ROYAL BC ESNEUX ST MICHEL
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 18/02/18 à 18:34:54
Par journée
MM - DIVISION 2 A
402285 DIMANCHE 11/03/18 14.00 RBC ESNEUX B RBC AWANS A
402233 VENDREDI 16/03/18 20.00 MAIL. COMBLAIN B RBC ESNEUX B
402295 DIMANCHE 18/03/18 14.00 RBC ESNEUX B RB TILFF B
402303 SAMEDI 24/03/18 21.00 PRAYON TROOZ A RBC ESNEUX B
402335 DIMANCHE 15/04/18 14.00 RBC ESNEUX B RBC WELKENRAEDT A
402345 DIMANCHE 22/04/18 14.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL B
402352 SAMEDI 28/04/18 20.30 RBC AWANS A RBC ESNEUX B
MM - DIVISION 4 A
407261 DIMANCHE 25/02/18 11.00 BC BELLEFLAMME D RBC ESNEUX C
407284 DIMANCHE 11/03/18 14.00 AUBEL BC C RBC ESNEUX C
407296 SAMEDI 17/03/18 20.00 RBC ESNEUX C HERVE-BATTICE
407302 SAMEDI 24/03/18 21.00 ALL. FLEMALLE B RBC ESNEUX C
407336 SAMEDI 14/04/18 20.00 RBC ESNEUX C ELAN FEXHE BC A
407346 SAMEDI 21/04/18 20.00 RBC ESNEUX C US AWANS B
407356 SAMEDI 28/04/18 20.00 RBC ESNEUX C AUBEL BC C
DD - DIVISION 1
413284 DIMANCHE 11/03/18 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B
413294 MERCREDI 14/03/18 20.30 RBC ESNEUX A R.UN.BELLAIRE B
413262 JEUDI 15/03/18 21.00 ROYAL SPA BC A RBC ESNEUX A
413304 DIMANCHE 25/03/18 16.00 AUBEL BC A RBC ESNEUX A
413334 DIMANCHE 15/04/18 12.00 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE C
413213 JEUDI 19/04/18 19.45 ACSA MOSA ANGL. B RBC ESNEUX A
413344 DIMANCHE 22/04/18 12.00 RBC ESNEUX A ACSA MOSA ANGL. B
413356 VENDREDI 27/04/18 20.00 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A
DD - DIVISION 2 A
414261 SAMEDI 24/02/18 19.00 RBC WELKENRAEDT RBC ESNEUX B
414284 DIMANCHE 04/03/18 15.00 RBC ESNEUX B HENRI-CHAPELLE A
414296 DIMANCHE 18/03/18 10.00 RBC ESNEUX B AVENIR JUPILLE A
414302 SAMEDI 24/03/18 20.00 DISON-ANDRIMONT A RBC ESNEUX B
414336 DIMANCHE 15/04/18 10.00 RBC ESNEUX B PRAYON TROOZ B
414346 DIMANCHE 22/04/18 10.00 RBC ESNEUX B US AWANS
414356 DIMANCHE 29/04/18 15.00 HENRI-CHAPELLE A RBC ESNEUX B
DD - DIVISION 2 B
415261 VENDREDI 23/02/18 20.30 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX C
415155 JEUDI 01/03/18 20.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX C
415284 SAMEDI 10/03/18 20.00 R HT-PRE OUGREE A RBC ESNEUX C
415296 SAMEDI 17/03/18 18.00 RBC ESNEUX C ABC WAREMME
415302 DIMANCHE 25/03/18 15.00 RABC ENSIVAL A RBC ESNEUX C
415336 SAMEDI 14/04/18 18.00 RBC ESNEUX C PRAYON TROOZ C
415346 SAMEDI 21/04/18 18.00 RBC ESNEUX C BC MODAVE
415356 SAMEDI 28/04/18 18.00 RBC ESNEUX C R HT-PRE OUGREE A
415232 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX C
U 18 - CADETS B
441264 DIMANCHE 25/02/18 13.00 RBC ESNEUX R HT-PRE OUGREE
441165 SAMEDI 03/03/18 13.00 RB TILFF RBC ESNEUX
441286 DIMANCHE 11/03/18 09.00 THEUX BC RBC ESNEUX
441296 SAMEDI 17/03/18 11.30 BC COINTE RBC ESNEUX
441304 DIMANCHE 25/03/18 13.00 RBC ESNEUX THEUX BC
441343 SAMEDI 21/04/18 11.00 PRAYON TROOZ B RBC ESNEUX
441354 SAMEDI 28/04/18 15.00 PT CH SPRIMONT B RBC ESNEUX
441364 DIMANCHE 06/05/18 13.00 RBC ESNEUX RB TILFF
U 16 - MINIMES PROV MM C
472354 SAMEDI 24/02/18 11.00 RBC ESNEUX BBC EUPEN
472264 25/02/18 RBC ESNEUX BYE
472364 DIMANCHE 04/03/18 11.00 RBC ESNEUX R.UN.BELLAIRE
472286 11/03/18 BYE RBC ESNEUX
472296 SAMEDI 17/03/18 11.00 RBC VISE RBC ESNEUX
472304 25/03/18 RBC ESNEUX BYE
472343 22/04/18 BYE RBC ESNEUX
472231 DIMANCHE 06/05/18 11.00 THEUX BC RBC ESNEUX
U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
483261 SAMEDI 24/02/18 10.00 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX
483284 SAMEDI 10/03/18 15.30 RBC ESNEUX UN HUY BASKET
483292 SAMEDI 17/03/18 11.00 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX
483304 SAMEDI 24/03/18 11.00 RBC ESNEUX COLLEGE S LOUIS
483341 SAMEDI 21/04/18 13.00 RBC VISE RBC ESNEUX
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491264 DIMANCHE 25/02/18 11.00 RBC ESNEUX BC COINTE A
