JEUNES - LE CALENDRIER        
Attention : ceci est un calendrier provisoire sous réserve de modifications ultérieures.
Le numéro de match en rouge signifie qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication du calendrier officiel.
Dernière mise à jour : 15/09/19 à 18:35:26
SEMAINE DU LUNDI 16/09/19 AU DIMANCHE 22/09/19
U 21 - JUNIORS A
420041 S 09.00 RBC AWANS COLLEGE S LOUIS
420042 S 13.00 VAIL. JUPILLE RABC ENSIVAL
420043 R HT-PRE OUGREE BYE
420044 S 13.00 BC BELLEFLAMME R.UN.BELLAIRE
420045 S 13.00 RB TILFF RBC STE-WALBURGE
U 21 - JUNIORS B
421041 S 15.00 ROYAL SPA BC ACSA MOSA ANGL.
421042 PRAYON TROOZ BYE
421043 D 14.00 BC ALLEUR LIEGE BASKET
421044 BYE LA VILLERSOISE
421045 THEUX BC BYE
U 18 - CADETS A
440041 S 13.00 ROYAL SPA BC BC VERVIERS B
440042 BYE BCM HERSTAL
440043 S 16.00 BC ALLEUR RBC ESNEUX
440044 BYE RBC OUPEYE
440045 RBC 4A AYWAILLE A ALL. FLEMALLE Joué le 07/09/19
440046 D 11.00 RBC AWANS RBC VISE A
U 18 - CADETS B
441041 BC NINANE A BYE
441042 S 15.00 VAIL. JUPILLE BC ST VITH
441043 RBC WELKENRAEDT BYE
441044 S 17.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC VISE B
441045 S 16.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE
441046 RBC STAVELOT BBC EUPEN Remis au 26/10/19
U 18 - CADETS C
442041 BC NINANE B BYE
442042 S 13.00 REBOND NEUVILLE R HT-PRE OUGREE
442043 ROYAL ANS BC BYE
442044 S 15.00 BC VERVIERS A BC COINTE
442045 D 11.00 UN HUY BASKET HANNUT BC
442046 S 15.00 BC SPRIMONT JESYL HEUSKIN
U 16 - MINIMES ELITES MM
460041 D 11.00 ROYAL BC WANZE BC COINTE
460042 S 11.00 REBOND NEUVILLE COLLEGE S LOUIS
460043 S 14.00 BC ALLEUR RBC ESNEUX
460044 S 09.00 BC VERVIERS BC NINANE
460045 D 11.00 LIEGE BASKET HANNUT BC
460046 BC SPRIMONT BYE
U 16 - MINIMES PROV MM A
470041 S 11.00 RBC AWANS BCM HERSTAL
470042 S 15.00 PRAYON TROOZ UN HUY BASKET
470043 BYE RBC ESNEUX
470044 D 11.00 COLLEGE S LOUIS LA VILLERSOISE
470045 S 09.00 THEUX BC A BC BELLEFLAMME
U 16 - MINIMES PROV MM B
471041 ALL. FLEMALLE BYE
471042 R HT-PRE OUGREE ROYAL ANS BC Joué le 14/09/19
471043 BYE RBC OUPEYE
471044 D 11.00 THEUX BC C BC COINTE
471045 S 14.00 DISON-ANDRIMONT RBC VISE
U 16 - MINIMES PROV MM C
472041 RBC STAVELOT BYE
472042 BC ST VITH BYE
472043 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE R.UN.BELLAIRE
472044 S 13.00 THEUX BC B DF BC MALMEDY
472045 S 14.00 HERVE-BATTICE HENRI-CHAPELLE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480041 ATLAS A JUPILLE BYE
480042 S 11.00 ROYAL SPA BC HERVE-BATTICE
480043 S 15.00 RBC WELKENRAEDT BC SPRIMONT
480044 S 11.00 BC VERVIERS BC BELLEFLAMME
480045 RBC 4A AYWAILLE BYE
U 14 - PUPILLES ELITES MM B
481041 S 14.15 BC COINTE COLLEGE S LOUIS
481042 LIEGE BASKET BYE
481043 S 11.00 THEUX BC LA VILLERSOISE
481044 ABC WAREMME ALL. FLEMALLE Remis au 19/10/19
481045 BC MODAVE BYE
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490041 D 11.00 ROYAL BC WANZE A BCM HERSTAL
490042 S 09.00 REBOND NEUVILLE ROYAL ANS BC
490043 RB UNION LIEGE RBC OUPEYE Remis au 22/02/20
490044 S 13.00 HARIMALIA BC BC COINTE
490045 S 11.00 RB TILFF BC NINANE B
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491041 S 09.00 BC SPRIMONT ACSA MOSA ANGL.
491042 S 15.00 RBC HANEFFE R HT-PRE OUGREE
491043 BC BELLEFLAMME BYE
491044 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE HANNUT BC
491045 S 12.30 DISON-ANDRIMONT RBC VISE
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492041 D 09.00 BC NINANE A ALL. FLEMALLE B
