRE OUGREE A
526316 SAMEDI 28/03/20 11.00 RABC ENSIVAL A ACSA MOSA ANGL.
526354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HARIMALIA BC A
U 7 - PREPOUSSINS B
541041 SAMEDI 21/09/19 11.00 VOO PEPINSTER A ACSA MOSA ANGL.
541054 DIMANCHE 29/09/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC OUPEYE
541064 DIMANCHE 06/10/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. HENRI-CHAPELLE B
541073 SAMEDI 12/10/19 09.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL.
541085 SAMEDI 19/10/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL.
541114 10/11/19 ACSA MOSA ANGL. BYE
541123 SAMEDI 16/11/19 09.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL.
541132 SAMEDI 23/11/19 16.30 GRACE-HOLLOGNE ACSA MOSA ANGL.
541144 DIMANCHE 01/12/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. LIEGE BASKET B
541154 DIMANCHE 08/12/19 12.30 ALL. FLEMALLE ACSA MOSA ANGL.
541164 15/12/19 ACSA MOSA ANGL. BYE
541205 SAMEDI 18/01/20 10.30 HENRI-CHAPELLE B ACSA MOSA ANGL.
541222 SAMEDI 25/01/20 09.00 RBC OUPEYE ACSA MOSA ANGL.
541234 DIMANCHE 02/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. VOO PEPINSTER A
541244 DIMANCHE 09/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR
541254 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE
541261 23/02/20 BYE ACSA MOSA ANGL.
541286 08/03/20 BYE ACSA MOSA ANGL.
541294 DIMANCHE 15/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. GRACE-HOLLOGNE
541304 DIMANCHE 22/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE B
541316 DIMANCHE 29/03/20 13.00 LIEGE BASKET B ACSA MOSA ANGL.
541354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. ALL. FLEMALLE
COUPE
760086 DIMANCHE 06/10/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A LA VILLERSOISE B (+ 5)
270 DIMANCHE 06/10/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. T.E.F. KAIN A
761102 COLLEGE S LOUIS   ACSA MOSA ANGL.   
491041 SAMEDI 21/09/19 09.00 BC SPRIMONT ACSA MOSA ANGL. U 14 - PUPILLES PROV MM B
541041 SAMEDI 21/09/19 11.00 VOO PEPINSTER A ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS B
526041 SAMEDI 21/09/19 13.45 VOO PEPINSTER A ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
421041 SAMEDI 21/09/19 15.00 ROYAL SPA BC ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS B
503041 SAMEDI 21/09/19 15.30 VOO PEPINSTER A ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
409044 DIMANCHE 22/09/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B BC NINANE D MM - DIVISION 4 C
402044 DIMANCHE 22/09/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A ATLAS A JUPILLE B MM - DIVISION 2 A
AWR1D018 DIMANCHE 22/09/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. CFB FLEURUS DD - REGIONALE 1
AWR1D023 SAMEDI 28/09/19 18.00 BBC LIBRAMONT ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
409052 SAMEDI 28/09/19 21.00 FONDS-DE-FORET ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
491054 SAMEDI 28/09/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC HANEFFE U 14 - PUPILLES PROV MM B
421054 SAMEDI 28/09/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. PRAYON TROOZ U 21 - JUNIORS B
402052 DIMANCHE 29/09/19 11.30 RBC AUBEL B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
503054 DIMANCHE 29/09/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR B U 12 - BENJAMINS D
526054 DIMANCHE 29/09/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
541054 DIMANCHE 29/09/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC OUPEYE U 7 - PREPOUSSINS B
503064 DIMANCHE 06/10/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. RABC ENSIVAL B U 12 - BENJAMINS D
526064 DIMANCHE 06/10/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE D U 10 - POUSSINS G
541064 DIMANCHE 06/10/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. HENRI-CHAPELLE B U 7 - PREPOUSSINS B
760086 DIMANCHE 06/10/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A LA VILLERSOISE B (+ 5) CPE PROV MESSIEURS
270 DIMANCHE 06/10/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. T.E.F. KAIN A COUPE AWBB DAMES
541073 SAMEDI 12/10/19 09.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS B
526073 SAMEDI 12/10/19 10.00 EMBC BLEGNY ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
503073 SAMEDI 12/10/19 11.00 RB TILFF B ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
491073 SAMEDI 12/10/19 12.00 R HT-PRE OUGREE ACSA MOSA ANGL. U 14 - PUPILLES PROV MM B