491124 SAMEDI 03/03/18 14.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX
491354 DIMANCHE 04/03/18 13.00 RBC ESNEUX RB TILFF
491286 SAMEDI 10/03/18 09.00 THEUX BC A RBC ESNEUX
491304 DIMANCHE 25/03/18 11.00 RBC ESNEUX THEUX BC A
491343 SAMEDI 21/04/18 13.30 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX
491296 DIMANCHE 29/04/18 11.00 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX
491364 DIMANCHE 06/05/18 15.00 RBC ESNEUX UN HUY BASKET
U 12 - BENJAMINS A
500263 SAMEDI 24/02/18 09.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX A
500285 DIMANCHE 11/03/18 10.00 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE
500302 SAMEDI 24/03/18 10.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX A
500295 SAMEDI 14/04/18 16.00 RBC ESNEUX A PT CH SPRIMONT A
500345 SAMEDI 21/04/18 09.00 RBC ESNEUX A RABC ENSIVAL A
500355 SAMEDI 28/04/18 14.00 RBC ESNEUX A RBC 4A AYWAILLE A
500364 DIMANCHE 06/05/18 10.15 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX A
U 12 - BENJAMINS H
507262 25/02/18 BYE RBC ESNEUX B
507273 SAMEDI 03/03/18 09.00 DISON-ANDRIMONT B RBC ESNEUX B
507284 SAMEDI 10/03/18 10.30 RBC ESNEUX B RBC VISE
507294 SAMEDI 17/03/18 10.30 RBC ESNEUX B R.UN.BELLAIRE
507306 DIMANCHE 25/03/18 14.00 RBC VISE RBC ESNEUX B
507344 SAMEDI 21/04/18 10.30 RBC ESNEUX B VERV.-PEPINSTER C
507355 SAMEDI 28/04/18 11.00 RBC HANEFFE B RBC ESNEUX B
507365 SAMEDI 05/05/18 14.00 RBC OUPEYE B RBC ESNEUX B
U 10 - POUSSINS C
522262 25/02/18 BYE RBC ESNEUX A
522273 SAMEDI 03/03/18 09.00 VERV.-PEPINSTER A RBC ESNEUX A
522284 11/03/18 RBC ESNEUX A BYE
522294 SAMEDI 17/03/18 10.30 RBC ESNEUX A AUBEL BC
522306 25/03/18 BYE RBC ESNEUX A
522344 SAMEDI 21/04/18 10.30 RBC ESNEUX A COLLEGE S LOUIS A
522355 DIMANCHE 29/04/18 11.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX A
522365 SAMEDI 05/05/18 09.30 RBC HANEFFE B RBC ESNEUX A
U 10 - POUSSINS E
524264 DIMANCHE 25/02/18 09.30 RBC ESNEUX B BC SOUMAGNE
524274 DIMANCHE 04/03/18 09.30 RBC ESNEUX B DF BC MALMEDY
524286 SAMEDI 10/03/18 10.30 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE B
524296 SAMEDI 17/03/18 15.00 RBC ESNEUX B PT CH SPRIMONT C
524304 SAMEDI 24/03/18 13.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ESNEUX B
524343 DIMANCHE 22/04/18 13.00 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX B
524065 SAMEDI 28/04/18 14.15 BBC EUPEN RBC ESNEUX B
524364 06/05/18 RBC ESNEUX B BYE
U 8 - PREPOUSSINS C
532262 25/02/18 BYE RBC ESNEUX A
532273 DIMANCHE 04/03/18 10.45 BC NINANE RBC ESNEUX A
532284 11/03/18 RBC ESNEUX A BYE
532294 SAMEDI 17/03/18 14.30 RBC ESNEUX A AUBEL BC
532306 25/03/18 BYE RBC ESNEUX A
532344 SAMEDI 21/04/18 12.00 RBC ESNEUX A BC MODAVE
532355 SAMEDI 28/04/18 09.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX A
532365 SAMEDI 05/05/18 11.15 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX A
U 8 - PREPOUSSINS D
533262 SAMEDI 24/02/18 12.00 ESP. HAMOIR 96 RBC ESNEUX B
533273 SAMEDI 03/03/18 09.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX B
533284 SAMEDI 10/03/18 13.30 RBC ESNEUX B BC COINTE
533294 SAMEDI 17/03/18 16.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE
