ROYAL BC ESNEUX ST MICHEL
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Les rencontres non programmées sont affichées au bas de la page
Dernière mise à jour : 11/10/20 à 19:06:22
Par journée
TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AJF DIMANCHE 18/10/20 16.00 RBC ESNEUX A HASSELT BT
NAHSE21AJL DIMANCHE 25/10/20 17.00 RBC ESNEUX A BBC GEEL
NAHSE21AAJ SAMEDI 07/11/20 20.00 CASINO SPA BC A RBC ESNEUX A
NAHSE21ADJ SAMEDI 14/11/20 19.00 NINANE BASKET RBC ESNEUX A
NAHSE21AJN VENDREDI 20/11/20 21.00 RBC ESNEUX A TAUTIS NAMUR BELGRADE
NAHSE21AIJ SAMEDI 28/11/20 20.00 VOO PEPINSTER A RBC ESNEUX A
NAHSE21AJE DIMANCHE 06/12/20 16.00 RBC ESNEUX A KANG. MECHELEN
NAHSE21ABJ VENDREDI 11/12/20 21.00 BC SPRIMONT A RBC ESNEUX A
NAHSE21AGJ SAMEDI 09/01/21 21.00 MAIL. COMBLAIN A RBC ESNEUX A
NAHSE21AJK DIMANCHE 17/01/21 16.00 RBC ESNEUX A BASKET TONGEREN
NAHSE21AMJ SAMEDI 23/01/21 21.00 BB GEMBLOUX RBC ESNEUX A
NAHSE21ACJ VENDREDI 05/02/21 21.00 ANTWERP GIANTS RBC ESNEUX A
NAHSE21AJH DIMANCHE 14/02/21 16.00 RBC ESNEUX A BASKET WILLEBROEK
NAHSE21AFJ VENDREDI 19/02/21 21.00 HASSELT BT RBC ESNEUX A
NAHSE21ALJ DIMANCHE 28/02/21 16.00 BBC GEEL RBC ESNEUX A
NAHSE21AJD DIMANCHE 07/03/21 16.00 RBC ESNEUX A NINANE BASKET
NAHSE21AJA DIMANCHE 14/03/21 16.00 RBC ESNEUX A CASINO SPA BC A
NAHSE21ANJ VENDREDI 26/03/21 21.00 TAUTIS NAMUR BELGRADE RBC ESNEUX A
NAHSE21AJI DIMANCHE 11/04/21 16.00 RBC ESNEUX A VOO PEPINSTER A
NAHSE21AEJ DIMANCHE 18/04/21 15.00 KANG. MECHELEN RBC ESNEUX A
NAHSE21AJB DIMANCHE 25/04/21 16.00 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT A
