SENIORS - LE CALENDRIER        
Attention : ceci est un calendrier provisoire sous réserve de modifications ultérieures.
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel.
Dernière mise à jour : 18/08/19 à 18:09:22
SEMAINE DU LUNDI 02/09/19 AU DIMANCHE 08/09/19
MM - DIVISION 1
401021 S 17.00 ABC WAREMME B ETOILE JUPILLE A
401022 D 14.00 RBC ESNEUX B BC BELLEFLAMME B
401023 S 21.00 RBC WELKENRAEDT A HANNUT BC A
401024 D 17.00 COLLEGE S LOUIS B R.UN.BELLAIRE A
401025 BC VERVIERS B RBC STE-WALBURGE B Remis au 15/11/19
401026 S 19.00 RABC ENSIVAL A DISON-ANDRIMONT A
401027 S 21.00 ROYAL SPA BC A BC ALLEUR A
MM - DIVISION 2 A
402021 D 13.00 VOO PEPINSTER B PRAYON TROOZ A
402022 D 12.00 RBC AUBEL B ATLAS A JUPILLE B
402023 S 18.30 HENRI-CHAPELLE A RJS GRIVEGNEE A
402024 D 11.30 ACSA MOSA ANGL. A MAIL. COMBLAIN B
402025 S 21.00 THEUX BC A RB TILFF B
402026 RABC ENSIVAL B RBC VISE B Remis au 17/11/19
402027 S 17.00 BC SPRIMONT B ROYAL ANS BC B
MM - DIVISION 2 B
403021 ROYAL BC WANZE A VAIL. JUPILLE A Remis au 17/11/19
403022 D 15.00 UN HUY BASKET B ATLAS A JUPILLE C
403023 S 19.00 RB UNION LIEGE A HANNUT BC B
403024 S 21.00 HARIMALIA BC A US AWANS A
403025 S 21.00 RBC 4A AYWAILLE A COLLEGE S LOUIS C
403026 S 20.30 RBC AWANS A RB TILFF C
403027 S 19.00 BC COINTE B BC ALLEUR B
MM - DIVISION 3 A
404021 D 11.00 VOO PEPINSTER C VAIL. JUPILLE B
404022 D 17.00 LIEGE BASKET C BC BELLEFLAMME C
404023 D 13.00 EMBC BLEGNY A RBC AUBEL C
404024 S 19.00 HARIMALIA BC B RABC ENSIVAL C
404025 THEUX BC B SPEC. AYWAILLE Remis au 11/11/19
404026 S 21.00 RBC STAVELOT A DISON-ANDRIMONT B
404027 S 21.00 ROYAL SPA BC B BC ST VITH
MM - DIVISION 3 B
405021 D 15.00 RBC HANEFFE B ROYAL BC WANZE B
405022 D 11.00 BC VERLAINE BC NINANE C
405023 D 15.00 EMBC BLEGNY B ALL. FLEMALLE A
405024 S 17.00 HARIMALIA BC C R.UN.BELLAIRE B
405025 HERVE-BATTICE A COLLEGE S LOUIS D Remis au 17/11/19
405026 D 15.00 LA VILLERSOISE A DISON-ANDRIMONT C
405027 ROYAL SPA BC C VOO PEPINSTER D Remis au 18/01/20
MM - DIVISION 3 C
406021 S 19.00 ABC WAREMME C REBOND NEUVILLE B
406022 S 18.00 GRACE-HOLLOGNE A R REN. MONTEGNEE
406023 S 21.00 RB UNION LIEGE B RBC OUPEYE
406024 BC MODAVE LA VILLERSOISE B Remis au 01/11/19
406025 S 19.00 RBC 4A AYWAILLE B GIANTS BRAIVES A
406026 S 20.00 ESP. HAMOIR 96 A RBC VISE C
406027 S 19.00 BC SPRIMONT C BC ALLEUR C
MM - DIVISION 4 A
407021 D 09.00 VOO PEPINSTER E PRAYON TROOZ B
407022 S 20.00 RBC ESNEUX C BC BELLEFLAMME F
407023 S 19.00 RBC WELKENRAEDT B RBC AUBEL D
407024 D 13.00 BC VERVIERS C RABC ENSIVAL D
407025 S 19.00 RB TILFF D COLLEGE S LOUIS E
407026 S 19.00 RBC STAVELOT B BBC EUPEN
407027 S 21.00 BC SPRIMONT D CS OUTREMEUSE
MM - DIVISION 4 B
408021 S 17.00 ATLAS A JUPILLE D REBOND NEUVILLE C
408022 S 19.00 AVENIR JUPILLE BC BELLEFLAMME D
408023 S 17.00 RBC WELKENRAEDT C R HT-PRE OUGREE B
408024 S 17.00 BC VERVIERS D DF BC MALMEDY A
408025 S 17.00 RB TILFF E BCM HERSTAL A
408026 S 18.30 RBC AWANS B JESYL HEUSKIN
408027 BC SPRIMONT E BYE
MM - DIVISION 4 C
409021 ROYAL BC WANZE C VAIL. JUPILLE C Remis au 05/01/20
409022 S 21.00 FONDS-DE-FORET BC NINANE D
409023 D 14.30 ROYAL ANS BC C RJS GRIVEGNEE B
409024 D 09.30 ACSA MOSA ANGL. B LA VILLERSOISE C
409025 HERVE-BATTICE B ELAN FEXHE BC Remis au 17/11/19
409026 D 11.30 RBC VISE D COLLEGE S LOUIS F
409027 S 18.30 HANNUT BC C TEC LIEGE VERV.
MM - DIVISION 4 D
410021 S 18.00 ABC WAREMME D VAIL. JUPILLE D
410022 S 18.00 LIEGE BASKET D AM.ATH. JUPILLE
410023 S 20.30 HENRI-CHAPELLE B HANNUT BC D
410024 D 15.00 RBC STE-WALBURGE C US AWANS B
410025 S 20.30 BC CHERATTE GIANTS BRAIVES B
410026 S 18.00 ESP. HAMOIR 96 B UN HUY BASKET C
410027 S 17.00 R HT-PRE OUGREE C RBC HANEFFE C
MM - DIVISION 4 E
411021 D 09.00 BC BELLEFLAMME E ETOILE JUPILLE B
411022 S 20.00 GRACE-HOLLOGNE B BC SOUMAGNE
411023 S 20.30 HENRI-CHAPELLE C ALL. FLEMALLE B
411024 D 15.00 HARIMALIA BC D DF BC MALMEDY B
411025 D 17.00 THEUX BC C BCM HERSTAL B
411026 D 14.00 RBC AUBEL E B. OTHEE CLUB
411027 D 11.00 BC VERVIERS E BC ALLEUR D
DD - DIVISION 1
413021 S 20.00 ABC WAREMME A RBC HANEFFE B
413022 AVENIR JUPILLE CP AWANS-OREYE Remis au 12/11/19
413023 EMBC BLEGNY B RJS GRIVEGNEE Remis au 09/09/19
413024 DISON-ANDRIMONT A R.UN.BELLAIRE Remis au 02/10/19
413025 S 19.00 LA VILLERSOISE A RBC STE-WALBURGE B
413026 D 16.00 RBC AUBEL A HERVE-BATTICE B
413027 S 19.00 ROYAL SPA BC A BC ALLEUR B
DD - DIVISION 2 A
414021 D 17.00 BC BELLEFLAMME A ROYAL BC WANZE
414022 S 17.00 FONDS-DE-FORET A RBC ESNEUX B
414023 S 17.00 BC ALLEUR C UN HUY BASKET B
414024 D 17.00 RBC STE-WALBURGE C MAIL. COMBLAIN
414025 S 17.00 BC COINTE B ELAN FEXHE BC
414026 S 17.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE C
414027 S 19.00 ALL. FLEMALLE A EMBC BLEGNY C
DD - DIVISION 2 B
415021 S 19.00 R HT-PRE OUGREE A PRAYON TROOZ A
415022 V 21.00 RBC ESNEUX C VOO PEPINSTER C
415023 D 13.00 RBC WELKENRAEDT RBC OUPEYE
415024 D 11.00 HARIMALIA BC US AWANS
415025 S 18.30 BC CHERATTE HENRI-CHAPELLE A
415026 RBC AUBEL B BBC EUPEN A Remis au 08/10/19
415027 BC SPRIMONT BC BELLEFLAMME B Remis au 16/11/19
DD - DIVISION 3 A
416021 D 17.00 VOO PEPINSTER D PRAYON TROOZ B
416022 BYE BC SOUMAGNE
416023 RB UNION LIEGE A BYE
416024 D 15.30 WHITE TIGERS DF BC MALMEDY
416025 BYE RB TILFF B
416026 BC COINTE C BYE
416027 ROYAL SPA BC B EMBC BLEGNY D Remis au 20/10/19
416131 S 18.00 BC SOUMAGNE RB TILFF B
DD - DIVISION 3 B
417021 D 13.00 BC BELLEFLAMME C VAIL. JUPILLE
417022 S 19.00 FONDS-DE-FORET B BC NINANE
417023 S 17.00 RB UNION LIEGE B ALL. FLEMALLE C
417024 DISON-ANDRIMONT B BYE
417025 S 17.00 RBC 4A AYWAILLE HENRI-CHAPELLE B
417026 BYE BBC EUPEN B
417027 BYE CS OUTREMEUSE
DD - DIVISION 3 C
418021 V 20.30 ABC WAREMME B RBC HANEFFE C
418022 BC VERLAINE BYE
418023 D 12.30 ROYAL ANS BC R HT-PRE OUGREE B
418024 BC MODAVE BYE
418025 BYE RB TILFF C
418026 D 17.00 LA VILLERSOISE B B. OTHEE CLUB
418027 ALL. FLEMALLE B BYE
SEMAINE DU LUNDI 09/09/19 AU DIMANCHE 15/09/19
MM - DIVISION 1
401031 S 17.00 BC BELLEFLAMME B RBC WELKENRAEDT A
401032 S 21.00 ETOILE JUPILLE A ROYAL SPA BC A
401033 S 21.00 BC ALLEUR A ABC WAREMME B
401034 RBC STE-WALBURGE B RABC ENSIVAL A Remis au 11/09/19
401035 S 19.00 DISON-ANDRIMONT A COLLEGE S LOUIS B
401036 D 13.00 R.UN.BELLAIRE A BC VERVIERS B
401037 V 21.00 HANNUT BC A RBC ESNEUX B
MM - DIVISION 2 A
402031 D 11.00 ATLAS A JUPILLE B HENRI-CHAPELLE A
402032 S 19.00 PRAYON TROOZ A BC SPRIMONT B
402033 D 16.30 ROYAL ANS BC B VOO PEPINSTER B
402034 S 21.00 RB TILFF B RABC ENSIVAL B
402035 S 19.00 RBC VISE B ACSA MOSA ANGL. A
402036 S 18.30 MAIL. COMBLAIN B THEUX BC A
402037 D 17.00 RJS GRIVEGNEE A RBC AUBEL B Hall 1 Angleur
MM - DIVISION 2 B
403031 D 13.00 ATLAS A JUPILLE C RB UNION LIEGE A
403032 D 14.00 VAIL. JUPILLE A BC COINTE B
403033 S 19.00 BC ALLEUR B ROYAL BC WANZE A
403034 D 17.00 COLLEGE S LOUIS C RBC AWANS A
403035 S 17.00 RB TILFF C HARIMALIA BC A
403036 D 15.00 US AWANS A RBC 4A AYWAILLE A
403037 D 15.00 UN HUY BASKET B HANNUT BC B
MM - DIVISION 3 A
404031 D 09.00 BC BELLEFLAMME C EMBC BLEGNY A
404032 S 17.00 VAIL. JUPILLE B ROYAL SPA BC B
404033 V 20.30 BC ST VITH VOO PEPINSTER C
404034 SPEC. AYWAILLE RBC STAVELOT A Remis au 17/11/19
404035 S 21.00 DISON-ANDRIMONT B HARIMALIA BC B
404036 RABC ENSIVAL C THEUX BC B Remis au 16/11/19
404037 D 13.30 RBC AUBEL C LIEGE BASKET C
MM - DIVISION 3 B
405031 S 19.00 BC NINANE C EMBC BLEGNY B
405032 D 14.00 RBC HANEFFE B ROYAL SPA BC C
405033 D 13.00 VOO PEPINSTER D ROYAL BC WANZE B
405034 S 19.00 COLLEGE S LOUIS D LA VILLERSOISE A
405035 DISON-ANDRIMONT C HARIMALIA BC C Remis au 09/10/19
405036 D 15.00 R.UN.BELLAIRE B HERVE-BATTICE A
405037 S 19.00 ALL. FLEMALLE A BC VERLAINE
MM - DIVISION 3 C
406031 D 10.30 R REN. MONTEGNEE RB UNION LIEGE B
406032 S 19.00 REBOND NEUVILLE B BC SPRIMONT C
406033 D 13.00 BC ALLEUR C ABC WAREMME C
406034 S 19.00 GIANTS BRAIVES A ESP. HAMOIR 96 A
406035 S 17.00 RBC VISE C BC MODAVE
406036 D 15.00 LA VILLERSOISE B RBC 4A AYWAILLE B
406037 D 15.00 RBC OUPEYE GRACE-HOLLOGNE A
MM - DIVISION 4 A
407031 D 17.00 BC BELLEFLAMME F RBC WELKENRAEDT B
407032 S 21.00 PRAYON TROOZ B BC SPRIMONT D
407033 D 14.30 CS OUTREMEUSE VOO PEPINSTER E
407034 S 21.00 COLLEGE S LOUIS E RBC STAVELOT B
407035 BBC EUPEN BC VERVIERS C Remis au 17/11/19
407036 D 11.00 RABC ENSIVAL D RB TILFF D
407037 D 11.30 RBC AUBEL D RBC ESNEUX C
MM - DIVISION 4 B
408031 S 21.00 BC BELLEFLAMME D RBC WELKENRAEDT C
408032 S 17.00 REBOND NEUVILLE C BC SPRIMONT E
408033 BYE ATLAS A JUPILLE D
408034 S 21.00 BCM HERSTAL A RBC AWANS B
408035 S 19.15 JESYL HEUSKIN BC VERVIERS D
408036 S 21.00 DF BC MALMEDY A RB TILFF E
408037 S 20.00 R HT-PRE OUGREE B AVENIR JUPILLE
MM - DIVISION 4 C
409031 S 17.00 BC NINANE D ROYAL ANS BC C
409032 D 10.00 VAIL. JUPILLE C HANNUT BC C
409033 TEC LIEGE VERV. ROYAL BC WANZE C Remis au 22/12/19
409034 V 21.00 ELAN FEXHE BC COLLEGE S LOUIS F
409035 D 11.30 RBC VISE D ACSA MOSA ANGL. B
409036 D 17.00 LA VILLERSOISE C HERVE-BATTICE B
409037 D 15.00 RJS GRIVEGNEE B FONDS-DE-FORET Hall 1 Angleur
MM - DIVISION 4 D
410031 S 20.00 AM.ATH. JUPILLE HENRI-CHAPELLE B
410032 D 12.00 VAIL. JUPILLE D R HT-PRE OUGREE C
410033 S 17.00 RBC HANEFFE C ABC WAREMME D
410034 GIANTS BRAIVES B ESP. HAMOIR 96 B Remis au 17/09/19
410035 D 13.00 UN HUY BASKET C RBC STE-WALBURGE C
410036 D 13.00 US AWANS B BC CHERATTE
410037 D 12.00 HANNUT BC D LIEGE BASKET D
MM - DIVISION 4 E
411031 S 20.00 BC SOUMAGNE HENRI-CHAPELLE C
411032 S 19.00 ETOILE JUPILLE B BC VERVIERS E
411033 D 11.00 BC ALLEUR D BC BELLEFLAMME E
411034 S 19.00 BCM HERSTAL B RBC AUBEL E
411035 D 11.45 B. OTHEE CLUB HARIMALIA BC D
411036 S 19.00 DF BC MALMEDY B THEUX BC C
411037 S 21.00 ALL. FLEMALLE B GRACE-HOLLOGNE B
DD - DIVISION 1
413023 L 20.00 EMBC BLEGNY B RJS GRIVEGNEE
413031 D 15.00 CP AWANS-OREYE EMBC BLEGNY B
413032 S 21.00 RBC HANEFFE B ROYAL SPA BC A
413033 S 17.00 BC ALLEUR B ABC WAREMME A
413034 S 21.00 RBC STE-WALBURGE B RBC AUBEL A
413035 S 19.00 HERVE-BATTICE B DISON-ANDRIMONT A
413036 S 18.00 R.UN.BELLAIRE LA VILLERSOISE A
413037 D 13.00 RJS GRIVEGNEE AVENIR JUPILLE Hall 1 Mosa Angleur
DD - DIVISION 2 A
414031 D 10.00 RBC ESNEUX B BC ALLEUR C
414032 D 11.00 BC BELLEFLAMME A ALL. FLEMALLE A
414033 S 18.00 EMBC BLEGNY C ROYAL BC WANZE
414034 D 17.00 ELAN FEXHE BC RABC ENSIVAL
414035 S 17.00 HERVE-BATTICE C RBC STE-WALBURGE C
414036 D 11.00 MAIL. COMBLAIN BC COINTE B
414037 S 19.00 UN HUY BASKET B FONDS-DE-FORET A
DD - DIVISION 2 B
415031 D 09.00 VOO PEPINSTER C RBC WELKENRAEDT
415032 S 17.00 PRAYON TROOZ A BC SPRIMONT
415033 S 19.00 BC BELLEFLAMME B R HT-PRE OUGREE A
415034 D 11.00 HENRI-CHAPELLE A RBC AUBEL B
415035 BBC EUPEN A HARIMALIA BC Remis au 17/11/19
415036 D 17.00 US AWANS BC CHERATTE
415037 D 17.00 RBC OUPEYE RBC ESNEUX C
DD - DIVISION 3 A
416031 S 18.00 BC SOUMAGNE RB UNION LIEGE A
416032 PRAYON TROOZ B ROYAL SPA BC B Remis au 11/10/19
416033 V 19.30 EMBC BLEGNY D VOO PEPINSTER D
416034 D 11.30 RB TILFF B BC COINTE C
416035 BYE WHITE TIGERS
416036 DF BC MALMEDY BYE
416037 BYE BYE
DD - DIVISION 3 B
417031 D 17.00 BC NINANE RB UNION LIEGE B
417032 VAIL. JUPILLE BYE
417033 D 16.30 CS OUTREMEUSE BC BELLEFLAMME C
417034 HENRI-CHAPELLE B BYE
417035 S 17.00 BBC EUPEN B DISON-ANDRIMONT B
417036 BYE RBC 4A AYWAILLE
417037 D 16.15 ALL. FLEMALLE C FONDS-DE-FORET B
DD - DIVISION 3 C
418031 BYE ROYAL ANS BC
418032 D 16.00 RBC HANEFFE C ALL. FLEMALLE B
418033 BYE ABC WAREMME B
418034 RB TILFF C LA VILLERSOISE B Remis au 11/10/19
418035 D 13:45 B. OTHEE CLUB BC MODAVE
418036 BYE BYE
418037 R HT-PRE OUGREE B BC VERLAINE Remis au 16/11/19
SEMAINE DU LUNDI 16/09/19 AU DIMANCHE 22/09/19
MM - DIVISION 1
401041 S 17.00 ABC WAREMME B RBC STE-WALBURGE B
401042 S 21.00 ETOILE JUPILLE A BC ALLEUR A
401043 D 15.00 RBC WELKENRAEDT A RBC ESNEUX B
401044 S 19.00 COLLEGE S LOUIS B BC BELLEFLAMME B
401045 S 21.00 BC VERVIERS B HANNUT BC A
401046 D 17.00 RABC ENSIVAL A R.UN.BELLAIRE A
401047 S 21.00 ROYAL SPA BC A DISON-ANDRIMONT A
MM - DIVISION 2 A
402041 D 13.00 VOO PEPINSTER B RB TILFF B
402042 S 19.00 PRAYON TROOZ A ROYAL ANS BC B
402043 D 11.00 HENRI-CHAPELLE A RBC AUBEL B
402044 D 11.30 ACSA MOSA ANGL. A ATLAS A JUPILLE B
402045 S 21.00 THEUX BC A RJS GRIVEGNEE A
402046 D 13.00 RABC ENSIVAL B MAIL. COMBLAIN B
402047 S 17.00 BC SPRIMONT B RBC VISE B
MM - DIVISION 2 B
403041 D 17.00 ROYAL BC WANZE A COLLEGE S LOUIS C
403042 D 14.00 VAIL. JUPILLE A BC ALLEUR B
403043 S 19.00 RB UNION LIEGE A UN HUY BASKET B
403044 S 21.00 HARIMALIA BC A ATLAS A JUPILLE C
403045 S 21.00 RBC 4A AYWAILLE A HANNUT BC B
403046 S 20.30 RBC AWANS A US AWANS A
403047 S 21.00 BC COINTE B RB TILFF C
MM - DIVISION 3 A
404041 D 11.00 VOO PEPINSTER C SPEC. AYWAILLE
404042 S 17.00 VAIL. JUPILLE B BC ST VITH
404043 S 20.30 EMBC BLEGNY A LIEGE BASKET C
404044 S 19.00 HARIMALIA BC B BC BELLEFLAMME C
404045 S 19.00 THEUX BC B RBC AUBEL C
404046 S 20.00 RBC STAVELOT A RABC ENSIVAL C
404047 S 19.00 ROYAL SPA BC B DISON-ANDRIMONT B
MM - DIVISION 3 B
405041 D 13.00 ROYAL BC WANZE B COLLEGE S LOUIS D
405042 S 17.00 RBC HANEFFE B VOO PEPINSTER D
405043 S 18.30 EMBC BLEGNY B BC VERLAINE
405044 S 17.00 HARIMALIA BC C BC NINANE C
405045 HERVE-BATTICE A ALL. FLEMALLE A Remis au 18/01/20
405046 D 15.00 LA VILLERSOISE A R.UN.BELLAIRE B
405047 S 17.00 ROYAL SPA BC C DISON-ANDRIMONT C
MM - DIVISION 3 C
406041 S 19.00 ABC WAREMME C GIANTS BRAIVES A
406042 S 19.00 REBOND NEUVILLE B BC ALLEUR C
406043 S 21.00 RB UNION LIEGE B GRACE-HOLLOGNE A
406044 D 15.00 BC MODAVE R REN. MONTEGNEE
