ROYAL BC ESNEUX ST MICHEL
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 15/07/18 à 13:27:52
Par journée
MM - DIVISION 2 B
403035 SAMEDI 15/09/18 17.00 RB TILFF C RBC ESNEUX B
403044 DIMANCHE 23/09/18 14.00 RBC ESNEUX B ATLAS A JUPILLE C
403062 SAMEDI 06/10/18 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ESNEUX B
403074 DIMANCHE 14/10/18 14.00 RBC ESNEUX B MAIL. COMBLAIN B
403084 DIMANCHE 21/10/18 14.00 RBC ESNEUX B PT CH SPRIMONT B
403107 SAMEDI 03/11/18 19.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX B
403114 DIMANCHE 11/11/18 14.00 RBC ESNEUX B RBC AWANS A
403126 SAMEDI 17/11/18 20.00 BC MODAVE A RBC ESNEUX B
403134 DIMANCHE 25/11/18 14.00 RBC ESNEUX B HANNUT BC B
403143 DIMANCHE 02/12/18 17.00 ROYAL BC WANZE A RBC ESNEUX B
403154 DIMANCHE 09/12/18 14.00 RBC ESNEUX B US AMAY A
403167 SAMEDI 15/12/18 17.00 ABC WAREMME B RBC ESNEUX B
403196 DIMANCHE 06/01/19 14.30 ROYAL ANS BC B RBC ESNEUX B
403204 DIMANCHE 13/01/19 14.00 RBC ESNEUX B RB TILFF C
403211 DIMANCHE 20/01/19 11.00 ATLAS A JUPILLE C RBC ESNEUX B
403234 DIMANCHE 03/02/19 14.00 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE A
403243 VENDREDI 08/02/19 19.00 MAIL. COMBLAIN B RBC ESNEUX B
403255 SAMEDI 16/02/19 18.00 PT CH SPRIMONT B RBC ESNEUX B
403261 SAMEDI 23/02/19 20.30 RBC AWANS A RBC ESNEUX B
403284 DIMANCHE 10/03/19 14.00 RBC ESNEUX B BC MODAVE A
403292 DIMANCHE 17/03/19 14.00 HANNUT BC B RBC ESNEUX B
403304 DIMANCHE 24/03/19 14.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE A
403314 DIMANCHE 31/03/19 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL BC WANZE A
403324 SAMEDI 06/04/19 19.00 US AMAY A RBC ESNEUX B
403354 DIMANCHE 28/04/19 14.00 RBC ESNEUX B ABC WAREMME B
DD - DIVISION 1
413024 DIMANCHE 09/09/18 12.00 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE B
413035 DIMANCHE 16/09/18 13.30 EMBC BLEGNY B RBC ESNEUX A
413044 DIMANCHE 23/09/18 12.00 RBC ESNEUX A R.UN.BELLAIRE B
413062 SAMEDI 06/10/18 18.15 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A
413074 DIMANCHE 14/10/18 12.00 RBC ESNEUX A CP AWANS-OREYE
413084 DIMANCHE 21/10/18 12.00 RBC ESNEUX A PT CH SPRIMONT
413107 SAMEDI 03/11/18 17.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX A
413114 DIMANCHE 11/11/18 12.00 RBC ESNEUX A RBC AUBEL A
413126 SAMEDI 17/11/18 18.00 BC MODAVE A RBC ESNEUX A
413134 DIMANCHE 25/11/18 12.00 RBC ESNEUX A UN HUY BASKET B
413143 DIMANCHE 02/12/18 14.00 RJS GRIVEGNEE RBC ESNEUX A
413154 DIMANCHE 09/12/18 12.00 RBC ESNEUX A ACSA MOSA ANGL. B
413167 SAMEDI 15/12/18 17.00 PRAYON TROOZ B RBC ESNEUX A
413196 SAMEDI 05/01/19 19.00 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX A
413204 DIMANCHE 13/01/19 12.00 RBC ESNEUX A EMBC BLEGNY B
413211 SAMEDI 19/01/19 18.00 R.UN.BELLAIRE B RBC ESNEUX A
413234 DIMANCHE 03/02/19 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B
413243 DIMANCHE 10/02/19 14.30 CP AWANS-OREYE RBC ESNEUX A
413255 SAMEDI 16/02/19 20.00 PT CH SPRIMONT RBC ESNEUX A
413261 DIMANCHE 24/02/19 16.00 RBC AUBEL A RBC ESNEUX A
413284 DIMANCHE 10/03/19 12.00 RBC ESNEUX A BC MODAVE A
413292 DIMANCHE 17/03/19 17.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX A
413304 DIMANCHE 24/03/19 12.00 RBC ESNEUX A ROYAL SPA BC
413314 DIMANCHE 31/03/19 12.00 RBC ESNEUX A RJS GRIVEGNEE
413324 SAMEDI 06/04/19 17.00 ACSA MOSA ANGL. B RBC ESNEUX A
413354 DIMANCHE 28/04/19 12.00 RBC ESNEUX A PRAYON TROOZ B
DD - DIVISION 2 A
414024 SAMEDI 08/09/18 18.00 RBC ESNEUX C ELAN FEXHE BC
414035 SAMEDI 15/09/18 19.00 RBC STE-WALBURGE B RBC ESNEUX C
414044 SAMEDI 22/09/18 18.00 RBC ESNEUX C BC NINANE
414062 SAMEDI 06/10/18 17.00 EMBC BLEGNY D RBC ESNEUX C
414074 SAMEDI 13/10/18 18.00 RBC ESNEUX C BC CHERATTE
414084 SAMEDI 20/10/18 18.00 RBC ESNEUX C BC COINTE B
414107 SAMEDI 03/11/18 17.00 FONDS-DE-FORET A RBC ESNEUX C
414114 SAMEDI 10/11/18 18.00 RBC ESNEUX C BC BELLEFLAMME A
414126 SAMEDI 17/11/18 20.00 R HT-PRE OUGREE A RBC ESNEUX C
414134 SAMEDI 24/11/18 18.00 RBC ESNEUX C ROYAL BC WANZE
414143 SAMEDI 01/12/18 21.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX C
414154 SAMEDI 08/12/18 18.00 RBC ESNEUX C HENRI-CHAPELLE A
414167 SAMEDI 15/12/18 20.00 ABC WAREMME RBC ESNEUX C
414196 SAMEDI 05/01/19 21.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX C
414204 SAMEDI 12/01/19 18.00 RBC ESNEUX C RBC STE-WALBURGE B
414211 SAMEDI 19/01/19 20.00 BC NINANE RBC ESNEUX C
414234 SAMEDI 02/02/19 18.00 RBC ESNEUX C EMBC BLEGNY D
414243 SAMEDI 09/02/19 18.30 BC CHERATTE RBC ESNEUX C
414255 SAMEDI 16/02/19 19.00 BC COINTE B RBC ESNEUX C
414261 DIMANCHE 24/02/19 11.00 BC BELLEFLAMME A RBC ESNEUX C
414284 SAMEDI 09/03/19 18.00 RBC ESNEUX C R HT-PRE OUGREE A
414292 DIMANCHE 17/03/19 15.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX C
414304 SAMEDI 23/03/19 18.00 RBC ESNEUX C FONDS-DE-FORET A
414314 SAMEDI 30/03/19 18.00 RBC ESNEUX C RBC OUPEYE
414324 SAMEDI 06/04/19 18.30 HENRI-CHAPELLE A RBC ESNEUX C
414354 SAMEDI 27/04/19 18.00 RBC ESNEUX C ABC WAREMME
DD - DIVISION 2 B
415024 DIMANCHE 09/09/18 10.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE C
415035 SAMEDI 15/09/18 20.00 DISON-ANDRIMONT A RBC ESNEUX B
415044 DIMANCHE 23/09/18 10.00 RBC ESNEUX B US AWANS
415062 SAMEDI 06/10/18 17.00 RBC WELKENRAEDT RBC ESNEUX B
415074 DIMANCHE 14/10/18 10.00 RBC ESNEUX B RBC HANEFFE A
415084 DIMANCHE 21/10/18 10.00 RBC ESNEUX B EMBC BLEGNY C
415107 SAMEDI 03/11/18 21.00 RB TILFF B RBC ESNEUX B
415114 DIMANCHE 11/11/18 10.00 RBC ESNEUX B RBC PEPINSTER C
415126 DIMANCHE 18/11/18 14.30 ROYAL ANS BC RBC ESNEUX B
415134 DIMANCHE 25/11/18 10.00 RBC ESNEUX B BC ALLEUR C
415143 SAMEDI 01/12/18 19.00 AVENIR JUPILLE RBC ESNEUX B
415154 DIMANCHE 09/12/18 10.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL
415167 SAMEDI 15/12/18 19.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX B
415196 SAMEDI 05/01/19 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B
