ROYAL BC ESNEUX ST MICHEL
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel
Dernière mise à jour : 16/01/20 à 17:12:11
Par journée
TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BCF DIMANCHE 19/01/20 16.00 RBC ESNEUX A KANG. MECHELEN
NAHSE21BHC SAMEDI 25/01/20 20.45 BASKET WILLEBROEK RBC ESNEUX A
NAHSE21BJC SAMEDI 08/02/20 20.45 RPC ANDERLECHT RBC ESNEUX A
NAHSE21BCN DIMANCHE 16/02/20 16.00 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT A
NAHSE21BLC DIMANCHE 23/02/20 16.00 BCCA NEUFCHATEAU A RBC ESNEUX A
NAHSE21BGC DIMANCHE 01/03/20 16.00 ECONSTRUCT GEEL RBC ESNEUX A
NAHSE21BCE VENDREDI 06/03/20 21.00 RBC ESNEUX A HASSELT BT
NAHSE21BIC VENDREDI 13/03/20 21.00 UNITED B WOLUWE RBC ESNEUX A
NAHSE21BKC SAMEDI 28/03/20 21.00 MAIL. COMBLAIN A RBC ESNEUX A
NAHSE21BCB DIMANCHE 05/04/20 16.00 RBC ESNEUX A BASKET TONGEREN
NAHSE21BCD DIMANCHE 19/04/20 16.00 RBC ESNEUX A BC BELLEFLAMME A
DD - REGIONALE 2 A
AWR2DA108 DIMANCHE 19/01/20 12.00 RBC ESNEUX JUNIOR ARLONAIS
AWR2DA114 DIMANCHE 26/01/20 12.00 LADIES CHARLEROI RBC ESNEUX
AWR2DA124 DIMANCHE 02/02/20 12.00 RBC ESNEUX RB TILFF
AWR2DA093 DIMANCHE 09/02/20 17.00 VOO PEPINSTER RBC ESNEUX
AWR2DA128 DIMANCHE 16/02/20 13.00 REBOND OTTIGNIES RBC ESNEUX
AWR2DA139 DIMANCHE 23/02/20 12.00 RBC ESNEUX BCCA NEUFCHATEAU
AWR2DA142 SAMEDI 29/02/20 18.30 BC LA RULLES RBC ESNEUX
AWR2DA151 DIMANCHE 08/03/20 12.00 RBC ESNEUX ABC B PERONNES
AWR2DA156 SAMEDI 14/03/20 17.30 CASTORS BRAINE RBC ESNEUX
AWR2DA162 DIMANCHE 29/03/20 12.00 RBC ESNEUX ATLAS A JUPILLE
AWR2DA170 SAMEDI 04/04/20 19.00 BC GENAPPE RBC ESNEUX
AWR2DA177 DIMANCHE 19/04/20 12.00 RBC ESNEUX BC BONINNE A
MM - DIVISION 1
401224 SAMEDI 25/01/20 19.00 COLLEGE S LOUIS B RBC ESNEUX B
401232 DIMANCHE 02/02/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC WELKENRAEDT A
401242 DIMANCHE 09/02/20 14.00 RBC ESNEUX B BC VERVIERS B
401257 SAMEDI 15/02/20 21.00 ROYAL SPA BC A RBC ESNEUX B
401262 DIMANCHE 23/02/20 14.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL A
401282 DIMANCHE 08/03/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE B
401295 SAMEDI 14/03/20 19.00 DISON-ANDRIMONT A RBC ESNEUX B
401303 SAMEDI 21/03/20 21.00 RBC ALLEUR A RBC ESNEUX B
401312 DIMANCHE 29/03/20 14.00 RBC ESNEUX B ABC WAREMME B
401326 SAMEDI 04/04/20 20.00 R.UN.BELLAIRE A RBC ESNEUX B
401342 DIMANCHE 19/04/20 14.00 RBC ESNEUX B ETOILE JUPILLE A
MM - DIVISION 4 A
407224 DIMANCHE 26/01/20 13.00 BC VERVIERS C RBC ESNEUX C
407232 SAMEDI 01/02/20 20.00 RBC ESNEUX C RBC WELKENRAEDT B
407242 DIMANCHE 09/02/20 12.00 RBC ESNEUX C RB TILFF D
407257 DIMANCHE 16/02/20 09.00 BC SPRIMONT D RBC ESNEUX C
407262 SAMEDI 22/02/20 20.00 RBC ESNEUX C RBC STAVELOT B
407282 SAMEDI 07/03/20 20.00 RBC ESNEUX C COLLEGE S LOUIS E
407295 DIMANCHE 15/03/20 17.00 BBC EUPEN RBC ESNEUX C
407303 DIMANCHE 22/03/20 14.30 CS OUTREMEUSE RBC ESNEUX C
407312 DIMANCHE 29/03/20 16.00 RBC ESNEUX C VOO PEPINSTER E
407326 DIMANCHE 05/04/20 09.00 RABC ENSIVAL D RBC ESNEUX C
407342 SAMEDI 18/04/20 20.00 RBC ESNEUX C PRAYON TROOZ B
DD - DIVISION 2 A
414225 SAMEDI 25/01/20 17.00 BC COINTE B RBC ESNEUX B
414231 DIMANCHE 02/02/20 10.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE C
414241 DIMANCHE 09/02/20 10.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL
414251 DIMANCHE 16/02/20 13.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX B
414261 DIMANCHE 23/02/20 10.00 RBC ESNEUX B BC BELLEFLAMME A