409074 DIMANCHE 13/10/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B ROYAL ANS BC C MM - DIVISION 4 C
402074 DIMANCHE 13/10/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A HENRI-CHAPELLE A MM - DIVISION 2 A
AWR1D032 DIMANCHE 13/10/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR DD - REGIONALE 1
526085 SAMEDI 19/10/19 09.45 BBC EUPEN ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
503085 SAMEDI 19/10/19 11.00 RBC 4A AYWAILLE B ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
491085 SAMEDI 19/10/19 13.00 RBC VISE ACSA MOSA ANGL. U 14 - PUPILLES PROV MM B
541085 SAMEDI 19/10/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS B
409084 DIMANCHE 20/10/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B HERVE-BATTICE B MM - DIVISION 4 C
402084 DIMANCHE 20/10/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A THEUX BC A MM - DIVISION 2 A
AWR1D039 DIMANCHE 20/10/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. PROFONDEVILLE SHARKS DD - REGIONALE 1
409097 SAMEDI 26/10/19 18.30 HANNUT BC C ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
402097 DIMANCHE 27/10/19 14.00 BC SPRIMONT B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
AWR1D049 DIMANCHE 27/10/19 15.00 REBOND OTTIGNIES ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
409104 DIMANCHE 03/11/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B ROYAL BC WANZE C MM - DIVISION 4 C
402104 DIMANCHE 03/11/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A VOO PEPINSTER B MM - DIVISION 2 A
AWR1D053 DIMANCHE 03/11/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. NAMUR CAPITALE DD - REGIONALE 1
402116 SAMEDI 09/11/19 17.00 RABC ENSIVAL B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
409116 SAMEDI 09/11/19 19.00 COLLEGE S LOUIS F ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C (Ch.de Brunehaut 653 Liers)
503114 DIMANCHE 10/11/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC AWANS B U 12 - BENJAMINS D
421114 DIMANCHE 10/11/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. LA VILLERSOISE U 21 - JUNIORS B
491114 DIMANCHE 10/11/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. HANNUT BC U 14 - PUPILLES PROV MM B
526123 SAMEDI 16/11/19 09.00 R HT-PRE OUGREE A ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
541123 SAMEDI 16/11/19 09.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS B
AWR1D062 SAMEDI 16/11/19 18.00 BBC LOYERS ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
503123 DIMANCHE 17/11/19 12.00 RBC WELKENRAEDT A ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
491133 SAMEDI 23/11/19 09.00 BC BELLEFLAMME ACSA MOSA ANGL. U 14 - PUPILLES PROV MM B
541132 SAMEDI 23/11/19 16.30 GRACE-HOLLOGNE ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS B
503132 DIMANCHE 24/11/19 09.30 RBC HANEFFE B ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
526132 DIMANCHE 24/11/19 12.00 BC SPRIMONT C ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
421133 DIMANCHE 24/11/19 15.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS B
409134 DIMANCHE 24/11/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B VAIL. JUPILLE C MM - DIVISION 4 C
402134 DIMANCHE 24/11/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A PRAYON TROOZ A MM - DIVISION 2 A
AWR1D067 DIMANCHE 24/11/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. ROYAL BC CINEY DD - REGIONALE 1
AWR1D073 JEUDI 28/11/19 21.00 RBC STE-WALBURGE ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
491144 SAMEDI 30/11/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. DISON-ANDRIMONT U 14 - PUPILLES PROV MM B
421144 SAMEDI 30/11/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. THEUX BC U 21 - JUNIORS B
402143 DIMANCHE 01/12/19 16.30 ROYAL ANS BC B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
503144 DIMANCHE 01/12/19 09.00 ACSA MOSA ANGL. BC SPRIMONT C U 12 - BENJAMINS D
526144 DIMANCHE 01/12/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. RABC ENSIVAL A U 10 - POUSSINS G
541144 DIMANCHE 01/12/19 11.00 ACSA MOSA ANGL. LIEGE BASKET B U 7 - PREPOUSSINS B
491154 SAMEDI 07/12/19 15.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL. U 14 - PUPILLES PROV MM B
526154 SAMEDI 07/12/19 15.00 HARIMALIA BC A ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
541154 DIMANCHE 08/12/19 12.30 ALL. FLEMALLE ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS B
409154 DIMANCHE 08/12/19 09.30 ACSA MOSA ANGL. B ELAN FEXHE BC MM - DIVISION 4 C