415204 DIMANCHE 13/01/19 10.00 RBC ESNEUX B DISON-ANDRIMONT A
415211 DIMANCHE 20/01/19 17.00 US AWANS RBC ESNEUX B
415234 DIMANCHE 03/02/19 10.00 RBC ESNEUX B RBC WELKENRAEDT
415243 DIMANCHE 10/02/19 14.30 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX B
415255 SAMEDI 16/02/19 18.00 EMBC BLEGNY C RBC ESNEUX B
415261 VENDREDI 22/02/19 20.30 RBC PEPINSTER C RBC ESNEUX B
415284 DIMANCHE 10/03/19 10.00 RBC ESNEUX B ROYAL ANS BC
415292 SAMEDI 16/03/19 18.00 BC ALLEUR C RBC ESNEUX B
415304 DIMANCHE 24/03/19 10.00 RBC ESNEUX B RB TILFF B
415314 DIMANCHE 31/03/19 10.00 RBC ESNEUX B AVENIR JUPILLE
415324 SAMEDI 06/04/19 17.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX B
415354 DIMANCHE 28/04/19 10.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE A
U 18 - CADETS B
441045 SAMEDI 22/09/18 15.30 PT CH SPRIMONT RBC ESNEUX
441065 DIMANCHE 07/10/18 14.00 RBC ESNEUX COLLEGE S LOUIS B
441072 DIMANCHE 14/10/18 11.00 ROYAL BC WANZE A RBC ESNEUX
441085 DIMANCHE 21/10/18 14.00 RBC ESNEUX LA VILLERSOISE
441111 SAMEDI 10/11/18 10.45 RBC AWANS RBC ESNEUX
441125 DIMANCHE 18/11/18 14.00 RBC ESNEUX LIEGE BASKET
441134 SAMEDI 24/11/18 16.00 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX
441141 SAMEDI 01/12/18 09.00 ABC WAREMME RBC ESNEUX
441202 SAMEDI 12/01/19 13.00 SFX-ST MICHEL C RBC ESNEUX
441215 DIMANCHE 20/01/19 14.00 RBC ESNEUX PT CH SPRIMONT
441225 DIMANCHE 27/01/19 14.00 RBC ESNEUX SFX-ST MICHEL C
441233 SAMEDI 02/02/19 17.00 COLLEGE S LOUIS B RBC ESNEUX
441245 DIMANCHE 10/02/19 14.00 RBC ESNEUX ROYAL BC WANZE A
441254 SAMEDI 16/02/19 15.30 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX
441265 DIMANCHE 24/02/19 14.00 RBC ESNEUX R.UN.BELLAIRE
441295 DIMANCHE 17/03/19 14.00 RBC ESNEUX RBC AWANS
441305 DIMANCHE 24/03/19 14.00 RBC ESNEUX ABC WAREMME
441313 DIMANCHE 31/03/19 15.00 LIEGE BASKET RBC ESNEUX
U 16 - MINIMES ELITES MM
460035 16/09/18 RBC ESNEUX BYE
460046 SAMEDI 22/09/18 15.15 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX
460065 SAMEDI 06/10/18 11.00 RBC ESNEUX LA VILLERSOISE
460072 DIMANCHE 14/10/18 17.00 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX
460085 SAMEDI 20/10/18 11.00 RBC ESNEUX UN HUY BASKET
460103 SAMEDI 03/11/18 13.00 RBC VISE RBC ESNEUX
460116 SAMEDI 10/11/18 09.00 RBC PEPINSTER RBC ESNEUX
460125 SAMEDI 17/11/18 11.00 RBC ESNEUX ACSA MOSA ANGL.
460133 DIMANCHE 25/11/18 13.00 LIEGE BASKET RBC ESNEUX
460145 SAMEDI 01/12/18 11.00 RBC ESNEUX ABC WAREMME
460155 SAMEDI 08/12/18 11.00 PT CH SPRIMONT RBC ESNEUX
460204 13/01/19 BYE RBC ESNEUX
460215 SAMEDI 19/01/19 11.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE
460225 SAMEDI 26/01/19 11.00 RBC ESNEUX PT CH SPRIMONT
460231 DIMANCHE 03/02/19 09.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX
460245 SAMEDI 09/02/19 11.00 RBC ESNEUX BC BELLEFLAMME
460254 DIMANCHE 17/02/19 11.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX
460265 SAMEDI 23/02/19 11.00 RBC ESNEUX RBC PEPINSTER
460295 SAMEDI 16/03/19 11.00 RBC ESNEUX LIEGE BASKET
460305 SAMEDI 23/03/19 11.00 RBC ESNEUX RBC VISE
460311 SAMEDI 30/03/19 11.00 ABC WAREMME RBC ESNEUX
460352 SAMEDI 27/04/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX
U 16 - MINIMES PROV MM A
470035 DIMANCHE 16/09/18 12.00 RBC ESNEUX REBOND NEUVILLE
470046 SAMEDI 22/09/18 11.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX
470065 DIMANCHE 07/10/18 12.00 RBC ESNEUX DF BC MALMEDY
470072 DIMANCHE 14/10/18 09.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX
470085 DIMANCHE 21/10/18 12.00 RBC ESNEUX THEUX BC
470103 SAMEDI 03/11/18 15.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX
470116 DIMANCHE 11/11/18 17.00 BC NINANE RBC ESNEUX
470125 DIMANCHE 18/11/18 12.00 RBC ESNEUX RBC WELKENRAEDT
470133 SAMEDI 24/11/18 11.00 BBC EUPEN RBC ESNEUX
470145 DIMANCHE 02/12/18 12.00 RBC ESNEUX RBC AWANS
470155 SAMEDI 08/12/18 15.00 RBC STAVELOT RBC ESNEUX
470204 SAMEDI 12/01/19 13.00 REBOND NEUVILLE RBC ESNEUX
470215 DIMANCHE 20/01/19 12.00 RBC ESNEUX ROYAL SPA BC
470225 DIMANCHE 27/01/19 12.00 RBC ESNEUX RBC STAVELOT
470231 SAMEDI 02/02/19 13.00 DF BC MALMEDY RBC ESNEUX
470245 DIMANCHE 10/02/19 12.00 RBC ESNEUX EMBC BLEGNY
470254 SAMEDI 16/02/19 11.00 THEUX BC RBC ESNEUX
470265 DIMANCHE 24/02/19 12.00 RBC ESNEUX BC NINANE
470295 DIMANCHE 17/03/19 12.00 RBC ESNEUX BBC EUPEN
470305 DIMANCHE 24/03/19 12.00 RBC ESNEUX RBC OUPEYE
470311 SAMEDI 30/03/19 09.00 RBC AWANS RBC ESNEUX
470352 DIMANCHE 28/04/19 11.00 RBC WELKENRAEDT RBC ESNEUX
U 14 - PUPILLES ELITES MM
480035 DIMANCHE 16/09/18 09.00 LIEGE BASKET RBC ESNEUX
480044 SAMEDI 22/09/18 09.00 RBC ESNEUX PT CH SPRIMONT
480062 SAMEDI 06/10/18 11.00 SFX-ST MICHEL RBC ESNEUX
480074 SAMEDI 13/10/18 09.00 RBC ESNEUX RBC HANEFFE B
480084 SAMEDI 20/10/18 09.00 RBC ESNEUX BC COINTE
480101 DIMANCHE 04/11/18 11.00 THEUX BC RBC ESNEUX
480114 SAMEDI 10/11/18 09.00 RBC ESNEUX RBC PEPINSTER
480126 SAMEDI 17/11/18 11.30 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX
480134 SAMEDI 24/11/18 09.00 RBC ESNEUX BC ALLEUR
480146 DIMANCHE 02/12/18 13.00 BC NINANE RBC ESNEUX
480154 SAMEDI 08/12/18 09.00 RBC ESNEUX COLLEGE S LOUIS
480204 SAMEDI 12/01/19 09.00 RBC ESNEUX LIEGE BASKET
480211 DIMANCHE 20/01/19 09.00 PT CH SPRIMONT RBC ESNEUX
480224 SAMEDI 26/01/19 11.00 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX
480234 SAMEDI 02/02/19 09.00 RBC ESNEUX SFX-ST MICHEL
480243 SAMEDI 09/02/19 13.00 RBC HANEFFE B RBC ESNEUX
480255 SAMEDI 16/02/19 13.00 BC COINTE RBC ESNEUX
480263 SAMEDI 23/02/19 13.30 RBC PEPINSTER RBC ESNEUX
480292 DIMANCHE 17/03/19 11.00 BC ALLEUR RBC ESNEUX
480304 SAMEDI 23/03/19 09.00 RBC ESNEUX THEUX BC
480314 SAMEDI 30/03/19 09.00 RBC ESNEUX BC NINANE
480354 SAMEDI 27/04/19 09.00 RBC ESNEUX RBC HANEFFE A
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491035 DIMANCHE 16/09/18 10.00 RBC ESNEUX R.UN.BELLAIRE A