414281 DIMANCHE 08/03/20 10.00 RBC ESNEUX B EMBC BLEGNY C
414294 SAMEDI 14/03/20 19.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX B
414307 SAMEDI 21/03/20 21.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX B
414311 DIMANCHE 29/03/20 10.00 RBC ESNEUX B MAIL. COMBLAIN
414327 SAMEDI 04/04/20 21.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX B
414341 DIMANCHE 19/04/20 10.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE C
DD - DIVISION 2 B
415224 DIMANCHE 26/01/20 11.00 HARIMALIA BC RBC ESNEUX C
415232 SAMEDI 01/02/20 18.00 RBC ESNEUX C RBC WELKENRAEDT
415242 SAMEDI 08/02/20 18.00 RBC ESNEUX C BC CHERATTE
415257 DIMANCHE 16/02/20 17.00 BC SPRIMONT RBC ESNEUX C
415262 SAMEDI 22/02/20 18.00 RBC ESNEUX C RBC AUBEL B
415282 SAMEDI 07/03/20 18.00 RBC ESNEUX C HENRI-CHAPELLE A
415295 DIMANCHE 15/03/20 15.00 BBC EUPEN A RBC ESNEUX C
415303 SAMEDI 21/03/20 20.30 BC BELLEFLAMME B RBC ESNEUX C
415312 SAMEDI 28/03/20 18.00 RBC ESNEUX C R HT-PRE OUGREE A
415326 DIMANCHE 05/04/20 15.00 US AWANS RBC ESNEUX C
415342 SAMEDI 18/04/20 18.00 RBC ESNEUX C PRAYON TROOZ A
U 18 - CADETS A
440232 SAMEDI 18/01/20 10.30 RBC ESNEUX RBC ALLEUR
440224 26/01/20 BYE RBC ESNEUX
440242 SAMEDI 08/02/20 13.30 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE A
440252 16/02/20 BYE RBC ESNEUX
440262 SAMEDI 22/02/20 13.30 RBC ESNEUX RBC AWANS
440282 SAMEDI 07/03/20 13.30 RBC ESNEUX RBC VISE A
440294 SAMEDI 14/03/20 15.00 BC VERVIERS B RBC ESNEUX
440301 SAMEDI 21/03/20 15.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX
440312 SAMEDI 28/03/20 13.30 RBC ESNEUX BCM HERSTAL
440351 SAMEDI 25/04/20 17.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX
U 16 - MINIMES ELITES MM
460224 SAMEDI 25/01/20 13.00 BC VERVIERS RBC ESNEUX
460232 SAMEDI 01/02/20 11.30 RBC ESNEUX RBC ALLEUR
460242 SAMEDI 08/02/20 11.30 RBC ESNEUX LIEGE BASKET
460252 DIMANCHE 16/02/20 09.00 REBOND NEUVILLE RBC ESNEUX
460262 SAMEDI 22/02/20 11.30 RBC ESNEUX BC SPRIMONT
460282 08/03/20 RBC ESNEUX BYE
460294 DIMANCHE 15/03/20 11.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX
460301 SAMEDI 21/03/20 15.00 BC COINTE RBC ESNEUX
460312 SAMEDI 28/03/20 11.30 RBC ESNEUX COLLEGE S LOUIS
460351 DIMANCHE 26/04/20 13.00 BC NINANE RBC ESNEUX
U 16 - MINIMES PROV MM A
470224 SAMEDI 25/01/20 15.00 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX (salle de liers)
470113 SAMEDI 01/02/20 15.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX
470232 02/02/20 RBC ESNEUX BYE
470242 SAMEDI 08/02/20 09.30 RBC ESNEUX RBC AWANS
470255 SAMEDI 15/02/20 09.00 THEUX BC A RBC ESNEUX
470282 SAMEDI 07/03/20 09.30 RBC ESNEUX BCM HERSTAL
470292 15/03/20 BYE RBC ESNEUX
470312 SAMEDI 28/03/20 09.30 RBC ESNEUX UN HUY BASKET
470351 DIMANCHE 26/04/20 09.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493054 DIMANCHE 19/01/20 10.00 RBC ESNEUX ROYAL BC WANZE B
493222 DIMANCHE 26/01/20 13.00 ROYAL BC WANZE B RBC ESNEUX
493233 SAMEDI 01/02/20 14.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX
493245 SAMEDI 08/02/20 15.00 BBC EUPEN RBC ESNEUX
493252 DIMANCHE 16/02/20 12.00 RBC ESNEUX RBC AWANS
493283 DIMANCHE 08/03/20 10.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX
493292 DIMANCHE 15/03/20 12.00 RBC ESNEUX ALL. FLEMALLE A
493315 DIMANCHE 29/03/20 09.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX
493352 DIMANCHE 26/04/20 12.00 RBC ESNEUX LA VILLERSOISE
U 12 - BENJAMINS A