492042 S 12.00 LIEGE BASKET BC ALLEUR
492043 BYE VOO PEPINSTER
492044 S 11.00 THEUX BC DF BC MALMEDY
492045 S 10.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493041 D 13.00 ROYAL BC WANZE B LA VILLERSOISE
493042 D 12.00 RBC ESNEUX EMBC BLEGNY
493043 S 11.00 ELAN FEXHE BC ALL. FLEMALLE A
493044 RABC ENSIVAL RBC AWANS Remis au 17/11/19
493045 D 09.00 UN HUY BASKET BBC EUPEN
U 12 - BENJAMINS A
500041 D 09.15 ROYAL BC WANZE GIANTS BRAIVES A
500042 RBC ESNEUX A RBC STE-WALBURGE Remis au 26/10/19
500043 S 11.30 BC MODAVE A RBC HANEFFE A
500044 RABC ENSIVAL A ATLAS A JUPILLE A Remis au 17/11/19
500045 D 09.00 LIEGE BASKET A RB TILFF A
U 12 - BENJAMINS B
501041 S 09.00 BC SPRIMONT A COLLEGE S LOUIS
501042 BC COINTE A BYE
501043 D 13.00 THEUX BC A LA VILLERSOISE A
501044 S 10.30 R REN. MONTEGNEE ATLAS A JUPILLE B
501045 S 10.30 DISON-ANDRIMONT LIEGE BASKET B
U 12 - BENJAMINS C
502041 S 13.00 BC SPRIMONT B BC NINANE A
502042 S 09.00 ROYAL SPA BC HERVE-BATTICE A
502043 BYE LA VILLERSOISE B
502044 D 13.00 COLLEGE S LOUIS B RBC AWANS A
502045 S 13.00 BC MODAVE B HENRI-CHAPELLE
U 12 - BENJAMINS D
503041 S 15.30 VOO PEPINSTER A ACSA MOSA ANGL.
503042 S 12.15 BC ALLEUR B RB TILFF B
503043 S 13.30 RBC WELKENRAEDT A RBC HANEFFE B
503044 BYE ATLAS A JUPILLE C
503045 RABC ENSIVAL B RBC AWANS B Remis au 02/11/19
503046 S 15.00 BC SPRIMONT C RBC 4A AYWAILLE B
U 12 - BENJAMINS E
504041 S 15.30 VOO PEPINSTER B GIANTS BRAIVES B
504042 BYE BC ALLEUR A
504043 S 12.00 HERVE-BATTICE D RBC HANEFFE C
504044 BYE RJS GRIVEGNEE
504045 S 15.00 BC BELLEFLAMME A CRISTAL SERAING
504046 S 13.00 ESP. HAMOIR 96 UN HUY BASKET
U 12 - BENJAMINS F
505041 S 16.30 BC BELLEFLAMME B ALL. FLEMALLE
505042 BYE RBC 4A AYWAILLE A
505043 S 10.45 ROYAL ANS BC BC ALLEUR C
505044 S 13.00 ABC WAREMME B CP AWANS-OREYE
505045 S 09.30 RBC HANEFFE D RBC VISE A
505046 S 14.00 HANNUT BC HERVE-BATTICE B
U 12 - BENJAMINS G
506041 S 10.15 BC COINTE B BCM HERSTAL
506042 D 14.00 RBC ESNEUX B EMBC BLEGNY
506043 RB UNION LIEGE BYE
506044 S 11.00 ABC WAREMME A BC SOUMAGNE
506045 S 09.00 BC NINANE B RBC VISE B
506046 S 11.00 R.UN.BELLAIRE HERVE-BATTICE C
U 12 - BENJAMINS H
507041 S 11.30 BC COINTE C RBC AUBEL
507042 RBC OUPEYE BYE
507043 RBC WELKENRAEDT B BYE
507044 BYE BBC EUPEN
507045 D 10.45 THEUX BC B MAIL. COMBLAIN
507046 S 16.00 RBC STAVELOT LIEGE BASKET C
U 10 - POUSSINS A
520041 S 09.00 BC COINTE A BC VERVIERS A
520042 S 11.00 RBC ESNEUX A RBC OUPEYE B
520043 BYE BC SPRIMONT A
520044 S 09.30 LA VILLERSOISE A ATLAS A JUPILLE A
520045 S 10.15 ROYAL SPA BC RBC AWANS A
U 10 - POUSSINS B
521041 S 11.00 BC NINANE A BC VERVIERS B
521042 D 09.30 LA VILLERSOISE C HERVE-BATTICE A
521043 S 12.00 RBC WELKENRAEDT A BC SPRIMONT B
521044 S 09.00 DISON-ANDRIMONT LIEGE BASKET B
521045 HENRI-CHAPELLE A BYE
U 10 - POUSSINS C
522041 ROYAL BC WANZE ALL. FLEMALLE A Remis au 05/01/20
522042 RBC OUPEYE A BYE
522043 RBC STE-WALBURGE A BYE
522044 LA VILLERSOISE B BYE
522045 S 10.00 BC MODAVE A RBC HANEFFE A
U 10 - POUSSINS D
523041 S 10.15 BC COINTE B ELAN FEXHE BC
523042 COLLEGE S LOUIS BYE
523043 ROYAL ANS BC BYE
523044 ALL. FLEMALLE C CP AWANS-OREYE Remis au 19/01/20
523045 RB TILFF CRISTAL SERAING Remis au 28/09/19
523046 S 12.30 HANNUT BC B RBC VISE
U 10 - POUSSINS E
524041 S 09.00 BC COINTE C GIANTS BRAIVES A
524042 S 15.00 REBOND NEUVILLE HERVE-BATTICE F
524043 R HT-PRE OUGREE B GRACE-HOLLOGNE A Remis au 26/10/19
524044 S 11.00 ABC WAREMME BC ALLEUR B
524045 BC MODAVE B BYE
524046 S 11.00 HANNUT BC A HENRI-CHAPELLE C
U 10 - POUSSINS F
525041 S 10.30 BC ALLEUR A GIANTS BRAIVES B
525042 BC BELLEFLAMME C BYE
525043 S 11.00 UN HUY BASKET GRACE-HOLLOGNE B
525044 D 09.00 HARIMALIA BC BC SOUMAGNE
525045 D 12.30 THEUX BC B MAIL. COMBLAIN
525046 S 15.00 ESP. HAMOIR 96 RBC 4A AYWAILLE
U 10 - POUSSINS G
526041 S 13.45 VOO PEPINSTER A ACSA MOSA ANGL.
526042 D 14.00 RBC ESNEUX B EMBC BLEGNY
526043 R HT-PRE OUGREE A BC SPRIMONT C Joué le 14/09/19
526044 S 15.00 HARIMALIA BC A ATLAS A JUPILLE B
526045 HERVE-BATTICE D BYE
526046 RABC ENSIVAL A BBC EUPEN Remis au 02/11/19
U 10 - POUSSINS H
527041 S 13.45 VOO PEPINSTER B BC BELLEFLAMME A
527042 D 15.30 RBC ESNEUX C HERVE-BATTICE C
527043 RBC WELKENRAEDT B BYE
527044 S 09.00 R REN. MONTEGNEE RBC AWANS C
527045 D 09.00 THEUX BC A R.UN.BELLAIRE
527046 BYE DISON-ANDRIMONT B
U 10 - POUSSINS I
528041 S 13.00 RBC AWANS B RBC AUBEL
528042 BC BELLEFLAMME B BYE
528043 S 10.30 RBC STE-WALBURGE B LIEGE BASKET C
528044 ALL. FLEMALLE B BC NINANE B Remis au 19/01/20
528045 S 12.00 HERVE-BATTICE E RABC ENSIVAL B
528046 S 14.00 RBC STAVELOT HENRI-CHAPELLE B
U 8 - PREPOUSSINS A
530041 BC COINTE A BYE
530042 LIEGE BASKET B BYE
530043 ROYAL ANS BC RBC OUPEYE Remis au 18/01/20
530044 S 09.00 ABC WAREMME CP AWANS-OREYE
530045 S 10.30 HERVE-BATTICE C CRISTAL SERAING
530046 HANNUT BC RBC VISE B Remis au 25/04/20
U 8 - PREPOUSSINS B
531041 S 12.15 VOO PEPINSTER A DISON-ANDRIMONT
531042 RBC ESNEUX A BYE
531043 S 09.00 RBC STE-WALBURGE BC SOUMAGNE A
531044 RABC ENSIVAL BC SPRIMONT A Remis au 02/11/19
531045 S 09.00 THEUX BC MAIL. COMBLAIN
531046 S 15.00 ESP. HAMOIR 96 HERVE-BATTICE A
U 8 - PREPOUSSINS C
532041 S 12.15 VOO PEPINSTER B ATLAS A JUPILLE
532042 RBC ESNEUX B BYE
532043 S 09.00 BC ALLEUR GRACE-HOLLOGNE B
532044 ALL. FLEMALLE B BC SPRIMONT B Remis au 03/11/19
532045 S 15.00 RB TILFF RJS GRIVEGNEE
532046 S 09.00 ROYAL SPA BC HERVE-BATTICE B
U 8 - PREPOUSSINS D
533041 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC Remis au 26/10/19
533042 S 09.15 BC BELLEFLAMME R HT-PRE OUGREE
533043 S 09.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE
533044 S 15.00 HARIMALIA BC BC NINANE
533045 S 11.30 BC COINTE B RBC 4A AYWAILLE
533046 S 09.30 R.UN.BELLAIRE RBC VISE
U 8 - PREPOUSSINS E
534041 D 09.30 ROYAL BC WANZE GIANTS BRAIVES
534042 LIEGE BASKET A BYE
534043 S 09.30 BC VERLAINE LA VILLERSOISE
534044 ALL. FLEMALLE GRACE-HOLLOGNE A Remis au 19/01/20
534045 S 09.00 BC MODAVE COLLEGE S LOUIS
534046 S 15.30 RBC AWANS HENRI-CHAPELLE
U 7 - PREPOUSSINS A
540041 RBC ESNEUX A RBC AUBEL Remis au 26/10/19
540042 S 09.00 LIEGE BASKET A EMBC BLEGNY
540043 HERVE-BATTICE A BYE
540044 S 09.00 THEUX BC B BC SPRIMONT
540045 S 09.00 HENRI-CHAPELLE A RABC ENSIVAL
540046 S 14.15 RBC AWANS RBC VISE
U 7 - PREPOUSSINS B
541041 S 11.00 VOO PEPINSTER A ACSA MOSA ANGL.
541042 S 09.00 RBC OUPEYE BC ALLEUR
541043 S 10.30 HERVE-BATTICE B GRACE-HOLLOGNE
541044 ALL. FLEMALLE BYE
541045 HENRI-CHAPELLE B BYE
541046 S 10.15 LIEGE BASKET B RBC 4A AYWAILLE
U 7 - PREPOUSSINS C
542041 VOO PEPINSTER B BYE
542042 GIANTS BRAIVES BC BELLEFLAMME Remis au 09/11/19
542043 S 09.30 BC VERLAINE LA VILLERSOISE
542044 S 09.00 ABC WAREMME BC COINTE
542045 BYE COLLEGE S LOUIS
542046 RBC ESNEUX B BYE
U 19 - CADETTES A
580041 ROYAL SPA BC BYE
580042 D 10.00 LIEGE PANTHERS HERVE-BATTICE
580043 S 16.00 EMBC BLEGNY RBC OUPEYE
580044 D 11.00 RABC ENSIVAL BC COINTE
580045 S 16.00 DISON-ANDRIMONT UN HUY BASKET
U 19 - CADETTES B
581041 S 13.00 BC SPRIMONT RBC AUBEL
581042 RBC HANEFFE ALL. FLEMALLE Joué le 14/09/19
581043 R HT-PRE OUGREE BYE
581044 D 13.00 LA VILLERSOISE HANNUT BC
581045 S 14.30 HENRI-CHAPELLE B. OTHEE CLUB
U 15 - MINIMES DD
600041 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC Remis au 18/01/20
600042 S 11.00 LA VILLERSOISE HERVE-BATTICE
600043 S 11.30 EMBC BLEGNY BC BELLEFLAMME
600044 D 13.00 HARIMALIA BC CP AWANS-OREYE
600045 S 12.30 HENRI-CHAPELLE BC NINANE
600046 S 16.15 BC COINTE RBC AWANS
600047 D 14.15 ALL. FLEMALLE DISON-ANDRIMONT
U 13 - PUPILLES DD
620041 D 11.00 BC BELLEFLAMME ELAN FEXHE BC
620042 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE Remis au 05/10/19
620043 R HT-PRE OUGREE RBC HANEFFE Joué le 14/09/19
620044 S 15.00 RB UNION LIEGE BC ALLEUR
620045 S 16.30 HENRI-CHAPELLE RJS GRIVEGNEE
620046 S 10.30 R REN. MONTEGNEE EMBC BLEGNY
620047 D 16.15 ALL. FLEMALLE DISON-ANDRIMONT
SEMAINE DU LUNDI 23/09/19 AU DIMANCHE 29/09/19
U 21 - JUNIORS A
420051 R.UN.BELLAIRE RBC AWANS Joué le 14/09/19
420052 BYE BC BELLEFLAMME
420053 S 15.00 R HT-PRE OUGREE RB TILFF
420054 S 15.00 COLLEGE S LOUIS VAIL. JUPILLE
420055 D 17.00 RBC STE-WALBURGE RABC ENSIVAL
U 21 - JUNIORS B
421051 D 11.00 LA VILLERSOISE ROYAL SPA BC
421052 LIEGE BASKET BYE
421053 D 17.00 BC ALLEUR THEUX BC
421054 S 11.30 ACSA MOSA ANGL. PRAYON TROOZ
421055 BYE BYE
U 18 - CADETS A
440051 S 17.00 RBC OUPEYE RBC 4A AYWAILLE A
440052 RBC ESNEUX BYE
440053 D 11.00 BC ALLEUR RBC AWANS
440054 BC VERVIERS B BYE
440055 S 11.00 RBC VISE A ROYAL SPA BC
440056 S 17.00 ALL. FLEMALLE BCM HERSTAL
U 18 - CADETS B
441051 S 15.00 RBC VISE B HERVE-BATTICE
441052 BYE RBC 4A AYWAILLE B
441053 D 09.00 RBC WELKENRAEDT RBC STAVELOT
441054 BYE VAIL. JUPILLE
441055 S 13.00 BBC EUPEN BC NINANE A
441056 S 14.30 HENRI-CHAPELLE BC ST VITH
U 18 - CADETS C
442051 S 15.00 BC COINTE UN HUY BASKET
442052 BYE BC VERVIERS A
442053 D 14.30 ROYAL ANS BC BC SPRIMONT
442054 BYE REBOND NEUVILLE
442055 S 17.00 JESYL HEUSKIN BC NINANE B
442056 S 14.00 HANNUT BC R HT-PRE OUGREE
U 16 - MINIMES ELITES MM
460051 D 13.00 BC NINANE LIEGE BASKET
460052 S 11.00 RBC ESNEUX BC VERVIERS
460053 S 14.00 BC ALLEUR BC SPRIMONT
460054 ROYAL BC WANZE REBOND NEUVILLE Remis au 04/01/20
460055 BYE BC COINTE
460056 S 12.00 HANNUT BC COLLEGE S LOUIS
U 16 - MINIMES PROV MM A
470051 D 09.00 LA VILLERSOISE RBC AWANS
470052 S 09.00 RBC ESNEUX COLLEGE S LOUIS
470053 BYE THEUX BC A
470054 S 15.00 BCM HERSTAL PRAYON TROOZ
470055 S 17.00 BC BELLEFLAMME UN HUY BASKET
U 16 - MINIMES PROV MM B
471051 S 11.00 BC COINTE ALL. FLEMALLE
471052 S 15.00 RBC OUPEYE THEUX BC C
471053 BYE DISON-ANDRIMONT
471054 BYE R HT-PRE OUGREE
471055 S 09.00 RBC VISE ROYAL ANS BC
U 16 - MINIMES PROV MM C
472051 S 13.00 DF BC MALMEDY RBC STAVELOT
472052 S 14.00 R.UN.BELLAIRE THEUX BC B
472053 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE Remis au 26/10/19
472054 BYE BC ST VITH
472055 HENRI-CHAPELLE BYE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480051 S 15.00 BC BELLEFLAMME ATLAS A JUPILLE
480052 D 09.00 BC SPRIMONT BC VERVIERS
480053 RBC WELKENRAEDT RBC 4A AYWAILLE Remis au 02/11/19
480054 BYE ROYAL SPA BC
480055 BYE HERVE-BATTICE
U 14 - PUPILLES ELITES MM B
481051 D 14.15 ALL. FLEMALLE BC COINTE
481052 D 13.00 LA VILLERSOISE ABC WAREMME
481053 S 11.00 THEUX BC BC MODAVE
481054 S 13.00 COLLEGE S LOUIS LIEGE BASKET (Salle de Liers)
481055 BYE BYE
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490051 S 09.00 BC COINTE ROYAL BC WANZE A
490052 S 11.00 RBC OUPEYE HARIMALIA BC
490053 S 13.00 RB UNION LIEGE RB TILFF
490054 S 13.00 BCM HERSTAL REBOND NEUVILLE
490055 S 12.15 BC NINANE B ROYAL ANS BC
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491051 S 10.00 HANNUT BC BC SPRIMONT
491052 BYE RBC 4A AYWAILLE
491053 S 09.00 BC BELLEFLAMME DISON-ANDRIMONT
491054 S 09.30 ACSA MOSA ANGL. RBC HANEFFE
491055 S 13.00 RBC VISE R HT-PRE OUGREE
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492051 S 15.00 DF BC MALMEDY BC NINANE A
492052 S 15.00 VOO PEPINSTER THEUX BC
492053 BYE HENRI-CHAPELLE
492054 D 09.00 ALL. FLEMALLE B LIEGE BASKET
492055 S 15.00 HERVE-BATTICE BC ALLEUR
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493051 S 12.00 RBC AWANS LA VILLERSOISE