491046 DIMANCHE 23/09/18 14.15 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX
491065 DIMANCHE 07/10/18 10.00 RBC ESNEUX BC BELLEFLAMME B
491072 DIMANCHE 14/10/18 11.00 ROYAL BC WANZE A RBC ESNEUX
491085 DIMANCHE 21/10/18 10.00 RBC ESNEUX BC ALLEUR
491103 DIMANCHE 04/11/18 11.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX
491116 11/11/18 BYE RBC ESNEUX
491254 DIMANCHE 18/11/18 11.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX
491125 18/11/18 RBC ESNEUX BYE
491145 DIMANCHE 02/12/18 10.00 RBC ESNEUX RB TILFF
491155 SAMEDI 08/12/18 12.30 RBC AWANS A RBC ESNEUX
491204 SAMEDI 12/01/19 12.00 R.UN.BELLAIRE A RBC ESNEUX
491215 DIMANCHE 20/01/19 10.00 RBC ESNEUX ALL. FLEMALLE A
491133 SAMEDI 26/01/19 16.45 RBC 4A AYWAILLE A RBC ESNEUX
491225 DIMANCHE 27/01/19 10.00 RBC ESNEUX RBC AWANS A
491231 SAMEDI 02/02/19 17.00 BC BELLEFLAMME B RBC ESNEUX
491245 DIMANCHE 10/02/19 10.00 RBC ESNEUX ROYAL BC WANZE A
491265 24/02/19 RBC ESNEUX BYE
491295 DIMANCHE 17/03/19 10.00 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE A
491305 DIMANCHE 24/03/19 10.00 RBC ESNEUX EMBC BLEGNY
491311 SAMEDI 30/03/19 11.00 RB TILFF RBC ESNEUX
491352 28/04/19 BYE RBC ESNEUX
U 12 - BENJAMINS A
500044 SAMEDI 22/09/18 11.00 RBC ESNEUX A BC BELLEFLAMME A
500055 SAMEDI 29/09/18 13.30 LA VILLERSOISE A RBC ESNEUX A
500062 SAMEDI 06/10/18 15.00 BC ALLEUR A RBC ESNEUX A
500074 SAMEDI 13/10/18 11.00 RBC ESNEUX A ACSA MOSA ANGL.
500084 SAMEDI 20/10/18 11.00 RBC ESNEUX A PT CH SPRIMONT A
500114 11/11/18 RBC ESNEUX A BYE
500126 DIMANCHE 18/11/18 12.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX A
500134 SAMEDI 24/11/18 11.00 RBC ESNEUX A RBC 4A AYWAILLE A
500146 SAMEDI 01/12/18 10.45 BC NINANE B RBC ESNEUX A
500154 SAMEDI 08/12/18 11.00 RBC ESNEUX A RBC HANEFFE B
500204 SAMEDI 12/01/19 11.00 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE A
500211 SAMEDI 19/01/19 13.30 BC BELLEFLAMME A RBC ESNEUX A
500224 DIMANCHE 27/01/19 12.00 RBC HANEFFE B RBC ESNEUX A
500234 SAMEDI 02/02/19 11.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR A
500243 SAMEDI 09/02/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX A
500255 SAMEDI 16/02/19 11.00 PT CH SPRIMONT A RBC ESNEUX A
500263 24/02/19 BYE RBC ESNEUX A
500161 SAMEDI 09/03/19 09.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX A
500292 SAMEDI 16/03/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ESNEUX A
500304 SAMEDI 23/03/19 11.00 RBC ESNEUX A ROYAL SPA BC
500314 SAMEDI 30/03/19 11.00 RBC ESNEUX A BC NINANE B
500354 SAMEDI 27/04/19 11.00 RBC ESNEUX A ALL. FLEMALLE A
U 12 - BENJAMINS B
501044 DIMANCHE 23/09/18 10.00 RBC ESNEUX B RBC AWANS A
501055 30/09/18 BYE RBC ESNEUX B
501062 SAMEDI 06/10/18 11.00 HANNUT BC A RBC ESNEUX B
501074 DIMANCHE 14/10/18 10.00 RBC ESNEUX B RBC HANEFFE A
501084 DIMANCHE 21/10/18 10.00 RBC ESNEUX B PT CH SPRIMONT B
501114 DIMANCHE 11/11/18 10.00 RBC ESNEUX B LIEGE BASKET B
501126 SAMEDI 17/11/18 12.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX B
501134 25/11/18 RBC ESNEUX B BYE
501146 DIMANCHE 02/12/18 09.00 ALL. FLEMALLE B RBC ESNEUX B
501154 DIMANCHE 09/12/18 10.00 RBC ESNEUX B ELAN FEXHE BC
501161 SAMEDI 15/12/18 15.00 RBC STE-WALBURGE A RBC ESNEUX B
501204 13/01/19 RBC ESNEUX B BYE
501211 SAMEDI 19/01/19 15.15 RBC AWANS A RBC ESNEUX B
501224 DIMANCHE 27/01/19 10.30 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX B
501234 DIMANCHE 03/02/19 10.00 RBC ESNEUX B HANNUT BC A
501243 SAMEDI 09/02/19 11.00 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX B
501255 SAMEDI 16/02/19 12.30 PT CH SPRIMONT B RBC ESNEUX B
501263 DIMANCHE 24/02/19 09.00 LIEGE BASKET B RBC ESNEUX B
501292 17/03/19 BYE RBC ESNEUX B
501304 DIMANCHE 24/03/19 10.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE A
501314 DIMANCHE 31/03/19 10.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE B
501354 DIMANCHE 28/04/19 10.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE A
U 12 - BENJAMINS F
505046 SAMEDI 22/09/18 09.00 BC COINTE B RBC ESNEUX C
505055 SAMEDI 29/09/18 11.00 RBC ESNEUX C UN HUY BASKET
505065 SAMEDI 06/10/18 11.00 RBC ESNEUX C GIANTS BRAIVES
505072 SAMEDI 13/10/18 14.30 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX C
505085 SAMEDI 20/10/18 11.00 RBC ESNEUX C RBC PEPINSTER
505116 SAMEDI 10/11/18 14.00 JESYL HEUSKIN RBC ESNEUX C
505125 SAMEDI 17/11/18 11.00 RBC ESNEUX C RBC 4A AYWAILLE B
505133 SAMEDI 24/11/18 15.00 LIEGE BASKET C RBC ESNEUX C
505145 SAMEDI 01/12/18 11.00 RBC ESNEUX C RBC AWANS B
505155 SAMEDI 08/12/18 12.45 DISON-ANDRIMONT A RBC ESNEUX C
505163 SAMEDI 15/12/18 09.30 LA VILLERSOISE B RBC ESNEUX C
505204 SAMEDI 12/01/19 09.15 UN HUY BASKET RBC ESNEUX C
505215 SAMEDI 19/01/19 11.00 RBC ESNEUX C BC COINTE B
505225 SAMEDI 26/01/19 11.00 RBC ESNEUX C DISON-ANDRIMONT A
505231 SAMEDI 02/02/19 16.15 GIANTS BRAIVES RBC ESNEUX C
505245 SAMEDI 09/02/19 11.00 RBC ESNEUX C ROYAL BC WANZE
505254 SAMEDI 16/02/19 15.30 RBC PEPINSTER RBC ESNEUX C
505265 SAMEDI 23/02/19 11.00 RBC ESNEUX C JESYL HEUSKIN
505295 SAMEDI 16/03/19 11.00 RBC ESNEUX C LIEGE BASKET C
505305 SAMEDI 23/03/19 11.00 RBC ESNEUX C LA VILLERSOISE B
505311 SAMEDI 30/03/19 14.30 RBC AWANS B RBC ESNEUX C
505352 SAMEDI 27/04/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ESNEUX C
U 10 - POUSSINS G
526045 SAMEDI 22/09/18 09.30 BCM HERSTAL RBC ESNEUX B
526056 SAMEDI 29/09/18 14.00 RBC ESNEUX B LIEGE BASKET C
526066 SAMEDI 06/10/18 14.00 RBC ESNEUX B RBC VISE
526076 SAMEDI 13/10/18 13.15 GIANTS BRAIVES B RBC ESNEUX B
526086 SAMEDI 20/10/18 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL ANS BC
526116 SAMEDI 10/11/18 14.00 RBC ESNEUX B PT CH SPRIMONT C
526124 SAMEDI 17/11/18 11.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC ESNEUX B
526131 SAMEDI 24/11/18 11.30 ABC WAREMME B RBC ESNEUX B
526146 SAMEDI 01/12/18 14.00 RBC ESNEUX B REBOND NEUVILLE
526153 DIMANCHE 09/12/18 10.00 CP AWANS-OREYE RBC ESNEUX B
526162 SAMEDI 15/12/18 10.00 R REN. MONTEGNEE RBC ESNEUX B
526202 SAMEDI 12/01/19 09.00 LIEGE BASKET C RBC ESNEUX B
526216 SAMEDI 19/01/19 14.00 RBC ESNEUX B BCM HERSTAL
526226 SAMEDI 26/01/19 14.00 RBC ESNEUX B CP AWANS-OREYE
526233 DIMANCHE 03/02/19 11.30 RBC VISE RBC ESNEUX B
526246 SAMEDI 09/02/19 14.00 RBC ESNEUX B GIANTS BRAIVES B
526251 SAMEDI 16/02/19 09.00 ROYAL ANS BC RBC ESNEUX B
526265 DIMANCHE 24/02/19 12.00 PT CH SPRIMONT C RBC ESNEUX B
526296 SAMEDI 16/03/19 14.00 RBC ESNEUX B ABC WAREMME B
526306 SAMEDI 23/03/19 14.00 RBC ESNEUX B R REN. MONTEGNEE
526314 SAMEDI 30/03/19 10.30 REBOND NEUVILLE RBC ESNEUX B
526356 SAMEDI 27/04/19 14.00 RBC ESNEUX B GRACE-HOLLOGNE B
U 10 - POUSSINS H
527044 23/09/18 RBC ESNEUX A BYE
527055 SAMEDI 29/09/18 15.00 HARIMALIA BC RBC ESNEUX A
527062 SAMEDI 06/10/18 13.00 RABC ENSIVAL C RBC ESNEUX A
527074 SAMEDI 13/10/18 12.30 RBC ESNEUX A RBC OUPEYE A
527084 SAMEDI 20/10/18 12.30 RBC ESNEUX A ATLAS A JUPILLE
527114 SAMEDI 10/11/18 12.30 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B
527126 SAMEDI 17/11/18 10.45 BC BELLEFLAMME B RBC ESNEUX A
527134 SAMEDI 24/11/18 12.30 RBC ESNEUX A RBC STE-WALBURGE B
527146 SAMEDI 01/12/18 10.30 LA VILLERSOISE B RBC ESNEUX A
527154 SAMEDI 08/12/18 12.30 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE C
527161 SAMEDI 15/12/18 09.15 RB TILFF RBC ESNEUX A
527204 SAMEDI 12/01/19 12.30 RBC ESNEUX A HARIMALIA BC
527211 20/01/19 BYE RBC ESNEUX A
527224 SAMEDI 26/01/19 10.30 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX A
527234 SAMEDI 02/02/19 12.30 RBC ESNEUX A RABC ENSIVAL C
527243 SAMEDI 09/02/19 10.30 RBC OUPEYE A RBC ESNEUX A
527255 SAMEDI 16/02/19 15.00 ATLAS A JUPILLE RBC ESNEUX A
527263 DIMANCHE 24/02/19 09.30 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A