406045 S 19.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC OUPEYE
406046 ESP. HAMOIR 96 A LA VILLERSOISE B Remis au 17/09/19
406047 S 19.00 BC SPRIMONT C RBC VISE C
MM - DIVISION 4 A
407041 D 09.00 VOO PEPINSTER E COLLEGE S LOUIS E
407042 S 21.00 PRAYON TROOZ B CS OUTREMEUSE
407043 S 19.00 RBC WELKENRAEDT B RBC ESNEUX C
407044 V 20.00 BC VERVIERS C BC BELLEFLAMME F
407045 S 17.00 RB TILFF D RBC AUBEL D
407046 S 18.00 RBC STAVELOT B RABC ENSIVAL D
407047 S 17.00 BC SPRIMONT D BBC EUPEN
MM - DIVISION 4 B
408041 S 21.00 ATLAS A JUPILLE D BCM HERSTAL A
408042 REBOND NEUVILLE C BYE
408043 S 17.00 RBC WELKENRAEDT C AVENIR JUPILLE
408044 S 17.00 BC VERVIERS D BC BELLEFLAMME D
408045 S 21.00 RB TILFF E R HT-PRE OUGREE B
408046 S 18.30 RBC AWANS B DF BC MALMEDY A
408047 S 21.00 BC SPRIMONT E JESYL HEUSKIN
MM - DIVISION 4 C
409041 D 15.00 ROYAL BC WANZE C ELAN FEXHE BC
409042 D 10.00 VAIL. JUPILLE C TEC LIEGE VERV.
409043 D 14.30 ROYAL ANS BC C FONDS-DE-FORET
409044 D 09.30 ACSA MOSA ANGL. B BC NINANE D
409045 S 18.00 HERVE-BATTICE B RJS GRIVEGNEE B
409046 S 21.00 COLLEGE S LOUIS F LA VILLERSOISE C
409047 S 20.30 HANNUT BC C RBC VISE D
MM - DIVISION 4 D
410034 Ma 20.00 GIANTS BRAIVES B ESP. HAMOIR 96 B
410041 S 18.00 ABC WAREMME D GIANTS BRAIVES B
410042 D 12.00 VAIL. JUPILLE D RBC HANEFFE C
410043 S 20.30 HENRI-CHAPELLE B LIEGE BASKET D
410044 D 13.00 RBC STE-WALBURGE C AM.ATH. JUPILLE
410045 S 20.30 BC CHERATTE HANNUT BC D
410046 S 18.00 ESP. HAMOIR 96 B US AWANS B
410047 R HT-PRE OUGREE C UN HUY BASKET C Remis au 16/11/19
MM - DIVISION 4 E
411041 S 18.30 BC BELLEFLAMME E BCM HERSTAL B
411042 S 19.00 ETOILE JUPILLE B BC ALLEUR D
411043 S 20.30 HENRI-CHAPELLE C GRACE-HOLLOGNE B
411044 D 15.00 HARIMALIA BC D BC SOUMAGNE
411045 D 17.00 THEUX BC C ALL. FLEMALLE B
411046 D 14.00 RBC AUBEL E DF BC MALMEDY B
411047 D 11.00 BC VERVIERS E B. OTHEE CLUB
DD - DIVISION 1
413041 D 17.00 ABC WAREMME A RBC STE-WALBURGE B
413042 D 12.00 RBC HANEFFE B BC ALLEUR B
413043 EMBC BLEGNY B AVENIR JUPILLE Remis au 25/11/19
413044 S 20.00 DISON-ANDRIMONT A CP AWANS-OREYE
413045 D 17.00 LA VILLERSOISE A RJS GRIVEGNEE
413046 D 16.00 RBC AUBEL A R.UN.BELLAIRE
413047 S 17.00 ROYAL SPA BC A HERVE-BATTICE B
DD - DIVISION 2 A
414041 D 15.00 ROYAL BC WANZE ELAN FEXHE BC
414042 D 17.00 BC BELLEFLAMME A EMBC BLEGNY C
414043 S 18.00 BC ALLEUR C FONDS-DE-FORET A
414044 D 15.00 RBC STE-WALBURGE C RBC ESNEUX B
414045 BC COINTE B UN HUY BASKET B Remis au 16/11/19
414046 D 09.00 RABC ENSIVAL MAIL. COMBLAIN
414047 S 19.00 ALL. FLEMALLE A HERVE-BATTICE C
DD - DIVISION 2 B
415041 R HT-PRE OUGREE A HENRI-CHAPELLE A Remis au 16/11/19
415042 S 17.00 PRAYON TROOZ A BC BELLEFLAMME B
415043 D 13.00 RBC WELKENRAEDT RBC ESNEUX C
415044 D 11.00 HARIMALIA BC VOO PEPINSTER C
415045 BC CHERATTE RBC OUPEYE Remis au 25/09/19
415046 RBC AUBEL B US AWANS Remis au 24/09/19
415047 S 19.00 BC SPRIMONT BBC EUPEN A
DD - DIVISION 3 A
416041 D 15.00 VOO PEPINSTER D RB TILFF B
416042 V 19.00 PRAYON TROOZ B EMBC BLEGNY D
416043 RB UNION LIEGE A BYE
416044 D 15.30 WHITE TIGERS BC SOUMAGNE
416045 BYE BYE
416046 D 12.15 BC COINTE C DF BC MALMEDY
416047 ROYAL SPA BC B BYE
DD - DIVISION 3 B
417041 D 13.00 BC BELLEFLAMME C HENRI-CHAPELLE B
417042 D 16.00 VAIL. JUPILLE CS OUTREMEUSE
417043 S 17.00 RB UNION LIEGE B FONDS-DE-FORET B
417044 S 18.00 DISON-ANDRIMONT B BC NINANE
417045 RBC 4A AYWAILLE ALL. FLEMALLE C Remis au 02/11/19
417046 BYE BYE
417047 BYE BBC EUPEN B
DD - DIVISION 3 C
418041 V 20.30 ABC WAREMME B RB TILFF C
418042 RBC HANEFFE C BYE
418043 D 12.30 ROYAL ANS BC BC VERLAINE
418044 BC MODAVE BYE
418045 BYE R HT-PRE OUGREE B
418046 LA VILLERSOISE B BYE
418047 ALL. FLEMALLE B B. OTHEE CLUB Remis au 18/01/20
SEMAINE DU LUNDI 23/09/19 AU DIMANCHE 29/09/19
MM - DIVISION 1
401051 V 21.00 BC BELLEFLAMME B BC VERVIERS B
401052 V 19.00 RBC ESNEUX B COLLEGE S LOUIS B
401053 D 15.00 RBC WELKENRAEDT A ROYAL SPA BC A
401054 S 17.00 RBC STE-WALBURGE B ETOILE JUPILLE A
401055 S 19.00 DISON-ANDRIMONT A ABC WAREMME B
401056 D 13.00 R.UN.BELLAIRE A BC ALLEUR A
401057 V 21.00 HANNUT BC A RABC ENSIVAL A
MM - DIVISION 2 A
402051 D 13.00 ATLAS A JUPILLE B THEUX BC A
402052 D 11.30 RBC AUBEL B ACSA MOSA ANGL. A
402053 S 18.30 HENRI-CHAPELLE A BC SPRIMONT B
402054 S 19.00 RB TILFF B PRAYON TROOZ A
402055 S 19.00 RBC VISE B VOO PEPINSTER B
402056 V 19.00 MAIL. COMBLAIN B ROYAL ANS BC B
402057 D 15.00 RJS GRIVEGNEE A RABC ENSIVAL B
MM - DIVISION 2 B
403051 ATLAS A JUPILLE C RBC 4A AYWAILLE A Remis au 17/11/19
403052 D 15.00 UN HUY BASKET B HARIMALIA BC A
403053 S 19.00 RB UNION LIEGE A BC COINTE B
403054 D 13.30 COLLEGE S LOUIS C VAIL. JUPILLE A
403055 S 17.00 RB TILFF C ROYAL BC WANZE A
403056 D 15.00 US AWANS A BC ALLEUR B
403057 D 14.00 HANNUT BC B RBC AWANS A
MM - DIVISION 3 A
404051 D 11.00 BC BELLEFLAMME C THEUX BC B
404052 D 17.00 LIEGE BASKET C HARIMALIA BC B
404053 S 20.30 EMBC BLEGNY A ROYAL SPA BC B
404054 D 10.30 SPEC. AYWAILLE VAIL. JUPILLE B
404055 S 17.00 DISON-ANDRIMONT B VOO PEPINSTER C
404056 S 19.00 RABC ENSIVAL C BC ST VITH
404057 D 13.30 RBC AUBEL C RBC STAVELOT A
MM - DIVISION 3 B
405051 BC NINANE C HERVE-BATTICE A Remis au 06/10/19
405052 D 11.00 BC VERLAINE HARIMALIA BC C
405053 S 18.30 EMBC BLEGNY B ROYAL SPA BC C
405054 S 21.00 COLLEGE S LOUIS D RBC HANEFFE B
405055 D 13.00 DISON-ANDRIMONT C ROYAL BC WANZE B
405056 D 15.00 R.UN.BELLAIRE B VOO PEPINSTER D
405057 S 19.00 ALL. FLEMALLE A LA VILLERSOISE A
MM - DIVISION 3 C
406051 D 10.30 R REN. MONTEGNEE RBC 4A AYWAILLE B
406052 S 18.00 GRACE-HOLLOGNE A BC MODAVE
406053 S 17.00 RB UNION LIEGE B BC SPRIMONT C
406054 S 19.00 GIANTS BRAIVES A REBOND NEUVILLE B
406055 S 17.00 RBC VISE C ABC WAREMME C
406056 D 17.00 LA VILLERSOISE B BC ALLEUR C
406057 D 15.00 RBC OUPEYE ESP. HAMOIR 96 A
MM - DIVISION 4 A
407051 D 09.00 BC BELLEFLAMME F RB TILFF D
407052 S 17.00 RBC ESNEUX C BC VERVIERS C
407053 D 13.00 RBC WELKENRAEDT B BC SPRIMONT D
407054 S 19.00 COLLEGE S LOUIS E PRAYON TROOZ B
407055 S 17.00 BBC EUPEN VOO PEPINSTER E
407056 S 17.00 RABC ENSIVAL D CS OUTREMEUSE
407057 D 09.30 RBC AUBEL D RBC STAVELOT B
MM - DIVISION 4 B
408051 S 21.00 BC BELLEFLAMME D RB TILFF E
408052 S 19.00 AVENIR JUPILLE BC VERVIERS D
408053 D 17.00 RBC WELKENRAEDT C BC SPRIMONT E
408054 S 21.00 BCM HERSTAL A REBOND NEUVILLE C
408055 S 19.15 JESYL HEUSKIN ATLAS A JUPILLE D
408056 DF BC MALMEDY A BYE
408057 S 20.00 R HT-PRE OUGREE B RBC AWANS B
MM - DIVISION 4 C
409051 BC NINANE D HERVE-BATTICE B Remis au 06/10/19
409052 S 21.00 FONDS-DE-FORET ACSA MOSA ANGL. B
409053 D 16.30 ROYAL ANS BC C HANNUT BC C
409054 S 19.00 ELAN FEXHE BC VAIL. JUPILLE C
409055 D 17.00 RBC VISE D ROYAL BC WANZE C
409056 D 15.00 LA VILLERSOISE C TEC LIEGE VERV.
409057 D 17.00 RJS GRIVEGNEE B COLLEGE S LOUIS F
MM - DIVISION 4 D
410051 S 20.00 AM.ATH. JUPILLE BC CHERATTE
410052 S 18.00 LIEGE BASKET D RBC STE-WALBURGE C
410053 S 20.30 HENRI-CHAPELLE B R HT-PRE OUGREE C
410054 S 21.00 GIANTS BRAIVES B VAIL. JUPILLE D
410055 D 13.00 UN HUY BASKET C ABC WAREMME D
410056 D 13.00 US AWANS B RBC HANEFFE C
410057 D 12.00 HANNUT BC D ESP. HAMOIR 96 B
MM - DIVISION 4 E
411051 S 20.00 BC SOUMAGNE THEUX BC C
411052 S 20.00 GRACE-HOLLOGNE B HARIMALIA BC D
411053 HENRI-CHAPELLE C BC VERVIERS E Remis au 06/10/19
411054 S 19.00 BCM HERSTAL B ETOILE JUPILLE B
411055 D 09.45 B. OTHEE CLUB BC BELLEFLAMME E
411056 S 19.00 DF BC MALMEDY B BC ALLEUR D
411057 S 21.00 ALL. FLEMALLE B RBC AUBEL E
DD - DIVISION 1
413051 D 15.00 CP AWANS-OREYE LA VILLERSOISE A
413052 AVENIR JUPILLE DISON-ANDRIMONT A Remis au 08/11/19
413053 V 19.00 EMBC BLEGNY B ROYAL SPA BC A
413054 D 17.00 RBC STE-WALBURGE B RBC HANEFFE B
413055 S 19.00 HERVE-BATTICE B ABC WAREMME A
413056 S 18.00 R.UN.BELLAIRE BC ALLEUR B
413057 D 13.00 RJS GRIVEGNEE RBC AUBEL A
DD - DIVISION 2 A
414051 D 10.00 RBC ESNEUX B BC COINTE B
414052 S 17.00 FONDS-DE-FORET A RBC STE-WALBURGE C
414053 D 13.00 BC ALLEUR C ALL. FLEMALLE A
414054 S 17.00 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME A
414055 S 17.00 HERVE-BATTICE C ROYAL BC WANZE
414056 D 11.00 MAIL. COMBLAIN EMBC BLEGNY C
414057 S 21.00 UN HUY BASKET B RABC ENSIVAL
DD - DIVISION 2 B
415045 Me 20.00 BC CHERATTE RBC OUPEYE
415046 Ma 19.30 RBC AUBEL B US AWANS
415051 D 09.00 VOO PEPINSTER C BC CHERATTE
415052 S 19.00 RBC ESNEUX C HARIMALIA BC
415053 D 11.00 RBC WELKENRAEDT BC SPRIMONT
415054 D 11.00 HENRI-CHAPELLE A PRAYON TROOZ A
415055 S 19.00 BBC EUPEN A R HT-PRE OUGREE A
415056 S 20.00 US AWANS BC BELLEFLAMME B
415057 D 17.00 RBC OUPEYE RBC AUBEL B
DD - DIVISION 3 A
416051 BC SOUMAGNE BYE
416052 BYE WHITE TIGERS
416053 S 21.00 RB UNION LIEGE A ROYAL SPA BC B
416054 D 14.30 RB TILFF B PRAYON TROOZ B
416055 BYE VOO PEPINSTER D
416056 S 17.00 DF BC MALMEDY EMBC BLEGNY D
416057 BYE BC COINTE C
DD - DIVISION 3 B
417051 D 15.00 BC NINANE RBC 4A AYWAILLE
417052 S 19.00 FONDS-DE-FORET B DISON-ANDRIMONT B
417053 RB UNION LIEGE B BYE
417054 V 20.30 HENRI-CHAPELLE B VAIL. JUPILLE
417055 S 21.00 BBC EUPEN B BC BELLEFLAMME C
417056 BYE CS OUTREMEUSE
417057 ALL. FLEMALLE C BYE
417095 S 19.00 RBC 4A AYWAILLE RB UNION LIEGE B
DD - DIVISION 3 C
418051 BYE BYE
418052 D 13.00 BC VERLAINE BC MODAVE
418053 D 12.30 ROYAL ANS BC ALL. FLEMALLE B
418054 V 21.00 RB TILFF C RBC HANEFFE C
418055 D 13.45 B. OTHEE CLUB ABC WAREMME B
418056 BYE BYE
418057 S 18.00 R HT-PRE OUGREE B LA VILLERSOISE B
SEMAINE DU LUNDI 30/09/19 AU DIMANCHE 06/10/19
MM - DIVISION 2 A
402093 D 16.30 ROYAL ANS BC B RBC VISE B
MM - DIVISION 3 B
405051 D 13.00 BC NINANE C HERVE-BATTICE A
MM - DIVISION 4 C
409051 D 15.00 BC NINANE D HERVE-BATTICE B
409192 D 10.00 VAIL. JUPILLE C ROYAL BC WANZE C
MM - DIVISION 4 E
411053 D 15.00 HENRI-CHAPELLE C BC VERVIERS E
411131 S 20.00 BC SOUMAGNE BCM HERSTAL B
DD - DIVISION 1
413024 Me 20.30 DISON-ANDRIMONT A R.UN.BELLAIRE
SEMAINE DU LUNDI 07/10/19 AU DIMANCHE 13/10/19
MM - DIVISION 1
401071 S 17.00 ABC WAREMME B R.UN.BELLAIRE A
401072 S 21.00 ETOILE JUPILLE A DISON-ANDRIMONT A
401073 S 21.00 BC ALLEUR A RBC STE-WALBURGE B
401074 D 14.30 COLLEGE S LOUIS B RBC WELKENRAEDT A
401075 S 19.00 BC VERVIERS B RBC ESNEUX B
401076 S 19.00 RABC ENSIVAL A BC BELLEFLAMME B
401077 S 21.00 ROYAL SPA BC A HANNUT BC A
MM - DIVISION 2 A
402071 D 13.00 VOO PEPINSTER B MAIL. COMBLAIN B
402072 S 19.00 PRAYON TROOZ A RBC VISE B
402073 D 16.30 ROYAL ANS BC B RB TILFF B
402074 D 11.30 ACSA MOSA ANGL. A HENRI-CHAPELLE A
402075 RBC AUBEL B THEUX BC A Remis au 22/12/19
402076 D 15.00 RABC ENSIVAL B ATLAS A JUPILLE B
402077 D 12.00 BC SPRIMONT B RJS GRIVEGNEE A
MM - DIVISION 2 B
403071 D 17.00 ROYAL BC WANZE A US AWANS A
403072 D 14.00 VAIL. JUPILLE A RB TILFF C
403073 S 19.00 BC ALLEUR B COLLEGE S LOUIS C
403074 HARIMALIA BC A RB UNION LIEGE A Remis au 16/11/19
403075 S 21.00 RBC 4A AYWAILLE A UN HUY BASKET B
403076 S 20.30 RBC AWANS A ATLAS A JUPILLE C
403077 S 19.00 BC COINTE B HANNUT BC B
MM - DIVISION 3 A
404071 D 11.00 VOO PEPINSTER C RABC ENSIVAL C
404072 S 17.00 VAIL. JUPILLE B DISON-ANDRIMONT B
404073 S 21.00 BC ST VITH SPEC. AYWAILLE
404074 HARIMALIA BC B EMBC BLEGNY A Remis au 16/11/19
404075 S 20.00 LIEGE BASKET C THEUX BC B
404076 S 20.00 RBC STAVELOT A BC BELLEFLAMME C
404077 S 19.00 ROYAL SPA BC B RBC AUBEL C
MM - DIVISION 3 B
405035 Me 20.00 DISON-ANDRIMONT C HARIMALIA BC C
405071 D 13.00 ROYAL BC WANZE B R.UN.BELLAIRE B
405072 S 19.00 RBC HANEFFE B DISON-ANDRIMONT C
405073 D 17.00 VOO PEPINSTER D COLLEGE S LOUIS D
405074 HARIMALIA BC C EMBC BLEGNY B Remis au 16/11/19
405075 S 20.00 HERVE-BATTICE A BC VERLAINE
405076 D 15.00 LA VILLERSOISE A BC NINANE C
405077 S 21.00 ROYAL SPA BC C ALL. FLEMALLE A
MM - DIVISION 3 C
406071 S 19.00 ABC WAREMME C LA VILLERSOISE B
406072 S 19.00 REBOND NEUVILLE B RBC VISE C
406073 D 13.00 BC ALLEUR C GIANTS BRAIVES A
406074 D 17.00 BC MODAVE RB UNION LIEGE B
406075 S 17.00 RBC 4A AYWAILLE B GRACE-HOLLOGNE A
406076 S 20.00 ESP. HAMOIR 96 A R REN. MONTEGNEE
406077 D 14.00 BC SPRIMONT C RBC OUPEYE
MM - DIVISION 4 A
407071 D 09.00 VOO PEPINSTER E RABC ENSIVAL D
407072 S 21.00 PRAYON TROOZ B BBC EUPEN
407073 D 14.30 CS OUTREMEUSE COLLEGE S LOUIS E
407074 V 20.00 BC VERVIERS C RBC WELKENRAEDT B
407075 S 21.00 RB TILFF D RBC ESNEUX C
407076 S 18.00 RBC STAVELOT B BC BELLEFLAMME F
407077 D 16.00 BC SPRIMONT D RBC AUBEL D
MM - DIVISION 4 B
408071 S 17.00 ATLAS A JUPILLE D DF BC MALMEDY A
408072 S 17.00 REBOND NEUVILLE C JESYL HEUSKIN
408073 BYE BCM HERSTAL A
408074 S 17.00 BC VERVIERS D RBC WELKENRAEDT C
408075 S 17.00 RB TILFF E AVENIR JUPILLE
408076 S 18.30 RBC AWANS B BC BELLEFLAMME D
408077 D 16.00 BC SPRIMONT E R HT-PRE OUGREE B
MM - DIVISION 4 C
409071 D 15.00 ROYAL BC WANZE C LA VILLERSOISE C
409072 D 10.00 VAIL. JUPILLE C RBC VISE D
409073 D 10.30 TEC LIEGE VERV. ELAN FEXHE BC
409074 D 09.30 ACSA MOSA ANGL. B ROYAL ANS BC C
409075 S 18.00 HERVE-BATTICE B FONDS-DE-FORET
409076 D 16.30 COLLEGE S LOUIS F BC NINANE D
409077 S 18.00 HANNUT BC C RJS GRIVEGNEE B
MM - DIVISION 4 D
410071 S 18.00 ABC WAREMME D US AWANS B
410072 D 12.00 VAIL. JUPILLE D UN HUY BASKET C
410073 S 17.00 RBC HANEFFE C GIANTS BRAIVES B
410074 S 19.00 RBC STE-WALBURGE C HENRI-CHAPELLE B
410075 S 20.30 BC CHERATTE LIEGE BASKET D
410076 S 18.00 ESP. HAMOIR 96 B AM.ATH. JUPILLE
410077 S 17.00 R HT-PRE OUGREE C HANNUT BC D
MM - DIVISION 4 E
411071 S 20.30 BC BELLEFLAMME E DF BC MALMEDY B
411072 S 19.00 ETOILE JUPILLE B B. OTHEE CLUB
411073 D 11.00 BC ALLEUR D BCM HERSTAL B