493052 D 10.45 ALL. FLEMALLE A RABC ENSIVAL
493053 D 10.00 ELAN FEXHE BC UN HUY BASKET
493054 RBC ESNEUX ROYAL BC WANZE B Remis au 19/01/20
493055 S 15.00 BBC EUPEN EMBC BLEGNY
U 12 - BENJAMINS A
500051 S 11.00 ATLAS A JUPILLE A ROYAL BC WANZE (Terrain 2)
500052 S 11.00 RBC HANEFFE A RABC ENSIVAL A
500053 S 11.30 BC MODAVE A LIEGE BASKET A
500054 S 15.00 GIANTS BRAIVES A RBC ESNEUX A
500055 S 09.00 RB TILFF A RBC STE-WALBURGE
U 12 - BENJAMINS B
501051 S 15.00 ATLAS A JUPILLE B BC SPRIMONT A
501052 S 11.00 LA VILLERSOISE A R REN. MONTEGNEE
501053 S 09.00 THEUX BC A DISON-ANDRIMONT
501054 S 11.00 COLLEGE S LOUIS BC COINTE A (Salle de Liers)
501055 LIEGE BASKET B BYE
U 12 - BENJAMINS C
502051 S 10.30 RBC AWANS A BC SPRIMONT B
502052 S 12.30 LA VILLERSOISE B COLLEGE S LOUIS B
502053 BYE BC MODAVE B
502054 D 09.00 BC NINANE A ROYAL SPA BC
502055 S 12.30 HENRI-CHAPELLE HERVE-BATTICE A
U 12 - BENJAMINS D
503051 S 10.30 ATLAS A JUPILLE C RABC ENSIVAL B
503052 RBC HANEFFE B BYE
503053 RBC WELKENRAEDT A BC SPRIMONT C Remis au 02/11/19
503054 D 09.00 ACSA MOSA ANGL. BC ALLEUR B
503055 S 17.00 RBC 4A AYWAILLE B VOO PEPINSTER A
503056 S 16.00 RBC AWANS B RB TILFF B
U 12 - BENJAMINS E
504051 D 09.30 RJS GRIVEGNEE BC BELLEFLAMME A
504052 RBC HANEFFE C BYE
504053 S 12.00 HERVE-BATTICE D ESP. HAMOIR 96
504054 GIANTS BRAIVES B BYE
504055 D 11.00 UN HUY BASKET VOO PEPINSTER B
504056 D 12.00 CRISTAL SERAING BC ALLEUR A
U 12 - BENJAMINS F
505051 D 11.00 CP AWANS-OREYE RBC HANEFFE D
505052 S 12.00 BC ALLEUR C ABC WAREMME B
505053 S 10.45 ROYAL ANS BC HANNUT BC
505054 ALL. FLEMALLE BYE
505055 S 12.00 HERVE-BATTICE B BC BELLEFLAMME B
505056 D 13.30 RBC VISE A RBC 4A AYWAILLE A
U 12 - BENJAMINS G
506051 S 16.00 BC SOUMAGNE BC NINANE B
506052 BYE ABC WAREMME A
506053 S 11.00 RB UNION LIEGE R.UN.BELLAIRE
506054 BCM HERSTAL RBC ESNEUX B Remis au 14/03/20
506055 S 13.30 HERVE-BATTICE C BC COINTE B
506056 D 15.00 RBC VISE B EMBC BLEGNY
U 12 - BENJAMINS H
507051 S 11.15 BBC EUPEN THEUX BC B
507052 BYE BYE
507053 RBC WELKENRAEDT B RBC STAVELOT Remis au 02/11/19
507054 S 10.45 RBC AUBEL RBC OUPEYE
507055 D 11.00 LIEGE BASKET C BC COINTE C
507056 MAIL. COMBLAIN BYE
U 10 - POUSSINS A
520051 S 13.30 ATLAS A JUPILLE A BC COINTE A
520052 D 10.30 BC SPRIMONT A LA VILLERSOISE A
520053 BYE RBC AWANS A
520054 S 12.00 BC VERVIERS A RBC ESNEUX A
520055 ROYAL SPA BC RBC OUPEYE B Remis au 25/01/20
U 10 - POUSSINS B
521051 S 10.30 LIEGE BASKET B BC NINANE A
521052 D 12.00 BC SPRIMONT B DISON-ANDRIMONT
521053 RBC WELKENRAEDT A HENRI-CHAPELLE A Remis au 02/11/19
521054 S 13.30 BC VERVIERS B LA VILLERSOISE C
521055 BYE HERVE-BATTICE A
U 10 - POUSSINS C
522051 BYE ROYAL BC WANZE
522052 BYE LA VILLERSOISE B
522053 S 13.00 RBC STE-WALBURGE A BC MODAVE A
522054 D 14.00 ALL. FLEMALLE A RBC OUPEYE A
522055 RBC HANEFFE A BYE
U 10 - POUSSINS D
523045 S 11.00 RB TILFF CRISTAL SERAING
523051 D 09.00 CP AWANS-OREYE RB TILFF
523052 BYE ALL. FLEMALLE C
523053 ROYAL ANS BC HANNUT BC B Remis au 15/02/20
523054 D 12.00 ELAN FEXHE BC COLLEGE S LOUIS
523055 D 12.15 RBC VISE BC COINTE B
523056 CRISTAL SERAING BYE
U 10 - POUSSINS E
524051 S 10.30 BC ALLEUR B BC MODAVE B
524052 S 13.30 GRACE-HOLLOGNE A ABC WAREMME
524053 S 09.00 R HT-PRE OUGREE B HANNUT BC A
524054 S 16.45 GIANTS BRAIVES A REBOND NEUVILLE
524055 S 10.30 HENRI-CHAPELLE C BC COINTE C
524056 BYE HERVE-BATTICE F
U 10 - POUSSINS F
525051 S 14.00 BC SOUMAGNE THEUX BC B
525052 S 15.00 GRACE-HOLLOGNE B HARIMALIA BC
525053 S 11.00 UN HUY BASKET ESP. HAMOIR 96
525054 S 11.30 GIANTS BRAIVES B BC BELLEFLAMME C
525055 S 16.00 BC ALLEUR A RBC 4A AYWAILLE
525056 MAIL. COMBLAIN BYE
U 10 - POUSSINS G
526051 S 12.00 ATLAS A JUPILLE B HERVE-BATTICE D
526052 D 12.00 BC SPRIMONT C HARIMALIA BC A
526053 S 09.00 R HT-PRE OUGREE A RABC ENSIVAL A
526054 D 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC ESNEUX B
526055 S 09.45 BBC EUPEN VOO PEPINSTER A
526056 BYE EMBC BLEGNY
U 10 - POUSSINS H
527051 S 09.00 RBC AWANS C THEUX BC A
527052 BYE R REN. MONTEGNEE
527053 RBC WELKENRAEDT B BYE
527054 S 13.00 BC BELLEFLAMME A RBC ESNEUX C
527055 S 15.00 DISON-ANDRIMONT B VOO PEPINSTER B
527056 S 10.30 R.UN.BELLAIRE HERVE-BATTICE C
U 10 - POUSSINS I
528051 S 10.15 BC NINANE B HERVE-BATTICE E
528052 S 09.00 LIEGE BASKET C ALL. FLEMALLE B
528053 D 15.00 RBC STE-WALBURGE B RBC STAVELOT
528054 S 09.00 RBC AUBEL BC BELLEFLAMME B
528055 D 13.00 HENRI-CHAPELLE B RBC AWANS B
528056 RABC ENSIVAL B BYE
U 8 - PREPOUSSINS A
530051 CP AWANS-OREYE HERVE-BATTICE C Remis
530052 RBC OUPEYE ABC WAREMME Remis
530053 ROYAL ANS BC HANNUT BC Remis
530054 BYE LIEGE BASKET B
530055 RBC VISE B BC COINTE A Remis
530056 CRISTAL SERAING BYE
U 8 - PREPOUSSINS B
531051 BC SPRIMONT A THEUX BC Remis
531052 BC SOUMAGNE A RABC ENSIVAL Remis
531053 RBC STE-WALBURGE ESP. HAMOIR 96 Remis
531054 DISON-ANDRIMONT RBC ESNEUX A Remis
531055 HERVE-BATTICE A VOO PEPINSTER A Remis
531056 MAIL. COMBLAIN BYE
U 8 - PREPOUSSINS C
532051 BC SPRIMONT B RB TILFF Remis
532052 GRACE-HOLLOGNE B ALL. FLEMALLE B Remis
532053 BC ALLEUR ROYAL SPA BC Remis
532054 ATLAS A JUPILLE RBC ESNEUX B Remis
532055 HERVE-BATTICE B VOO PEPINSTER B Remis
532056 RJS GRIVEGNEE BYE
U 8 - PREPOUSSINS D
533051 BC NINANE BC COINTE B Remis
533052 RBC HANEFFE HARIMALIA BC Remis
533053 UN HUY BASKET R.UN.BELLAIRE Remis
533054 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME Remis
533055 RBC VISE PRAYON TROOZ Remis
533056 RBC 4A AYWAILLE R HT-PRE OUGREE Remis
U 8 - PREPOUSSINS E
534051 GRACE-HOLLOGNE A BC MODAVE Remis
534052 LA VILLERSOISE ALL. FLEMALLE Remis
534053 BC VERLAINE RBC AWANS Remis
534054 GIANTS BRAIVES LIEGE BASKET A Remis
534055 HENRI-CHAPELLE ROYAL BC WANZE Remis
534056 COLLEGE S LOUIS BYE
U 7 - PREPOUSSINS A
540051 D 09.00 BC SPRIMONT HENRI-CHAPELLE A
540052 BYE THEUX BC B
540053 S 10.30 HERVE-BATTICE A RBC AWANS
540054 S 09.00 RBC AUBEL LIEGE BASKET A
540055 D 09.00 RBC VISE RBC ESNEUX A
540056 S 13.00 RABC ENSIVAL EMBC BLEGNY
U 7 - PREPOUSSINS B
541051 BYE HENRI-CHAPELLE B
541052 S 16.30 GRACE-HOLLOGNE ALL. FLEMALLE
541053 S 10.30 HERVE-BATTICE B LIEGE BASKET B
541054 D 11.00 ACSA MOSA ANGL. RBC OUPEYE
541055 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE VOO PEPINSTER A
541056 BYE BC ALLEUR
U 7 - PREPOUSSINS C
542051 BC COINTE BYE
542052 S 09.30 LA VILLERSOISE ABC WAREMME
542053 D 15.00 BC VERLAINE RBC ESNEUX B
542054 BYE GIANTS BRAIVES
542055 BYE VOO PEPINSTER B
542056 S 09.00 COLLEGE S LOUIS BC BELLEFLAMME (Salle de Liers)
U 19 - CADETTES A
580051 S 13.00 BC COINTE ROYAL SPA BC
580052 S 13.00 RBC OUPEYE RABC ENSIVAL
580053 D 10.00 EMBC BLEGNY DISON-ANDRIMONT
580054 BYE LIEGE PANTHERS
580055 S 17.00 UN HUY BASKET HERVE-BATTICE
U 19 - CADETTES B
581051 S 16.00 HANNUT BC BC SPRIMONT
581052 BYE LA VILLERSOISE
581053 S 13.00 R HT-PRE OUGREE HENRI-CHAPELLE
581054 S 11.30 RBC AUBEL RBC HANEFFE
581055 D 11.45 B. OTHEE CLUB ALL. FLEMALLE
U 15 - MINIMES DD
600051 S 09.00 HENRI-CHAPELLE CP AWANS-OREYE
600052 S 11.00 BC BELLEFLAMME HARIMALIA BC
600053 S 13.30 EMBC BLEGNY ALL. FLEMALLE
600054 S 09.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE
600055 DISON-ANDRIMONT PRAYON TROOZ Remis au 05/10/19
600056 S 14.00 RBC AWANS HERVE-BATTICE
600057 D 11.00 BC NINANE BC COINTE
U 13 - PUPILLES DD
620051 S 15.00 RB UNION LIEGE HENRI-CHAPELLE
620052 D 12.00 RBC HANEFFE BC ALLEUR
620053 S 11.00 R HT-PRE OUGREE ALL. FLEMALLE
620054 S 11.00 ELAN FEXHE BC RBC ESNEUX
620055 S 11.00 DISON-ANDRIMONT BC BELLEFLAMME
620056 S 09.30 EMBC BLEGNY HERVE-BATTICE
620057 D 11.00 RJS GRIVEGNEE R REN. MONTEGNEE
SEMAINE DU LUNDI 30/09/19 AU DIMANCHE 06/10/19
U 18 - CADETS A
440034 S 09.00 BC VERVIERS B RBC 4A AYWAILLE A
U 16 - MINIMES PROV MM C
472155 S 15.00 HERVE-BATTICE RBC STAVELOT
U 12 - BENJAMINS A
500143 S 11.00 RBC STE-WALBURGE ROYAL BC WANZE
U 12 - BENJAMINS B
501131 S 09.00 BC SPRIMONT A BC COINTE A
U 12 - BENJAMINS D
503061 S 12.00 ATLAS A JUPILLE C RBC WELKENRAEDT A
503062 BC ALLEUR B BC SPRIMONT C Remis au 19/01/20
503063 S 11.00 RB TILFF B VOO PEPINSTER A
503064 D 09.00 ACSA MOSA ANGL. RABC ENSIVAL B
503065 RBC 4A AYWAILLE B BYE
503066 S 10.30 RBC AWANS B RBC HANEFFE B
U 12 - BENJAMINS E
504061 D 09.30 RJS GRIVEGNEE HERVE-BATTICE D (HALL d'Angleur)
504062 BYE ESP. HAMOIR 96
504063 D 09.30 BC ALLEUR A VOO PEPINSTER B
504064 S 13.15 GIANTS BRAIVES B BC BELLEFLAMME A
504065 UN HUY BASKET BYE
504066 D 12.00 CRISTAL SERAING RBC HANEFFE C
U 12 - BENJAMINS F
505061 D 09.00 CP AWANS-OREYE ROYAL ANS BC
505062 BYE HANNUT BC
505063 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE A BC BELLEFLAMME B
505064 D 12.30 ALL. FLEMALLE RBC HANEFFE D
505065 S 12.00 HERVE-BATTICE B ABC WAREMME B
505066 D 13.30 RBC VISE A BC ALLEUR C
U 12 - BENJAMINS G
506061 S 16.00 BC SOUMAGNE RB UNION LIEGE
506062 D 14.00 RBC ESNEUX B R.UN.BELLAIRE
506063 S 13.00 EMBC BLEGNY BC COINTE B
506064 S 11.00 BCM HERSTAL BC NINANE B
506065 S 13.30 HERVE-BATTICE C ABC WAREMME A
506066 RBC VISE B BYE
U 12 - BENJAMINS H
507061 D 09.30 BBC EUPEN RBC WELKENRAEDT B
507062 S 13.00 RBC OUPEYE RBC STAVELOT
507063 BYE BC COINTE C
507064 S 10.45 RBC AUBEL THEUX BC B
507065 LIEGE BASKET C BYE
507066 MAIL. COMBLAIN BYE
U 10 - POUSSINS A
520223 S 11.00 RBC OUPEYE B ROYAL SPA BC
U 10 - POUSSINS B
521142 S 09.30 LA VILLERSOISE C DISON-ANDRIMONT
U 10 - POUSSINS D
523061 D 11.00 CP AWANS-OREYE ROYAL ANS BC
523062 D 11.15 COLLEGE S LOUIS HANNUT BC B
523063 BYE BC COINTE B
523064 D 10.00 ELAN FEXHE BC RB TILFF
523065 D 12.15 RBC VISE ALL. FLEMALLE C
523066 CRISTAL SERAING BYE
U 10 - POUSSINS E
524061 S 10.30 BC ALLEUR B R HT-PRE OUGREE B
524062 S 13.00 REBOND NEUVILLE HANNUT BC A
524063 S 12.00 HERVE-BATTICE F BC COINTE C
524064 S 16.45 GIANTS BRAIVES A BC MODAVE B
524065 S 10.30 HENRI-CHAPELLE C ABC WAREMME
524066 BYE GRACE-HOLLOGNE A
U 10 - POUSSINS F
525061 S 14.00 BC SOUMAGNE UN HUY BASKET
525062 S 11.15 BC BELLEFLAMME C ESP. HAMOIR 96
525063 BYE BC ALLEUR A
525064 S 11.30 GIANTS BRAIVES B THEUX BC B
525065 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE HARIMALIA BC
525066 S 10.30 MAIL. COMBLAIN GRACE-HOLLOGNE B
U 10 - POUSSINS G
526061 S 10.30 ATLAS A JUPILLE B R HT-PRE OUGREE A
526062 D 14.00 RBC ESNEUX B RABC ENSIVAL A
526063 S 10.00 EMBC BLEGNY VOO PEPINSTER A
526064 D 11.00 ACSA MOSA ANGL. HERVE-BATTICE D
526065 D 11.30 BBC EUPEN HARIMALIA BC A
526066 BYE BC SPRIMONT C
U 10 - POUSSINS H
527061 S 09.00 RBC AWANS C RBC WELKENRAEDT B
527062 RBC ESNEUX C BYE
527063 S 09.00 HERVE-BATTICE C VOO PEPINSTER B
527064 S 13.00 BC BELLEFLAMME A THEUX BC A
527065 S 15.00 DISON-ANDRIMONT B R REN. MONTEGNEE
527066 R.UN.BELLAIRE BYE
U 10 - POUSSINS I
528061 S 09.30 BC NINANE B RBC STE-WALBURGE B
528062 S 11.15 BC BELLEFLAMME B RBC STAVELOT
528063 BYE RBC AWANS B
528064 S 09.00 RBC AUBEL HERVE-BATTICE E
528065 S 10.30 HENRI-CHAPELLE B ALL. FLEMALLE B
528066 S 09.00 RABC ENSIVAL B LIEGE BASKET C
U 8 - PREPOUSSINS A
530061 D 12.00 CP AWANS-OREYE ROYAL ANS BC
530062 S 10.15 LIEGE BASKET B HANNUT BC
530063 BYE BC COINTE A
530064 BYE HERVE-BATTICE C
530065 D 11.00 RBC VISE B ABC WAREMME
530066 D 09.00 CRISTAL SERAING RBC OUPEYE
U 8 - PREPOUSSINS B
531061 BC SPRIMONT A RBC STE-WALBURGE Remis au 19/01/20
531062 S 12.30 RBC ESNEUX A ESP. HAMOIR 96
531063 BYE VOO PEPINSTER A
531064 S 09.00 DISON-ANDRIMONT THEUX BC
531065 S 09.00 HERVE-BATTICE A RABC ENSIVAL
531066 S 12.00 MAIL. COMBLAIN BC SOUMAGNE A
531203 S 09.00 RBC STE-WALBURGE BC SPRIMONT A
U 8 - PREPOUSSINS C
532061 BC SPRIMONT B BC ALLEUR Remis au 19/01/20
532062 D 15.30 RBC ESNEUX B ROYAL SPA BC
532063 BYE VOO PEPINSTER B
532064 S 09.00 ATLAS A JUPILLE RB TILFF
532065 S 10.30 HERVE-BATTICE B ALL. FLEMALLE B
532066 D 09.30 RJS GRIVEGNEE GRACE-HOLLOGNE B
532203 D 11.00 BC ALLEUR BC SPRIMONT B
U 8 - PREPOUSSINS D
533061 S 11.30 BC NINANE UN HUY BASKET
533062 S 10.00 BC BELLEFLAMME R.UN.BELLAIRE
533063 S 10.00 R HT-PRE OUGREE PRAYON TROOZ
533064 D 12.30 ELAN FEXHE BC BC COINTE B
533065 D 10.00 RBC VISE HARIMALIA BC
533066 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE RBC HANEFFE
U 8 - PREPOUSSINS E
534061 S 15.00 GRACE-HOLLOGNE A BC VERLAINE
534062 S 09.00 LIEGE BASKET A RBC AWANS
534063 BYE ROYAL BC WANZE
534064 S 10.15 GIANTS BRAIVES BC MODAVE
534065 D 09.00 HENRI-CHAPELLE ALL. FLEMALLE
534066 D 09.30 COLLEGE S LOUIS LA VILLERSOISE
U 7 - PREPOUSSINS A
540061 BC SPRIMONT HERVE-BATTICE A Joué le 14/09/19
540062 S 09.00 LIEGE BASKET A RBC AWANS
540063 S 11.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX A
540064 S 09.00 RBC AUBEL HENRI-CHAPELLE A
540065 D 09.00 RBC VISE THEUX BC B
540066 RABC ENSIVAL BYE
U 7 - PREPOUSSINS B
541061 BYE HERVE-BATTICE B
541062 S 09.00 RBC OUPEYE LIEGE BASKET B
541063 S 09.00 BC ALLEUR VOO PEPINSTER A
541064 D 11.00 ACSA MOSA ANGL. HENRI-CHAPELLE B
541065 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE ALL. FLEMALLE
541066 BYE GRACE-HOLLOGNE
U 7 - PREPOUSSINS C
542061 S 09.00 BC COINTE BC VERLAINE
542062 S 10.15 GIANTS BRAIVES RBC ESNEUX B
542063 S 10.00 BC BELLEFLAMME VOO PEPINSTER B
542064 BYE BYE
542065 BYE ABC WAREMME
542066 D 09.30 COLLEGE S LOUIS LA VILLERSOISE
U 15 - MINIMES DD
600034 S 09.00 ELAN FEXHE BC BC COINTE
600055 S 11.00 DISON-ANDRIMONT PRAYON TROOZ
600087 D 11.00 BC NINANE HERVE-BATTICE
U 13 - PUPILLES DD
620031 S 12.00 R HT-PRE OUGREE RB UNION LIEGE
620042 S 09.00 RBC ESNEUX HERVE-BATTICE
SEMAINE DU LUNDI 07/10/19 AU DIMANCHE 13/10/19
U 21 - JUNIORS A
420071 RBC AWANS BYE
420072 S 13.00 VAIL. JUPILLE RBC STE-WALBURGE
420073 S 11.00 RABC ENSIVAL COLLEGE S LOUIS
420074 S 16.30 BC BELLEFLAMME R HT-PRE OUGREE
420075 S 15.00 RB TILFF R.UN.BELLAIRE
U 21 - JUNIORS B
421071 S 11.00 ROYAL SPA BC LIEGE BASKET
421072 PRAYON TROOZ BYE
421073 BYE ACSA MOSA ANGL.
421074 BYE BC ALLEUR
421075 THEUX BC LA VILLERSOISE Joué le 08/09/19
U 18 - CADETS A
440071 S 13.00 ROYAL SPA BC RBC OUPEYE
440072 BYE RBC VISE A
440073 D 13.00 BCM HERSTAL BC VERVIERS B
440074 BYE BC ALLEUR
440075 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC ESNEUX
440076 S 09.00 RBC AWANS ALL. FLEMALLE
U 18 - CADETS B
441071 D 11.00 BC NINANE A RBC VISE B
441072 S 15.00 VAIL. JUPILLE BBC EUPEN
441073 BC ST VITH BYE
441074 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC WELKENRAEDT
441075 HERVE-BATTICE BYE
441076 S 16.00 RBC STAVELOT HENRI-CHAPELLE
U 18 - CADETS C
442071 D 13.00 BC NINANE B BC COINTE
442072 S 13.00 REBOND NEUVILLE JESYL HEUSKIN
442073 R HT-PRE OUGREE BYE
442074 S 15.00 BC VERVIERS A ROYAL ANS BC
442075 UN HUY BASKET BYE
442076 D 14.00 BC SPRIMONT HANNUT BC
U 16 - MINIMES ELITES MM
460071 S 15.00 BC COINTE BC NINANE
460072 REBOND NEUVILLE BYE
460073 S 15.30 COLLEGE S LOUIS ROYAL BC WANZE (Terrain 2)
460074 S 13.00 BC VERVIERS BC ALLEUR
460075 D 11.00 LIEGE BASKET RBC ESNEUX
460076 BC SPRIMONT HANNUT BC Remis au 27/10/19
U 16 - MINIMES PROV MM A
470071 S 11.00 RBC AWANS RBC ESNEUX
470072 S 15.00 PRAYON TROOZ BC BELLEFLAMME
470073 S 13.00 UN HUY BASKET BCM HERSTAL
470074 COLLEGE S LOUIS BYE
470075 THEUX BC A LA VILLERSOISE Joué le 08/09/19
U 16 - MINIMES PROV MM B
471071 D 10.45 ALL. FLEMALLE RBC OUPEYE
471072 S 14.00 R HT-PRE OUGREE RBC VISE
471073 ROYAL ANS BC BYE
471074 THEUX BC C BYE
471075 S 14.00 DISON-ANDRIMONT BC COINTE
U 16 - MINIMES PROV MM C
472071 S 14.00 RBC STAVELOT R.UN.BELLAIRE
472072 S 15.00 BC ST VITH HENRI-CHAPELLE
472073 BYE BYE
472074 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE THEUX BC B
472075 S 14.00 HERVE-BATTICE DF BC MALMEDY
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480071 S 12.00 ATLAS A JUPILLE BC SPRIMONT
480072 ROYAL SPA BC BYE
480073 HERVE-BATTICE BYE
480074 S 11.00 BC VERVIERS RBC WELKENRAEDT
480075 RBC 4A AYWAILLE BC BELLEFLAMME Remis au 26/10/19
U 14 - PUPILLES ELITES MM B
481071 D 16.15 BC COINTE LA VILLERSOISE
481072 LIEGE BASKET BYE
481073 BYE COLLEGE S LOUIS
481074 S 09.00 ABC WAREMME THEUX BC
481075 S 16.30 BC MODAVE ALL. FLEMALLE
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490071 D 11.00 ROYAL BC WANZE A RBC OUPEYE
490072 S 09.00 REBOND NEUVILLE BC NINANE B
490073 S 09.00 ROYAL ANS BC BCM HERSTAL
490074 S 13.00 HARIMALIA BC RB UNION LIEGE
490075 S 13.00 RB TILFF BC COINTE
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491071 BC SPRIMONT BYE
491072 S 15.00 RBC HANEFFE RBC VISE
491073 S 12.00 R HT-PRE OUGREE ACSA MOSA ANGL.
491074 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE BC BELLEFLAMME
491075 S 12.30 DISON-ANDRIMONT HANNUT BC
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492071 S 09.30 BC NINANE A VOO PEPINSTER
492072 S 13.00 LIEGE BASKET HERVE-BATTICE
492073 S 13.00 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE B
492074 THEUX BC BYE
492075 S 10.30 HENRI-CHAPELLE DF BC MALMEDY
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493071 D 09.30 LA VILLERSOISE ALL. FLEMALLE A