NAHSE21AJG DIMANCHE 02/05/21 14.00 RBC ESNEUX A MAIL. COMBLAIN A
NAHSE21AKJ SAMEDI 08/05/21 20.30 BASKET TONGEREN RBC ESNEUX A
NAHSE21AJM DIMANCHE 16/05/21 16.00 RBC ESNEUX A BB GEMBLOUX
NAHSE21AHJ BASKET WILLEBROEK RBC ESNEUX A
DD - REGIONALE 2 A
AWR2DA045 DIMANCHE 18/10/20 12.00 RBC ESNEUX A UNITED B WOLUWE
AWR2DA053 SAMEDI 24/10/20 20.00 RBC ESNEUX A LADIES CHARLEROI
AWR2DA057 SAMEDI 07/11/20 19.00 ATLAS A JUPILLE A RBC ESNEUX A
AWR2DA071 SAMEDI 14/11/20 18.30 BC LA RULLES RBC ESNEUX A
AWR2DA077 22/11/20 RBC ESNEUX A BYE
AWR2DA084 SAMEDI 28/11/20 19.00 RCS NATOYE RBC ESNEUX A
AWR2DA093 DIMANCHE 06/12/20 12.00 RBC ESNEUX A GANSHOREN DAMES
AWR2DA097 SAMEDI 12/12/20 21.00 ENTITE COURCELLES RBC ESNEUX A
AWR2DA109 DIMANCHE 20/12/20 12.00 RBC ESNEUX A RCS NATOYE
AWR2DA114 DIMANCHE 03/01/21 15.00 CFB FLEURUS RBC ESNEUX A
AWR2DA126 DIMANCHE 10/01/21 13.00 RB ALLIANCE ARLON RBC ESNEUX A
AWR2DA133 VENDREDI 15/01/21 20.30 RBC ESNEUX A EMBC BLEGNY A
AWR2DA144 SAMEDI 23/01/21 20.15 BBC LIBRAMONT RBC ESNEUX A
AWR2DA149 DIMANCHE 31/01/21 12.00 RBC ESNEUX A BC BONINNE
AWR2DA154 DIMANCHE 07/02/21 13.00 BC COINTE A RBC ESNEUX A
AWR2DA165 DIMANCHE 14/02/21 12.00 RBC ESNEUX A VOO PEPINSTER B
AWR2DA171 VENDREDI 19/02/21 21.00 UNITED B WOLUWE RBC ESNEUX A
AWR2DA182 DIMANCHE 28/02/21 11.15 LADIES CHARLEROI RBC ESNEUX A
AWR2DA189 DIMANCHE 07/03/21 14.00 RBC ESNEUX A BC LA RULLES
AWR2DA197 DIMANCHE 14/03/21 12.00 RBC ESNEUX A ATLAS A JUPILLE A
AWR2DA203 DIMANCHE 21/03/21 15.00 GANSHOREN DAMES RBC ESNEUX A
AWR2DA216 28/03/21 BYE RBC ESNEUX A
AWR2DA221 DIMANCHE 11/04/21 14.00 RBC ESNEUX A CFB FLEURUS
AWR2DA229 VENDREDI 16/04/21 20.30 RBC ESNEUX A ENTITE COURCELLES
AWR2DA237 DIMANCHE 25/04/21 15.00 BC BONINNE RBC ESNEUX A
AWR2DA005 DIMANCHE 02/05/21 12.00 RBC ESNEUX A RB ALLIANCE ARLON
AWR2DA015 VENDREDI 07/05/21 21.00 EMBC BLEGNY A RBC ESNEUX A
AWR2DA021 SAMEDI 15/05/21 21.00 RBC ESNEUX A BBC LIBRAMONT
AWR2DA036 VOO PEPINSTER B RBC ESNEUX A
MM - DIVISION 1
401075 DIMANCHE 18/10/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE B
401085 DIMANCHE 25/10/20 15.00 RBC ESNEUX B RBC WELKENRAEDT A
401101 VENDREDI 06/11/20 21.00 ROYAL SPA BC B RBC ESNEUX B
401112 SAMEDI 14/11/20 19.00 RB TILFF B RBC ESNEUX B
401125 DIMANCHE 22/11/20 15.00 RBC ESNEUX B R.UN.BELLAIRE A
401135 SAMEDI 28/11/20 21.00 R HT-PRE OUGREE A RBC ESNEUX B
401145 DIMANCHE 06/12/20 14.00 RBC ESNEUX B RB UNION LIEGE A
401151 SAMEDI 12/12/20 17.00 ABC WAREMME B RBC ESNEUX B
401165 DIMANCHE 20/12/20 14.00 RBC ESNEUX B ABC WAREMME B
401194 SAMEDI 09/01/21 19.00 DISON-ANDRIMONT A RBC ESNEUX B
401205 DIMANCHE 17/01/21 14.00 RBC ESNEUX B COLLEGE S LOUIS B
401217 VENDREDI 22/01/21 21.00 HANNUT BC A RBC ESNEUX B
401232 VENDREDI 05/02/21 21.00 RBC ALLEUR A RBC ESNEUX B
401245 DIMANCHE 14/02/21 14.00 RBC ESNEUX B ETOILE JUPILLE A
401253 SAMEDI 20/02/21 17.00 RBC STE-WALBURGE B RBC ESNEUX B
401266 SAMEDI 27/02/21 19.00 RBC WELKENRAEDT A RBC ESNEUX B
401285 DIMANCHE 14/03/21 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL SPA BC B
401295 SAMEDI 20/03/21 21.00 RBC ESNEUX B RB TILFF B
401307 VENDREDI 26/03/21 20.15 R.UN.BELLAIRE A RBC ESNEUX B
401335 DIMANCHE 18/04/21 15.00 RBC ESNEUX B R HT-PRE OUGREE A
401343 SAMEDI 24/04/21 19.00 RB UNION LIEGE A RBC ESNEUX B
401366 VENDREDI 07/05/21 20.30 COLLEGE S LOUIS B RBC ESNEUX B
401375 DIMANCHE 16/05/21 14.00 RBC ESNEUX B HANNUT BC A
401385 DIMANCHE 23/05/21 14.00 RBC ESNEUX B DISON-ANDRIMONT A
401064 ETOILE JUPILLE A RBC ESNEUX B
MM - DIVISION 4 D
410085 DIMANCHE 25/10/20 14.30 CS OUTREMEUSE RBC ESNEUX C
410107 DIMANCHE 08/11/20 15.00 R.UN.BELLAIRE C RBC ESNEUX C
410116 15/11/20 RBC ESNEUX C BYE
410126 22/11/20 RBC ESNEUX C BYE
410146 SAMEDI 05/12/20 17.00 RBC ESNEUX C BC COINTE C
410153 SAMEDI 12/12/20 17.00 DF BC MALMEDY B RBC ESNEUX C
410166 SAMEDI 19/12/20 17.00 RBC ESNEUX C DF BC MALMEDY B
410195 SAMEDI 09/01/21 17.00 R HT-PRE OUGREE C RBC ESNEUX C
410206 SAMEDI 16/01/21 17.00 RBC ESNEUX C BCM HERSTAL A
410216 24/01/21 BYE RBC ESNEUX C
410231 SAMEDI 06/02/21 17.00 BC VERVIERS D RBC ESNEUX C
410246 SAMEDI 13/02/21 17.00 RBC ESNEUX C BC BELLEFLAMME F
410252 SAMEDI 20/02/21 20.30 HENRI-CHAPELLE B RBC ESNEUX C
410266 SAMEDI 27/02/21 17.00 RBC ESNEUX C CS OUTREMEUSE
410286 SAMEDI 13/03/21 17.00 RBC ESNEUX C R.UN.BELLAIRE C
410294 21/03/21 BYE RBC ESNEUX C
410301 28/03/21 BYE RBC ESNEUX C
410336 SAMEDI 17/04/21 17.00 RBC ESNEUX C RBC AUBEL C
410137 DIMANCHE 18/04/21 10.00 RBC AUBEL C RBC ESNEUX C
410342 SAMEDI 24/04/21 19.00 BC COINTE C RBC ESNEUX C
410364 SAMEDI 08/05/21 19.00 BCM HERSTAL A RBC ESNEUX C
410376 16/05/21 RBC ESNEUX C BYE
410386 SAMEDI 22/05/21 17.00 RBC ESNEUX C R HT-PRE OUGREE C
410063 BC BELLEFLAMME F RBC ESNEUX C
410056 RBC ESNEUX C BC VERVIERS D
410076 RBC ESNEUX C HENRI-CHAPELLE B
DD - DIVISION 2 A
414075 SAMEDI 17/10/20 21.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL B
414085 25/10/20 RBC ESNEUX B BYE
414101 DIMANCHE 08/11/20 13.00 BC VERLAINE RBC ESNEUX B
414112 VENDREDI 13/11/20 20.45 RB TILFF A RBC ESNEUX B
414125 SAMEDI 21/11/20 21.00 RBC ESNEUX B HENRI-CHAPELLE A
414135 SAMEDI 28/11/20 19.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX B
414145 SAMEDI 05/12/20 21.00 RBC ESNEUX B VAIL. JUPILLE
414151 SAMEDI 12/12/20 21.00 BC SPRIMONT RBC ESNEUX B
414165 SAMEDI 19/12/20 21.00 RBC ESNEUX B BC SPRIMONT
414194 VENDREDI 08/01/21 20.00 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX B
414205 SAMEDI 16/01/21 21.00 RBC ESNEUX B WHITE TIGERS
414217 DIMANCHE 24/01/21 14.00 RBC AUBEL B RBC ESNEUX B
414232 SAMEDI 06/02/21 21.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX B
414245 SAMEDI 13/02/21 21.00 RBC ESNEUX B AVENIR JUPILLE
414253 DIMANCHE 21/02/21 11.00 RABC ENSIVAL B RBC ESNEUX B
414266 28/02/21 BYE RBC ESNEUX B
414285 SAMEDI 13/03/21 21.00 RBC ESNEUX B BC VERLAINE
414295 SAMEDI 20/03/21 19.00 RBC ESNEUX B RB TILFF A
414307 DIMANCHE 28/03/21 11.00 HENRI-CHAPELLE A RBC ESNEUX B
414335 SAMEDI 17/04/21 21.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE A
414343 SAMEDI 24/04/21 20.00 VAIL. JUPILLE RBC ESNEUX B
414366 SAMEDI 08/05/21 20.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX B
414375 SAMEDI 15/05/21 21.00 RBC ESNEUX B RBC AUBEL B
414385 SAMEDI 22/05/21 21.00 RBC ESNEUX B MAIL. COMBLAIN
414064 AVENIR JUPILLE RBC ESNEUX B
DD - DIVISION 2 B
415076 SAMEDI 17/10/20 19.00 RBC ESNEUX C BC COINTE B
415085 SAMEDI 24/10/20 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX C
415107 SAMEDI 07/11/20 17.00 EMBC BLEGNY C RBC ESNEUX C
415116 SAMEDI 14/11/20 19.00 RBC ESNEUX C VOO PEPINSTER C
415126 SAMEDI 21/11/20 19.00 RBC ESNEUX C UN HUY BASKET B
415137 SAMEDI 28/11/20 18.30 HENRI-CHAPELLE B RBC ESNEUX C
415146 SAMEDI 05/12/20 19.00 RBC ESNEUX C ROYAL BC WANZE
415153 DIMANCHE 13/12/20 17.00 BC BELLEFLAMME B RBC ESNEUX C
415166 SAMEDI 19/12/20 19.00 RBC ESNEUX C BC BELLEFLAMME B
415195 SAMEDI 09/01/21 19.00 R HT-PRE OUGREE A RBC ESNEUX C
415206 SAMEDI 16/01/21 19.00 RBC ESNEUX C US AWANS
415216 DIMANCHE 24/01/21 13.00 RBC ALLEUR C RBC ESNEUX C
415231 SAMEDI 06/02/21 21.00 BBC EUPEN A RBC ESNEUX C
415246 SAMEDI 13/02/21 19.00 RBC ESNEUX C RJS GRIVEGNEE
415252 SAMEDI 20/02/21 17.00 BC COINTE B RBC ESNEUX C
415266 SAMEDI 27/02/21 19.00 RBC ESNEUX C HERVE-BATTICE C
415286 SAMEDI 13/03/21 19.00 RBC ESNEUX C EMBC BLEGNY C
415294 DIMANCHE 21/03/21 17.00 VOO PEPINSTER C RBC ESNEUX C
415301 DIMANCHE 28/03/21 13.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX C
415336 SAMEDI 17/04/21 19.00 RBC ESNEUX C HENRI-CHAPELLE B
415342 DIMANCHE 25/04/21 15.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX C
415364 DIMANCHE 09/05/21 17.00 US AWANS RBC ESNEUX C
415376 SAMEDI 15/05/21 17.00 RBC ESNEUX C RBC ALLEUR C
415386 SAMEDI 22/05/21 19.00 RBC ESNEUX C R HT-PRE OUGREE A
415063 RJS GRIVEGNEE RBC ESNEUX C
U 21 - MM A
420071 SAMEDI 17/10/20 16.45 RBC ALLEUR RBC ESNEUX
420081 SAMEDI 24/10/20 15.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX
420105 SAMEDI 07/11/20 13.00 RBC ESNEUX VAIL. JUPILLE
420115 15/11/20 RBC ESNEUX BYE
420124 SAMEDI 21/11/20 11.00 RBC AWANS RBC ESNEUX
420155 DIMANCHE 13/12/20 10.00 RBC ESNEUX AD JESYL BC
420165 SAMEDI 19/12/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE RBC ESNEUX
420195 DIMANCHE 10/01/21 10.00 RBC ESNEUX RBC AWANS
420202 SAMEDI 16/01/21 16.00 AD JESYL BC RBC ESNEUX
420215 DIMANCHE 24/01/21 14.00 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE
420235 DIMANCHE 07/02/21 14.30 RBC ESNEUX BC COINTE
420244 DIMANCHE 14/02/21 13.00 BCM HERSTAL RBC ESNEUX
420265 DIMANCHE 28/02/21 10.00 RBC ESNEUX ROYAL SPA BC
420283 SAMEDI 13/03/21 16.00 VAIL. JUPILLE RBC ESNEUX
420293 21/03/21 BYE RBC ESNEUX
420335 SAMEDI 17/04/21 15.00 RBC ESNEUX RBC ALLEUR
U 18 - MM A
440073 SAMEDI 17/10/20 15.00 R HT-PRE OUGREE RBC ESNEUX
440081 25/10/20 RBC ESNEUX BYE
440101 SAMEDI 07/11/20 15.00 RBC ESNEUX RBC WELKENRAEDT
440114 15/11/20 BYE RBC ESNEUX
440191 SAMEDI 21/11/20 17.00 RBC ESNEUX RBC STAVELOT
440151 SAMEDI 12/12/20 17.00 RBC ESNEUX ALL. FLEMALLE
440164 SAMEDI 19/12/20 16.30 RBC AWANS B RBC ESNEUX
440122 SAMEDI 09/01/21 13.00 RBC STAVELOT RBC ESNEUX
440203 DIMANCHE 17/01/21 14.15 ALL. FLEMALLE RBC ESNEUX
440211 SAMEDI 23/01/21 17.00 RBC ESNEUX RBC AWANS B
440231 SAMEDI 06/02/21 17.00 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE
440242 DIMANCHE 14/02/21 15.00 THEUX BC RBC ESNEUX
440265 28/02/21 BYE RBC ESNEUX
440281 SAMEDI 13/03/21 15.00 RBC WELKENRAEDT RBC ESNEUX