527292 SAMEDI 16/03/19 09.00 RBC STE-WALBURGE B RBC ESNEUX A
527304 SAMEDI 23/03/19 12.30 RBC ESNEUX A RB TILFF
527314 SAMEDI 30/03/19 12.30 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE B
527354 SAMEDI 27/04/19 12.30 RBC ESNEUX A BC BELLEFLAMME B
U 8 - PREPOUSSINS A
530045 SAMEDI 22/09/18 11.30 BC COINTE B RBC ESNEUX B
530056 SAMEDI 29/09/18 14.00 RBC ESNEUX B BC ALLEUR
530066 SAMEDI 06/10/18 14.00 RBC ESNEUX B RBC VISE
530076 DIMANCHE 14/10/18 11.00 GRACE-HOLLOGNE RBC ESNEUX B
530086 SAMEDI 20/10/18 14.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE A
530116 11/11/18 RBC ESNEUX B BYE
530124 18/11/18 BYE RBC ESNEUX B
530131 SAMEDI 24/11/18 09.00 ROYAL ANS BC RBC ESNEUX B
530146 SAMEDI 01/12/18 14.00 RBC ESNEUX B REBOND NEUVILLE
530153 SAMEDI 08/12/18 09.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX B
530162 SAMEDI 15/12/18 09.00 R REN. MONTEGNEE RBC ESNEUX B
530202 SAMEDI 12/01/19 09.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX B
530216 SAMEDI 19/01/19 14.00 RBC ESNEUX B BC COINTE B
530226 SAMEDI 26/01/19 14.00 RBC ESNEUX B RBC OUPEYE
530233 DIMANCHE 03/02/19 09.00 RBC VISE RBC ESNEUX B
530246 SAMEDI 09/02/19 14.00 RBC ESNEUX B GRACE-HOLLOGNE
530251 DIMANCHE 17/02/19 13.15 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX B
530265 24/02/19 BYE RBC ESNEUX B
530296 SAMEDI 16/03/19 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL ANS BC
530306 SAMEDI 23/03/19 14.00 RBC ESNEUX B R REN. MONTEGNEE
530314 SAMEDI 30/03/19 12.00 REBOND NEUVILLE RBC ESNEUX B
530356 28/04/19 RBC ESNEUX B BYE
U 8 - PREPOUSSINS C
532045 SAMEDI 22/09/18 09.00 ATLAS A JUPILLE RBC ESNEUX A
532056 30/09/18 RBC ESNEUX A BYE
532066 SAMEDI 06/10/18 12.30 RBC ESNEUX A RJS GRIVEGNEE
532076 14/10/18 BYE RBC ESNEUX A
532086 SAMEDI 20/10/18 12.30 RBC ESNEUX A RB TILFF
532116 SAMEDI 10/11/18 12.30 RBC ESNEUX A RBC STE-WALBURGE
532124 SAMEDI 17/11/18 11.30 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX A
532131 SAMEDI 24/11/18 12.00 LA VILLERSOISE B RBC ESNEUX A
532146 SAMEDI 01/12/18 12.30 RBC ESNEUX A COLLEGE S LOUIS
532153 SAMEDI 08/12/18 14.30 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX A
532162 SAMEDI 15/12/18 09.00 LIEGE BASKET RBC ESNEUX A
532202 13/01/19 BYE RBC ESNEUX A
532216 SAMEDI 19/01/19 12.30 RBC ESNEUX A ATLAS A JUPILLE
532226 SAMEDI 26/01/19 12.30 RBC ESNEUX A MAIL. COMBLAIN
532233 DIMANCHE 03/02/19 10.30 RJS GRIVEGNEE RBC ESNEUX A
532246 10/02/19 RBC ESNEUX A BYE
532251 SAMEDI 16/02/19 09.15 RB TILFF RBC ESNEUX A
532265 SAMEDI 23/02/19 09.00 RBC STE-WALBURGE RBC ESNEUX A
532296 SAMEDI 16/03/19 12.30 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE B
532306 SAMEDI 23/03/19 12.30 RBC ESNEUX A LIEGE BASKET
532314 DIMANCHE 31/03/19 09.00 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX A
532356 SAMEDI 27/04/19 12.30 RBC ESNEUX A R.UN.BELLAIRE
U 7 - PREPOUSSINS B
541046 SAMEDI 22/09/18 13.00 RBC ESNEUX A BC COINTE
541052 SAMEDI 29/09/18 09.00 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX A
541063 SAMEDI 06/10/18 11.00 RBC PEPINSTER RBC ESNEUX A
541076 SAMEDI 13/10/18 13.00 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE A
541081 DIMANCHE 21/10/18 09.00 PT CH SPRIMONT A RBC ESNEUX A
541115 11/11/18 BYE RBC ESNEUX A
541126 18/11/18 RBC ESNEUX A BYE
541136 SAMEDI 24/11/18 13.00 RBC ESNEUX A ALL. FLEMALLE B
541144 02/12/18 BYE RBC ESNEUX A
541156 SAMEDI 08/12/18 13.00 RBC ESNEUX A LIEGE BASKET
541166 SAMEDI 15/12/18 13.00 RBC ESNEUX A RABC ENSIVAL
541206 SAMEDI 12/01/19 13.00 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE
541215 SAMEDI 19/01/19 09.30 BC COINTE RBC ESNEUX A
541223 SAMEDI 26/01/19 09.00 LIEGE BASKET RBC ESNEUX A
541236 SAMEDI 02/02/19 13.00 RBC ESNEUX A RBC PEPINSTER
541246 SAMEDI 09/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A
541256 SAMEDI 16/02/19 13.00 RBC ESNEUX A PT CH SPRIMONT A
541266 24/02/19 RBC ESNEUX A BYE
541291 DIMANCHE 17/03/19 14.45 ALL. FLEMALLE B RBC ESNEUX A
541302 DIMANCHE 24/03/19 09.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX A
541316 31/03/19 RBC ESNEUX A BYE
541354 28/04/19 BYE RBC ESNEUX A
U 7 - PREPOUSSINS C
542046 SAMEDI 22/09/18 14.30 RBC ESNEUX B RBC AWANS
542052 SAMEDI 29/09/18 14.45 RBC 4A AYWAILLE RBC ESNEUX B
542063 DIMANCHE 07/10/18 11.30 CP AWANS-OREYE RBC ESNEUX B
542076 SAMEDI 13/10/18 14.30 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE B
542081 DIMANCHE 21/10/18 10.30 PT CH SPRIMONT B RBC ESNEUX B
542115 SAMEDI 10/11/18 09.00 ATLAS A JUPILLE RBC ESNEUX B
542126 18/11/18 RBC ESNEUX B BYE
542136 SAMEDI 24/11/18 14.30 RBC ESNEUX B THEUX BC
542144 02/12/18 BYE RBC ESNEUX B
542156 SAMEDI 08/12/18 14.30 RBC ESNEUX B RBC VISE
542166 16/12/18 RBC ESNEUX B BYE
542206 SAMEDI 12/01/19 14.30 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE
542215 SAMEDI 19/01/19 12.30 RBC AWANS RBC ESNEUX B
542223 DIMANCHE 27/01/19 10.00 RBC VISE RBC ESNEUX B
542236 SAMEDI 02/02/19 14.30 RBC ESNEUX B CP AWANS-OREYE
542246 SAMEDI 09/02/19 10.15 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B
542256 SAMEDI 16/02/19 14.30 RBC ESNEUX B PT CH SPRIMONT B
542266 SAMEDI 23/02/19 14.30 RBC ESNEUX B ATLAS A JUPILLE
542291 SAMEDI 16/03/19 09.00 THEUX BC RBC ESNEUX B
542302 24/03/19 BYE RBC ESNEUX B
542316 31/03/19 RBC ESNEUX B BYE
542354 28/04/19 BYE RBC ESNEUX B
COUPE
760037 760003 RBC ESNEUX B  
760516 RBC WELKENRAEDT  (+ 5) RBC ESNEUX A  
763114 THEUX BC   RBC ESNEUX     
764112 ALL. FLEMALLE B  RBC ESNEUX   
760521 RBC ESNEUX C  CS OUTREMEUSE  (+ 5)
760525 RBC ESNEUX B (+ 5) RBC AUBEL A  
762116 RBC ESNEUX   RBC STAVELOT   
414024 SAMEDI 08/09/18 18.00 RBC ESNEUX C ELAN FEXHE BC DD - DIVISION 2 A
415024 DIMANCHE 09/09/18 10.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 B
413024 DIMANCHE 09/09/18 12.00 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE B DD - DIVISION 1
403024 DIMANCHE 09/09/18 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL ANS BC B MM - DIVISION 2 B
403035 SAMEDI 15/09/18 17.00 RB TILFF C RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
414035 SAMEDI 15/09/18 19.00 RBC STE-WALBURGE B RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
415035 SAMEDI 15/09/18 20.00 DISON-ANDRIMONT A RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
480035 DIMANCHE 16/09/18 09.00 LIEGE BASKET RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
413035 DIMANCHE 16/09/18 13.30 EMBC BLEGNY B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
491035 DIMANCHE 16/09/18 10.00 RBC ESNEUX R.UN.BELLAIRE A U 14 - PUPILLES PROV MM B
470035 DIMANCHE 16/09/18 12.00 RBC ESNEUX REBOND NEUVILLE U 16 - MINIMES PROV MM A
505046 SAMEDI 22/09/18 09.00 BC COINTE B RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
532045 SAMEDI 22/09/18 09.00 ATLAS A JUPILLE RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
526045 SAMEDI 22/09/18 09.30 BCM HERSTAL RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
470046 SAMEDI 22/09/18 11.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
530045 SAMEDI 22/09/18 11.30 BC COINTE B RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS A
460046 SAMEDI 22/09/18 15.15 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
441045 SAMEDI 22/09/18 15.30 PT CH SPRIMONT RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
480044 SAMEDI 22/09/18 09.00 RBC ESNEUX PT CH SPRIMONT U 14 - PUPILLES ELITES MM
500044 SAMEDI 22/09/18 11.00 RBC ESNEUX A BC BELLEFLAMME A U 12 - BENJAMINS A
541046 SAMEDI 22/09/18 13.00 RBC ESNEUX A BC COINTE U 7 - PREPOUSSINS B
542046 SAMEDI 22/09/18 14.30 RBC ESNEUX B RBC AWANS U 7 - PREPOUSSINS C
414044 SAMEDI 22/09/18 18.00 RBC ESNEUX C BC NINANE DD - DIVISION 2 A
491046 DIMANCHE 23/09/18 14.15 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
415044 DIMANCHE 23/09/18 10.00 RBC ESNEUX B US AWANS DD - DIVISION 2 B
