DATE MATCH HEURE VISITE   VISITEUR  
15/02/20 40011402 13H00 BC COINTE U18 BC AWANS  U18
15/02/20 40011705 11h00 BC SPRIMONT U12 B BASKET TONGEREN U12
15/02/20 40012102 09h00 BC SPRIMONT U10 RBC 4 A AYWAILLE U10
15/02/20 40020101 12H30 BC SPRIMONT U16 Régionaux LA VILLERSOISE U16 Provinciaux
15/02/20 40020102 11H00 Theux BC B U12 Andenne Basket U12
15/02/20 40020201 15h15 CSLB U10 COINTE U10
15/02/20 49123101 15H00 RB TILFF B P3 DD BC ALLEUR U16DD-REG
16/02/20 40012501 15h00 BDA (match à Ensival) U15 rég BCH Hotton U16 prov
22/02/20 40011101 15h00 RBC 4A AYWAILLE  U10 BC SPRIMONT U10
22/02/20 40011502 10h30 Henri-Chapelle U10 Royal Spa BC U10
22/02/20 40011704 11h00 BC SPRIMONT U19 RB TILFF P3
22/02/20 40012304 11h00 ABC Waremme U14 Provinciaux La Villersoise U14 Provinciaux
22/02/20 40020202 15H00 CSLB U12 TILFF U12
22/02/20 40021001 13h00 LIEGE BASKET U17 AWBB ABC WAREMME U17 AWBB
22/02/20 40021301 09h00 BC SPRIMONT U14 élites LIEGE BASKET U14 élites
22/02/20 40021302 10H00 BC SPRIMONT U16 régionaux MONT SUR MARCHIENNE U15 régionaux
23/02/20 40020802 13h00 RBC ALLEUR U16D-AWBB BC BONINNE U16D-PROV.
23/02/20 49110202 11H00 Theux BC B U16 Esneux U16
23/02/20 49110202 13H00 Theux BC A U16 Aywaille U16
26/02/20 40012306 16H00 Vaillante Jupille Dames Pépinster Dames
29/02/20 40012002 TOURNOI U 8 A VISE
29/02/20 40020203 10H00 MODAVE U10 HENRI CHAPELLE U10
29/02/20 40020203 12H00 LA VILLERSOISE U10 BC COINTE U10
29/02/20 40020203 14H00 LA VILLERSOIE U12F VISE U12F
29/02/20 40020203 16H00 ENSIVAL U12F HENRI CHAPELLE U12F
29/02/20 40020801 14h00 RBC ALLEUR U16D-AWBB HENRI CHAPELLE U19D-PROV.
29/02/20 40021303 17H00 Alliance Flémalle Cadettes Sprimont Cadettes
01/03/20 40012003 TOURNOI U 10 A VISE
01/03/20 40020204 10H00 ENSIVAL U12 LIEGE BASKET U12
01/03/20 40020204 12H00 MODAVE U12 ATLAS JUPILLE U12
01/03/20 40020204 14H00 ENSIVAL U12F HENRI CHAPELLE U12F
01/03/20 40020204 16H00 LA VILLERSOISE U12F VISE U12F
07/03/20 40012303 11h00 ABC Waremme U14 Provinciaux Basket Hotton (Namur) U14 Provinciaux
08/03/20 40012103 11H00 BC SPRIMONT U14 Provinciaux ALLIANCE FLEMALLE U14 Provinciaux
08/03/20 40021101 13h30 Dfbc Malmedy U8 Welkenreadt U8
08/03/20 40021401 14H15 Theux A U10 Harimalia U12
15/03/20 49122801 12H00 BC SPRIMONT U 12 BC HERVE BATTICE U 12
21/03/20 40011401 14h30 RBC Visé MM U16 Prov. BC Herve-Battice MM U16 Prov.
21/03/20 40011706 13h00 RBC 4A AYWAILLE  U10 HENRI CHAPELLE U10
21/03/20 40012301 11h00 Theux A U 16 Oupeye U 18
21/03/20 40012301 11h00 Theux B U14 La Villersoise U 14
29/03/20 40011901 11H00 BC SPRIMONT U16 Régionaux THEUX BC U16
29/03/20 40012701 13h00 BC SPRIMONT U15 DD BC BELLEFLAMME U15 DD
04/04/20 40012302 11h00 ABC Waremme U14 Provinciaux Alliance Flémalle U14 Provinciaux
18/04/20 40012801 TOURNOI A HANNUT