440291 21/03/21 RBC ESNEUX BYE
440331 DIMANCHE 18/04/21 13.00 RBC ESNEUX R HT-PRE OUGREE
440055 RBC 4A AYWAILLE RBC ESNEUX
U 16 - PROV MM C
472071 SAMEDI 17/10/20 09.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT
472082 SAMEDI 24/10/20 15.00 ATLAS A JUPILLE RBC ESNEUX
472105 08/11/20 BYE RBC ESNEUX
472111 SAMEDI 14/11/20 10.30 RBC ESNEUX HARIMALIA BC
472126 SAMEDI 21/11/20 12.00 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX
472131 SAMEDI 28/11/20 09.00 RBC ESNEUX REBOND NEUVILLE
472141 SAMEDI 05/12/20 09.00 RBC ESNEUX BC NINANE
472153 SAMEDI 12/12/20 12.30 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX
472161 SAMEDI 19/12/20 09.00 RBC ESNEUX ALL. FLEMALLE
472192 DIMANCHE 10/01/21 11.00 BC NINANE RBC ESNEUX
472201 SAMEDI 16/01/21 09.00 RBC ESNEUX BC BELLEFLAMME
472214 DIMANCHE 24/01/21 12.30 ALL. FLEMALLE RBC ESNEUX
472231 DIMANCHE 07/02/21 11.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX
472241 SAMEDI 13/02/21 09.00 RBC ESNEUX RB TILFF
472254 SAMEDI 20/02/21 13.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX
472261 SAMEDI 27/02/21 09.00 RBC ESNEUX ATLAS A JUPILLE
472281 14/03/21 RBC ESNEUX BYE
472293 DIMANCHE 21/03/21 11.00 HARIMALIA BC RBC ESNEUX
472301 SAMEDI 27/03/21 09.00 RBC ESNEUX R.UN.BELLAIRE
472335 SAMEDI 17/04/21 13.00 REBOND NEUVILLE RBC ESNEUX
U 14 - PROV MM B
491086 25/10/20 BYE RBC ESNEUX B
491105 SAMEDI 07/11/20 11.00 RBC ESNEUX B RBC ALLEUR
491115 DIMANCHE 15/11/20 12.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE
491123 DIMANCHE 22/11/20 11.30 RBC VISE RBC ESNEUX B
491135 DIMANCHE 29/11/20 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL ANS BC
491145 SAMEDI 05/12/20 13.00 BC COINTE A RBC ESNEUX B
491155 13/12/20 RBC ESNEUX B BYE
491166 SAMEDI 19/12/20 09.00 RB TILFF RBC ESNEUX B
491195 SAMEDI 09/01/21 17.00 RBC ESNEUX B BC COINTE A
491204 17/01/21 BYE RBC ESNEUX B
491215 DIMANCHE 24/01/21 10.00 RBC ESNEUX B RB TILFF
491235 DIMANCHE 07/02/21 16.30 RBC ESNEUX B ACSA MOSA ANGL.
491244 DIMANCHE 14/02/21 10.45 ALL. FLEMALLE B RBC ESNEUX B
491255 SAMEDI 20/02/21 09.00 RBC ESNEUX B BC NINANE B
491265 28/02/21 RBC ESNEUX B BYE
491281 DIMANCHE 14/03/21 09.00 RBC ALLEUR RBC ESNEUX B
491292 DIMANCHE 21/03/21 09.00 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX B
491305 DIMANCHE 28/03/21 12.00 RBC ESNEUX B RBC VISE
491331 SAMEDI 17/04/21 09.00 ROYAL ANS BC RBC ESNEUX B
491073 DIMANCHE 25/04/21 15.00 BC NINANE B RBC ESNEUX B
491065 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE B
U 14 - PROV MM C
492073 DIMANCHE 18/10/20 10.00 RBC ESNEUX A R HT-PRE OUGREE
492084 DIMANCHE 25/10/20 09.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX A
492106 08/11/20 BYE RBC ESNEUX A
492113 DIMANCHE 15/11/20 10.00 RBC ESNEUX A HANNUT BC
492125 SAMEDI 21/11/20 15.45 CRISTAL SERAING RBC ESNEUX A
492133 DIMANCHE 29/11/20 10.00 RBC ESNEUX A R REN. MONTEGNEE
492146 SAMEDI 05/12/20 16.00 ESP. HAMOIR 96 RBC ESNEUX A
492153 DIMANCHE 13/12/20 12.00 RBC ESNEUX A UN HUY BASKET
492162 DIMANCHE 20/12/20 13.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX A
492193 DIMANCHE 10/01/21 14.00 RBC ESNEUX A ESP. HAMOIR 96
492201 SAMEDI 16/01/21 09.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX A
492213 DIMANCHE 24/01/21 12.00 RBC ESNEUX A ROYAL BC WANZE
492234 SAMEDI 06/02/21 13.00 BCM HERSTAL RBC ESNEUX A
492243 14/02/21 RBC ESNEUX A BYE
492255 SAMEDI 20/02/21 11.00 R HT-PRE OUGREE RBC ESNEUX A
492263 DIMANCHE 28/02/21 12.00 RBC ESNEUX A ALL. FLEMALLE A
492283 14/03/21 RBC ESNEUX A BYE
492291 SAMEDI 20/03/21 10.00 HANNUT BC RBC ESNEUX A
492303 DIMANCHE 28/03/21 10.00 RBC ESNEUX A CRISTAL SERAING
492332 SAMEDI 17/04/21 09.00 R REN. MONTEGNEE RBC ESNEUX A
492053 RBC ESNEUX A BCM HERSTAL
U 12 - MM A
500071 18/10/20 RBC ESNEUX A BYE
500082 SAMEDI 24/10/20 09.00 BC NINANE A RBC ESNEUX A
500281 SAMEDI 07/11/20 17.00 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT A
500111 SAMEDI 14/11/20 09.00 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE
500126 SAMEDI 21/11/20 13.30 RBC WELKENRAEDT A RBC ESNEUX A
500131 29/11/20 RBC ESNEUX A BYE
500192 SAMEDI 05/12/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ESNEUX A
500153 SAMEDI 12/12/20 10.15 LIEGE BASKET A RBC ESNEUX A
500161 SAMEDI 19/12/20 11.00 RBC ESNEUX A ALL. FLEMALLE
500141 DIMANCHE 10/01/21 16.00 RBC ESNEUX A RBC 4A AYWAILLE A
500201 SAMEDI 16/01/21 11.00 RBC ESNEUX A LIEGE BASKET A
500214 DIMANCHE 24/01/21 09.00 ALL. FLEMALLE RBC ESNEUX A
500231 SAMEDI 06/02/21 13.15 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX A
500241 SAMEDI 13/02/21 11.00 RBC ESNEUX A RBC STAVELOT
500254 21/02/21 BYE RBC ESNEUX A
500261 SAMEDI 27/02/21 11.00 RBC ESNEUX A BC NINANE A
500105 SAMEDI 13/03/21 11.00 BC SPRIMONT A RBC ESNEUX A
500293 SAMEDI 20/03/21 16.45 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX A
500301 SAMEDI 27/03/21 11.00 RBC ESNEUX A RBC WELKENRAEDT A
500335 18/04/21 BYE RBC ESNEUX A
U 12 - MM D
503075 SAMEDI 17/10/20 13.00 RBC VISE RBC ESNEUX B
503083 SAMEDI 24/10/20 17.00 RBC ESNEUX B DISON-ANDRIMONT
503103 SAMEDI 07/11/20 09.00 RBC ESNEUX B THEUX BC A
503111 SAMEDI 14/11/20 16.00 LIEGE BASKET B RBC ESNEUX B
503123 SAMEDI 21/11/20 11.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE D
503132 SAMEDI 28/11/20 15.00 RB UNION LIEGE RBC ESNEUX B
503143 06/12/20 RBC ESNEUX B BYE
503151 SAMEDI 12/12/20 09.00 RBC AUBEL RBC ESNEUX B
503163 DIMANCHE 20/12/20 10.00 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE B
503196 10/01/21 BYE RBC ESNEUX B
503203 SAMEDI 16/01/21 15.15 RBC ESNEUX B RBC AUBEL
503212 SAMEDI 23/01/21 13.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ESNEUX B
503233 DIMANCHE 07/02/21 09.00 RBC ESNEUX B EMBC BLEGNY B
503243 14/02/21 BYE RBC ESNEUX B
503253 SAMEDI 20/02/21 11.00 RBC ESNEUX B RBC VISE
503264 SAMEDI 27/02/21 13.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX B
503286 SAMEDI 13/03/21 09.00 THEUX BC A RBC ESNEUX B
503293 DIMANCHE 21/03/21 11.15 RBC ESNEUX B LIEGE BASKET B
503305 SAMEDI 27/03/21 10.30 HERVE-BATTICE D RBC ESNEUX B
503333 DIMANCHE 18/04/21 09.00 RBC ESNEUX B RB UNION LIEGE
U 10 - MM A
520071 SAMEDI 17/10/20 11.00 RBC ESNEUX A VOO PEPINSTER A
520082 SAMEDI 24/10/20 10.15 BC COINTE A RBC ESNEUX A
520105 DIMANCHE 08/11/20 11.30 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX A
520111 SAMEDI 14/11/20 09.00 RBC ESNEUX A CONDROZ MODAVE BB A
520126 SAMEDI 21/11/20 10.15 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX A
520131 SAMEDI 28/11/20 11.00 RBC ESNEUX A RBC HANEFFE A
520141 SAMEDI 05/12/20 11.00 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE B
520153 SAMEDI 12/12/20 11.30 GIANTS BRAIVES RBC ESNEUX A
520161 SAMEDI 19/12/20 11.00 RBC ESNEUX A RBC AWANS
520192 SAMEDI 09/01/21 09.00 HENRI-CHAPELLE B RBC ESNEUX A
520201 SAMEDI 16/01/21 15.15 RBC ESNEUX A GIANTS BRAIVES
520214 SAMEDI 23/01/21 09.00 RBC AWANS RBC ESNEUX A
520231 07/02/21 BYE RBC ESNEUX A
520241 SAMEDI 13/02/21 11.00 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT B
520254 SAMEDI 20/02/21 12.30 VOO PEPINSTER A RBC ESNEUX A
520261 SAMEDI 27/02/21 14.00 RBC ESNEUX A BC COINTE A
520281 DIMANCHE 14/03/21 12.00 RBC ESNEUX A ELAN FEXHE BC
520293 SAMEDI 20/03/21 10.00 CONDROZ MODAVE BB A RBC ESNEUX A
520301 SAMEDI 27/03/21 12.30 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE B
520335 DIMANCHE 18/04/21 09.30 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX A
520066 BC SPRIMONT B RBC ESNEUX A
U 10 - MM C
522075 SAMEDI 17/10/20 14.30 ESP. HAMOIR 96 A RBC ESNEUX B
522083 SAMEDI 24/10/20 17.00 RBC ESNEUX B MAIL. COMBLAIN
522151 SAMEDI 31/10/20 09.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX B
522103 SAMEDI 07/11/20 09.00 RBC ESNEUX B BC COINTE C
522111 SAMEDI 14/11/20 11.00 RB TILFF RBC ESNEUX B
522123 SAMEDI 21/11/20 11.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE D
522132 SAMEDI 28/11/20 11.45 BC NINANE B RBC ESNEUX B
522143 SAMEDI 05/12/20 11.00 RBC ESNEUX B BC COINTE D
522163 DIMANCHE 20/12/20 10.00 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE B
522196 SAMEDI 09/01/21 10.15 BC COINTE D RBC ESNEUX B
522203 SAMEDI 16/01/21 11.00 RBC ESNEUX B ROYAL SPA BC
522212 SAMEDI 23/01/21 15.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ESNEUX B
522233 DIMANCHE 07/02/21 09.00 RBC ESNEUX B VOO PEPINSTER B
522243 SAMEDI 13/02/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC ESNEUX B
522253 SAMEDI 20/02/21 11.00 RBC ESNEUX B ESP. HAMOIR 96 A
522264 SAMEDI 27/02/21 09.00 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX B
522286 SAMEDI 13/03/21 09.00 BC COINTE C RBC ESNEUX B
522293 DIMANCHE 21/03/21 11.15 RBC ESNEUX B RB TILFF
522305 DIMANCHE 28/03/21 15.30 ALL. FLEMALLE D RBC ESNEUX B
522333 DIMANCHE 18/04/21 09.00 RBC ESNEUX B BC NINANE B
522063 RBC ESNEUX B GRACE-HOLLOGNE B
U 8 - MM B
531071 SAMEDI 17/10/20 14.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL
531082 SAMEDI 24/10/20 10.00 HENRI-CHAPELLE A RBC ESNEUX B
531111 SAMEDI 14/11/20 14.00 RBC ESNEUX B HARIMALIA BC
531126 SAMEDI 21/11/20 12.00 RBC WELKENRAEDT RBC ESNEUX B
531131 SAMEDI 28/11/20 14.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE B
531141 SAMEDI 05/12/20 14.00 RBC ESNEUX B BC NINANE
531153 SAMEDI 12/12/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE RBC ESNEUX B
531161 SAMEDI 19/12/20 14.00 RBC ESNEUX B DISON-ANDRIMONT
531192 SAMEDI 09/01/21 09.00 BC NINANE RBC ESNEUX B