493072 D 12.00 RBC ESNEUX BBC EUPEN
493073 D 13.00 ROYAL BC WANZE B EMBC BLEGNY
493074 D 13.00 RABC ENSIVAL ELAN FEXHE BC
493075 D 09.00 UN HUY BASKET RBC AWANS
U 12 - BENJAMINS A
500071 D 09.15 ROYAL BC WANZE RBC HANEFFE A
500072 S 11.00 RBC ESNEUX A RB TILFF A
500073 S 11.00 RBC STE-WALBURGE GIANTS BRAIVES A
500074 D 09.00 RABC ENSIVAL A BC MODAVE A
500075 D 13.00 ATLAS A JUPILLE A LIEGE BASKET A
U 12 - BENJAMINS B
501071 BC SPRIMONT A LA VILLERSOISE A Remis au 10/11/19
501072 S 09.00 BC COINTE A LIEGE BASKET B
501073 BYE COLLEGE S LOUIS
501074 S 10.30 R REN. MONTEGNEE THEUX BC A
501075 S 10.30 DISON-ANDRIMONT ATLAS A JUPILLE B
U 12 - BENJAMINS C
502071 BC SPRIMONT B LA VILLERSOISE B Joué le 14/09/19
502072 S 09.00 ROYAL SPA BC HENRI-CHAPELLE
502073 S 09.00 HERVE-BATTICE A BC NINANE A
502074 COLLEGE S LOUIS B BYE
502075 S 13.00 BC MODAVE B RBC AWANS A
U 12 - BENJAMINS D
503071 S 15.30 VOO PEPINSTER A ATLAS A JUPILLE C
503072 S 10.30 BC ALLEUR B RBC 4A AYWAILLE B
503073 S 11.00 RB TILFF B ACSA MOSA ANGL.
503074 BYE RBC WELKENRAEDT A
503075 S 09.00 RABC ENSIVAL B RBC HANEFFE B
503076 BC SPRIMONT C RBC AWANS B Joué le 14/09/19
U 12 - BENJAMINS E
504071 S 13.45 VOO PEPINSTER B RJS GRIVEGNEE
504072 BYE UN HUY BASKET
504073 D 09.30 BC ALLEUR A GIANTS BRAIVES B
504074 BYE HERVE-BATTICE D
504075 D 09.00 BC BELLEFLAMME A RBC HANEFFE C
504076 S 13.00 ESP. HAMOIR 96 CRISTAL SERAING
U 12 - BENJAMINS F
505071 S 13.00 BC BELLEFLAMME B CP AWANS-OREYE
505072 BYE HERVE-BATTICE B
505073 S 11.00 RBC 4A AYWAILLE A ALL. FLEMALLE
505074 S 13.00 ABC WAREMME B ROYAL ANS BC
505075 S 09.30 RBC HANEFFE D BC ALLEUR C
505076 S 14.00 HANNUT BC RBC VISE A
U 12 - BENJAMINS G
506071 S 10.15 BC COINTE B BC SOUMAGNE
506072 D 14.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE C
506073 S 13.00 EMBC BLEGNY BCM HERSTAL
506074 S 11.00 ABC WAREMME A RB UNION LIEGE
506075 BC NINANE B BYE
506076 S 11.00 R.UN.BELLAIRE RBC VISE B
U 12 - BENJAMINS H
507071 S 11.30 BC COINTE C BBC EUPEN
507072 S 13.00 RBC OUPEYE LIEGE BASKET C
507073 BYE RBC AUBEL
507074 BYE RBC WELKENRAEDT B
507075 THEUX BC B BYE
507076 S 12.00 RBC STAVELOT MAIL. COMBLAIN
U 10 - POUSSINS A
520071 S 09.00 BC COINTE A BC SPRIMONT A
520072 S 14.00 RBC ESNEUX A ROYAL SPA BC
520073 S 11.00 RBC OUPEYE B BC VERVIERS A
520074 LA VILLERSOISE A BYE
520075 S 14.15 RBC AWANS A ATLAS A JUPILLE A
U 10 - POUSSINS B
521071 D 09.00 BC NINANE A BC SPRIMONT B
521072 LA VILLERSOISE C BYE
521073 S 10.30 HERVE-BATTICE A BC VERVIERS B
521074 S 09.00 DISON-ANDRIMONT RBC WELKENRAEDT A
521075 S 12.30 HENRI-CHAPELLE A LIEGE BASKET B
U 10 - POUSSINS C
522071 ROYAL BC WANZE BYE
522072 S 11.00 RBC OUPEYE A RBC HANEFFE A
522073 BYE ALL. FLEMALLE A
522074 S 09.00 LA VILLERSOISE B RBC STE-WALBURGE A
522075 BC MODAVE A BYE
U 10 - POUSSINS D
523071 S 10.15 BC COINTE B CP AWANS-OREYE
523072 D 09.00 COLLEGE S LOUIS RBC VISE
523073 BYE ELAN FEXHE BC
523074 D 17.00 ALL. FLEMALLE C ROYAL ANS BC
523075 RB TILFF BYE
523076 S 12.00 HANNUT BC B CRISTAL SERAING
U 10 - POUSSINS E
524071 D 09.00 BC COINTE C BC ALLEUR B
524072 S 15.00 REBOND NEUVILLE HENRI-CHAPELLE C
524073 S 12.00 HERVE-BATTICE F GIANTS BRAIVES A
524074 S 11.00 ABC WAREMME R HT-PRE OUGREE B
524075 S 10.00 BC MODAVE B GRACE-HOLLOGNE A
524076 HANNUT BC A BYE
U 10 - POUSSINS F
525071 BC ALLEUR A BC SOUMAGNE Remis au 19/01/20
525072 S 11.15 BC BELLEFLAMME C RBC 4A AYWAILLE
525073 BYE GIANTS BRAIVES B
525074 D 09.00 HARIMALIA BC UN HUY BASKET
525075 THEUX BC B GRACE-HOLLOGNE B Joué le 14/09/19
525076 S 15.00 ESP. HAMOIR 96 MAIL. COMBLAIN
U 10 - POUSSINS G
526071 S 13.45 VOO PEPINSTER A ATLAS A JUPILLE B
526072 D 14.00 RBC ESNEUX B BBC EUPEN
526073 S 10.00 EMBC BLEGNY ACSA MOSA ANGL.
526074 S 15.00 HARIMALIA BC A R HT-PRE OUGREE A
526075 S 10.30 HERVE-BATTICE D BC SPRIMONT C
526076 RABC ENSIVAL A BYE
U 10 - POUSSINS H
527071 S 15.30 VOO PEPINSTER B RBC AWANS C
527072 S 11.00 RBC ESNEUX C DISON-ANDRIMONT B
527073 S 09.00 HERVE-BATTICE C BC BELLEFLAMME A
527074 S 09.00 R REN. MONTEGNEE RBC WELKENRAEDT B
527075 THEUX BC A BYE
527076 BYE R.UN.BELLAIRE
U 10 - POUSSINS I
528071 S 13.00 RBC AWANS B BC NINANE B
528072 S 11.15 BC BELLEFLAMME B HENRI-CHAPELLE B
528073 BYE RBC AUBEL
528074 D 15.30 ALL. FLEMALLE B RBC STE-WALBURGE B
528075 S 12.00 HERVE-BATTICE E LIEGE BASKET C
528076 S 10.00 RBC STAVELOT RABC ENSIVAL B
U 8 - PREPOUSSINS A
530071 S 11.30 BC COINTE A CP AWANS-OREYE
530072 S 10.15 LIEGE BASKET B RBC VISE B
530073 BYE BYE
530074 ABC WAREMME ROYAL ANS BC Remis au 26/10/19
530075 D 09.00 HERVE-BATTICE C RBC OUPEYE
530076 S 10.30 HANNUT BC CRISTAL SERAING
U 8 - PREPOUSSINS B
531071 S 12.15 VOO PEPINSTER A BC SPRIMONT A
531072 S 12.30 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE A
531073 BYE DISON-ANDRIMONT
531074 S 09.00 RABC ENSIVAL RBC STE-WALBURGE
531075 S 09.00 THEUX BC BC SOUMAGNE A
531076 S 15.00 ESP. HAMOIR 96 MAIL. COMBLAIN
U 8 - PREPOUSSINS C
532071 S 12.15 VOO PEPINSTER B BC SPRIMONT B
532072 S 15.30 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE B
532073 BYE ATLAS A JUPILLE
532074 D 12.30 ALL. FLEMALLE B BC ALLEUR
532075 S 09.00 RB TILFF GRACE-HOLLOGNE B
532076 S 09.00 ROYAL SPA BC RJS GRIVEGNEE
U 8 - PREPOUSSINS D
533071 S 11.00 PRAYON TROOZ BC NINANE
533072 S 10.00 BC BELLEFLAMME RBC VISE
533073 S 10.00 R HT-PRE OUGREE ELAN FEXHE BC
533074 S 15.00 HARIMALIA BC UN HUY BASKET
533075 D 09.00 BC COINTE B RBC HANEFFE
533076 S 09.30 R.UN.BELLAIRE RBC 4A AYWAILLE
U 8 - PREPOUSSINS E
534071 D 09.30 ROYAL BC WANZE GRACE-HOLLOGNE A
534072 S 09.00 LIEGE BASKET A HENRI-CHAPELLE
534073 BYE GIANTS BRAIVES
534074 D 14.00 ALL. FLEMALLE BC VERLAINE
534075 S 09.00 BC MODAVE LA VILLERSOISE
534076 S 16.45 RBC AWANS COLLEGE S LOUIS
U 7 - PREPOUSSINS A
540071 S 12.30 RBC ESNEUX A BC SPRIMONT
540072 S 09.00 LIEGE BASKET A RBC VISE
540073 S 11.30 EMBC BLEGNY RBC AUBEL
540074 S 09.00 THEUX BC B HERVE-BATTICE A
540075 HENRI-CHAPELLE A BYE
540076 S 15.30 RBC AWANS RABC ENSIVAL
U 7 - PREPOUSSINS B
541071 VOO PEPINSTER A BYE
541072 S 15.00 RBC OUPEYE RBC 4A AYWAILLE
541073 S 09.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL.
541074 D 12.30 ALL. FLEMALLE HERVE-BATTICE B
541075 S 10.30 HENRI-CHAPELLE B GRACE-HOLLOGNE
541076 LIEGE BASKET B BYE
U 7 - PREPOUSSINS C
542071 S 11.00 VOO PEPINSTER B BC COINTE
542072 GIANTS BRAIVES BYE
542073 BC BELLEFLAMME BYE
542074 S 09.00 ABC WAREMME BC VERLAINE
542075 BYE LA VILLERSOISE
542076 S 14.00 RBC ESNEUX B COLLEGE S LOUIS
U 19 - CADETTES A
580071 S 15.00 ROYAL SPA BC RBC OUPEYE
580072 D 10.00 LIEGE PANTHERS UN HUY BASKET
580073 HERVE-BATTICE BYE
580074 D 11.00 RABC ENSIVAL EMBC BLEGNY
580075 S 16.00 DISON-ANDRIMONT BC COINTE
U 19 - CADETTES B
581071 BC SPRIMONT BYE
581072 D 12.00 RBC HANEFFE B. OTHEE CLUB
581073 S 17.00 ALL. FLEMALLE RBC AUBEL
581074 S 11.00 LA VILLERSOISE R HT-PRE OUGREE
581075 S 14.30 HENRI-CHAPELLE HANNUT BC
U 15 - MINIMES DD
600071 S 13.00 PRAYON TROOZ RBC AWANS
600072 S 13.00 LA VILLERSOISE DISON-ANDRIMONT
600073 D 13.00 HERVE-BATTICE ELAN FEXHE BC
600074 D 13.00 HARIMALIA BC EMBC BLEGNY
600075 S 16.30 HENRI-CHAPELLE BC BELLEFLAMME
600076 D 14.15 BC COINTE CP AWANS-OREYE
600077 D 14.15 ALL. FLEMALLE BC NINANE
U 13 - PUPILLES DD
620071 D 11.00 BC BELLEFLAMME EMBC BLEGNY
620072 S 09.00 RBC ESNEUX DISON-ANDRIMONT
620073 D 11.00 HERVE-BATTICE ELAN FEXHE BC
620074 BC ALLEUR R HT-PRE OUGREE Remis au 01/11/19
620075 D 11.00 HENRI-CHAPELLE RBC HANEFFE
620076 S 10.30 R REN. MONTEGNEE RB UNION LIEGE
620077 D 16.15 ALL. FLEMALLE RJS GRIVEGNEE
SEMAINE DU LUNDI 14/10/19 AU DIMANCHE 20/10/19
U 21 - JUNIORS A
420081 S 12.00 R.UN.BELLAIRE VAIL. JUPILLE
420082 BYE RB TILFF
420083 S 13.00 R HT-PRE OUGREE RBC AWANS
420084 S 13.00 BC BELLEFLAMME RABC ENSIVAL
420085 S 15.00 RBC STE-WALBURGE COLLEGE S LOUIS
U 21 - JUNIORS B
421081 D 11.00 LA VILLERSOISE PRAYON TROOZ
421082 D 13.00 LIEGE BASKET THEUX BC
421083 D 12.00 BC ALLEUR ROYAL SPA BC
421084 BYE BYE
421085 BYE ACSA MOSA ANGL.
U 18 - CADETS A
440081 S 17.00 RBC OUPEYE RBC AWANS
440082 RBC ESNEUX BYE
440083 D 10.00 BC ALLEUR BCM HERSTAL
440084 BYE RBC 4A AYWAILLE A
440085 S 11.00 RBC VISE A BC VERVIERS B
440086 S 17.00 ALL. FLEMALLE ROYAL SPA BC
U 18 - CADETS B
441081 S 15.00 RBC VISE B RBC STAVELOT
441082 BYE VAIL. JUPILLE
441083 S 17.00 RBC WELKENRAEDT BC ST VITH
441084 S 09.00 RBC 4A AYWAILLE B HERVE-BATTICE
441085 BBC EUPEN BYE
441086 D 11.00 HENRI-CHAPELLE BC NINANE A
U 18 - CADETS C
442081 S 15.00 BC COINTE BC SPRIMONT
442082 BYE REBOND NEUVILLE
442083 S 09.00 ROYAL ANS BC R HT-PRE OUGREE
442084 BC VERVIERS A UN HUY BASKET Remis au 07/12/19
442085 JESYL HEUSKIN BYE
442086 S 14.00 HANNUT BC BC NINANE B
U 16 - MINIMES ELITES MM
460081 BC NINANE BC SPRIMONT Remis au 17/11/19
460082 S 11.30 RBC ESNEUX REBOND NEUVILLE
460083 S 12.00 BC ALLEUR COLLEGE S LOUIS
460084 S 13.00 BC VERVIERS LIEGE BASKET
460085 BYE ROYAL BC WANZE
460086 S 12.00 HANNUT BC BC COINTE
U 16 - MINIMES PROV MM A
470081 D 09.00 LA VILLERSOISE PRAYON TROOZ
470082 S 13.30 RBC ESNEUX THEUX BC A
470083 BYE RBC AWANS
470084 D 17.00 COLLEGE S LOUIS UN HUY BASKET
470085 S 15.00 BC BELLEFLAMME BCM HERSTAL
U 16 - MINIMES PROV MM B
471081 S 11.00 BC COINTE R HT-PRE OUGREE
471082 S 15.00 RBC OUPEYE DISON-ANDRIMONT
471083 BYE ALL. FLEMALLE
471084 D 11.00 THEUX BC C ROYAL ANS BC
471085 RBC VISE BYE
U 16 - MINIMES PROV MM C
472081 S 13.00 DF BC MALMEDY BC ST VITH
472082 S 14.00 R.UN.BELLAIRE HERVE-BATTICE
472083 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE RBC STAVELOT
472084 THEUX BC B BYE
472085 HENRI-CHAPELLE BYE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480081 S 17.00 BC BELLEFLAMME ROYAL SPA BC
480082 BC SPRIMONT RBC 4A AYWAILLE Remis au 11/01/20
480083 S 15.00 RBC WELKENRAEDT ATLAS A JUPILLE
480084 S 11.00 BC VERVIERS HERVE-BATTICE
480085 BYE BYE
480255 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE BC SPRIMONT
U 14 - PUPILLES ELITES MM B
481044 S 09.00 ABC WAREMME ALL. FLEMALLE
481081 D 14.15 ALL. FLEMALLE LIEGE BASKET
481082 LA VILLERSOISE BC MODAVE Remis au 26/10/19
481083 S 09.00 THEUX BC BC COINTE
481084 ABC WAREMME BYE
481085 BYE COLLEGE S LOUIS
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490081 S 09.00 BC COINTE REBOND NEUVILLE
490082 S 11.00 RBC OUPEYE RB TILFF
490083 S 13.00 RB UNION LIEGE ROYAL BC WANZE A
490084 S 13.00 HARIMALIA BC ROYAL ANS BC
490085 BC NINANE B BCM HERSTAL Joué le 14/09/19
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491081 S 10.00 HANNUT BC RBC HANEFFE
491082 BYE DISON-ANDRIMONT
491083 S 15.00 BC SPRIMONT BC BELLEFLAMME
491084 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE R HT-PRE OUGREE
491085 S 13.00 RBC VISE ACSA MOSA ANGL.
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492081 S 15.00 DF BC MALMEDY LIEGE BASKET
492082 S 09.00 VOO PEPINSTER HENRI-CHAPELLE
492083 BYE BC NINANE A
492084 S 11.00 THEUX BC BC ALLEUR
492085 S 15.00 HERVE-BATTICE ALL. FLEMALLE B
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493081 S 11.00 RBC AWANS RBC ESNEUX
493082 D 10.45 ALL. FLEMALLE A UN HUY BASKET
493083 D 10.00 ELAN FEXHE BC LA VILLERSOISE
493084 S 15.00 RABC ENSIVAL EMBC BLEGNY
493085 S 15.00 BBC EUPEN ROYAL BC WANZE B
U 12 - BENJAMINS A
500081 S 09.00 ATLAS A JUPILLE A RBC ESNEUX A (Terrain 2)
500082 D 13.15 RBC HANEFFE A LIEGE BASKET A
500083 D 15.00 BC MODAVE A ROYAL BC WANZE
500084 S 09.00 RABC ENSIVAL A RBC STE-WALBURGE
500085 S 09.00 RB TILFF A GIANTS BRAIVES A
U 12 - BENJAMINS B
501081 S 15.00 ATLAS A JUPILLE B BC COINTE A
501082 S 10.30 LA VILLERSOISE A DISON-ANDRIMONT
501083 D 13.00 THEUX BC A BC SPRIMONT A
501084 R REN. MONTEGNEE BYE
501085 D 11.00 LIEGE BASKET B COLLEGE S LOUIS
U 12 - BENJAMINS C
502081 S 13.00 RBC AWANS A ROYAL SPA BC
502082 S 12.00 LA VILLERSOISE B BC MODAVE B
502083 BYE BC SPRIMONT B
502084 COLLEGE S LOUIS B HERVE-BATTICE A Remis au 05/01/20
502085 D 09.00 HENRI-CHAPELLE BC NINANE A
502111 S 13.00 BC SPRIMONT B COLLEGE S LOUIS B
U 12 - BENJAMINS D
503081 S 13.30 ATLAS A JUPILLE C BC SPRIMONT C
503082 D 11.30 RBC HANEFFE B BC ALLEUR B
503083 S 12.00 RBC WELKENRAEDT A RB TILFF B
503084 BYE RABC ENSIVAL B
503085 S 11.00 RBC 4A AYWAILLE B ACSA MOSA ANGL.
503086 S 14.30 RBC AWANS B VOO PEPINSTER A
U 12 - BENJAMINS E
504081 D 09.30 RJS GRIVEGNEE ESP. HAMOIR 96
504082 RBC HANEFFE C BYE
504083 S 12.00 HERVE-BATTICE D BC ALLEUR A
504084 BYE BC BELLEFLAMME A
504085 D 11.00 UN HUY BASKET GIANTS BRAIVES B
504086 D 12.00 CRISTAL SERAING VOO PEPINSTER B
U 12 - BENJAMINS F
505081 D 09.00 CP AWANS-OREYE HANNUT BC
505082 BC ALLEUR C BYE
505083 S 09.00 ROYAL ANS BC RBC 4A AYWAILLE A
505084 S 13.00 ABC WAREMME B RBC HANEFFE D
505085 S 12.00 HERVE-BATTICE B ALL. FLEMALLE
505086 D 12.00 RBC VISE A BC BELLEFLAMME B
U 12 - BENJAMINS G
506081 S 16.00 BC SOUMAGNE R.UN.BELLAIRE
506082 BYE RBC ESNEUX B
506083 S 09.15 RB UNION LIEGE EMBC BLEGNY
506084 S 11.00 ABC WAREMME A BC NINANE B
506085 S 13.30 HERVE-BATTICE C BCM HERSTAL
506086 D 13.30 RBC VISE B BC COINTE B
U 12 - BENJAMINS H
507081 S 11.15 BBC EUPEN RBC STAVELOT
507082 BYE RBC OUPEYE
507083 RBC WELKENRAEDT B BYE
507084 BYE THEUX BC B
507085 LIEGE BASKET C RBC AUBEL Remis au 15/02/20
507086 S 09.00 MAIL. COMBLAIN BC COINTE C
507254 S 10.45 RBC AUBEL LIEGE BASKET C
U 10 - POUSSINS A
520081 S 10.30 ATLAS A JUPILLE A RBC ESNEUX A
520082 S 11.00 BC SPRIMONT A RBC AWANS A
520083 BYE BC COINTE A
520084 S 10.30 LA VILLERSOISE A RBC OUPEYE B
520085 S 09.30 BC VERVIERS A ROYAL SPA BC
U 10 - POUSSINS B
521081 S 10.30 LIEGE BASKET B LA VILLERSOISE C
521082 BC SPRIMONT B HENRI-CHAPELLE A Remis au 27/10/19
521083 D 09.30 RBC WELKENRAEDT A BC NINANE A
521084 S 09.00 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE A
521085 BYE BC VERVIERS B
U 10 - POUSSINS C
522081 BYE RBC OUPEYE A
522082 BYE BC MODAVE A
522083 S 11.00 RBC STE-WALBURGE A ROYAL BC WANZE
522084 LA VILLERSOISE B BYE
522085 S 09.00 RBC HANEFFE A ALL. FLEMALLE A
U 10 - POUSSINS D
523081 D 11.00 CP AWANS-OREYE HANNUT BC B
523082 BYE COLLEGE S LOUIS
523083 ROYAL ANS BC BYE
523084 D 17.00 ALL. FLEMALLE C RB TILFF
523085 D 10.30 RBC VISE ELAN FEXHE BC
523086 D 10.30 CRISTAL SERAING BC COINTE B
U 10 - POUSSINS E
524081 D 14.00 BC ALLEUR B HANNUT BC A
524082 S 13.30 GRACE-HOLLOGNE A REBOND NEUVILLE
524083 S 09.00 R HT-PRE OUGREE B HERVE-BATTICE F
524084 S 11.00 ABC WAREMME BC MODAVE B
524085 S 10.30 HENRI-CHAPELLE C GIANTS BRAIVES A
524086 BYE BC COINTE C
U 10 - POUSSINS F
525081 S 14.00 BC SOUMAGNE ESP. HAMOIR 96
525082 S 15.00 GRACE-HOLLOGNE B BC BELLEFLAMME C
525083 UN HUY BASKET BYE
525084 D 09.00 HARIMALIA BC THEUX BC B
525085 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE GIANTS BRAIVES B
525086 S 10.30 MAIL. COMBLAIN BC ALLEUR A
U 10 - POUSSINS G
526081 S 12.00 ATLAS A JUPILLE B RABC ENSIVAL A
526082 S 12.00 BC SPRIMONT C RBC ESNEUX B
526083 S 09.00 R HT-PRE OUGREE A EMBC BLEGNY
526084 S 15.00 HARIMALIA BC A HERVE-BATTICE D
526085 S 09.45 BBC EUPEN ACSA MOSA ANGL.
526086 BYE VOO PEPINSTER A
U 10 - POUSSINS H
527081 RBC AWANS C BYE
527082 BYE RBC ESNEUX C
527083 S 10.30 RBC WELKENRAEDT B HERVE-BATTICE C
527084 S 09.00 R REN. MONTEGNEE THEUX BC A
527085 S 15.00 DISON-ANDRIMONT B BC BELLEFLAMME A
527086 S 10.30 R.UN.BELLAIRE VOO PEPINSTER B
U 10 - POUSSINS I
528081 D 10.30 BC NINANE B RBC STAVELOT
528082 S 09.00 LIEGE BASKET C BC BELLEFLAMME B
528083 RBC STE-WALBURGE B BYE
528084 D 15.30 ALL. FLEMALLE B HERVE-BATTICE E
528085 S 10.30 HENRI-CHAPELLE B RBC AUBEL
528086 D 09.00 RABC ENSIVAL B RBC AWANS B
U 8 - PREPOUSSINS A
530081 D 12.00 CP AWANS-OREYE HANNUT BC
530082 S 09.00 RBC OUPEYE LIEGE BASKET B
530083 ROYAL ANS BC BYE
530084 S 09.00 ABC WAREMME HERVE-BATTICE C
530085 RBC VISE B BYE
530086 D 09.00 CRISTAL SERAING BC COINTE A
U 8 - PREPOUSSINS B
531081 BC SPRIMONT A ESP. HAMOIR 96 Remis au 27/10/19
531082 S 14.00 BC SOUMAGNE A RBC ESNEUX A
531083 RBC STE-WALBURGE BYE
531084 S 11.00 RABC ENSIVAL THEUX BC
531085 S 09.00 HERVE-BATTICE A DISON-ANDRIMONT
531086 S 12.00 MAIL. COMBLAIN VOO PEPINSTER A
U 8 - PREPOUSSINS C
532081 BC SPRIMONT B ROYAL SPA BC Remis au 27/10/19
532082 S 16.00 GRACE-HOLLOGNE B RBC ESNEUX B
532083 BC ALLEUR BYE
532084 D 14.00 ALL. FLEMALLE B RB TILFF
532085 S 10.30 HERVE-BATTICE B ATLAS A JUPILLE
532086 D 09.30 RJS GRIVEGNEE VOO PEPINSTER B
U 8 - PREPOUSSINS D
533081 D 09.00 BC NINANE R.UN.BELLAIRE
533082 D 09.45 RBC HANEFFE BC BELLEFLAMME
533083 S 09.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE
533084 S 15.00 HARIMALIA BC BC COINTE B
533085 D 09.00 RBC VISE ELAN FEXHE BC
533086 RBC 4A AYWAILLE PRAYON TROOZ Remis au 15/02/20
533251 S 11.00 PRAYON TROOZ RBC 4A AYWAILLE
U 8 - PREPOUSSINS E
534081 S 15.00 GRACE-HOLLOGNE A RBC AWANS
534082 S 09.00 LA VILLERSOISE LIEGE BASKET A
534083 BC VERLAINE BYE
534084 D 14.00 ALL. FLEMALLE BC MODAVE
534085 S 09.00 HENRI-CHAPELLE GIANTS BRAIVES
534086 D 09.15 COLLEGE S LOUIS ROYAL BC WANZE
U 7 - PREPOUSSINS A
540081 BC SPRIMONT RBC AWANS Remis au 27/10/19
540082 BYE LIEGE BASKET A
540083 S 09.00 HERVE-BATTICE A EMBC BLEGNY
540084 S 09.00 THEUX BC B HENRI-CHAPELLE A
540085 RBC VISE RBC AUBEL Remis au 16/02/20
540086 S 11.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX A
540254 S 09.00 RBC AUBEL RBC VISE
U 7 - PREPOUSSINS B
541081 BYE LIEGE BASKET B
541082 S 16.30 GRACE-HOLLOGNE RBC OUPEYE
541083 S 10.30 HERVE-BATTICE B BC ALLEUR
541084 D 12.30 ALL. FLEMALLE HENRI-CHAPELLE B
541085 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL.