411074 D 15.00 HARIMALIA BC D HENRI-CHAPELLE C
411075 THEUX BC C GRACE-HOLLOGNE B Remis au 11/11/19
411076 D 12.00 RBC AUBEL E BC SOUMAGNE
411077 D 11.00 BC VERVIERS E ALL. FLEMALLE B
DD - DIVISION 1
413071 S 20.00 ABC WAREMME A R.UN.BELLAIRE
413072 S 21.00 RBC HANEFFE B HERVE-BATTICE B
413073 S 17.00 BC ALLEUR B RBC STE-WALBURGE B
413074 S 20.00 DISON-ANDRIMONT A EMBC BLEGNY B
413075 S 19.00 LA VILLERSOISE A AVENIR JUPILLE
413076 D 16.00 RBC AUBEL A CP AWANS-OREYE
413077 S 17.00 ROYAL SPA BC A RJS GRIVEGNEE
DD - DIVISION 2 A
414071 D 15.00 ROYAL BC WANZE MAIL. COMBLAIN
414072 D 17.00 BC BELLEFLAMME A HERVE-BATTICE C
414073 S 17.00 EMBC BLEGNY C ELAN FEXHE BC
414074 D 15.00 RBC STE-WALBURGE C BC ALLEUR C
414075 S 17.00 BC COINTE B FONDS-DE-FORET A
414076 S 21.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX B
414077 S 19.00 ALL. FLEMALLE A UN HUY BASKET B
DD - DIVISION 2 B
415026 Ma 19.15 RBC AUBEL B BBC EUPEN A
415071 S 19.00 R HT-PRE OUGREE A US AWANS
415072 S 17.00 PRAYON TROOZ A BBC EUPEN A
415073 S 18.30 BC BELLEFLAMME B HENRI-CHAPELLE A
415074 D 11.00 HARIMALIA BC RBC WELKENRAEDT
415075 S 18.30 BC CHERATTE RBC ESNEUX C
415076 D 14.00 RBC AUBEL B VOO PEPINSTER C
415077 S 19.00 BC SPRIMONT RBC OUPEYE
DD - DIVISION 3 A
416032 V 19.00 PRAYON TROOZ B ROYAL SPA BC B
416071 S 17.00 VOO PEPINSTER D DF BC MALMEDY
416072 PRAYON TROOZ B BYE
416073 V 19.30 EMBC BLEGNY D RB TILFF B
416074 D 13.00 WHITE TIGERS RB UNION LIEGE A
416075 BYE BYE
416076 D 12.15 BC COINTE C BC SOUMAGNE
416077 ROYAL SPA BC B BYE
DD - DIVISION 3 B
417071 BC BELLEFLAMME C BYE
417072 D 16.00 VAIL. JUPILLE BBC EUPEN B
417073 D 16.30 CS OUTREMEUSE HENRI-CHAPELLE B
417074 S 18.00 DISON-ANDRIMONT B RB UNION LIEGE B
417075 S 19.00 RBC 4A AYWAILLE FONDS-DE-FORET B
417076 BYE BC NINANE
417077 BYE ALL. FLEMALLE C
DD - DIVISION 3 C
418034 V 21.00 RB TILFF C LA VILLERSOISE B
418071 ABC WAREMME B BYE
418072 D 14.00 RBC HANEFFE C B. OTHEE CLUB
418073 BYE RB TILFF C
418074 S 21.00 BC MODAVE ROYAL ANS BC
418075 BYE BC VERLAINE
418076 LA VILLERSOISE B BYE
418077 S 21.00 ALL. FLEMALLE B R HT-PRE OUGREE B
SEMAINE DU LUNDI 14/10/19 AU DIMANCHE 20/10/19
MM - DIVISION 1
401081 S 19.00 BC BELLEFLAMME B ABC WAREMME B
401082 D 14.00 RBC ESNEUX B ROYAL SPA BC A
401083 D 17.00 RBC WELKENRAEDT A RABC ENSIVAL A
401084 V 21.00 COLLEGE S LOUIS B BC VERVIERS B
401085 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A RBC STE-WALBURGE B
401086 D 13.00 R.UN.BELLAIRE A ETOILE JUPILLE A
401087 V 21.00 HANNUT BC A BC ALLEUR A
MM - DIVISION 2 A
402081 D 15.00 ATLAS A JUPILLE B VOO PEPINSTER B
402082 V 18.45 BC SPRIMONT B RBC AUBEL B
402083 D 13.00 HENRI-CHAPELLE A RABC ENSIVAL B
402084 D 11.30 ACSA MOSA ANGL. A THEUX BC A
402085 S 19.00 RBC VISE B RB TILFF B
402086 S 19.00 PRAYON TROOZ A MAIL. COMBLAIN B
402087 D 15.00 RJS GRIVEGNEE A ROYAL ANS BC B
MM - DIVISION 2 B
403081 D 13.00 ATLAS A JUPILLE C ROYAL BC WANZE A
403082 D 15.00 UN HUY BASKET B BC COINTE B
403083 S 19.00 RB UNION LIEGE A RBC AWANS A
403084 S 21.00 HARIMALIA BC A RBC 4A AYWAILLE A
403085 S 17.00 RB TILFF C COLLEGE S LOUIS C
403086 D 15.00 US AWANS A VAIL. JUPILLE A
403087 D 14.00 HANNUT BC B BC ALLEUR B
MM - DIVISION 3 A
404081 D 15.00 BC BELLEFLAMME C VOO PEPINSTER C
404082 D 17.00 LIEGE BASKET C ROYAL SPA BC B
404083 S 20.30 EMBC BLEGNY A RBC STAVELOT A
404084 S 19.00 HARIMALIA BC B THEUX BC B
404085 D 15.00 DISON-ANDRIMONT B SPEC. AYWAILLE
404086 S 17.00 RABC ENSIVAL C VAIL. JUPILLE B
404087 D 13.30 RBC AUBEL C BC ST VITH
MM - DIVISION 3 B
405081 BC NINANE C ROYAL BC WANZE B Remis au 17/11/19
405082 D 11.00 BC VERLAINE ROYAL SPA BC C
405083 S 18.30 EMBC BLEGNY B LA VILLERSOISE A
405084 S 17.00 HARIMALIA BC C HERVE-BATTICE A
405085 S 19.00 DISON-ANDRIMONT C COLLEGE S LOUIS D
405086 D 15.00 R.UN.BELLAIRE B RBC HANEFFE B
405087 S 19.00 ALL. FLEMALLE A VOO PEPINSTER D
MM - DIVISION 3 C
406081 D 11.30 R REN. MONTEGNEE ABC WAREMME C
406082 S 18.00 GRACE-HOLLOGNE A BC SPRIMONT C
406083 S 17.00 RB UNION LIEGE B ESP. HAMOIR 96 A
406084 D 17.00 BC MODAVE RBC 4A AYWAILLE B
406085 S 17.00 RBC VISE C GIANTS BRAIVES A
406086 D 15.00 LA VILLERSOISE B REBOND NEUVILLE B
406087 S 19.00 RBC OUPEYE BC ALLEUR C
MM - DIVISION 4 A
407081 D 13.00 BC BELLEFLAMME F VOO PEPINSTER E
407082 S 20.00 RBC ESNEUX C BC SPRIMONT D
407083 D 11.00 RBC WELKENRAEDT B RBC STAVELOT B
407084 V 20.00 BC VERVIERS C RB TILFF D
407085 D 17.00 BBC EUPEN COLLEGE S LOUIS E
407086 RABC ENSIVAL D PRAYON TROOZ B Remis au 16/02/20
407087 D 11.30 RBC AUBEL D CS OUTREMEUSE
407252 S 21.00 PRAYON TROOZ B RABC ENSIVAL D
MM - DIVISION 4 B
408081 S 21.00 BC BELLEFLAMME D ATLAS A JUPILLE D
408082 S 19.00 AVENIR JUPILLE BC SPRIMONT E
408083 D 15.00 RBC WELKENRAEDT C RBC AWANS B
408084 S 17.00 BC VERVIERS D RB TILFF E
408085 S 19.15 JESYL HEUSKIN BCM HERSTAL A
408086 S 21.00 DF BC MALMEDY A REBOND NEUVILLE C
408087 R HT-PRE OUGREE B BYE
MM - DIVISION 4 C
409081 BC NINANE D ROYAL BC WANZE C Remis au 17/11/19
409082 D 17.00 FONDS-DE-FORET HANNUT BC C
409083 ROYAL ANS BC C COLLEGE S LOUIS F Remis au 22/12/19
409084 D 09.30 ACSA MOSA ANGL. B HERVE-BATTICE B
409085 D 15.30 RBC VISE D ELAN FEXHE BC
409086 D 17.00 LA VILLERSOISE C VAIL. JUPILLE C
409087 D 17.00 RJS GRIVEGNEE B TEC LIEGE VERV.
409111 D 10.30 ROYAL BC WANZE C ROYAL ANS BC C
MM - DIVISION 4 D
410081 S 20.00 AM.ATH. JUPILLE ABC WAREMME D
410082 S 18.00 LIEGE BASKET D R HT-PRE OUGREE C
410083 D 15.00 HENRI-CHAPELLE B ESP. HAMOIR 96 B
410084 D 13.00 RBC STE-WALBURGE C BC CHERATTE
410085 D 13.00 UN HUY BASKET C GIANTS BRAIVES B
410086 D 17.00 US AWANS B VAIL. JUPILLE D
410087 D 12.00 HANNUT BC D RBC HANEFFE C
MM - DIVISION 4 E
411081 S 20.00 BC SOUMAGNE BC BELLEFLAMME E
411082 S 20.00 GRACE-HOLLOGNE B BC VERVIERS E
411083 D 17.00 HENRI-CHAPELLE C RBC AUBEL E
411084 D 15.00 HARIMALIA BC D THEUX BC C
411085 D 09.45 B. OTHEE CLUB BCM HERSTAL B
411086 S 19.00 DF BC MALMEDY B ETOILE JUPILLE B
411087 S 21.00 ALL. FLEMALLE B BC ALLEUR D
DD - DIVISION 1
413081 D 15.00 CP AWANS-OREYE ABC WAREMME A
413082 S 21.00 AVENIR JUPILLE ROYAL SPA BC A
413083 V 19.00 EMBC BLEGNY B RBC AUBEL A
413084 S 17.00 DISON-ANDRIMONT A LA VILLERSOISE A
413085 HERVE-BATTICE B RBC STE-WALBURGE B Remis au 17/10/19
413086 S 18.00 R.UN.BELLAIRE RBC HANEFFE B
413087 D 13.00 RJS GRIVEGNEE BC ALLEUR B
DD - DIVISION 2 A
414081 D 10.00 RBC ESNEUX B ROYAL BC WANZE
414082 D 15.00 FONDS-DE-FORET A ALL. FLEMALLE A
414083 S 18.00 BC ALLEUR C RABC ENSIVAL
414084 S 17.00 RBC STE-WALBURGE C BC COINTE B
414085 S 17.00 HERVE-BATTICE C ELAN FEXHE BC
414086 D 11.00 MAIL. COMBLAIN BC BELLEFLAMME A
414087 S 21.00 UN HUY BASKET B EMBC BLEGNY C
DD - DIVISION 2 B
415081 D 09.00 VOO PEPINSTER C R HT-PRE OUGREE A
415082 S 18.00 RBC ESNEUX C BC SPRIMONT
415083 D 13.00 RBC WELKENRAEDT RBC AUBEL B
415084 D 11.00 HARIMALIA BC BC CHERATTE
415085 D 15.00 BBC EUPEN A HENRI-CHAPELLE A
415086 S 17.00 PRAYON TROOZ A US AWANS
415087 S 21.00 RBC OUPEYE BC BELLEFLAMME B
DD - DIVISION 3 A
416027 D 15.00 ROYAL SPA BC B EMBC BLEGNY D
416081 S 18.00 BC SOUMAGNE VOO PEPINSTER D
416082 BYE ROYAL SPA BC B
416083 S 21.00 RB UNION LIEGE A BC COINTE C
416084 WHITE TIGERS BYE
416085 BYE RB TILFF B
416086 S 17.00 DF BC MALMEDY PRAYON TROOZ B
416087 BYE EMBC BLEGNY D
DD - DIVISION 3 B
417081 BC NINANE BC BELLEFLAMME C Remis au 17/11/19
417082 FONDS-DE-FORET B BYE
417083 RB UNION LIEGE B BYE
417084 D 13.00 DISON-ANDRIMONT B RBC 4A AYWAILLE
417085 D 13.00 BBC EUPEN B HENRI-CHAPELLE B
417086 BYE VAIL. JUPILLE
417087 D 16.15 ALL. FLEMALLE C CS OUTREMEUSE
DD - DIVISION 3 C
418081 BYE ABC WAREMME B
418082 D 13.00 BC VERLAINE ALL. FLEMALLE B
418083 ROYAL ANS BC LA VILLERSOISE B Remis au 22/12/19
418084 BC MODAVE BYE
418085 D 13.45 B. OTHEE CLUB RB TILFF C
418086 BYE RBC HANEFFE C
418087 R HT-PRE OUGREE B BYE
SEMAINE DU LUNDI 21/10/19 AU DIMANCHE 27/10/19
MM - DIVISION 1
401091 S 17.00 ABC WAREMME B HANNUT BC A
401092 S 21.00 ETOILE JUPILLE A BC BELLEFLAMME B
401093 S 21.00 BC ALLEUR A DISON-ANDRIMONT A
401094 S 17.00 RBC STE-WALBURGE B R.UN.BELLAIRE A
401095 S 19.00 BC VERVIERS B RBC WELKENRAEDT A
401096 S 19.00 RABC ENSIVAL A RBC ESNEUX B
401097 S 19.00 ROYAL SPA BC A COLLEGE S LOUIS B
MM - DIVISION 2 A
402091 D 13.00 VOO PEPINSTER B RJS GRIVEGNEE A
402092 S 19.00 PRAYON TROOZ A ATLAS A JUPILLE B
402093 ROYAL ANS BC B RBC VISE B Remis au 06/10/19
402094 S 17.00 RB TILFF B MAIL. COMBLAIN B
402095 S 21.00 THEUX BC A HENRI-CHAPELLE A
402096 S 21.00 RABC ENSIVAL B RBC AUBEL B
402097 D 17.00 BC SPRIMONT B ACSA MOSA ANGL. A
MM - DIVISION 2 B
403091 D 17.00 ROYAL BC WANZE A HANNUT BC B
403092 D 14.00 VAIL. JUPILLE A ATLAS A JUPILLE C
403093 S 19.00 BC ALLEUR B RB TILFF C
403094 D 11.00 COLLEGE S LOUIS C US AWANS A
403095 S 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RB UNION LIEGE A
403096 S 20.30 RBC AWANS A UN HUY BASKET B
403097 S 21.00 BC COINTE B HARIMALIA BC A
MM - DIVISION 3 A
404091 D 11.00 VOO PEPINSTER C RBC AUBEL C
404092 S 17.00 VAIL. JUPILLE B BC BELLEFLAMME C
404093 V 20.30 BC ST VITH DISON-ANDRIMONT B
404094 D 10.30 SPEC. AYWAILLE RABC ENSIVAL C
404095 S 19.00 THEUX BC B EMBC BLEGNY A
404096 S 20.00 RBC STAVELOT A LIEGE BASKET C
404097 S 21.00 ROYAL SPA BC B HARIMALIA BC B
MM - DIVISION 3 B
405091 D 15.00 ROYAL BC WANZE B ALL. FLEMALLE A
405092 S 19.00 RBC HANEFFE B BC NINANE C
405093 D 17.00 VOO PEPINSTER D DISON-ANDRIMONT C
405094 D 13.00 COLLEGE S LOUIS D R.UN.BELLAIRE B
405095 S 20.00 HERVE-BATTICE A EMBC BLEGNY B
405096 D 15.00 LA VILLERSOISE A BC VERLAINE
405097 S 17.00 ROYAL SPA BC C HARIMALIA BC C
MM - DIVISION 3 C
406091 S 19.00 ABC WAREMME C RBC OUPEYE
406092 S 19.00 REBOND NEUVILLE B R REN. MONTEGNEE
406093 D 13.00 BC ALLEUR C RBC VISE C
406094 D 13.00 LA VILLERSOISE B GIANTS BRAIVES A
406095 S 19.00 RBC 4A AYWAILLE B RB UNION LIEGE B
406096 S 20.00 ESP. HAMOIR 96 A GRACE-HOLLOGNE A
406097 D 16.00 BC SPRIMONT C BC MODAVE
MM - DIVISION 4 A
407091 D 09.00 VOO PEPINSTER E RBC AUBEL D
407092 S 21.00 PRAYON TROOZ B BC BELLEFLAMME F
407093 D 14.30 CS OUTREMEUSE BBC EUPEN
407094 S 17.00 COLLEGE S LOUIS E RABC ENSIVAL D
407095 D 15.30 RB TILFF D RBC WELKENRAEDT B
407096 S 18.00 RBC STAVELOT B RBC ESNEUX C
407097 D 11.00 BC SPRIMONT D BC VERVIERS C
MM - DIVISION 4 B
408091 S 17.00 ATLAS A JUPILLE D R HT-PRE OUGREE B
408092 S 17.00 REBOND NEUVILLE C BC BELLEFLAMME D
408093 BYE JESYL HEUSKIN
408094 S 21.00 BCM HERSTAL A DF BC MALMEDY A
408095 D 13.30 RB TILFF E RBC WELKENRAEDT C
408096 S 18.30 RBC AWANS B AVENIR JUPILLE
408097 S 17.00 BC VERVIERS D BC SPRIMONT E
MM - DIVISION 4 C
409091 S 21.00 ROYAL BC WANZE C RJS GRIVEGNEE B
409092 D 10.00 VAIL. JUPILLE C BC NINANE D
409093 D 10.30 TEC LIEGE VERV. RBC VISE D
409094 S 17.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE C
409095 S 18.00 HERVE-BATTICE B ROYAL ANS BC C
409096 S 19.00 COLLEGE S LOUIS F FONDS-DE-FORET
409097 S 18.30 HANNUT BC C ACSA MOSA ANGL. B
MM - DIVISION 4 D
410091 S 18.00 ABC WAREMME D HANNUT BC D
410092 D 12.00 VAIL. JUPILLE D AM.ATH. JUPILLE
410093 S 17.00 RBC HANEFFE C UN HUY BASKET C
410094 S 21.00 GIANTS BRAIVES B US AWANS B
410095 S 20.30 BC CHERATTE HENRI-CHAPELLE B
410096 S 18.00 ESP. HAMOIR 96 B LIEGE BASKET D
410097 S 17.00 R HT-PRE OUGREE C RBC STE-WALBURGE C
MM - DIVISION 4 E
411091 D 09.00 BC BELLEFLAMME E ALL. FLEMALLE B
411092 S 19.00 ETOILE JUPILLE B BC SOUMAGNE
411093 D 11.00 BC ALLEUR D B. OTHEE CLUB
411094 S 19.00 BCM HERSTAL B DF BC MALMEDY B
411095 S 19.00 THEUX BC C HENRI-CHAPELLE C
411096 D 12.00 RBC AUBEL E GRACE-HOLLOGNE B
411097 D 11.00 BC VERVIERS E HARIMALIA BC D
DD - DIVISION 1
413091 S 20.00 ABC WAREMME A RJS GRIVEGNEE
413092 D 12.00 RBC HANEFFE B CP AWANS-OREYE
413093 D 15.00 BC ALLEUR B HERVE-BATTICE B
413094 D 13.00 RBC STE-WALBURGE B R.UN.BELLAIRE
413095 S 19.00 LA VILLERSOISE A EMBC BLEGNY B
413096 D 16.00 RBC AUBEL A AVENIR JUPILLE
413097 S 17.00 ROYAL SPA BC A DISON-ANDRIMONT A
DD - DIVISION 2 A
414091 S 19.00 ROYAL BC WANZE UN HUY BASKET B
414092 D 17.00 BC BELLEFLAMME A RBC ESNEUX B
414093 D 15.00 EMBC BLEGNY C HERVE-BATTICE C
414094 S 19.00 ELAN FEXHE BC MAIL. COMBLAIN
414095 S 17.00 BC COINTE B BC ALLEUR C
414096 S 17.00 RABC ENSIVAL FONDS-DE-FORET A
414097 S 19.00 ALL. FLEMALLE A RBC STE-WALBURGE C
DD - DIVISION 2 B
415091 S 19.00 R HT-PRE OUGREE A RBC OUPEYE
415092 S 17.00 PRAYON TROOZ A VOO PEPINSTER C
415093 D 15.00 BC BELLEFLAMME B BBC EUPEN A
415094 D 11.00 HENRI-CHAPELLE A US AWANS
415095 S 18.30 BC CHERATTE RBC WELKENRAEDT
415096 D 14.00 RBC AUBEL B RBC ESNEUX C
415097 D 14.00 BC SPRIMONT HARIMALIA BC
DD - DIVISION 3 A
416091 VOO PEPINSTER D BYE
416092 PRAYON TROOZ B BC SOUMAGNE Remis au 14/12/19
416093 EMBC BLEGNY D BYE
416094 D 11.30 RB TILFF B DF BC MALMEDY
416095 BYE RB UNION LIEGE A
416096 BC COINTE C BYE
416097 S 19.00 ROYAL SPA BC B WHITE TIGERS
DD - DIVISION 3 B
417091 D 13.00 BC BELLEFLAMME C ALL. FLEMALLE C
417092 D 16.00 VAIL. JUPILLE BC NINANE
417093 D 16.30 CS OUTREMEUSE BBC EUPEN B
417094 HENRI-CHAPELLE B BYE
417095 RBC 4A AYWAILLE RB UNION LIEGE B Remis au 28/09/19
417096 BYE FONDS-DE-FORET B
417097 BYE DISON-ANDRIMONT B
DD - DIVISION 3 C
418091 V 20.30 ABC WAREMME B R HT-PRE OUGREE B
418092 RBC HANEFFE C BYE
418093 BYE B. OTHEE CLUB
418094 RB TILFF C BYE
418095 BYE ROYAL ANS BC
418096 D 17.00 LA VILLERSOISE B BC VERLAINE
418097 S 21.00 ALL. FLEMALLE B BC MODAVE
SEMAINE DU LUNDI 28/10/19 AU DIMANCHE 03/11/19
MM - DIVISION 1
401101 S 19.00 BC BELLEFLAMME B ROYAL SPA BC A
401102 D 14.00 RBC ESNEUX B BC ALLEUR A