501044 DIMANCHE 23/09/18 10.00 RBC ESNEUX B RBC AWANS A U 12 - BENJAMINS B
413044 DIMANCHE 23/09/18 12.00 RBC ESNEUX A R.UN.BELLAIRE B DD - DIVISION 1
403044 DIMANCHE 23/09/18 14.00 RBC ESNEUX B ATLAS A JUPILLE C MM - DIVISION 2 B
541052 SAMEDI 29/09/18 09.00 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS B
500055 SAMEDI 29/09/18 13.30 LA VILLERSOISE A RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
542052 SAMEDI 29/09/18 14.45 RBC 4A AYWAILLE RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
527055 SAMEDI 29/09/18 15.00 HARIMALIA BC RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
505055 SAMEDI 29/09/18 11.00 RBC ESNEUX C UN HUY BASKET U 12 - BENJAMINS F
526056 SAMEDI 29/09/18 14.00 RBC ESNEUX B LIEGE BASKET C U 10 - POUSSINS G
530056 SAMEDI 29/09/18 14.00 RBC ESNEUX B BC ALLEUR U 8 - PREPOUSSINS A
480062 SAMEDI 06/10/18 11.00 SFX-ST MICHEL RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
501062 SAMEDI 06/10/18 11.00 HANNUT BC A RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS B
541063 SAMEDI 06/10/18 11.00 RBC PEPINSTER RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS B
527062 SAMEDI 06/10/18 13.00 RABC ENSIVAL C RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
500062 SAMEDI 06/10/18 15.00 BC ALLEUR A RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
414062 SAMEDI 06/10/18 17.00 EMBC BLEGNY D RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
415062 SAMEDI 06/10/18 17.00 RBC WELKENRAEDT RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
413062 SAMEDI 06/10/18 18.15 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
403062 SAMEDI 06/10/18 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
460065 SAMEDI 06/10/18 11.00 RBC ESNEUX LA VILLERSOISE U 16 - MINIMES ELITES MM
505065 SAMEDI 06/10/18 11.00 RBC ESNEUX C GIANTS BRAIVES U 12 - BENJAMINS F
532066 SAMEDI 06/10/18 12.30 RBC ESNEUX A RJS GRIVEGNEE U 8 - PREPOUSSINS C
526066 SAMEDI 06/10/18 14.00 RBC ESNEUX B RBC VISE U 10 - POUSSINS G
530066 SAMEDI 06/10/18 14.00 RBC ESNEUX B RBC VISE U 8 - PREPOUSSINS A
542063 DIMANCHE 07/10/18 11.30 CP AWANS-OREYE RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
491065 DIMANCHE 07/10/18 10.00 RBC ESNEUX BC BELLEFLAMME B U 14 - PUPILLES PROV MM B
470065 DIMANCHE 07/10/18 12.00 RBC ESNEUX DF BC MALMEDY U 16 - MINIMES PROV MM A
441065 DIMANCHE 07/10/18 14.00 RBC ESNEUX COLLEGE S LOUIS B U 18 - CADETS B
526076 SAMEDI 13/10/18 13.15 GIANTS BRAIVES B RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
505072 SAMEDI 13/10/18 14.30 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
480074 SAMEDI 13/10/18 09.00 RBC ESNEUX RBC HANEFFE B U 14 - PUPILLES ELITES MM
500074 SAMEDI 13/10/18 11.00 RBC ESNEUX A ACSA MOSA ANGL. U 12 - BENJAMINS A
527074 SAMEDI 13/10/18 12.30 RBC ESNEUX A RBC OUPEYE A U 10 - POUSSINS H
541076 SAMEDI 13/10/18 13.00 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE A U 7 - PREPOUSSINS B
542076 SAMEDI 13/10/18 14.30 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE B U 7 - PREPOUSSINS C
414074 SAMEDI 13/10/18 18.00 RBC ESNEUX C BC CHERATTE DD - DIVISION 2 A
470072 DIMANCHE 14/10/18 09.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
441072 DIMANCHE 14/10/18 11.00 ROYAL BC WANZE A RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
491072 DIMANCHE 14/10/18 11.00 ROYAL BC WANZE A RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
530076 DIMANCHE 14/10/18 11.00 GRACE-HOLLOGNE RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS A
460072 DIMANCHE 14/10/18 17.00 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
415074 DIMANCHE 14/10/18 10.00 RBC ESNEUX B RBC HANEFFE A DD - DIVISION 2 B
501074 DIMANCHE 14/10/18 10.00 RBC ESNEUX B RBC HANEFFE A U 12 - BENJAMINS B
413074 DIMANCHE 14/10/18 12.00 RBC ESNEUX A CP AWANS-OREYE DD - DIVISION 1
403074 DIMANCHE 14/10/18 14.00 RBC ESNEUX B MAIL. COMBLAIN B MM - DIVISION 2 B
480084 SAMEDI 20/10/18 09.00 RBC ESNEUX BC COINTE U 14 - PUPILLES ELITES MM
460085 SAMEDI 20/10/18 11.00 RBC ESNEUX UN HUY BASKET U 16 - MINIMES ELITES MM
500084 SAMEDI 20/10/18 11.00 RBC ESNEUX A PT CH SPRIMONT A U 12 - BENJAMINS A
505085 SAMEDI 20/10/18 11.00 RBC ESNEUX C RBC PEPINSTER U 12 - BENJAMINS F
527084 SAMEDI 20/10/18 12.30 RBC ESNEUX A ATLAS A JUPILLE U 10 - POUSSINS H
532086 SAMEDI 20/10/18 12.30 RBC ESNEUX A RB TILFF U 8 - PREPOUSSINS C
526086 SAMEDI 20/10/18 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL ANS BC U 10 - POUSSINS G
530086 SAMEDI 20/10/18 14.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE A U 8 - PREPOUSSINS A
414084 SAMEDI 20/10/18 18.00 RBC ESNEUX C BC COINTE B DD - DIVISION 2 A
541081 DIMANCHE 21/10/18 09.00 PT CH SPRIMONT A RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS B
542081 DIMANCHE 21/10/18 10.30 PT CH SPRIMONT B RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
415084 DIMANCHE 21/10/18 10.00 RBC ESNEUX B EMBC BLEGNY C DD - DIVISION 2 B
491085 DIMANCHE 21/10/18 10.00 RBC ESNEUX BC ALLEUR U 14 - PUPILLES PROV MM B
501084 DIMANCHE 21/10/18 10.00 RBC ESNEUX B PT CH SPRIMONT B U 12 - BENJAMINS B
413084 DIMANCHE 21/10/18 12.00 RBC ESNEUX A PT CH SPRIMONT DD - DIVISION 1
470085 DIMANCHE 21/10/18 12.00 RBC ESNEUX THEUX BC U 16 - MINIMES PROV MM A
403084 DIMANCHE 21/10/18 14.00 RBC ESNEUX B PT CH SPRIMONT B MM - DIVISION 2 B
441085 DIMANCHE 21/10/18 14.00 RBC ESNEUX LA VILLERSOISE U 18 - CADETS B
460103 SAMEDI 03/11/18 13.00 RBC VISE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
470103 SAMEDI 03/11/18 15.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
413107 SAMEDI 03/11/18 17.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
414107 SAMEDI 03/11/18 17.00 FONDS-DE-FORET A RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
403107 SAMEDI 03/11/18 19.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
415107 SAMEDI 03/11/18 21.00 RB TILFF B RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
480101 DIMANCHE 04/11/18 11.00 THEUX BC RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
491103 DIMANCHE 04/11/18 11.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
460116 SAMEDI 10/11/18 09.00 RBC PEPINSTER RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
542115 SAMEDI 10/11/18 09.00 ATLAS A JUPILLE RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
441111 SAMEDI 10/11/18 10.45 RBC AWANS RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
505116 SAMEDI 10/11/18 14.00 JESYL HEUSKIN RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
480114 SAMEDI 10/11/18 09.00 RBC ESNEUX RBC PEPINSTER U 14 - PUPILLES ELITES MM
527114 SAMEDI 10/11/18 12.30 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B U 10 - POUSSINS H
532116 SAMEDI 10/11/18 12.30 RBC ESNEUX A RBC STE-WALBURGE U 8 - PREPOUSSINS C
526116 SAMEDI 10/11/18 14.00 RBC ESNEUX B PT CH SPRIMONT C U 10 - POUSSINS G
414114 SAMEDI 10/11/18 18.00 RBC ESNEUX C BC BELLEFLAMME A DD - DIVISION 2 A
470116 DIMANCHE 11/11/18 17.00 BC NINANE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
415114 DIMANCHE 11/11/18 10.00 RBC ESNEUX B RBC PEPINSTER C DD - DIVISION 2 B
501114 DIMANCHE 11/11/18 10.00 RBC ESNEUX B LIEGE BASKET B U 12 - BENJAMINS B
413114 DIMANCHE 11/11/18 12.00 RBC ESNEUX A RBC AUBEL A DD - DIVISION 1
403114 DIMANCHE 11/11/18 14.00 RBC ESNEUX B RBC AWANS A MM - DIVISION 2 B
527126 SAMEDI 17/11/18 10.45 BC BELLEFLAMME B RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
526124 SAMEDI 17/11/18 11.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
480126 SAMEDI 17/11/18 11.30 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
532124 SAMEDI 17/11/18 11.30 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
501126 SAMEDI 17/11/18 12.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS B