500222 SAMEDI 25/01/20 11.00 RBC ESNEUX A GIANTS BRAIVES A
500233 DIMANCHE 02/02/20 15.00 RBC STE-WALBURGE RBC ESNEUX A
500245 DIMANCHE 09/02/20 13.30 RB TILFF A RBC ESNEUX A
500252 SAMEDI 15/02/20 09.00 RBC ESNEUX A ATLAS A JUPILLE A
500283 SAMEDI 07/03/20 11.30 BC MODAVE A RBC ESNEUX A
500292 SAMEDI 14/03/20 11.00 RBC ESNEUX A RBC HANEFFE A
500315 DIMANCHE 29/03/20 09.00 LIEGE BASKET A RBC ESNEUX A
500352 26/04/20 RBC ESNEUX A BYE
U 12 - BENJAMINS G
506222 DIMANCHE 26/01/20 10.00 RBC ESNEUX B BCM HERSTAL
506233 SAMEDI 01/02/20 13.00 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX B
506245 SAMEDI 08/02/20 13.30 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B
506252 16/02/20 RBC ESNEUX B BYE
506266 DIMANCHE 23/02/20 11.30 RBC VISE B RBC ESNEUX B
506285 SAMEDI 07/03/20 09.00 BC NINANE B RBC ESNEUX B
506054 SAMEDI 14/03/20 11.00 BCM HERSTAL RBC ESNEUX B
506292 DIMANCHE 15/03/20 14.00 RBC ESNEUX B ABC WAREMME A
506302 DIMANCHE 22/03/20 14.00 RBC ESNEUX B BC SOUMAGNE
506313 SAMEDI 28/03/20 11.00 RB UNION LIEGE RBC ESNEUX B
506352 DIMANCHE 26/04/20 14.00 RBC ESNEUX B BC COINTE B
U 10 - POUSSINS A
520222 SAMEDI 25/01/20 11.00 RBC ESNEUX A BC VERVIERS A
520233 SAMEDI 01/02/20 11.00 RBC OUPEYE B RBC ESNEUX A
520245 SAMEDI 08/02/20 10.15 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX A
520252 SAMEDI 15/02/20 14.00 RBC ESNEUX A ATLAS A JUPILLE A
520292 SAMEDI 07/03/20 09.30 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT A
520283 08/03/20 BYE RBC ESNEUX A
520315 SAMEDI 28/03/20 14.30 RBC AWANS A RBC ESNEUX A
520352 SAMEDI 25/04/20 11.00 RBC ESNEUX A BC COINTE A
U 10 - POUSSINS G
526222 DIMANCHE 26/01/20 14.00 RBC ESNEUX B ACSA MOSA ANGL.
526233 SAMEDI 01/02/20 11.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX B
526245 SAMEDI 08/02/20 09.45 BBC EUPEN RBC ESNEUX B
526252 DIMANCHE 16/02/20 14.00 RBC ESNEUX B BC SPRIMONT C
526266 23/02/20 BYE RBC ESNEUX B
526285 SAMEDI 29/02/20 14.00 HERVE-BATTICE D RBC ESNEUX B
526292 DIMANCHE 15/03/20 14.00 RBC ESNEUX B HARIMALIA BC A
526302 DIMANCHE 22/03/20 14.00 RBC ESNEUX B ATLAS A JUPILLE B
526313 29/03/20 BYE RBC ESNEUX B
526352 DIMANCHE 26/04/20 14.00 RBC ESNEUX B VOO PEPINSTER A
U 8 - PREPOUSSINS B
531222 SAMEDI 25/01/20 12.30 RBC ESNEUX A DISON-ANDRIMONT
531233 02/02/20 BYE RBC ESNEUX A
531245 SAMEDI 08/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A
531252 SAMEDI 15/02/20 12.30 RBC ESNEUX A BC SOUMAGNE A
531266 SAMEDI 22/02/20 12.00 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX A
531285 SAMEDI 07/03/20 09.00 THEUX BC RBC ESNEUX A
531292 SAMEDI 14/03/20 12.30 RBC ESNEUX A RABC ENSIVAL
531302 SAMEDI 21/03/20 12.30 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT A
531313 SAMEDI 28/03/20 11.00 RBC STE-WALBURGE RBC ESNEUX A
531352 SAMEDI 25/04/20 12.30 RBC ESNEUX A VOO PEPINSTER A
U 8 - PREPOUSSINS C
532222 DIMANCHE 26/01/20 15.30 RBC ESNEUX B ATLAS A JUPILLE
532233 SAMEDI 01/02/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ESNEUX B
532245 SAMEDI 08/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B
532252 DIMANCHE 16/02/20 15.30 RBC ESNEUX B GRACE-HOLLOGNE B
532266 23/02/20 BYE RBC ESNEUX B
532285 SAMEDI 07/03/20 09.00 RB TILFF RBC ESNEUX B
532292 DIMANCHE 15/03/20 15.30 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE B
532302 DIMANCHE 22/03/20 15.30 RBC ESNEUX B BC SPRIMONT B
532313 SAMEDI 28/03/20 09.00 RBC ALLEUR RBC ESNEUX B