541086 BYE VOO PEPINSTER A
U 7 - PREPOUSSINS C
542081 S 09.00 BC COINTE RBC ESNEUX B
542082 S 09.00 LA VILLERSOISE GIANTS BRAIVES
542083 BC VERLAINE BC BELLEFLAMME Remis au 22/02/20
542084 ABC WAREMME BYE
542085 BYE BYE
542086 D 09.15 COLLEGE S LOUIS VOO PEPINSTER B
U 19 - CADETTES A
580081 S 13.00 BC COINTE LIEGE PANTHERS
580082 S 13.00 RBC OUPEYE DISON-ANDRIMONT
580083 S 11.30 EMBC BLEGNY ROYAL SPA BC
580084 D 11.00 RABC ENSIVAL HERVE-BATTICE
580085 UN HUY BASKET BYE
U 19 - CADETTES B
581081 S 16.00 HANNUT BC RBC HANEFFE
581082 BYE HENRI-CHAPELLE
581083 S 15.00 R HT-PRE OUGREE BC SPRIMONT
581084 LA VILLERSOISE ALL. FLEMALLE Remis au 03/11/19
581085 B. OTHEE CLUB RBC AUBEL Remis au 01/12/19
U 15 - MINIMES DD
600081 CP AWANS-OREYE PRAYON TROOZ Remis au 16/02/20
600082 S 11.00 BC BELLEFLAMME ALL. FLEMALLE
600083 D 11.00 EMBC BLEGNY BC COINTE
600084 D 13.00 HARIMALIA BC HENRI-CHAPELLE
600085 S 13.00 DISON-ANDRIMONT ELAN FEXHE BC
600086 S 09.00 RBC AWANS LA VILLERSOISE
600087 BC NINANE HERVE-BATTICE Remis au 06/10/19
600251 S 13.00 PRAYON TROOZ CP AWANS-OREYE
U 13 - PUPILLES DD
620081 S 11.00 RB UNION LIEGE BC BELLEFLAMME
620082 S 15.00 RBC HANEFFE ALL. FLEMALLE
620083 S 11.00 R HT-PRE OUGREE R REN. MONTEGNEE
620084 S 10.00 BC ALLEUR HENRI-CHAPELLE
620085 S 11.00 DISON-ANDRIMONT ELAN FEXHE BC
620086 S 09.30 EMBC BLEGNY RBC ESNEUX
620087 D 11.00 RJS GRIVEGNEE HERVE-BATTICE
620096 D 09.30 R REN. MONTEGNEE RBC HANEFFE
SEMAINE DU LUNDI 21/10/19 AU DIMANCHE 27/10/19
U 18 - CADETS B
441046 S 16.00 RBC STAVELOT BBC EUPEN
U 16 - MINIMES ELITES MM
460076 D 16.00 BC SPRIMONT HANNUT BC
U 16 - MINIMES PROV MM C
472053 S 17.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480075 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE BC BELLEFLAMME
U 14 - PUPILLES ELITES MM B
481082 S 09.00 LA VILLERSOISE BC MODAVE
U 12 - BENJAMINS A
500042 S 11.00 RBC ESNEUX A RBC STE-WALBURGE
500151 D 15.00 ATLAS A JUPILLE A RB TILFF A
U 12 - BENJAMINS D
503136 D 09.00 BC SPRIMONT C VOO PEPINSTER A
U 10 - POUSSINS B
521082 D 12.00 BC SPRIMONT B HENRI-CHAPELLE A
U 10 - POUSSINS C
522161 D 09.30 ROYAL BC WANZE RBC HANEFFE A
U 10 - POUSSINS E
524043 S 10.00 R HT-PRE OUGREE B GRACE-HOLLOGNE A
U 10 - POUSSINS I
528166 S 14.00 RBC STAVELOT LIEGE BASKET C
U 8 - PREPOUSSINS A
530074 S 09.00 ABC WAREMME ROYAL ANS BC
U 8 - PREPOUSSINS B
531081 D 09.00 BC SPRIMONT A ESP. HAMOIR 96
531165 S 09.00 THEUX BC RBC STE-WALBURGE
U 8 - PREPOUSSINS C
532081 D 10.30 BC SPRIMONT B ROYAL SPA BC
U 8 - PREPOUSSINS D
533041 S 12.45 PRAYON TROOZ ELAN FEXHE BC
U 8 - PREPOUSSINS E
534161 D 09.30 ROYAL BC WANZE ALL. FLEMALLE
U 7 - PREPOUSSINS A
540041 S 12.30 RBC ESNEUX A RBC AUBEL
540081 D 09.00 BC SPRIMONT RBC AWANS
U 19 - CADETTES A
580113 D 15.00 HERVE-BATTICE RBC OUPEYE
U 15 - MINIMES DD
600091 S 14.15 PRAYON TROOZ BC NINANE
600092 S 11.00 LA VILLERSOISE CP AWANS-OREYE
600093 D 13.00 HERVE-BATTICE DISON-ANDRIMONT
600094 S 09.00 ELAN FEXHE BC RBC AWANS
600095 S 12.30 HENRI-CHAPELLE EMBC BLEGNY
600096 S 15.00 BC COINTE BC BELLEFLAMME
600097 D 14.15 ALL. FLEMALLE HARIMALIA BC
U 13 - PUPILLES DD
620091 D 11.00 BC BELLEFLAMME RJS GRIVEGNEE
620092 S 09.00 RBC ESNEUX RB UNION LIEGE
620093 D 11.00 HERVE-BATTICE DISON-ANDRIMONT
620094 S 11.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY
620095 S 14.30 HENRI-CHAPELLE R HT-PRE OUGREE
620096 R REN. MONTEGNEE RBC HANEFFE Remis au 20/10/19
620097 D 16.15 ALL. FLEMALLE BC ALLEUR
SEMAINE DU LUNDI 28/10/19 AU DIMANCHE 03/11/19
U 21 - JUNIORS B
421141 D 09.00 LA VILLERSOISE BC ALLEUR
U 18 - CADETS A
440101 RBC OUPEYE BYE
440102 S 13.30 RBC ESNEUX ROYAL SPA BC
440103 S 13.30 BC ALLEUR BC VERVIERS B
440104 BYE BCM HERSTAL
440105 RBC 4A AYWAILLE A RBC AWANS Remis au 09/11/19
440106 S 17.00 ALL. FLEMALLE RBC VISE A
U 18 - CADETS B
441101 S 14.00 RBC VISE B VAIL. JUPILLE
441102 BYE BC NINANE A
441103 RBC WELKENRAEDT BYE
441104 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE B BC ST VITH
441105 S 16.00 HERVE-BATTICE RBC STAVELOT
441106 HENRI-CHAPELLE BBC EUPEN Remis au 16/11/19
U 18 - CADETS C
442101 S 15.00 BC COINTE REBOND NEUVILLE
442102 BYE BC NINANE B
442103 ROYAL ANS BC BYE
442104 S 15.00 BC VERVIERS A R HT-PRE OUGREE
442105 D 11.00 UN HUY BASKET BC SPRIMONT
442106 S 14.00 HANNUT BC JESYL HEUSKIN
U 16 - MINIMES ELITES MM
460101 D 13.00 BC NINANE REBOND NEUVILLE
460102 S 11.30 RBC ESNEUX BC COINTE
460103 S 17.00 BC ALLEUR ROYAL BC WANZE
460104 S 13.00 BC VERVIERS COLLEGE S LOUIS
460105 D 15.00 LIEGE BASKET BC SPRIMONT
460106 HANNUT BC BYE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480053 S 15.00 RBC WELKENRAEDT RBC 4A AYWAILLE
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491131 S 09.00 BC SPRIMONT RBC HANEFFE
U 12 - BENJAMINS B
501111 S 09.00 BC SPRIMONT A R REN. MONTEGNEE
U 12 - BENJAMINS C
502131 S 13.00 BC SPRIMONT B ROYAL SPA BC
U 12 - BENJAMINS D
503045 S 11.00 RABC ENSIVAL B RBC AWANS B
503053 S 12.00 RBC WELKENRAEDT A BC SPRIMONT C
U 12 - BENJAMINS H
507053 S 13.30 RBC WELKENRAEDT B RBC STAVELOT
U 10 - POUSSINS B
521053 S 10.30 RBC WELKENRAEDT A HENRI-CHAPELLE A
U 10 - POUSSINS E
524125 S 12.30 BC MODAVE B HANNUT BC A
524156 S 11.00 HANNUT BC A HERVE-BATTICE F
U 10 - POUSSINS G
526046 S 11.00 RABC ENSIVAL A BBC EUPEN
U 8 - PREPOUSSINS A
530121 D 12.00 CP AWANS-OREYE LIEGE BASKET B
U 8 - PREPOUSSINS B
531044 S 09.00 RABC ENSIVAL BC SPRIMONT A
531111 S 09.30 VOO PEPINSTER A RBC STE-WALBURGE
U 8 - PREPOUSSINS C
532044 D 14.00 ALL. FLEMALLE B BC SPRIMONT B
U 19 - CADETTES B
581084 D 13.00 LA VILLERSOISE ALL. FLEMALLE
581151 S 16.00 HANNUT BC B. OTHEE CLUB
U 15 - MINIMES DD
600101 D 13.00 CP AWANS-OREYE ALL. FLEMALLE
600102 S 11.00 BC BELLEFLAMME HERVE-BATTICE
600103 S 11.30 EMBC BLEGNY LA VILLERSOISE
600104 D 09.00 HARIMALIA BC PRAYON TROOZ
600105 S 16.30 HENRI-CHAPELLE BC COINTE
600106 S 14.00 RBC AWANS DISON-ANDRIMONT
600107 D 11.00 BC NINANE ELAN FEXHE BC
U 13 - PUPILLES DD
620074 V 10.30 BC ALLEUR R HT-PRE OUGREE
620101 D 11.00 RB UNION LIEGE ALL. FLEMALLE
620102 S 16.00 RBC HANEFFE HERVE-BATTICE
620103 S 11.00 R HT-PRE OUGREE RBC ESNEUX
620104 S 09.30 BC ALLEUR BC BELLEFLAMME
620105 S 12.30 HENRI-CHAPELLE R REN. MONTEGNEE
620106 S 09.30 EMBC BLEGNY DISON-ANDRIMONT
620107 D 11.00 RJS GRIVEGNEE ELAN FEXHE BC
SEMAINE DU LUNDI 04/11/19 AU DIMANCHE 10/11/19
U 21 - JUNIORS A
420111 D 11.00 RBC AWANS BC BELLEFLAMME
420112 S 13.00 VAIL. JUPILLE RB TILFF
420113 RABC ENSIVAL BYE
420114 S 15.00 COLLEGE S LOUIS R.UN.BELLAIRE
420115 S 15.00 RBC STE-WALBURGE R HT-PRE OUGREE
U 21 - JUNIORS B
421111 ROYAL SPA BC BYE
421112 S 15.00 PRAYON TROOZ THEUX BC
421113 BYE LIEGE BASKET
421114 D 11.30 ACSA MOSA ANGL. LA VILLERSOISE
421115 BYE BC ALLEUR
U 18 - CADETS A
440105 S 09.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC AWANS
440111 S 13.00 ROYAL SPA BC BC ALLEUR
440112 BYE RBC 4A AYWAILLE A
440113 D 13.00 BCM HERSTAL RBC OUPEYE
440114 S 15.00 BC VERVIERS B ALL. FLEMALLE
440115 S 13.00 RBC VISE A RBC ESNEUX
440116 RBC AWANS BYE
U 18 - CADETS B
441111 D 13.00 BC NINANE A RBC WELKENRAEDT
441112 S 15.00 VAIL. JUPILLE HERVE-BATTICE
441113 S 17.00 BC ST VITH RBC VISE B
441114 BYE HENRI-CHAPELLE
441115 BBC EUPEN BYE
441116 S 16.00 RBC STAVELOT RBC 4A AYWAILLE B
U 18 - CADETS C
442111 D 10.45 ROYAL ANS BC BC NINANE B
442112 S 13.00 REBOND NEUVILLE UN HUY BASKET
442113 S 15.00 R HT-PRE OUGREE BC COINTE
442114 BYE HANNUT BC
442115 JESYL HEUSKIN BYE
442116 S 13.00 BC VERVIERS A BC SPRIMONT
U 16 - MINIMES ELITES MM
460111 S 15.00 BC COINTE BC ALLEUR
460112 S 11.00 REBOND NEUVILLE LIEGE BASKET
460113 S 15.30 COLLEGE S LOUIS BC NINANE (Terrain 2)
460114 D 11.00 ROYAL BC WANZE HANNUT BC
460115 BYE RBC ESNEUX
460116 D 13.00 BC VERVIERS BC SPRIMONT
U 16 - MINIMES PROV MM A
470111 S 11.00 RBC AWANS COLLEGE S LOUIS
470112 S 11.00 PRAYON TROOZ THEUX BC A
470113 S 13.00 UN HUY BASKET RBC ESNEUX
470114 S 15.00 BCM HERSTAL LA VILLERSOISE
470115 BC BELLEFLAMME BYE
U 16 - MINIMES PROV MM B
471111 D 10.45 ALL. FLEMALLE THEUX BC C
471112 S 13.00 R HT-PRE OUGREE DISON-ANDRIMONT
471113 D 10.45 ROYAL ANS BC RBC OUPEYE
471114 BYE BC COINTE
471115 RBC VISE BYE
U 16 - MINIMES PROV MM C
472111 S 14.00 RBC STAVELOT THEUX BC B
472112 S 15.00 BC ST VITH HERVE-BATTICE
472113 BYE R.UN.BELLAIRE
472114 BYE DF BC MALMEDY
472115 S 16.30 HENRI-CHAPELLE RBC 4A AYWAILLE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480111 S 12.00 ATLAS A JUPILLE BC VERVIERS
480112 S 11.00 ROYAL SPA BC RBC 4A AYWAILLE
480113 HERVE-BATTICE BC SPRIMONT Remis au 17/11/19
480114 BYE BC BELLEFLAMME
480115 BYE RBC WELKENRAEDT
U 14 - PUPILLES ELITES MM B
481111 D 16.15 BC COINTE ABC WAREMME
481112 S 12.00 LIEGE BASKET BC MODAVE
481113 BYE LA VILLERSOISE
481114 S 11.00 COLLEGE S LOUIS ALL. FLEMALLE
481115 BYE THEUX BC
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490111 D 11.00 ROYAL BC WANZE A HARIMALIA BC
490112 S 09.00 REBOND NEUVILLE RB TILFF
490113 D 09.00 ROYAL ANS BC RBC OUPEYE
490114 S 13.00 BCM HERSTAL BC COINTE
490115 S 11.30 BC NINANE B RB UNION LIEGE
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491111 D 09.00 BC SPRIMONT RBC 4A AYWAILLE
491112 S 15.00 RBC HANEFFE DISON-ANDRIMONT
491113 R HT-PRE OUGREE BYE
491114 D 13.30 ACSA MOSA ANGL. HANNUT BC
491115 S 15.00 RBC VISE BC BELLEFLAMME
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492111 S 09.30 BC NINANE A THEUX BC
492112 D 09.00 LIEGE BASKET HENRI-CHAPELLE
492113 S 13.00 BC ALLEUR VOO PEPINSTER
492114 D 12.30 ALL. FLEMALLE B DF BC MALMEDY
492115 HERVE-BATTICE BYE
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493111 D 09.30 LA VILLERSOISE RABC ENSIVAL
493112 D 12.00 RBC ESNEUX UN HUY BASKET
493113 S 14.30 EMBC BLEGNY ALL. FLEMALLE A
493114 D 13.00 ROYAL BC WANZE B RBC AWANS
493115 S 15.00 BBC EUPEN ELAN FEXHE BC
U 12 - BENJAMINS A
500111 D 09.15 ROYAL BC WANZE RABC ENSIVAL A
500112 S 11.00 RBC ESNEUX A LIEGE BASKET A
500113 S 11.00 RBC STE-WALBURGE RBC HANEFFE A
500114 S 15.00 GIANTS BRAIVES A ATLAS A JUPILLE A
500115 S 09.00 RB TILFF A BC MODAVE A
U 12 - BENJAMINS B
501071 D 11.00 BC SPRIMONT A LA VILLERSOISE A
501111 BC SPRIMONT A R REN. MONTEGNEE Remis au 02/11/19
501112 S 09.00 BC COINTE A DISON-ANDRIMONT
501113 BYE LA VILLERSOISE A
501114 D 14.00 COLLEGE S LOUIS ATLAS A JUPILLE B
501115 D 11.00 LIEGE BASKET B THEUX BC A
U 12 - BENJAMINS C
502111 BC SPRIMONT B COLLEGE S LOUIS B Remis au 19/10/19
502112 S 09.00 ROYAL SPA BC BC MODAVE B
502113 S 13.30 HERVE-BATTICE A LA VILLERSOISE B
502114 D 09.00 BC NINANE A RBC AWANS A
502115 HENRI-CHAPELLE BYE
U 12 - BENJAMINS D
503111 S 15.30 VOO PEPINSTER A RBC WELKENRAEDT A
503112 S 16.30 BC ALLEUR B RABC ENSIVAL B
503113 S 11.00 RB TILFF B ATLAS A JUPILLE C
503114 D 09.00 ACSA MOSA ANGL. RBC AWANS B
503115 S 11.00 RBC 4A AYWAILLE B RBC HANEFFE B
503116 BC SPRIMONT C BYE
U 12 - BENJAMINS E
504111 S 13.45 VOO PEPINSTER B HERVE-BATTICE D
504112 BYE BC BELLEFLAMME A
504113 D 09.30 BC ALLEUR A RJS GRIVEGNEE
504114 S 13.15 GIANTS BRAIVES B CRISTAL SERAING
504115 D 11.00 UN HUY BASKET RBC HANEFFE C
504116 ESP. HAMOIR 96 BYE
U 12 - BENJAMINS F
505111 S 16.30 BC BELLEFLAMME B ROYAL ANS BC
505112 BYE RBC HANEFFE D
505113 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE A CP AWANS-OREYE
505114 D 12.30 ALL. FLEMALLE RBC VISE A
505115 S 12.00 HERVE-BATTICE B BC ALLEUR C
505116 S 14.00 HANNUT BC ABC WAREMME B
U 12 - BENJAMINS G
506111 S 10.15 BC COINTE B RB UNION LIEGE
506112 D 14.00 RBC ESNEUX B BC NINANE B
506113 S 13.00 EMBC BLEGNY BC SOUMAGNE
506114 S 11.00 BCM HERSTAL RBC VISE B
506115 HERVE-BATTICE C BYE
506116 S 11.00 R.UN.BELLAIRE ABC WAREMME A
U 12 - BENJAMINS H
507111 S 11.30 BC COINTE C RBC WELKENRAEDT B
507112 S 13.00 RBC OUPEYE THEUX BC B
507113 BYE BBC EUPEN
507114 S 10.45 RBC AUBEL MAIL. COMBLAIN
507115 LIEGE BASKET C BYE
507116 RBC STAVELOT BYE
U 10 - POUSSINS A
520111 S 09.00 BC COINTE A LA VILLERSOISE A
520112 S 11.00 RBC ESNEUX A RBC AWANS A
520113 S 11.00 RBC OUPEYE B BC SPRIMONT A
520114 S 10.00 BC VERVIERS A ATLAS A JUPILLE A
520115 ROYAL SPA BC BYE
U 10 - POUSSINS B
521111 D 11.00 BC NINANE A DISON-ANDRIMONT
521112 D 11.30 LA VILLERSOISE C HENRI-CHAPELLE A
521113 S 10.30 HERVE-BATTICE A BC SPRIMONT B
521114 S 11.30 BC VERVIERS B LIEGE BASKET B
521115 BYE RBC WELKENRAEDT A
U 10 - POUSSINS C
522111 D 11.00 ROYAL BC WANZE LA VILLERSOISE B
522112 S 11.00 RBC OUPEYE A BC MODAVE A
522113 BYE BYE
522114 ALL. FLEMALLE A BYE
522115 S 11.00 RBC HANEFFE A RBC STE-WALBURGE A
U 10 - POUSSINS D
523111 D 09.00 ROYAL ANS BC BC COINTE B
523112 S 13.00 COLLEGE S LOUIS RB TILFF
523113 BYE CP AWANS-OREYE
523114 D 09.00 ELAN FEXHE BC CRISTAL SERAING
523115 RBC VISE BYE
523116 S 12.30 HANNUT BC B ALL. FLEMALLE C
U 10 - POUSSINS E
524111 S 10.15 BC COINTE C R HT-PRE OUGREE B
524112 S 15.00 REBOND NEUVILLE BC MODAVE B
524113 S 12.00 HERVE-BATTICE F BC ALLEUR B
524114 GIANTS BRAIVES A BYE
524115 S 10.30 HENRI-CHAPELLE C GRACE-HOLLOGNE A
524116 S 11.00 HANNUT BC A ABC WAREMME
U 10 - POUSSINS F
525111 S 15.00 BC ALLEUR A UN HUY BASKET
525112 S 11.15 BC BELLEFLAMME C THEUX BC B
525113 BYE BC SOUMAGNE
525114 S 11.30 GIANTS BRAIVES B MAIL. COMBLAIN
525115 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE GRACE-HOLLOGNE B
525116 S 15.00 ESP. HAMOIR 96 HARIMALIA BC
U 10 - POUSSINS G
526111 S 13.45 VOO PEPINSTER A R HT-PRE OUGREE A
526112 D 14.00 RBC ESNEUX B HERVE-BATTICE D
526113 S 10.00 EMBC BLEGNY ATLAS A JUPILLE B
526114 ACSA MOSA ANGL. BYE
526115 S 13.00 BBC EUPEN BC SPRIMONT C
526116 S 15.00 RABC ENSIVAL A HARIMALIA BC A
U 10 - POUSSINS H
527111 S 15.30 VOO PEPINSTER B RBC WELKENRAEDT B
527112 D 15.30 RBC ESNEUX C THEUX BC A
527113 S 09.00 HERVE-BATTICE C RBC AWANS C
527114 S 13.00 BC BELLEFLAMME A R.UN.BELLAIRE
527115 DISON-ANDRIMONT B BYE
527116 BYE R REN. MONTEGNEE
U 10 - POUSSINS I
528111 S 14.15 RBC AWANS B RBC STE-WALBURGE B
528112 S 11.15 BC BELLEFLAMME B HERVE-BATTICE E
528113 BYE BC NINANE B
528114 S 09.00 RBC AUBEL RABC ENSIVAL B
528115 S 12.30 HENRI-CHAPELLE B LIEGE BASKET C
528116 S 12.00 RBC STAVELOT ALL. FLEMALLE B
U 8 - PREPOUSSINS A
530111 D 10.30 ROYAL ANS BC BC COINTE A
530112 S 10.15 LIEGE BASKET B HERVE-BATTICE C
530113 BYE CP AWANS-OREYE
530114 BYE CRISTAL SERAING
530115 D 11.00 RBC VISE B RBC OUPEYE
530116 S 16.00 HANNUT BC ABC WAREMME
U 8 - PREPOUSSINS B
531111 VOO PEPINSTER A RBC STE-WALBURGE Remis au 02/11/19
531112 S 12.30 RBC ESNEUX A THEUX BC
531113 BYE BC SPRIMONT A
531114 S 09.00 DISON-ANDRIMONT MAIL. COMBLAIN
531115 S 09.00 HERVE-BATTICE A BC SOUMAGNE A
531116 S 15.00 ESP. HAMOIR 96 RABC ENSIVAL
U 8 - PREPOUSSINS C
532111 S 12.15 VOO PEPINSTER B BC ALLEUR
532112 D 15.30 RBC ESNEUX B RB TILFF
532113 BYE BC SPRIMONT B
532114 S 14.00 ATLAS A JUPILLE RJS GRIVEGNEE
532115 S 10.30 HERVE-BATTICE B GRACE-HOLLOGNE B
532116 S 09.00 ROYAL SPA BC ALL. FLEMALLE B
U 8 - PREPOUSSINS D
533111 S 09.00 PRAYON TROOZ UN HUY BASKET
533112 S 10.00 BC BELLEFLAMME BC COINTE B
533113 S 09.00 R HT-PRE OUGREE BC NINANE
533114 D 10.45 ELAN FEXHE BC RBC 4A AYWAILLE
533115 D 10.00 RBC VISE RBC HANEFFE
533116 S 09.30 R.UN.BELLAIRE HARIMALIA BC
U 8 - PREPOUSSINS E
534111 D 09.30 ROYAL BC WANZE BC VERLAINE
534112 S 09.00 LIEGE BASKET A BC MODAVE
534113 BYE GRACE-HOLLOGNE A
534114 S 10.15 GIANTS BRAIVES COLLEGE S LOUIS
534115 S 09.00 HENRI-CHAPELLE LA VILLERSOISE
534116 S 13.00 RBC AWANS ALL. FLEMALLE
U 7 - PREPOUSSINS A
540111 S 12.30 RBC ESNEUX A HERVE-BATTICE A
540112 S 09.00 LIEGE BASKET A HENRI-CHAPELLE A
540113 S 11.30 EMBC BLEGNY BC SPRIMONT
540114 S 09.00 RBC AUBEL RABC ENSIVAL
540115 RBC VISE BYE
540116 S 15.30 RBC AWANS THEUX BC B
U 7 - PREPOUSSINS B
541111 S 11.00 VOO PEPINSTER A HERVE-BATTICE B
541112 S 09.00 RBC OUPEYE HENRI-CHAPELLE B
541113 BC ALLEUR BYE
541114 ACSA MOSA ANGL. BYE
541115 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE GRACE-HOLLOGNE
541116 S 10.15 LIEGE BASKET B ALL. FLEMALLE
U 7 - PREPOUSSINS C
542042 S 10.15 GIANTS BRAIVES BC BELLEFLAMME
542111 S 11.00 VOO PEPINSTER B BC VERLAINE
542112 GIANTS BRAIVES BYE
542113 S 10.00 BC BELLEFLAMME BC COINTE
542114 BYE COLLEGE S LOUIS
542115 BYE LA VILLERSOISE
542116 S 14.00 RBC ESNEUX B ABC WAREMME
U 19 - CADETTES A
580111 S 09.00 ROYAL SPA BC RABC ENSIVAL
580112 D 10.00 LIEGE PANTHERS DISON-ANDRIMONT
580113 HERVE-BATTICE RBC OUPEYE Remis au 27/10/19
580114 BYE BC COINTE
580115 S 17.00 UN HUY BASKET EMBC BLEGNY
U 19 - CADETTES B
581111 BC SPRIMONT LA VILLERSOISE Joué le 14/09/19
581112 D 16.00 RBC HANEFFE HENRI-CHAPELLE
581113 ALL. FLEMALLE BYE
581114 S 11.30 RBC AUBEL HANNUT BC
581115 D 11.45 B. OTHEE CLUB R HT-PRE OUGREE
581141 S 17.00 HANNUT BC R HT-PRE OUGREE
U 15 - MINIMES DD
600111 S 13.00 PRAYON TROOZ EMBC BLEGNY
600112 S 11.00 LA VILLERSOISE HENRI-CHAPELLE
600113 HERVE-BATTICE CP AWANS-OREYE Remis au 17/11/19
600114 D 14.30 ELAN FEXHE BC BC BELLEFLAMME
600115 S 13.00 DISON-ANDRIMONT BC NINANE
600116 D 14.15 BC COINTE HARIMALIA BC
600117 D 14.15 ALL. FLEMALLE RBC AWANS
U 13 - PUPILLES DD
620111 D 09.00 BC BELLEFLAMME R HT-PRE OUGREE
620112 S 09.00 RBC ESNEUX HENRI-CHAPELLE
620113 S 13.30 HERVE-BATTICE RB UNION LIEGE
620114 D 12.30 ELAN FEXHE BC RBC HANEFFE
620115 S 11.00 DISON-ANDRIMONT RJS GRIVEGNEE
620116 S 10.30 R REN. MONTEGNEE BC ALLEUR
620117 D 16.15 ALL. FLEMALLE EMBC BLEGNY
SEMAINE DU LUNDI 11/11/19 AU DIMANCHE 17/11/19
U 18 - CADETS B
441106 S 12.00 HENRI-CHAPELLE BBC EUPEN
U 16 - MINIMES ELITES MM
460081 D 11.00 BC NINANE BC SPRIMONT
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480113 D 15.00 HERVE-BATTICE BC SPRIMONT
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490155 S 13.00 RB TILFF ROYAL BC WANZE A
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492131 S 14.15 BC NINANE A LIEGE BASKET
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493044 D 15.00 RABC ENSIVAL RBC AWANS