401103 S 17.00 RBC WELKENRAEDT A ETOILE JUPILLE A
401104 V 21.00 COLLEGE S LOUIS B ABC WAREMME B
401105 S 17.00 BC VERVIERS B RABC ENSIVAL A
401106 D 13.00 R.UN.BELLAIRE A DISON-ANDRIMONT A
401107 V 21.00 HANNUT BC A RBC STE-WALBURGE B
MM - DIVISION 2 A
402101 D 13.00 ATLAS A JUPILLE B BC SPRIMONT B
402102 D 13.30 RBC AUBEL B ROYAL ANS BC B
402103 S 18.30 HENRI-CHAPELLE A PRAYON TROOZ A
402104 D 11.30 ACSA MOSA ANGL. A VOO PEPINSTER B
402105 S 21.00 THEUX BC A RABC ENSIVAL B
402106 D 13.00 MAIL. COMBLAIN B RBC VISE B
402107 D 13.00 RJS GRIVEGNEE A RB TILFF B
MM - DIVISION 2 B
403101 D 11.00 ATLAS A JUPILLE C BC COINTE B
403102 D 15.00 UN HUY BASKET B BC ALLEUR B
403103 S 19.00 RB UNION LIEGE A VAIL. JUPILLE A
403104 S 21.00 HARIMALIA BC A ROYAL BC WANZE A
403105 S 21.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC AWANS A
403106 D 15.00 US AWANS A RB TILFF C
403107 D 14.00 HANNUT BC B COLLEGE S LOUIS C
MM - DIVISION 3 A
404101 D 11.00 BC BELLEFLAMME C ROYAL SPA BC B
404102 D 17.00 LIEGE BASKET C BC ST VITH
404103 S 20.30 EMBC BLEGNY A VAIL. JUPILLE B
404104 S 19.00 HARIMALIA BC B VOO PEPINSTER C
404105 S 19.00 THEUX BC B RBC STAVELOT A
404106 S 17.00 RABC ENSIVAL C DISON-ANDRIMONT B
404107 D 11.30 RBC AUBEL C SPEC. AYWAILLE
404294 V 10.30 SPEC. AYWAILLE BC BELLEFLAMME C
MM - DIVISION 3 B
405101 D 17.00 BC NINANE C ROYAL SPA BC C
405102 D 11.00 BC VERLAINE VOO PEPINSTER D
405103 S 18.30 EMBC BLEGNY B RBC HANEFFE B
405104 S 17.00 HARIMALIA BC C ROYAL BC WANZE B
405105 S 20.00 HERVE-BATTICE A LA VILLERSOISE A
405106 D 15.00 R.UN.BELLAIRE B DISON-ANDRIMONT C
405107 S 19.00 ALL. FLEMALLE A COLLEGE S LOUIS D
MM - DIVISION 3 C
406024 V 15.00 BC MODAVE LA VILLERSOISE B
406101 D 10.30 R REN. MONTEGNEE BC SPRIMONT C
406102 S 18.00 GRACE-HOLLOGNE A BC ALLEUR C
406103 S 17.00 RB UNION LIEGE B REBOND NEUVILLE B
406104 D 15.00 BC MODAVE ABC WAREMME C
406105 S 19.00 RBC 4A AYWAILLE B ESP. HAMOIR 96 A
406106 D 17.00 LA VILLERSOISE B RBC VISE C
406107 S 19.00 RBC OUPEYE GIANTS BRAIVES A
MM - DIVISION 4 A
407101 D 13.00 BC BELLEFLAMME F BC SPRIMONT D
407102 S 20.00 RBC ESNEUX C CS OUTREMEUSE
407103 S 21.00 RBC WELKENRAEDT B PRAYON TROOZ B
407104 V 21.00 BC VERVIERS C VOO PEPINSTER E
407105 S 19.00 RB TILFF D RBC STAVELOT B
407106 S 19.00 RABC ENSIVAL D BBC EUPEN
407107 D 09.30 RBC AUBEL D COLLEGE S LOUIS E
MM - DIVISION 4 B
408101 S 21.00 BC BELLEFLAMME D BC SPRIMONT E
408102 AVENIR JUPILLE BYE
408103 S 19.00 RBC WELKENRAEDT C REBOND NEUVILLE C
408104 S 19.00 BC VERVIERS D ATLAS A JUPILLE D
408105 S 17.00 RB TILFF E RBC AWANS B
408106 S 21.00 DF BC MALMEDY A JESYL HEUSKIN
408107 S 20.00 R HT-PRE OUGREE B BCM HERSTAL A
MM - DIVISION 4 C
409101 D 15.00 BC NINANE D HANNUT BC C
409102 S 21.00 FONDS-DE-FORET TEC LIEGE VERV.
409103 D 16.30 ROYAL ANS BC C VAIL. JUPILLE C
409104 D 09.30 ACSA MOSA ANGL. B ROYAL BC WANZE C
409105 S 18.00 HERVE-BATTICE B COLLEGE S LOUIS F
409106 D 15.00 LA VILLERSOISE C RBC VISE D
409107 D 15.00 RJS GRIVEGNEE B ELAN FEXHE BC
MM - DIVISION 4 D
410101 S 20.00 AM.ATH. JUPILLE R HT-PRE OUGREE C
410102 S 18.00 LIEGE BASKET D RBC HANEFFE C
410103 S 20.30 HENRI-CHAPELLE B VAIL. JUPILLE D
410104 S 19.00 RBC STE-WALBURGE C ABC WAREMME D
410105 S 20.30 BC CHERATTE ESP. HAMOIR 96 B
410106 D 13.00 US AWANS B UN HUY BASKET C
410107 D 12.00 HANNUT BC D GIANTS BRAIVES B
MM - DIVISION 4 E
411101 S 20.00 BC SOUMAGNE BC VERVIERS E
411102 S 20.00 GRACE-HOLLOGNE B BC ALLEUR D
411103 S 20.30 HENRI-CHAPELLE C ETOILE JUPILLE B
411104 D 15.00 HARIMALIA BC D BC BELLEFLAMME E
411105 D 17.00 THEUX BC C RBC AUBEL E
411106 S 19.00 DF BC MALMEDY B B. OTHEE CLUB
411107 S 21.00 ALL. FLEMALLE B BCM HERSTAL B
DD - DIVISION 1
413101 D 15.00 CP AWANS-OREYE ROYAL SPA BC A
413102 S 20.00 AVENIR JUPILLE BC ALLEUR B
413103 V 19.00 EMBC BLEGNY B RBC HANEFFE B
413104 S 20.00 DISON-ANDRIMONT A ABC WAREMME A
413105 S 19.00 LA VILLERSOISE A RBC AUBEL A
413106 S 18.00 R.UN.BELLAIRE HERVE-BATTICE B
413107 D 17.00 RJS GRIVEGNEE RBC STE-WALBURGE B
DD - DIVISION 2 A
414101 D 10.00 RBC ESNEUX B ALL. FLEMALLE A
414102 FONDS-DE-FORET A EMBC BLEGNY C Remis au 13/11/19
414103 D 13.00 BC ALLEUR C BC BELLEFLAMME A
414104 S 17.00 RBC STE-WALBURGE C ROYAL BC WANZE
414105 S 17.00 BC COINTE B RABC ENSIVAL
414106 D 11.00 MAIL. COMBLAIN HERVE-BATTICE C
414107 D 17.00 UN HUY BASKET B ELAN FEXHE BC
DD - DIVISION 2 B
415101 D 09.00 VOO PEPINSTER C BC SPRIMONT
415102 S 18.00 RBC ESNEUX C BC BELLEFLAMME B
415103 D 13.00 RBC WELKENRAEDT PRAYON TROOZ A
415104 D 11.00 HARIMALIA BC R HT-PRE OUGREE A
415105 S 18.30 BC CHERATTE RBC AUBEL B
415106 D 17.00 US AWANS BBC EUPEN A
415107 S 21.00 RBC OUPEYE HENRI-CHAPELLE A
DD - DIVISION 3 A
416101 S 18.00 BC SOUMAGNE ROYAL SPA BC B
416102 BYE EMBC BLEGNY D
416103 S 21.00 RB UNION LIEGE A PRAYON TROOZ B
416104 D 11.00 WHITE TIGERS VOO PEPINSTER D
416105 BYE BC COINTE C
416106 DF BC MALMEDY BYE
416107 BYE RB TILFF B
DD - DIVISION 3 B
417045 S 17.00 RBC 4A AYWAILLE ALL. FLEMALLE C
417101 BC NINANE BYE
417102 S 19.00 FONDS-DE-FORET B CS OUTREMEUSE
417103 D 13.00 RB UNION LIEGE B VAIL. JUPILLE
417104 S 18.00 DISON-ANDRIMONT B BC BELLEFLAMME C
417105 RBC 4A AYWAILLE BYE
417106 BYE BBC EUPEN B
417107 D 16.15 ALL. FLEMALLE C HENRI-CHAPELLE B
DD - DIVISION 3 C
418101 BYE ALL. FLEMALLE B
418102 BC VERLAINE BYE
418103 D 12.30 ROYAL ANS BC RBC HANEFFE C
418104 D 17.00 BC MODAVE ABC WAREMME B
418105 BYE LA VILLERSOISE B
418106 BYE B. OTHEE CLUB
418107 S 18.00 R HT-PRE OUGREE B RB TILFF C
SEMAINE DU LUNDI 04/11/19 AU DIMANCHE 10/11/19
MM - DIVISION 1
401111 S 17.00 ABC WAREMME B RBC WELKENRAEDT A
401112 S 21.00 ETOILE JUPILLE A BC VERVIERS B
401113 S 21.00 BC ALLEUR A BC BELLEFLAMME B
401114 S 17.00 RBC STE-WALBURGE B RBC ESNEUX B
401115 D 13.00 DISON-ANDRIMONT A HANNUT BC A
401116 RABC ENSIVAL A COLLEGE S LOUIS B Remis au 01/03/20
401117 D 15.00 ROYAL SPA BC A R.UN.BELLAIRE A
MM - DIVISION 2 A
402111 D 13.00 VOO PEPINSTER B HENRI-CHAPELLE A
402112 S 19.00 PRAYON TROOZ A THEUX BC A
402113 D 16.30 ROYAL ANS BC B ATLAS A JUPILLE B
402114 S 19.00 RB TILFF B RBC AUBEL B
402115 S 19.00 RBC VISE B RJS GRIVEGNEE A
402116 S 17.00 RABC ENSIVAL B ACSA MOSA ANGL. A
402117 V 19.00 MAIL. COMBLAIN B BC SPRIMONT B
MM - DIVISION 2 B
403111 D 17.00 ROYAL BC WANZE A RB UNION LIEGE A
403112 D 14.00 VAIL. JUPILLE A RBC 4A AYWAILLE A
403113 S 19.00 BC ALLEUR B ATLAS A JUPILLE C
403114 D 15.00 UN HUY BASKET B COLLEGE S LOUIS C
403115 S 17.00 RB TILFF C HANNUT BC B
403116 S 20.30 RBC AWANS A HARIMALIA BC A
403117 S 21.00 BC COINTE B US AWANS A
MM - DIVISION 3 A
404111 D 11.00 VOO PEPINSTER C EMBC BLEGNY A
404112 S 17.00 VAIL. JUPILLE B THEUX BC B
404113 S 19.00 BC ST VITH BC BELLEFLAMME C
404114 D 10.30 SPEC. AYWAILLE LIEGE BASKET C
404115 D 15.00 DISON-ANDRIMONT B RBC AUBEL C
404116 S 20.00 RBC STAVELOT A HARIMALIA BC B
404117 S 19.00 ROYAL SPA BC B RABC ENSIVAL C
MM - DIVISION 3 B
405111 D 13.00 ROYAL BC WANZE B EMBC BLEGNY B
405112 D 10.00 RBC HANEFFE B HERVE-BATTICE A
405113 D 17.00 VOO PEPINSTER D BC NINANE C
405114 S 21.00 COLLEGE S LOUIS D BC VERLAINE
405115 S 17.00 DISON-ANDRIMONT C ALL. FLEMALLE A
405116 D 15.00 LA VILLERSOISE A HARIMALIA BC C
405117 D 17.00 ROYAL SPA BC C R.UN.BELLAIRE B
MM - DIVISION 3 C
406111 S 19.00 ABC WAREMME C RB UNION LIEGE B
406112 S 19.00 REBOND NEUVILLE B RBC 4A AYWAILLE B
406113 D 13.00 BC ALLEUR C R REN. MONTEGNEE
406114 S 21.00 GIANTS BRAIVES A GRACE-HOLLOGNE A
406115 S 17.00 RBC VISE C RBC OUPEYE
406116 S 20.00 ESP. HAMOIR 96 A BC MODAVE
406117 D 14.00 BC SPRIMONT C LA VILLERSOISE B
MM - DIVISION 4 A
407111 D 09.00 VOO PEPINSTER E RBC WELKENRAEDT B
407112 S 21.00 PRAYON TROOZ B RB TILFF D
407113 D 14.30 CS OUTREMEUSE BC BELLEFLAMME F
407114 S 17.00 COLLEGE S LOUIS E RBC ESNEUX C
407115 S 21.00 BBC EUPEN RBC AUBEL D
407116 S 18.00 RBC STAVELOT B BC VERVIERS C
407117 D 15.00 BC SPRIMONT D RABC ENSIVAL D
MM - DIVISION 4 B
408111 S 17.00 ATLAS A JUPILLE D RBC WELKENRAEDT C
408112 S 17.00 REBOND NEUVILLE C RB TILFF E
408113 BYE BC BELLEFLAMME D
408114 S 21.00 BCM HERSTAL A AVENIR JUPILLE
408115 S 19.15 JESYL HEUSKIN R HT-PRE OUGREE B
408116 S 18.30 RBC AWANS B BC VERVIERS D
408117 D 16.00 BC SPRIMONT E DF BC MALMEDY A
MM - DIVISION 4 C
409111 ROYAL BC WANZE C ROYAL ANS BC C Remis au 20/10/19
409112 D 10.00 VAIL. JUPILLE C HERVE-BATTICE B
409113 TEC LIEGE VERV. BC NINANE D Remis au 12/11/19
409114 S 17.00 ELAN FEXHE BC FONDS-DE-FORET
409115 D 14.30 RBC VISE D RJS GRIVEGNEE B
409116 S 19.00 COLLEGE S LOUIS F ACSA MOSA ANGL. B
409117 S 21.00 HANNUT BC C LA VILLERSOISE C
MM - DIVISION 4 D
410111 S 18.00 ABC WAREMME D HENRI-CHAPELLE B
410112 D 12.00 VAIL. JUPILLE D BC CHERATTE
410113 S 17.00 RBC HANEFFE C AM.ATH. JUPILLE
410114 S 19.00 GIANTS BRAIVES B LIEGE BASKET D
410115 D 13.00 UN HUY BASKET C HANNUT BC D
410116 ESP. HAMOIR 96 B RBC STE-WALBURGE C Remis au 05/11/19
410117 S 17.00 R HT-PRE OUGREE C US AWANS B
MM - DIVISION 4 E
411111 S 18.30 BC BELLEFLAMME E HENRI-CHAPELLE C
411112 S 19.00 ETOILE JUPILLE B THEUX BC C
411113 D 11.00 BC ALLEUR D BC SOUMAGNE
411114 S 19.00 BCM HERSTAL B GRACE-HOLLOGNE B
411115 D 09.45 B. OTHEE CLUB ALL. FLEMALLE B
411116 D 12.00 RBC AUBEL E HARIMALIA BC D
411117 D 11.00 BC VERVIERS E DF BC MALMEDY B
DD - DIVISION 1
413052 V 21.00 AVENIR JUPILLE DISON-ANDRIMONT A
413111 S 20.00 ABC WAREMME A EMBC BLEGNY B
413112 S 21.00 RBC HANEFFE B LA VILLERSOISE A
413113 D 15.00 BC ALLEUR B CP AWANS-OREYE
413114 D 13.00 RBC STE-WALBURGE B AVENIR JUPILLE
413115 S 19.00 HERVE-BATTICE B RJS GRIVEGNEE
413116 D 16.00 RBC AUBEL A DISON-ANDRIMONT A
413117 S 17.00 ROYAL SPA BC A R.UN.BELLAIRE
DD - DIVISION 2 A
414111 D 15.00 ROYAL BC WANZE BC ALLEUR C
414112 D 17.00 BC BELLEFLAMME A BC COINTE B
414113 D 15.00 EMBC BLEGNY C RBC ESNEUX B
414114 S 19.00 ELAN FEXHE BC FONDS-DE-FORET A
414115 S 17.00 HERVE-BATTICE C UN HUY BASKET B
414116 S 19.00 RABC ENSIVAL RBC STE-WALBURGE C
414117 S 19.00 ALL. FLEMALLE A MAIL. COMBLAIN
DD - DIVISION 2 B
415111 S 19.00 R HT-PRE OUGREE A RBC WELKENRAEDT
415112 S 17.00 PRAYON TROOZ A BC CHERATTE
415113 S 20.30 BC BELLEFLAMME B VOO PEPINSTER C
415114 D 11.00 HENRI-CHAPELLE A RBC ESNEUX C
415115 S 19.00 BBC EUPEN A RBC OUPEYE
415116 D 14.00 RBC AUBEL B HARIMALIA BC
415117 D 17.00 BC SPRIMONT US AWANS
DD - DIVISION 3 A
416111 S 17.00 VOO PEPINSTER D RB UNION LIEGE A
416112 PRAYON TROOZ B BYE
416113 V 19.30 EMBC BLEGNY D BC SOUMAGNE
416114 RB TILFF B BYE
416115 BYE BYE
416116 D 12.15 BC COINTE C WHITE TIGERS
416117 S 19.00 ROYAL SPA BC B DF BC MALMEDY
DD - DIVISION 3 B
417111 D 11.00 BC BELLEFLAMME C RB UNION LIEGE B
417112 D 16.00 VAIL. JUPILLE RBC 4A AYWAILLE
417113 D 16.30 CS OUTREMEUSE BC NINANE
417114 D 13.00 HENRI-CHAPELLE B FONDS-DE-FORET B
417115 S 17.00 BBC EUPEN B ALL. FLEMALLE C
417116 BYE DISON-ANDRIMONT B
417117 BYE BYE
DD - DIVISION 3 C
418111 V 20.30 ABC WAREMME B ROYAL ANS BC
418112 RBC HANEFFE C BYE
418113 BYE BYE
418114 V 21.00 RB TILFF C BC VERLAINE
418115 D 13.45 B. OTHEE CLUB R HT-PRE OUGREE B
418116 D 17.00 LA VILLERSOISE B BC MODAVE
418117 ALL. FLEMALLE B BYE
SEMAINE DU LUNDI 11/11/19 AU DIMANCHE 17/11/19
MM - DIVISION 1
401025 V 20.00 BC VERVIERS B RBC STE-WALBURGE B
MM - DIVISION 2 A
402026 D 17.00 RABC ENSIVAL B RBC VISE B
MM - DIVISION 2 B
403021 D 14.00 ROYAL BC WANZE A VAIL. JUPILLE A
403051 D 11.00 ATLAS A JUPILLE C RBC 4A AYWAILLE A
403074 S 21.00 HARIMALIA BC A RB UNION LIEGE A
MM - DIVISION 3 A
404025 L 14.00 THEUX BC B SPEC. AYWAILLE
404034 D 10.30 SPEC. AYWAILLE RBC STAVELOT A
404036 S 21.00 RABC ENSIVAL C THEUX BC B
404074 S 19.00 HARIMALIA BC B EMBC BLEGNY A
MM - DIVISION 3 B
405025 D 09.00 HERVE-BATTICE A COLLEGE S LOUIS D
405074 S 17.00 HARIMALIA BC C EMBC BLEGNY B
405081 D 17.00 BC NINANE C ROYAL BC WANZE B
405145 S 17.00 DISON-ANDRIMONT C HERVE-BATTICE A
MM - DIVISION 4 A
407035 D 14.00 BBC EUPEN BC VERVIERS C
MM - DIVISION 4 C
409025 D 11.00 HERVE-BATTICE B ELAN FEXHE BC
409081 D 15.00 BC NINANE D ROYAL BC WANZE C
409113 Ma 21.00 TEC LIEGE VERV. BC NINANE D
MM - DIVISION 4 D
410047 S 17.00 R HT-PRE OUGREE C UN HUY BASKET C
MM - DIVISION 4 E
411075 L 12.00 THEUX BC C GRACE-HOLLOGNE B
411136 D 12.00 RBC AUBEL E BC BELLEFLAMME E
DD - DIVISION 1
413022 Ma 19.00 AVENIR JUPILLE CP AWANS-OREYE
413136 D 16.00 RBC AUBEL A ABC WAREMME A
413144 S 17.00 RBC STE-WALBURGE B EMBC BLEGNY B
DD - DIVISION 2 A
414045 S 19.00 BC COINTE B UN HUY BASKET B
414102 Me 19.30 FONDS-DE-FORET A EMBC BLEGNY C
DD - DIVISION 2 B
415027 S 19.00 BC SPRIMONT BC BELLEFLAMME B
415035 D 12.00 BBC EUPEN A HARIMALIA BC
415041 S 19.00 R HT-PRE OUGREE A HENRI-CHAPELLE A
415136 D 14.00 RBC AUBEL B R HT-PRE OUGREE A
DD - DIVISION 3 A
416156 S 17.00 BC COINTE C PRAYON TROOZ B
DD - DIVISION 3 B
417081 D 13.00 BC NINANE BC BELLEFLAMME C
DD - DIVISION 3 C
418037 S 21.00 R HT-PRE OUGREE B BC VERLAINE
SEMAINE DU LUNDI 18/11/19 AU DIMANCHE 24/11/19
MM - DIVISION 1
401131 V 21.00 BC BELLEFLAMME B RBC STE-WALBURGE B
401132 D 14.00 RBC ESNEUX B DISON-ANDRIMONT A
401133 S 19.00 RBC WELKENRAEDT A BC ALLEUR A
401134 S 19.00 COLLEGE S LOUIS B ETOILE JUPILLE A
401135 S 21.00 BC VERVIERS B ROYAL SPA BC A
401136 S 21.00 RABC ENSIVAL A ABC WAREMME B
401137 V 21.00 HANNUT BC A R.UN.BELLAIRE A
MM - DIVISION 2 A
402131 D 13.00 ATLAS A JUPILLE B RB TILFF B
402132 D 16.00 RBC AUBEL B RBC VISE B
402133 S 18.30 HENRI-CHAPELLE A ROYAL ANS BC B
402134 D 11.30 ACSA MOSA ANGL. A PRAYON TROOZ A
402135 D 16.00 BC SPRIMONT B THEUX BC A
402136 S 19.00 RABC ENSIVAL B VOO PEPINSTER B
402137 D 15.00 RJS GRIVEGNEE A MAIL. COMBLAIN B