532352 DIMANCHE 26/04/20 15.30 RBC ESNEUX B VOO PEPINSTER B
U 7 - PREPOUSSINS A
540221 SAMEDI 25/01/20 12.30 RBC ESNEUX A RBC VISE
540234 SAMEDI 01/02/20 09.00 RBC AUBEL RBC ESNEUX A
540241 DIMANCHE 09/02/20 10.00 BC SPRIMONT RBC ESNEUX A
540251 SAMEDI 15/02/20 12.30 RBC ESNEUX A RABC ENSIVAL
540264 SAMEDI 22/02/20 09.00 THEUX BC B RBC ESNEUX A
540283 SAMEDI 29/02/20 12.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A
540291 SAMEDI 14/03/20 12.30 RBC ESNEUX A RBC AWANS
540301 22/03/20 RBC ESNEUX A BYE
540315 SAMEDI 28/03/20 10.30 HENRI-CHAPELLE A RBC ESNEUX A
540352 SAMEDI 25/04/20 16.00 LIEGE BASKET A RBC ESNEUX A
U 7 - PREPOUSSINS C
542226 SAMEDI 25/01/20 14.00 RBC ESNEUX B BC VERLAINE
542235 02/02/20 BYE RBC ESNEUX B
542246 DIMANCHE 09/02/20 09.30 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX B
542256 SAMEDI 15/02/20 14.00 RBC ESNEUX B BC COINTE
542262 SAMEDI 22/02/20 09.30 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX B
542284 SAMEDI 07/03/20 09.00 ABC WAREMME RBC ESNEUX B
542291 15/03/20 BYE RBC ESNEUX B
542306 22/03/20 RBC ESNEUX B BYE
542316 29/03/20 RBC ESNEUX B BYE
542353 DIMANCHE 26/04/20 10.30 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX B
U 13 - PUPILLES DD
620222 SAMEDI 25/01/20 09.00 RBC ESNEUX ELAN FEXHE BC
620233 DIMANCHE 02/02/20 17.00 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX
620245 SAMEDI 08/02/20 11.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX
620252 SAMEDI 15/02/20 10.30 RBC ESNEUX EMBC BLEGNY
620261 23/02/20 BYE RBC ESNEUX
620285 SAMEDI 07/03/20 09.00 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX
620292 SAMEDI 14/03/20 09.00 RBC ESNEUX RBC ALLEUR
620302 SAMEDI 21/03/20 09.00 RBC ESNEUX R HT-PRE OUGREE
620317 DIMANCHE 29/03/20 11.00 RJS GRIVEGNEE RBC ESNEUX
620322 SAMEDI 04/04/20 09.00 RBC ESNEUX R REN. MONTEGNEE
620342 SAMEDI 18/04/20 13.15 RBC HANEFFE RBC ESNEUX
620352 SAMEDI 25/04/20 09.00 RBC ESNEUX BC BELLEFLAMME
COUPE
763130 SAMEDI 18/01/20 16.00 BC VERVIERS  RBC ESNEUX 
763130 SAMEDI 18/01/20 16.00 BC VERVIERS  RBC ESNEUX  CPE PROV MINIMES MM
440232 SAMEDI 18/01/20 10.30 RBC ESNEUX RBC ALLEUR U 18 - CADETS A
493054 DIMANCHE 19/01/20 10.00 RBC ESNEUX ROYAL BC WANZE B U 14 - PUPILLES PROV MM D
AWR2DA108 DIMANCHE 19/01/20 12.00 RBC ESNEUX JUNIOR ARLONAIS DD - REGIONALE 2 A
NAHSE21BCF DIMANCHE 19/01/20 16.00 RBC ESNEUX A KANG. MECHELEN TOP DIVISION MEN 2 B
460224 SAMEDI 25/01/20 13.00 BC VERVIERS RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
470224 SAMEDI 25/01/20 15.00 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A (salle de liers)
414225 SAMEDI 25/01/20 17.00 BC COINTE B RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
401224 SAMEDI 25/01/20 19.00 COLLEGE S LOUIS B RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
NAHSE21BHC SAMEDI 25/01/20 20.45 BASKET WILLEBROEK RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 B
620222 SAMEDI 25/01/20 09.00 RBC ESNEUX ELAN FEXHE BC U 13 - PUPILLES DD
500222 SAMEDI 25/01/20 11.00 RBC ESNEUX A GIANTS BRAIVES A U 12 - BENJAMINS A
520222 SAMEDI 25/01/20 11.00 RBC ESNEUX A BC VERVIERS A U 10 - POUSSINS A
531222 SAMEDI 25/01/20 12.30 RBC ESNEUX A DISON-ANDRIMONT U 8 - PREPOUSSINS B
540221 SAMEDI 25/01/20 12.30 RBC ESNEUX A RBC VISE U 7 - PREPOUSSINS A
542226 SAMEDI 25/01/20 14.00 RBC ESNEUX B BC VERLAINE U 7 - PREPOUSSINS C
415224 DIMANCHE 26/01/20 11.00 HARIMALIA BC RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