531201 SAMEDI 16/01/21 14.00 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE
531214 SAMEDI 23/01/21 13.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX B
531231 SAMEDI 06/02/21 11.30 BC VERVIERS RBC ESNEUX B
531241 SAMEDI 13/02/21 14.00 RBC ESNEUX B RBC STAVELOT
531254 SAMEDI 20/02/21 11.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX B
531261 SAMEDI 27/02/21 14.00 RBC ESNEUX B HENRI-CHAPELLE A
531281 SAMEDI 13/03/21 09.00 RBC ESNEUX B RBC VISE
531293 DIMANCHE 21/03/21 09.00 HARIMALIA BC RBC ESNEUX B
531301 SAMEDI 27/03/21 14.00 RBC ESNEUX B RBC WELKENRAEDT
531335 SAMEDI 17/04/21 14.30 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B
531105 SAMEDI 24/04/21 11.00 RBC VISE RBC ESNEUX B
U 8 - MM C
532071 SAMEDI 17/10/20 12.30 RBC ESNEUX A VOO PEPINSTER
532082 SAMEDI 24/10/20 11.15 HENRI-CHAPELLE B RBC ESNEUX A
532105 SAMEDI 07/11/20 15.45 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A
532111 SAMEDI 14/11/20 12.30 RBC ESNEUX A BC BELLEFLAMME
532126 22/11/20 BYE RBC ESNEUX A
532131 SAMEDI 28/11/20 12.30 RBC ESNEUX A RB TILFF
532141 SAMEDI 05/12/20 12.30 RBC ESNEUX A THEUX BC
532153 SAMEDI 12/12/20 15.00 DF BC MALMEDY RBC ESNEUX A
532161 SAMEDI 19/12/20 12.30 RBC ESNEUX A MAIL. COMBLAIN
532192 DIMANCHE 10/01/21 11.00 THEUX BC RBC ESNEUX A
532201 SAMEDI 16/01/21 12.30 RBC ESNEUX A DF BC MALMEDY
532214 SAMEDI 23/01/21 13.45 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX A
532241 14/02/21 RBC ESNEUX A BYE
532254 SAMEDI 20/02/21 14.00 VOO PEPINSTER RBC ESNEUX A
532261 SAMEDI 27/02/21 12.30 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE B
532231 DIMANCHE 07/03/21 13.00 BC SPRIMONT B RBC ESNEUX A
532281 SAMEDI 13/03/21 12.30 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE A
532293 SAMEDI 20/03/21 10.30 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX A
532301 28/03/21 RBC ESNEUX A BYE
532335 SAMEDI 17/04/21 11.00 RB TILFF RBC ESNEUX A
U 7 - MM B
541071 SAMEDI 17/10/20 14.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL
541082 SAMEDI 24/10/20 09.30 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX B
541105 SAMEDI 07/11/20 14.30 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B
541111 SAMEDI 14/11/20 14.00 RBC ESNEUX B BC VERLAINE
541126 SAMEDI 21/11/20 15.00 RBC HANEFFE RBC ESNEUX B
541131 SAMEDI 28/11/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC OUPEYE
541141 SAMEDI 05/12/20 14.00 RBC ESNEUX B LA VILLERSOISE
541153 SAMEDI 12/12/20 09.00 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX B
541161 SAMEDI 19/12/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC VISE B
541192 SAMEDI 09/01/21 11.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX B
541201 SAMEDI 16/01/21 14.00 RBC ESNEUX B BC BELLEFLAMME
541214 DIMANCHE 31/01/21 10.00 RBC VISE B RBC ESNEUX B
541231 07/02/21 BYE RBC ESNEUX B
541241 14/02/21 RBC ESNEUX B BYE
541254 SAMEDI 20/02/21 09.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX B
541261 SAMEDI 27/02/21 11.00 RBC ESNEUX B R.UN.BELLAIRE
541281 SAMEDI 13/03/21 14.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE B
541293 SAMEDI 20/03/21 09.30 BC VERLAINE RBC ESNEUX B
541301 SAMEDI 27/03/21 14.00 RBC ESNEUX B RBC HANEFFE
541335 SAMEDI 17/04/21 09.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX B
U 7 - MM C
542071 SAMEDI 17/10/20 12.30 RBC ESNEUX A CRISTAL SERAING
542082 SAMEDI 24/10/20 09.00 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX A
542192 DIMANCHE 01/11/20 11.00 THEUX BC RBC ESNEUX A
542105 SAMEDI 07/11/20 11.00 BC NINANE A RBC ESNEUX A
542111 SAMEDI 14/11/20 12.30 RBC ESNEUX A RBC AWANS
542126 SAMEDI 21/11/20 09.00 ABC WAREMME B RBC ESNEUX A
542131 SAMEDI 28/11/20 12.30 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE A
542141 SAMEDI 05/12/20 12.30 RBC ESNEUX A THEUX BC
542153 SAMEDI 12/12/20 09.00 BC NINANE RBC ESNEUX A
542161 SAMEDI 19/12/20 12.30 RBC ESNEUX A RBC VISE A
542201 SAMEDI 16/01/21 12.30 RBC ESNEUX A BC NINANE
542214 DIMANCHE 31/01/21 09.00 RBC VISE A RBC ESNEUX A
542241 SAMEDI 13/02/21 12.30 RBC ESNEUX A BC COINTE
542254 SAMEDI 20/02/21 12.30 CRISTAL SERAING RBC ESNEUX A
542261 SAMEDI 27/02/21 12.30 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE
542231 SAMEDI 06/03/21 12.30 RBC AUBEL RBC ESNEUX A
542281 SAMEDI 13/03/21 12.30 RBC ESNEUX A BC NINANE A
542293 SAMEDI 20/03/21 17.00 RBC AWANS RBC ESNEUX A
542301 SAMEDI 27/03/21 12.30 RBC ESNEUX A ABC WAREMME B
542335 SAMEDI 17/04/21 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A
U 19 - DD
580074 SAMEDI 17/10/20 16.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX
580086 SAMEDI 24/10/20 11.00 RBC ESNEUX EMBC BLEGNY
580106 DIMANCHE 08/11/20 10.00 RBC ESNEUX RBC HANEFFE
580117 SAMEDI 14/11/20 16.00 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX
580127 SAMEDI 21/11/20 12.00 HANNUT BC RBC ESNEUX
580136 DIMANCHE 29/11/20 12.00 RBC ESNEUX ROYAL SPA BC
580142 SAMEDI 05/12/20 16.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX
580156 13/12/20 RBC ESNEUX BYE
580163 20/12/20 BYE RBC ESNEUX
580196 SAMEDI 09/01/21 15.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE
580205 SAMEDI 16/01/21 15.00 R HT-PRE OUGREE RBC ESNEUX
580216 SAMEDI 23/01/21 15.00 RBC ESNEUX BC COINTE
580014 SAMEDI 30/01/21 14.00 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX
580026 DIMANCHE 31/01/21 10.00 RBC ESNEUX R HT-PRE OUGREE
580236 SAMEDI 06/02/21 15.00 RBC ESNEUX UN HUY BASKET
580242 SAMEDI 13/02/21 16.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX
580256 DIMANCHE 21/02/21 14.00 RBC ESNEUX LA VILLERSOISE
580265 SAMEDI 27/02/21 15.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX
580283 SAMEDI 13/03/21 11.00 RBC HANEFFE RBC ESNEUX
580296 SAMEDI 20/03/21 15.00 RBC ESNEUX R.UN.BELLAIRE
580306 DIMANCHE 28/03/21 16.00 RBC ESNEUX HANNUT BC
580331 SAMEDI 03/04/21 13.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX
580346 SAMEDI 24/04/21 15.00 RBC ESNEUX WHITE TIGERS
580036 BC COINTE RBC ESNEUX
580066 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE
U 17 - DD
590072 SAMEDI 17/10/20 11.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX
590081 SAMEDI 24/10/20 13.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE
590101 SAMEDI 07/11/20 10.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX
590111 DIMANCHE 15/11/20 14.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT
590121 DIMANCHE 22/11/20 09.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE
590132 SAMEDI 28/11/20 11.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX
590151 SAMEDI 05/12/20 14.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX
590141 SAMEDI 12/12/20 09.00 RBC ESNEUX WHITE TIGERS
590161 DIMANCHE 20/12/20 16.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT
590172 SAMEDI 26/12/20 12.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX
590191 SAMEDI 09/01/21 13.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT
590201 SAMEDI 16/01/21 10.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX
590211 SAMEDI 23/01/21 13.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE
590231 SAMEDI 06/02/21 13.00 RBC ESNEUX WHITE TIGERS
590242 SAMEDI 13/02/21 12.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX
590252 SAMEDI 20/02/21 15.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX
590262 SAMEDI 27/02/21 12.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX
590281 SAMEDI 13/03/21 10.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX
590291 SAMEDI 20/03/21 13.00 RBC ESNEUX WHITE TIGERS
590301 DIMANCHE 28/03/21 14.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT
590331 SAMEDI 17/04/21 13.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE
590342 SAMEDI 24/04/21 11.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX
U 15 - DD A
600073 DIMANCHE 18/10/20 11.00 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX
600081 25/10/20 RBC ESNEUX BYE
600101 08/11/20 RBC ESNEUX BYE
600114 SAMEDI 14/11/20 11.00 VOO PEPINSTER RBC ESNEUX
600122 DIMANCHE 22/11/20 11.00 BC NINANE RBC ESNEUX
600151 SAMEDI 12/12/20 15.00 RBC ESNEUX HARIMALIA BC
600164 SAMEDI 19/12/20 13.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX
600191 SAMEDI 09/01/21 11.00 RBC ESNEUX BC NINANE
600203 SAMEDI 16/01/21 12.00 HARIMALIA BC RBC ESNEUX
600211 SAMEDI 23/01/21 11.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT
600231 SAMEDI 06/02/21 11.00 RBC ESNEUX ALL. FLEMALLE A
600242 SAMEDI 13/02/21 09.00 EMBC BLEGNY A RBC ESNEUX
600265 28/02/21 BYE RBC ESNEUX
600281 14/03/21 BYE RBC ESNEUX
600291 SAMEDI 20/03/21 11.00 RBC ESNEUX VOO PEPINSTER
600331 SAMEDI 17/04/21 11.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE
U 13 - DD
610074 SAMEDI 17/10/20 09.00 VOO PEPINSTER RBC ESNEUX
610081 SAMEDI 24/10/20 09.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE
610101 DIMANCHE 08/11/20 12.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE
610113 SAMEDI 14/11/20 10.30 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX
610121 SAMEDI 21/11/20 09.00 RBC ESNEUX RBC ALLEUR
610135 SAMEDI 28/11/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE RBC ESNEUX
610142 SAMEDI 05/12/20 09.15 RBC HANEFFE RBC ESNEUX
610151 SAMEDI 12/12/20 13.00 RBC ESNEUX RBC VISE
610164 SAMEDI 19/12/20 11.00 R HT-PRE OUGREE RBC ESNEUX
610191 SAMEDI 09/01/21 09.00 RBC ESNEUX RBC HANEFFE
610203 DIMANCHE 17/01/21 13.15 RBC VISE RBC ESNEUX
610211 SAMEDI 23/01/21 09.00 RBC ESNEUX R HT-PRE OUGREE
610231 SAMEDI 06/02/21 09.00 RBC ESNEUX BC SPRIMONT
