ROYAL ACSA MOSA ANGLEUR
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Dernière mise à jour : 12/02/20 à 20:58:47
Par journée
MM - DIVISION 2 A
402255 DIMANCHE 16/02/20 11.00 THEUX BC A ACSA MOSA ANGL. A
402264 DIMANCHE 23/02/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A BC SPRIMONT B
402284 DIMANCHE 08/03/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RABC ENSIVAL B
402292 SAMEDI 14/03/20 19.00 PRAYON TROOZ A ACSA MOSA ANGL. A
402301 DIMANCHE 22/03/20 13.00 VOO PEPINSTER B ACSA MOSA ANGL. A
402314 DIMANCHE 29/03/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A ROYAL ANS BC B
402324 SAMEDI 04/04/20 19.00 RB TILFF B ACSA MOSA ANGL. A
402344 DIMANCHE 19/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RJS GRIVEGNEE A
MM - DIVISION 4 C
409255 SAMEDI 15/02/20 18.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B
409264 DIMANCHE 23/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B HANNUT BC C
409143 DIMANCHE 01/03/20 10.30 TEC LIEGE VERV. ACSA MOSA ANGL. B
409243 DIMANCHE 01/03/20 14.30 ROYAL ANS BC C ACSA MOSA ANGL. B
409284 DIMANCHE 08/03/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B COLLEGE S LOUIS F
409292 DIMANCHE 15/03/20 10.00 VAIL. JUPILLE C ACSA MOSA ANGL. B
409301 DIMANCHE 22/03/20 15.00 ROYAL BC WANZE C ACSA MOSA ANGL. B
409314 DIMANCHE 29/03/20 15.30 ACSA MOSA ANGL. B TEC LIEGE VERV.
409324 SAMEDI 04/04/20 17.00 ELAN FEXHE BC ACSA MOSA ANGL. B
409344 DIMANCHE 19/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B RJS GRIVEGNEE B
U 21 - JUNIORS B
421254 16/02/20 ACSA MOSA ANGL. BYE
421282 DIMANCHE 08/03/20 13.00 LIEGE BASKET ACSA MOSA ANGL.
421294 15/03/20 ACSA MOSA ANGL. BYE
421311 DIMANCHE 05/04/20 13.00 LA VILLERSOISE ACSA MOSA ANGL.
421354 SAMEDI 25/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ALLEUR
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491254 SAMEDI 15/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC VISE
491282 08/03/20 BYE ACSA MOSA ANGL.
491294 SAMEDI 14/03/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE
491311 SAMEDI 21/03/20 09.00 HANNUT BC ACSA MOSA ANGL.
491354 SAMEDI 25/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME
U 12 - BENJAMINS D
503254 DIMANCHE 16/02/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE B
503261 SAMEDI 22/02/20 13.30 ATLAS A JUPILLE C ACSA MOSA ANGL.
503244 DIMANCHE 01/03/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RB TILFF B
503286 SAMEDI 07/03/20 16.00 RBC AWANS B ACSA MOSA ANGL.
503294 DIMANCHE 15/03/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC HANEFFE B
503304 DIMANCHE 22/03/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC WELKENRAEDT A
503316 29/03/20 BYE ACSA MOSA ANGL.
503354 26/04/20 ACSA MOSA ANGL. BYE
U 10 - POUSSINS G
526254 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. BBC EUPEN
526261 SAMEDI 22/02/20 12.00 ATLAS A JUPILLE B ACSA MOSA ANGL.
526244 DIMANCHE 01/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. EMBC BLEGNY
526286 08/03/20 BYE ACSA MOSA ANGL.
526294 DIMANCHE 15/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. BC SPRIMONT C
526304 22/03/20 ACSA MOSA ANGL. BYE
526316 SAMEDI 28/03/20 11.00 RABC ENSIVAL A ACSA MOSA ANGL.
526354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HARIMALIA BC A
U 7 - PREPOUSSINS B
541254 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE
541261 SAMEDI 22/02/20 10.30 UN HUY BASKET ACSA MOSA ANGL.
541244 DIMANCHE 01/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC ALLEUR
541286 08/03/20 BYE ACSA MOSA ANGL.