533306 SAMEDI 24/03/18 09.00 BC COINTE RBC ESNEUX B
533344 SAMEDI 21/04/18 13.30 RBC ESNEUX B MAIL. COMBLAIN
533365 DIMANCHE 06/05/18 11.00 BC ALLEUR RBC ESNEUX B
U 7 - PREPOUSSINS B
541262 SAMEDI 24/02/18 14.30 VERV.-PEPINSTER A RBC ESNEUX B
541273 04/03/18 BYE RBC ESNEUX B
541284 SAMEDI 10/03/18 13.30 RBC ESNEUX B AVENIR JUPILLE
541294 SAMEDI 17/03/18 13.30 RBC ESNEUX B AUBEL BC
541344 SAMEDI 21/04/18 16.00 RBC ESNEUX B ELAN FEXHE BC
541355 SAMEDI 28/04/18 10.00 LA VILLERSOISE A RBC ESNEUX B
541365 DIMANCHE 06/05/18 13.15 ALL. FLEMALLE B RBC ESNEUX B
U 7 - PREPOUSSINS D
543262 25/02/18 BYE RBC ESNEUX A
543273 SAMEDI 03/03/18 09.00 PRAYON TROOZ RBC ESNEUX A
543213 DIMANCHE 04/03/18 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX A
543284 SAMEDI 10/03/18 12.00 RBC ESNEUX A RBC VISE
543294 SAMEDI 17/03/18 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR
543306 DIMANCHE 25/03/18 10.00 RBC VISE RBC ESNEUX A
543344 SAMEDI 21/04/18 14.30 RBC ESNEUX A ACSA MOSA ANGL.
543355 SAMEDI 28/04/18 11.00 RB TILFF RBC ESNEUX A
543365 06/05/18 BYE RBC ESNEUX A
U 16 - MINIMES PROV DD B
601265 SAMEDI 24/02/18 09.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE
601282 DIMANCHE 11/03/18 13.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX
601291 SAMEDI 17/03/18 09.30 R HT-PRE OUGREE RBC ESNEUX
601305 SAMEDI 24/03/18 09.00 RBC ESNEUX RABC ENSIVAL
601225 DIMANCHE 22/04/18 16.00 RBC ESNEUX BC COINTE
601354 SAMEDI 28/04/18 17.00 BBC EUPEN RBC ESNEUX
601365 DIMANCHE 06/05/18 17.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE
601342 ROYAL SPA BC A RBC ESNEUX
COUPE
774108 SAMEDI 03/03/18 11.45 RBC ESNEUX  PT CH SPRIMONT 
760563 DIMANCHE 04/03/18 17.00 ROYAL SPA BC A RBC ESNEUX A
415261 VENDREDI 23/02/18 20.30 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
500263 SAMEDI 24/02/18 09.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
483261 SAMEDI 24/02/18 10.00 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
533262 SAMEDI 24/02/18 12.00 ESP. HAMOIR 96 RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS D
541262 SAMEDI 24/02/18 14.30 VERV.-PEPINSTER A RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS B
414261 SAMEDI 24/02/18 19.00 RBC WELKENRAEDT RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
601265 SAMEDI 24/02/18 09.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE U 16 - MINIMES PROV DD B
472354 SAMEDI 24/02/18 11.00 RBC ESNEUX BBC EUPEN U 16 - MINIMES PROV MM C
407261 DIMANCHE 25/02/18 11.00 BC BELLEFLAMME D RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 A
402267 DIMANCHE 25/02/18 15.00 ATLAS A JUPILLE B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 A
524264 DIMANCHE 25/02/18 09.30 RBC ESNEUX B BC SOUMAGNE U 10 - POUSSINS E
491264 DIMANCHE 25/02/18 11.00 RBC ESNEUX BC COINTE A U 14 - PUPILLES PROV MM B
441264 DIMANCHE 25/02/18 13.00 RBC ESNEUX R HT-PRE OUGREE U 18 - CADETS B
415155 JEUDI 01/03/18 20.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
507273 SAMEDI 03/03/18 09.00 DISON-ANDRIMONT B RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS H
522273 SAMEDI 03/03/18 09.00 VERV.-PEPINSTER A RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS C