610246 SAMEDI 13/02/21 15.00 ABC WAREMME RBC ESNEUX
610251 DIMANCHE 21/02/21 12.00 RBC ESNEUX VOO PEPINSTER
610262 SAMEDI 27/02/21 10.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX
610285 SAMEDI 13/03/21 15.00 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX
610291 SAMEDI 20/03/21 09.00 RBC ESNEUX BC BELLEFLAMME
610306 SAMEDI 27/03/21 09.00 RBC ALLEUR RBC ESNEUX
610331 SAMEDI 17/04/21 09.00 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE
610051 BC SPRIMONT RBC ESNEUX
COUPE
760031 VENDREDI 30/10/20 21.00 RBC ESNEUX AVENIR JUPILLE  (+ 10)
760512 SAMEDI 31/10/20 17.00 DF BC MALMEDY (+ 5) RBC ESNEUX 
761102 SAMEDI 06/03/21 15.00 R HT-PRE OUGREE   RBC ESNEUX   
774104 SAMEDI 30/04/21 13.00 HERVE-BATTICE   RBC ESNEUX   
763115 LA VILLERSOISE A  RBC ESNEUX     
764122 764101 RBC ESNEUX   
232 ENTITE COURCELLES  RBC ESNEUX 
762102 RBC ESNEUX   ROYAL SPA BC     
772108 RBC ESNEUX A  772101
773107 RBC ESNEUX   773103
610074 SAMEDI 17/10/20 09.00 VOO PEPINSTER RBC ESNEUX U 13 - DD
590072 SAMEDI 17/10/20 11.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX U 17 - DD
503075 SAMEDI 17/10/20 13.00 RBC VISE RBC ESNEUX B U 12 - MM D
522075 SAMEDI 17/10/20 14.30 ESP. HAMOIR 96 A RBC ESNEUX B U 10 - MM C
440073 SAMEDI 17/10/20 15.00 R HT-PRE OUGREE RBC ESNEUX U 18 - MM A
580074 SAMEDI 17/10/20 16.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX U 19 - DD
420071 SAMEDI 17/10/20 16.45 RBC ALLEUR RBC ESNEUX U 21 - MM A
472071 SAMEDI 17/10/20 09.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT U 16 - PROV MM C
520071 SAMEDI 17/10/20 11.00 RBC ESNEUX A VOO PEPINSTER A U 10 - MM A
532071 SAMEDI 17/10/20 12.30 RBC ESNEUX A VOO PEPINSTER U 8 - MM C
542071 SAMEDI 17/10/20 12.30 RBC ESNEUX A CRISTAL SERAING U 7 - MM C
531071 SAMEDI 17/10/20 14.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL U 8 - MM B
541071 SAMEDI 17/10/20 14.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL U 7 - MM B
415076 SAMEDI 17/10/20 19.00 RBC ESNEUX C BC COINTE B DD - DIVISION 2 B
414075 SAMEDI 17/10/20 21.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL B DD - DIVISION 2 A
600073 DIMANCHE 18/10/20 11.00 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX U 15 - DD A
492073 DIMANCHE 18/10/20 10.00 RBC ESNEUX A R HT-PRE OUGREE U 14 - PROV MM C
AWR2DA045 DIMANCHE 18/10/20 12.00 RBC ESNEUX A UNITED B WOLUWE DD - REGIONALE 2 A
401075 DIMANCHE 18/10/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
NAHSE21AJF DIMANCHE 18/10/20 16.00 RBC ESNEUX A HASSELT BT TOP DIVISION MEN 2 A
500082 SAMEDI 24/10/20 09.00 BC NINANE A RBC ESNEUX A U 12 - MM A
542082 SAMEDI 24/10/20 09.00 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX A U 7 - MM C
541082 SAMEDI 24/10/20 09.30 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX B U 7 - MM B
531082 SAMEDI 24/10/20 10.00 HENRI-CHAPELLE A RBC ESNEUX B U 8 - MM B
520082 SAMEDI 24/10/20 10.15 BC COINTE A RBC ESNEUX A U 10 - MM A
532082 SAMEDI 24/10/20 11.15 HENRI-CHAPELLE B RBC ESNEUX A U 8 - MM C
420081 SAMEDI 24/10/20 15.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX U 21 - MM A
472082 SAMEDI 24/10/20 15.00 ATLAS A JUPILLE RBC ESNEUX U 16 - PROV MM C
415085 SAMEDI 24/10/20 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
610081 SAMEDI 24/10/20 09.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE U 13 - DD
580086 SAMEDI 24/10/20 11.00 RBC ESNEUX EMBC BLEGNY U 19 - DD
590081 SAMEDI 24/10/20 13.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE U 17 - DD
503083 SAMEDI 24/10/20 17.00 RBC ESNEUX B DISON-ANDRIMONT U 12 - MM D
522083 SAMEDI 24/10/20 17.00 RBC ESNEUX B MAIL. COMBLAIN U 10 - MM C
AWR2DA053 SAMEDI 24/10/20 20.00 RBC ESNEUX A LADIES CHARLEROI DD - REGIONALE 2 A
492084 DIMANCHE 25/10/20 09.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX A U 14 - PROV MM C
410085 DIMANCHE 25/10/20 14.30 CS OUTREMEUSE RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 D
401085 DIMANCHE 25/10/20 15.00 RBC ESNEUX B RBC WELKENRAEDT A MM - DIVISION 1
NAHSE21AJL DIMANCHE 25/10/20 17.00 RBC ESNEUX A BBC GEEL TOP DIVISION MEN 2 A
760031 VENDREDI 30/10/20 21.00 RBC ESNEUX AVENIR JUPILLE  (+ 10) CPE PROV MESSIEURS
522151 SAMEDI 31/10/20 09.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX B U 10 - MM C
760512 SAMEDI 31/10/20 17.00 DF BC MALMEDY (+ 5) RBC ESNEUX  CPE PROV DAMES
542192 DIMANCHE 01/11/20 11.00 THEUX BC RBC ESNEUX A U 7 - MM C
401101 VENDREDI 06/11/20 21.00 ROYAL SPA BC B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
590101 SAMEDI 07/11/20 10.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX U 17 - DD
542105 SAMEDI 07/11/20 11.00 BC NINANE A RBC ESNEUX A U 7 - MM C
541105 SAMEDI 07/11/20 14.30 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B U 7 - MM B
532105 SAMEDI 07/11/20 15.45 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A U 8 - MM C
415107 SAMEDI 07/11/20 17.00 EMBC BLEGNY C RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
AWR2DA057 SAMEDI 07/11/20 19.00 ATLAS A JUPILLE A RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
NAHSE21AAJ SAMEDI 07/11/20 20.00 CASINO SPA BC A RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
503103 SAMEDI 07/11/20 09.00 RBC ESNEUX B THEUX BC A U 12 - MM D
522103 SAMEDI 07/11/20 09.00 RBC ESNEUX B BC COINTE C U 10 - MM C
491105 SAMEDI 07/11/20 11.00 RBC ESNEUX B RBC ALLEUR U 14 - PROV MM B
420105 SAMEDI 07/11/20 13.00 RBC ESNEUX VAIL. JUPILLE U 21 - MM A
440101 SAMEDI 07/11/20 15.00 RBC ESNEUX RBC WELKENRAEDT U 18 - MM A
500281 SAMEDI 07/11/20 17.00 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT A U 12 - MM A
520105 DIMANCHE 08/11/20 11.30 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX A U 10 - MM A
414101 DIMANCHE 08/11/20 13.00 BC VERLAINE RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
410107 DIMANCHE 08/11/20 15.00 R.UN.BELLAIRE C RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 D
580106 DIMANCHE 08/11/20 10.00 RBC ESNEUX RBC HANEFFE U 19 - DD
610101 DIMANCHE 08/11/20 12.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE U 13 - DD
414112 VENDREDI 13/11/20 20.45 RB TILFF A RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
610113 SAMEDI 14/11/20 10.30 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX U 13 - DD
522111 SAMEDI 14/11/20 11.00 RB TILFF RBC ESNEUX B U 10 - MM C
600114 SAMEDI 14/11/20 11.00 VOO PEPINSTER RBC ESNEUX U 15 - DD A
503111 SAMEDI 14/11/20 16.00 LIEGE BASKET B RBC ESNEUX B U 12 - MM D
580117 SAMEDI 14/11/20 16.00 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX U 19 - DD
AWR2DA071 SAMEDI 14/11/20 18.30 BC LA RULLES RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
401112 SAMEDI 14/11/20 19.00 RB TILFF B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
NAHSE21ADJ SAMEDI 14/11/20 19.00 NINANE BASKET RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
500111 SAMEDI 14/11/20 09.00 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE U 12 - MM A
520111 SAMEDI 14/11/20 09.00 RBC ESNEUX A CONDROZ MODAVE BB A U 10 - MM A
472111 SAMEDI 14/11/20 10.30 RBC ESNEUX HARIMALIA BC U 16 - PROV MM C
532111 SAMEDI 14/11/20 12.30 RBC ESNEUX A BC BELLEFLAMME U 8 - MM C
542111 SAMEDI 14/11/20 12.30 RBC ESNEUX A RBC AWANS U 7 - MM C
531111 SAMEDI 14/11/20 14.00 RBC ESNEUX B HARIMALIA BC U 8 - MM B
541111 SAMEDI 14/11/20 14.00 RBC ESNEUX B BC VERLAINE U 7 - MM B
415116 SAMEDI 14/11/20 19.00 RBC ESNEUX C VOO PEPINSTER C DD - DIVISION 2 B
492113 DIMANCHE 15/11/20 10.00 RBC ESNEUX A HANNUT BC U 14 - PROV MM C
491115 DIMANCHE 15/11/20 12.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE U 14 - PROV MM B
590111 DIMANCHE 15/11/20 14.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT U 17 - DD
NAHSE21AJN VENDREDI 20/11/20 21.00 RBC ESNEUX A TAUTIS NAMUR BELGRADE TOP DIVISION MEN 2 A
542126 SAMEDI 21/11/20 09.00 ABC WAREMME B RBC ESNEUX A U 7 - MM C
520126 SAMEDI 21/11/20 10.15 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX A U 10 - MM A
420124 SAMEDI 21/11/20 11.00 RBC AWANS RBC ESNEUX U 21 - MM A
472126 SAMEDI 21/11/20 12.00 R.UN.BELLAIRE RBC ESNEUX U 16 - PROV MM C
531126 SAMEDI 21/11/20 12.00 RBC WELKENRAEDT RBC ESNEUX B U 8 - MM B
580127 SAMEDI 21/11/20 12.00 HANNUT BC RBC ESNEUX U 19 - DD
500126 SAMEDI 21/11/20 13.30 RBC WELKENRAEDT A RBC ESNEUX A U 12 - MM A
541126 SAMEDI 21/11/20 15.00 RBC HANEFFE RBC ESNEUX B U 7 - MM B
492125 SAMEDI 21/11/20 15.45 CRISTAL SERAING RBC ESNEUX A U 14 - PROV MM C
610121 SAMEDI 21/11/20 09.00 RBC ESNEUX RBC ALLEUR U 13 - DD
503123 SAMEDI 21/11/20 11.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE D U 12 - MM D
522123 SAMEDI 21/11/20 11.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE D U 10 - MM C
440191 SAMEDI 21/11/20 17.00 RBC ESNEUX RBC STAVELOT U 18 - MM A
415126 SAMEDI 21/11/20 19.00 RBC ESNEUX C UN HUY BASKET B DD - DIVISION 2 B
414125 SAMEDI 21/11/20 21.00 RBC ESNEUX B HENRI-CHAPELLE A DD - DIVISION 2 A
600122 DIMANCHE 22/11/20 11.00 BC NINANE RBC ESNEUX U 15 - DD A
491123 DIMANCHE 22/11/20 11.30 RBC VISE RBC ESNEUX B U 14 - PROV MM B
590121 DIMANCHE 22/11/20 09.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE U 17 - DD
401125 DIMANCHE 22/11/20 15.00 RBC ESNEUX B R.UN.BELLAIRE A MM - DIVISION 1
590132 SAMEDI 28/11/20 11.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX U 17 - DD
610135 SAMEDI 28/11/20 11.00 RBC 4A AYWAILLE RBC ESNEUX U 13 - DD
522132 SAMEDI 28/11/20 11.45 BC NINANE B RBC ESNEUX B U 10 - MM C
503132 SAMEDI 28/11/20 15.00 RB UNION LIEGE RBC ESNEUX B U 12 - MM D