541294 DIMANCHE 15/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. GRACE-HOLLOGNE
541304 DIMANCHE 22/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE B
541316 29/03/20 BYE ACSA MOSA ANGL.
541354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. ALL. FLEMALLE
409255 SAMEDI 15/02/20 18.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
491254 SAMEDI 15/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC VISE U 14 - PUPILLES PROV MM B
402255 DIMANCHE 16/02/20 11.00 THEUX BC A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
503254 DIMANCHE 16/02/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS D
526254 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. BBC EUPEN U 10 - POUSSINS G
541254 DIMANCHE 16/02/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS B
541261 SAMEDI 22/02/20 10.30 UN HUY BASKET ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS B
526261 SAMEDI 22/02/20 12.00 ATLAS A JUPILLE B ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
503261 SAMEDI 22/02/20 13.30 ATLAS A JUPILLE C ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
409264 DIMANCHE 23/02/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B HANNUT BC C MM - DIVISION 4 C
402264 DIMANCHE 23/02/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A BC SPRIMONT B MM - DIVISION 2 A
409143 DIMANCHE 01/03/20 10.30 TEC LIEGE VERV. ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
409243 DIMANCHE 01/03/20 14.30 ROYAL ANS BC C ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
503244 DIMANCHE 01/03/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RB TILFF B U 12 - BENJAMINS D
526244 DIMANCHE 01/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. EMBC BLEGNY U 10 - POUSSINS G
541244 DIMANCHE 01/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS B
503286 SAMEDI 07/03/20 16.00 RBC AWANS B ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS D
421282 DIMANCHE 08/03/20 13.00 LIEGE BASKET ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS B
409284 DIMANCHE 08/03/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B COLLEGE S LOUIS F MM - DIVISION 4 C
402284 DIMANCHE 08/03/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RABC ENSIVAL B MM - DIVISION 2 A
402292 SAMEDI 14/03/20 19.00 PRAYON TROOZ A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
491294 SAMEDI 14/03/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES PROV MM B
409292 DIMANCHE 15/03/20 10.00 VAIL. JUPILLE C ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
503294 DIMANCHE 15/03/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC HANEFFE B U 12 - BENJAMINS D
526294 DIMANCHE 15/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. BC SPRIMONT C U 10 - POUSSINS G
541294 DIMANCHE 15/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. GRACE-HOLLOGNE U 7 - PREPOUSSINS B
491311 SAMEDI 21/03/20 09.00 HANNUT BC ACSA MOSA ANGL. U 14 - PUPILLES PROV MM B
402301 DIMANCHE 22/03/20 13.00 VOO PEPINSTER B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
409301 DIMANCHE 22/03/20 15.00 ROYAL BC WANZE C ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
503304 DIMANCHE 22/03/20 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC WELKENRAEDT A U 12 - BENJAMINS D
541304 DIMANCHE 22/03/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS B
526316 SAMEDI 28/03/20 11.00 RABC ENSIVAL A ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
402314 DIMANCHE 29/03/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A ROYAL ANS BC B MM - DIVISION 2 A
409314 DIMANCHE 29/03/20 15.30 ACSA MOSA ANGL. B TEC LIEGE VERV. MM - DIVISION 4 C
409324 SAMEDI 04/04/20 17.00 ELAN FEXHE BC ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
402324 SAMEDI 04/04/20 19.00 RB TILFF B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
421311 DIMANCHE 05/04/20 13.00 LA VILLERSOISE ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS B
409344 DIMANCHE 19/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B RJS GRIVEGNEE B MM - DIVISION 4 C
402344 DIMANCHE 19/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RJS GRIVEGNEE A MM - DIVISION 2 A
491354 SAMEDI 25/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME U 14 - PUPILLES PROV MM B
421354 SAMEDI 25/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
526354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HARIMALIA BC A U 10 - POUSSINS G
541354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. ALL. FLEMALLE U 7 - PREPOUSSINS B