MM - DIVISION 2 B
403131 D 11.00 ATLAS A JUPILLE C COLLEGE S LOUIS C
403132 D 17.00 RB TILFF C UN HUY BASKET B
403133 S 19.00 RB UNION LIEGE A BC ALLEUR B
403134 S 21.00 HARIMALIA BC A VAIL. JUPILLE A
403135 S 21.00 RBC 4A AYWAILLE A BC COINTE B
403136 S 20.30 RBC AWANS A ROYAL BC WANZE A
403137 D 14.00 HANNUT BC B US AWANS A
MM - DIVISION 3 A
404131 D 11.00 BC BELLEFLAMME C SPEC. AYWAILLE
404132 D 17.00 LIEGE BASKET C DISON-ANDRIMONT B
404133 S 18.30 EMBC BLEGNY A BC ST VITH
404134 S 19.00 HARIMALIA BC B VAIL. JUPILLE B
404135 S 19.00 THEUX BC B ROYAL SPA BC B
404136 S 20.00 RBC STAVELOT A VOO PEPINSTER C
404137 D 11.00 RBC AUBEL C RABC ENSIVAL C
MM - DIVISION 3 B
405131 S 17.00 BC NINANE C COLLEGE S LOUIS D
405132 D 11.00 BC VERLAINE DISON-ANDRIMONT C
405133 S 20.30 EMBC BLEGNY B VOO PEPINSTER D
405134 S 17.00 HARIMALIA BC C RBC HANEFFE B
405135 S 20.00 HERVE-BATTICE A ROYAL SPA BC C
405136 D 15.00 LA VILLERSOISE A ROYAL BC WANZE B
405137 S 19.00 ALL. FLEMALLE A R.UN.BELLAIRE B
MM - DIVISION 3 C
406131 D 10.30 R REN. MONTEGNEE GIANTS BRAIVES A
406132 S 18.00 GRACE-HOLLOGNE A RBC VISE C
406133 S 17.00 RB UNION LIEGE B BC ALLEUR C
406134 S 21.00 BC MODAVE REBOND NEUVILLE B
406135 RBC 4A AYWAILLE B BC SPRIMONT C Remis au 29/02/20
406136 S 20.00 ESP. HAMOIR 96 A ABC WAREMME C
406137 S 19.00 RBC OUPEYE LA VILLERSOISE B
MM - DIVISION 4 A
407131 D 13.00 BC BELLEFLAMME F COLLEGE S LOUIS E
407132 S 20.00 RBC ESNEUX C BBC EUPEN
407133 S 17.00 RBC WELKENRAEDT B CS OUTREMEUSE
407134 D 11.00 BC VERVIERS C PRAYON TROOZ B
407135 S 21.00 RB TILFF D BC SPRIMONT D
407136 S 18.00 RBC STAVELOT B VOO PEPINSTER E
407137 D 09.00 RBC AUBEL D RABC ENSIVAL D
MM - DIVISION 4 B
408131 S 21.00 BC BELLEFLAMME D BCM HERSTAL A
408132 S 19.00 AVENIR JUPILLE JESYL HEUSKIN
408133 RBC WELKENRAEDT C BYE
408134 S 17.00 BC VERVIERS D REBOND NEUVILLE C
408135 S 17.00 RB TILFF E BC SPRIMONT E
408136 S 18.30 RBC AWANS B ATLAS A JUPILLE D
408137 S 20.00 R HT-PRE OUGREE B DF BC MALMEDY A
MM - DIVISION 4 C
409131 D 15.00 BC NINANE D ELAN FEXHE BC
409132 S 21.00 FONDS-DE-FORET RBC VISE D
409133 D 16.30 ROYAL ANS BC C TEC LIEGE VERV.
409134 D 09.30 ACSA MOSA ANGL. B VAIL. JUPILLE C
409135 S 18.00 HERVE-BATTICE B HANNUT BC C
409136 S 21.00 COLLEGE S LOUIS F ROYAL BC WANZE C
409137 D 17.00 RJS GRIVEGNEE B LA VILLERSOISE C
MM - DIVISION 4 D
410131 S 20.00 AM.ATH. JUPILLE GIANTS BRAIVES B
410132 S 18.00 LIEGE BASKET D UN HUY BASKET C
410133 S 20.30 HENRI-CHAPELLE B RBC HANEFFE C
410134 S 17.00 RBC STE-WALBURGE C VAIL. JUPILLE D
410135 S 20.30 BC CHERATTE R HT-PRE OUGREE C
410136 S 18.00 ESP. HAMOIR 96 B ABC WAREMME D
410137 D 12.00 HANNUT BC D US AWANS B
MM - DIVISION 4 E
411131 BC SOUMAGNE BCM HERSTAL B Remis au 05/10/19
411132 S 20.00 GRACE-HOLLOGNE B B. OTHEE CLUB
411133 D 11.00 HENRI-CHAPELLE C BC ALLEUR D
411134 D 15.00 HARIMALIA BC D ETOILE JUPILLE B
411135 D 17.00 THEUX BC C BC VERVIERS E
411136 RBC AUBEL E BC BELLEFLAMME E Remis au 17/11/19
411137 S 21.00 ALL. FLEMALLE B DF BC MALMEDY B
DD - DIVISION 1
413131 S 17.00 CP AWANS-OREYE RBC STE-WALBURGE B
413132 S 21.00 AVENIR JUPILLE HERVE-BATTICE B
413133 V 19.00 EMBC BLEGNY B BC ALLEUR B
413134 S 20.00 DISON-ANDRIMONT A RBC HANEFFE B
413135 D 17.00 LA VILLERSOISE A ROYAL SPA BC A
413136 RBC AUBEL A ABC WAREMME A Remis au 17/11/19
413137 D 13.00 RJS GRIVEGNEE R.UN.BELLAIRE
DD - DIVISION 2 A
414131 D 10.00 RBC ESNEUX B ELAN FEXHE BC
414132 S 17.00 FONDS-DE-FORET A HERVE-BATTICE C
414133 S 18.00 BC ALLEUR C EMBC BLEGNY C
414134 S 21.00 RBC STE-WALBURGE C BC BELLEFLAMME A
414135 S 17.00 BC COINTE B ALL. FLEMALLE A
414136 S 17.00 RABC ENSIVAL ROYAL BC WANZE
414137 D 17.00 UN HUY BASKET B MAIL. COMBLAIN
DD - DIVISION 2 B
415131 D 09.00 VOO PEPINSTER C HENRI-CHAPELLE A
415132 S 18.00 RBC ESNEUX C BBC EUPEN A
415133 S 21.00 RBC WELKENRAEDT BC BELLEFLAMME B
415134 D 11.00 HARIMALIA BC PRAYON TROOZ A
415135 S 18.30 BC CHERATTE BC SPRIMONT
415136 RBC AUBEL B R HT-PRE OUGREE A Remis au 17/11/19
415137 S 21.00 RBC OUPEYE US AWANS
DD - DIVISION 3 A
416131 BC SOUMAGNE RB TILFF B Remis au 07/09/19
416132 BYE BYE
416133 S 21.00 RB UNION LIEGE A EMBC BLEGNY D
416134 D 13.00 WHITE TIGERS PRAYON TROOZ B
416135 BYE ROYAL SPA BC B
416136 D 10.15 BC COINTE C VOO PEPINSTER D
416137 BYE DF BC MALMEDY
DD - DIVISION 3 B
417131 D 17.00 BC NINANE HENRI-CHAPELLE B
417132 S 19.00 FONDS-DE-FORET B BBC EUPEN B
417133 D 13.00 RB UNION LIEGE B CS OUTREMEUSE
417134 S 18.00 DISON-ANDRIMONT B VAIL. JUPILLE
417135 RBC 4A AYWAILLE BYE
417136 BYE BC BELLEFLAMME C
417137 ALL. FLEMALLE C BYE
DD - DIVISION 3 C
418131 BYE RB TILFF C
418132 D 13.00 BC VERLAINE B. OTHEE CLUB
418133 ROYAL ANS BC BYE
418134 S 19.00 BC MODAVE RBC HANEFFE C
418135 BYE ALL. FLEMALLE B
418136 D 17.00 LA VILLERSOISE B ABC WAREMME B
418137 R HT-PRE OUGREE B BYE
SEMAINE DU LUNDI 25/11/19 AU DIMANCHE 01/12/19
MM - DIVISION 1
401141 S 17.00 ABC WAREMME B RBC ESNEUX B
401142 S 21.00 ETOILE JUPILLE A HANNUT BC A
401143 S 21.00 BC ALLEUR A COLLEGE S LOUIS B
401144 RBC STE-WALBURGE B RBC WELKENRAEDT A Remis au 18/01/20
401145 S 19.00 DISON-ANDRIMONT A BC VERVIERS B
401146 D 13.00 R.UN.BELLAIRE A BC BELLEFLAMME B
401147 S 17.00 ROYAL SPA BC A RABC ENSIVAL A
MM - DIVISION 2 A
402141 D 14.00 RBC AUBEL B VOO PEPINSTER B
402142 S 19.00 PRAYON TROOZ A RJS GRIVEGNEE A
402143 D 16.30 ROYAL ANS BC B ACSA MOSA ANGL. A
402144 S 19.00 RB TILFF B HENRI-CHAPELLE A
402145 S 19.00 RBC VISE B THEUX BC A
402146 S 18.30 MAIL. COMBLAIN B ATLAS A JUPILLE B
402147 S 17.00 BC SPRIMONT B RABC ENSIVAL B
MM - DIVISION 2 B
403141 D 17.00 ROYAL BC WANZE A UN HUY BASKET B
403142 D 14.00 VAIL. JUPILLE A HANNUT BC B
403143 S 19.00 BC ALLEUR B HARIMALIA BC A
403144 D 10.45 COLLEGE S LOUIS C RB UNION LIEGE A
403145 S 17.00 RB TILFF C RBC 4A AYWAILLE A
403146 D 15.00 US AWANS A ATLAS A JUPILLE C
403147 S 19.00 BC COINTE B RBC AWANS A
MM - DIVISION 3 A
404141 D 11.00 VOO PEPINSTER C LIEGE BASKET C
404142 S 17.00 VAIL. JUPILLE B RBC AUBEL C
404143 V 20.30 BC ST VITH HARIMALIA BC B
404144 D 10.30 SPEC. AYWAILLE EMBC BLEGNY A
404145 S 21.00 DISON-ANDRIMONT B THEUX BC B
404146 S 21.00 RABC ENSIVAL C BC BELLEFLAMME C
404147 S 21.00 ROYAL SPA BC B RBC STAVELOT A
MM - DIVISION 3 B
405141 D 13.00 ROYAL BC WANZE B BC VERLAINE
405142 S 19.00 RBC HANEFFE B ALL. FLEMALLE A
405143 D 13.00 VOO PEPINSTER D HARIMALIA BC C
405144 S 19.00 COLLEGE S LOUIS D EMBC BLEGNY B
405145 DISON-ANDRIMONT C HERVE-BATTICE A Remis au 16/11/19
405146 D 15.00 R.UN.BELLAIRE B BC NINANE C
405147 S 21.00 ROYAL SPA BC C LA VILLERSOISE A
MM - DIVISION 3 C
406141 S 19.00 ABC WAREMME C GRACE-HOLLOGNE A
406142 S 19.00 REBOND NEUVILLE B RBC OUPEYE
406143 D 13.00 BC ALLEUR C BC MODAVE
406144 S 19.00 GIANTS BRAIVES A RB UNION LIEGE B
406145 S 17.00 RBC VISE C RBC 4A AYWAILLE B
406146 D 15.00 LA VILLERSOISE B R REN. MONTEGNEE
406147 S 19.00 BC SPRIMONT C ESP. HAMOIR 96 A
MM - DIVISION 4 A
407141 D 09.00 VOO PEPINSTER E RBC ESNEUX C
407142 S 21.00 PRAYON TROOZ B RBC AUBEL D
407143 D 14.30 CS OUTREMEUSE BC VERVIERS C
407144 S 17.00 COLLEGE S LOUIS E RBC WELKENRAEDT B
407145 S 21.00 BBC EUPEN RB TILFF D
407146 S 19.00 RABC ENSIVAL D BC BELLEFLAMME F
407147 V 18.45 BC SPRIMONT D RBC STAVELOT B
MM - DIVISION 4 B
408141 S 17.00 ATLAS A JUPILLE D AVENIR JUPILLE
408142 S 17.00 REBOND NEUVILLE C R HT-PRE OUGREE B
408143 BYE BC VERVIERS D
408144 S 21.00 BCM HERSTAL A RBC WELKENRAEDT C
408145 S 19.15 JESYL HEUSKIN RB TILFF E
408146 S 21.00 DF BC MALMEDY A BC BELLEFLAMME D
408147 S 21.00 BC SPRIMONT E RBC AWANS B
MM - DIVISION 4 C
409141 D 15.00 ROYAL BC WANZE C FONDS-DE-FORET
409142 D 10.00 VAIL. JUPILLE C RJS GRIVEGNEE B
409143 TEC LIEGE VERV. ACSA MOSA ANGL. B Remis au 01/03/20
409144 S 19.00 ELAN FEXHE BC ROYAL ANS BC C
409145 D 17.00 RBC VISE D HERVE-BATTICE B
409146 D 15.00 BC NINANE D LA VILLERSOISE C
409147 S 18.30 HANNUT BC C COLLEGE S LOUIS F
MM - DIVISION 4 D
410141 S 18.00 ABC WAREMME D LIEGE BASKET D
410142 D 12.00 VAIL. JUPILLE D HANNUT BC D
410143 S 17.00 RBC HANEFFE C RBC STE-WALBURGE C
410144 S 21.00 GIANTS BRAIVES B HENRI-CHAPELLE B
410145 D 13.00 UN HUY BASKET C BC CHERATTE
410146 D 13.00 US AWANS B AM.ATH. JUPILLE
410147 S 17.00 R HT-PRE OUGREE C ESP. HAMOIR 96 B
MM - DIVISION 4 E
411141 S 18.30 BC BELLEFLAMME E GRACE-HOLLOGNE B
411142 S 19.00 ETOILE JUPILLE B ALL. FLEMALLE B
411143 D 15.00 BC ALLEUR D HARIMALIA BC D
411144 S 19.00 BCM HERSTAL B HENRI-CHAPELLE C
411145 D 09.45 B. OTHEE CLUB THEUX BC C
411146 S 19.00 DF BC MALMEDY B BC SOUMAGNE
411147 D 12.00 RBC AUBEL E BC VERVIERS E
DD - DIVISION 1
413043 L 20.00 EMBC BLEGNY B AVENIR JUPILLE
413141 S 20.00 ABC WAREMME A AVENIR JUPILLE
413142 D 12.00 RBC HANEFFE B RJS GRIVEGNEE
413143 D 11.00 BC ALLEUR B DISON-ANDRIMONT A
413144 RBC STE-WALBURGE B EMBC BLEGNY B Remis au 16/11/19
413145 S 19.00 HERVE-BATTICE B LA VILLERSOISE A
413146 S 18.00 R.UN.BELLAIRE CP AWANS-OREYE
413147 S 17.00 ROYAL SPA BC A RBC AUBEL A
DD - DIVISION 2 A
414141 D 15.00 ROYAL BC WANZE FONDS-DE-FORET A
414142 D 15.00 BC BELLEFLAMME A UN HUY BASKET B
414143 S 18.30 EMBC BLEGNY C RBC STE-WALBURGE C
414144 S 17.00 ELAN FEXHE BC BC ALLEUR C
414145 S 17.00 HERVE-BATTICE C BC COINTE B
414146 D 11.00 MAIL. COMBLAIN RBC ESNEUX B
414147 S 19.00 ALL. FLEMALLE A RABC ENSIVAL
DD - DIVISION 2 B
415141 S 19.00 R HT-PRE OUGREE A RBC ESNEUX C
415142 S 17.00 PRAYON TROOZ A RBC OUPEYE
415143 S 20.30 BC BELLEFLAMME B HARIMALIA BC
415144 D 13.00 HENRI-CHAPELLE A RBC WELKENRAEDT
415145 S 19.00 BBC EUPEN A BC CHERATTE
415146 D 17.00 US AWANS VOO PEPINSTER C
415147 S 19.00 BC SPRIMONT RBC AUBEL B
DD - DIVISION 3 A
416141 VOO PEPINSTER D BYE
416142 PRAYON TROOZ B BYE
416143 S 20.00 EMBC BLEGNY D WHITE TIGERS
416144 D 14.30 RB TILFF B RB UNION LIEGE A
416145 BYE BYE
416146 S 17.00 DF BC MALMEDY BC SOUMAGNE
416147 S 19.00 ROYAL SPA BC B BC COINTE C
DD - DIVISION 3 B
417141 D 13.00 BC BELLEFLAMME C FONDS-DE-FORET B
417142 D 16.00 VAIL. JUPILLE ALL. FLEMALLE C
417143 D 16.30 CS OUTREMEUSE DISON-ANDRIMONT B
417144 D 11.00 HENRI-CHAPELLE B RB UNION LIEGE B
417145 S 17.00 BBC EUPEN B RBC 4A AYWAILLE
417146 BYE BC NINANE
417147 BYE BYE
DD - DIVISION 3 C
418141 V 20.30 ABC WAREMME B BC VERLAINE
418142 D 14.00 RBC HANEFFE C R HT-PRE OUGREE B
418143 BYE BC MODAVE
418144 V 21.00 RB TILFF C ROYAL ANS BC
418145 B. OTHEE CLUB BYE
418146 BYE BYE
418147 S 21.00 ALL. FLEMALLE B LA VILLERSOISE B
SEMAINE DU LUNDI 02/12/19 AU DIMANCHE 08/12/19
MM - DIVISION 1
401151 V 21.00 BC BELLEFLAMME B HANNUT BC A
401152 D 14.00 RBC ESNEUX B R.UN.BELLAIRE A
401153 S 19.00 RBC WELKENRAEDT A DISON-ANDRIMONT A
401154 V 21.00 COLLEGE S LOUIS B RBC STE-WALBURGE B
401155 S 21.00 BC VERVIERS B BC ALLEUR A
401156 D 15.00 RABC ENSIVAL A ETOILE JUPILLE A
401157 S 21.00 ROYAL SPA BC A ABC WAREMME B
MM - DIVISION 2 A
402151 D 11.00 ATLAS A JUPILLE B RJS GRIVEGNEE A
402152 D 12.00 RBC AUBEL B MAIL. COMBLAIN B
402153 D 13.00 HENRI-CHAPELLE A RBC VISE B
402154 D 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RB TILFF B
402155 D 15.00 THEUX BC A ROYAL ANS BC B
402156 S 21.00 RABC ENSIVAL B PRAYON TROOZ A
402157 D 17.00 BC SPRIMONT B VOO PEPINSTER B
MM - DIVISION 2 B
403151 D 13.00 ATLAS A JUPILLE C HANNUT BC B
403152 D 15.00 US AWANS A UN HUY BASKET B
403153 S 19.00 RB UNION LIEGE A RB TILFF C
403154 S 21.00 HARIMALIA BC A COLLEGE S LOUIS C
403155 S 21.00 RBC 4A AYWAILLE A BC ALLEUR B
403156 S 20.30 RBC AWANS A VAIL. JUPILLE A
403157 S 21.00 BC COINTE B ROYAL BC WANZE A
MM - DIVISION 3 A
404151 D 11.00 BC BELLEFLAMME C RBC AUBEL C
404152 D 15.00 LIEGE BASKET C RABC ENSIVAL C
404153 S 20.30 EMBC BLEGNY A DISON-ANDRIMONT B
404154 S 19.00 HARIMALIA BC B SPEC. AYWAILLE
404155 S 19.00 THEUX BC B BC ST VITH
404156 S 20.00 RBC STAVELOT A VAIL. JUPILLE B
404157 S 21.00 ROYAL SPA BC B VOO PEPINSTER C
MM - DIVISION 3 B
405151 S 17.00 BC NINANE C ALL. FLEMALLE A
405152 D 11.00 BC VERLAINE R.UN.BELLAIRE B
405153 S 18.30 EMBC BLEGNY B DISON-ANDRIMONT C
405154 S 17.00 HARIMALIA BC C COLLEGE S LOUIS D
405155 S 20.00 HERVE-BATTICE A VOO PEPINSTER D
405156 D 15.00 LA VILLERSOISE A RBC HANEFFE B
405157 S 17.00 ROYAL SPA BC C ROYAL BC WANZE B
MM - DIVISION 3 C
406151 D 10.30 R REN. MONTEGNEE RBC OUPEYE
406152 S 18.00 GRACE-HOLLOGNE A LA VILLERSOISE B
406153 S 17.00 RB UNION LIEGE B RBC VISE C
406154 D 15.00 BC MODAVE GIANTS BRAIVES A
406155 S 19.00 RBC 4A AYWAILLE B BC ALLEUR C
406156 S 20.00 ESP. HAMOIR 96 A REBOND NEUVILLE B
406157 D 14.00 BC SPRIMONT C ABC WAREMME C
MM - DIVISION 4 A
407151 D 09.00 BC BELLEFLAMME F RBC AUBEL D
407152 S 20.00 RBC ESNEUX C RABC ENSIVAL D
407153 S 17.00 RBC WELKENRAEDT B BBC EUPEN
407154 V 20.00 BC VERVIERS C COLLEGE S LOUIS E
407155 S 17.00 RB TILFF D CS OUTREMEUSE
407156 S 18.00 RBC STAVELOT B PRAYON TROOZ B
407157 V 18.45 BC SPRIMONT D VOO PEPINSTER E
MM - DIVISION 4 B
408151 S 21.00 BC BELLEFLAMME D R HT-PRE OUGREE B
408152 S 19.00 AVENIR JUPILLE DF BC MALMEDY A
408153 S 21.00 RBC WELKENRAEDT C JESYL HEUSKIN
408154 S 19.00 BC VERVIERS D BCM HERSTAL A
408155 RB TILFF E BYE
408156 S 18.30 RBC AWANS B REBOND NEUVILLE C
408157 D 16.00 BC SPRIMONT E ATLAS A JUPILLE D
MM - DIVISION 4 C
409151 D 15.00 BC NINANE D RJS GRIVEGNEE B
409152 S 20.00 FONDS-DE-FORET LA VILLERSOISE C
409153 D 16.30 ROYAL ANS BC C RBC VISE D
409154 D 09.30 ACSA MOSA ANGL. B ELAN FEXHE BC
409155 S 18.00 HERVE-BATTICE B TEC LIEGE VERV.
409156 S 17.00 COLLEGE S LOUIS F VAIL. JUPILLE C
409157 HANNUT BC C ROYAL BC WANZE C Remis au 18/01/20
MM - DIVISION 4 D