493144 D 12.00 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET
U 12 - BENJAMINS A
500044 D 09.00 RABC ENSIVAL A ATLAS A JUPILLE A
U 12 - BENJAMINS D
503121 S 10.30 ATLAS A JUPILLE C BC ALLEUR B
503122 D 11.30 RBC HANEFFE B VOO PEPINSTER A
503123 D 12.00 RBC WELKENRAEDT A ACSA MOSA ANGL.
503124 BYE RB TILFF B
503125 D 11.00 RABC ENSIVAL B BC SPRIMONT C
503126 S 10.15 RBC AWANS B RBC 4A AYWAILLE B
U 12 - BENJAMINS E
504121 RJS GRIVEGNEE BYE
504122 S 11.15 RBC HANEFFE C VOO PEPINSTER B
504123 S 12.00 HERVE-BATTICE D GIANTS BRAIVES B
504124 BYE BC ALLEUR A
504125 S 15.00 BC BELLEFLAMME A ESP. HAMOIR 96
504126 S 10.00 CRISTAL SERAING UN HUY BASKET
U 12 - BENJAMINS F
505121 CP AWANS-OREYE BYE
505122 S 16.00 BC ALLEUR C BC BELLEFLAMME B
505123 ROYAL ANS BC ALL. FLEMALLE Remis au 18/01/20
505124 S 13.00 ABC WAREMME B RBC 4A AYWAILLE A
505125 S 09.30 RBC HANEFFE D HANNUT BC
505126 D 13.30 RBC VISE A HERVE-BATTICE B
U 12 - BENJAMINS G
506121 S 15.30 BC SOUMAGNE RBC ESNEUX B
506122 BYE BC COINTE B
506123 S 11.00 RB UNION LIEGE BCM HERSTAL
506124 S 11.00 ABC WAREMME A EMBC BLEGNY
506125 S 09.00 BC NINANE B R.UN.BELLAIRE
506126 D 15.00 RBC VISE B HERVE-BATTICE C
U 12 - BENJAMINS H
507121 D 10.00 BBC EUPEN RBC OUPEYE
507122 BYE BC COINTE C
507123 D 13.30 RBC WELKENRAEDT B RBC AUBEL
507124 BYE BYE
507125 S 11.30 THEUX BC B RBC STAVELOT
507126 S 09.00 MAIL. COMBLAIN LIEGE BASKET C
U 10 - POUSSINS D
523121 D 09.15 CP AWANS-OREYE COLLEGE S LOUIS (Salle de St-Louis)
523122 BYE BC COINTE B
523123 ROYAL ANS BC ELAN FEXHE BC Remis au 18/01/20
523124 ALL. FLEMALLE C BYE
523125 S 09.00 RB TILFF HANNUT BC B
523126 D 10.30 CRISTAL SERAING RBC VISE
U 10 - POUSSINS E
524121 S 14.30 BC ALLEUR B REBOND NEUVILLE
524122 S 13.30 GRACE-HOLLOGNE A BC COINTE C
524123 S 09.00 R HT-PRE OUGREE B GIANTS BRAIVES A
524124 S 11.00 ABC WAREMME HERVE-BATTICE F
524125 BC MODAVE B HANNUT BC A Remis au 02/11/19
524126 BYE HENRI-CHAPELLE C
U 10 - POUSSINS F
525121 S 14.00 BC SOUMAGNE BC BELLEFLAMME C
525122 S 15.00 GRACE-HOLLOGNE B BC ALLEUR A
525123 S 11.00 UN HUY BASKET GIANTS BRAIVES B
525124 HARIMALIA BC BYE
525125 S 10.00 THEUX BC B ESP. HAMOIR 96
525126 S 10.30 MAIL. COMBLAIN RBC 4A AYWAILLE
U 10 - POUSSINS G
526121 S 12.00 ATLAS A JUPILLE B RBC ESNEUX B
526122 D 12.00 BC SPRIMONT C VOO PEPINSTER A
526123 S 09.00 R HT-PRE OUGREE A ACSA MOSA ANGL.
526124 S 15.00 HARIMALIA BC A EMBC BLEGNY
526125 S 10.30 HERVE-BATTICE D RABC ENSIVAL A
526126 BYE BBC EUPEN
U 10 - POUSSINS H
527121 S 09.00 RBC AWANS C RBC ESNEUX C
527122 BYE VOO PEPINSTER B
527123 D 09.00 RBC WELKENRAEDT B BC BELLEFLAMME A
527124 S 09.00 R REN. MONTEGNEE HERVE-BATTICE C
527125 THEUX BC A BYE
527126 S 10.30 R.UN.BELLAIRE DISON-ANDRIMONT B
U 10 - POUSSINS I
528121 S 10.45 BC NINANE B BC BELLEFLAMME B
528122 S 09.00 LIEGE BASKET C RBC AWANS B
528123 S 11.00 RBC STE-WALBURGE B RBC AUBEL
528124 ALL. FLEMALLE B BYE
528125 S 12.00 HERVE-BATTICE E RBC STAVELOT
528126 D 13.00 RABC ENSIVAL B HENRI-CHAPELLE B
U 8 - PREPOUSSINS A
530121 CP AWANS-OREYE LIEGE BASKET B Remis au 03/11/19
530122 S 09.00 BC COINTE A RBC OUPEYE
530123 ROYAL ANS BC BYE
530124 ABC WAREMME BYE
530125 S 10.30 HERVE-BATTICE C HANNUT BC
530126 D 09.00 CRISTAL SERAING RBC VISE B
U 8 - PREPOUSSINS B
531121 D 09.00 BC SPRIMONT A RBC ESNEUX A
531122 S 14.00 BC SOUMAGNE A VOO PEPINSTER A
531123 S 09.00 RBC STE-WALBURGE DISON-ANDRIMONT
531124 RABC ENSIVAL BYE
531125 S 09.00 THEUX BC ESP. HAMOIR 96
531126 S 12.00 MAIL. COMBLAIN HERVE-BATTICE A
U 8 - PREPOUSSINS C
532121 D 10.30 BC SPRIMONT B RBC ESNEUX B
532122 S 16.00 GRACE-HOLLOGNE B VOO PEPINSTER B
532123 S 09.00 BC ALLEUR ATLAS A JUPILLE
532124 ALL. FLEMALLE B BYE
532125 S 11.00 RB TILFF ROYAL SPA BC
532126 D 09.30 RJS GRIVEGNEE HERVE-BATTICE B
U 8 - PREPOUSSINS D
533121 S 12.15 BC NINANE BC BELLEFLAMME
533122 D 09.45 RBC HANEFFE PRAYON TROOZ
533123 S 09.00 UN HUY BASKET ELAN FEXHE BC
533124 S 15.00 HARIMALIA BC R HT-PRE OUGREE
533125 S 09.00 BC COINTE B R.UN.BELLAIRE
533126 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE RBC VISE
U 8 - PREPOUSSINS E
534121 S 15.00 GRACE-HOLLOGNE A LIEGE BASKET A
534122 S 09.30 LA VILLERSOISE ROYAL BC WANZE
534123 S 09.30 BC VERLAINE GIANTS BRAIVES
534124 ALL. FLEMALLE BYE
534125 S 09.00 BC MODAVE RBC AWANS
534126 D 09.15 COLLEGE S LOUIS HENRI-CHAPELLE
U 7 - PREPOUSSINS A
540121 D 09.00 BC SPRIMONT LIEGE BASKET A
540122 BYE RBC ESNEUX A
540123 S 09.00 RBC AUBEL HERVE-BATTICE A
540124 S 09.00 THEUX BC B EMBC BLEGNY
540125 S 09.00 HENRI-CHAPELLE A RBC AWANS
540126 D 11.00 RABC ENSIVAL RBC VISE
U 7 - PREPOUSSINS B
541121 BYE RBC OUPEYE
541122 S 16.30 GRACE-HOLLOGNE VOO PEPINSTER A
541123 S 09.00 HERVE-BATTICE B ACSA MOSA ANGL.
541124 ALL. FLEMALLE BC ALLEUR Remis au 19/01/20
541125 S 10.30 HENRI-CHAPELLE B LIEGE BASKET B
541126 BYE RBC 4A AYWAILLE
U 7 - PREPOUSSINS C
542121 S 10.15 BC COINTE GIANTS BRAIVES
542122 S 09.30 LA VILLERSOISE VOO PEPINSTER B
542123 BC VERLAINE BYE
542124 S 09.00 ABC WAREMME BC BELLEFLAMME
542125 BYE RBC ESNEUX B
542126 COLLEGE S LOUIS BYE
U 15 - MINIMES DD
600113 D 17.00 HERVE-BATTICE CP AWANS-OREYE
600136 S 15.00 BC COINTE PRAYON TROOZ
U 13 - PUPILLES DD
620034 S 11.00 ELAN FEXHE BC R REN. MONTEGNEE
SEMAINE DU LUNDI 18/11/19 AU DIMANCHE 24/11/19
U 21 - JUNIORS A
420131 D 11.00 RBC AWANS VAIL. JUPILLE
420132 BYE R.UN.BELLAIRE
420133 S 13.00 R HT-PRE OUGREE COLLEGE S LOUIS
420134 S 13.00 BC BELLEFLAMME RBC STE-WALBURGE
420135 S 15.00 RB TILFF RABC ENSIVAL
U 21 - JUNIORS B
421131 S 15.00 ROYAL SPA BC PRAYON TROOZ
421132 D 13.00 LIEGE BASKET LA VILLERSOISE
421133 D 15.00 BC ALLEUR ACSA MOSA ANGL.
421134 BYE BYE
421135 THEUX BC BYE
U 18 - CADETS A
440131 S 17.00 RBC OUPEYE ALL. FLEMALLE
440132 S 13.30 RBC ESNEUX BC VERVIERS B
440133 D 13.00 BC ALLEUR RBC VISE A
440134 BYE BYE
440135 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE A BCM HERSTAL
440136 S 09.00 RBC AWANS ROYAL SPA BC
U 18 - CADETS B
441131 D 13.00 HENRI-CHAPELLE RBC VISE B
441132 BYE BYE
441133 S 15.00 RBC WELKENRAEDT BBC EUPEN
441134 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE B VAIL. JUPILLE
441135 S 16.00 HERVE-BATTICE BC ST VITH
441136 S 14.00 RBC STAVELOT BC NINANE A
U 18 - CADETS C
442131 S 15.00 BC COINTE HANNUT BC
442132 BYE BYE
442133 D 14.30 ROYAL ANS BC JESYL HEUSKIN
442134 S 15.00 BC VERVIERS A REBOND NEUVILLE
442135 D 11.00 UN HUY BASKET R HT-PRE OUGREE
442136 BC SPRIMONT BC NINANE B Remis au 30/11/19
U 16 - MINIMES ELITES MM
460131 D 13.00 BC NINANE HANNUT BC
460132 S 11.30 RBC ESNEUX ROYAL BC WANZE
460133 BC ALLEUR BYE
460134 S 13.00 BC VERVIERS REBOND NEUVILLE
460135 D 11.00 LIEGE BASKET COLLEGE S LOUIS
460136 BC SPRIMONT BC COINTE Joué le 07/09/19
U 16 - MINIMES PROV MM A
470131 S 11.00 RBC AWANS PRAYON TROOZ
470132 S 15.30 RBC ESNEUX LA VILLERSOISE
470133 BYE BCM HERSTAL
470134 S 15.00 COLLEGE S LOUIS BC BELLEFLAMME
470135 S 09.00 THEUX BC A UN HUY BASKET
U 16 - MINIMES PROV MM B
471131 D 10.45 ALL. FLEMALLE R HT-PRE OUGREE
471132 S 15.00 RBC OUPEYE BC COINTE
471133 BYE BYE
471134 D 11.00 THEUX BC C RBC VISE
471135 S 14.00 DISON-ANDRIMONT ROYAL ANS BC
U 16 - MINIMES PROV MM C
472131 S 16.00 RBC STAVELOT BC ST VITH
472132 S 14.00 R.UN.BELLAIRE DF BC MALMEDY
472133 RBC 4A AYWAILLE BYE
472134 D 09.00 THEUX BC B HENRI-CHAPELLE
472135 HERVE-BATTICE BYE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480131 S 11.00 ATLAS A JUPILLE ROYAL SPA BC
480132 D 09.00 BC SPRIMONT BC BELLEFLAMME
480133 RBC WELKENRAEDT BYE
480134 BC VERVIERS BYE
480135 S 11.00 RBC 4A AYWAILLE HERVE-BATTICE
U 14 - PUPILLES ELITES MM B
481131 S 11.00 BC COINTE LIEGE BASKET
481132 D 13.00 LA VILLERSOISE ALL. FLEMALLE
481133 S 11.00 THEUX BC COLLEGE S LOUIS
481134 ABC WAREMME BYE
481135 BC MODAVE BYE
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490131 S 16.00 ROYAL BC WANZE A REBOND NEUVILLE
490132 D 11.00 RBC OUPEYE BC COINTE
490133 S 13.00 RB UNION LIEGE BCM HERSTAL
490134 HARIMALIA BC BC NINANE B Remis au 29/03/20
490135 S 13.00 RB TILFF ROYAL ANS BC
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491131 BC SPRIMONT RBC HANEFFE Remis au 02/11/19
491132 BYE HANNUT BC
491133 S 09.00 BC BELLEFLAMME ACSA MOSA ANGL.
491134 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE RBC VISE
491135 S 12.30 DISON-ANDRIMONT R HT-PRE OUGREE
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492131 BC NINANE A LIEGE BASKET Remis au 16/11/19
492132 S 15.00 VOO PEPINSTER DF BC MALMEDY
492133 BYE ALL. FLEMALLE B
492134 S 11.00 THEUX BC HERVE-BATTICE
492135 S 10.30 HENRI-CHAPELLE BC ALLEUR
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493131 D 09.00 LA VILLERSOISE RBC ESNEUX