AWR2DA114 DIMANCHE 26/01/20 12.00 LADIES CHARLEROI RBC ESNEUX DD - REGIONALE 2 A
407224 DIMANCHE 26/01/20 13.00 BC VERVIERS C RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 A
493222 DIMANCHE 26/01/20 13.00 ROYAL BC WANZE B RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM D
506222 DIMANCHE 26/01/20 10.00 RBC ESNEUX B BCM HERSTAL U 12 - BENJAMINS G
526222 DIMANCHE 26/01/20 14.00 RBC ESNEUX B ACSA MOSA ANGL. U 10 - POUSSINS G
532222 DIMANCHE 26/01/20 15.30 RBC ESNEUX B ATLAS A JUPILLE U 8 - PREPOUSSINS C
540234 SAMEDI 01/02/20 09.00 RBC AUBEL RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS A
520233 SAMEDI 01/02/20 11.00 RBC OUPEYE B RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS A
526233 SAMEDI 01/02/20 11.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
506233 SAMEDI 01/02/20 13.00 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS G
493233 SAMEDI 01/02/20 14.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM D
470113 SAMEDI 01/02/20 15.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
532233 SAMEDI 01/02/20 15.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS C
460232 SAMEDI 01/02/20 11.30 RBC ESNEUX RBC ALLEUR U 16 - MINIMES ELITES MM
415232 SAMEDI 01/02/20 18.00 RBC ESNEUX C RBC WELKENRAEDT DD - DIVISION 2 B
407232 SAMEDI 01/02/20 20.00 RBC ESNEUX C RBC WELKENRAEDT B MM - DIVISION 4 A
500233 DIMANCHE 02/02/20 15.00 RBC STE-WALBURGE RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
620233 DIMANCHE 02/02/20 17.00 HERVE-BATTICE RBC ESNEUX U 13 - PUPILLES DD
414231 DIMANCHE 02/02/20 10.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE C DD - DIVISION 2 A
AWR2DA124 DIMANCHE 02/02/20 12.00 RBC ESNEUX RB TILFF DD - REGIONALE 2 A
401232 DIMANCHE 02/02/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC WELKENRAEDT A MM - DIVISION 1
531245 SAMEDI 08/02/20 09.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS B
526245 SAMEDI 08/02/20 09.45 BBC EUPEN RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
520245 SAMEDI 08/02/20 10.15 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS A
620245 SAMEDI 08/02/20 11.00 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX U 13 - PUPILLES DD
532245 SAMEDI 08/02/20 12.00 HERVE-BATTICE B RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS C
506245 SAMEDI 08/02/20 13.30 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS G
493245 SAMEDI 08/02/20 15.00 BBC EUPEN RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM D
NAHSE21BJC SAMEDI 08/02/20 20.45 RPC ANDERLECHT RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 B
470242 SAMEDI 08/02/20 09.30 RBC ESNEUX RBC AWANS U 16 - MINIMES PROV MM A
460242 SAMEDI 08/02/20 11.30 RBC ESNEUX LIEGE BASKET U 16 - MINIMES ELITES MM
440242 SAMEDI 08/02/20 13.30 RBC ESNEUX RBC 4A AYWAILLE A U 18 - CADETS A
415242 SAMEDI 08/02/20 18.00 RBC ESNEUX C BC CHERATTE DD - DIVISION 2 B
542246 DIMANCHE 09/02/20 09.30 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
540241 DIMANCHE 09/02/20 10.00 BC SPRIMONT RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS A
500245 DIMANCHE 09/02/20 13.30 RB TILFF A RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
AWR2DA093 DIMANCHE 09/02/20 17.00 VOO PEPINSTER RBC ESNEUX DD - REGIONALE 2 A
414241 DIMANCHE 09/02/20 10.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL DD - DIVISION 2 A