410151 S 20.00 AM.ATH. JUPILLE HANNUT BC D
410152 S 19.00 LIEGE BASKET D US AWANS B
410153 D 15.00 HENRI-CHAPELLE B UN HUY BASKET C
410154 D 13.00 RBC STE-WALBURGE C GIANTS BRAIVES B
410155 S 20.30 BC CHERATTE RBC HANEFFE C
410156 S 17.00 ESP. HAMOIR 96 B VAIL. JUPILLE D
410157 S 17.00 R HT-PRE OUGREE C ABC WAREMME D
MM - DIVISION 4 E
411151 S 20.00 BC SOUMAGNE ALL. FLEMALLE B
411152 S 20.00 GRACE-HOLLOGNE B DF BC MALMEDY B
411153 D 17.00 HENRI-CHAPELLE C B. OTHEE CLUB
411154 D 15.00 HARIMALIA BC D BCM HERSTAL B
411155 D 13.00 THEUX BC C BC ALLEUR D
411156 D 10.00 RBC AUBEL E ETOILE JUPILLE B
411157 D 11.00 BC VERVIERS E BC BELLEFLAMME E
DD - DIVISION 1
413151 D 15.00 CP AWANS-OREYE RJS GRIVEGNEE
413152 S 21.00 AVENIR JUPILLE R.UN.BELLAIRE
413153 V 19.00 EMBC BLEGNY B HERVE-BATTICE B
413154 D 13.00 DISON-ANDRIMONT A RBC STE-WALBURGE B
413155 S 19.00 LA VILLERSOISE A BC ALLEUR B
413156 D 16.00 RBC AUBEL A RBC HANEFFE B
413157 S 17.00 ROYAL SPA BC A ABC WAREMME A
DD - DIVISION 2 A
414151 D 10.00 RBC ESNEUX B UN HUY BASKET B
414152 S 17.00 FONDS-DE-FORET A MAIL. COMBLAIN
414153 D 13.00 BC ALLEUR C HERVE-BATTICE C
414154 D 15.00 RBC STE-WALBURGE C ELAN FEXHE BC
414155 S 17.00 BC COINTE B EMBC BLEGNY C
414156 S 17.00 RABC ENSIVAL BC BELLEFLAMME A
414157 S 19.00 ALL. FLEMALLE A ROYAL BC WANZE
DD - DIVISION 2 B
415151 D 13.00 VOO PEPINSTER C RBC OUPEYE
415152 S 18.00 RBC ESNEUX C US AWANS
415153 D 13.00 RBC WELKENRAEDT BBC EUPEN A
415154 D 11.00 HARIMALIA BC HENRI-CHAPELLE A
415155 S 18.30 BC CHERATTE BC BELLEFLAMME B
415156 D 14.00 RBC AUBEL B PRAYON TROOZ A
415157 S 19.00 R HT-PRE OUGREE A BC SPRIMONT
DD - DIVISION 3 A
416151 BC SOUMAGNE BYE
416152 BYE DF BC MALMEDY
416153 RB UNION LIEGE A BYE
416154 D 15.30 WHITE TIGERS RB TILFF B
416155 BYE EMBC BLEGNY D
416156 BC COINTE C PRAYON TROOZ B Remis au 16/11/19
416157 S 19.00 ROYAL SPA BC B VOO PEPINSTER D
DD - DIVISION 3 B
417151 D 17.00 BC NINANE ALL. FLEMALLE C
417152 FONDS-DE-FORET B BYE
417153 D 13.00 RB UNION LIEGE B BBC EUPEN B
417154 S 18.00 DISON-ANDRIMONT B HENRI-CHAPELLE B
417155 S 17.00 RBC 4A AYWAILLE CS OUTREMEUSE
417156 BYE VAIL. JUPILLE
417157 BYE BC BELLEFLAMME C
DD - DIVISION 3 C
418151 BYE R HT-PRE OUGREE B
418152 BC VERLAINE BYE
418153 D 12.30 ROYAL ANS BC B. OTHEE CLUB
418154 D 17.00 BC MODAVE RB TILFF C
418155 BYE BYE
418156 D 17.00 LA VILLERSOISE B RBC HANEFFE C
418157 S 21.00 ALL. FLEMALLE B ABC WAREMME B
SEMAINE DU LUNDI 09/12/19 AU DIMANCHE 15/12/19
MM - DIVISION 1
401161 S 17.00 ABC WAREMME B BC VERVIERS B
401162 V 21.00 ETOILE JUPILLE A RBC ESNEUX B
401163 S 21.00 BC ALLEUR A RABC ENSIVAL A
401164 S 17.00 RBC STE-WALBURGE B ROYAL SPA BC A
401165 S 19.00 DISON-ANDRIMONT A BC BELLEFLAMME B
401166 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A RBC WELKENRAEDT A
401167 V 21.00 HANNUT BC A COLLEGE S LOUIS B
MM - DIVISION 2 A
402161 D 13.00 VOO PEPINSTER B THEUX BC A
402162 S 19.00 PRAYON TROOZ A RBC AUBEL B
402163 D 16.30 ROYAL ANS BC B RABC ENSIVAL B
402164 RB TILFF B BC SPRIMONT B Remis au 21/12/19
402165 S 19.00 RBC VISE B ATLAS A JUPILLE B
402166 V 19.00 MAIL. COMBLAIN B HENRI-CHAPELLE A
402167 D 15.00 RJS GRIVEGNEE A ACSA MOSA ANGL. A
MM - DIVISION 2 B
403161 S 21.00 ROYAL BC WANZE A RBC 4A AYWAILLE A
403162 D 14.00 VAIL. JUPILLE A UN HUY BASKET B
403163 S 19.00 BC ALLEUR B RBC AWANS A
403164 S 21.00 COLLEGE S LOUIS C BC COINTE B
403165 RB TILFF C ATLAS A JUPILLE C Remis au 21/12/19
403166 D 17.00 US AWANS A RB UNION LIEGE A
403167 D 14.00 HANNUT BC B HARIMALIA BC A
MM - DIVISION 3 A
404161 D 11.00 VOO PEPINSTER C THEUX BC B
404162 S 17.00 VAIL. JUPILLE B LIEGE BASKET C
404163 S 19.00 BC ST VITH RBC STAVELOT A
404164 D 10.30 SPEC. AYWAILLE ROYAL SPA BC B
404165 S 21.00 DISON-ANDRIMONT B BC BELLEFLAMME C
404166 S 19.00 RABC ENSIVAL C EMBC BLEGNY A
404167 D 13.30 RBC AUBEL C HARIMALIA BC B
MM - DIVISION 3 B
405161 S 19.00 ROYAL BC WANZE B HERVE-BATTICE A
405162 D 12.00 RBC HANEFFE B BC VERLAINE
405163 D 17.00 VOO PEPINSTER D LA VILLERSOISE A
405164 S 17.00 COLLEGE S LOUIS D ROYAL SPA BC C
405165 S 17.00 DISON-ANDRIMONT C BC NINANE C
405166 D 13.00 R.UN.BELLAIRE B EMBC BLEGNY B
405167 S 19.00 ALL. FLEMALLE A HARIMALIA BC C
MM - DIVISION 3 C
406161 S 19.00 ABC WAREMME C RBC 4A AYWAILLE B
406162 S 19.00 REBOND NEUVILLE B GRACE-HOLLOGNE A
406163 D 13.00 BC ALLEUR C ESP. HAMOIR 96 A
406164 S 19.00 GIANTS BRAIVES A BC SPRIMONT C
406165 S 17.00 RBC VISE C R REN. MONTEGNEE
406166 D 13.00 LA VILLERSOISE B RB UNION LIEGE B
406167 S 19.00 RBC OUPEYE BC MODAVE
MM - DIVISION 4 A
407161 D 09.00 VOO PEPINSTER E RB TILFF D
407162 S 21.00 PRAYON TROOZ B RBC ESNEUX C
407163 D 14.30 CS OUTREMEUSE RBC STAVELOT B
407164 V 21.00 COLLEGE S LOUIS E BC SPRIMONT D
407165 BBC EUPEN BC BELLEFLAMME F Remis au 10/12/19
407166 S 17.00 RABC ENSIVAL D RBC WELKENRAEDT B
407167 D 11.30 RBC AUBEL D BC VERVIERS C
MM - DIVISION 4 B
408161 S 21.00 ATLAS A JUPILLE D RB TILFF E
408162 S 17.00 REBOND NEUVILLE C AVENIR JUPILLE
408163 BYE RBC AWANS B
408164 S 21.00 BCM HERSTAL A BC SPRIMONT E
408165 S 19.15 JESYL HEUSKIN BC BELLEFLAMME D
408166 S 21.00 DF BC MALMEDY A RBC WELKENRAEDT C
408167 S 21.00 R HT-PRE OUGREE B BC VERVIERS D
MM - DIVISION 4 C
409161 D 15.00 ROYAL BC WANZE C HERVE-BATTICE B
409162 D 10.00 VAIL. JUPILLE C FONDS-DE-FORET
409163 TEC LIEGE VERV. COLLEGE S LOUIS F Remis au 19/01/20
409164 S 17.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC C
409165 D 10.00 RBC VISE D BC NINANE D
409166 D 15.00 LA VILLERSOISE C ROYAL ANS BC C
409167 D 17.00 RJS GRIVEGNEE B ACSA MOSA ANGL. B
MM - DIVISION 4 D
410161 S 18.00 ABC WAREMME D BC CHERATTE
410162 D 12.00 VAIL. JUPILLE D LIEGE BASKET D
410163 S 17.00 RBC HANEFFE C ESP. HAMOIR 96 B
410164 S 21.00 GIANTS BRAIVES B R HT-PRE OUGREE C
410165 D 13.00 UN HUY BASKET C AM.ATH. JUPILLE
410166 D 13.00 US AWANS B HENRI-CHAPELLE B
410167 D 12.00 HANNUT BC D RBC STE-WALBURGE C
MM - DIVISION 4 E
411161 S 18.30 BC BELLEFLAMME E THEUX BC C
411162 V 19.00 ETOILE JUPILLE B GRACE-HOLLOGNE B
411163 D 11.00 BC ALLEUR D RBC AUBEL E
411164 S 19.00 BCM HERSTAL B BC VERVIERS E
411165 D 09.45 B. OTHEE CLUB BC SOUMAGNE
411166 S 19.00 DF BC MALMEDY B HENRI-CHAPELLE C
411167 S 21.00 ALL. FLEMALLE B HARIMALIA BC D
DD - DIVISION 1
413161 S 20.00 ABC WAREMME A LA VILLERSOISE A
413162 S 21.00 RBC HANEFFE B AVENIR JUPILLE
413163 D 15.00 BC ALLEUR B RBC AUBEL A
413164 D 13.00 RBC STE-WALBURGE B ROYAL SPA BC A
413165 S 19.00 HERVE-BATTICE B CP AWANS-OREYE
413166 S 18.00 R.UN.BELLAIRE EMBC BLEGNY B
413167 D 13.00 RJS GRIVEGNEE DISON-ANDRIMONT A
DD - DIVISION 2 A
414161 S 17.00 ROYAL BC WANZE BC COINTE B
414162 D 17.00 BC BELLEFLAMME A FONDS-DE-FORET A
414163 D 15.00 EMBC BLEGNY C RABC ENSIVAL
414164 S 19.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE A
414165 S 17.00 HERVE-BATTICE C RBC ESNEUX B
414166 D 11.00 MAIL. COMBLAIN BC ALLEUR C
414167 D 15.00 UN HUY BASKET B RBC STE-WALBURGE C
DD - DIVISION 2 B
415161 S 19.00 R HT-PRE OUGREE A BC CHERATTE
415162 S 17.00 PRAYON TROOZ A RBC ESNEUX C
415163 S 20.30 BC BELLEFLAMME B RBC AUBEL B
415164 D 11.00 HENRI-CHAPELLE A BC SPRIMONT
415165 V 19.00 BBC EUPEN A VOO PEPINSTER C
415166 D 15.00 US AWANS RBC WELKENRAEDT
415167 S 21.00 RBC OUPEYE HARIMALIA BC
DD - DIVISION 3 A
416092 S 19.00 PRAYON TROOZ B BC SOUMAGNE
416161 VOO PEPINSTER D BYE
416162 PRAYON TROOZ B BYE
416163 V 19.30 EMBC BLEGNY D BC COINTE C
416164 RB TILFF B ROYAL SPA BC B Remis au 22/12/19
416165 BYE BC SOUMAGNE
416166 S 17.00 DF BC MALMEDY RB UNION LIEGE A
416167 BYE WHITE TIGERS
DD - DIVISION 3 B
417161 D 15.00 BC BELLEFLAMME C RBC 4A AYWAILLE
417162 D 16.00 VAIL. JUPILLE FONDS-DE-FORET B
417163 CS OUTREMEUSE BYE
417164 HENRI-CHAPELLE B BYE
417165 S 17.00 BBC EUPEN B BC NINANE
417166 BYE RB UNION LIEGE B
417167 D 16.15 ALL. FLEMALLE C DISON-ANDRIMONT B
DD - DIVISION 3 C
418161 ABC WAREMME B BYE
418162 D 14.00 RBC HANEFFE C BC VERLAINE
418163 BYE LA VILLERSOISE B
418164 RB TILFF C ALL. FLEMALLE B Remis au 20/12/19
418165 B. OTHEE CLUB BYE
418166 BYE ROYAL ANS BC
418167 S 17.00 R HT-PRE OUGREE B BC MODAVE
SEMAINE DU LUNDI 16/12/19 AU DIMANCHE 22/12/19
MM - DIVISION 1
401254 V 21.00 RBC STE-WALBURGE B DISON-ANDRIMONT A
MM - DIVISION 2 A
402075 D 13.30 RBC AUBEL B THEUX BC A
402164 S 19.00 RB TILFF B BC SPRIMONT B
MM - DIVISION 2 B
403165 S 17.00 RB TILFF C ATLAS A JUPILLE C
MM - DIVISION 4 A
407226 S 20.00 RBC STAVELOT B RBC AUBEL D
MM - DIVISION 4 C
409033 D 10.30 TEC LIEGE VERV. ROYAL BC WANZE C
409083 D 16.30 ROYAL ANS BC C COLLEGE S LOUIS F
DD - DIVISION 2 A
414193 S 18.00 EMBC BLEGNY C ALL. FLEMALLE A
DD - DIVISION 3 A
416164 D 11.30 RB TILFF B ROYAL SPA BC B
DD - DIVISION 3 C
418083 D 14.30 ROYAL ANS BC LA VILLERSOISE B
418164 V 21.00 RB TILFF C ALL. FLEMALLE B
SEMAINE DU LUNDI 30/12/19 AU DIMANCHE 05/01/20
MM - DIVISION 1
401191 S 19.00 BC BELLEFLAMME B RBC ESNEUX B
401192 S 21.00 ETOILE JUPILLE A ABC WAREMME B
401193 S 21.00 BC ALLEUR A ROYAL SPA BC A
401194 S 17.00 RBC STE-WALBURGE B BC VERVIERS B
401195 S 19.00 DISON-ANDRIMONT A RABC ENSIVAL A
401196 S 20.00 R.UN.BELLAIRE A COLLEGE S LOUIS B
401197 V 21.00 HANNUT BC A RBC WELKENRAEDT A
MM - DIVISION 2 A
402191 D 11.00 ATLAS A JUPILLE B RBC AUBEL B
402192 S 19.00 PRAYON TROOZ A VOO PEPINSTER B
402193 D 16.30 ROYAL ANS BC B BC SPRIMONT B
402194 S 19.00 RB TILFF B THEUX BC A
402195 S 19.00 RBC VISE B RABC ENSIVAL B
402196 S 18.30 MAIL. COMBLAIN B ACSA MOSA ANGL. A
402197 D 15.00 RJS GRIVEGNEE A HENRI-CHAPELLE A
MM - DIVISION 2 B
403191 D 13.00 ATLAS A JUPILLE C UN HUY BASKET B
403192 D 14.00 VAIL. JUPILLE A ROYAL BC WANZE A
403193 S 19.00 BC ALLEUR B BC COINTE B
403194 D 11.00 COLLEGE S LOUIS C RBC 4A AYWAILLE A
403195 S 17.00 RB TILFF C RBC AWANS A
403196 D 15.00 US AWANS A HARIMALIA BC A
403197 D 14.00 HANNUT BC B RB UNION LIEGE A
MM - DIVISION 3 A
404191 D 11.00 BC BELLEFLAMME C LIEGE BASKET C
404192 S 17.00 VAIL. JUPILLE B VOO PEPINSTER C
404193 S 19.00 BC ST VITH ROYAL SPA BC B
404194 SPEC. AYWAILLE THEUX BC B Remis au 01/03/20
404195 S 21.00 DISON-ANDRIMONT B RBC STAVELOT A
404196 D 13.00 RABC ENSIVAL C HARIMALIA BC B
404197 RBC AUBEL C EMBC BLEGNY A Remis au 19/01/20
MM - DIVISION 3 B
405191 BC NINANE C BC VERLAINE Remis au 18/01/20
405192 D 13.00 ROYAL BC WANZE B RBC HANEFFE B
405193 D 11.00 VOO PEPINSTER D ROYAL SPA BC C
405194 D 17.00 COLLEGE S LOUIS D HERVE-BATTICE A
405195 S 17.00 DISON-ANDRIMONT C LA VILLERSOISE A
405196 D 15.00 R.UN.BELLAIRE B HARIMALIA BC C
405197 S 19.00 ALL. FLEMALLE A EMBC BLEGNY B
MM - DIVISION 3 C
406191 D 10.30 R REN. MONTEGNEE GRACE-HOLLOGNE A
406192 S 19.00 REBOND NEUVILLE B ABC WAREMME C
406193 D 13.00 BC ALLEUR C BC SPRIMONT C
406194 S 19.00 GIANTS BRAIVES A RBC 4A AYWAILLE B
406195 S 17.00 RBC VISE C ESP. HAMOIR 96 A
406196 D 15.00 LA VILLERSOISE B BC MODAVE
406197 S 19.00 RBC OUPEYE RB UNION LIEGE B
MM - DIVISION 4 A
407191 D 13.00 BC BELLEFLAMME F RBC ESNEUX C
407192 S 21.00 PRAYON TROOZ B VOO PEPINSTER E
407193 D 14.30 CS OUTREMEUSE BC SPRIMONT D
407194 D 13.00 COLLEGE S LOUIS E RB TILFF D
407195 S 19.00 BBC EUPEN RBC STAVELOT B
407196 D 11.00 RABC ENSIVAL D BC VERVIERS C
407197 RBC AUBEL D RBC WELKENRAEDT B Remis au 19/01/20
MM - DIVISION 4 B
408191 S 21.00 BC BELLEFLAMME D AVENIR JUPILLE
408192 S 17.00 REBOND NEUVILLE C ATLAS A JUPILLE D
408193 BYE BC SPRIMONT E
408194 S 21.00 BCM HERSTAL A RB TILFF E
408195 S 19.15 JESYL HEUSKIN RBC AWANS B
408196 S 21.00 DF BC MALMEDY A BC VERVIERS D
408197 S 20.00 R HT-PRE OUGREE B RBC WELKENRAEDT C
MM - DIVISION 4 C
409021 D 15.00 ROYAL BC WANZE C VAIL. JUPILLE C
409191 D 15.00 BC NINANE D FONDS-DE-FORET
409192 VAIL. JUPILLE C ROYAL BC WANZE C Remis au 06/10/19
409193 D 10.30 TEC LIEGE VERV. HANNUT BC C
409194 S 19.00 ELAN FEXHE BC HERVE-BATTICE B
409195 D 15.00 COLLEGE S LOUIS F RBC VISE D
409196 D 17.00 LA VILLERSOISE C ACSA MOSA ANGL. B
409197 D 17.00 RJS GRIVEGNEE B ROYAL ANS BC C
MM - DIVISION 4 D
410191 S 20.00 AM.ATH. JUPILLE LIEGE BASKET D
410192 D 12.00 VAIL. JUPILLE D ABC WAREMME D
410193 S 17.00 RBC HANEFFE C R HT-PRE OUGREE C
410194 S 21.00 GIANTS BRAIVES B BC CHERATTE
410195 D 13.00 UN HUY BASKET C ESP. HAMOIR 96 B
410196 D 13.00 US AWANS B RBC STE-WALBURGE C
410197 D 12.00 HANNUT BC D HENRI-CHAPELLE B
MM - DIVISION 4 E
411191 BC SOUMAGNE GRACE-HOLLOGNE B Remis au 29/02/20
411192 S 19.00 ETOILE JUPILLE B BC BELLEFLAMME E
411193 D 11.00 BC ALLEUR D BC VERVIERS E
411194 S 19.00 BCM HERSTAL B THEUX BC C
411195 D 09.45 B. OTHEE CLUB RBC AUBEL E
411196 S 19.00 DF BC MALMEDY B HARIMALIA BC D
411197 S 21.00 ALL. FLEMALLE B HENRI-CHAPELLE C
DD - DIVISION 1
413191 D 15.00 CP AWANS-OREYE AVENIR JUPILLE
413192 D 12.00 RBC HANEFFE B ABC WAREMME A
413193 D 15.00 BC ALLEUR B ROYAL SPA BC A
413194 D 13.00 RBC STE-WALBURGE B LA VILLERSOISE A
413195 S 19.00 HERVE-BATTICE B RBC AUBEL A
413196 S 18.00 R.UN.BELLAIRE DISON-ANDRIMONT A
413197 D 13.00 RJS GRIVEGNEE EMBC BLEGNY B
DD - DIVISION 2 A
414191 D 10.00 RBC ESNEUX B FONDS-DE-FORET A
414192 D 11.00 ROYAL BC WANZE BC BELLEFLAMME A
414193 EMBC BLEGNY C ALL. FLEMALLE A Remis au 21/12/19
414194 S 17.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE B
414195 S 17.00 HERVE-BATTICE C RABC ENSIVAL
414196 D 11.00 MAIL. COMBLAIN RBC STE-WALBURGE C
414197 D 15.00 UN HUY BASKET B BC ALLEUR C
DD - DIVISION 2 B
415191 D 09.00 VOO PEPINSTER C RBC ESNEUX C
415192 S 17.00 PRAYON TROOZ A R HT-PRE OUGREE A
415193 S 17.00 BC BELLEFLAMME B BC SPRIMONT
415194 HENRI-CHAPELLE A BC CHERATTE Remis au 12/04/20
415195 S 17.00 BBC EUPEN A RBC AUBEL B