493132 D 09.00 ALL. FLEMALLE A RBC AWANS
493133 S 10.00 ELAN FEXHE BC ROYAL BC WANZE B
493134 S 09.00 RABC ENSIVAL BBC EUPEN
493135 D 09.00 UN HUY BASKET EMBC BLEGNY
U 12 - BENJAMINS A
500131 S 14.30 ROYAL BC WANZE RBC ESNEUX A
500132 S 15.15 RBC HANEFFE A ATLAS A JUPILLE A
500133 S 13.00 BC MODAVE A GIANTS BRAIVES A
500134 S 15.00 RABC ENSIVAL A RB TILFF A
500135 D 09.00 LIEGE BASKET A RBC STE-WALBURGE
U 12 - BENJAMINS B
501131 BC SPRIMONT A BC COINTE A Remis au 05/10/19
501132 S 12.30 LA VILLERSOISE A ATLAS A JUPILLE B
501133 D 13.00 THEUX BC A COLLEGE S LOUIS
501134 S 10.30 R REN. MONTEGNEE LIEGE BASKET B
501135 DISON-ANDRIMONT BYE
U 12 - BENJAMINS C
502131 BC SPRIMONT B ROYAL SPA BC Remis au 02/11/19
502132 S 12.30 LA VILLERSOISE B RBC AWANS A
502133 BYE BC NINANE A
502134 S 13.00 COLLEGE S LOUIS B HENRI-CHAPELLE
502135 S 11.30 BC MODAVE B HERVE-BATTICE A
U 12 - BENJAMINS D
503131 S 09.00 ATLAS A JUPILLE C RBC AWANS B
503132 D 09.30 RBC HANEFFE B ACSA MOSA ANGL.
503133 S 12.00 RBC WELKENRAEDT A RBC 4A AYWAILLE B
503134 BYE BC ALLEUR B
503135 S 13.00 RABC ENSIVAL B RB TILFF B
503136 BC SPRIMONT C VOO PEPINSTER A Remis au 27/10/19
U 12 - BENJAMINS E
504131 D 09.00 RJS GRIVEGNEE CRISTAL SERAING
504132 S 11.15 RBC HANEFFE C GIANTS BRAIVES B
504133 S 12.00 HERVE-BATTICE D UN HUY BASKET
504134 BYE BYE
504135 S 15.00 BC BELLEFLAMME A BC ALLEUR A
504136 S 13.00 ESP. HAMOIR 96 VOO PEPINSTER B
U 12 - BENJAMINS F
505131 S 15.00 CP AWANS-OREYE RBC VISE A
505132 S 10.30 BC ALLEUR C ALL. FLEMALLE
505133 S 10.45 ROYAL ANS BC HERVE-BATTICE B
505134 ABC WAREMME B BYE
505135 S 09.30 RBC HANEFFE D RBC 4A AYWAILLE A
505136 S 14.00 HANNUT BC BC BELLEFLAMME B
U 12 - BENJAMINS G
506131 BC SOUMAGNE RBC VISE B Joué le 14/09/19
506132 BYE BCM HERSTAL
506133 S 11.00 RB UNION LIEGE HERVE-BATTICE C
506134 S 11.00 ABC WAREMME A RBC ESNEUX B
506135 S 09.00 BC NINANE B EMBC BLEGNY
506136 S 11.00 R.UN.BELLAIRE BC COINTE B
U 12 - BENJAMINS H
507131 BBC EUPEN MAIL. COMBLAIN Remis au 18/01/20
507132 BYE RBC AUBEL
507133 S 13.30 RBC WELKENRAEDT B LIEGE BASKET C
507134 BYE RBC OUPEYE
507135 THEUX BC B BYE
507136 S 12.00 RBC STAVELOT BC COINTE C
U 10 - POUSSINS A
520131 S 09.00 BC COINTE A RBC ESNEUX A
520132 D 14.30 BC SPRIMONT A ATLAS A JUPILLE A
520133 BYE BC VERVIERS A
520134 S 11.00 LA VILLERSOISE A ROYAL SPA BC
520135 S 14.15 RBC AWANS A RBC OUPEYE B
U 10 - POUSSINS B
521131 D 09.00 BC NINANE A LA VILLERSOISE C
521132 D 12.00 BC SPRIMONT B LIEGE BASKET B
521133 S 10.30 RBC WELKENRAEDT A BC VERVIERS B
521134 DISON-ANDRIMONT BYE
521135 D 15.00 HENRI-CHAPELLE A HERVE-BATTICE A
U 10 - POUSSINS C
522131 S 14.30 ROYAL BC WANZE RBC OUPEYE A
522132 BYE BYE
522133 S 10.15 RBC STE-WALBURGE A ALL. FLEMALLE A
522134 S 11.00 LA VILLERSOISE B RBC HANEFFE A
522135 BC MODAVE A BYE
U 10 - POUSSINS D
523131 S 13.00 CP AWANS-OREYE CRISTAL SERAING
523132 BYE ELAN FEXHE BC
523133 S 09.15 ROYAL ANS BC RBC VISE
523134 D 17.00 ALL. FLEMALLE C COLLEGE S LOUIS
523135 RB TILFF BYE
523136 S 12.30 HANNUT BC B BC COINTE B
U 10 - POUSSINS E
524131 BC ALLEUR B BYE
524132 S 13.30 GRACE-HOLLOGNE A GIANTS BRAIVES A
524133 S 09.00 R HT-PRE OUGREE B HENRI-CHAPELLE C
524134 S 11.00 ABC WAREMME REBOND NEUVILLE
524135 S 10.00 BC MODAVE B HERVE-BATTICE F
524136 S 11.00 HANNUT BC A BC COINTE C
U 10 - POUSSINS F
525131 BC SOUMAGNE MAIL. COMBLAIN Joué le 14/09/19
525132 S 15.00 GRACE-HOLLOGNE B GIANTS BRAIVES B
525133 S 11.00 UN HUY BASKET RBC 4A AYWAILLE
525134 D 13.00 HARIMALIA BC BC BELLEFLAMME C
525135 THEUX BC B BYE
525136 S 15.00 ESP. HAMOIR 96 BC ALLEUR A
U 10 - POUSSINS G
526131 ATLAS A JUPILLE B BYE
526132 D 12.00 BC SPRIMONT C ACSA MOSA ANGL.
526133 S 09.00 R HT-PRE OUGREE A BBC EUPEN
526134 S 15.00 HARIMALIA BC A RBC ESNEUX B
526135 S 10.30 HERVE-BATTICE D EMBC BLEGNY
526136 S 15.00 RABC ENSIVAL A VOO PEPINSTER A
U 10 - POUSSINS H
527131 S 13.00 RBC AWANS C R.UN.BELLAIRE
527132 BYE BC BELLEFLAMME A
527133 S 09.00 RBC WELKENRAEDT B DISON-ANDRIMONT B
527134 S 09.00 R REN. MONTEGNEE RBC ESNEUX C
527135 D 15.00 THEUX BC A HERVE-BATTICE C
527136 BYE VOO PEPINSTER B
U 10 - POUSSINS I
528131 S 10.45 BC NINANE B RABC ENSIVAL B
528132 S 09.00 LIEGE BASKET C RBC AUBEL
528133 S 11.30 RBC STE-WALBURGE B HENRI-CHAPELLE B
528134 D 15.30 ALL. FLEMALLE B BC BELLEFLAMME B
528135 HERVE-BATTICE E BYE
528136 S 10.00 RBC STAVELOT RBC AWANS B
U 8 - PREPOUSSINS A
530131 S 14.00 CP AWANS-OREYE CRISTAL SERAING
530132 RBC OUPEYE BYE
530133 S 10.00 ROYAL ANS BC RBC VISE B
530134 S 09.00 ABC WAREMME LIEGE BASKET B
530135 HERVE-BATTICE C BYE
530136 S 16.00 HANNUT BC BC COINTE A
U 8 - PREPOUSSINS B
531131 D 13.00 BC SPRIMONT A MAIL. COMBLAIN
531132 BC SOUMAGNE A DISON-ANDRIMONT Joué le 14/09/19
531133 S 09.00 RBC STE-WALBURGE HERVE-BATTICE A
531134 S 13.00 RABC ENSIVAL RBC ESNEUX A
531135 THEUX BC BYE
531136 S 15.00 ESP. HAMOIR 96 VOO PEPINSTER A
U 8 - PREPOUSSINS C
532131 D 14.30 BC SPRIMONT B RJS GRIVEGNEE
532132 S 16.00 GRACE-HOLLOGNE B ATLAS A JUPILLE
532133 S 09.00 BC ALLEUR HERVE-BATTICE B
532134 D 14.00 ALL. FLEMALLE B RBC ESNEUX B
532135 RB TILFF BYE
532136 S 12.15 VOO PEPINSTER B ROYAL SPA BC
U 8 - PREPOUSSINS D
533131 BC NINANE RBC 4A AYWAILLE Remis au 19/01/20
533132 D 09.45 RBC HANEFFE ELAN FEXHE BC
533133 S 09.00 UN HUY BASKET RBC VISE
533134 S 15.00 HARIMALIA BC BC BELLEFLAMME
533135 S 09.00 BC COINTE B R HT-PRE OUGREE
533136 S 09.30 R.UN.BELLAIRE PRAYON TROOZ
U 8 - PREPOUSSINS E
534131 S 15.00 GRACE-HOLLOGNE A COLLEGE S LOUIS
534132 S 09.30 LA VILLERSOISE GIANTS BRAIVES
534133 S 09.30 BC VERLAINE HENRI-CHAPELLE
534134 D 14.00 ALL. FLEMALLE LIEGE BASKET A
534135 BC MODAVE BYE
534136 S 16.45 RBC AWANS ROYAL BC WANZE
U 7 - PREPOUSSINS A
540131 D 13.00 BC SPRIMONT RABC ENSIVAL
540132 BYE RBC AUBEL
540133 S 09.00 HERVE-BATTICE A RBC VISE
540134 S 09.00 THEUX BC B LIEGE BASKET A
540135 S 09.00 HENRI-CHAPELLE A EMBC BLEGNY
540136 S 15.30 RBC AWANS RBC ESNEUX A
U 7 - PREPOUSSINS B
541131 BYE BYE
541132 S 16.30 GRACE-HOLLOGNE ACSA MOSA ANGL.
541133 S 10.30 HERVE-BATTICE B RBC 4A AYWAILLE
541134 D 12.30 ALL. FLEMALLE RBC OUPEYE
541135 S 09.00 HENRI-CHAPELLE B BC ALLEUR
541136 S 10.15 LIEGE BASKET B VOO PEPINSTER A
U 7 - PREPOUSSINS C
542131 S 09.00 BC COINTE COLLEGE S LOUIS
542132 LA VILLERSOISE BYE
542133 BC VERLAINE BYE
542134 S 09.00 ABC WAREMME GIANTS BRAIVES
542135 BYE BC BELLEFLAMME
542136 S 09.30 RBC ESNEUX B VOO PEPINSTER B
542153 S 09.30 BC VERLAINE COLLEGE S LOUIS
U 19 - CADETTES A
580131 S 13.00 ROYAL SPA BC LIEGE PANTHERS
580132 S 13.00 RBC OUPEYE BC COINTE
580133 EMBC BLEGNY BYE
580134 S 11.00 RABC ENSIVAL UN HUY BASKET
580135 S 16.00 DISON-ANDRIMONT HERVE-BATTICE
U 19 - CADETTES B
581131 RBC HANEFFE BC SPRIMONT Remis au 05/01/20
581132 BYE HANNUT BC
581133 S 15.00 R HT-PRE OUGREE RBC AUBEL
581134 S 14.00 LA VILLERSOISE B. OTHEE CLUB
581135 S 14.30 HENRI-CHAPELLE ALL. FLEMALLE
U 15 - MINIMES DD
600131 S 11.00 CP AWANS-OREYE ELAN FEXHE BC
600132 S 11.00 BC BELLEFLAMME DISON-ANDRIMONT
600133 S 12.00 EMBC BLEGNY HERVE-BATTICE
600134 D 09.00 HARIMALIA BC LA VILLERSOISE
600135 S 16.30 HENRI-CHAPELLE ALL. FLEMALLE
600136 BC COINTE PRAYON TROOZ Remis au 16/11/19
600137 D 11.00 BC NINANE RBC AWANS
U 13 - PUPILLES DD
620131 D 15.00 RB UNION LIEGE ELAN FEXHE BC
620132 S 13.15 RBC HANEFFE DISON-ANDRIMONT
620133 S 11.00 R HT-PRE OUGREE HERVE-BATTICE
620134 S 15.30 BC ALLEUR RBC ESNEUX
620135 S 12.30 HENRI-CHAPELLE ALL. FLEMALLE
620136 S 10.30 R REN. MONTEGNEE BC BELLEFLAMME
620137 D 11.00 RJS GRIVEGNEE EMBC BLEGNY
SEMAINE DU LUNDI 25/11/19 AU DIMANCHE 01/12/19
U 21 - JUNIORS A
420141 S 12.00 R.UN.BELLAIRE R HT-PRE OUGREE
420142 S 13.00 VAIL. JUPILLE BC BELLEFLAMME
420143 D 12.00 RABC ENSIVAL RBC AWANS
420144 S 15.00 COLLEGE S LOUIS RB TILFF
420145 RBC STE-WALBURGE BYE
U 21 - JUNIORS B
421141 LA VILLERSOISE BC ALLEUR Remis au 03/11/19
421142 PRAYON TROOZ BYE
421143 BYE ROYAL SPA BC
421144 S 11.30 ACSA MOSA ANGL. THEUX BC
421145 BYE LIEGE BASKET
U 18 - CADETS A
440141 S 13.00 ROYAL SPA BC RBC 4A AYWAILLE A
440142 BYE BC ALLEUR
440143 D 13.00 BCM HERSTAL RBC ESNEUX
440144 S 15.00 BC VERVIERS B RBC AWANS
440145 S 13.00 RBC VISE A RBC OUPEYE
440146 ALL. FLEMALLE BYE
U 18 - CADETS B
441141 D 11.00 BC NINANE A HERVE-BATTICE
441142 S 15.00 VAIL. JUPILLE RBC WELKENRAEDT
441143 BC ST VITH BYE
441144 BYE RBC STAVELOT
441145 BBC EUPEN RBC VISE B Remis au 04/01/20
441146 S 12.30 HENRI-CHAPELLE RBC 4A AYWAILLE B
441311 S 15.00 RBC VISE B BBC EUPEN
U 18 - CADETS C
442136 S 15.00 BC SPRIMONT BC NINANE B
442141 S 09.30 BC NINANE B UN HUY BASKET
442142 S 13.00 REBOND NEUVILLE ROYAL ANS BC
442143 R HT-PRE OUGREE BYE
442144 BYE BC SPRIMONT
442145 S 17.00 JESYL HEUSKIN BC COINTE
442146 S 14.00 HANNUT BC BC VERVIERS A
U 16 - MINIMES ELITES MM
460141 S 15.00 BC COINTE LIEGE BASKET
460142 S 11.00 REBOND NEUVILLE BC ALLEUR
460143 S 15.30 COLLEGE S LOUIS RBC ESNEUX (Terrain 2)
460144 D 11.00 ROYAL BC WANZE BC SPRIMONT
460145 BYE BC NINANE
460146 S 12.00 HANNUT BC BC VERVIERS
U 16 - MINIMES PROV MM A
470141 LA VILLERSOISE BYE
470142 S 15.00 PRAYON TROOZ COLLEGE S LOUIS
470143 S 13.00 UN HUY BASKET RBC AWANS
470144 S 15.00 BCM HERSTAL THEUX BC A
470145 S 13.30 BC BELLEFLAMME RBC ESNEUX
U 16 - MINIMES PROV MM B
471141 BC COINTE BYE
471142 S 14.00 R HT-PRE OUGREE THEUX BC C
471143 S 10.45 ROYAL ANS BC ALL. FLEMALLE
471144 BYE DISON-ANDRIMONT
471145 S 11.00 RBC VISE RBC OUPEYE
U 16 - MINIMES PROV MM C
472141 S 13.00 DF BC MALMEDY RBC 4A AYWAILLE
472142 S 15.00 BC ST VITH THEUX BC B
472143 BYE RBC STAVELOT
472144 BYE HERVE-BATTICE
472145 S 16.30 HENRI-CHAPELLE R.UN.BELLAIRE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480141 D 11.00 BC BELLEFLAMME RBC WELKENRAEDT
480142 S 11.00 ROYAL SPA BC BC VERVIERS
480143 D 09.00 HERVE-BATTICE ATLAS A JUPILLE
480144 BYE RBC 4A AYWAILLE
480145 BYE BC SPRIMONT
U 14 - PUPILLES ELITES MM B
481141 D 09.00 ALL. FLEMALLE THEUX BC
481142 S 12.00 LIEGE BASKET ABC WAREMME
481143 BYE BC COINTE
481144 D 16.45 COLLEGE S LOUIS BC MODAVE
481145 BYE LA VILLERSOISE
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490141 S 17.00 BC COINTE RB UNION LIEGE
490142 S 09.00 REBOND NEUVILLE HARIMALIA BC
490143 S 09.00 ROYAL ANS BC ROYAL BC WANZE A
490144 S 13.00 BCM HERSTAL RB TILFF
490145 S 11.30 BC NINANE B RBC OUPEYE
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491141 S 10.00 HANNUT BC BC BELLEFLAMME
491142 S 15.00 RBC HANEFFE RBC 4A AYWAILLE
491143 S 12.00 R HT-PRE OUGREE BC SPRIMONT
491144 S 09.30 ACSA MOSA ANGL. DISON-ANDRIMONT
491145 RBC VISE BYE
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492141 DF BC MALMEDY BYE
492142 D 13.00 LIEGE BASKET THEUX BC
492143 S 10.45 BC ALLEUR BC NINANE A
492144 D 10.45 ALL. FLEMALLE B HENRI-CHAPELLE
492145 S 15.00 HERVE-BATTICE VOO PEPINSTER
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493141 S 12.00 RBC AWANS ELAN FEXHE BC
493142 D 12.00 RBC ESNEUX RABC ENSIVAL
493143 S 14.30 EMBC BLEGNY LA VILLERSOISE
493144 ROYAL BC WANZE B UN HUY BASKET Remis au 17/11/19
493145 S 15.00 BBC EUPEN ALL. FLEMALLE A
U 12 - BENJAMINS A
500141 S 09.30 ATLAS A JUPILLE A BC MODAVE A (Terrain 2)
500142 S 11.00 RBC ESNEUX A RABC ENSIVAL A
500143 RBC STE-WALBURGE ROYAL BC WANZE Remis au 05/10/19
500144 S 15.00 GIANTS BRAIVES A LIEGE BASKET A
500145 S 09.00 RB TILFF A RBC HANEFFE A
U 12 - BENJAMINS B
501141 S 12.00 ATLAS A JUPILLE B THEUX BC A
501142 S 09.00 BC COINTE A R REN. MONTEGNEE
501143 BYE BC SPRIMONT A
501144 S 09.00 COLLEGE S LOUIS DISON-ANDRIMONT
501145 D 11.00 LIEGE BASKET B LA VILLERSOISE A
U 12 - BENJAMINS C
502141 RBC AWANS A BYE
502142 S 09.00 ROYAL SPA BC COLLEGE S LOUIS B
502143 S 13.30 HERVE-BATTICE A BC SPRIMONT B
502144 D 09.00 BC NINANE A BC MODAVE B
502145 S 10.30 HENRI-CHAPELLE LA VILLERSOISE B
U 12 - BENJAMINS D
503141 S 15.30 VOO PEPINSTER A RABC ENSIVAL B
503142 S 16.30 BC ALLEUR B RBC WELKENRAEDT A
503143 S 11.00 RB TILFF B RBC HANEFFE B
503144 D 09.00 ACSA MOSA ANGL. BC SPRIMONT C
503145 S 11.00 RBC 4A AYWAILLE B ATLAS A JUPILLE C
503146 RBC AWANS B BYE
U 12 - BENJAMINS E
504141 S 13.45 VOO PEPINSTER B BC BELLEFLAMME A
504142 BYE HERVE-BATTICE D
504143 D 09.30 BC ALLEUR A RBC HANEFFE C
504144 S 13.15 GIANTS BRAIVES B ESP. HAMOIR 96
504145 D 11.00 UN HUY BASKET RJS GRIVEGNEE
504146 CRISTAL SERAING BYE
504153 S 15.00 HERVE-BATTICE D CRISTAL SERAING
U 12 - BENJAMINS F
505141 S 15.30 BC BELLEFLAMME B RBC HANEFFE D
505142 BYE ROYAL ANS BC
505143 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE A BC ALLEUR C