407242 DIMANCHE 09/02/20 12.00 RBC ESNEUX C RB TILFF D MM - DIVISION 4 A
401242 DIMANCHE 09/02/20 14.00 RBC ESNEUX B BC VERVIERS B MM - DIVISION 1
470255 SAMEDI 15/02/20 09.00 THEUX BC A RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
401257 SAMEDI 15/02/20 21.00 ROYAL SPA BC A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
500252 SAMEDI 15/02/20 09.00 RBC ESNEUX A ATLAS A JUPILLE A U 12 - BENJAMINS A
620252 SAMEDI 15/02/20 10.30 RBC ESNEUX EMBC BLEGNY U 13 - PUPILLES DD
531252 SAMEDI 15/02/20 12.30 RBC ESNEUX A BC SOUMAGNE A U 8 - PREPOUSSINS B
540251 SAMEDI 15/02/20 12.30 RBC ESNEUX A RABC ENSIVAL U 7 - PREPOUSSINS A
520252 SAMEDI 15/02/20 14.00 RBC ESNEUX A ATLAS A JUPILLE A U 10 - POUSSINS A
542256 SAMEDI 15/02/20 14.00 RBC ESNEUX B BC COINTE U 7 - PREPOUSSINS C
407257 DIMANCHE 16/02/20 09.00 BC SPRIMONT D RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 A
460252 DIMANCHE 16/02/20 09.00 REBOND NEUVILLE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
414251 DIMANCHE 16/02/20 13.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
AWR2DA128 DIMANCHE 16/02/20 13.00 REBOND OTTIGNIES RBC ESNEUX DD - REGIONALE 2 A
415257 DIMANCHE 16/02/20 17.00 BC SPRIMONT RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
493252 DIMANCHE 16/02/20 12.00 RBC ESNEUX RBC AWANS U 14 - PUPILLES PROV MM D
526252 DIMANCHE 16/02/20 14.00 RBC ESNEUX B BC SPRIMONT C U 10 - POUSSINS G
532252 DIMANCHE 16/02/20 15.30 RBC ESNEUX B GRACE-HOLLOGNE B U 8 - PREPOUSSINS C
NAHSE21BCN DIMANCHE 16/02/20 16.00 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT A TOP DIVISION MEN 2 B
540264 SAMEDI 22/02/20 09.00 THEUX BC B RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS A
542262 SAMEDI 22/02/20 09.30 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
531266 SAMEDI 22/02/20 12.00 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS B
460262 SAMEDI 22/02/20 11.30 RBC ESNEUX BC SPRIMONT U 16 - MINIMES ELITES MM
440262 SAMEDI 22/02/20 13.30 RBC ESNEUX RBC AWANS U 18 - CADETS A
415262 SAMEDI 22/02/20 18.00 RBC ESNEUX C RBC AUBEL B DD - DIVISION 2 B
407262 SAMEDI 22/02/20 20.00 RBC ESNEUX C RBC STAVELOT B MM - DIVISION 4 A
506266 DIMANCHE 23/02/20 11.30 RBC VISE B RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS G
NAHSE21BLC DIMANCHE 23/02/20 16.00 BCCA NEUFCHATEAU A RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 B
414261 DIMANCHE 23/02/20 10.00 RBC ESNEUX B BC BELLEFLAMME A DD - DIVISION 2 A
AWR2DA139 DIMANCHE 23/02/20 12.00 RBC ESNEUX BCCA NEUFCHATEAU DD - REGIONALE 2 A
401262 DIMANCHE 23/02/20 14.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL A MM - DIVISION 1
540283 SAMEDI 29/02/20 12.00 HERVE-BATTICE A RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS A
526285 SAMEDI 29/02/20 14.00 HERVE-BATTICE D RBC ESNEUX B U 10 - POUSSINS G
AWR2DA142 SAMEDI 29/02/20 18.30 BC LA RULLES RBC ESNEUX DD - REGIONALE 2 A
NAHSE21BGC DIMANCHE 01/03/20 16.00 ECONSTRUCT GEEL RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 B
NAHSE21BCE VENDREDI 06/03/20 21.00 RBC ESNEUX A HASSELT BT TOP DIVISION MEN 2 B
506285 SAMEDI 07/03/20 09.00 BC NINANE B RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS G
531285 SAMEDI 07/03/20 09.00 THEUX BC RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS B
532285 SAMEDI 07/03/20 09.00 RB TILFF RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS C
542284 SAMEDI 07/03/20 09.00 ABC WAREMME RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