533273 SAMEDI 03/03/18 09.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS D
543273 SAMEDI 03/03/18 09.00 PRAYON TROOZ RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS D
441165 SAMEDI 03/03/18 13.00 RB TILFF RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
491124 SAMEDI 03/03/18 14.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
774108 SAMEDI 03/03/18 11.45 RBC ESNEUX  PT CH SPRIMONT  CPE PROV PUPILLES DD
543213 DIMANCHE 04/03/18 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS D
532273 DIMANCHE 04/03/18 10.45 BC NINANE RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
760563 DIMANCHE 04/03/18 17.00 ROYAL SPA BC A RBC ESNEUX A CPE PROV DAMES
524274 DIMANCHE 04/03/18 09.30 RBC ESNEUX B DF BC MALMEDY U 10 - POUSSINS E
472364 DIMANCHE 04/03/18 11.00 RBC ESNEUX R.UN.BELLAIRE U 16 - MINIMES PROV MM C
491354 DIMANCHE 04/03/18 13.00 RBC ESNEUX RB TILFF U 14 - PUPILLES PROV MM B
414284 DIMANCHE 04/03/18 15.00 RBC ESNEUX B HENRI-CHAPELLE A DD - DIVISION 2 A
491286 SAMEDI 10/03/18 09.00 THEUX BC A RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
415284 SAMEDI 10/03/18 20.00 R HT-PRE OUGREE A RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
507284 SAMEDI 10/03/18 10.30 RBC ESNEUX B RBC VISE U 12 - BENJAMINS H
524286 SAMEDI 10/03/18 10.30 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE B U 10 - POUSSINS E
543284 SAMEDI 10/03/18 12.00 RBC ESNEUX A RBC VISE U 7 - PREPOUSSINS D
533284 SAMEDI 10/03/18 13.30 RBC ESNEUX B BC COINTE U 8 - PREPOUSSINS D
541284 SAMEDI 10/03/18 13.30 RBC ESNEUX B AVENIR JUPILLE U 7 - PREPOUSSINS B
483284 SAMEDI 10/03/18 15.30 RBC ESNEUX UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
441286 DIMANCHE 11/03/18 09.00 THEUX BC RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
601282 DIMANCHE 11/03/18 13.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV DD B
407284 DIMANCHE 11/03/18 14.00 AUBEL BC C RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 A
500285 DIMANCHE 11/03/18 10.00 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE U 12 - BENJAMINS A
413284 DIMANCHE 11/03/18 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
402285 DIMANCHE 11/03/18 14.00 RBC ESNEUX B RBC AWANS A MM - DIVISION 2 A
413294 MERCREDI 14/03/18 20.30 RBC ESNEUX A R.UN.BELLAIRE B DD - DIVISION 1
413262 JEUDI 15/03/18 21.00 ROYAL SPA BC A RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
402233 VENDREDI 16/03/18 20.00 MAIL. COMBLAIN B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 A
601291 SAMEDI 17/03/18 09.30 R HT-PRE OUGREE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV DD B
472296 SAMEDI 17/03/18 11.00 RBC VISE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM C
483292 SAMEDI 17/03/18 11.00 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
441296 SAMEDI 17/03/18 11.30 BC COINTE RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
507294 SAMEDI 17/03/18 10.30 RBC ESNEUX B R.UN.BELLAIRE U 12 - BENJAMINS H
522294 SAMEDI 17/03/18 10.30 RBC ESNEUX A AUBEL BC U 10 - POUSSINS C
543294 SAMEDI 17/03/18 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR U 7 - PREPOUSSINS D