402154 DIMANCHE 08/12/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RB TILFF B MM - DIVISION 2 A
AWR1D081 DIMANCHE 08/12/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. LIEGE PANTHERS DD - REGIONALE 1
AWR1D091 SAMEDI 14/12/19 20.15 BCF QUAREGNON ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
402167 DIMANCHE 15/12/19 15.00 RJS GRIVEGNEE A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
409167 DIMANCHE 15/12/19 17.00 RJS GRIVEGNEE B ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
421164 DIMANCHE 22/12/19 11.30 ACSA MOSA ANGL. LIEGE BASKET U 21 - JUNIORS B
AWR1D103 DIMANCHE 22/12/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE DD - REGIONALE 1
503164 DIMANCHE 22/12/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. ATLAS A JUPILLE C U 12 - BENJAMINS D
526164 DIMANCHE 22/12/19 16.45 ACSA MOSA ANGL. ATLAS A JUPILLE B U 10 - POUSSINS G
402196 SAMEDI 04/01/20 18.30 MAIL. COMBLAIN B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
AWR1D095 DIMANCHE 05/01/20 16.00 T.E.F. KAIN ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
409196 DIMANCHE 05/01/20 17.00 LA VILLERSOISE C ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
526205 SAMEDI 11/01/20 10.30 HERVE-BATTICE D ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
491205 SAMEDI 11/01/20 12.30 DISON-ANDRIMONT ACSA MOSA ANGL. U 14 - PUPILLES PROV MM B
503205 SAMEDI 11/01/20 13.00 RABC ENSIVAL B ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
421205 DIMANCHE 12/01/20 15.00 THEUX BC ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS B
AWR1D109 VENDREDI 17/01/20 20.45 CFB FLEURUS ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
541205 SAMEDI 18/01/20 10.30 HENRI-CHAPELLE B ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS B
409204 DIMANCHE 19/01/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B RBC VISE D MM - DIVISION 4 C
402204 DIMANCHE 19/01/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RBC VISE B MM - DIVISION 2 A
541222 SAMEDI 25/01/20 09.00 RBC OUPEYE ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS B
503222 SAMEDI 25/01/20 09.15 BC ALLEUR B ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
421222 SAMEDI 25/01/20 15.00 PRAYON TROOZ ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS B
491222 SAMEDI 25/01/20 15.00 RBC HANEFFE ACSA MOSA ANGL. U 14 - PUPILLES PROV MM B
526222 DIMANCHE 26/01/20 14.00 RBC ESNEUX B ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
409224 DIMANCHE 26/01/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B FONDS-DE-FORET MM - DIVISION 4 C
402224 DIMANCHE 26/01/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RBC AUBEL B MM - DIVISION 2 A
AWR1D114 DIMANCHE 26/01/20 13.30 ACSA MOSA ANGL. BBC LIBRAMONT DD - REGIONALE 1
491234 SAMEDI 01/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC SPRIMONT U 14 - PUPILLES PROV MM B
421234 SAMEDI 01/02/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. ROYAL SPA BC U 21 - JUNIORS B
402231 DIMANCHE 02/02/20 13.00 ATLAS A JUPILLE B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
409231 DIMANCHE 02/02/20 15.00 BC NINANE D ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
503234 DIMANCHE 02/02/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. VOO PEPINSTER A U 12 - BENJAMINS D
526234 DIMANCHE 02/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. VOO PEPINSTER A U 10 - POUSSINS G
541234 DIMANCHE 02/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. VOO PEPINSTER A U 7 - PREPOUSSINS B
402243 SAMEDI 08/02/20 18.30 HENRI-CHAPELLE A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
AWR1D123 SAMEDI 08/02/20 21.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
491244 SAMEDI 08/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. R HT-PRE OUGREE U 14 - PUPILLES PROV MM B
409243 DIMANCHE 09/02/20 14.30 ROYAL ANS BC C ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
503244 DIMANCHE 09/02/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RB TILFF B U 12 - BENJAMINS D
526244 DIMANCHE 09/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. EMBC BLEGNY U 10 - POUSSINS G
541244 DIMANCHE 09/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS B
409255 SAMEDI 15/02/20 18.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
AWR1D130 SAMEDI 15/02/20 18.15 PROFONDEVILLE SHARKS ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
491254 SAMEDI 15/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC VISE U 14 - PUPILLES PROV MM B