413126 SAMEDI 17/11/18 18.00 BC MODAVE A RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
403126 SAMEDI 17/11/18 20.00 BC MODAVE A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
414126 SAMEDI 17/11/18 20.00 R HT-PRE OUGREE A RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
460125 SAMEDI 17/11/18 11.00 RBC ESNEUX ACSA MOSA ANGL. U 16 - MINIMES ELITES MM
505125 SAMEDI 17/11/18 11.00 RBC ESNEUX C RBC 4A AYWAILLE B U 12 - BENJAMINS F
491254 DIMANCHE 18/11/18 11.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
500126 DIMANCHE 18/11/18 12.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
415126 DIMANCHE 18/11/18 14.30 ROYAL ANS BC RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
470125 DIMANCHE 18/11/18 12.00 RBC ESNEUX RBC WELKENRAEDT U 16 - MINIMES PROV MM A
441125 DIMANCHE 18/11/18 14.00 RBC ESNEUX LIEGE BASKET U 18 - CADETS B
530131 SAMEDI 24/11/18 09.00 ROYAL ANS BC RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS A
470133 SAMEDI 24/11/18 11.00 BBC EUPEN RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
526131 SAMEDI 24/11/18 11.30 ABC WAREMME B RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
532131 SAMEDI 24/11/18 12.00 LA VILLERSOISE B RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
505133 SAMEDI 24/11/18 15.00 LIEGE BASKET C RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
441134 SAMEDI 24/11/18 16.00 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
480134 SAMEDI 24/11/18 09.00 RBC ESNEUX BC ALLEUR U 14 - PUPILLES ELITES MM
500134 SAMEDI 24/11/18 11.00 RBC ESNEUX A RBC 4A AYWAILLE A U 12 - BENJAMINS A
527134 SAMEDI 24/11/18 12.30 RBC ESNEUX A RBC STE-WALBURGE B U 10 - POUSSINS H
541136 SAMEDI 24/11/18 13.00 RBC ESNEUX A ALL. FLEMALLE B U 7 - PREPOUSSINS B
542136 SAMEDI 24/11/18 14.30 RBC ESNEUX B THEUX BC U 7 - PREPOUSSINS C
414134 SAMEDI 24/11/18 18.00 RBC ESNEUX C ROYAL BC WANZE DD - DIVISION 2 A
460133 DIMANCHE 25/11/18 13.00 LIEGE BASKET RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
415134 DIMANCHE 25/11/18 10.00 RBC ESNEUX B BC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
413134 DIMANCHE 25/11/18 12.00 RBC ESNEUX A UN HUY BASKET B DD - DIVISION 1
403134 DIMANCHE 25/11/18 14.00 RBC ESNEUX B HANNUT BC B MM - DIVISION 2 B
441141 SAMEDI 01/12/18 09.00 ABC WAREMME RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
527146 SAMEDI 01/12/18 10.30 LA VILLERSOISE B RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
500146 SAMEDI 01/12/18 10.45 BC NINANE B RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
415143 SAMEDI 01/12/18 19.00 AVENIR JUPILLE RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
414143 SAMEDI 01/12/18 21.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
460145 SAMEDI 01/12/18 11.00 RBC ESNEUX ABC WAREMME U 16 - MINIMES ELITES MM
505145 SAMEDI 01/12/18 11.00 RBC ESNEUX C RBC AWANS B U 12 - BENJAMINS F
532146 SAMEDI 01/12/18 12.30 RBC ESNEUX A COLLEGE S LOUIS U 8 - PREPOUSSINS C
526146 SAMEDI 01/12/18 14.00 RBC ESNEUX B REBOND NEUVILLE U 10 - POUSSINS G
530146 SAMEDI 01/12/18 14.00 RBC ESNEUX B REBOND NEUVILLE U 8 - PREPOUSSINS A
501146 DIMANCHE 02/12/18 09.00 ALL. FLEMALLE B RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS B
480146 DIMANCHE 02/12/18 13.00 BC NINANE RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
413143 DIMANCHE 02/12/18 14.00 RJS GRIVEGNEE RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
403143 DIMANCHE 02/12/18 17.00 ROYAL BC WANZE A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
491145 DIMANCHE 02/12/18 10.00 RBC ESNEUX RB TILFF U 14 - PUPILLES PROV MM B
470145 DIMANCHE 02/12/18 12.00 RBC ESNEUX RBC AWANS U 16 - MINIMES PROV MM A
530153 SAMEDI 08/12/18 09.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS A
460155 SAMEDI 08/12/18 11.00 PT CH SPRIMONT RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
491155 SAMEDI 08/12/18 12.30 RBC AWANS A RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
505155 SAMEDI 08/12/18 12.45 DISON-ANDRIMONT A RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
532153 SAMEDI 08/12/18 14.30 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
470155 SAMEDI 08/12/18 15.00 RBC STAVELOT RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
480154 SAMEDI 08/12/18 09.00 RBC ESNEUX COLLEGE S LOUIS U 14 - PUPILLES ELITES MM
500154 SAMEDI 08/12/18 11.00 RBC ESNEUX A RBC HANEFFE B U 12 - BENJAMINS A
527154 SAMEDI 08/12/18 12.30 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE C U 10 - POUSSINS H
541156 SAMEDI 08/12/18 13.00 RBC ESNEUX A LIEGE BASKET U 7 - PREPOUSSINS B
542156 SAMEDI 08/12/18 14.30 RBC ESNEUX B RBC VISE U 7 - PREPOUSSINS C
414154 SAMEDI 08/12/18 18.00 RBC ESNEUX C HENRI-CHAPELLE A DD - DIVISION 2 A
526153 DIMANCHE 09/12/18 10.00 CP AWANS-OREYE RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
415154 DIMANCHE 09/12/18 10.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL DD - DIVISION 2 B
501154 DIMANCHE 09/12/18 10.00 RBC ESNEUX B ELAN FEXHE BC U 12 - BENJAMINS B
413154 DIMANCHE 09/12/18 12.00 RBC ESNEUX A ACSA MOSA ANGL. B DD - DIVISION 1
403154 DIMANCHE 09/12/18 14.00 RBC ESNEUX B US AMAY A MM - DIVISION 2 B
530162 SAMEDI 15/12/18 09.00 R REN. MONTEGNEE RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS A
532162 SAMEDI 15/12/18 09.00 LIEGE BASKET RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
527161 SAMEDI 15/12/18 09.15 RB TILFF RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
505163 SAMEDI 15/12/18 09.30 LA VILLERSOISE B RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
526162 SAMEDI 15/12/18 10.00 R REN. MONTEGNEE RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
501161 SAMEDI 15/12/18 15.00 RBC STE-WALBURGE A RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS B
403167 SAMEDI 15/12/18 17.00 ABC WAREMME B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
413167 SAMEDI 15/12/18 17.00 PRAYON TROOZ B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
415167 SAMEDI 15/12/18 19.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
414167 SAMEDI 15/12/18 20.00 ABC WAREMME RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
541166 SAMEDI 15/12/18 13.00 RBC ESNEUX A RABC ENSIVAL U 7 - PREPOUSSINS B
415196 SAMEDI 05/01/19 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
413196 SAMEDI 05/01/19 19.00 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
414196 SAMEDI 05/01/19 21.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
403196 DIMANCHE 06/01/19 14.30 ROYAL ANS BC B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
526202 SAMEDI 12/01/19 09.00 LIEGE BASKET C RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
505204 SAMEDI 12/01/19 09.15 UN HUY BASKET RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
530202 SAMEDI 12/01/19 09.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS A
491204 SAMEDI 12/01/19 12.00 R.UN.BELLAIRE A RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
441202 SAMEDI 12/01/19 13.00 SFX-ST MICHEL C RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
470204 SAMEDI 12/01/19 13.00 REBOND NEUVILLE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
480204 SAMEDI 12/01/19 09.00 RBC ESNEUX LIEGE BASKET U 14 - PUPILLES ELITES MM
500204 SAMEDI 12/01/19 11.00 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE A U 12 - BENJAMINS A
527204 SAMEDI 12/01/19 12.30 RBC ESNEUX A HARIMALIA BC U 10 - POUSSINS H
541206 SAMEDI 12/01/19 13.00 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE U 7 - PREPOUSSINS B
542206 SAMEDI 12/01/19 14.30 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE U 7 - PREPOUSSINS C
414204 SAMEDI 12/01/19 18.00 RBC ESNEUX C RBC STE-WALBURGE B DD - DIVISION 2 A
415204 DIMANCHE 13/01/19 10.00 RBC ESNEUX B DISON-ANDRIMONT A DD - DIVISION 2 B