541294 SAMEDI 17/03/18 13.30 RBC ESNEUX B AUBEL BC U 7 - PREPOUSSINS B
532294 SAMEDI 17/03/18 14.30 RBC ESNEUX A AUBEL BC U 8 - PREPOUSSINS C
524296 SAMEDI 17/03/18 15.00 RBC ESNEUX B PT CH SPRIMONT C U 10 - POUSSINS E
533294 SAMEDI 17/03/18 16.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE U 8 - PREPOUSSINS D
415296 SAMEDI 17/03/18 18.00 RBC ESNEUX C ABC WAREMME DD - DIVISION 2 B
407296 SAMEDI 17/03/18 20.00 RBC ESNEUX C HERVE-BATTICE MM - DIVISION 4 A
414296 DIMANCHE 18/03/18 10.00 RBC ESNEUX B AVENIR JUPILLE A DD - DIVISION 2 A
402295 DIMANCHE 18/03/18 14.00 RBC ESNEUX B RB TILFF B MM - DIVISION 2 A
533306 SAMEDI 24/03/18 09.00 BC COINTE RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS D
500302 SAMEDI 24/03/18 10.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
524304 SAMEDI 24/03/18 13.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS E
414302 SAMEDI 24/03/18 20.00 DISON-ANDRIMONT A RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
402303 SAMEDI 24/03/18 21.00 PRAYON TROOZ A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 A
407302 SAMEDI 24/03/18 21.00 ALL. FLEMALLE B RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 A
601305 SAMEDI 24/03/18 09.00 RBC ESNEUX RABC ENSIVAL U 16 - MINIMES PROV DD B
483304 SAMEDI 24/03/18 11.00 RBC ESNEUX COLLEGE S LOUIS U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
543306 DIMANCHE 25/03/18 10.00 RBC VISE RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS D
507306 DIMANCHE 25/03/18 14.00 RBC VISE RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS H
415302 DIMANCHE 25/03/18 15.00 RABC ENSIVAL A RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
413304 DIMANCHE 25/03/18 16.00 AUBEL BC A RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
491304 DIMANCHE 25/03/18 11.00 RBC ESNEUX THEUX BC A U 14 - PUPILLES PROV MM B
441304 DIMANCHE 25/03/18 13.00 RBC ESNEUX THEUX BC U 18 - CADETS B
500295 SAMEDI 14/04/18 16.00 RBC ESNEUX A PT CH SPRIMONT A U 12 - BENJAMINS A
415336 SAMEDI 14/04/18 18.00 RBC ESNEUX C PRAYON TROOZ C DD - DIVISION 2 B
407336 SAMEDI 14/04/18 20.00 RBC ESNEUX C ELAN FEXHE BC A MM - DIVISION 4 A
414336 DIMANCHE 15/04/18 10.00 RBC ESNEUX B PRAYON TROOZ B DD - DIVISION 2 A
413334 DIMANCHE 15/04/18 12.00 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 1
402335 DIMANCHE 15/04/18 14.00 RBC ESNEUX B RBC WELKENRAEDT A MM - DIVISION 2 A
413213 JEUDI 19/04/18 19.45 ACSA MOSA ANGL. B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
441343 SAMEDI 21/04/18 11.00 PRAYON TROOZ B RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
483341 SAMEDI 21/04/18 13.00 RBC VISE RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM B (New)
491343 SAMEDI 21/04/18 13.30 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
500345 SAMEDI 21/04/18 09.00 RBC ESNEUX A RABC ENSIVAL A U 12 - BENJAMINS A
507344 SAMEDI 21/04/18 10.30 RBC ESNEUX B VERV.-PEPINSTER C U 12 - BENJAMINS H
522344 SAMEDI 21/04/18 10.30 RBC ESNEUX A COLLEGE S LOUIS A U 10 - POUSSINS C
532344 SAMEDI 21/04/18 12.00 RBC ESNEUX A BC MODAVE U 8 - PREPOUSSINS C
533344 SAMEDI 21/04/18 13.30 RBC ESNEUX B MAIL. COMBLAIN U 8 - PREPOUSSINS D