402255 DIMANCHE 16/02/20 11.00 THEUX BC A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
503254 DIMANCHE 16/02/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS D
526254 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. BBC EUPEN U 10 - POUSSINS G
541254 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS B
526261 SAMEDI 22/02/20 12.00 ATLAS A JUPILLE B ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
503261 SAMEDI 22/02/20 13.30 ATLAS A JUPILLE C ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
409264 DIMANCHE 23/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B HANNUT BC C MM - DIVISION 4 C
402264 DIMANCHE 23/02/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A BC SPRIMONT B MM - DIVISION 2 A
AWR1D140 DIMANCHE 23/02/20 13.30 ACSA MOSA ANGL. REBOND OTTIGNIES DD - REGIONALE 1
AWR1D144 VENDREDI 28/02/20 20.45 NAMUR CAPITALE ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
409143 DIMANCHE 01/03/20 10.30 TEC LIEGE VERV. ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
503286 SAMEDI 07/03/20 16.00 RBC AWANS B ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
421282 DIMANCHE 08/03/20 13.00 LIEGE BASKET ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS B
409284 DIMANCHE 08/03/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B COLLEGE S LOUIS F MM - DIVISION 4 C
402284 DIMANCHE 08/03/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RABC ENSIVAL B MM - DIVISION 2 A
AWR1D153 DIMANCHE 08/03/20 13.30 ACSA MOSA ANGL. BBC LOYERS DD - REGIONALE 1
AWR1D158 VENDREDI 13/03/20 21.00 ROYAL BC CINEY ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
402292 SAMEDI 14/03/20 19.00 PRAYON TROOZ A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
491294 SAMEDI 14/03/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES PROV MM B
409292 DIMANCHE 15/03/20 10.00 VAIL. JUPILLE C ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
503294 DIMANCHE 15/03/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC HANEFFE B U 12 - BENJAMINS D
526294 DIMANCHE 15/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. BC SPRIMONT C U 10 - POUSSINS G
541294 DIMANCHE 15/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. GRACE-HOLLOGNE U 7 - PREPOUSSINS B
491311 SAMEDI 21/03/20 09.00 HANNUT BC ACSA MOSA ANGL. U 14 - PUPILLES PROV MM B
402301 DIMANCHE 22/03/20 13.00 VOO PEPINSTER B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
409301 DIMANCHE 22/03/20 15.00 ROYAL BC WANZE C ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
503304 DIMANCHE 22/03/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC WELKENRAEDT A U 12 - BENJAMINS D
526304 DIMANCHE 22/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. R HT-PRE OUGREE A U 10 - POUSSINS G
541304 DIMANCHE 22/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS B
526316 SAMEDI 28/03/20 11.00 RABC ENSIVAL A ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
541316 DIMANCHE 29/03/20 13.00 LIEGE BASKET B ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS B
402314 DIMANCHE 29/03/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A ROYAL ANS BC B MM - DIVISION 2 A
AWR1D164 DIMANCHE 29/03/20 13.30 ACSA MOSA ANGL. RBC STE-WALBURGE DD - REGIONALE 1
409314 DIMANCHE 29/03/20 15.30 ACSA MOSA ANGL. B TEC LIEGE VERV. MM - DIVISION 4 C
503316 SAMEDI 04/04/20 11.00 BC SPRIMONT C ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
409324 SAMEDI 04/04/20 17.00 ELAN FEXHE BC ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
402324 SAMEDI 04/04/20 19.00 RB TILFF B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
AWR1D172 SAMEDI 04/04/20 21.00 LIEGE PANTHERS ACSA MOSA ANGL. DD - REGIONALE 1
421311 DIMANCHE 05/04/20 13.00 LA VILLERSOISE ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS B
409344 DIMANCHE 19/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B RJS GRIVEGNEE B MM - DIVISION 4 C
402344 DIMANCHE 19/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RJS GRIVEGNEE A MM - DIVISION 2 A
AWR1D182 DIMANCHE 19/04/20 13.30 ACSA MOSA ANGL. BCF QUAREGNON DD - REGIONALE 1
491354 SAMEDI 25/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME U 14 - PUPILLES PROV MM B
421354 SAMEDI 25/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
526354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HARIMALIA BC A U 10 - POUSSINS G
541354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. ALL. FLEMALLE U 7 - PREPOUSSINS B
761102 COLLEGE S LOUIS   ACSA MOSA ANGL.    CPE PROV JUNIORS