505144 D 12.30 ALL. FLEMALLE HANNUT BC
505145 S 12.00 HERVE-BATTICE B CP AWANS-OREYE
505146 D 13.30 RBC VISE A ABC WAREMME B
U 12 - BENJAMINS G
506141 S 10.15 BC COINTE B BC NINANE B
506142 D 14.00 RBC ESNEUX B RB UNION LIEGE
506143 EMBC BLEGNY BYE
506144 S 11.00 BCM HERSTAL R.UN.BELLAIRE
506145 S 13.30 HERVE-BATTICE C BC SOUMAGNE
506146 D 15.00 RBC VISE B ABC WAREMME A
U 12 - BENJAMINS H
507141 S 11.30 BC COINTE C THEUX BC B
507142 S 13.00 RBC OUPEYE RBC WELKENRAEDT B
507143 BYE BYE
507144 S 10.30 RBC AUBEL RBC STAVELOT
507145 S 11.15 BBC EUPEN LIEGE BASKET C
507146 MAIL. COMBLAIN BYE
U 10 - POUSSINS A
520141 ATLAS A JUPILLE A BYE
520142 D 15.30 RBC ESNEUX A LA VILLERSOISE A
520143 S 11.00 RBC OUPEYE B BC COINTE A
520144 S 12.00 BC VERVIERS A RBC AWANS A
520145 S 10.15 ROYAL SPA BC BC SPRIMONT A
U 10 - POUSSINS B
521141 S 10.15 LIEGE BASKET B RBC WELKENRAEDT A
521142 LA VILLERSOISE C DISON-ANDRIMONT Remis au 05/10/19
521143 S 10.30 HERVE-BATTICE A BC NINANE A
521144 S 13.30 BC VERVIERS B HENRI-CHAPELLE A
521145 BYE BC SPRIMONT B
U 10 - POUSSINS C
522141 BYE RBC STE-WALBURGE A
522142 S 11.00 RBC OUPEYE A LA VILLERSOISE B
522143 BYE ROYAL BC WANZE
522144 D 14.00 ALL. FLEMALLE A BC MODAVE A
522145 RBC HANEFFE A BYE
U 10 - POUSSINS D
523141 S 10.15 BC COINTE B RB TILFF
523142 S 11.00 COLLEGE S LOUIS ROYAL ANS BC
523143 BYE BYE
523144 D 09.00 ELAN FEXHE BC HANNUT BC B
523145 D 12.15 RBC VISE CP AWANS-OREYE
523146 D 10.30 CRISTAL SERAING ALL. FLEMALLE C
U 10 - POUSSINS E
524141 S 09.00 BC COINTE C BC MODAVE B
524142 S 15.00 REBOND NEUVILLE R HT-PRE OUGREE B
524143 S 12.00 HERVE-BATTICE F GRACE-HOLLOGNE A
524144 S 16.45 GIANTS BRAIVES A HANNUT BC A
524145 S 10.30 HENRI-CHAPELLE C BC ALLEUR B
524146 BYE ABC WAREMME
U 10 - POUSSINS F
525141 S 15.00 BC ALLEUR A THEUX BC B
525142 S 17.00 BC BELLEFLAMME C UN HUY BASKET
525143 BYE GRACE-HOLLOGNE B
525144 S 11.30 GIANTS BRAIVES B ESP. HAMOIR 96
525145 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE BC SOUMAGNE
525146 S 10.30 MAIL. COMBLAIN HARIMALIA BC
U 10 - POUSSINS G
526141 S 13.45 VOO PEPINSTER A HERVE-BATTICE D
526142 D 14.00 RBC ESNEUX B R HT-PRE OUGREE A
526143 S 11.30 EMBC BLEGNY BC SPRIMONT C
526144 D 11.00 ACSA MOSA ANGL. RABC ENSIVAL A
526145 S 09.45 BBC EUPEN ATLAS A JUPILLE B
526146 BYE HARIMALIA BC A
U 10 - POUSSINS H
527141 S 15.30 VOO PEPINSTER B THEUX BC A
527142 D 15.30 RBC ESNEUX C RBC WELKENRAEDT B
527143 HERVE-BATTICE C BYE
527144 BC BELLEFLAMME A BYE
527145 S 15.00 DISON-ANDRIMONT B RBC AWANS C
527146 S 10.30 R.UN.BELLAIRE R REN. MONTEGNEE
U 10 - POUSSINS I
528141 D 11.00 RBC AWANS B HERVE-BATTICE E
528142 S 09.30 BC BELLEFLAMME B RBC STE-WALBURGE B
528143 BYE LIEGE BASKET C
528144 S 09.00 RBC AUBEL RBC STAVELOT
528145 S 14.30 HENRI-CHAPELLE B BC NINANE B
528146 S 15.00 RABC ENSIVAL B ALL. FLEMALLE B
U 8 - PREPOUSSINS A
530141 S 11.30 BC COINTE A HERVE-BATTICE C
530142 S 10.15 LIEGE BASKET B ROYAL ANS BC
530143 BYE RBC OUPEYE
530144 BYE HANNUT BC
530145 D 11.00 RBC VISE B CP AWANS-OREYE
530146 D 09.00 CRISTAL SERAING ABC WAREMME
U 8 - PREPOUSSINS B
531141 S 12.15 VOO PEPINSTER A THEUX BC
531142 S 12.30 RBC ESNEUX A RBC STE-WALBURGE
531143 BYE BC SOUMAGNE A
531144 S 09.00 DISON-ANDRIMONT ESP. HAMOIR 96
531145 S 09.00 HERVE-BATTICE A BC SPRIMONT A
531146 S 12.00 MAIL. COMBLAIN RABC ENSIVAL
U 8 - PREPOUSSINS C
532141 S 12.15 VOO PEPINSTER B RB TILFF
532142 D 15.30 RBC ESNEUX B BC ALLEUR
532143 BYE GRACE-HOLLOGNE B
532144 S 09.00 ROYAL SPA BC ATLAS A JUPILLE
532145 S 10.30 HERVE-BATTICE B BC SPRIMONT B
532146 D 09.30 RJS GRIVEGNEE ALL. FLEMALLE B
U 8 - PREPOUSSINS D
533141 S 11.00 PRAYON TROOZ BC COINTE B
533142 S 09.30 BC BELLEFLAMME UN HUY BASKET
533143 S 10.00 R HT-PRE OUGREE RBC HANEFFE
533144 D 10.45 ELAN FEXHE BC R.UN.BELLAIRE
533145 D 10.00 RBC VISE BC NINANE
533146 S 13.00 RBC 4A AYWAILLE HARIMALIA BC
U 8 - PREPOUSSINS E
534141 D 11.00 ROYAL BC WANZE BC MODAVE
534142 S 09.00 LIEGE BASKET A BC VERLAINE
534143 BYE LA VILLERSOISE
534144 S 10.15 GIANTS BRAIVES RBC AWANS
534145 S 09.00 HENRI-CHAPELLE GRACE-HOLLOGNE A
534146 D 09.00 COLLEGE S LOUIS ALL. FLEMALLE
U 7 - PREPOUSSINS A
540141 S 12.30 RBC ESNEUX A HENRI-CHAPELLE A
540142 S 09.00 LIEGE BASKET A HERVE-BATTICE A
540143 EMBC BLEGNY BYE
540144 S 09.00 RBC AUBEL RBC AWANS
540145 D 09.00 RBC VISE BC SPRIMONT
540146 S 15.00 RABC ENSIVAL THEUX BC B
U 7 - PREPOUSSINS B
541141 S 11.00 VOO PEPINSTER A HENRI-CHAPELLE B
541142 S 09.00 RBC OUPEYE HERVE-BATTICE B
541143 S 09.00 BC ALLEUR GRACE-HOLLOGNE
541144 D 11.00 ACSA MOSA ANGL. LIEGE BASKET B
541145 RBC 4A AYWAILLE BYE
541146 BYE ALL. FLEMALLE
U 7 - PREPOUSSINS C
542141 VOO PEPINSTER B BYE
542142 S 10.15 GIANTS BRAIVES BC VERLAINE
542143 D 17.00 BC BELLEFLAMME LA VILLERSOISE
542144 BYE RBC ESNEUX B
542145 BYE BC COINTE
542146 D 09.00 COLLEGE S LOUIS ABC WAREMME
U 19 - CADETTES A
580141 S 13.00 BC COINTE EMBC BLEGNY
580142 D 10.00 LIEGE PANTHERS RABC ENSIVAL
580143 D 15.00 HERVE-BATTICE ROYAL SPA BC
580144 BYE DISON-ANDRIMONT
580145 S 15.00 UN HUY BASKET RBC OUPEYE
U 19 - CADETTES B
581085 D 11.45 B. OTHEE CLUB RBC AUBEL
581141 HANNUT BC R HT-PRE OUGREE Remis au 09/11/19
581142 D 16.00 RBC HANEFFE LA VILLERSOISE
581143 S 17.00 ALL. FLEMALLE BC SPRIMONT
581144 S 11.30 RBC AUBEL HENRI-CHAPELLE
581145 B. OTHEE CLUB BYE
U 15 - MINIMES DD
600141 S 13.00 PRAYON TROOZ BC BELLEFLAMME
600142 LA VILLERSOISE BC NINANE Remis au 18/01/20
600143 D 13.00 HERVE-BATTICE HARIMALIA BC
600144 S 09.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY
600145 S 13.00 DISON-ANDRIMONT HENRI-CHAPELLE
600146 S 10.00 RBC AWANS CP AWANS-OREYE
600147 D 14.15 ALL. FLEMALLE BC COINTE
600156 D 13.00 BC COINTE LA VILLERSOISE
U 13 - PUPILLES DD
620141 S 11.30 BC BELLEFLAMME RBC HANEFFE
620142 S 09.00 RBC ESNEUX RJS GRIVEGNEE
620143 D 11.00 HERVE-BATTICE BC ALLEUR
620144 S 11.00 ELAN FEXHE BC R HT-PRE OUGREE
620145 S 11.00 DISON-ANDRIMONT HENRI-CHAPELLE
620146 S 09.30 EMBC BLEGNY RB UNION LIEGE
620147 D 16.15 ALL. FLEMALLE R REN. MONTEGNEE
SEMAINE DU LUNDI 02/12/19 AU DIMANCHE 08/12/19
U 21 - JUNIORS A
420151 S 12.00 R.UN.BELLAIRE RBC STE-WALBURGE
420152 BYE VAIL. JUPILLE
420153 S 15.00 R HT-PRE OUGREE RABC ENSIVAL
420154 S 13.00 BC BELLEFLAMME COLLEGE S LOUIS
420155 S 13.00 RB TILFF RBC AWANS
U 21 - JUNIORS B
421151 LA VILLERSOISE BYE
421152 D 13.00 LIEGE BASKET PRAYON TROOZ
421153 BC ALLEUR BYE
421154 BYE ACSA MOSA ANGL.
421155 D 17.00 THEUX BC ROYAL SPA BC
421203 D 17.00 BC ALLEUR LA VILLERSOISE
U 18 - CADETS A
440151 ROYAL SPA BC BYE
440152 S 15.30 RBC ESNEUX RBC OUPEYE
440153 D 11.00 BC ALLEUR ALL. FLEMALLE
440154 BYE BC VERVIERS B
440155 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE A RBC VISE A
440156 S 09.00 RBC AWANS BCM HERSTAL
U 18 - CADETS B
441151 D 11.00 BC NINANE A VAIL. JUPILLE
441152 BYE RBC VISE B
441153 D 11.00 RBC WELKENRAEDT HENRI-CHAPELLE
441154 RBC 4A AYWAILLE B BYE
441155 S 16.00 HERVE-BATTICE BBC EUPEN
441156 S 16.00 RBC STAVELOT BC ST VITH
U 18 - CADETS C
442084 S 15.00 BC VERVIERS A UN HUY BASKET
442151 D 13.00 BC NINANE B REBOND NEUVILLE
442152 BYE BC COINTE
442153 D 14.30 ROYAL ANS BC HANNUT BC
442154 BC VERVIERS A BYE
442155 D 11.00 UN HUY BASKET JESYL HEUSKIN
442156 D 12.00 BC SPRIMONT R HT-PRE OUGREE
U 16 - MINIMES ELITES MM
460151 S 15.00 BC COINTE REBOND NEUVILLE
460152 S 11.30 RBC ESNEUX BC NINANE
460153 S 12.30 BC ALLEUR HANNUT BC
460154 S 13.00 BC VERVIERS ROYAL BC WANZE
460155 LIEGE BASKET BYE
460156 S 11.00 BC SPRIMONT COLLEGE S LOUIS
U 16 - MINIMES PROV MM A
470151 D 11.00 LA VILLERSOISE BC BELLEFLAMME
470152 S 09.30 RBC ESNEUX PRAYON TROOZ
470153 BYE UN HUY BASKET
470154 S 15.00 COLLEGE S LOUIS BCM HERSTAL
470155 S 09.00 THEUX BC A RBC AWANS
U 16 - MINIMES PROV MM B
471151 D 14.15 BC COINTE RBC VISE
471152 S 15.00 RBC OUPEYE R HT-PRE OUGREE
471153 BYE ROYAL ANS BC
471154 THEUX BC C BYE
471155 S 14.00 DISON-ANDRIMONT ALL. FLEMALLE
U 16 - MINIMES PROV MM C
472151 S 13.00 DF BC MALMEDY HENRI-CHAPELLE
472152 S 14.00 R.UN.BELLAIRE BC ST VITH
472153 RBC 4A AYWAILLE BYE
472154 THEUX BC B BYE
472155 HERVE-BATTICE RBC STAVELOT Remis au 05/10/19
472291 S 14.00 RBC STAVELOT HERVE-BATTICE
U 14 - PUPILLES ELITES MM A
480151 BC BELLEFLAMME BYE
480152 D 09.00 BC SPRIMONT ROYAL SPA BC
480153 S 15.00 RBC WELKENRAEDT HERVE-BATTICE
480154 BC VERVIERS BYE
480155 S 11.00 RBC 4A AYWAILLE ATLAS A JUPILLE
U 14 - PUPILLES ELITES MM B
481151 ALL. FLEMALLE BYE
481152 D 13.00 LA VILLERSOISE LIEGE BASKET
481153 THEUX BC BYE
481154 S 09.00 ABC WAREMME COLLEGE S LOUIS
481155 S 16.30 BC MODAVE BC COINTE
U 14 - PUPILLES PROV MM A
490151 D 16.15 BC COINTE BC NINANE B
490152 S 11.00 RBC OUPEYE REBOND NEUVILLE
490153 S 13.00 RB UNION LIEGE ROYAL ANS BC
490154 D 17.00 HARIMALIA BC BCM HERSTAL
490155 RB TILFF ROYAL BC WANZE A Remis au 16/11/19
U 14 - PUPILLES PROV MM B
491151 HANNUT BC RBC VISE Joué le 14/09/19
491152 BYE RBC HANEFFE
491153 S 09.00 BC BELLEFLAMME R HT-PRE OUGREE
491154 S 15.00 RBC 4A AYWAILLE ACSA MOSA ANGL.
491155 S 12.30 DISON-ANDRIMONT BC SPRIMONT
U 14 - PUPILLES PROV MM C
492151 S 15.00 DF BC MALMEDY HERVE-BATTICE
492152 S 17.00 VOO PEPINSTER LIEGE BASKET
492153 BYE BC ALLEUR
492154 S 11.00 THEUX BC ALL. FLEMALLE B
492155 S 10.30 HENRI-CHAPELLE BC NINANE A
U 14 - PUPILLES PROV MM D
493151 S 11.00 RBC AWANS BBC EUPEN
493152 D 10.45 ALL. FLEMALLE A RBC ESNEUX
493153 D 10.00 ELAN FEXHE BC EMBC BLEGNY
493154 S 15.00 RABC ENSIVAL ROYAL BC WANZE B
493155 D 09.00 UN HUY BASKET LA VILLERSOISE
U 12 - BENJAMINS A
500151 ATLAS A JUPILLE A RB TILFF A Remis au 27/10/19
500152 S 15.15 RBC HANEFFE A RBC ESNEUX A
500153 S 11.30 BC MODAVE A RBC STE-WALBURGE
500154 D 13.00 RABC ENSIVAL A GIANTS BRAIVES A
500155 D 09.00 LIEGE BASKET A ROYAL BC WANZE
U 12 - BENJAMINS B
501151 S 15.00 ATLAS A JUPILLE B LIEGE BASKET B
501152 S 11.00 LA VILLERSOISE A BC COINTE A
501153 THEUX BC A BYE
501154 S 10.30 R REN. MONTEGNEE COLLEGE S LOUIS
501155 S 10.30 DISON-ANDRIMONT BC SPRIMONT A
U 12 - BENJAMINS C
502151 S 13.00 RBC AWANS A HENRI-CHAPELLE
502152 S 12.30 LA VILLERSOISE B ROYAL SPA BC
502153 BYE HERVE-BATTICE A
502154 S 13.00 COLLEGE S LOUIS B BC NINANE A
502155 S 13.00 BC MODAVE B BC SPRIMONT B
U 12 - BENJAMINS D
503151 S 15.15 VOO PEPINSTER A BC ALLEUR B
503152 D 09.45 RBC HANEFFE B ATLAS A JUPILLE C
503153 S 12.00 RBC WELKENRAEDT A RBC AWANS B
503154 BYE ACSA MOSA ANGL.
503155 S 13.00 RABC ENSIVAL B RBC 4A AYWAILLE B
503156 BC SPRIMONT C RB TILFF B Joué le 07/09/19
U 12 - BENJAMINS E
504151 VOO PEPINSTER B BYE
504152 S 11.15 RBC HANEFFE C RJS GRIVEGNEE
504153 HERVE-BATTICE D CRISTAL SERAING Remis au 30/11/19
504154 BYE GIANTS BRAIVES B
504155 D 13.00 BC BELLEFLAMME A UN HUY BASKET
504156 S 13.00 ESP. HAMOIR 96 BC ALLEUR A
U 12 - BENJAMINS F
505151 BC BELLEFLAMME B BYE
505152 S 14.30 BC ALLEUR C CP AWANS-OREYE
505153 S 10.45 ROYAL ANS BC RBC VISE A
505154 S 13.00 ABC WAREMME B ALL. FLEMALLE
505155 S 09.30 RBC HANEFFE D HERVE-BATTICE B
505156 HANNUT BC RBC 4A AYWAILLE A Joué le 14/09/19
U 12 - BENJAMINS G
506151 S 10.15 BC COINTE B RBC ESNEUX B
506152 BYE BC SOUMAGNE
506153 S 11.00 RB UNION LIEGE RBC VISE B
506154 S 11.00 ABC WAREMME A BCM HERSTAL
506155 D 09.00 BC NINANE B HERVE-BATTICE C
506156 S 11.00 R.UN.BELLAIRE EMBC BLEGNY
U 12 - BENJAMINS H
507151 S 11.30 BC COINTE C RBC OUPEYE
507152 BYE BBC EUPEN
507153 S 13.30 RBC WELKENRAEDT B MAIL. COMBLAIN
507154 BYE RBC AUBEL
507155 D 11.00 THEUX BC B LIEGE BASKET C
507156 RBC STAVELOT BYE
U 10 - POUSSINS A
520151 S 13.30 ATLAS A JUPILLE A ROYAL SPA BC
520152 D 09.00 BC SPRIMONT A RBC ESNEUX A
520153 BYE RBC OUPEYE B
520154 S 11.00 LA VILLERSOISE A BC VERVIERS A
520155 S 15.45 RBC AWANS A BC COINTE A
U 10 - POUSSINS B
521151 LIEGE BASKET B BYE
521152 D 10.30 BC SPRIMONT B LA VILLERSOISE C
521153 S 10.30 RBC WELKENRAEDT A HERVE-BATTICE A
521154 S 09.00 DISON-ANDRIMONT BC VERVIERS B
521155 D 11.30 HENRI-CHAPELLE A BC NINANE A
U 10 - POUSSINS C
522151 BYE RBC HANEFFE A
522152 BYE RBC OUPEYE A
522153 RBC STE-WALBURGE A BYE
522154 S 12.30 LA VILLERSOISE B ALL. FLEMALLE A
522155 S 10.00 BC MODAVE A ROYAL BC WANZE
U 10 - POUSSINS D
523151 S 10.15 BC COINTE B COLLEGE S LOUIS
523152 BYE CP AWANS-OREYE
523153 S 09.15 ROYAL ANS BC CRISTAL SERAING
523154 D 17.00 ALL. FLEMALLE C ELAN FEXHE BC
523155 S 09.00 RB TILFF RBC VISE
523156 HANNUT BC B BYE
U 10 - POUSSINS E
524151 S 09.00 BC COINTE C REBOND NEUVILLE
524152 S 13.30 GRACE-HOLLOGNE A BC ALLEUR B
524153 R HT-PRE OUGREE B BYE