543344 SAMEDI 21/04/18 14.30 RBC ESNEUX A ACSA MOSA ANGL. U 7 - PREPOUSSINS D
541344 SAMEDI 21/04/18 16.00 RBC ESNEUX B ELAN FEXHE BC U 7 - PREPOUSSINS B
415346 SAMEDI 21/04/18 18.00 RBC ESNEUX C BC MODAVE DD - DIVISION 2 B
407346 SAMEDI 21/04/18 20.00 RBC ESNEUX C US AWANS B MM - DIVISION 4 A
524343 DIMANCHE 22/04/18 13.00 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS E
414346 DIMANCHE 22/04/18 10.00 RBC ESNEUX B US AWANS DD - DIVISION 2 A
413344 DIMANCHE 22/04/18 12.00 RBC ESNEUX A ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
402345 DIMANCHE 22/04/18 14.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL B MM - DIVISION 2 A
601225 DIMANCHE 22/04/18 16.00 RBC ESNEUX BC COINTE U 16 - MINIMES PROV DD B
413356 VENDREDI 27/04/18 20.00 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
532355 SAMEDI 28/04/18 09.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
541355 SAMEDI 28/04/18 10.00 LA VILLERSOISE A RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS B
507355 SAMEDI 28/04/18 11.00 RBC HANEFFE B RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS H
543355 SAMEDI 28/04/18 11.00 RB TILFF RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS D
524065 SAMEDI 28/04/18 14.15 BBC EUPEN RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS E
441354 SAMEDI 28/04/18 15.00 PT CH SPRIMONT B RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
601354 SAMEDI 28/04/18 17.00 BBC EUPEN RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV DD B
402352 SAMEDI 28/04/18 20.30 RBC AWANS A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 A
500355 SAMEDI 28/04/18 14.00 RBC ESNEUX A RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS A
415356 SAMEDI 28/04/18 18.00 RBC ESNEUX C R HT-PRE OUGREE A DD - DIVISION 2 B
407356 SAMEDI 28/04/18 20.00 RBC ESNEUX C AUBEL BC C MM - DIVISION 4 A
491296 DIMANCHE 29/04/18 11.00 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
522355 DIMANCHE 29/04/18 11.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS C
414356 DIMANCHE 29/04/18 15.00 HENRI-CHAPELLE A RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
522365 SAMEDI 05/05/18 09.30 RBC HANEFFE B RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS C
532365 SAMEDI 05/05/18 11.15 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
507365 SAMEDI 05/05/18 14.00 RBC OUPEYE B RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS H
500364 DIMANCHE 06/05/18 10.15 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
472231 DIMANCHE 06/05/18 11.00 THEUX BC RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM C
533365 DIMANCHE 06/05/18 11.00 BC ALLEUR RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS D
541365 DIMANCHE 06/05/18 13.15 ALL. FLEMALLE B RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS B
441364 DIMANCHE 06/05/18 13.00 RBC ESNEUX RB TILFF U 18 - CADETS B
491364 DIMANCHE 06/05/18 15.00 RBC ESNEUX UN HUY BASKET U 14 - PUPILLES PROV MM B
601365 DIMANCHE 06/05/18 17.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES PROV DD B
415232 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
601342 ROYAL SPA BC A RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV DD B