413204 DIMANCHE 13/01/19 12.00 RBC ESNEUX A EMBC BLEGNY B DD - DIVISION 1
403204 DIMANCHE 13/01/19 14.00 RBC ESNEUX B RB TILFF C MM - DIVISION 2 B
541215 SAMEDI 19/01/19 09.30 BC COINTE RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS B
542215 SAMEDI 19/01/19 12.30 RBC AWANS RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
500211 SAMEDI 19/01/19 13.30 BC BELLEFLAMME A RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
501211 SAMEDI 19/01/19 15.15 RBC AWANS A RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS B
413211 SAMEDI 19/01/19 18.00 R.UN.BELLAIRE B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
414211 SAMEDI 19/01/19 20.00 BC NINANE RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
460215 SAMEDI 19/01/19 11.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE U 16 - MINIMES ELITES MM
505215 SAMEDI 19/01/19 11.00 RBC ESNEUX C BC COINTE B U 12 - BENJAMINS F
532216 SAMEDI 19/01/19 12.30 RBC ESNEUX A ATLAS A JUPILLE U 8 - PREPOUSSINS C
526216 SAMEDI 19/01/19 14.00 RBC ESNEUX B BCM HERSTAL U 10 - POUSSINS G
530216 SAMEDI 19/01/19 14.00 RBC ESNEUX B BC COINTE B U 8 - PREPOUSSINS A
480211 DIMANCHE 20/01/19 09.00 PT CH SPRIMONT RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
403211 DIMANCHE 20/01/19 11.00 ATLAS A JUPILLE C RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
415211 DIMANCHE 20/01/19 17.00 US AWANS RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
491215 DIMANCHE 20/01/19 10.00 RBC ESNEUX ALL. FLEMALLE A U 14 - PUPILLES PROV MM B
470215 DIMANCHE 20/01/19 12.00 RBC ESNEUX ROYAL SPA BC U 16 - MINIMES PROV MM A
441215 DIMANCHE 20/01/19 14.00 RBC ESNEUX PT CH SPRIMONT U 18 - CADETS B
541223 SAMEDI 26/01/19 09.00 LIEGE BASKET RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS B
527224 SAMEDI 26/01/19 10.30 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
480224 SAMEDI 26/01/19 11.00 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
491133 SAMEDI 26/01/19 16.45 RBC 4A AYWAILLE A RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
460225 SAMEDI 26/01/19 11.00 RBC ESNEUX PT CH SPRIMONT U 16 - MINIMES ELITES MM
505225 SAMEDI 26/01/19 11.00 RBC ESNEUX C DISON-ANDRIMONT A U 12 - BENJAMINS F
532226 SAMEDI 26/01/19 12.30 RBC ESNEUX A MAIL. COMBLAIN U 8 - PREPOUSSINS C
526226 SAMEDI 26/01/19 14.00 RBC ESNEUX B CP AWANS-OREYE U 10 - POUSSINS G
530226 SAMEDI 26/01/19 14.00 RBC ESNEUX B RBC OUPEYE U 8 - PREPOUSSINS A
542223 DIMANCHE 27/01/19 10.00 RBC VISE RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
501224 DIMANCHE 27/01/19 10.30 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS B
500224 DIMANCHE 27/01/19 12.00 RBC HANEFFE B RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
491225 DIMANCHE 27/01/19 10.00 RBC ESNEUX RBC AWANS A U 14 - PUPILLES PROV MM B
470225 DIMANCHE 27/01/19 12.00 RBC ESNEUX RBC STAVELOT U 16 - MINIMES PROV MM A
441225 DIMANCHE 27/01/19 14.00 RBC ESNEUX SFX-ST MICHEL C U 18 - CADETS B
470231 SAMEDI 02/02/19 13.00 DF BC MALMEDY RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
505231 SAMEDI 02/02/19 16.15 GIANTS BRAIVES RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
441233 SAMEDI 02/02/19 17.00 COLLEGE S LOUIS B RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
491231 SAMEDI 02/02/19 17.00 BC BELLEFLAMME B RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
480234 SAMEDI 02/02/19 09.00 RBC ESNEUX SFX-ST MICHEL U 14 - PUPILLES ELITES MM
500234 SAMEDI 02/02/19 11.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR A U 12 - BENJAMINS A
527234 SAMEDI 02/02/19 12.30 RBC ESNEUX A RABC ENSIVAL C U 10 - POUSSINS H
541236 SAMEDI 02/02/19 13.00 RBC ESNEUX A RBC PEPINSTER U 7 - PREPOUSSINS B
542236 SAMEDI 02/02/19 14.30 RBC ESNEUX B CP AWANS-OREYE U 7 - PREPOUSSINS C
414234 SAMEDI 02/02/19 18.00 RBC ESNEUX C EMBC BLEGNY D DD - DIVISION 2 A
460231 DIMANCHE 03/02/19 09.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
530233 DIMANCHE 03/02/19 09.00 RBC VISE RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS A
532233 DIMANCHE 03/02/19 10.30 RJS GRIVEGNEE RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
526233 DIMANCHE 03/02/19 11.30 RBC VISE RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
415234 DIMANCHE 03/02/19 10.00 RBC ESNEUX B RBC WELKENRAEDT DD - DIVISION 2 B
501234 DIMANCHE 03/02/19 10.00 RBC ESNEUX B HANNUT BC A U 12 - BENJAMINS B
413234 DIMANCHE 03/02/19 12.00 RBC ESNEUX A BC ALLEUR B DD - DIVISION 1
403234 DIMANCHE 03/02/19 14.00 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE A MM - DIVISION 2 B
403243 VENDREDI 08/02/19 19.00 MAIL. COMBLAIN B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
541246 SAMEDI 09/02/19 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS B
542246 SAMEDI 09/02/19 10.15 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
527243 SAMEDI 09/02/19 10.30 RBC OUPEYE A RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
501243 SAMEDI 09/02/19 11.00 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS B
480243 SAMEDI 09/02/19 13.00 RBC HANEFFE B RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
500243 SAMEDI 09/02/19 15.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
414243 SAMEDI 09/02/19 18.30 BC CHERATTE RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
460245 SAMEDI 09/02/19 11.00 RBC ESNEUX BC BELLEFLAMME U 16 - MINIMES ELITES MM
505245 SAMEDI 09/02/19 11.00 RBC ESNEUX C ROYAL BC WANZE U 12 - BENJAMINS F
526246 SAMEDI 09/02/19 14.00 RBC ESNEUX B GIANTS BRAIVES B U 10 - POUSSINS G
530246 SAMEDI 09/02/19 14.00 RBC ESNEUX B GRACE-HOLLOGNE U 8 - PREPOUSSINS A
413243 DIMANCHE 10/02/19 14.30 CP AWANS-OREYE RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
415243 DIMANCHE 10/02/19 14.30 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
491245 DIMANCHE 10/02/19 10.00 RBC ESNEUX ROYAL BC WANZE A U 14 - PUPILLES PROV MM B
470245 DIMANCHE 10/02/19 12.00 RBC ESNEUX EMBC BLEGNY U 16 - MINIMES PROV MM A
441245 DIMANCHE 10/02/19 14.00 RBC ESNEUX ROYAL BC WANZE A U 18 - CADETS B
526251 SAMEDI 16/02/19 09.00 ROYAL ANS BC RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
532251 SAMEDI 16/02/19 09.15 RB TILFF RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
470254 SAMEDI 16/02/19 11.00 THEUX BC RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
500255 SAMEDI 16/02/19 11.00 PT CH SPRIMONT A RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
501255 SAMEDI 16/02/19 12.30 PT CH SPRIMONT B RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS B
480255 SAMEDI 16/02/19 13.00 BC COINTE RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
527255 SAMEDI 16/02/19 15.00 ATLAS A JUPILLE RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
441254 SAMEDI 16/02/19 15.30 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
505254 SAMEDI 16/02/19 15.30 RBC PEPINSTER RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
403255 SAMEDI 16/02/19 18.00 PT CH SPRIMONT B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
415255 SAMEDI 16/02/19 18.00 EMBC BLEGNY C RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
414255 SAMEDI 16/02/19 19.00 BC COINTE B RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
413255 SAMEDI 16/02/19 20.00 PT CH SPRIMONT RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
541256 SAMEDI 16/02/19 13.00 RBC ESNEUX A PT CH SPRIMONT A U 7 - PREPOUSSINS B
542256 SAMEDI 16/02/19 14.30 RBC ESNEUX B PT CH SPRIMONT B U 7 - PREPOUSSINS C
460254 DIMANCHE 17/02/19 11.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
530251 DIMANCHE 17/02/19 13.15 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS A
415261 VENDREDI 22/02/19 20.30 RBC PEPINSTER C RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