415196 D 17.00 US AWANS HARIMALIA BC
415197 S 21.00 RBC OUPEYE RBC WELKENRAEDT
DD - DIVISION 3 A
416191 BC SOUMAGNE BYE
416192 S 19.00 PRAYON TROOZ B VOO PEPINSTER D
416193 V 19.30 EMBC BLEGNY D ROYAL SPA BC B
416194 RB TILFF B BYE
416195 BYE BC COINTE C
416196 S 17.00 DF BC MALMEDY WHITE TIGERS
416197 BYE RB UNION LIEGE A
DD - DIVISION 3 B
417191 D 17.00 BC NINANE FONDS-DE-FORET B
417192 D 16.00 VAIL. JUPILLE BC BELLEFLAMME C
417193 CS OUTREMEUSE BYE
417194 HENRI-CHAPELLE B RBC 4A AYWAILLE Remis au 12/04/20
417195 BBC EUPEN B BYE
417196 BYE DISON-ANDRIMONT B
417197 ALL. FLEMALLE C RB UNION LIEGE B Remis au 26/01/20
DD - DIVISION 3 C
418191 BYE BC VERLAINE
418192 D 14.00 RBC HANEFFE C ABC WAREMME B
418193 BYE ALL. FLEMALLE B
418194 RB TILFF C BYE
418195 D 11.45 B. OTHEE CLUB LA VILLERSOISE B
418196 BYE BC MODAVE
418197 S 18.00 R HT-PRE OUGREE B ROYAL ANS BC
SEMAINE DU LUNDI 06/01/20 AU DIMANCHE 12/01/20
MM - DIVISION 1
401201 S 19.00 ABC WAREMME B BC ALLEUR A
401202 D 14.00 RBC ESNEUX B HANNUT BC A
401203 S 19.00 RBC WELKENRAEDT A BC BELLEFLAMME B
401204 D 13.00 COLLEGE S LOUIS B DISON-ANDRIMONT A
401205 S 21.00 BC VERVIERS B R.UN.BELLAIRE A
401206 S 21.00 RABC ENSIVAL A RBC STE-WALBURGE B
401207 S 21.00 ROYAL SPA BC A ETOILE JUPILLE A
MM - DIVISION 2 A
402201 D 13.00 VOO PEPINSTER B ROYAL ANS BC B
402202 D 12.00 RBC AUBEL B RJS GRIVEGNEE A
402203 HENRI-CHAPELLE A ATLAS A JUPILLE B Remis au 18/01/20
402204 ACSA MOSA ANGL. A RBC VISE B Remis au 19/01/20
402205 S 19.00 THEUX BC A MAIL. COMBLAIN B
402206 S 17.00 RABC ENSIVAL B RB TILFF B
402207 S 17.00 BC SPRIMONT B PRAYON TROOZ A
MM - DIVISION 2 B
403201 D 17.00 ROYAL BC WANZE A BC ALLEUR B
403202 S 20.30 HANNUT BC B UN HUY BASKET B
403203 S 19.00 RB UNION LIEGE A ATLAS A JUPILLE C
403204 S 21.00 HARIMALIA BC A RB TILFF C
403205 S 21.00 RBC 4A AYWAILLE A US AWANS A
403206 S 20.30 RBC AWANS A COLLEGE S LOUIS C
403207 S 19.00 BC COINTE B VAIL. JUPILLE A
MM - DIVISION 3 A
404201 D 11.00 VOO PEPINSTER C BC ST VITH
404202 D 17.00 LIEGE BASKET C RBC AUBEL C
404203 D 13.00 EMBC BLEGNY A BC BELLEFLAMME C
404204 S 19.00 HARIMALIA BC B DISON-ANDRIMONT B
404205 S 21.00 THEUX BC B RABC ENSIVAL C
404206 S 20.00 RBC STAVELOT A SPEC. AYWAILLE
404207 S 21.00 ROYAL SPA BC B VAIL. JUPILLE B
MM - DIVISION 3 B
405201 D 13.00 ROYAL BC WANZE B VOO PEPINSTER D
405202 D 15.00 BC VERLAINE ALL. FLEMALLE A
405203 D 15.00 EMBC BLEGNY B BC NINANE C
405204 S 17.00 HARIMALIA BC C DISON-ANDRIMONT C
405205 S 20.00 HERVE-BATTICE A R.UN.BELLAIRE B
405206 D 15.00 LA VILLERSOISE A COLLEGE S LOUIS D
405207 S 17.00 ROYAL SPA BC C RBC HANEFFE B
MM - DIVISION 3 C
406201 S 17.00 ABC WAREMME C BC ALLEUR C
406202 S 18.00 GRACE-HOLLOGNE A RBC OUPEYE
406203 S 17.00 RB UNION LIEGE B R REN. MONTEGNEE
406204 D 15.00 BC MODAVE RBC VISE C
406205 S 19.00 RBC 4A AYWAILLE B LA VILLERSOISE B
406206 S 20.00 ESP. HAMOIR 96 A GIANTS BRAIVES A
406207 S 19.00 BC SPRIMONT C REBOND NEUVILLE B
MM - DIVISION 4 A
407201 D 09.00 VOO PEPINSTER E CS OUTREMEUSE
407202 S 20.00 RBC ESNEUX C RBC AUBEL D
407203 S 21.00 RBC WELKENRAEDT B BC BELLEFLAMME F
407204 V 20.00 BC VERVIERS C BBC EUPEN
407205 S 21.00 RB TILFF D RABC ENSIVAL D
407206 S 18.00 RBC STAVELOT B COLLEGE S LOUIS E
407207 V 18.45 BC SPRIMONT D PRAYON TROOZ B
MM - DIVISION 4 B
408201 ATLAS A JUPILLE D BYE
408202 S 19.00 AVENIR JUPILLE R HT-PRE OUGREE B
408203 S 17.00 RBC WELKENRAEDT C BC BELLEFLAMME D
408204 S 17.00 BC VERVIERS D JESYL HEUSKIN
408205 S 17.00 RB TILFF E DF BC MALMEDY A
408206 S 18.30 RBC AWANS B BCM HERSTAL A
408207 S 21.00 BC SPRIMONT E REBOND NEUVILLE C
MM - DIVISION 4 C
409201 D 15.00 ROYAL BC WANZE C TEC LIEGE VERV.
409202 S 21.00 FONDS-DE-FORET RJS GRIVEGNEE B
409203 D 16.30 ROYAL ANS BC C BC NINANE D
409204 ACSA MOSA ANGL. B RBC VISE D Remis au 19/01/20
409205 S 18.00 HERVE-BATTICE B LA VILLERSOISE C
409206 D 15.00 COLLEGE S LOUIS F ELAN FEXHE BC
409207 S 18.30 HANNUT BC C VAIL. JUPILLE C
MM - DIVISION 4 D
410201 S 18.30 ABC WAREMME D RBC HANEFFE C
410202 S 18.00 LIEGE BASKET D HANNUT BC D
410203 HENRI-CHAPELLE B AM.ATH. JUPILLE Remis au 18/01/20
410204 D 15.00 RBC STE-WALBURGE C UN HUY BASKET C
410205 S 20.30 BC CHERATTE US AWANS B
410206 S 18.00 ESP. HAMOIR 96 B GIANTS BRAIVES B
410207 S 17.00 R HT-PRE OUGREE C VAIL. JUPILLE D
MM - DIVISION 4 E
411201 S 18.30 BC BELLEFLAMME E BC ALLEUR D
411202 S 20.00 GRACE-HOLLOGNE B ALL. FLEMALLE B
411203 HENRI-CHAPELLE C BC SOUMAGNE Remis au 18/01/20
411204 D 15.00 HARIMALIA BC D B. OTHEE CLUB
411205 D 17.00 THEUX BC C DF BC MALMEDY B
411206 D 10.00 RBC AUBEL E BCM HERSTAL B
411207 D 11.00 BC VERVIERS E ETOILE JUPILLE B
DD - DIVISION 1
413201 S 20.30 ABC WAREMME A BC ALLEUR B
413202 S 21.00 AVENIR JUPILLE RJS GRIVEGNEE
413203 V 19.00 EMBC BLEGNY B CP AWANS-OREYE
413204 S 20.00 DISON-ANDRIMONT A HERVE-BATTICE B
413205 S 19.00 LA VILLERSOISE A R.UN.BELLAIRE
413206 D 16.00 RBC AUBEL A RBC STE-WALBURGE B
413207 S 17.00 ROYAL SPA BC A RBC HANEFFE B
DD - DIVISION 2 A
414201 ROYAL BC WANZE EMBC BLEGNY C Remis au 19/01/20
414202 S 17.00 FONDS-DE-FORET A UN HUY BASKET B
414203 S 18.00 BC ALLEUR C RBC ESNEUX B
414204 D 17.00 RBC STE-WALBURGE C HERVE-BATTICE C
414205 S 17.00 BC COINTE B MAIL. COMBLAIN
414206 S 19.00 RABC ENSIVAL ELAN FEXHE BC
414207 S 19.00 ALL. FLEMALLE A BC BELLEFLAMME A
DD - DIVISION 2 B
415201 S 19.00 R HT-PRE OUGREE A BC BELLEFLAMME B
415202 S 18.00 RBC ESNEUX C RBC OUPEYE
415203 D 13.00 RBC WELKENRAEDT VOO PEPINSTER C
415204 D 11.00 HARIMALIA BC BBC EUPEN A
415205 S 18.30 BC CHERATTE US AWANS
415206 D 14.00 RBC AUBEL B HENRI-CHAPELLE A
415207 S 19.00 BC SPRIMONT PRAYON TROOZ A
DD - DIVISION 3 A
416201 D 17.00 VOO PEPINSTER D EMBC BLEGNY D
416202 BYE BYE
416203 S 21.00 RB UNION LIEGE A BC SOUMAGNE
416204 WHITE TIGERS BYE
416205 BYE DF BC MALMEDY
416206 D 12.15 BC COINTE C RB TILFF B
416207 V 19.30 ROYAL SPA BC B PRAYON TROOZ B
DD - DIVISION 3 B
417201 D 13.00 BC BELLEFLAMME C CS OUTREMEUSE
417202 S 19.00 FONDS-DE-FORET B ALL. FLEMALLE C
417203 D 13.00 RB UNION LIEGE B BC NINANE
417204 S 18.00 DISON-ANDRIMONT B BBC EUPEN B
417205 RBC 4A AYWAILLE BYE
417206 BYE HENRI-CHAPELLE B
417207 BYE VAIL. JUPILLE
DD - DIVISION 3 C
418201 ABC WAREMME B BYE
418202 D 17.00 BC VERLAINE R HT-PRE OUGREE B
418203 ROYAL ANS BC BYE
418204 D 17.00 BC MODAVE B. OTHEE CLUB
418205 BYE BYE
418206 D 17.00 LA VILLERSOISE B RB TILFF C
418207 S 21.00 ALL. FLEMALLE B RBC HANEFFE C
SEMAINE DU LUNDI 13/01/20 AU DIMANCHE 19/01/20
MM - DIVISION 1
401144 S 17.00 RBC STE-WALBURGE B RBC WELKENRAEDT A
MM - DIVISION 2 A
402203 S 18.30 HENRI-CHAPELLE A ATLAS A JUPILLE B
402204 D 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RBC VISE B
MM - DIVISION 2 B
403312 D 17.00 UN HUY BASKET B ROYAL BC WANZE A
MM - DIVISION 3 A
404197 D 11.30 RBC AUBEL C EMBC BLEGNY A
404347 S 19.00 ROYAL SPA BC B SPEC. AYWAILLE
MM - DIVISION 3 B
405027 S 17.00 ROYAL SPA BC C VOO PEPINSTER D
405045 S 19.00 HERVE-BATTICE A ALL. FLEMALLE A
405191 S 17.00 BC NINANE C BC VERLAINE
405252 D 10.00 RBC HANEFFE B R.UN.BELLAIRE B
MM - DIVISION 3 C
406266 S 18.30 GIANTS BRAIVES A LA VILLERSOISE B
MM - DIVISION 4 A
407197 D 13.30 RBC AUBEL D RBC WELKENRAEDT B
407265 S 19.00 BBC EUPEN CS OUTREMEUSE
MM - DIVISION 4 B
408221 S 17.00 ATLAS A JUPILLE D JESYL HEUSKIN
MM - DIVISION 4 C
409157 S 18.30 HANNUT BC C ROYAL BC WANZE C
409163 D 10.30 TEC LIEGE VERV. COLLEGE S LOUIS F
409204 D 09.30 ACSA MOSA ANGL. B RBC VISE D
MM - DIVISION 4 D
410203 S 20.30 HENRI-CHAPELLE B AM.ATH. JUPILLE
410253 S 17.00 RBC HANEFFE C HANNUT BC D
MM - DIVISION 4 E
411203 S 20.30 HENRI-CHAPELLE C BC SOUMAGNE
411257 D 11.00 BC VERVIERS E GRACE-HOLLOGNE B
DD - DIVISION 1
413252 D 12.00 RBC HANEFFE B R.UN.BELLAIRE
413254 D 13.00 RBC STE-WALBURGE B HERVE-BATTICE B
DD - DIVISION 2 A
414201 D 15.00 ROYAL BC WANZE EMBC BLEGNY C
DD - DIVISION 2 B
415265 S 17.00 BBC EUPEN A BC BELLEFLAMME B
DD - DIVISION 3 A
416227 S 17.00 ROYAL SPA BC B RB UNION LIEGE A
DD - DIVISION 3 B
417265 S 21.00 BBC EUPEN B CS OUTREMEUSE
DD - DIVISION 3 C
418047 S 21.00 ALL. FLEMALLE B B. OTHEE CLUB
SEMAINE DU LUNDI 20/01/20 AU DIMANCHE 26/01/20
MM - DIVISION 1
401221 S 17.00 ABC WAREMME B DISON-ANDRIMONT A
401222 S 21.00 ETOILE JUPILLE A RBC STE-WALBURGE B
401223 S 21.00 BC ALLEUR A R.UN.BELLAIRE A
401224 S 19.00 COLLEGE S LOUIS B RBC ESNEUX B
401225 S 19.00 BC VERVIERS B BC BELLEFLAMME B
401226 D 15.00 RABC ENSIVAL A HANNUT BC A
401227 S 19.00 ROYAL SPA BC A RBC WELKENRAEDT A
MM - DIVISION 2 A
402221 D 13.00 VOO PEPINSTER B RBC VISE B
402222 S 19.00 PRAYON TROOZ A RB TILFF B
402223 D 16.30 ROYAL ANS BC B MAIL. COMBLAIN B
402224 D 11.30 ACSA MOSA ANGL. A RBC AUBEL B
402225 S 21.00 THEUX BC A ATLAS A JUPILLE B
402226 D 17.00 RABC ENSIVAL B RJS GRIVEGNEE A
402227 S 21.00 BC SPRIMONT B HENRI-CHAPELLE A
MM - DIVISION 2 B
403221 D 17.00 ROYAL BC WANZE A RB TILFF C
403222 D 14.00 VAIL. JUPILLE A COLLEGE S LOUIS C
403223 S 19.00 BC ALLEUR B US AWANS A
403224 S 21.00 HARIMALIA BC A UN HUY BASKET B
403225 RBC 4A AYWAILLE A ATLAS A JUPILLE C Remis au 29/02/20
403226 S 20.30 RBC AWANS A HANNUT BC B
403227 S 21.00 BC COINTE B RB UNION LIEGE A
MM - DIVISION 3 A
404221 D 11.00 VOO PEPINSTER C DISON-ANDRIMONT B
404222 S 17.00 VAIL. JUPILLE B SPEC. AYWAILLE
404223 S 19.00 BC ST VITH RABC ENSIVAL C
404224 S 19.00 HARIMALIA BC B LIEGE BASKET C
404225 S 19.00 THEUX BC B BC BELLEFLAMME C
404226 S 19.00 RBC STAVELOT A RBC AUBEL C
404227 S 21.00 ROYAL SPA BC B EMBC BLEGNY A
MM - DIVISION 3 B
405221 D 13.00 ROYAL BC WANZE B DISON-ANDRIMONT C
405222 S 21.00 RBC HANEFFE B COLLEGE S LOUIS D
405223 D 17.00 VOO PEPINSTER D R.UN.BELLAIRE B
405224 S 17.00 HARIMALIA BC C BC VERLAINE
405225 D 17.00 HERVE-BATTICE A BC NINANE C
405226 D 15.00 LA VILLERSOISE A ALL. FLEMALLE A
405227 S 17.00 ROYAL SPA BC C EMBC BLEGNY B
MM - DIVISION 3 C
406221 S 19.00 ABC WAREMME C RBC VISE C
406222 S 19.00 REBOND NEUVILLE B GIANTS BRAIVES A
406223 D 13.00 BC ALLEUR C LA VILLERSOISE B
406224 D 17.00 BC MODAVE GRACE-HOLLOGNE A
406225 S 19.00 RBC 4A AYWAILLE B R REN. MONTEGNEE
406226 S 20.00 ESP. HAMOIR 96 A RBC OUPEYE
406227 S 17.00 BC SPRIMONT C RB UNION LIEGE B
MM - DIVISION 4 A
407221 D 09.00 VOO PEPINSTER E BBC EUPEN
407222 S 21.00 PRAYON TROOZ B COLLEGE S LOUIS E
407223 D 14.30 CS OUTREMEUSE RABC ENSIVAL D
407224 D 13.00 BC VERVIERS C RBC ESNEUX C
407225 S 17.00 RB TILFF D BC BELLEFLAMME F
407226 RBC STAVELOT B RBC AUBEL D Remis au 21/12/19
407227 S 17.00 BC SPRIMONT D RBC WELKENRAEDT B
MM - DIVISION 4 B
408221 ATLAS A JUPILLE D JESYL HEUSKIN Remis au 18/01/20
408222 S 17.00 REBOND NEUVILLE C BCM HERSTAL A
408223 BYE DF BC MALMEDY A
408224 S 17.00 BC VERVIERS D AVENIR JUPILLE
408225 S 21.00 RB TILFF E BC BELLEFLAMME D
408226 S 18.30 RBC AWANS B R HT-PRE OUGREE B
408227 S 21.00 BC SPRIMONT E RBC WELKENRAEDT C
MM - DIVISION 4 C
409221 D 09.00 ROYAL BC WANZE C RBC VISE D
409222 D 10.00 VAIL. JUPILLE C ELAN FEXHE BC
409223 D 10.30 TEC LIEGE VERV. LA VILLERSOISE C
409224 D 09.30 ACSA MOSA ANGL. B FONDS-DE-FORET
409225 S 18.00 HERVE-BATTICE B BC NINANE D
409226 S 17.00 COLLEGE S LOUIS F RJS GRIVEGNEE B
409227 S 18.00 HANNUT BC C ROYAL ANS BC C
MM - DIVISION 4 D
410221 S 18.00 ABC WAREMME D UN HUY BASKET C
410222 D 12.00 VAIL. JUPILLE D GIANTS BRAIVES B
410223 S 17.00 RBC HANEFFE C US AWANS B
410224 S 17.00 RBC STE-WALBURGE C LIEGE BASKET D
410225 S 20.30 BC CHERATTE AM.ATH. JUPILLE
410226 S 18.00 ESP. HAMOIR 96 B HANNUT BC D
410227 S 17.00 R HT-PRE OUGREE C HENRI-CHAPELLE B
MM - DIVISION 4 E
411221 S 18.30 BC BELLEFLAMME E B. OTHEE CLUB
411222 S 19.00 ETOILE JUPILLE B BCM HERSTAL B
411223 D 11.00 BC ALLEUR D DF BC MALMEDY B
411224 D 13.00 HARIMALIA BC D GRACE-HOLLOGNE B
411225 D 17.00 THEUX BC C BC SOUMAGNE
411226 D 12.00 RBC AUBEL E ALL. FLEMALLE B
411227 D 11.00 BC VERVIERS E HENRI-CHAPELLE C
DD - DIVISION 1
413221 S 20.00 ABC WAREMME A HERVE-BATTICE B
413222 D 12.00 RBC HANEFFE B RBC STE-WALBURGE B
413223 S 17.00 BC ALLEUR B R.UN.BELLAIRE
413224 S 20.00 DISON-ANDRIMONT A AVENIR JUPILLE
413225 S 19.00 LA VILLERSOISE A CP AWANS-OREYE
413226 D 16.00 RBC AUBEL A RJS GRIVEGNEE
413227 S 17.00 ROYAL SPA BC A EMBC BLEGNY B
DD - DIVISION 2 A
414221 D 15.00 ROYAL BC WANZE HERVE-BATTICE C
414222 D 17.00 BC BELLEFLAMME A ELAN FEXHE BC
414223 D 15.00 EMBC BLEGNY C MAIL. COMBLAIN
414224 D 13.00 RBC STE-WALBURGE C FONDS-DE-FORET A
414225 S 17.00 BC COINTE B RBC ESNEUX B
414226 S 17.00 RABC ENSIVAL UN HUY BASKET B
414227 S 19.00 ALL. FLEMALLE A BC ALLEUR C
DD - DIVISION 2 B
415221 S 19.00 R HT-PRE OUGREE A BBC EUPEN A
415222 S 17.00 PRAYON TROOZ A HENRI-CHAPELLE A
415223 S 20.30 BC BELLEFLAMME B US AWANS
415224 D 11.00 HARIMALIA BC RBC ESNEUX C
415225 S 18.30 BC CHERATTE VOO PEPINSTER C
415226 D 14.00 RBC AUBEL B RBC OUPEYE
415227 S 19.00 BC SPRIMONT RBC WELKENRAEDT
DD - DIVISION 3 A
416221 VOO PEPINSTER D BYE
416222 S 19.00 PRAYON TROOZ B RB TILFF B
416223 V 19.30 EMBC BLEGNY D DF BC MALMEDY
416224 WHITE TIGERS BYE
416225 BYE BC SOUMAGNE
416226 BC COINTE C BYE
416227 ROYAL SPA BC B RB UNION LIEGE A Remis au 18/01/20
DD - DIVISION 3 B
417197 D 09.00 ALL. FLEMALLE C RB UNION LIEGE B
417221 D 13.00 BC BELLEFLAMME C BBC EUPEN B
417222 D 16.00 VAIL. JUPILLE HENRI-CHAPELLE B
417223 CS OUTREMEUSE BYE
417224 S 18.00 DISON-ANDRIMONT B FONDS-DE-FORET B
417225 S 17.00 RBC 4A AYWAILLE BC NINANE
417226 BYE ALL. FLEMALLE C
417227 BYE RB UNION LIEGE B
DD - DIVISION 3 C
418221 V 20.30 ABC WAREMME B B. OTHEE CLUB
418222 D 14.00 RBC HANEFFE C RB TILFF C
418223 BYE BYE
