ROYAL ACSA MOSA ANGLEUR
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 11/03/20 à 23:07:07
Par journée
MM - DIVISION 2 A
402324 SAMEDI 04/04/20 19.00 RB TILFF B ACSA MOSA ANGL. A
402344 DIMANCHE 19/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RJS GRIVEGNEE A
402292 PRAYON TROOZ A ACSA MOSA ANGL. A
402301 VOO PEPINSTER B ACSA MOSA ANGL. A
402314 ACSA MOSA ANGL. A ROYAL ANS BC B
MM - DIVISION 4 C
409324 SAMEDI 04/04/20 17.00 ELAN FEXHE BC ACSA MOSA ANGL. B
409344 DIMANCHE 19/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B RJS GRIVEGNEE B
409292 VAIL. JUPILLE C ACSA MOSA ANGL. B
409301 ROYAL BC WANZE C ACSA MOSA ANGL. B
409314 ACSA MOSA ANGL. B TEC LIEGE VERV.
U 21 - JUNIORS B
421294 15/03/20 ACSA MOSA ANGL. BYE
421311 DIMANCHE 05/04/20 13.00 LA VILLERSOISE ACSA MOSA ANGL.
421354 SAMEDI 25/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ALLEUR
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491354 SAMEDI 25/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME
491311 HANNUT BC ACSA MOSA ANGL.
491294 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE
U 12 - BENJAMINS D
503316 29/03/20 BYE ACSA MOSA ANGL.
503354 26/04/20 ACSA MOSA ANGL. BYE
503294 ACSA MOSA ANGL. RBC HANEFFE B
503304 ACSA MOSA ANGL. RBC WELKENRAEDT A
U 10 - POUSSINS G
526304 22/03/20 ACSA MOSA ANGL. BYE
526354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HARIMALIA BC A
526316 RABC ENSIVAL A ACSA MOSA ANGL.
526294 ACSA MOSA ANGL. BC SPRIMONT C
U 7 - PREPOUSSINS B
541316 29/03/20 BYE ACSA MOSA ANGL.
541354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. ALL. FLEMALLE
541294 ACSA MOSA ANGL. GRACE-HOLLOGNE
541304 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE B
409324 SAMEDI 04/04/20 17.00 ELAN FEXHE BC ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
402324 SAMEDI 04/04/20 19.00 RB TILFF B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
421311 DIMANCHE 05/04/20 13.00 LA VILLERSOISE ACSA MOSA ANGL. U 21 - JUNIORS B
409344 DIMANCHE 19/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. B RJS GRIVEGNEE B MM - DIVISION 4 C
402344 DIMANCHE 19/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RJS GRIVEGNEE A MM - DIVISION 2 A
491354 SAMEDI 25/04/20 09.30 ACSA MOSA ANGL. BC BELLEFLAMME U 14 - PUPILLES PROV MM B
421354 SAMEDI 25/04/20 11.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ALLEUR U 21 - JUNIORS B
526354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. HARIMALIA BC A U 10 - POUSSINS G
541354 DIMANCHE 26/04/20 11.00 ACSA MOSA ANGL. ALL. FLEMALLE U 7 - PREPOUSSINS B
402292 PRAYON TROOZ A ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
409292 VAIL. JUPILLE C ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
402301 VOO PEPINSTER B ACSA MOSA ANGL. A MM - DIVISION 2 A
409301 ROYAL BC WANZE C ACSA MOSA ANGL. B MM - DIVISION 4 C
491311 HANNUT BC ACSA MOSA ANGL. U 14 - PUPILLES PROV MM B
526316 RABC ENSIVAL A ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
491294 ACSA MOSA ANGL. RBC 4A AYWAILLE U 14 - PUPILLES PROV MM B
503294 ACSA MOSA ANGL. RBC HANEFFE B U 12 - BENJAMINS D
526294 ACSA MOSA ANGL. BC SPRIMONT C U 10 - POUSSINS G
541294 ACSA MOSA ANGL. GRACE-HOLLOGNE U 7 - PREPOUSSINS B
503304 ACSA MOSA ANGL. RBC WELKENRAEDT A U 12 - BENJAMINS D
541304 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS B
402314 ACSA MOSA ANGL. A ROYAL ANS BC B MM - DIVISION 2 A
409314 ACSA MOSA ANGL. B TEC LIEGE VERV. MM - DIVISION 4 C