620285 SAMEDI 07/03/20 09.00 HENRI-CHAPELLE RBC ESNEUX U 13 - PUPILLES DD
500283 SAMEDI 07/03/20 11.30 BC MODAVE A RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
470282 SAMEDI 07/03/20 09.30 RBC ESNEUX BCM HERSTAL U 16 - MINIMES PROV MM A
520292 SAMEDI 07/03/20 09.30 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT A U 10 - POUSSINS A
440282 SAMEDI 07/03/20 13.30 RBC ESNEUX RBC VISE A U 18 - CADETS A
415282 SAMEDI 07/03/20 18.00 RBC ESNEUX C HENRI-CHAPELLE A DD - DIVISION 2 B
407282 SAMEDI 07/03/20 20.00 RBC ESNEUX C COLLEGE S LOUIS E MM - DIVISION 4 A
493283 DIMANCHE 08/03/20 10.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM D
414281 DIMANCHE 08/03/20 10.00 RBC ESNEUX B EMBC BLEGNY C DD - DIVISION 2 A
AWR2DA151 DIMANCHE 08/03/20 12.00 RBC ESNEUX ABC B PERONNES DD - REGIONALE 2 A
401282 DIMANCHE 08/03/20 14.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE B MM - DIVISION 1
NAHSE21BIC VENDREDI 13/03/20 21.00 UNITED B WOLUWE RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 B
506054 SAMEDI 14/03/20 11.00 BCM HERSTAL RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS G
440294 SAMEDI 14/03/20 15.00 BC VERVIERS B RBC ESNEUX U 18 - CADETS A
AWR2DA156 SAMEDI 14/03/20 17.30 CASTORS BRAINE RBC ESNEUX DD - REGIONALE 2 A
401295 SAMEDI 14/03/20 19.00 DISON-ANDRIMONT A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
414294 SAMEDI 14/03/20 19.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
620292 SAMEDI 14/03/20 09.00 RBC ESNEUX RBC ALLEUR U 13 - PUPILLES DD
500292 SAMEDI 14/03/20 11.00 RBC ESNEUX A RBC HANEFFE A U 12 - BENJAMINS A
531292 SAMEDI 14/03/20 12.30 RBC ESNEUX A RABC ENSIVAL U 8 - PREPOUSSINS B
540291 SAMEDI 14/03/20 12.30 RBC ESNEUX A RBC AWANS U 7 - PREPOUSSINS A
460294 DIMANCHE 15/03/20 11.00 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
415295 DIMANCHE 15/03/20 15.00 BBC EUPEN A RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
407295 DIMANCHE 15/03/20 17.00 BBC EUPEN RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 A
493292 DIMANCHE 15/03/20 12.00 RBC ESNEUX ALL. FLEMALLE A U 14 - PUPILLES PROV MM D
506292 DIMANCHE 15/03/20 14.00 RBC ESNEUX B ABC WAREMME A U 12 - BENJAMINS G
526292 DIMANCHE 15/03/20 14.00 RBC ESNEUX B HARIMALIA BC A U 10 - POUSSINS G
532292 DIMANCHE 15/03/20 15.30 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE B U 8 - PREPOUSSINS C
440301 SAMEDI 21/03/20 15.00 ROYAL SPA BC RBC ESNEUX U 18 - CADETS A
460301 SAMEDI 21/03/20 15.00 BC COINTE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
415303 SAMEDI 21/03/20 20.30 BC BELLEFLAMME B RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
401303 SAMEDI 21/03/20 21.00 RBC ALLEUR A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
414307 SAMEDI 21/03/20 21.00 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
620302 SAMEDI 21/03/20 09.00 RBC ESNEUX R HT-PRE OUGREE U 13 - PUPILLES DD
531302 SAMEDI 21/03/20 12.30 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT A U 8 - PREPOUSSINS B
407303 DIMANCHE 22/03/20 14.30 CS OUTREMEUSE RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 A
506302 DIMANCHE 22/03/20 14.00 RBC ESNEUX B BC SOUMAGNE U 12 - BENJAMINS G
526302 DIMANCHE 22/03/20 14.00 RBC ESNEUX B ATLAS A JUPILLE B U 10 - POUSSINS G
532302 DIMANCHE 22/03/20 15.30 RBC ESNEUX B BC SPRIMONT B U 8 - PREPOUSSINS C
532313 SAMEDI 28/03/20 09.00 RBC ALLEUR RBC ESNEUX B U 8 - PREPOUSSINS C