415137 SAMEDI 28/11/20 18.30 HENRI-CHAPELLE B RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
414135 SAMEDI 28/11/20 19.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
AWR2DA084 SAMEDI 28/11/20 19.00 RCS NATOYE RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
NAHSE21AIJ SAMEDI 28/11/20 20.00 VOO PEPINSTER A RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
401135 SAMEDI 28/11/20 21.00 R HT-PRE OUGREE A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
472131 SAMEDI 28/11/20 09.00 RBC ESNEUX REBOND NEUVILLE U 16 - PROV MM C
520131 SAMEDI 28/11/20 11.00 RBC ESNEUX A RBC HANEFFE A U 10 - MM A
532131 SAMEDI 28/11/20 12.30 RBC ESNEUX A RB TILFF U 8 - MM C
542131 SAMEDI 28/11/20 12.30 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE A U 7 - MM C
531131 SAMEDI 28/11/20 14.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE B U 8 - MM B
541131 SAMEDI 28/11/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC OUPEYE U 7 - MM B
492133 DIMANCHE 29/11/20 10.00 RBC ESNEUX A R REN. MONTEGNEE U 14 - PROV MM C
580136 DIMANCHE 29/11/20 12.00 RBC ESNEUX ROYAL SPA BC U 19 - DD
491135 DIMANCHE 29/11/20 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL ANS BC U 14 - PROV MM B
610142 SAMEDI 05/12/20 09.15 RBC HANEFFE RBC ESNEUX U 13 - DD
491145 SAMEDI 05/12/20 13.00 BC COINTE A RBC ESNEUX B U 14 - PROV MM B
590151 SAMEDI 05/12/20 14.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX U 17 - DD
500192 SAMEDI 05/12/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ESNEUX A U 12 - MM A
492146 SAMEDI 05/12/20 16.00 ESP. HAMOIR 96 RBC ESNEUX A U 14 - PROV MM C
580142 SAMEDI 05/12/20 16.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX U 19 - DD
472141 SAMEDI 05/12/20 09.00 RBC ESNEUX BC NINANE U 16 - PROV MM C
520141 SAMEDI 05/12/20 11.00 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE B U 10 - MM A
522143 SAMEDI 05/12/20 11.00 RBC ESNEUX B BC COINTE D U 10 - MM C
532141 SAMEDI 05/12/20 12.30 RBC ESNEUX A THEUX BC U 8 - MM C
542141 SAMEDI 05/12/20 12.30 RBC ESNEUX A THEUX BC U 7 - MM C
531141 SAMEDI 05/12/20 14.00 RBC ESNEUX B BC NINANE U 8 - MM B
541141 SAMEDI 05/12/20 14.00 RBC ESNEUX B LA VILLERSOISE U 7 - MM B
410146 SAMEDI 05/12/20 17.00 RBC ESNEUX C BC COINTE C MM - DIVISION 4 D
415146 SAMEDI 05/12/20 19.00 RBC ESNEUX C ROYAL BC WANZE DD - DIVISION 2 B
414145 SAMEDI 05/12/20 21.00 RBC ESNEUX B VAIL. JUPILLE DD - DIVISION 2 A
AWR2DA093 DIMANCHE 06/12/20 12.00 RBC ESNEUX A GANSHOREN DAMES DD - REGIONALE 2 A
401145 DIMANCHE 06/12/20 14.00 RBC ESNEUX B RB UNION LIEGE A MM - DIVISION 1
NAHSE21AJE DIMANCHE 06/12/20 16.00 RBC ESNEUX A KANG. MECHELEN TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21ABJ VENDREDI 11/12/20 21.00 BC SPRIMONT A RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
503151 SAMEDI 12/12/20 09.00 RBC AUBEL RBC ESNEUX B U 12 - MM D
541153 SAMEDI 12/12/20 09.00 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX B U 7 - MM B
542153 SAMEDI 12/12/20 09.00 BC NINANE RBC ESNEUX A U 7 - MM C
500153 SAMEDI 12/12/20 10.15 LIEGE BASKET A RBC ESNEUX A U 12 - MM A
520153 SAMEDI 12/12/20 11.30 GIANTS BRAIVES RBC ESNEUX A U 10 - MM A
472153 SAMEDI 12/12/20 12.30 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX U 16 - PROV MM C
531153 SAMEDI 12/12/20 13.00 RBC 4A AYWAILLE RBC ESNEUX B U 8 - MM B
532153 SAMEDI 12/12/20 15.00 DF BC MALMEDY RBC ESNEUX A U 8 - MM C
401151 SAMEDI 12/12/20 17.00 ABC WAREMME B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
410153 SAMEDI 12/12/20 17.00 DF BC MALMEDY B RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 D
414151 SAMEDI 12/12/20 21.00 BC SPRIMONT RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
AWR2DA097 SAMEDI 12/12/20 21.00 ENTITE COURCELLES RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
590141 SAMEDI 12/12/20 09.00 RBC ESNEUX WHITE TIGERS U 17 - DD
610151 SAMEDI 12/12/20 13.00 RBC ESNEUX RBC VISE U 13 - DD
600151 SAMEDI 12/12/20 15.00 RBC ESNEUX HARIMALIA BC U 15 - DD A
440151 SAMEDI 12/12/20 17.00 RBC ESNEUX ALL. FLEMALLE U 18 - MM A
415153 DIMANCHE 13/12/20 17.00 BC BELLEFLAMME B RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
420155 DIMANCHE 13/12/20 10.00 RBC ESNEUX AD JESYL BC U 21 - MM A
492153 DIMANCHE 13/12/20 12.00 RBC ESNEUX A UN HUY BASKET U 14 - PROV MM C
491166 SAMEDI 19/12/20 09.00 RB TILFF RBC ESNEUX B U 14 - PROV MM B
610164 SAMEDI 19/12/20 11.00 R HT-PRE OUGREE RBC ESNEUX U 13 - DD
600164 SAMEDI 19/12/20 13.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX U 15 - DD A
420165 SAMEDI 19/12/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE RBC ESNEUX U 21 - MM A
440164 SAMEDI 19/12/20 16.30 RBC AWANS B RBC ESNEUX U 18 - MM A
472161 SAMEDI 19/12/20 09.00 RBC ESNEUX ALL. FLEMALLE U 16 - PROV MM C
500161 SAMEDI 19/12/20 11.00 RBC ESNEUX A ALL. FLEMALLE U 12 - MM A
520161 SAMEDI 19/12/20 11.00 RBC ESNEUX A RBC AWANS U 10 - MM A
532161 SAMEDI 19/12/20 12.30 RBC ESNEUX A MAIL. COMBLAIN U 8 - MM C
542161 SAMEDI 19/12/20 12.30 RBC ESNEUX A RBC VISE A U 7 - MM C
531161 SAMEDI 19/12/20 14.00 RBC ESNEUX B DISON-ANDRIMONT U 8 - MM B
541161 SAMEDI 19/12/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC VISE B U 7 - MM B
410166 SAMEDI 19/12/20 17.00 RBC ESNEUX C DF BC MALMEDY B MM - DIVISION 4 D
415166 SAMEDI 19/12/20 19.00 RBC ESNEUX C BC BELLEFLAMME B DD - DIVISION 2 B
414165 SAMEDI 19/12/20 21.00 RBC ESNEUX B BC SPRIMONT DD - DIVISION 2 A
492162 DIMANCHE 20/12/20 13.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX A U 14 - PROV MM C
503163 DIMANCHE 20/12/20 10.00 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE B U 12 - MM D
522163 DIMANCHE 20/12/20 10.00 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE B U 10 - MM C
AWR2DA109 DIMANCHE 20/12/20 12.00 RBC ESNEUX A RCS NATOYE DD - REGIONALE 2 A
401165 DIMANCHE 20/12/20 14.00 RBC ESNEUX B ABC WAREMME B MM - DIVISION 1
590161 DIMANCHE 20/12/20 16.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT U 17 - DD
590172 SAMEDI 26/12/20 12.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX U 17 - DD
AWR2DA114 DIMANCHE 03/01/21 15.00 CFB FLEURUS RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
414194 VENDREDI 08/01/21 20.00 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
520192 SAMEDI 09/01/21 09.00 HENRI-CHAPELLE B RBC ESNEUX A U 10 - MM A
531192 SAMEDI 09/01/21 09.00 BC NINANE RBC ESNEUX B U 8 - MM B
522196 SAMEDI 09/01/21 10.15 BC COINTE D RBC ESNEUX B U 10 - MM C
541192 SAMEDI 09/01/21 11.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX B U 7 - MM B
440122 SAMEDI 09/01/21 13.00 RBC STAVELOT RBC ESNEUX U 18 - MM A
410195 SAMEDI 09/01/21 17.00 R HT-PRE OUGREE C RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 D
401194 SAMEDI 09/01/21 19.00 DISON-ANDRIMONT A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
415195 SAMEDI 09/01/21 19.00 R HT-PRE OUGREE A RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
NAHSE21AGJ SAMEDI 09/01/21 21.00 MAIL. COMBLAIN A RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
610191 SAMEDI 09/01/21 09.00 RBC ESNEUX RBC HANEFFE U 13 - DD
600191 SAMEDI 09/01/21 11.00 RBC ESNEUX BC NINANE U 15 - DD A
590191 SAMEDI 09/01/21 13.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT U 17 - DD
580196 SAMEDI 09/01/21 15.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE U 19 - DD
491195 SAMEDI 09/01/21 17.00 RBC ESNEUX B BC COINTE A U 14 - PROV MM B
472192 DIMANCHE 10/01/21 11.00 BC NINANE RBC ESNEUX U 16 - PROV MM C
532192 DIMANCHE 10/01/21 11.00 THEUX BC RBC ESNEUX A U 8 - MM C
AWR2DA126 DIMANCHE 10/01/21 13.00 RB ALLIANCE ARLON RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
420195 DIMANCHE 10/01/21 10.00 RBC ESNEUX RBC AWANS U 21 - MM A
492193 DIMANCHE 10/01/21 14.00 RBC ESNEUX A ESP. HAMOIR 96 U 14 - PROV MM C
500141 DIMANCHE 10/01/21 16.00 RBC ESNEUX A RBC 4A AYWAILLE A U 12 - MM A
AWR2DA133 VENDREDI 15/01/21 20.30 RBC ESNEUX A EMBC BLEGNY A DD - REGIONALE 2 A
492201 SAMEDI 16/01/21 09.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX A U 14 - PROV MM C
590201 SAMEDI 16/01/21 10.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX U 17 - DD
600203 SAMEDI 16/01/21 12.00 HARIMALIA BC RBC ESNEUX U 15 - DD A
580205 SAMEDI 16/01/21 15.00 R HT-PRE OUGREE RBC ESNEUX U 19 - DD
420202 SAMEDI 16/01/21 16.00 AD JESYL BC RBC ESNEUX U 21 - MM A
472201 SAMEDI 16/01/21 09.00 RBC ESNEUX BC BELLEFLAMME U 16 - PROV MM C
500201 SAMEDI 16/01/21 11.00 RBC ESNEUX A LIEGE BASKET A U 12 - MM A
522203 SAMEDI 16/01/21 11.00 RBC ESNEUX B ROYAL SPA BC U 10 - MM C
532201 SAMEDI 16/01/21 12.30 RBC ESNEUX A DF BC MALMEDY U 8 - MM C
542201 SAMEDI 16/01/21 12.30 RBC ESNEUX A BC NINANE U 7 - MM C
531201 SAMEDI 16/01/21 14.00 RBC ESNEUX B RBC 4A AYWAILLE U 8 - MM B
541201 SAMEDI 16/01/21 14.00 RBC ESNEUX B BC BELLEFLAMME U 7 - MM B
503203 SAMEDI 16/01/21 15.15 RBC ESNEUX B RBC AUBEL U 12 - MM D
520201 SAMEDI 16/01/21 15.15 RBC ESNEUX A GIANTS BRAIVES U 10 - MM A
410206 SAMEDI 16/01/21 17.00 RBC ESNEUX C BCM HERSTAL A MM - DIVISION 4 D
415206 SAMEDI 16/01/21 19.00 RBC ESNEUX C US AWANS DD - DIVISION 2 B
414205 SAMEDI 16/01/21 21.00 RBC ESNEUX B WHITE TIGERS DD - DIVISION 2 A
610203 DIMANCHE 17/01/21 13.15 RBC VISE RBC ESNEUX U 13 - DD
440203 DIMANCHE 17/01/21 14.15 ALL. FLEMALLE RBC ESNEUX U 18 - MM A
401205 DIMANCHE 17/01/21 14.00 RBC ESNEUX B COLLEGE S LOUIS B MM - DIVISION 1
NAHSE21AJK DIMANCHE 17/01/21 16.00 RBC ESNEUX A BASKET TONGEREN TOP DIVISION MEN 2 A