532265 SAMEDI 23/02/19 09.00 RBC STE-WALBURGE RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
480263 SAMEDI 23/02/19 13.30 RBC PEPINSTER RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
403261 SAMEDI 23/02/19 20.30 RBC AWANS A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
460265 SAMEDI 23/02/19 11.00 RBC ESNEUX RBC PEPINSTER U 16 - MINIMES ELITES MM
505265 SAMEDI 23/02/19 11.00 RBC ESNEUX C JESYL HEUSKIN U 12 - BENJAMINS F
542266 SAMEDI 23/02/19 14.30 RBC ESNEUX B ATLAS A JUPILLE U 7 - PREPOUSSINS C
501263 DIMANCHE 24/02/19 09.00 LIEGE BASKET B RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS B
527263 DIMANCHE 24/02/19 09.30 BC ALLEUR B RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
414261 DIMANCHE 24/02/19 11.00 BC BELLEFLAMME A RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
526265 DIMANCHE 24/02/19 12.00 PT CH SPRIMONT C RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
413261 DIMANCHE 24/02/19 16.00 RBC AUBEL A RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
470265 DIMANCHE 24/02/19 12.00 RBC ESNEUX BC NINANE U 16 - MINIMES PROV MM A
441265 DIMANCHE 24/02/19 14.00 RBC ESNEUX R.UN.BELLAIRE U 18 - CADETS B
500161 SAMEDI 09/03/19 09.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
414284 SAMEDI 09/03/19 18.00 RBC ESNEUX C R HT-PRE OUGREE A DD - DIVISION 2 A
415284 DIMANCHE 10/03/19 10.00 RBC ESNEUX B ROYAL ANS BC DD - DIVISION 2 B
413284 DIMANCHE 10/03/19 12.00 RBC ESNEUX A BC MODAVE A DD - DIVISION 1
403284 DIMANCHE 10/03/19 14.00 RBC ESNEUX B BC MODAVE A MM - DIVISION 2 B
527292 SAMEDI 16/03/19 09.00 RBC STE-WALBURGE B RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS H
542291 SAMEDI 16/03/19 09.00 THEUX BC RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
500292 SAMEDI 16/03/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
415292 SAMEDI 16/03/19 18.00 BC ALLEUR C RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
460295 SAMEDI 16/03/19 11.00 RBC ESNEUX LIEGE BASKET U 16 - MINIMES ELITES MM
505295 SAMEDI 16/03/19 11.00 RBC ESNEUX C LIEGE BASKET C U 12 - BENJAMINS F
532296 SAMEDI 16/03/19 12.30 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE B U 8 - PREPOUSSINS C
526296 SAMEDI 16/03/19 14.00 RBC ESNEUX B ABC WAREMME B U 10 - POUSSINS G
530296 SAMEDI 16/03/19 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL ANS BC U 8 - PREPOUSSINS A
480292 DIMANCHE 17/03/19 11.00 BC ALLEUR RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES ELITES MM
403292 DIMANCHE 17/03/19 14.00 HANNUT BC B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
541291 DIMANCHE 17/03/19 14.45 ALL. FLEMALLE B RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS B
414292 DIMANCHE 17/03/19 15.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
413292 DIMANCHE 17/03/19 17.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
491295 DIMANCHE 17/03/19 10.00 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE A U 14 - PUPILLES PROV MM B
470295 DIMANCHE 17/03/19 12.00 RBC ESNEUX BBC EUPEN U 16 - MINIMES PROV MM A
441295 DIMANCHE 17/03/19 14.00 RBC ESNEUX RBC AWANS U 18 - CADETS B
480304 SAMEDI 23/03/19 09.00 RBC ESNEUX THEUX BC U 14 - PUPILLES ELITES MM
460305 SAMEDI 23/03/19 11.00 RBC ESNEUX RBC VISE U 16 - MINIMES ELITES MM
500304 SAMEDI 23/03/19 11.00 RBC ESNEUX A ROYAL SPA BC U 12 - BENJAMINS A
505305 SAMEDI 23/03/19 11.00 RBC ESNEUX C LA VILLERSOISE B U 12 - BENJAMINS F
527304 SAMEDI 23/03/19 12.30 RBC ESNEUX A RB TILFF U 10 - POUSSINS H
532306 SAMEDI 23/03/19 12.30 RBC ESNEUX A LIEGE BASKET U 8 - PREPOUSSINS C
526306 SAMEDI 23/03/19 14.00 RBC ESNEUX B R REN. MONTEGNEE U 10 - POUSSINS G
530306 SAMEDI 23/03/19 14.00 RBC ESNEUX B R REN. MONTEGNEE U 8 - PREPOUSSINS A
414304 SAMEDI 23/03/19 18.00 RBC ESNEUX C FONDS-DE-FORET A DD - DIVISION 2 A
541302 DIMANCHE 24/03/19 09.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS B
415304 DIMANCHE 24/03/19 10.00 RBC ESNEUX B RB TILFF B DD - DIVISION 2 B
491305 DIMANCHE 24/03/19 10.00 RBC ESNEUX EMBC BLEGNY U 14 - PUPILLES PROV MM B
501304 DIMANCHE 24/03/19 10.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE A U 12 - BENJAMINS B
413304 DIMANCHE 24/03/19 12.00 RBC ESNEUX A ROYAL SPA BC DD - DIVISION 1
470305 DIMANCHE 24/03/19 12.00 RBC ESNEUX RBC OUPEYE U 16 - MINIMES PROV MM A
403304 DIMANCHE 24/03/19 14.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE A MM - DIVISION 2 B
441305 DIMANCHE 24/03/19 14.00 RBC ESNEUX ABC WAREMME U 18 - CADETS B
470311 SAMEDI 30/03/19 09.00 RBC AWANS RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
526314 SAMEDI 30/03/19 10.30 REBOND NEUVILLE RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
460311 SAMEDI 30/03/19 11.00 ABC WAREMME RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
491311 SAMEDI 30/03/19 11.00 RB TILFF RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM B
530314 SAMEDI 30/03/19 12.00 REBOND NEUVILLE RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS A
505311 SAMEDI 30/03/19 14.30 RBC AWANS B RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
480314 SAMEDI 30/03/19 09.00 RBC ESNEUX BC NINANE U 14 - PUPILLES ELITES MM
500314 SAMEDI 30/03/19 11.00 RBC ESNEUX A BC NINANE B U 12 - BENJAMINS A
527314 SAMEDI 30/03/19 12.30 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE B U 10 - POUSSINS H
414314 SAMEDI 30/03/19 18.00 RBC ESNEUX C RBC OUPEYE DD - DIVISION 2 A
532314 DIMANCHE 31/03/19 09.00 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS C
441313 DIMANCHE 31/03/19 15.00 LIEGE BASKET RBC ESNEUX U 18 - CADETS B
415314 DIMANCHE 31/03/19 10.00 RBC ESNEUX B AVENIR JUPILLE DD - DIVISION 2 B
501314 DIMANCHE 31/03/19 10.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE B U 12 - BENJAMINS B
413314 DIMANCHE 31/03/19 12.00 RBC ESNEUX A RJS GRIVEGNEE DD - DIVISION 1
403314 DIMANCHE 31/03/19 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL BC WANZE A MM - DIVISION 2 B
413324 SAMEDI 06/04/19 17.00 ACSA MOSA ANGL. B RBC ESNEUX A DD - DIVISION 1
415324 SAMEDI 06/04/19 17.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 B
414324 SAMEDI 06/04/19 18.30 HENRI-CHAPELLE A RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 A
403324 SAMEDI 06/04/19 19.00 US AMAY A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 2 B
505352 SAMEDI 27/04/19 13.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ESNEUX C U 12 - BENJAMINS F
460352 SAMEDI 27/04/19 13.30 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
480354 SAMEDI 27/04/19 09.00 RBC ESNEUX RBC HANEFFE A U 14 - PUPILLES ELITES MM
500354 SAMEDI 27/04/19 11.00 RBC ESNEUX A ALL. FLEMALLE A U 12 - BENJAMINS A
527354 SAMEDI 27/04/19 12.30 RBC ESNEUX A BC BELLEFLAMME B U 10 - POUSSINS H
532356 SAMEDI 27/04/19 12.30 RBC ESNEUX A R.UN.BELLAIRE U 8 - PREPOUSSINS C
526356 SAMEDI 27/04/19 14.00 RBC ESNEUX B GRACE-HOLLOGNE B U 10 - POUSSINS G
414354 SAMEDI 27/04/19 18.00 RBC ESNEUX C ABC WAREMME DD - DIVISION 2 A
470352 DIMANCHE 28/04/19 11.00 RBC WELKENRAEDT RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
415354 DIMANCHE 28/04/19 10.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE A DD - DIVISION 2 B
501354 DIMANCHE 28/04/19 10.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE A U 12 - BENJAMINS B
413354 DIMANCHE 28/04/19 12.00 RBC ESNEUX A PRAYON TROOZ B DD - DIVISION 1
403354 DIMANCHE 28/04/19 14.00 RBC ESNEUX B ABC WAREMME B MM - DIVISION 2 B
760037 760003 RBC ESNEUX B   CPE PROV MESSIEURS
760516 RBC WELKENRAEDT  (+ 5) RBC ESNEUX A   CPE PROV DAMES
763114 THEUX BC   RBC ESNEUX    CPE PROV MINIMES MM  
764112 ALL. FLEMALLE B  RBC ESNEUX    CPE PROV PUPILLES MM
760521 RBC ESNEUX C  CS OUTREMEUSE  (+ 5) CPE PROV DAMES
760525 RBC ESNEUX B (+ 5) RBC AUBEL A   CPE PROV DAMES
762116 RBC ESNEUX   RBC STAVELOT    CPE PROV CADETS