540315 SAMEDI 28/03/20 10.30 HENRI-CHAPELLE A RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS A
506313 SAMEDI 28/03/20 11.00 RB UNION LIEGE RBC ESNEUX B U 12 - BENJAMINS G
531313 SAMEDI 28/03/20 11.00 RBC STE-WALBURGE RBC ESNEUX A U 8 - PREPOUSSINS B
520315 SAMEDI 28/03/20 14.30 RBC AWANS A RBC ESNEUX A U 10 - POUSSINS A
NAHSE21BKC SAMEDI 28/03/20 21.00 MAIL. COMBLAIN A RBC ESNEUX A TOP DIVISION MEN 2 B
470312 SAMEDI 28/03/20 09.30 RBC ESNEUX UN HUY BASKET U 16 - MINIMES PROV MM A
460312 SAMEDI 28/03/20 11.30 RBC ESNEUX COLLEGE S LOUIS U 16 - MINIMES ELITES MM
440312 SAMEDI 28/03/20 13.30 RBC ESNEUX BCM HERSTAL U 18 - CADETS A
415312 SAMEDI 28/03/20 18.00 RBC ESNEUX C R HT-PRE OUGREE A DD - DIVISION 2 B
493315 DIMANCHE 29/03/20 09.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX U 14 - PUPILLES PROV MM D
500315 DIMANCHE 29/03/20 09.00 LIEGE BASKET A RBC ESNEUX A U 12 - BENJAMINS A
620317 DIMANCHE 29/03/20 11.00 RJS GRIVEGNEE RBC ESNEUX U 13 - PUPILLES DD
414311 DIMANCHE 29/03/20 10.00 RBC ESNEUX B MAIL. COMBLAIN DD - DIVISION 2 A
AWR2DA162 DIMANCHE 29/03/20 12.00 RBC ESNEUX ATLAS A JUPILLE DD - REGIONALE 2 A
401312 DIMANCHE 29/03/20 14.00 RBC ESNEUX B ABC WAREMME B MM - DIVISION 1
407312 DIMANCHE 29/03/20 16.00 RBC ESNEUX C VOO PEPINSTER E MM - DIVISION 4 A
AWR2DA170 SAMEDI 04/04/20 19.00 BC GENAPPE RBC ESNEUX DD - REGIONALE 2 A
401326 SAMEDI 04/04/20 20.00 R.UN.BELLAIRE A RBC ESNEUX B MM - DIVISION 1
414327 SAMEDI 04/04/20 21.00 UN HUY BASKET B RBC ESNEUX B DD - DIVISION 2 A
620322 SAMEDI 04/04/20 09.00 RBC ESNEUX R REN. MONTEGNEE U 13 - PUPILLES DD
407326 DIMANCHE 05/04/20 09.00 RABC ENSIVAL D RBC ESNEUX C MM - DIVISION 4 A
415326 DIMANCHE 05/04/20 15.00 US AWANS RBC ESNEUX C DD - DIVISION 2 B
NAHSE21BCB DIMANCHE 05/04/20 16.00 RBC ESNEUX A BASKET TONGEREN TOP DIVISION MEN 2 B
620342 SAMEDI 18/04/20 13.15 RBC HANEFFE RBC ESNEUX U 13 - PUPILLES DD
415342 SAMEDI 18/04/20 18.00 RBC ESNEUX C PRAYON TROOZ A DD - DIVISION 2 B
407342 SAMEDI 18/04/20 20.00 RBC ESNEUX C PRAYON TROOZ B MM - DIVISION 4 A
414341 DIMANCHE 19/04/20 10.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE C DD - DIVISION 2 A
AWR2DA177 DIMANCHE 19/04/20 12.00 RBC ESNEUX BC BONINNE A DD - REGIONALE 2 A
401342 DIMANCHE 19/04/20 14.00 RBC ESNEUX B ETOILE JUPILLE A MM - DIVISION 1
NAHSE21BCD DIMANCHE 19/04/20 16.00 RBC ESNEUX A BC BELLEFLAMME A TOP DIVISION MEN 2 B
540352 SAMEDI 25/04/20 16.00 LIEGE BASKET A RBC ESNEUX A U 7 - PREPOUSSINS A
440351 SAMEDI 25/04/20 17.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX U 18 - CADETS A
620352 SAMEDI 25/04/20 09.00 RBC ESNEUX BC BELLEFLAMME U 13 - PUPILLES DD
520352 SAMEDI 25/04/20 11.00 RBC ESNEUX A BC COINTE A U 10 - POUSSINS A
531352 SAMEDI 25/04/20 12.30 RBC ESNEUX A VOO PEPINSTER A U 8 - PREPOUSSINS B
470351 DIMANCHE 26/04/20 09.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES PROV MM A
542353 DIMANCHE 26/04/20 10.30 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX B U 7 - PREPOUSSINS C
460351 DIMANCHE 26/04/20 13.00 BC NINANE RBC ESNEUX U 16 - MINIMES ELITES MM
493352 DIMANCHE 26/04/20 12.00 RBC ESNEUX LA VILLERSOISE U 14 - PUPILLES PROV MM D
506352 DIMANCHE 26/04/20 14.00 RBC ESNEUX B BC COINTE B U 12 - BENJAMINS G
526352 DIMANCHE 26/04/20 14.00 RBC ESNEUX B VOO PEPINSTER A U 10 - POUSSINS G
532352 DIMANCHE 26/04/20 15.30 RBC ESNEUX B VOO PEPINSTER B U 8 - PREPOUSSINS C