401217 VENDREDI 22/01/21 21.00 HANNUT BC A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
520214 SAMEDI 23/01/21 09.00 RBC AWANS RBC ESNEUX A U 10 - MM A
503212 SAMEDI 23/01/21 13.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ESNEUX B U 12 - MM D
531214 SAMEDI 23/01/21 13.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX B U 8 - MM B
532214 SAMEDI 23/01/21 13.45 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX A U 8 - MM C
522212 SAMEDI 23/01/21 15.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ESNEUX B U 10 - MM C
AWR2DA144 SAMEDI 23/01/21 20.15 BBC LIBRAMONT RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
NAHSE21AMJ SAMEDI 23/01/21 21.00 BB GEMBLOUX RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
610211 SAMEDI 23/01/21 09.00 RBC ESNEUX R HT-PRE OUGREE U 13 - DD
600211 SAMEDI 23/01/21 11.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT U 15 - DD A
590211 SAMEDI 23/01/21 13.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE U 17 - DD
580216 SAMEDI 23/01/21 15.00 RBC ESNEUX BC COINTE U 19 - DD
440211 SAMEDI 23/01/21 17.00 RBC ESNEUX RBC AWANS B U 18 - MM A
500214 DIMANCHE 24/01/21 09.00 ALL. FLEMALLE RBC ESNEUX A U 12 - MM A
472214 DIMANCHE 24/01/21 12.30 ALL. FLEMALLE RBC ESNEUX U 16 - PROV MM C
415216 DIMANCHE 24/01/21 13.00 RBC ALLEUR C RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
414217 DIMANCHE 24/01/21 14.00 RBC AUBEL B RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
491215 DIMANCHE 24/01/21 10.00 RBC ESNEUX B RB TILFF U 14 - PROV MM B
492213 DIMANCHE 24/01/21 12.00 RBC ESNEUX A ROYAL BC WANZE U 14 - PROV MM C
420215 DIMANCHE 24/01/21 14.00 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE U 21 - MM A
580014 SAMEDI 30/01/21 14.00 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX U 19 - DD
542214 DIMANCHE 31/01/21 09.00 RBC VISE A RBC ESNEUX A U 7 - MM C
541214 DIMANCHE 31/01/21 10.00 RBC VISE B RBC ESNEUX B U 7 - MM B
580026 DIMANCHE 31/01/21 10.00 RBC ESNEUX R HT-PRE OUGREE U 19 - DD
AWR2DA149 DIMANCHE 31/01/21 12.00 RBC ESNEUX A BC BONINNE DD - REGIONALE 2 A
401232 VENDREDI 05/02/21 21.00 RBC ALLEUR A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
NAHSE21ACJ VENDREDI 05/02/21 21.00 ANTWERP GIANTS RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
531231 SAMEDI 06/02/21 11.30 BC VERVIERS RBC ESNEUX B U 8 - MM B
492234 SAMEDI 06/02/21 13.00 BCM HERSTAL RBC ESNEUX A U 14 - PROV MM C
500231 SAMEDI 06/02/21 13.15 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX A U 12 - MM A
410231 SAMEDI 06/02/21 17.00 BC VERVIERS D RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 D
414232 SAMEDI 06/02/21 21.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
415231 SAMEDI 06/02/21 21.00 BBC EUPEN A RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
610231 SAMEDI 06/02/21 09.00 RBC ESNEUX BC SPRIMONT U 13 - DD
600231 SAMEDI 06/02/21 11.00 RBC ESNEUX ALL. FLEMALLE A U 15 - DD A
590231 SAMEDI 06/02/21 13.00 RBC ESNEUX WHITE TIGERS U 17 - DD
580236 SAMEDI 06/02/21 15.00 RBC ESNEUX UN HUY BASKET U 19 - DD
440231 SAMEDI 06/02/21 17.00 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE U 18 - MM A
472231 DIMANCHE 07/02/21 11.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX U 16 - PROV MM C
AWR2DA154 DIMANCHE 07/02/21 13.00 BC COINTE A RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
503233 DIMANCHE 07/02/21 09.00 RBC ESNEUX B EMBC BLEGNY B U 12 - MM D
522233 DIMANCHE 07/02/21 09.00 RBC ESNEUX B VOO PEPINSTER B U 10 - MM C
420235 DIMANCHE 07/02/21 14.30 RBC ESNEUX BC COINTE U 21 - MM A
491235 DIMANCHE 07/02/21 16.30 RBC ESNEUX B ACSA MOSA ANGL. U 14 - PROV MM B
600242 SAMEDI 13/02/21 09.00 EMBC BLEGNY A RBC ESNEUX U 15 - DD A
590242 SAMEDI 13/02/21 12.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX U 17 - DD
610246 SAMEDI 13/02/21 15.00 ABC WAREMME RBC ESNEUX U 13 - DD
522243 SAMEDI 13/02/21 16.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC ESNEUX B U 10 - MM C
580242 SAMEDI 13/02/21 16.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX U 19 - DD
472241 SAMEDI 13/02/21 09.00 RBC ESNEUX RB TILFF U 16 - PROV MM C
500241 SAMEDI 13/02/21 11.00 RBC ESNEUX A RBC STAVELOT U 12 - MM A
520241 SAMEDI 13/02/21 11.00 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT B U 10 - MM A
542241 SAMEDI 13/02/21 12.30 RBC ESNEUX A BC COINTE U 7 - MM C
531241 SAMEDI 13/02/21 14.00 RBC ESNEUX B RBC STAVELOT U 8 - MM B
410246 SAMEDI 13/02/21 17.00 RBC ESNEUX C BC BELLEFLAMME F MM - DIVISION 4 D
415246 SAMEDI 13/02/21 19.00 RBC ESNEUX C RJS GRIVEGNEE DD - DIVISION 2 B
414245 SAMEDI 13/02/21 21.00 RBC ESNEUX B AVENIR JUPILLE DD - DIVISION 2 A
491244 DIMANCHE 14/02/21 10.45 ALL. FLEMALLE B RBC ESNEUX B U 14 - PROV MM B
420244 DIMANCHE 14/02/21 13.00 BCM HERSTAL RBC ESNEUX U 21 - MM A
440242 DIMANCHE 14/02/21 15.00 THEUX BC RBC ESNEUX U 18 - MM A
AWR2DA165 DIMANCHE 14/02/21 12.00 RBC ESNEUX A VOO PEPINSTER B DD - REGIONALE 2 A
401245 DIMANCHE 14/02/21 14.00 RBC ESNEUX B ETOILE JUPILLE A MM - DIVISION 1
NAHSE21AJH DIMANCHE 14/02/21 16.00 RBC ESNEUX A BASKET WILLEBROEK TOP DIVISION MEN 2 A
NAHSE21AFJ VENDREDI 19/02/21 21.00 HASSELT BT RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
AWR2DA171 VENDREDI 19/02/21 21.00 UNITED B WOLUWE RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
541254 SAMEDI 20/02/21 09.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX B U 7 - MM B
492255 SAMEDI 20/02/21 11.00 R HT-PRE OUGREE RBC ESNEUX A U 14 - PROV MM C
531254 SAMEDI 20/02/21 11.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX B U 8 - MM B
520254 SAMEDI 20/02/21 12.30 VOO PEPINSTER A RBC ESNEUX A U 10 - MM A
542254 SAMEDI 20/02/21 12.30 CRISTAL SERAING RBC ESNEUX A U 7 - MM C
472254 SAMEDI 20/02/21 13.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX U 16 - PROV MM C
532254 SAMEDI 20/02/21 14.00 VOO PEPINSTER RBC ESNEUX A U 8 - MM C
590252 SAMEDI 20/02/21 15.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX U 17 - DD
401253 SAMEDI 20/02/21 17.00 RBC STE-WALBURGE B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
415252 SAMEDI 20/02/21 17.00 BC COINTE B RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
410252 SAMEDI 20/02/21 20.30 HENRI-CHAPELLE B RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 D
491255 SAMEDI 20/02/21 09.00 RBC ESNEUX B BC NINANE B U 14 - PROV MM B
503253 SAMEDI 20/02/21 11.00 RBC ESNEUX B RBC VISE U 12 - MM D
522253 SAMEDI 20/02/21 11.00 RBC ESNEUX B ESP. HAMOIR 96 A U 10 - MM C
414253 DIMANCHE 21/02/21 11.00 RABC ENSIVAL B RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
610251 DIMANCHE 21/02/21 12.00 RBC ESNEUX VOO PEPINSTER U 13 - DD
580256 DIMANCHE 21/02/21 14.00 RBC ESNEUX LA VILLERSOISE U 19 - DD
522264 SAMEDI 27/02/21 09.00 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX B U 10 - MM C
610262 SAMEDI 27/02/21 10.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX U 13 - DD
590262 SAMEDI 27/02/21 12.30 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX U 17 - DD
503264 SAMEDI 27/02/21 13.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX B U 12 - MM D
580265 SAMEDI 27/02/21 15.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX U 19 - DD
401266 SAMEDI 27/02/21 19.00 RBC WELKENRAEDT A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
472261 SAMEDI 27/02/21 09.00 RBC ESNEUX ATLAS A JUPILLE U 16 - PROV MM C
500261 SAMEDI 27/02/21 11.00 RBC ESNEUX A BC NINANE A U 12 - MM A
541261 SAMEDI 27/02/21 11.00 RBC ESNEUX B R.UN.BELLAIRE U 7 - MM B
532261 SAMEDI 27/02/21 12.30 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE B U 8 - MM C
542261 SAMEDI 27/02/21 12.30 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE U 7 - MM C
520261 SAMEDI 27/02/21 14.00 RBC ESNEUX A BC COINTE A U 10 - MM A
531261 SAMEDI 27/02/21 14.00 RBC ESNEUX B HENRI-CHAPELLE A U 8 - MM B
410266 SAMEDI 27/02/21 17.00 RBC ESNEUX C CS OUTREMEUSE MM - DIVISION 4 D
415266 SAMEDI 27/02/21 19.00 RBC ESNEUX C HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 B
AWR2DA182 DIMANCHE 28/02/21 11.15 LADIES CHARLEROI RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
NAHSE21ALJ DIMANCHE 28/02/21 16.00 BBC GEEL RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
420265 DIMANCHE 28/02/21 10.00 RBC ESNEUX ROYAL SPA BC U 21 - MM A
492263 DIMANCHE 28/02/21 12.00 RBC ESNEUX A ALL. FLEMALLE A U 14 - PROV MM C
542231 SAMEDI 06/03/21 12.30 RBC AUBEL RBC ESNEUX A U 7 - MM C
761102 SAMEDI 06/03/21 15.00 R HT-PRE OUGREE   RBC ESNEUX    CPE PROV JUNIORS
532231 DIMANCHE 07/03/21 13.00 BC SPRIMONT B RBC ESNEUX A U 8 - MM C
AWR2DA189 DIMANCHE 07/03/21 14.00 RBC ESNEUX A BC LA RULLES DD - REGIONALE 2 A
NAHSE21AJD DIMANCHE 07/03/21 16.00 RBC ESNEUX A NINANE BASKET TOP DIVISION MEN 2 A
503286 SAMEDI 13/03/21 09.00 THEUX BC A RBC ESNEUX B U 12 - MM D
522286 SAMEDI 13/03/21 09.00 BC COINTE C RBC ESNEUX B U 10 - MM C
590281 SAMEDI 13/03/21 10.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX U 17 - DD
500105 SAMEDI 13/03/21 11.00 BC SPRIMONT A RBC ESNEUX A U 12 - MM A
580283 SAMEDI 13/03/21 11.00 RBC HANEFFE RBC ESNEUX U 19 - DD
440281 SAMEDI 13/03/21 15.00 RBC WELKENRAEDT RBC ESNEUX U 18 - MM A
610285 SAMEDI 13/03/21 15.00 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX U 13 - DD
420283 SAMEDI 13/03/21 16.00 VAIL. JUPILLE RBC ESNEUX U 21 - MM A
531281 SAMEDI 13/03/21 09.00 RBC ESNEUX B RBC VISE U 8 - MM B
532281 SAMEDI 13/03/21 12.30 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE A U 8 - MM C