418224 D 15.00 BC MODAVE BC VERLAINE
418225 BYE BYE
418226 D 17.00 LA VILLERSOISE B R HT-PRE OUGREE B
418227 S 21.00 ALL. FLEMALLE B ROYAL ANS BC
SEMAINE DU LUNDI 27/01/20 AU DIMANCHE 02/02/20
MM - DIVISION 1
401231 V 21.00 BC BELLEFLAMME B COLLEGE S LOUIS B
401232 D 14.00 RBC ESNEUX B RBC WELKENRAEDT A
401233 S 21.00 BC ALLEUR A ETOILE JUPILLE A
401234 S 17.00 RBC STE-WALBURGE B ABC WAREMME B
401235 S 21.00 DISON-ANDRIMONT A ROYAL SPA BC A
401236 D 13.00 R.UN.BELLAIRE A RABC ENSIVAL A
401237 V 21.00 HANNUT BC A BC VERVIERS B
MM - DIVISION 2 A
402231 D 13.00 ATLAS A JUPILLE B ACSA MOSA ANGL. A
402232 D 13.30 RBC AUBEL B HENRI-CHAPELLE A
402233 D 16.30 ROYAL ANS BC B PRAYON TROOZ A
402234 S 19.00 RB TILFF B VOO PEPINSTER B
402235 S 19.00 RBC VISE B BC SPRIMONT B
402236 S 19.00 MAIL. COMBLAIN B RABC ENSIVAL B
402237 D 15.00 RJS GRIVEGNEE A THEUX BC A
MM - DIVISION 2 B
403231 D 11.00 ATLAS A JUPILLE C HARIMALIA BC A
403232 D 15.00 UN HUY BASKET B RB UNION LIEGE A
403233 S 19.00 BC ALLEUR B VAIL. JUPILLE A
403234 S 19.00 COLLEGE S LOUIS C ROYAL BC WANZE A
403235 S 17.00 RB TILFF C BC COINTE B
403236 D 15.00 US AWANS A RBC AWANS A
403237 D 14.00 HANNUT BC B RBC 4A AYWAILLE A
MM - DIVISION 3 A
404231 D 11.00 BC BELLEFLAMME C HARIMALIA BC B
404232 D 15.00 LIEGE BASKET C EMBC BLEGNY A
404233 V 20.30 BC ST VITH VAIL. JUPILLE B
404234 D 10.30 SPEC. AYWAILLE VOO PEPINSTER C
404235 S 19.00 DISON-ANDRIMONT B ROYAL SPA BC B
404236 D 12.00 RABC ENSIVAL C RBC STAVELOT A
404237 D 11.30 RBC AUBEL C THEUX BC B
MM - DIVISION 3 B
405231 S 17.00 BC NINANE C HARIMALIA BC C
405232 D 11.00 BC VERLAINE EMBC BLEGNY B
405233 D 13.00 VOO PEPINSTER D RBC HANEFFE B
405234 S 17.00 COLLEGE S LOUIS D ROYAL BC WANZE B
405235 S 17.00 DISON-ANDRIMONT C ROYAL SPA BC C
405236 D 15.00 R.UN.BELLAIRE B LA VILLERSOISE A
405237 S 19.00 ALL. FLEMALLE A HERVE-BATTICE A
MM - DIVISION 3 C
406231 D 10.30 R REN. MONTEGNEE BC MODAVE
406232 S 18.00 GRACE-HOLLOGNE A RB UNION LIEGE B
406233 D 13.00 BC ALLEUR C REBOND NEUVILLE B
406234 S 19.00 GIANTS BRAIVES A ABC WAREMME C
406235 S 17.00 RBC VISE C BC SPRIMONT C
406236 D 15.00 LA VILLERSOISE B ESP. HAMOIR 96 A
406237 S 19.00 RBC OUPEYE RBC 4A AYWAILLE B
MM - DIVISION 4 A
407231 D 13.00 BC BELLEFLAMME F BC VERVIERS C
407232 S 20.00 RBC ESNEUX C RBC WELKENRAEDT B
407233 D 14.30 CS OUTREMEUSE PRAYON TROOZ B
407234 D 13.30 COLLEGE S LOUIS E VOO PEPINSTER E
407235 D 17.00 BBC EUPEN BC SPRIMONT D
407236 D 14.00 RABC ENSIVAL D RBC STAVELOT B
407237 D 09.30 RBC AUBEL D RB TILFF D
MM - DIVISION 4 B
408231 S 21.00 BC BELLEFLAMME D BC VERVIERS D
408232 S 19.00 AVENIR JUPILLE RBC WELKENRAEDT C
408233 BYE REBOND NEUVILLE C
408234 S 21.00 BCM HERSTAL A ATLAS A JUPILLE D
408235 S 19.15 JESYL HEUSKIN BC SPRIMONT E
408236 S 21.00 DF BC MALMEDY A RBC AWANS B
408237 S 20.00 R HT-PRE OUGREE B RB TILFF E
MM - DIVISION 4 C
409231 D 15.00 BC NINANE D ACSA MOSA ANGL. B
409232 S 21.00 FONDS-DE-FORET ROYAL ANS BC C
409233 D 10.30 TEC LIEGE VERV. VAIL. JUPILLE C
409234 S 19.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE C
409235 S 21.00 RBC VISE D HANNUT BC C
409236 D 17.00 LA VILLERSOISE C COLLEGE S LOUIS F
409237 D 17.00 RJS GRIVEGNEE B HERVE-BATTICE B
MM - DIVISION 4 D
410231 S 20.00 AM.ATH. JUPILLE RBC STE-WALBURGE C
410232 S 18.00 LIEGE BASKET D HENRI-CHAPELLE B
410233 S 17.00 RBC HANEFFE C VAIL. JUPILLE D
410234 S 21.00 GIANTS BRAIVES B ABC WAREMME D
410235 D 13.00 UN HUY BASKET C R HT-PRE OUGREE C
410236 D 13.00 US AWANS B ESP. HAMOIR 96 B
410237 D 12.00 HANNUT BC D BC CHERATTE
MM - DIVISION 4 E
411231 S 20.00 BC SOUMAGNE HARIMALIA BC D
411232 S 20.00 GRACE-HOLLOGNE B HENRI-CHAPELLE C
411233 D 11.00 BC ALLEUR D ETOILE JUPILLE B
411234 S 19.00 BCM HERSTAL B BC BELLEFLAMME E
411235 D 09.45 B. OTHEE CLUB BC VERVIERS E
411236 S 19.00 DF BC MALMEDY B RBC AUBEL E
411237 S 21.00 ALL. FLEMALLE B THEUX BC C
DD - DIVISION 1
413231 D 15.00 CP AWANS-OREYE DISON-ANDRIMONT A
413232 S 21.00 AVENIR JUPILLE EMBC BLEGNY B
413233 D 15.00 BC ALLEUR B RBC HANEFFE B
413234 D 13.00 RBC STE-WALBURGE B ABC WAREMME A
413235 S 21.00 HERVE-BATTICE B ROYAL SPA BC A
413236 S 18.00 R.UN.BELLAIRE RBC AUBEL A
413237 D 13.00 RJS GRIVEGNEE LA VILLERSOISE A
DD - DIVISION 2 A
414231 D 10.00 RBC ESNEUX B RBC STE-WALBURGE C
414232 S 17.00 FONDS-DE-FORET A BC ALLEUR C
414233 S 18.30 EMBC BLEGNY C BC BELLEFLAMME A
414234 S 17.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE
414235 S 19.00 HERVE-BATTICE C ALL. FLEMALLE A
414236 S 21.00 MAIL. COMBLAIN RABC ENSIVAL
414237 S 21.00 UN HUY BASKET B BC COINTE B
DD - DIVISION 2 B
415231 D 15.00 VOO PEPINSTER C HARIMALIA BC
415232 S 18.00 RBC ESNEUX C RBC WELKENRAEDT
415233 S 19.00 BC BELLEFLAMME B PRAYON TROOZ A
415234 D 09.30 HENRI-CHAPELLE A R HT-PRE OUGREE A
415235 D 15.00 BBC EUPEN A BC SPRIMONT
415236 D 17.00 US AWANS RBC AUBEL B
415237 S 21.00 RBC OUPEYE BC CHERATTE
DD - DIVISION 3 A
416231 S 18.00 BC SOUMAGNE WHITE TIGERS
416232 BYE RB UNION LIEGE A
416233 V 19.00 EMBC BLEGNY D PRAYON TROOZ B
416234 D 11.30 RB TILFF B VOO PEPINSTER D
416235 BYE ROYAL SPA BC B
416236 S 17.00 DF BC MALMEDY BC COINTE C
416237 BYE BYE
DD - DIVISION 3 B
417231 D 17.00 BC NINANE DISON-ANDRIMONT B
417232 S 19.00 FONDS-DE-FORET B RB UNION LIEGE B
417233 D 16.30 CS OUTREMEUSE VAIL. JUPILLE
417234 V 20.30 HENRI-CHAPELLE B BC BELLEFLAMME C
417235 BBC EUPEN B BYE
417236 BYE BYE
417237 D 16.15 ALL. FLEMALLE C RBC 4A AYWAILLE
DD - DIVISION 3 C
418231 BYE BC MODAVE
418232 D 13.00 BC VERLAINE ROYAL ANS BC
418233 BYE RBC HANEFFE C
418234 V 21.00 RB TILFF C ABC WAREMME B
418235 D 13.45 B. OTHEE CLUB ALL. FLEMALLE B
418236 BYE LA VILLERSOISE B
418237 R HT-PRE OUGREE B BYE
SEMAINE DU LUNDI 03/02/20 AU DIMANCHE 09/02/20
MM - DIVISION 1
401241 S 19.00 BC BELLEFLAMME B RABC ENSIVAL A
401242 D 14.00 RBC ESNEUX B BC VERVIERS B
401243 S 19.00 RBC WELKENRAEDT A COLLEGE S LOUIS B
401244 S 17.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR A
401245 S 19.00 DISON-ANDRIMONT A ETOILE JUPILLE A
401246 D 13.00 R.UN.BELLAIRE A ABC WAREMME B
401247 V 21.00 HANNUT BC A ROYAL SPA BC A
MM - DIVISION 2 A
402241 D 13.00 ATLAS A JUPILLE B RABC ENSIVAL B
402242 S 21.00 THEUX BC A RBC AUBEL B
402243 S 18.30 HENRI-CHAPELLE A ACSA MOSA ANGL. A
402244 S 19.00 RB TILFF B ROYAL ANS BC B
402245 S 17.00 RBC VISE B PRAYON TROOZ A
402246 D 13.00 MAIL. COMBLAIN B VOO PEPINSTER B
402247 D 15.00 RJS GRIVEGNEE A BC SPRIMONT B
MM - DIVISION 2 B
403241 D 11.00 ATLAS A JUPILLE C RBC AWANS A
403242 D 15.00 UN HUY BASKET B RBC 4A AYWAILLE A
403243 S 19.00 RB UNION LIEGE A HARIMALIA BC A
403244 D 11.30 COLLEGE S LOUIS C BC ALLEUR B
403245 S 17.00 RB TILFF C VAIL. JUPILLE A
403246 D 15.00 US AWANS A ROYAL BC WANZE A
403247 D 14.00 HANNUT BC B BC COINTE B
MM - DIVISION 3 A
404241 D 11.00 BC BELLEFLAMME C RBC STAVELOT A
404242 S 19.00 THEUX BC B LIEGE BASKET C
404243 S 20.30 EMBC BLEGNY A HARIMALIA BC B
404244 D 10.30 SPEC. AYWAILLE BC ST VITH
404245 S 21.00 DISON-ANDRIMONT B VAIL. JUPILLE B
404246 S 20.00 RABC ENSIVAL C VOO PEPINSTER C
404247 D 11.30 RBC AUBEL C ROYAL SPA BC B
MM - DIVISION 3 B
405241 S 18.00 BC NINANE C LA VILLERSOISE A
405242 D 11.00 BC VERLAINE HERVE-BATTICE A
405243 S 18.30 EMBC BLEGNY B HARIMALIA BC C
405244 D 13.30 COLLEGE S LOUIS D VOO PEPINSTER D
405245 S 17.00 DISON-ANDRIMONT C RBC HANEFFE B
405246 D 11.00 R.UN.BELLAIRE B ROYAL BC WANZE B
405247 S 19.00 ALL. FLEMALLE A ROYAL SPA BC C
MM - DIVISION 3 C
406241 D 10.30 R REN. MONTEGNEE ESP. HAMOIR 96 A
406242 S 18.00 GRACE-HOLLOGNE A RBC 4A AYWAILLE B
406243 S 17.00 RB UNION LIEGE B BC MODAVE
406244 S 19.00 GIANTS BRAIVES A BC ALLEUR C
406245 S 19.00 RBC VISE C REBOND NEUVILLE B
406246 D 15.00 LA VILLERSOISE B ABC WAREMME C
406247 S 19.00 RBC OUPEYE BC SPRIMONT C
MM - DIVISION 4 A
407241 D 13.00 BC BELLEFLAMME F RBC STAVELOT B
407242 D 12.00 RBC ESNEUX C RB TILFF D
407243 S 21.00 RBC WELKENRAEDT B BC VERVIERS C
407244 S 17.00 COLLEGE S LOUIS E CS OUTREMEUSE
407245 S 19.00 BBC EUPEN PRAYON TROOZ B
407246 S 18.00 RABC ENSIVAL D VOO PEPINSTER E
407247 D 13.30 RBC AUBEL D BC SPRIMONT D
MM - DIVISION 4 B
408241 S 21.00 BC BELLEFLAMME D RBC AWANS B
408242 S 19.00 AVENIR JUPILLE RB TILFF E
408243 S 17.00 RBC WELKENRAEDT C BC VERVIERS D
408244 BCM HERSTAL A BYE
408245 S 19.15 JESYL HEUSKIN REBOND NEUVILLE C
408246 S 21.00 DF BC MALMEDY A ATLAS A JUPILLE D
408247 S 20.00 R HT-PRE OUGREE B BC SPRIMONT E
MM - DIVISION 4 C
409241 D 15.00 BC NINANE D COLLEGE S LOUIS F
409242 S 21.00 FONDS-DE-FORET HERVE-BATTICE B
409243 D 14.30 ROYAL ANS BC C ACSA MOSA ANGL. B
409244 S 17.00 ELAN FEXHE BC TEC LIEGE VERV.
409245 D 17.00 RBC VISE D VAIL. JUPILLE C
409246 D 17.00 LA VILLERSOISE C ROYAL BC WANZE C
409247 D 17.00 RJS GRIVEGNEE B HANNUT BC C
MM - DIVISION 4 D
410241 S 20.00 AM.ATH. JUPILLE ESP. HAMOIR 96 B
410242 S 18.00 LIEGE BASKET D BC CHERATTE
410243 S 20.30 HENRI-CHAPELLE B RBC STE-WALBURGE C
410244 S 21.00 GIANTS BRAIVES B RBC HANEFFE C
410245 D 13.00 UN HUY BASKET C VAIL. JUPILLE D
410246 D 13.00 US AWANS B ABC WAREMME D
410247 D 12.00 HANNUT BC D R HT-PRE OUGREE C
MM - DIVISION 4 E
411241 S 20.00 BC SOUMAGNE RBC AUBEL E
411242 S 20.00 GRACE-HOLLOGNE B THEUX BC C
411243 S 20.30 HENRI-CHAPELLE C HARIMALIA BC D
411244 S 19.00 BCM HERSTAL B BC ALLEUR D
411245 D 09.45 B. OTHEE CLUB ETOILE JUPILLE B
411246 S 19.00 DF BC MALMEDY B BC BELLEFLAMME E
411247 S 21.00 ALL. FLEMALLE B BC VERVIERS E
DD - DIVISION 1
413241 D 15.00 CP AWANS-OREYE RBC AUBEL A
413242 S 21.00 AVENIR JUPILLE LA VILLERSOISE A
413243 V 19.00 EMBC BLEGNY B DISON-ANDRIMONT A
413244 D 13.00 RBC STE-WALBURGE B BC ALLEUR B
413245 S 21.00 HERVE-BATTICE B RBC HANEFFE B
413246 S 18.00 R.UN.BELLAIRE ABC WAREMME A
413247 D 13.00 RJS GRIVEGNEE ROYAL SPA BC A
DD - DIVISION 2 A
414241 D 10.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL
414242 S 17.00 FONDS-DE-FORET A BC COINTE B
414243 S 19.00 BC ALLEUR C RBC STE-WALBURGE C
414244 S 19.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY C
414245 S 17.00 HERVE-BATTICE C BC BELLEFLAMME A
414246 D 11.00 MAIL. COMBLAIN ROYAL BC WANZE
414247 UN HUY BASKET B ALL. FLEMALLE A Remis au 01/03/20
DD - DIVISION 2 B
415241 D 13.00 VOO PEPINSTER C RBC AUBEL B
415242 S 18.00 RBC ESNEUX C BC CHERATTE
415243 D 13.00 RBC WELKENRAEDT HARIMALIA BC
415244 D 11.00 HENRI-CHAPELLE A BC BELLEFLAMME B
415245 S 21.00 BBC EUPEN A PRAYON TROOZ A
415246 D 17.00 US AWANS R HT-PRE OUGREE A
415247 S 21.00 RBC OUPEYE BC SPRIMONT
DD - DIVISION 3 A
416241 S 18.00 BC SOUMAGNE BC COINTE C
416242 BYE BYE
416243 S 21.00 RB UNION LIEGE A WHITE TIGERS
416244 D 11.30 RB TILFF B EMBC BLEGNY D
416245 BYE PRAYON TROOZ B
416246 S 17.00 DF BC MALMEDY VOO PEPINSTER D
416247 BYE ROYAL SPA BC B
DD - DIVISION 3 B
417241 BC NINANE BYE
417242 S 19.00 FONDS-DE-FORET B RBC 4A AYWAILLE
417243 D 12.00 RB UNION LIEGE B DISON-ANDRIMONT B
417244 D 13.00 HENRI-CHAPELLE B CS OUTREMEUSE
417245 S 17.00 BBC EUPEN B VAIL. JUPILLE
417246 BYE BC BELLEFLAMME C
417247 ALL. FLEMALLE C BYE
DD - DIVISION 3 C
418241 BYE LA VILLERSOISE B
418242 BC VERLAINE BYE
418243 D 12.30 ROYAL ANS BC BC MODAVE
418244 RB TILFF C BYE
418245 D 13.45 B. OTHEE CLUB RBC HANEFFE C
418246 BYE ABC WAREMME B
418247 S 18.00 R HT-PRE OUGREE B ALL. FLEMALLE B
418312 D 13.00 BC VERLAINE ABC WAREMME B
SEMAINE DU LUNDI 10/02/20 AU DIMANCHE 16/02/20
MM - DIVISION 1
401251 S 17.00 ABC WAREMME B BC BELLEFLAMME B
401252 S 21.00 ETOILE JUPILLE A R.UN.BELLAIRE A
401253 S 21.00 BC ALLEUR A HANNUT BC A
401254 RBC STE-WALBURGE B DISON-ANDRIMONT A Remis au 20/12/19
401255 S 21.00 BC VERVIERS B COLLEGE S LOUIS B
401256 S 19.00 RABC ENSIVAL A RBC WELKENRAEDT A
401257 S 21.00 ROYAL SPA BC A RBC ESNEUX B
MM - DIVISION 2 A
402251 D 13.00 VOO PEPINSTER B ATLAS A JUPILLE B
402252 S 18.30 MAIL. COMBLAIN B PRAYON TROOZ A
402253 D 16.30 ROYAL ANS BC B RJS GRIVEGNEE A
402254 RB TILFF B RBC VISE B Remis au 01/03/20
402255 D 11.00 THEUX BC A ACSA MOSA ANGL. A
402256 D 11.00 RABC ENSIVAL B HENRI-CHAPELLE A
402257 D 10.00 RBC AUBEL B BC SPRIMONT B
MM - DIVISION 2 B
403251 D 17.00 ROYAL BC WANZE A ATLAS A JUPILLE C
403252 D 14.00 VAIL. JUPILLE A US AWANS A
403253 S 19.00 BC ALLEUR B HANNUT BC B
403254 D 11.00 COLLEGE S LOUIS C RB TILFF C
403255 S 21.00 RBC 4A AYWAILLE A HARIMALIA BC A
403256 S 20.30 RBC AWANS A RB UNION LIEGE A
403257 S 21.00 BC COINTE B UN HUY BASKET B
MM - DIVISION 3 A
404251 D 11.00 VOO PEPINSTER C BC BELLEFLAMME C
404252 S 17.00 VAIL. JUPILLE B RABC ENSIVAL C
404253 D 09.00 BC ST VITH RBC AUBEL C
404254 D 10.30 SPEC. AYWAILLE DISON-ANDRIMONT B
404255 D 15.00 THEUX BC B HARIMALIA BC B
404256 D 17.00 RBC STAVELOT A EMBC BLEGNY A
404257 S 19.00 ROYAL SPA BC B LIEGE BASKET C
MM - DIVISION 3 B
405251 D 13.00 ROYAL BC WANZE B BC NINANE C
405252 RBC HANEFFE B R.UN.BELLAIRE B Remis au 19/01/20
405253 D 17.00 VOO PEPINSTER D ALL. FLEMALLE A
405254 S 21.00 COLLEGE S LOUIS D DISON-ANDRIMONT C
405255 S 20.00 HERVE-BATTICE A HARIMALIA BC C
405256 D 15.00 LA VILLERSOISE A EMBC BLEGNY B
405257 S 17.00 ROYAL SPA BC C BC VERLAINE
MM - DIVISION 3 C
406251 S 19.00 ABC WAREMME C R REN. MONTEGNEE
406252 S 19.00 REBOND NEUVILLE B LA VILLERSOISE B
406253 D 13.00 BC ALLEUR C RBC OUPEYE
406254 S 19.00 GIANTS BRAIVES A RBC VISE C
406255 S 19.00 RBC 4A AYWAILLE B BC MODAVE
406256 S 20.00 ESP. HAMOIR 96 A RB UNION LIEGE B
406257 D 14.00 BC SPRIMONT C GRACE-HOLLOGNE A
MM - DIVISION 4 A
407086 D 09.00 RABC ENSIVAL D PRAYON TROOZ B
407251 D 09.00 VOO PEPINSTER E BC BELLEFLAMME F
407252 PRAYON TROOZ B RABC ENSIVAL D