542281 SAMEDI 13/03/21 12.30 RBC ESNEUX A BC NINANE A U 7 - MM C
541281 SAMEDI 13/03/21 14.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE B U 7 - MM B
410286 SAMEDI 13/03/21 17.00 RBC ESNEUX C R.UN.BELLAIRE C MM - DIVISION 4 D
415286 SAMEDI 13/03/21 19.00 RBC ESNEUX C EMBC BLEGNY C DD - DIVISION 2 B
414285 SAMEDI 13/03/21 21.00 RBC ESNEUX B BC VERLAINE DD - DIVISION 2 A
491281 DIMANCHE 14/03/21 09.00 RBC ALLEUR RBC ESNEUX B U 14 - PROV MM B
520281 DIMANCHE 14/03/21 12.00 RBC ESNEUX A ELAN FEXHE BC U 10 - MM A
AWR2DA197 DIMANCHE 14/03/21 12.00 RBC ESNEUX A ATLAS A JUPILLE A DD - REGIONALE 2 A
401285 DIMANCHE 14/03/21 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL SPA BC B MM - DIVISION 1
NAHSE21AJA DIMANCHE 14/03/21 16.00 RBC ESNEUX A CASINO SPA BC A TOP DIVISION MEN 2 A
541293 SAMEDI 20/03/21 09.30 BC VERLAINE RBC ESNEUX B U 7 - MM B
492291 SAMEDI 20/03/21 10.00 HANNUT BC RBC ESNEUX A U 14 - PROV MM C
520293 SAMEDI 20/03/21 10.00 CONDROZ MODAVE BB A RBC ESNEUX A U 10 - MM A
532293 SAMEDI 20/03/21 10.30 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX A U 8 - MM C
500293 SAMEDI 20/03/21 16.45 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX A U 12 - MM A
542293 SAMEDI 20/03/21 17.00 RBC AWANS RBC ESNEUX A U 7 - MM C
610291 SAMEDI 20/03/21 09.00 RBC ESNEUX BC BELLEFLAMME U 13 - DD
600291 SAMEDI 20/03/21 11.00 RBC ESNEUX VOO PEPINSTER U 15 - DD A
590291 SAMEDI 20/03/21 13.00 RBC ESNEUX WHITE TIGERS U 17 - DD
580296 SAMEDI 20/03/21 15.00 RBC ESNEUX R.UN.BELLAIRE U 19 - DD
414295 SAMEDI 20/03/21 19.00 RBC ESNEUX B RB TILFF A DD - DIVISION 2 A
401295 SAMEDI 20/03/21 21.00 RBC ESNEUX B RB TILFF B MM - DIVISION 1
491292 DIMANCHE 21/03/21 09.00 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX B U 14 - PROV MM B
531293 DIMANCHE 21/03/21 09.00 HARIMALIA BC RBC ESNEUX B U 8 - MM B
472293 DIMANCHE 21/03/21 11.00 HARIMALIA BC RBC ESNEUX U 16 - PROV MM C
AWR2DA203 DIMANCHE 21/03/21 15.00 GANSHOREN DAMES RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
415294 DIMANCHE 21/03/21 17.00 VOO PEPINSTER C RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
503293 DIMANCHE 21/03/21 11.15 RBC ESNEUX B LIEGE BASKET B U 12 - MM D
522293 DIMANCHE 21/03/21 11.15 RBC ESNEUX B RB TILFF U 10 - MM C
401307 VENDREDI 26/03/21 20.15 R.UN.BELLAIRE A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
NAHSE21ANJ VENDREDI 26/03/21 21.00 TAUTIS NAMUR BELGRADE RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
610306 SAMEDI 27/03/21 09.00 RBC ALLEUR RBC ESNEUX U 13 - DD
503305 SAMEDI 27/03/21 10.30 HERVE-BATTICE D RBC ESNEUX B U 12 - MM D
472301 SAMEDI 27/03/21 09.00 RBC ESNEUX R.UN.BELLAIRE U 16 - PROV MM C
500301 SAMEDI 27/03/21 11.00 RBC ESNEUX A RBC WELKENRAEDT A U 12 - MM A
520301 SAMEDI 27/03/21 12.30 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE B U 10 - MM A
542301 SAMEDI 27/03/21 12.30 RBC ESNEUX A ABC WAREMME B U 7 - MM C
531301 SAMEDI 27/03/21 14.00 RBC ESNEUX B RBC WELKENRAEDT U 8 - MM B
541301 SAMEDI 27/03/21 14.00 RBC ESNEUX B RBC HANEFFE U 7 - MM B
414307 DIMANCHE 28/03/21 11.00 HENRI-CHAPELLE A RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
415301 DIMANCHE 28/03/21 13.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
522305 DIMANCHE 28/03/21 15.30 ALL. FLEMALLE D RBC ESNEUX B U 10 - MM C
492303 DIMANCHE 28/03/21 10.00 RBC ESNEUX A CRISTAL SERAING U 14 - PROV MM C
491305 DIMANCHE 28/03/21 12.00 RBC ESNEUX B RBC VISE U 14 - PROV MM B
590301 DIMANCHE 28/03/21 14.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT U 17 - DD
580306 DIMANCHE 28/03/21 16.00 RBC ESNEUX HANNUT BC U 19 - DD
580331 SAMEDI 03/04/21 13.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX U 19 - DD
AWR2DA221 DIMANCHE 11/04/21 14.00 RBC ESNEUX A CFB FLEURUS DD - REGIONALE 2 A
NAHSE21AJI DIMANCHE 11/04/21 16.00 RBC ESNEUX A VOO PEPINSTER A TOP DIVISION MEN 2 A
AWR2DA229 VENDREDI 16/04/21 20.30 RBC ESNEUX A ENTITE COURCELLES DD - REGIONALE 2 A
491331 SAMEDI 17/04/21 09.00 ROYAL ANS BC RBC ESNEUX B U 14 - PROV MM B
492332 SAMEDI 17/04/21 09.00 R REN. MONTEGNEE RBC ESNEUX A U 14 - PROV MM C
541335 SAMEDI 17/04/21 09.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX B U 7 - MM B
542335 SAMEDI 17/04/21 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A U 7 - MM C
532335 SAMEDI 17/04/21 11.00 RB TILFF RBC ESNEUX A U 8 - MM C
472335 SAMEDI 17/04/21 13.00 REBOND NEUVILLE RBC ESNEUX U 16 - PROV MM C
531335 SAMEDI 17/04/21 14.30 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B U 8 - MM B
610331 SAMEDI 17/04/21 09.00 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE U 13 - DD
600331 SAMEDI 17/04/21 11.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE U 15 - DD A
590331 SAMEDI 17/04/21 13.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE U 17 - DD
420335 SAMEDI 17/04/21 15.00 RBC ESNEUX RBC ALLEUR U 21 - MM A
410336 SAMEDI 17/04/21 17.00 RBC ESNEUX C RBC AUBEL C MM - DIVISION 4 D
415336 SAMEDI 17/04/21 19.00 RBC ESNEUX C HENRI-CHAPELLE B DD - DIVISION 2 B
414335 SAMEDI 17/04/21 21.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE A DD - DIVISION 2 A
520335 DIMANCHE 18/04/21 09.30 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX A U 10 - MM A
410137 DIMANCHE 18/04/21 10.00 RBC AUBEL C RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 D
NAHSE21AEJ DIMANCHE 18/04/21 15.00 KANG. MECHELEN RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
503333 DIMANCHE 18/04/21 09.00 RBC ESNEUX B RB UNION LIEGE U 12 - MM D
522333 DIMANCHE 18/04/21 09.00 RBC ESNEUX B BC NINANE B U 10 - MM C
440331 DIMANCHE 18/04/21 13.00 RBC ESNEUX R HT-PRE OUGREE U 18 - MM A
401335 DIMANCHE 18/04/21 15.00 RBC ESNEUX B R HT-PRE OUGREE A MM - DIVISION 1
531105 SAMEDI 24/04/21 11.00 RBC VISE RBC ESNEUX B U 8 - MM B
590342 SAMEDI 24/04/21 11.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX U 17 - DD
401343 SAMEDI 24/04/21 19.00 RB UNION LIEGE A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
410342 SAMEDI 24/04/21 19.00 BC COINTE C RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 D
414343 SAMEDI 24/04/21 20.00 VAIL. JUPILLE RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
580346 SAMEDI 24/04/21 15.00 RBC ESNEUX WHITE TIGERS U 19 - DD
491073 DIMANCHE 25/04/21 15.00 BC NINANE B RBC ESNEUX B U 14 - PROV MM B
415342 DIMANCHE 25/04/21 15.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
AWR2DA237 DIMANCHE 25/04/21 15.00 BC BONINNE RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
NAHSE21AJB DIMANCHE 25/04/21 16.00 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT A TOP DIVISION MEN 2 A
774104 SAMEDI 30/04/21 13.00 HERVE-BATTICE   RBC ESNEUX    CPE PROV PUPILLES DD
AWR2DA005 DIMANCHE 02/05/21 12.00 RBC ESNEUX A RB ALLIANCE ARLON DD - REGIONALE 2 A
NAHSE21AJG DIMANCHE 02/05/21 14.00 RBC ESNEUX A MAIL. COMBLAIN A TOP DIVISION MEN 2 A
401366 VENDREDI 07/05/21 20.30 COLLEGE S LOUIS B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
AWR2DA015 VENDREDI 07/05/21 21.00 EMBC BLEGNY A RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
410364 SAMEDI 08/05/21 19.00 BCM HERSTAL A RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 D
414366 SAMEDI 08/05/21 20.30 WHITE TIGERS RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
NAHSE21AKJ SAMEDI 08/05/21 20.30 BASKET TONGEREN RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
415364 DIMANCHE 09/05/21 17.00 US AWANS RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
415376 SAMEDI 15/05/21 17.00 RBC ESNEUX C RBC ALLEUR C DD - DIVISION 2 B
414375 SAMEDI 15/05/21 21.00 RBC ESNEUX B RBC AUBEL B DD - DIVISION 2 A
AWR2DA021 SAMEDI 15/05/21 21.00 RBC ESNEUX A BBC LIBRAMONT DD - REGIONALE 2 A
401375 DIMANCHE 16/05/21 14.00 RBC ESNEUX B HANNUT BC A MM - DIVISION 1
NAHSE21AJM DIMANCHE 16/05/21 16.00 RBC ESNEUX A BB GEMBLOUX TOP DIVISION MEN 2 A
410386 SAMEDI 22/05/21 17.00 RBC ESNEUX C R HT-PRE OUGREE C MM - DIVISION 4 D
415386 SAMEDI 22/05/21 19.00 RBC ESNEUX C R HT-PRE OUGREE A DD - DIVISION 2 B
414385 SAMEDI 22/05/21 21.00 RBC ESNEUX B MAIL. COMBLAIN DD - DIVISION 2 A
401385 DIMANCHE 23/05/21 14.00 RBC ESNEUX B DISON-ANDRIMONT A MM - DIVISION 1
440055 RBC 4A AYWAILLE RBC ESNEUX U 18 - MM A
610051 BC SPRIMONT RBC ESNEUX U 13 - DD
520066 BC SPRIMONT B RBC ESNEUX A U 10 - MM A
580036 BC COINTE RBC ESNEUX U 19 - DD
AWR2DA036 VOO PEPINSTER B RBC ESNEUX A DD - REGIONALE 2 A
401064 ETOILE JUPILLE A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
410063 BC BELLEFLAMME F RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 D
414064 AVENIR JUPILLE RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
415063 RJS GRIVEGNEE RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
NAHSE21AHJ BASKET WILLEBROEK RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 A
763115 LA VILLERSOISE A  RBC ESNEUX    CPE PROV MINIMES MM  
764122 764101 RBC ESNEUX    CPE PROV PUPILLES MM
232 ENTITE COURCELLES  RBC ESNEUX  COUPE AWBB DAMES
410056 RBC ESNEUX C BC VERVIERS D MM - DIVISION 4 D
492053 RBC ESNEUX A BCM HERSTAL U 14 - PROV MM C
491065 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE B U 14 - PROV MM B
522063 RBC ESNEUX B GRACE-HOLLOGNE B U 10 - MM C
580066 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE U 19 - DD
410076 RBC ESNEUX C HENRI-CHAPELLE B MM - DIVISION 4 D
762102 RBC ESNEUX   ROYAL SPA BC    CPE PROV CADETS  
772108 RBC ESNEUX A  772101 CPE PROV CADETTES
773107 RBC ESNEUX   773103 CPE PROV MINIMES DD